Список всех ченнелингов с темой

Интересные книги
info

Список всех ченнелингов с темой

Сообщение info » 02 июн 2017, 01:47

Хочу сделать список всех ченнелингов Крайона через Ли Кэррола
на основе этой таблицы
http://kryon.su/table.html

Одному сложно перечитать все ченнелинги и проанализировать.
Буду рад помощи :)

Нужно добавить основные ТЕМЫ - КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ченнелингов,
типа хэштегов, чтобы было проще искать.

Если есть возможность - пишите в эту тему

Название Ченнелинга
Дата
Основные темы

P.S.
и если не сложно выкладывайте в таком формате

#Межпространственность Духа, #Планета свободного выбора, #Семимерность, #Могущество Эмоций, #Сострадание, #Третий Язык, #Инопланетяне, #Медитация, #Молитва, #Аватары, #Энергия Наставников и Учителей, #Могущество числа 3, #Смена Наставников, #Имплант, #Помощь планете, #Африка, #Геноцид

Love
-----
-----

Re: Список всех ченнелингов с темой

Сообщение Love » 02 июн 2017, 12:42

конечно поможем

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 июн 2017, 00:58

Info, спасибо. Благодаря Вам, узнала значение нового слова. :-) В «своей квантовой реальности» его не встречаю. :-) :-) :-)

Хештег, хэштег (метка) или хэш-тег (англ. hashtag от hash — знак «решётка» + tag — метка) — обозначает ключевое слово сообщения, тип пометки или тега, используемый в микроблогах и социальных сетях, облегчающий поиск сообщений по теме или содержанию.

Идея очень хорошая. Это примерно так должно выглядеть?

№ 093
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ?
ДАТА: 29.11.09
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Трехмерный и квантовый ум, #Метафизика, #Предубеждение, #Квантовые инструменты, #Нумерология, #Таро, #Медиум, #Поющие чаши, #Музыка, #Искусство, #Кристаллы, #Астрология, #Радиоэлектроника, #Квантовый мыслитель

"На мой взгляд, это вполне может быть ЭПИГРАФОМ к Таблице Ченнелингов Крайона и этой Темы на Форуме:
«....Читающие это, после того, как все произошло, должны знать, что оно не менее важно просто потому, что было вчера. Изучение вчерашнего – завтрашняя мудрость…»
КРАЙОН ( «ВОСПРИЯТИЯ МАСТЕРА-2» 11.09.2003 )
(Эпи́граф (от греч. επιγραφή — «надпись») — цитата, помещаемая во главе сочинения или его части с целью указать его дух, его смысл, отношение к нему автора )..."

Можно не вставлять эпиграфом . :-) Достаточно того, что те кто прийдут из Новых, прочтут ЭТО сообщениене в начале темы. Возможно, заинтересуются и не отмахнуться от посланий Крайона только потому, что стоит дата прошлых лет, когда давался ченнелинг. :-)
Последний раз редактировалось kit 01 авг 2017, 22:40, всего редактировалось 2 раза.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 05 июн 2017, 12:36

№ 151
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: Р.Е.М.С.
ДАТА: 06.09.14
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Целитель, #Челленер, #Баланс энергии, #Свободный выбор, #Душа Человеческого существа, #Высшее-Я, #Акаши, #Медитация, #Радость, #Единство, #Мир, #Спокойствие, #Сопричастность, #ДНК
Последний раз редактировалось kit 24 июн 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 05 июн 2017, 21:20

№ 166
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: КВАНТОВЫЙ «ОБРАЗ» СОЗНАНИЯ
ДАТА: 23.01.16
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Наука и эзотерика, #Интеграционные шаги в науке, #Невидимый мир энергий, #Гравитация, #Магнитное поле, #Фракталы, #Меркаба, #Изобретения будущего, #Квантовая энергия и новые паттерны, #Паттерн сознания и физика, #Вибрации низшего и высшего сознания, #Мудрый сбалансированный человек
Последний раз редактировалось kit 24 июн 2017, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

info

Сообщение info » 06 июн 2017, 00:55

Это примерно так должно выглядеть?
Думаю что да - спасибо :love:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 06 июн 2017, 10:17

:-)

Тогда вношу предложение:

В Таблице 175 ченнелингов. Если 3 ( энергия числа – Катализатор ) Человека возьмут на себя 10 ( Целое Завершенное число ) ченнелингов, то выйдет 8 ( энергия Манифестации ) групп по три Человека. 3 Человека – это минимум. Если каждый опубликует свой вариант Ключевых Слов, то можно будет составить наилучший интегрированный вариант. Это будет ДЕЙСТВЕННАЯ Помощь сориентироваться в потоке информации Крайона на нашем сайте.
Я начну с начало, с номера 1 по 10. Кто-то хочет присоединиться к этой десятке ченнелингов помимо меня? :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 06 июн 2017, 14:06

№ 001
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ЗОЛОТОЙ ПОДНОС
ДАТА: 01.09.1997
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Реакции и взаимоотношения, #Энергии Новой Эры, #Пять типов реакции в старой энергии на проблему, #Межпространственные вещи, #Признаки «решения на Золотом Подносе», #Баланс Новой Эры

"Ухожу на перерыв" :-) Несколько дней не будет доступа к компьютеру из-за разъездов по работе :-)
Последний раз редактировалось kit 24 июн 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

info

Сообщение info » 06 июн 2017, 15:04

Я вношу в таблицу)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 09 июн 2017, 18:27

Info, спасибо, что взяли на себя «вносить в таблицу». К примеру, у меня много талантов, но «компьютерный» в их число не входит.
Вы правы, «одному сложно перечитать все ченнелинги и проанализировать». Намерена и дальше опубликовывать в этой теме свой вариант «ключевых слов». Если это как-то поможет Вам организовать информацию в более удобный вид для других людей, то буду рада.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 10 июн 2017, 22:44

№ 002
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: КОСМИЧЕСКАЯ СЕТЬ (1)
ДАТА: 11. 1997
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Специфический вид энергии, #Единство Космической Сети, #НУЛЬ-равновесие (баланс), #Неограниченное Могущество, #Человеческое сознание и физика реальности, #Нулевая энергия и нулевое время, #Инструмент физической механики Духа, #Энергия Намерения и Любви, #Инопланетяне, #Дом радости, #Урок Выбора, #Самоценность – фундамент, #Вербализация – стены, #Юмор – строительный раствор, #Мудрость – окна, #Намерение – дверь, #Открытая связь с Богом – отсутствие крыши

№ 003
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: КОСМИЧЕСКАЯ СЕТЬ. ЧАСТЬ 2
ДАТА: 11. 1998
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Дуальность, #Потенциальные возможности планеты, #Энергетическая информация, #Реальная форма Космической Сети, #Признаки энергетических ячеек, #Парные отверстия, #Скорость в Сети, #Размеры ячеек и единицы времени, #Поляризованные энергии, #Космическая константа, #Манипулирование Сетью, #Предостережение, #Биология Человека, #Кристаллическая структура, #Спирали ДНК, #Ограничение, регулирующее дуальность, #Магнитная решетка Земли, #Энергия Аватара, #Земля, #Магнетизм и энергия Космической Сети, #Клеточная биология, #11:11, #Целительство, #Золотой Ангел и Майкл Томас, #Партнерство, #Дети Индиго
Последний раз редактировалось kit 24 июн 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 10 июн 2017, 23:41

Info, если продолжать в том же духе, то таблица получится ОГРОМНОЙ И ГРОМОЗДКОЙ.
У меня творческое предложение на рассмотрение, что-то из серии «мозгового штурма». Да – да, Нет – нет :
А если организовать информацию не в виде таблицы, а в виде того как это выглядит сейчас в Вашей открытой теме. Это больше похоже на упорядоченный список. Есть случаи когда удобны таблицы, а есть когда удобны списки.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 12 июн 2017, 20:38

№ 004
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: БАГАЖ ДЛЯ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
ДАТА: 01.08.1999
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Приветствие Крайона, #Я ЕСМЬ, #Ощущение Дома, #Притча о Ву и чемодане, #Готовность, #Духовный справочник, #Направление, #Путь, #Страх, #11.08.1999 - окно выравнивания, #Три числа 11, #Начало доставки женской энергии, #Соглашение, #Самый высший дар, #Безопасность, #Здоровье, #Трагедия, #Божественная Душа Человека, #Могущественная духовная энергия, #Крайон.

№ 005
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: МОГУЩЕСТВО СОСТРАДАНИЯ
ДАТА: 06.08.2000
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Межпространственность Духа, #Планета свободного выбора, #Семимерность, #Могущество Эмоций, #Сострадание, #Третий Язык, #Инопланетяне, #Медитация и молитва, #Аватары, #Энергия Наставников и Учителей, #Могущество числа 3, #Смена Наставников, #Имплантация, #Помощь планете, #Африка, #Геноцид, #Начать следует с себя, #Мы – семья.
Последний раз редактировалось kit 24 июн 2017, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 12 июн 2017, 23:26

«…НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: БАГАЖ ДЛЯ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ..
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:…….. 11.08.1999 - окно выравнивания, три числа 11, начало доставки женской энергии….»
«…Как насчет энергии, доставленной 11 августа 1999 года? Это будет началом доставки женской энергии, в которой сейчас отчаянно нуждается планета, чтобы сбалансировать имеющиеся на ней энергии…», «…Затмение обладает чудесной энергией, с помощью которой начинается окно выравнивания планет..»

Три числа 11 – выходит 33 ! – «сострадательное действие» и связано это с началом доставки женской энергии для выравнивания (окно выравнивания) мужской энергии. Число 33 само по-себе симметрично сбалансировано ( 3 и 3 ), «катализатор с катализатором» и это в итоге дает число Гармонии – 6!
Info, спасибо Вам, что Вы открыли эту тему. Перечитываю ченнелинги Крайона и проявляются новые грани. Как в притчах «…Поскольку в притчах всегда есть значения внутри значений, даже более глубокие значения, чем могут услышать уши или увидеть глаза…»
Последний раз редактировалось kit 01 авг 2017, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

info

Сообщение info » 14 июн 2017, 01:54

таблица получится ОГРОМНОЙ И ГРОМОЗДКОЙ, а в виде открытой темы
Зато в виде таблицы можно искать по ключевым словам

и если не сложно выкладывайте в таком формате

#Межпространственность Духа, #Планета свободного выбора, #Семимерность, #Могущество Эмоций, #Сострадание, #Третий Язык, #Инопланетяне, #Медитация, #Молитва, #Аватары, #Энергия Наставников и Учителей, #Могущество числа 3, #Смена Наставников, #Имплант, #Помощь планете, #Африка, #Геноцид

kit
-----
-----

Сообщение kit » 14 июн 2017, 20:25

Хорошо :-) "Творческое предложение" снято :-)

Yuliya
---
---

Сообщение Yuliya » 14 июн 2017, 22:42

:love: Дорогой info, БЛАГОДАРЮ Вас!!!!!! :love:
таблица оч КОМФОРТНА в том виде, который сейчас по ссылке http://kryon.su/table.html :Bravo:
моё предложение :-)
над шапкой таблицы разместить как вариант навигации :
Дорогой Дух, что мне важно знать сегодня ?
т.е. Он\Она задаёт такой вопрос ... и ,уверена, каждый будет направлен именно на тот ченнелинг, который приготовил для него Дух сегодня :Rose:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 15 июн 2017, 23:39

Яаааауууу! Yuliya, это …
Во-первых: Дух любит играть и иррациональным способом давать информацию.
Во-вторых: У Человека будет выбор, каким способом пользоваться информационной таблицей. То ли «левополушарным» (логическим/рациональным), то ли «правополушарным» (творческим/иррациональным) способом.
В-третьих: Это похоже на то, как «работают» «Карточки практики мастерства» Пегги Феникс Дубро. Я уже два года пользуюсь этим «мини-ченнелинговым инструментом» (так для себя их определяю). И каждый раз , меня восхищает их точность.
Мне это предложение ОЧЕНЬ нравится :-) :-) :-)

Ответить