Список всех ченнелингов с темой

Интересные книги
kit
-----
-----

Re: Список всех ченнелингов с темой

Сообщение kit » 17 июн 2017, 19:53

№ 006
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: НОВОЕ НАЧАЛО
ДАТА: 27.10.2000
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Воссоединение, #Вы не одни, #Межпространственность человека, #Расширенная семья, #Сдвиг парадигм, #Эра «трех», #Третий Язык, #Третий Исход, #Третий Храм, #Евреи и метафора Дома, #«Грохот решения» #4 мощных упражнения для изменений: Празднование, Визуализация, Ответственность, Обеты #Святые Места, #Духовный Портал, #Возвращение Вознесенных Учителей, #Пророк Илья и Элиша, #Новые Дети, #Новый Иерусалим

№ 007
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: РЕШЕТКА И ДНК
ДАТА: 14.07.2001
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Намерение, #Нить любви, #Ваши фрагменты, #Глобальная информация и личные послания, #Соль Бога, #Магнитная решетка, #ДНК, #Астрологическая энергия, #Солнечный ветер, #Партнерство Земли и Человечества, #Астрология, #Жизненный Урок, #Контракт, #Карма, #Дети Индиго, #Обеты, #Имплант, #Нумерология, #Энергия катализатора, #Год «четверки», #Энергия «сейчас», #2008 год, #Межпространственное место в «сейчас», #Межпространственное упражнение
Последний раз редактировалось kit 24 июн 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 17 июн 2017, 23:54

№ 008
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ЕДИНСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ДАТА: 08.2001
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Потенциал «Сейчас», #Духовная тактика остановки, #Единство, #Метафора происхождения евреев, #Метафора энергии Храма Сознания, #Лемурия и Атлантида, #Начало 1900-х г.г., #11:11, #Последний Третий Храм, #Единство ядра религий, #Политика, #Сепаратизм, #Твое духовное ядро, #Когда ТЫ объединяешься с ТОБОЙ

№ 009
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: Круг энергии от обычного Ангела
ДАТА: 28.10.2001
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Сценарий раскрытия, #Духовный процесс «Цикл Энергии», #Энергия Решения и другие места Вселенной, #Язык Аватара, #Дух, #Реальная работа Крайона с 2003 года, #Свет-энергия, #Сотрудник Света, #Страх, #Ваше «другое я», #Пророк Илия и Элиша, #Со-творяйте слияние!, #Свет Духа, #Прямой результат 11:11, #Колодец мудрости, #Круг, #11 сентября 2001 года, #ВЫСВОБОЖДЕНИЕ, #Синхронность 11, #«ground zero»

№ 010
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ВОПРОСОВ
ДАТА: 23.02.2002
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Личные вопросы; #Вещи не всегда таковы, какими кажутся; #Усталость, #Общение с Духом, #Понимание круга энергии, #Эмоциональные «кнопки», #Маяк Света, #Сострадание – межпространственное действие, #Следующий уровень, #Дети и родители, #Разговор с клеточной структурой, #Исцеление, #Уместность и вмешательство, #Ступени Вознесения, #Обычная жизнь Работника Света, #Осознанный посыл Света, #Крайон.
Последний раз редактировалось kit 24 июн 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 24 июн 2017, 12:23

Ребята, я «застряла» с ченнелингом № 011 из таблицы. Перечитала четыре раза, но есть места ( не буду их цитировать, чтобы не влиять ), где не особо чувствую согласованность со своим вариантом «ключевых слов». Я их опубликую, как вышло у меня… Но лично мне, ваши варианты помогли бы перечитать этот ченнелинг под другим «углом» (вашим) и, возможно, увидеть то, на что я не обратила своего внимания.

№ 011
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ПРИЗНАКИ ВОЗНЕСЕНИЯ
ДАТА: 09.06.2002
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Вы – группа, #Могущество Человеческого Сознания, #Духовная честность, #Проецирования света, #Определение Вознесения, #Хор в клетках, #Вредные эмоциональные привычки, #Употребление наркотиков, #Прощение, #Околосмертный опыт, #Свободный выбор, #Разговор с другой стороной завесы, #Межпространственные переводчики, #Благоприятные места для просветления, #«Эскалибур», #Поклонение, #Оставайся на пути

P.S. Info, я сожалею, что не поставила "решетки" перед словами в прошлых сообщениях. Ваше просьба была добавлена после того, как я опубликовала сообщения с "ключевыми словами". Компьютерные тонкости мне не знакомы. Вот и сейчас не знаю, как я могу отредактировать то, что уже опубликовано мною. :oops: Вы ведь мне поможете? Как в том случае, когда Вы мне помогли справится со "смайликовой системой". Вы сделали это тактично и я Вам благодарна за эту помощь. :-)
Последний раз редактировалось kit 24 июн 2017, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Coban
----
----

Сообщение Coban » 24 июн 2017, 14:16

Уважаемая kit, я постараюсь Вам помочь. Когда Вы нажмете левой кнопкой мышки на Вашу тему или сообщение, то справа в углу от названия названия сообщения будет четыре квадратика со значками. (Хочу обратить внимание, что если это будет не Ваше сообщение, то будет два квадратика.) Так вот, первый квадратик - карандаш (или ручка) означает редактировать сообщение, второй квадратик - крестик - удалить сообщение, третий квадратик - восклицательный знак - пожаловаться на это сообщение, и четвертый квадратик - кавычки - ответить с цитатой. Вы нажимаете левой кнопкой мышки на нужный Вам квадратик, например, карандаш, высвечивается окошко с Вашим сообщением, и можете его редактировать. Вот и все. Удачи. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 24 июн 2017, 16:22

Coban, спасибо за помощь :love: Я отредактировала. :-)
...Только у меня, почему-то, три квадратика, а не четыре. Как я понимаю, свое сообщение я не смогу удалить.... Ладно, это я переживу :-) :-) :-)

Coban
----
----

Сообщение Coban » 24 июн 2017, 17:23

Спасибо принимается, уважаемая kit. Все правильно, в этом разделе три квадратика, что означает невозможность удаления сообщения. А вот в Темах с ченнеллингами есть четвертый для удаления.
С уважением, Coban.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 24 июн 2017, 23:11

Coban, примите еще раз мою благодарность, за второе простое и благожелательное объяснение. :-)

№ 012
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ИТАК, НАЧИНАЕТСЯ…
ДАТА: 20.07.2002
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Сознание приглашения, #Маленький секрет, #Поле Человеческого сознания, #Битва сознаний, #Много путей реальности, #Вы в парадигме новой реальности, #Ответы на клеточном уровне, #Кто порабощает Кого?, #Эмоции, #Ваша новая реальность, #Статус Вознесения, #История о Петре, #Группа людей-единомышленников, #Подружитесь с Новой Энергией, #ВОЗМОЖНЫЕ ОТКРЫТИЯ, #Движение духовной цели

№ 013
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: НОВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ
ДАТА: 02.09.2002
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Движущийся портал намерения, #Разрешения открытия, #Метафора темной комнаты, #Триада решетки, #Новые жизненные цвета Человека, #«Знаковые уходы» - числа 1 и 9, #Способ создания проявленной энергии, #«Третья энергия», #«Триада проблемы», #Новое сознание «индиго», #Решение личных проблем и энергия планеты, #Сотрудники Света, #Резонанс и энергия, #Новая ДНК, #Межпространственная нумерология, #Большая картина

kit
-----
-----

Сообщение kit » 25 июн 2017, 15:06

№ 014
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: СО-ТВОРЕНИЕ, ОБЪЯСНЕННОЕ «ПЕНИЕМ В ХОРЕ»
ДАТА: 21.09.2002
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Понимание новой реальности, #Божественные послания, #Триада в Космической Цепи, #Межпространственный физический факт, # «Вы и вы», #Определение со-творения, #Ощущение духовного “преследования движущейся цели”, #Метафора оркестра, #Определение Духовного резонанса, #Метафора обертона, #Притча о Ву и волшебных очках, #Перемены в трех областях Жизни, #Очки межпространственной Сети, #Жизненная цель, #Жизненное изобилие, #Подгонка к Человеческой культуре, #Большая картина, #Мудрость цвета индиго и новых Людей

kit
-----
-----

Сообщение kit » 30 июн 2017, 23:54

Небольшое отступление-размышление. Что-то вроде «паузы»…

Прочитала сообщение Tegyn в теме КРАЙОН "ПЕРЕХОД : МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ" 09.07.16 и постаралась настроить себя на «ее волну» - с чем она срезонировала в этом ченнелинге?... У меня с этим посланием связана «моя история». .. В прошлом году умерла мама… И даже, когда ты знаешь о том что происходит, это не просто пережить внутри – уход близкого человека… А есть еще и близкие, которые далеки от посланий СЕМЬИ, которым намного намного хуже психологически после ее ухода. И единственное чем ты можешь им помочь – это просто быть рядом и делать то, что в твоих силах… Я в прошлом году восприняла это послание как личную поддержку от СЕМЬИ, мне она тогда была нужна особенно… В нем есть и другие «темы» и другие взаимосвязи… Сообщение Tegyn «Полезно, иногда перечитывать чены...» внесло «свою лепту» в мои размышления на тему «Хэштег и Ключевые слова».

Хештег, хэштег (метка) или хэш-тег[1][2] (англ. hashtag от hash — знак «решётка» + tag — метка) — обозначает ключевое слово сообщения, тип пометки или тега, используемый в микроблогах и социальных сетях, облегчающий поиск сообщений по теме или содержанию.

Info, открыл Замечательную Тему. Здесь не только дело в таблице. Правда, моя первая реакция была: «Интересно, а как info представляет себе выделить тему ченнелинга? Послание ТАКОЕ МНОГОМЕРНОЕ! ТАМ СТОЛЬКО ТЕМ СРАЗУ …?...?...» Спустя какое-то время: «Ладно, давай представь, что это возможно. Как это можно реализовать «многомерное в линейном»?... Думай…» … Постепенно я увлеклась идеей «ключевых слов». Внутри была Радость при чтении ченнелингов от:

1. Как же Крайон прав, что послания его (СЕМЬИ) те же, только восприятие их нами меняется с изменением нашего уровня сознания. Все актуально и сегодня…

( " Все актуально и сегодня…"
Добавлено мною 19.07.2017 цитата из ченнелинга Крайона "Взгляд Глазами Вознесения - Часть 1" 23.02.03 : «…Читатель, вы можете посмотреть на дату, когда вы читаете эти строки и это - то "сейчас", о котором Я уже вам говорил. Вы сейчас отличаетесь от слушателей в зале тем, что у вас больше времени на раздумье. Вы также можете сказать "Это устаревшая информация". Нет, это не так. Если бы это было так, вы бы это не читали, не так ли? То, что мы доносим вам сегодня - вечно, абсолютно вечно…» ) ( :-) Coban, спасибо :-) )

2. Хорошо, что info «пришла» эта Гениальная Идея с таблицей. Не уверена, что стала бы так методично и регулярно возвращаться к посланиям прошлых лет Крайона, если бы не эта Идея. Это стоит перечитывать. Повседневность и поток новой информации из внешнего мира как-то «накрывают» послания Крайона из тех лет… А тут как-то с «повышенной фокусировкой» начинаешь видеть многие взаимосвязи…
3. Это помогает мне и одновременно это помощь другим...
4. Опять это чувство во ВСЕМ ТЕЛЕ, которое трудно полностью передать словами… «Интенсивная Наполненность Любовью»… Я понимаю, что это звучит странно, но если кто-то это хоть раз почувствовал, то он поймет, о чем я. Во время чтения приходится иногда сознательно прерываться, чтобы снизить эту остроту переживания…

…. И все таки, «ключевые слова» это не «хэштег», в моем понимании на сегодня… Я сравнила «хэштеги» из таблицы и «ключевые слова» в теме на примере ченнелинга

№ 004
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: БАГАЖ ДЛЯ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
ДАТА: 01.08.1999

ХЭШТЕГ: #Ощущение Дома, #Притча о Ву и чемодане, #Готовность, #Духовный справочник, #Направление, #Страх, #Окно выравнивания, #Три числа 11, #Женская энергия, #Соглашение, #Безопасность, #Здоровье, #Трагедия, #Божественная Душа Человека, #Могущественная духовная энергия

И

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Приветствие Крайона, Я ЕСМЬ, ощущение Дома, Притча о Ву и чемодане, Готовность, Духовный справочник, Направление, путь, Страх, 11.08.1999 - окно выравнивания, три числа 11, начало доставки женской энергии, Соглашение, самый высший дар, Безопасность, Здоровье, Трагедия, Божественная Душа Человека, Могущественная духовная энергия, Крайон.

Пришла к этому:
info, прав. Его вариант больше подходит для удобства поиска информации в таблице. Он Лучше Знает технические и компьютерные особенности. У меня вышло что-то другое… Но все же и «ключевые слова» могут «притянуть» человека тоже к «Дорогой Дух, что мне важно знать сегодня ?» ( info , спасибо, что ОБЪЕДИНИЛИ с таблицей и интуитивный способ Yuliya ) . К примеру, «ключевое слово» : #Самый высший дар ( «….Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что самый высший дар, который оно может привнести в ситуацию, - это честность, прямота и удержание своего духовного света! Нет дара выше этого от одного Человеческого Существа другому…» ). В «хэштеге» этого нет… Можно пользоваться и таблицей и списком из этой темы – опять же есть Выбор у человека. И то и то выполняют свою задачу. В конце концов, мы все делаем вместе нашу работу. Я постараюсь «воспринимать» при чтении два варианта одновременно. Выбор будет и у info ( корректировать/оставлять, как есть или создавать Новые Хэштеги) и у других.

…. Может кто-то все же присоединится помимо меня к этой теме? Это поможет наилучшим образом составить таблицу с ченнелингами, чтобы она была полезной и удобной для других людей. Я полностью согласна с Iureli , когда она написала : БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто поддерживают мою работу (Вы же помните, что мы делаем её вместе?)!..

… Вы же помните, что мы делаем её вместе :-)
Последний раз редактировалось kit 19 июл 2017, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 09 июл 2017, 20:16

Пропущенные мною ченнелинги из таблицы до ченнелинга № 15

№ К00010
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ
ДАТА: 21.11.1995

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Энергия в фокусе, #Спектр межгосударственных конфликтов и перемена сознания, #Племя Земли, #Факторы резонанса земной коры и мантии Земли, #Уничтожение зеленых покровов планеты и болезни иммунной системы, #Переговоры и контакты правительств с ДРУГИМИ, #Группа в ООН, #История о Смоляной Яме, #Сформулированное намерение, #Изменения в себе и перемены для многих

ХЭШТЕГИ: #Племенные битвы, #Фокусирование энергий, #Факторы резонанса, #Биологический дисбаланс, #Контакты с ДРУГИМИ, #Группа в ООН, #История о Смоляной Яме

№ К00050
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ВРЕМЯ И РЕАЛЬНОСТЬ – Часть 1
ДАТА: 01.07.1999

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Приветствие коллективного сознания «Я ЕСМЬ» и «Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ», #Геометрия Членов Семьи, #Измерения Человеческого Существа, #Жизнь в СЕЙЧАС и признаки СЕЙЧАС, #Ребенок Индиго, #Линейное время и время СЕЙЧАС, #Равновесие Индиго, #Прямая линия и открытый Круг, #Жизнь – это Круг, #ДНК детей Индиго и ваша, #Кристаллическая память, #Магнетизм, #Синапс и индуктивность, #ДНК – это сверхпроводник электрического тока, #Магнитная решетка, #Намерение Человеческого сознания, #Страх, #Синхронистичность, #У каждого Члена Семьи есть Группа Поддержки, #Вибрировать выше, #Изменение это норма, #Сдвиг Сознания, #Спящий человек, #Круглые книги

ХЭШТЕГИ: #Священное приветствие, #Геометрия, #Измерения, #Признаки СЕЙЧАС, #Ребенок Индиго, #Круг, #ДНК, #Мозг, #Магнетизм, #Намерение Человеческого Сознания, #Страх, #Синхронистичность, #Группа Поддержки, #Секреты вознесения, #Метафора дуальности

№ К00060
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ВРЕМЯ И РЕАЛЬНОСТЬ – Часть 2
ДАТА: 01.07.1999

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Относительность вашей реальности, #Круг энергии, #Время и реальность круглые, #Божественный катализатор, #Личная и планетарная реальность, #Одна реальность и одна Земля, #Что позволяет обнаружить изменения, #Израиль, #Третий Исход, #Изменения Земли, #Числа признаки Крайона, #Духовность, #Верхний слой мудрости, #Материя тоже переменна, #Петля и ток, #Аватар Саи Баба, #Чудо Исцеления, #Духовный Путь это круг, #Изменение Человеческой Природы, #Желания лучшего Человечества, #Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, #Притча о реальности, #Авраам и Исаак, #ТЫ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ

ХЭШТЕГИ: #Реальность, #Круг энергии, #Божественный катализатор, #Единственная реальность, #7 признаков вашей реальности, #Израиль, #Изменения Земли, #Числа 9 и 11, #Духовность, #Материя, #Петля, #Аватары, #Чудо исцеления, #Духовный Путь, #Новый вид Человека, #Притча о реальности

kit
-----
-----

Сообщение kit » 17 июл 2017, 23:29

№ 015
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ЧТО ПРОИСХОДИТ ?
ДАТА: 23.11.2002

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Великие пророки, #Разница между обычным человеком и Мастерами, #Признаки Мастеров в вас, #Контракты, #Свободный выбор, #Мантия мастера, #Новый контракт, #Контакт со своей Группой, #Что делает решетка, #Остаточное изменение выравнивания решетки, #Вы создаете новый путь, #Куда идет группа Крайона, #Личный сосуд энергии, #Слой ДНК, ответственный за баланс между светом и тьмой, #Познайте себя, #Крайон остается, #Удаление, #Новый Иерусалим, #Есть много ДРУГИХ со многими посланиями, #Большая картина, #Семья Архангела Михаила, #Соединение энергии Крайона и Метатрона, #Физика, #Свободная энергия, #Физика непостоянна, #Квантовая мембрана, #Обмен антиматерии, #Секрет свободной энергии, #Информация о материи и антиматерии, #Не было никакого взрыва, #Мантия мастера внутри

ХЭШТЕГИ: #Пророки и мастера древности, #Контракты, #Свободный выбор, #Решетка, #Новый путь, #Группа Крайона, #Личный сосуд энергии, #Двигатель своей дуальности, #Крайон остается, #Удаление, #Новый Иерусалим, #Большая картина, #Наука, #Свободная энергия, #Квантовая мембрана, #Обмен антиматерии, #Материя и антиматерия, #Мантия мастера внутри

kit
-----
-----

Сообщение kit » 18 июл 2017, 20:19

№ 016
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ТОРЖЕСТВО! – ЧТО ДАЛЬШЕ?
ДАТА: 08.12.2002

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Завершение двенадцатилетнего цикла, #Ключ Свободный Выбор, #Сестра Крайон всегда была двупола, #Равновесие возможно, #Часы Духа, #Новая решетка принесет новое разрешение, #Движение от двух к трем, #Число восемь, #О группе решетки, #Три структуры решетки, #Кристаллическая решетка, #Энергия дракона, #Эра Ответственности, #Виды ответственности в круге, #О китах, #Может быть пора включить Свет!, #Третья решетка, #Порталы, #Прямой разговор

ХЭШТЕГИ: #Магнитная решетка, #О полах, #Энергия нового разрешения, #Число восемь, #Три решетки Земли, #Кристаллическая решетка, #Виды ответственности, #Третья решетка, #Порталы

№ 017
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ПРЯМОЙ РАЗГОВОР
ДАТА: 12.01.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Метафоры, #Прямой разговор, #Место нахождения завесы, #Воздействие на человеческое общество, #Секретность, #Иллюминаты, #Большие деньги, #Большая религия, #Президент Буш, #Местодержатель, #Выборы, #Мыслящие старой энергией, #Великое Центральное Солнце, #Недостающая энергия, #Иррациональное число, #Недостающие кусочки и Сознание, #Новое выражение жизни (реинкарнация), #Вечное Существо, #Метафора клетки крови и Бог, #Определение Вознесения, #Энграммы, #Предрасположенность тела, #Взгляд назад через 100 лет, #Части нового учения Крайона, #Посылайте Свет

ХЭШТЕГИ: #Место нахождения завесы, #Воздействие на человеческое общество, #Секретность, #Иллюминаты, #Религия, #Президент Буш, #Выборы, #Источник, #Недостающая энергия, #Сознание, #Реинкарнация, #Рассмотрение Бога, #Вознесение, #Энграммы, #Предрасположенность тела, #Взгляд назад через 100 лет, #Посылайте Свет

kit
-----
-----

Сообщение kit » 19 июл 2017, 20:10

№ 018
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ВЗГЛЯД ГЛАЗАМИ ВОЗНЕСЕНИЯ 1
ДАТА: 23.02.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Окружение, #Духовная радиостанция, #Рождение совершенно и беспрерывно, #1987 и Воины Света, #Метафорическое значение 11:11, #Взгляд Глазами Вознесенных, #Предисловие к новому учению. Пророк Илья, #Мантия учителя, #Межпространственное положение в Космосе, #Одна из самых сложных в понимании вещей, #Причина почему вы скрыты так искусно, #Основные принципы Вознесения, #У каждого Свой Путь, #Возможности для Каждого, #Одна ступень Бесконечности, #У вас есть эта сила, #Ваш духовный поиск генерирует энергию, #Чистое намерение, #Не возможно повернуть вспять Знание, #Дорожная карта, #Порт понимания, #Особый Друг, #Варианты решения всегда есть

ХЭШТЕГИ: #Духовная радиостанция, #Приподнимающаяся Завеса, #Великий Дар Этого Времени, #Уникальность Земли, #Ступени Вознесения, #Возможности для Каждого, #Ступень первая, #Особый Друг

№ 019
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ВЗГЛЯД ГЛАЗАМИ ВОЗНЕСЕНИЯ 2
ДАТА: 29.03.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Метафора Дерева, #Ренессанс, #Метафора Маяка, #Безопасная гавань, #Будьте выше распрей, #Когда вы зажигаете Свет, #Остановка среди океана, #Раскрытие вероятностей процесса Вознесения, #Испытание сочувствием, #Боязнь высоты, #Палитра Вознесения, #Межпространственная информация ДНК, #Страх и Мудрость, #Метафора палитры художника, #Процесс клеточного омоложения, #Баланс, #Предсказание, #Аргументы прошлого, #Человечество катализатор для всего сущего, #Перезапись кристаллической решетки, #Посылать Свет, #Управление биологией, #Свет знания о Вознесении

ХЭШТЕГИ: #Метафора Дерева, #Метафора Маяка, #Раскрытие Вероятностей в процессе Вознесения, #Палитра Вознесения, #ДНК, #Страх и Мудрость, #Метафора палитры художника, #Храм Омоложения, #Баланс, #Предсказание, #Перезапись кристаллической решетки, #Посылать Свет, #Управление биологией

№ 020
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ЧТО НОВОЕ… А ЧТО НЕТ!
ДАТА: 17.05.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Энергия Бога никогда не менялась, #Глаза воспринимающего, #Энергия, Свободный выбор, #Консенсус, #Временная линия планеты, #Вы находитесь в другой реальности, #Послание Майя, #Новые дети Земли, #Энергетические тексты, #Исторические тексты, #Буквари, #Двигатель распознавания, #Историки современности, #Учителя планеты, #Наставники, #Метафора рук, #Метафора супа, #Божественная часть вас, #Медитация, #Общение с Душой 100% времени, #Намерение, #Катализатор сотворчества, #Определение энергии Статуса Вознесения в Новой Энергии

ХЭШТЕГИ: #Девять определений, #Бог, #Энергия, #Временная линия планеты, #Послание Майя, #Древние тексты, #Учителя планеты, #Наставники, #Медитация, #Намерение, #Вознесение

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 июл 2017, 15:23

№ 021
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: СОБЫТИЕ НА ГОРЕ ШАСТА
ДАТА: 21.06.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Дуальность всегда будет работать, #Тема Крайона, #Сдвиг решеток, #Новое разрешение, #Что означает сдвиги решеток, #Одна решетка формирует другую, #Перезапись прошлого планеты, #Краткий обзор последних тринадцати лет, #Медленная мудрость откровения, #Определение Новой энергии, #Хранители горы Шаста, #Духовный пол, #Энергетические места Земли, #Вортал, #Пятое измерение, #Пророчества о горе Шаста, #Один признак активации ДНК, #Лемурия, #Кто носит на себе печать Лемурийской и Индуистской культуры, #Вознесение планеты и Возвращение Учителей, #Посмотрите внутрь себя, #Начало детального объяснения ДНК, #12 слоев с 24 признаками, #Йо-и. Доктор Тодд Овокайтис, #Форма всей ДНК вместе, #Второй межпространственный слой ДНК, #О слоях, #Когда вы осознаете, #Выпускной статус и Лемурийцы

ХЭШТЕГИ: #Дуальность всегда будет работать, #Определение Новой энергии, #Гора Шаста, #Духовный пол, #Энергетические места Земли, #Вортал, #Пророчества о горе Шаста, #ДНК, #Связь с Лемурией, #Начало детального объяснения ДНК, #Йо-и. Доктор Тодд Овокайтис, #Больше о ДНК

О втором слое:

«…Вы можете описать этот слой как интуицию... слой в себе, являющийся, также, одним из ответственных за страх, радость и любовь... он несет ответы на эти эмоции нижнему слою. Почему вы плачете, когда вам страшно, когда вы радуетесь или когда влюблены? Это нелепо? Есть сходство, не так ли, в вашей реакции на эти три состояния? За это ответственен второй слой. Он межпространственный и соприкасается с четырехмерным слоем, который вы можете видеть и называете Человеческим геномом. Именно этот слой мы описывали в ченнелингах о вознесении и говорили, что он должен быть переписан в статусе вознесения. Это один из слоев, которым интересуются обитатели Горы. Это слой вашего прошлого и вашего будущего. Он готов быть переписанным, даже переконструированным и переактивированным…»

Созвучно ченнелингу опубликованному сегодня
КРАЙОН "ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ С ВРОЖДЁННЫМ" 02.07.17
Сообщение Iureli » 20 июл 2017, 11:27

kit
-----
-----

Сообщение kit » 21 июл 2017, 15:24

№ 022
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: АКТИВАЦИЯ ТРЕТЬЕГО СЛОЯ ДНК
ДАТА: 27.07.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Возраст не играет роли, #Содержание и чистота ваших помыслов, #Человеческое сознание податливо, #Сеть Света, #Учение о ДНК, #Третий слой катализатор, #Межпространственная часть каждого человека, #Шишковидная железа, #Человеческий мозг, #Имена двух слоев на иврите, #Несколько духовных постулатов, #Баланс Света и Тьмы, #Малышка Салли, #Группа ДНК под номером один, #История малыша без имени, #История Третья, #Твоя вибрация и Свет на планете

ХЭШТЕГИ: #Сеть Света, #Учение о ДНК, #Слой Вознесения, #Человеческий мозг, #Несколько духовных постулатов, #Баланс Света и Тьмы, #Малышка Салли, #История малыша без имени, #История Третья

№ 023
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ВСЕ О САМОЦЕННОСТИ
ДАТА: 30.08.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Кусочки и фрагменты ДНК, #Название первых 3 слоев ДНК, #Больше о Слое Два, #Самоценность, #Тьма, #Свет, #Почему жизнь так трудна, #25-летнее энергетическое окно, #Истина о вашем балансе, #Круг признаков баланса самоценности, #Творите, #Помогайте другим, #Занимайтесь гимнастикой и медитируйте, #Личные словесные аффирмации, #Намерение сбалансировать темную часть вас, #Востребуйте внутреннего Ангела, #Раскрытие полярности в себе

ХЭШТЕГИ: #ДНК, #Слой Два, #Самоценность, #Тьма, #Свет, #Энергетическое окно, #Истина о вашем балансе, #Семь признаков баланса самоценности

№ 024
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ВОСПРИЯТИЯ МАСТЕРА - 1
ДАТА: 08.09.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Фокус внимания Новой Эры и Учения Крайона, #Мастер Макуа, #Гавайи, #Краткий обзор, #Пещера Творения, #Хроники Акаши и ДНК, #Перезапись Кристаллической решетки, #Что видит Мастер глазами Вознесения, #Бог, #Зло, #Резонанс Шумана, #Смерть, #Другие, #Политика, #Информация, #Человеческое Существо, #Определение Могущества

ХЭШТЕГИ: #Гавайи, #Краткий обзор, #Пещера Творения, #Хроники Акаши и ДНК, #Мастерство, #Семь мыслей Мастера, #Бог, #Зло, #Резонанс Шумана, #Смерть, #Другие, #Политика, #Информация, #Человеческое Существо

№ 025
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ВОСПРИЯТИЯ МАСТЕРА - 2
ДАТА: 11.09.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Пример межпространственности, #Духовное правило, #Расщепление полярности, #Продолжение Учения о восприятиях Мастера, #Проект на 4 миллиарда лет, #Эго, #Соперничество, #Спокойная Мудрость, #Земля, #Мастера с Энергией Дракона, #Со-творение, #Метафора ледяной скульптуры, #Жизненная сила, #Пробуждение клеточного ума, #Гомеопатия, #Апоптоз, #Фокус в настоящий момент, #Фокус на внутреннем, #Когда вы балансируете себя

ХЭШТЕГИ: #Пример межпространственности, #Духовное правило, #Расщепление полярности, #Процесс Мастерства Человека, #Эго, #Соперничество, #Земля, #Со-творение, #Жизненная сила, #Фокус в настоящий момент
Последний раз редактировалось kit 01 авг 2017, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 22 июл 2017, 19:10

№ 026
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ГАРМОНИЧЕСКОЕ СОГЛАСИЕ
ДАТА: 27.09.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Ты дал разрешение прийти, #Вы запустили процесс, #Энергия Гармонического Сближения, #Гармоническое Согласие, #Метафора плотника, #Новые инструменты, #Больше о Пещере Творения, #Разрешение переписать Хроники Акаши, #Несколько Духовных правил абсолютной истины, #Настоящий жизненный урок Человека, #Можешь ли ты пребывать в радости, #Контракты, #Со-творение, #Страхи и решения, #Изобилие, #Ваш Путь, #Твой последний первый единственный день, #Ваш мир и удовлетворение чем-то, #Энергия как глина, #Радость, #Рассказ о курице, #Мир на Земле

ХЭШТЕГИ: #Один из постулатов, #Энергия Гармонического Сближения, #Гармоническое Согласие, #Метафора плотника, #Новые инструменты, #Больше о Пещере Творения, #Несколько постулатов, #Контракты, #Со-творение, #Изобилие, #Ваш Путь, #Радость, #Рассказ о курице, #Мир на Земле

№ 027
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: МЕЖПРОСТРАНСТВЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ
ДАТА: 15.11.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Духовный замок и уместность, #Два согласованных явления, #Два окна вероятности, #Договор с клетками, #Путешествие в вашу атомную структуру, #Общее в микро и макро физиках, #Как может выглядеть межпространственность, #Научные предсказания, #Межпространственная материя, #Изменения в основных законах физики, #Скорость Света, #Новое понимание относительности, #Форма Вселенной, #Тор, #Макро подобно микро, #Лента Мебиуса, #Тор Мебиуса, #Пример со стулом, #Гравитация и магнетизм, #Существуют правила межпространственной физики, #Сжатый тор и расстояния, #Пространственный сдвиг и черные дыры, #Пространственный сдвиг и Космическая Решетка, #Механизм вашей Вселенной, #Гамма излучение, #Центр Вселенной, #Единственная планета свободного выбора, #Ву и гранитная глыба, #Пещера Творения и Гармоническое согласие, #Процесс восстановления Земли

ХЭШТЕГИ: #Духовный замок, #Гармоническая Конвергенция и Гармоническое Согласие, #Договор с клетками, #Атомная структура, #Межпространственность в визуализации, #Научные предсказания, #Скорость света, #Форма Вселенной, #Тор, #Лента Мебиуса, #Тор Мебиуса, #Гравитация и магнетизм, #Расстояния во Вселенной, #Черные дыры, #Механизм вашей Вселенной, #Единственная планета свободного выбора, #Ву и гранитная глыба, #Кристаллические энергии

№ 028
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: РАЗОЧАРОВАНИЯ РАБОТНИКА СВЕТА 2
ДАТА: 06.12.2003

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Обзорный повтор о ДНК, #Четвертый и Пятый слои ДНК, #Шесть разочарований Работника Света, #Негатив в Новостях и сдвиг, #Разочарование в людях и просветление, #Усталость и духовный подъем, #Погода и Земля в динамике, #Зло и нейтрализующий Свет, #Одни и те же Уроки Жизни и режим роста

ХЭШТЕГИ: #Обзорный повтор о ДНК, #Четвертый и Пятый слои ДНК, #Шесть разочарований Работника Света

kit
-----
-----

Сообщение kit » 23 июл 2017, 13:55

№ 029
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ВОСПРИЯТИЯ МАСТЕРА - 3
ДАТА: 31.01.2004

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Действительная Библейская история, #Смотреть в прошлое Будущего, #Душа и зачатие, #Изменение ткани межпространственности во всей Вселенной, #Высокое Могущество во Вселенной, #Вы бесконечны, #Соглашение и Контракт, #Четыре реакции на Дар работать с Соглашением, #Признаки работы с Соглашением, #Партнерство с Богом, #Наивысшее Могущество, #Страх, #Позволение измененного будущего, #Общение с клетками, #Состояние алогичности, #Трудный пункт, #Самоценность

ХЭШТЕГИ: #Повседневная жизнь, #Ты Бог, #Соглашение и Контракт, #Признаки работы с Соглашением

№ 030
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: МЕДИТАЦИЯ И МОЛИТВА
ДАТА: 20.03.2004

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Двухстороннее общение, #Развивающаяся мудрость понимания, #Слушатель и Читатель, #Признаки вне синхронности, #Сложная энергетическая система, #Великое заблуждение Человечества, #Процесс молитвы и медитации, #Уровни медитации, #Намерение, #Ваше Высшее Я, #Мудрое Человеческое Существо, #Мастера по решению проблем, #Состояние Бытия, #Внутренний настрой и межпространственные слои ДНК, #Магия в значении со-творения, #Слои ДНК один и шесть, #Мусор ДНК, #Хроники Акаши в слое ДНК, #Лемурийцы продолжают возвращаться, #У вас еще много работы, #Любовь Бога в действии

ХЭШТЕГИ: #Двухстороннее общение, #Слушатель и Читатель, #Процесс молитвы и медитации, #Уровни медитации, #1 и 6 слои ДНК, #Мусор ДНК, #У вас еще много работы, #Любовь Бога в действии

kit
-----
-----

Сообщение kit » 24 июл 2017, 17:27

№ 031
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ЧТО ПРОИСХОДИТ? 2004
ДАТА: 04.04.2004

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Вопрос сомнений в ДНК, #Чувство Семьи, #Ваше привычное линейное время, #США, #Политика и духовная позиция, #Древняя энергия Среднего Востока, #Во всем есть своя уместность, #Выборы 2004, #Вакуум политического сознания, #Метафизический уровень происходящего, #«Гранд зеро», #Племенные войны и Мост Мечей, #Хорошие новости, #Международные альянсы, #Маяк и шторм, #Израиль, #Многообещающие всходы молодых, #Логика мира, #Страх перемен и жизнь, #Стабильность в переменах, #Определение Со-Творения, #Землетрясения, #Подходящая Задача для Человеческого сознания, #Геотерминальность, #Визуализация Мастеров, #Священный Свет Маяков и Со-Творение, #Неподходящая смерть, #Усталость

ХЭШТЕГИ: #Ваши временные рамки, #США, #Выборы 2004, #Метафизический уровень происходящего, #Мост Мечей, #Сильная Поляризованность, #Маяк и шторм, #Израиль, #Стабильность в переменах, #Определение Со-Творения, #Землетрясения, #Подходящая Задача для Человеческого сознания, #Геотерминальность, #Визуализация Мастеров, #Священный Свет Маяков и Со-Творение, #Неподходящая смерть, #Усталость

№ 032
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ДАР ПРОХОДА ВЕНЕРЫ
ДАТА: 19.06.2004

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Это ощущают оба, #Духовные окна и движения планет, #Новое 8-летнее окно, #Астрономические атрибуты и энергия изменения, #Расписание, #Распределение #Ответственности и 8-и летний Проход Венеры, #Как наши ченнелинги работают, #Магнетизм и гравитация, #Астрономия и астрология, #Физика Астрологии, #Полнолуние, #Позиционирующий аспект астрологии, #Новый баланс Гайи и Человека, #Баланс мужского и женского во всем, #Эффект Прохода Венеры и Его Потенциал, #Вопрос на уровне высшей физики, #Метафора Послания Венеры, #Лемурианцы, #Кристаллическая память, #Перезапись мужского и женского баланса на планете, #Кристальные Дети, #Смотритель Маяка, #Глобальная настройка

ХЭШТЕГИ: #Духовные окна, #Новое окно, #Астрономические атрибуты, #Расписание, #Большая головоломка, #Магнетизм и гравитация, #Астрономия и астрология, #Физика Астрологии, #Позиционирующий аспект астрологии, #Новый баланс Гайи и Человека, #Эффект Прохода Венеры и Его Потенциал, #Метафора Послания Венеры, #Лемурианцы, #Кристаллическая память, #Перезапись баланса, #Кристальные Дети, #Смотритель Маяка, #Глобальная настройка

№ 033
НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: СВЯЗЬ С ЛЕМУРИЕЙ
ДАТА: 20.06.2004

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: #Человек может доставлять Послания, #Великие художники и композиторы, #Безопасное место, #Ченнелинг, #Четырехмерная сущность в многомерной реальности, #Воссоединение Лемурийца с Лемурийцем, #Межпространственный дом и капсула времени, #Несколько напоминаний, #Физика межпространственности и свойства духовности, #Теория Супер Струн, #Парадокс духовного времени, #Время зависит от скорости, #Мерность, #Метафора островитянина, #Коренная раса планеты, #Язык Соляра Мару, #Отличие Лемурийцев, #Энергия Семи Сестер, #Адама, #Плеядиане, #Шумеры, #Межпространственное зрение и интуитивное знание, #Духовная эволюция Земли, #Метафора яблок, #Красота миссии Телоса, #Школьное обучение в Лемурии, #Сознание ребенка с понятийным умом, #Система здравоохранения в Лемурии, #Революционная идея, #Седьмой слой ДНК, #Владение идеей, #Говорите со своими клетками, #Порталы, #Сотрудничайте с Гайей

ХЭШТЕГИ: #Безопасное место, #Ченнелинг, #Капсула времени, #Несколько напоминаний, #Парадокс духовного времени, #Пространственность, #О Лемурии и Лемурийцах, #Плеядиане, #Шумеры, #Духовная эволюция Земли, #Миссия Телоса, #Школьное обучение в Лемурии, #Система здравоохранения в Лемурии, #Революционная идея, #Седьмой слой ДНК, #Что делать с этой информацией

Ответить