Крайон и мои книги

Интересные книги
kit
-----
-----

Re: Крайон и мои книги

Сообщение kit » 12 апр 2017, 00:44

Yuliya, спасибо за ценную информацию. Обязательно поищу книгу Аурелии Луиз Джоунс и Послание цивилизации Слонов.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 30 апр 2017, 19:47

Сегодня пришла информация, что наконец-то вышла на русском языке в издательстве «София» книга Моники Мураньи «Эффект Геи». Уже заказала.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 31 май 2017, 09:59

Цитата из аудиокниги Джо Диспенза: «…Я нахожу удобной следующую Модель: Наши Мысли можно представить в виде электрического потенциала Квантового Поля, а Чувства – в виде его магнитного потенциала. Мысли передают Полю электрический сигнал, а Чувства, словно магнит, притягивают к нам События. Вместе же они генерируются в Состояние Бытия, обладающее электромагнитным излучением, которое влияет на каждый атом Нашего Мира…»
Если кого-то заинтересует его книга, то в YouTube можно найти, задав в поиске «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели ( Аудиокнига NikOsho )». Длительность записи 6:47:09. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 18 июн 2017, 13:37

Вчера я получила сообщение: «Расскажи о «Карточках практики мастерства» Пегги Феникс Дубро». Человек, который попросил, такая же важная часть СЕМЬИ, как и мы все. Я опишу это здесь в этой теме «Крайон и мои книги». Для меня, это прямая связь с этой темой. Возможно, кого-то они тоже заинтересуют.
Я их купила в 2015 году в Тель-Авиве на встрече с Ли и Крайоном. Вариант их, который продавался там, был на четырех языках: английский – иврит – то ли французский, то ли..(я не поняла, т.к. не знаю их) – арабский. Я спросила: «А вариант на русском есть?» «Да. Оставь адрес свой. Мы вышлем по почте»
Через месяц карточки в английско-русском варианте были у меня. В коробочке 44 карточки, и брошюрка. В брошюрке вступительное слово Пегги, описано энергетическое упражнение «Излучение сердцевинной энергии (энергетическое состояние)», краткое описание сеансов EMF, как пользоваться карточками плюс реклама трех книг.
Опишу как пользуюсь карточками я : Есть какая-то ситуация. Я перемешиваю эти карточки (не важно, каким способом) и в это же время вслух произношу: «Чему учит меня эта ситуация? На что мне надо обратить внимание в себе?» или «Какое свое качество в этой ситуации мне стоит проявить?» Я ориентируюсь на свою интуицию при формулировке вопроса.
Примеры названия карточек:
БАЛАНС - на одной стороне карточки, а на другой стороне
1. Уравновешенное состояние. Гармония
2. Соответствие между различными элементами
ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
1. Осознанное, вдумчивое состояние
2. Формальная способность сделать что-то или принимать решение
МУЖЕСТВО
1. Сила перед лицом неизвестности
2. Способность сделать то, что страшит
САМОПРИНЯТИЕ
1. Признание собственной значимости и способностей независимо от прошлых или текущих обстоятельств
Ну и так далее. :-)
На брошюрке в конце написано:
ЗАКАЗАТЬ
EEI Контакт в России
Тел: +79161818555
Факс: +74952628196
Эл. почта: kenzo555@mail.ru

kit
-----
-----

Сообщение kit » 09 сен 2017, 11:32

Доктор ДЖО ДИСПЕНЗА «Сам себе плацебо» ( Москва, 2017 )

Цитата из предисловия к книге:

«…Сочетая неоспоримые научные факты со стимулирующим проникновением в суть, Джо расширяет горизонты возможного, раздвигая границы познанного. Он подходит к науке более серьезно, чем большинство ученых, и в этой очаровательной книге представляет самые последние открытия в эпигенетике, нейропластичности и психонейроиммунологии завершенными….
…Это не метафизическое предложение. Джо объясняет каждое звено в цепи причин и следствий, которая начинается с мысли и заканчивается таким биологическим фактом, как увеличение количества стволовых клеток или молекул отвечающего за иммунитет протеина, циркулирующих в твоей системе кровообращения…»

А это из ченнелинга
Kryon 01/12/99 Конец старого… установка раскрыта:

«…Более того, ученые откроют нечто еще, чего не ожидали, когда, наконец, обнаружат, что в намерении и сознании Человека присутствует энергия. Когда Люди откроют стоящую за энергией сознания науку, они будут удивлены, и многое логически встанет на свои места в том, как работает тело, как работает материя, как работает Бог. Было время, когда вы верили, что Бог и наука очень далеки друг от друга. Дорогие, придет время, когда над этой идеей просто будут смеяться…»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 16 сен 2018, 09:50

Возможно, кого-то заинтересует книга «ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ И ЦВЕТОМ» Джейкоба Либермана, автора бестселлера «СВЕТ – МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО». Издательство «София» 2018 год.

Несколько отзывов об этой книге:

Экхарт Толле :
«Под видимой простотой и лаконичности этой книги рассыпаны жемчужины чистейших духовных истин – истин, стоящих того, чтобы их ценить, чтобы ими делиться, а самое главное, чтобы ими жить.»

Брюс Липтон:
«Блестящий синтез современной науки и философской мудрости. Джейкоб Либерман сумел раскрыть тайны света и представить их миру как источник глубокой трансформации и исцеления.»

Дипак Чопра:
«Эта книга исследует природу света и сознания и помогает нам увидеть их воздействие на каждый аспект нашей человеческой природы.»

Джон Грей:
«Джейкоб Либерман ведет нас к совершенно новому пониманию самих себя, наших взаимоотношений, нашего внутреннего видения и внешнего зрения.»

Ответить