КРАЙОН "В НЕВЕДОМОЕ БУДУЩЕЕ" 19.11.17

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "В НЕВЕДОМОЕ БУДУЩЕЕ" 19.11.17

Сообщение Iureli »

Крайон: В НЕВЕДОМОЕ БУДУЩЕЕ

Iureli: В этом ченнелинге Крайон очень наглядным образом показывает то, как нам нужно воспринимать то неизвестное, к чему мы двинулись в нынешней новой энергии. Крайон помогает нам освободиться от своих страхов и опасений перед Неведомым Будущим. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Филадельфия, США, 19 ноября 2017
Аудиозапись послания "Reactions to an Unknown Future"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Вот уже более 20-ти лет мой партнер садится перед вами в кресло, и я прихожу. И среди вас есть те, кто чувствуют, что это реально, а есть те, кто сомневаются в этом. Дорогие, мы говорим об этом, потому что это ваш свободный выбор. Сегодня вы задаетесь некоторыми вопросами о завесе, скрывающей от вас то, «кем вы являетесь?», «для чего вы?»… Разумеется, есть нечто такое, что скрывает от вас подлинную истину о чем-то большем, о чем вам прекрасно известно, когда вы не здесь. Вам всем известна эта истина о том, что есть нечто большее, более прекрасное и позитивное, в этой Вселенной, в этой Галактике… И, когда вы не здесь, то вы — часть этого. И в этом нет совсем ничего плохого.

Изображение

Когда вы не здесь, вы слышите то, что мы называем: Музыкой звучащей красоты Бога!... [Никола Тесла признавался в интервью, что он мог слышать эту «Музыку сфер», и что это не просто красивая метафора, но в ней проявляется гармония и единство мироздания]. И вы не можете ее слышать лишь потому, что у вас нет таких «ушей», таких органов чувств. А, когда вы свободны от человеческого тела, то вы можете слышать, видеть, чувствовать каждую ее нотку, каждую частоту, какая только существует. И вы являетесь частью всего сущего, пока вы не возвращаетесь на эту планету, где вы вновь попадаете в пределы ограниченной Реальности. И именно за всё это мы так вас и любим!

Эта планета участвует сейчас в чем-то большем, чем вы думаете, в более прекрасном, чем вы думаете. И это требует от вас, чтобы вы были вне всяких предвзятостей в отношении той Любви, которая есть Творящий Источник. Эта разделяющая завеса, дорогие, начинает становиться тоньше в нынешней новой энергии. Некоторые из вас уже чувствуют это. Это не значит, что вам сразу открывается вся подлинная истина. Вместо того вам открывается кое-что другое: То, что вы любимы и оберегаемы, и что вы можете довериться Неизвестному… И что частица Бога внутри вас, излучаемая и совибрирующая с другой стороной завесы, начинает возрастать! И всё больше становится возможным доверять синхронистичности, вместо логики. И она постепенно становится всё более многомерной.

А это значит, что «вы становитесь больше» в Реальности: Вы уходите от линейности и трехмерности, и осознаёте: "Я могу быть реально во многих местах одновременно… Я могу быть с Богом и в то же время быть на кухне. Я могу ехать в своей машине и быть с Богом в то же время. Я могу исполнять свои служебные обязанности и в то же время пребывать с кем-то еще, в сострадании: Я могу чувствовать их. Я могу ощущать их."

Это — часть новой энергии. И для кого-то из вас это: [Крайон таинственно:] как сделать решительный шаг в неизведанное, как шагнуть «в темноту» — ибо та энергия, которая проявляет себя сейчас, является такой, какую вы [Крайон, с опаской:] НИКОГДА еще не видели… А когда вам «не с чем это сравнить», и «где вы никогда еще не были» — то для человеческого существа это зачастую кажется пугающим. И потому я хочу предложить вам небольшой рассказ. Я хочу пригласить вас в мир шестилетнего мальчика Жени:

…Его мама сообщает ему: "Женя, мы сегодня отправимся с тобой в какое-то совсем новое место… в такое место, в какое я ещё никогда тебя не брала…" И для шестилетнего Жениного мышления это не очень-то нравится: "Мамочка, скажи мне, а куда ты меня берешь? …чтобы я знал, что там будет происходить… А то я уже боюсь." Мама ему отвечает: "Не бойся, я буду почти всё время держать тебя за руку. Всё будет хорошо. Ничего плохого там не будет, тебе понравится." А Женя говорит: "Да, мамуля, то же самое ты мне говорила, когда первый раз повела меня к доктору [смех в зале], а потом он тыкал в меня какой-то иголкой…"

…"В этот раз не будет никаких иголок, Женечка. Я знаю, что ты не бывал ещё в таком месте, но там будут такие люди, с которыми я хочу, чтобы ты встретился." На что Женя говорит: "Ну нет! Мне не хочется туда идти, мамочка…" И он бежит в свою комнату, закрывая за собой дверь. "Я не собираюсь идти в совсем неизвестное место, где встречу каких-то новых людей. Мне это не нравится. Давай я просто поиграю. Давай я просто буду делать то, что мне знакомо. Пожалуйста, мамулечка, пожалуйста не бери меня туда."

…Мама заходит в детскую и говорит ласково: "Ну, Женечка, ты же уже большой: тебе уже почти семь лет, а это много. Поэтому будь повзрослее и пойди с мамочкой в такое место, в котором ты ещё не был, и где ты встретишь кого-то, и всё будет прекрасно, Женечка!"

…Женя уже сидит в машине и… он боится: "Мамочка, что там будет?" [Крайон, ласковым успокаивающим голосом:] "Женечка, всё замечательно… действительно замечательно. Я хочу, чтобы ты вел себя так, как будто тебе уже семь лет. Давай! Тебе уже не шесть, и всё хорошо, и я буду держать тебя за руку почти до самого конца." [Крайон, от имени Жени «с ужасом»:] "Почти «до конца»? Мамочка, а что такого будет «в конце»?! Там что-то случится «в конце»?" "Да, Женечка, но ты не бойся." [Крайон, «насупленно»:] "А я боюсь!" "Всё хорошо, Женя, всё прекрасно. И я думаю, тебе это очень понравится…" [Крайон, «настороженно»:] "Ты «думаешь»?.. Мамуля, ну скажи мне пожалуйста, куда мы едем. Почему ты не можешь мне сказать?" "Это всего лишь часть жизни, Женя, и всё будет замечательно".

…И вот, они прибывают в назначенное место. Женя не знает о том, что будет дальше. Они ещё не бывали здесь: Это большое здание, и нельзя прочитать как оно называется — потому что он просто не знает таких слов. Мама заводит его внутрь. И перед тем как зайти в дверь какого-то помещения, она говорит: "Ну вот, тебе будет немного трудно, но мамочка должна покинуть тебя ненадолго. Я сразу же вернусь. Правда, честное слово. Только ненадолго." [Крайон, голосом «готовым обидеться»:] "Как же так, мамуля, ты говорила… ты сказала, что всё будет замечательно?" "Да всё и есть — замечательно! Женя, теперь нам надо выключить свет."

…"Ну, мам! Теперь еще хуже. Не надо, правда мам, не надо… [Крайон, «почти в истерике»:] Что там будет?" [Крайон, от лица мамы, нежно уговаривая:] "Женечка, просто давай выключим свет всего на минутку… И мы войдем в эту дверь. И… я не могу быть с тобой: Я не буду с тобой всего лишь 35 секунд… Женечка, так нужно…" [Крайон, с неподдельным «ужасом»:] "Мамуля, нет. Зачем это? Для чего это нужно? Я тогда останусь совсем один. Что ты делаешь? Это что, какая-то «инициация»?" ([ремарка Крайона:] хотя это, наверное, слишком большое слово для Жени, чтобы он его знал) [весёлый смех в зале]…

…Мама сама выключает свет, дверь открывается, и… Женя должен туда войти. "Давай. Ты уже большой мальчик. Тебе уже семь лет." И Женя стоит, как вкопанный. Мама просит его пройти в дверь: к тому, чего он ещё никогда не видел… в здании, в котором он никогда не бывал… в полной темноте… и даже не держит его за ручку… Но Женя думает так: "Ну ладно, мне семь лет… И чем я буду старше, тем большему я научусь… я знаю. Пусть это будет трудно… я знаю. Я на самом деле не хочу быть взрослым, мне так хорошо и чудесно быть шестилетним, но… я знаю, что мне почти уже семь… Так и быть! Мама сказала, что она будет прямо за моей спиной, и я фактически ощущаю ее присутствие. Я знаю, что она тут…"

…И он делает шаг вперед, прямо в эту темную неосвещенную комнату. И заходит в нее. Его страшит то, что может произойти дальше: А вдруг, там доктор с большой иглой… или всякие другие вещи, пугающие ребенка?…

…И тут, вдруг включается свет! И все люди дружно кричат: "С Днем Рожденья, Женя!" [зал «прыснул» от смеха, кто-то аж «закатывается»…] [Крайон, глубоко вздохнув:] Здесь все его лучшие друзья, и родители его друзей тоже здесь… и красивые воздушные шарики… и другие праздничные вещи: Ему уже СЕМЬ!!! И всё это готовилось, чтобы это стало для него сюрпризом — вся эта праздничная вечеринка! И он почувствовал это. Женя не мог даже предположить такого. Женя перешагнул через свой страх…

И вы наверняка уже догадались о чем эта метафора: Она не о смерти, она — о Новой Энергии! Дух говорит вам: "Я собираюсь взять тебя в такое место, в каком ты ещё не был. Я не могу рассказать тебе о нем. Ты должен пережить это сам, как человеческое существо". В нынешней новой энергии могут быть вещи, которых вы никогда еще не переживали прежде. Мама заботливо не стала описывать своему Женечке эти «хорошие вещи», эти сюрпризы. Она всё время давала ему подсказки и намеки о том, что она будет держать его за руку, что он может опереться на нее. Но Женя должен был пройти через это именно сам, самостоятельно. И он это сделал. И вы тоже это сделаете!

И может даже, на какое-то время, свет будет погашен, а затем… будет сюрприз. И сюрприз этот будет совсем не таким, каким вы его понимали или предполагали, пребывая в своих возможных страхах или даже в своей неуверенности в том, каким мог бы оказаться тот сюрприз, которого вы так просите… в котором вы нуждаетесь… которого вы так хотели бы… Те, кто пришли за исцелением: Получаете ли вы это? Я-то ведь знаю тех, кто здесь. Мы знаем тех, кто здесь. Бог знает тех, кто здесь. И вы входите «в темноту» прямо сейчас, и у вас есть страх, и есть неуверенность… и есть те прекраснейшие вещи, которые приходят…

Каждый человек отличается от других: по своим реакциям, по своей жизни, по тем трудностям и проблемам, которые у него есть. Но у всех вас есть нечто общее: прямо сейчас, в этот момент, вы делаете шаг в такую энергию, в какой вы ещё никогда не были. И это не очень-то комфортно, а иногда и немного пугающе. Многие из вас задаются вопросами: "Как сделать это наилучшим образом? Как я могу это сделать? Что меня ждет? Что будет дальше?" И всё, что мы можем вам сказать: То, что последует дальше, будет чем-то таким, что вы будете переживать вместе с нами, стоящими позади, держащими вас за руку большую часть вашего пути… за исключением тех мест, в которых вы должны сделать свой (!) свободный выбор, где вы должны решить: делать следующий шаг или нет?… довериться или нет?… положиться на веру или нет?...

И именно такие места кажутся вам темными, «неосвещенными». Вам кажется в этот момент, что мы перестали держать вас за руку. И, дорогие, мы всё время пребываем с вами, но эта Планета Свободного Выбора дает вам моменты и возможности, чтобы вы сами сделали свой выбор, и чтобы при этом мы никак не влияли бы на вас и не держали бы вас за руку, а только говорили бы вам: "Мы за твоей спиной, сделай свой выбор: такой, который известен тебе, который является правильным для тебя."

И в этом состоянии пребывает человечество, когда оно начинает делать выбор: чтобы обрести больше целостности, чтобы иметь больше Света. Это происходит медленно. Но в конечном итоге, вы становитесь взрослее. И когда «свет включается», вы осознаёте: То, через что вы прошли, было не проверкой или испытанием, но тем фактом, что вам просто было неведомо: вы просто не имели представления, вы просто никогда ещё не ступали сюда, вы никогда не были прежде в этом «здании» — называемом «продвинутое Сознание Земли»… У вас ещё нет никакого Знания о том, на что это похоже, каково это: доверять другим так, как вы никогда раньше не доверяли… доверять Системам, которые прежде не работали… выдвигать проекты, которые до этого терпели неудачу… Вы — в совсем Новом Городе, в смысле энергии — вот, как это ощущается очень многими из вас.

Я хочу сказать вам кое-что прямо сейчас. Это ново для вас, но не ново для нас. Мы уже наблюдали прежде другие планеты, сделавшие этот шаг. Мы уже видели то, что делали человеческие существа в такие моменты в других местах. И потому мы знаем, чего ожидать, и именно поэтому наши руки протянуты, чтобы подхватить вас. Это совсем не ново для нас. Так вот, запомните кое-что: У вас внутри есть частица Бога, а это значит, что внутри вас есть такая часть вас, для которой это тоже — не ново. Ей это уже известно. Она — энергия Источника Творения внутри вас!

Сколькие из вас могут воспользоваться этим, и сделать шаг вперед: в новую энергию, в новое место, с новым опытом, — и чувствовать себя при этом хорошо? Потому что на каком-то уровне вы ощущаете, что это уже было прежде. Вы ощущаете то же, что и мы, то же, что знаем мы — та ваша часть, которая представляет Творящий Источник… И это ответ на вопрос о том, как вы можете двинуться в новую энергию без настороженности и опасений.

Старая душа, обладаешь ли ты элегантностью зрелости в том, как выйти из примитивного «линейного» страха, и воспринять эту часть тебя, которая уже «была там и делала это», — прекрасную и сияющую подобно Солнцу?! И если ты можешь это, то нужно лишь сделать первый шаг к эволюции планеты Земля, первый шаг к тому, чтобы твоя ДНК начала вибрировать на более высоком уровне, с эффективностью больше, чем нынешние 33-35 %, приближаясь к 44 %.

Вопрос, который уже задавался раньше: Как вам достигнуть более высокого процента функционирования ДНК? И я только что дал на него ответ: Становиться всё больше и больше тем, что «у вас внутри»… которому известно Всё! …которое Одно со Всем! …у которого нет пределов в знании о том, как Всё работает! …в котором вы чувствуете, что вы никогда не одиноки, никогда! …в котором вам понятна вся бессмысленность страха! …в которой вы можете направить шаги «в темноту» и радостно петь на протяжении всего пути! Это — то, «кем» вы становитесь. И это приведет вашу ДНК к более высокому проценту эффективности.

И тогда, появятся те, кто последуют за вами: потому что вы показываете им путь. А затем, будет праздничная вечеринка! [улыбка Крайона]. Вот, как это чувствуется. Вы раздвигаете свои собственные пределы. Вы выходите из переживаний и страхов, даже из опасений, — к той точке, где находится следующий порог, когда откроется дверь туда, где вы тоже ещё никогда не были… И вы скажете решительно: "Войдем туда!" И при этом нет никаких опасений: потому что для вас это уже привычное дело. Вы начинаете осознавать, что можно реально доверять Неизведанному! Вы начинаете реально понимать смысл того, что вы не одиноки: вы можете чувствовать, что вы всегда с более мощной силой… и что свет, который вы продвигаете везде, куда бы вы ни направились, принадлежит вам!

А затем это становится ещё больше. А после того — даже ещё больше. И это — планета, которая начинает продвигаться к высшему Сознанию, в котором нет места войне, на которой есть понимание того, что вы постигаете даже сегодня, собираясь вместе, вместо того, чтобы быть врозь. Ищите созвучие, когерентность во всем. Используйте Поле, чтобы синхронизировать гармоничные идеи: о новом типе правительства, о новых способах исцеления — при которых все эти вещи теперь суммируются, без алчности и коррупции, или личной выгоды… когда народы начинают работать вместе, в ситуации, когда «побеждают все»… когда все они обладают своими собственными культурами, собственными языками, собственными путями, собственной пищей, понимая в то же время, что могут быть различия, но в том, что касается любви к друг другу, в почитании Бога внутри, они — одно со Всем!

Вот, к чему это идет. А насколько быстро это идет, зависит от того насколько быстро вы сможете вырваться из своей каморки, в которой вы боитесь. Мы всегда придем к вам, чтобы вытащить вас оттуда, вы знаете об этом? Ты можешь «прятаться», но мы всегда придем вытащить тебя оттуда, с любовью, и скажем тебе через закрытую дверь: [Крайон, голосом любящей матери:] "Ты любим, дорогой. Всё будет хорошо! Возьми нас за руку и выходи… и направляйся к Свету!"

Все эти метафоры, все они, являются практическими и прекрасными, и понятными старой душе, которая пребывает здесь с определенной целью. И это — ты. Нет ничего случайного в том, что ты здесь. Нет ничего случайного в том, что ты слушаешь и читаешь это послание. Чтобы ты мог распрямиться гордо и сказать: "Вот, для чего я прибыл сюда. Нет, не в эту комнату, но то, для чего я прибыл на эту планету."

Кто-то скажет: "Я уже слишком стар. Это какая-то ошибка, я слишком стар. Это всё должно было произойти раньше, когда я был помоложе. Почему сейчас?" И ответ, дорогие: Вы в самом подходящем возрасте, потому что у вас есть сверстники такого же возраста. Вам понятно, о чем я говорю? Это зависит от вашего восприятия. Ведь рядом с тобой есть твои ровесники, которые смотрят на тебя с вопросом: "Что у тебя есть такого, чего нет у меня? Мы застряли в тревогах и волнениях о приближающейся смерти, о болезнях. А ты живешь и радостно поёшь! Что происходит?" И ты можешь сказать им: "Я кое-что обнаружил и мне хочется рассказать вам об этом: Я обнаружил, что есть нечто большее, чем я. Я чувствую это. Можете ли вы тоже почувствовать это? Давайте поговорим об этом, давайте направимся туда все вместе! Давайте будем позитивны все вместе!"

И у тех, кто присутствуют в этом зале, у представителей каждого возраста, есть свои ровесники. У молодых людей есть дети, и есть другие матери со своими детьми, которые еще не сложили этот паззл: Они с волнением заламывают руки, переживая всякий раз, когда их ребенок выходит за дверь. Они еще не были в этой приходящей новой энергии, в которой их дети говорят и делают такие вещи, которых раньше дети никогда не делали! И их очень беспокоит: Что происходит?... А вы находитесь рядом с ними и радостно напеваете: [Крайон, легко и радостно:] "Мне известно, что происходит. И это такое позитивное и такое прекрасное! Послушай, давай я расскажу тебе об этом…"

Теперь вы уже немножко понимаете в том, для чего вы здесь, и почему именно в этом возрасте, и что вам нужно делать. И я хочу, чтобы вы покинули это место, напевая в своем сердце, и зная о том, что вы не одиноки. И чтобы вы были готовы проявить это перед другими. Не проповедовать им христианские ценности, но я хочу, чтобы ты пел им свою «песню любви», и пусть они слышат её! Это конечно же метафора.

Ты любишь себя достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно, чтобы быть сбалансированным. И ты поёшь свою «песнь любви» самому себе, своему Богу внутри. Ты счастлив с самим собой. И они будут смотреть на тебя и говорить: "Что такого произошло в этом мире для тебя? Ты что, сумел абстрагироваться и «отсоединиться» от всего? Ты не знаешь о том, от чего весь мир содрогается?" И вот это и есть то, что вы должны побороть.

Это и есть «тьма». Если вам интересно узнать, что представляет из себя «тьма-и-свет», то это — когда есть сознание тех, кто пребывают в страхе, а при этом ваше сознание — нет. И тогда они «навострят уши», как говорится, и захотят услышать от вас и разобраться: Как это у вас получается? И я хочу, чтобы вы были готовы рассказать им об этом, причем прекрасным образом, не пугая и не раздражая никого. И по мере того, как это само будет проявляться из вас для них, чтобы они это увидели, без всяких слов и объяснений. И тебе не придется даже ничего говорить, даже указывать на это, а лишь сказать: "Я нашел кое-что для себя. Почему бы и вам не обратить свой взор туда же? Может быть… просто может быть… это покажется полезным и притягательным и для вас тоже?"

Ведь Любовь так притягательна! И вам хочется больше и больше её. И вашим друзьям тоже. И вашим соседям. Может быть, и для вашей семьи тоже, и они даже, возможно, увидят её на Рождество? [Крайон, с усмешкой:] Вы-то понимаете, что я имею в виду, не правда ли? [Крайон уже говорил как-то, что старой душе бывает трудна встреча с семьей на Рождественские праздники].

Это — те вызовы, которые стоят перед вами сейчас: Становиться более сбалансированными, чем когда-либо раньше, перед лицом всего, что происходит в вашей жизни. Это — то, что старая душа может делать. Покидая это место, пой свою собственную «песню любви», которая есть у тебя для себя, для Богане взирая ни на что.

Это — зрелость. Это — сострадание. И это — то, что старая душа может делать!

И это так!..


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо тем, кто мне благодарны, и поддерживают эту работу...
___________________________________________________________________
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "В НЕВЕДОМОЕ БУДУЩЕЕ" 19.11.17

Сообщение Tegyn »

Спасибо :-)
Верба
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:58

Re: КРАЙОН "В НЕВЕДОМОЕ БУДУЩЕЕ" 19.11.17

Сообщение Верба »

Спасибо! Очень созвучно :)
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "В НЕВЕДОМОЕ БУДУЩЕЕ" 19.11.17

Сообщение Now »

Благодарю!
Людмила
---
---
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН "В НЕВЕДОМОЕ БУДУЩЕЕ" 19.11.17

Сообщение Людмила »

намасте
Закрыто