Слои ДНК по Крайону


1-й слой ДНК

Кэтэр Эц Хаим(כטר עץ חיים — Keter Etz Chayim)

Интерпретация Крайона: «Дерево жизни»

Крайон начал рассказывать о ДНК в июне 2003 на горе Шаста. Хотя он фактически не именовал этот слой, но он ссылался на него и начал рассказывать обо всех слоях. Этот ченнелинг называется «Событие на горе Шаста» и может быть найден здесь.

Крайон дал ему имя два месяца спустя в августе, в Дель Маре в ченнелинге «Всё о самоценности» , где он также говорит о некоторых других слоях. Этот слой представляет собой биологическую двойную спираль. Это главная биологическая запись текущего воплощения. Это “один” в нумерологии и следовательно имеет энергию означающую “Новые Начала”. Это 4-D и также многомерный набор инструкций для остальных 11 слоёв. 3% инструкций в этом человеческом геноме используются для кодирования белков. 97% используются для взаимодействия с остальными 11 слоями ДНК.

Все слои являются «именами Бога» на Иврите… а некоторым были также даны имена на Лемурийском. Первый слой это часть группы первых трёх слоёв которые называются «БАЗОВЫЕ СЛОИ». Графическое изображение и произношение на иврите здесь.




2-й слой ДНК
Тора Эсер Сфирот(תורה עשר ספירות — Torah E’ser Sphirot)

 

Интерпретация Крайона: ”Слой жизненного урока”

Ченнелинг, который представляет этот слой называется: «Всё о самоценности » и вы можете найти его здесь.

Слой 2 это то что Крайон называет “Слой уроков жизни”. Это 4D связь с межпространственным слоем 8, (который является записью Акаши наших воплощений на Земле). Слой 2 плюс слой 8 дают число 10. Это 1 в нумерологии и представляет собой “Новые Начала” как и слой 1. Второй слой это часть группы первых трёх слоёв которые называются «БАЗОВЫЕ СЛОИ»

Графическое изображение и произношение на иврите здесь


Слой 3

Нецах Меркаба Элияу

(נצחמרכבה אליהו —
Netzach Merkava Eliyahu)

Интерпретация Крайона: «Вознесение и Активация»

Ченнелинг, который представляет этот слой называется: «Активирование Третьего Слоя ДНК » и вы можете найти его здесь.

Слой 3 это “Слой Вознесения”. Однако он только лишь указывает на межпространственные слои, которые реально обеспечивают статус вознесения. Число 3 это “”катализатор в нумерологии и оно работает со слоем 6 ДНК “Молитва и Коммуникация”. Это создаёт 9 (3+6), что означает “завершение” в нумерологии. Согласно Крайону это также каким то образом связано с шишковидной железой. Третий слой это часть группы первых трёх слоёв которые называются «БАЗОВЫЕ СЛОИ»

Графическое изображение и произношение на иврите здесь.


Слой 4 и 5

Урим Ве Тумим

(אורים ותומים — Urim Ve Tumim)

Алеф Ец Адонай

(אלף עץ אדוני — Aleph Etz Adonai

Интерпретация Крайона: «Ваше ангельское имя»

Слои 4 и 5 вместе представляют собой сущность вашего воплощения (именно этой жизни на Земле), и вашей божественности на этой планете. Они представляют имя на кристалле записи Акаши. Вместе они могут рассматриваться как: Главный и намболее важный духовный атрибут всего Дерева Жизни, которое есть семья. Это имена Бога и они никогда не должны рассматриваться как отдельные слои. Они являются частью божественной группы. Ченнелинг, который представляет этот слой, вместе со следующим (5) называется: “Разочарование Работника Света Часть II” («Lightworker Frustrations Part II») и вы можете найти его здесь.

Эти два слоя вместе (4 и 5) представляют собой вашу межпространственную Акашу, или вашу запись о том, кто вы есть во Вселенной и
где вы были. Это также ваше имя на кристалле в “пещере Создания”. Вместе эти слои дают число 9 … опять, означающее завершение.

Слой 4 является частью второй группы из трех слоёв — «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА «. Графическое изображение и произношение на иврите здесь.

 


Слой 6

Эгэе Ашер Эгэе

(אהיה אשר אהיה — Ehyeh Asher Ehyeh)

Интерпретация Крайона: «Слой медитации и Молитвы»

Ченнелинг, который представляет этот слой называется: «Медитация и Молитва » и вы можете найти его здесь.

Пусть вас не смущает то, что Крайон говорит о “слоях Медитации и Молитвы“. Эти слои НЕ слои ДНК. Они являются слоями сознания.

Слой 6 это “Высшее Я”. Слой Молитва и Коммуникация является критическим для всего божественного. Это кондуит (канал)…
трубопровод. Он работает лучше всего со слоем 3 (слой Вознесения). Нумерологически 6 означает «Коммуникация, Баланс и Гармония». Слой 6 является частью второй группы из трех слоёв — «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА » [4-5-6]

Графическое изображение и произношение на иврите здесь.


Слой 7

Кдума Элоим

(קדומהאלוהים — Kadumah Elohim)

Интерпретация Крайона: «Раскрытая Божественность»

На лемурийском, Крайон даёт название: Хуа Яи Мару. Что означает: «Родной Язык ДНК”

Ченнелинг, который представляет этот слой называется: «Связь с Лемурией» и вы можете найти его здесь.

Слой 7 это один из трёх Лемурийских слоёв. Он также является частью важной пары… 7 и 8. Эти слои вместе – «Лемурийская Пара Слоёв». Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Хуа Яи Мару, является описанием интуитивного межпространственного чувства, которое Лемурианцы имели и которое означает «Раскрытая Божественность».

Слой 7 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА». (7-8-9).

Графическое мзображение и произношение на иврите здесь.


Слой 8

Рохэв Бааварот

(רוכבבערבות — Rochev Baaravot)

Интерпретация Крайона: «Всадники Света»

На лемурийском, Крайон даёт название: Хуа Яи Фрактуc. Что означает: «Запись Мастера» или «Хроника Мастеров»

Ченнелинг, который представляет этот слой называется: «Духовная Зима» и вы можете найти его здесь.

Слой 8 это один из трёх Лемурианских слоёв. Он также является частью важной пары… 7 и 8. Эти слои вместе – это «Лемурианская Пара Слоёв». Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Ави Яи Фрактуа (иногда Фрактус), означает Хроника Мастеров и имеет энергию “Мудрость и Ответственность”. Этот слой есть ЗАПИСЬ АКАШИ МАСТЕРА ваших воплощений на Земле. Он имеет больше значений (смыслов) чем любой другой слой. Слой 8 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА »

Графическое изображение и произношение на иврите здесь.


Слой 9

Шхина Эш

(שבינה-אש — Shechinah-Esh)

Интерпретация Крайона «The Flame of Expansion»

Крайон сообщил, что этот слой связан с энергией Сен Жермена «Фиолетовое Пламя.» Ченнелинг, который представляет этот слой называется: «Правда о ДНК» и вы можете найти его здесь.

Слой 9 это “целительский слой, также Лемурийский, но очень Человеческий (не Плеядианский)”. Этот слой ответственен за чудесные исцеления, а также этот слой это межпространственная антенна ДНК, и “говорит” со слоем 1, и обеспечивает 4-D ответ Человеческому телу (исцеление). Он также представлен Фиолетовым Пламенем Сен Жермена. Некоторые называют его «Интеллектуальная активация Человеческой Клетки». Он прислушивается к гармонии, согласно Крайону, чтобы активизировать исцеление.

Слой 9 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА » (7-8-9)

Графическое изображение и произношение на иврите здесь.


Слой 10

Ва-икра

( ואי’קרא — Va-yik-ra)

Интерпретация Крайона «Зов к Божественности»

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 11 и 12. Эти три слоя называются “слои действия” и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу “Бог”.

Ченнелинг, который представляет этот слой называется: «Невидимые Вещи» и вы можете найти его здесь.

Крайон также называет слой 10 – “Божественный Источник Существования”. Число 10 уменьшается до 1 в нумерологии, опять означающее энергию «новые начала». Это первый из божественных “слоёв Бога”, который представляет призыв к пониманию вашей божественности. Слои Бога являются “слоями действия”, потому что они помогают божественности внутри, тем самым облегчая просветление и вспоминание кем вы являетесь. Слой 10 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «Группа Бога» (10-11-12)

Графическое изображение и произношение на иврите здесь.


Слой 11

Хохма Миха Алелю

(חוכמה מיכה הללו
— Chochmah Micha Halelu

Интерпретация Крайона «Мудрость Божественной Женственности»

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 12. Эти три слоя называются “слои действия” и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу “Бог”. Ченнелинг, который представляет этот слой называется: «Shasta DNA 2006,» (Шаста ДНК 2006)

Слой 11 не является энергией богини или даже женской энергией. Его имя на иврите не имеет женского. Вместо этого Крайон указывает, что “Мудрость Божественного Феминизма” является энергией чистого сострадания, и отсутствует в балансе дуальности Земли в текущий момент. Возможно пророк Micha был мудр в этой области? Этот слой был улучшен после прохода Венеры в 2005 и
является истинным секретом мира на Земле. Человеческие существа, у которых этот слой улучшен, имеют сбалансированные мужскую и женскую энергии дуальности. Этот “слой Бога” улучшается в эти времена, времена подготовки к 2012 году. Вы можете
наблюдать на всей Земле борьбу между теми, кто хочет подчинять (старая тяжёлая мужская энергия) и теми, кто хочет балансировать и находить компромиссы (новый баланс). Это истинно один из главных слоёв, который изменяется в наибольшей степени, и который будет наиболее очевиден в личностях новых лидеров этой планеты. Наблюдайте как лидеры на всей планете становятся более сбалансированными. Слой 11 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «Группа Бога» (10-11-12).

Графическое изображение и произношение на иврите здесь.


Слой 12

Эль Шадай

( אלשדי — El Shadai )

Интерпретация Крайона: «БОГ»

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 11. Эти три слоя называются “слои действия” и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу “Бог”.

Ченнелинг, который представляет этот слой называется: «Shasta DNA 2006,» (Шаста ДНК 2006)

Слой 12 очень простой. Это слой Бога, самый божественный, и истинно слой, который есть «Бог Внутри». Имеется много божественных слоёв, но этот 12ый самый последний и имеющий наиболее высокие вибрации из всех. Что он делает? Крайон говорит, «Не жди, что эти слои будут делать что то большее чем твой дом делает. Он даёт вам мир, убежище и чувство, что вы дома. Позвольте слою Бога быть домом для вас всех».

Слой 12 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «Группа Бога» (10-11-12)

Графическое изображение и произношение на иврите здесь.