18 февраля 2010 - Рана Короля-Рыбака

Ченнелер Давид Браун
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

18 февраля 2010 - Рана Короля-Рыбака

Сообщение info »

Заметка для читающих: При прочтении ченнелинга выразите намерение быть "в СЕЙЧАС", чтобы ваши энергии объединились с энергией группы, которая присутствовала при приеме ченнелинга.

Крайон ~ Ченнелинг через Давида Брауна
18 февраля 2010 , в Дурбанвилль, Кейптаун, Южная Африка


"Рана Короля-Рыбака"

Перевод: Павел Мочалов


Приветствия, дорогие, я есть Крайон из магнитной службы.

Замечательно быть со всеми вами этим вечером, этим особенным вечером. И это прекрасно вновь вернуться сюда в Дурбанвилль с этой знакомой энергией, здесь, в Западной Капской провинции.

На планете происходит много, много изменений, много, много изменений. Вы входите в новый мир любви, в мир целостности, в мир, который меняется, в мир, который не будет знать границ, в мир любви, радости, свободы. Приходит совершенно новый мир; свободный от стрессов, с большой любовью. Мы всегда говорили вам в этих ченнелингах, что этот день придет, но этот день становится все ближе и ближе – день, в котором вы создаете свою собственную реальность, реальность вашего собственного выбора.

Многие из вас работают над собой, прорабатывая через ваши собственные проблемы. Это - трудные времена, поскольку присутствуют большие изменения, а изменений никогда не бывают легкими. Перемены всегда трудны, поскольку вы должны учиться новым вещам и вы должны учиться новым способам быть в новой энергии. Некоторые из этих способов будет подобны вашей второй натуре. Хотя вы все знаете, как потратить деньги, но их зарабатывание является проблемой, неизвестным. Но деньги начнут приходить настолько легко, насколько вы измените себя изнутри; ваша реальность начнет меняться вовне вас; ибо новый мир приближается – мир, где вы будет создавать свою реальность из чистой любви.

Вы заметили, что ваше эмоциональное состояние может испытывать взлеты и падения, но приходит время, где больше не будет таких взлетов и падений, где будет гладкое и постепенное повышение вибрации. Много вещей произойдет в этом мире. Например, Америка и Китай могут вступить в борьбу за власть, и Америка начнет выпускать из-под влияния часть земного шара. Южная Африка будет страной, чья власть и влияние, главным образом в Африке, возрастет. Бразилия в Латинской Америке станет гораздо более сильным и могущественным государством, показывая путь для всей Латинской Америки. Индия также увеличит могущество в мужской сфере, ибо мужская сфера является тем, что контролирует эту Землю. Чем больше в вас мужской энергии, тем больше женской энергии вы можете контролировать. Но пока это не то, где вы хотите находится на этой планете, ибо много всего должно измениться на этой планете.

То, как управляется планета, будет меняться, дух смотрит на это. Мы можем видеть в таком иерархическом обществе, как банкиры забирают у общества совершенно непропорциональное количество богатства и хранят его для себя. Такое будет происходить еще некоторое время, однако медленно, но верно новая энергия придет, чтобы заменить это, новая энергия спокойствия и защиты, энергия любви. Чем больше работы над собой вы делаете, тем мягче и добрее вы станете, и в то же самое время вы сможете более точно удерживать ваши границы. В мягкости заключено получение, и вы начнете получать то, что вы в действительности ищите. Человеческая природа такова, чтобы любить и быть любимым, но на данный момент это не работает для всех. На самом деле большинство людей никогда по-настоящему не испытывали любовь, большинство людей не понимают любви и не знают, как любить, и принимать любовь, и дарить любовь самому себе. Этот сдвиг будет происходить в этом, 2010 году, когда поднимется заря нового уровня любви и нового уровня понимания, на основании чего у человечества будет прибывать любовь.

Существует много разговоров о 2012 годе, и в 2012 должны прийти значительные изменения в массовом сознании, в глобальных энергиях, но основные изменения происходят сейчас, они уже происходят по мере движения планет. Приходит много планетарных сдвигов, которые прокладывают путь в новый мир, революционно новый мир. Ваши энергии полностью изменятся, и энергии Земли полностью изменятся. Мы всегда говорили в ченнелингах, что любовь является единственным ответом. Любовь это то, что дает плыть лодке каждого человека. Без океана не может быть плывущей лодки. Океан является любовью, вода является любовью, и как только вы начнете устранять контроль над течением любви, позволить ей двигаться в направлении, в котором вы действительно желаете, чтобы она двигалась, в направлении своей истинной мечты, то это то, когда закончится старый мир и начнется новый.

Мы предлагаем вам несколько советов, и это - отпустите материальный мир. Не будьте слишком заинтересованными в материальном мире. Потратьте некоторое время, пока происходят эти новые планетарные изменения, на выполнение все большей и большей внутренней работы, ибо многое изменится. Дэвид уже давал объяснения относительно Солнечной системы и того, что вы имеете внутреннюю Солнечную систему, которая полностью зависит от того, какие отношения у вас с вашей семьей. Вы постепенно приступите к созданию любви, мира и гармонии внутри вашей семьи, и чем больше мира, и любви, и гармонии будет в мире внутри семьи, тем больше этого будет в реальном мире. Помните, что ваша семья является тем ближайшим, что есть у вас, члены семьи дают очень правдивое зеркальное отражение. Хорошей идеей является признать то, что не нравится членам вашей семьи, и проработать это. Во время вашей внутренней работы позвольте приходить все большему и большему потоку любви между вами и теми, кто ближе всего к вам. Это нелегко, и никогда не было устроено так, чтобы это было легко, но это именно то, что есть, это то, что ваши души выбрали перед тем, как прийти на эту Землю. Вы выбрали ваши семьи, и вы выбрали те конкретные вопросы, которые надо проработать.

Позвольте себе соединиться с каждым человеком в этой комнате через ваш сердечный центр, и позвольте любви течь. Закройте ваши глаза и идите внутрь себя, позволяя вашим сердцам открыться. Пошлите свою любовь всем в этом круге и примите любовь от каждого из этого круга. Позволяя любви в этом круге становиться больше и больше, становясь сами любовью. Позвольте вашим духовным наставникам, входящим в комнату, находиться у ваших ног и почувствуйте их, и почувствуйте энергию Крайона. Почувствуйте, как энергии начинают меняться, когда вы начинаете любить того, кто может быть совершенно незнакомым человеком, и этот человек любит вас в ответ, поскольку это именно то, что вы пришли испытать здесь, на этой Земле. Это забывание того, чем является любовь, как и вспоминание того, чем любовь является, сопровождали вас все долгое путешествие. Позвольте себе визуализировать Мать-Землю у вас под ногами. Рассмотрите внутри Матери-Земли прекрасное розовое сердце. Смотрите, как бьется это сердце, и в то же время ощутите биение вашего собственного сердца. Почувствуйте биение вашего собственного сердца и наблюдайте, как прекрасное розовое сердце в центре Матери-Земли пульсирует также. Позвольте себе спуститься в это прекрасное розовое сердце в центре Матери-Земли и чувствуйте себя удерживаемыми прекрасными розовыми руками. Почувствуйте себя удерживаемыми, и абсолютно защищенными, и в абсолютной безопасности, и абсолютно любимыми Матерью-Землей. Что бы вы ни почувствовали, позвольте этому прийти и позвольте этому уйти… приходят новые энергии, но первый шаг состоит в том, чтобы быть полностью связанными с Матерью-Землей, чтобы чувствовать любовь Матери-Земли, чтобы чувствовать заботу и поддержку Единого. Почувствуйте себя удерживаемым, абсолютно защищенным и в абсолютной безопасности. Когда вы почувствуете в вашем теле что-то, что не является любовью, позвольте им прийти и позвольте им уйти… чувствуйте любовь, любовь Матери-Земли и любовь этой группы, здесь, в Дурбанвилле этим вечером.

Позвольте себе соединиться друг с другом из этого пространства удержания Матерью-Землей. Теперь позвольте соединиться с сердцем Великого Центрального Солнца и увидеть в самом сердце Великого Центрального Солнца прекрасное зеленое лаймовое сердце. Позвольте энергии Великого Центрального Солнца течь через вашу коронную чакру, через третий глаз, через горловую чакру и через ваше сердце, через солнечное сплетение и через вторую чакру. Позвольте ей какое-то время заряжать энергией вашу вторую чакру. Позволяя ей пробудить Кундалини, две змеи, живущие в нижней части вашего таза. Просто ощущайте эту энергию движущейся и очищающей все чакры и заряжающей энергией вашу Кундалини. Этим двум змеям есть много чего сказать, если вы им дадите возможность заговорить. Как только они будут заряжены, разрешите этим змеям Кундалини говорить, ибо у них есть много знаний и много мудрости. Позвольте себе зарядиться энергией. Будьте нежны с собой, позволяя энергии течь. Позвольте энергии Небесного Отца двигаться через вашу вторую чакру и базовую чакру, соединяясь с сердцем Матери Земли. Просто чувствуйте любовь, ибо это есть любовь из нового мира, из новой эпохи.

Если бы человечество вело себя надлежащим образом, вы бы могли иметь эту энергию две тысячи лет назад. Эта спокойствие, эта любовь, эта радость. Существует история, которую мы расскажем вам в этот вечер, и это история о Короле-Рыбаке и о Ране Короля-Рыбака. После распятия Христа, он и его семья переехали во Францию и Англию, и через браки породнились с членами королевских семей этих стран. Из этих браков вышли новые религии, кельтское христианство в Англии и катары на юге Франции. Кельтское христианство продолжало жить шестьсот лет, прежде чем оно было заменено римским христианством, но на юге Франции эта энергия этой новой религии продолжала жить до двенадцатого века. Это были потомки истинного Христа, это было подлинное христианство, и их убеждения были основаны в истинном учении Христа. В третьем веке в Англии произошло римское вторжение и попытка сломить это кельтское христианство. Медленно, но верно это кельтское христианство был растворено и заменено римским христианством. Это было божественное общество, основанное в любви, и соединенности, и свободе, и радости, которое прожило всего несколько сотен лет. Оно существовало немного дольше на юге Франции, пока римско-католическая церковь не заключила договор с королем Франции, пока не был совершен геноцид в отношении полумиллиона катаров.

Мы рассказываем вам эту историю, потому что в душе Запада существует проблема; две тысячи лет спустя внутри вас все еще существует один аспект, который является истинным Христом, и помимо этого, внутри вас все еще существует один аспект, который пытается подражать Христу. Истинный Христос должен победить, и Христос, который является имитацией Христа, должен уйти, он должен раствориться. То, что мы просим вас сделать, это найти истинного Христа внутри вас и позволить вашим духовным наставникам направить вас, чтобы найти внутри вас истинное сознание Христа. Этот аспект вас может быть довольно рассержен, довольно поврежден, и в известной степени ранен. Другой стороной вас является древняя Католическая Церковь, что вызвало полное опустошение в прошлом, и вашей задачей является наблюдать эти два аспекта вас. Эти двое не могут жить вместе, но они должны понимать друг друга. Это путь западного человека - преодолеть эту коллизию между римским католицизмом и катарами. Вам нужно сидеть и наблюдать эти два аспекта вашего внутреннего себя и оставаться с этими двумя аспектами.

Это является раной в глобальном масштабе, это массовое сознание Запада. Оно не позволит вам быть цельным. Мы просим вас позволить течь через вас любви, и истинному сознанию Христа, и католическому сознанию, и энергии ответственности. Должно состояться исцеление этой раны, и вы должны соединиться с истинной Божественностью, любящей Божественностью. Западная душа находится в данный момент в существующем состоянии, которое будет оставаться таковым, пока не будет исцелена эта рана, пока не состоится повсеместное прощение. Позвольте энергии извинения обтекать оба аспекта вашего сознания Христа, ибо разрешая энергии извинения течь от одного аспекта к другому и обратно, вы начнете отпускать гнев и негодование, удерживаемые в отношении этих двух аспектов вас. У каждого в этой комнате были жизни как катаров и как католиков, или кельтских христиан. Вы испытали все эти различные аспекты поклонения, и настало время течь в вас истине. Вы можете чувствовать себя немного некомфортно, когда вы позволите этим энергиям течь по различным аспектам вас. Просто позвольте любви течь, позвольте извинениям течь. Позвольте им идти туда, куда им необходимо идти. Энергии извинения часто выпускают много гнева и много дискомфорта, и разрешение этой проблемы вызывает много страха. Вы вовлекаете мастеров мира и мастеров вашей собственной вселенной, и тех, кто был подчинен, подавлен, репрессирован и угнетен. Позвольте энергии извинения течь через вас в различные аспекты вас. Знайте, что вы отпустите негативные энергии, и почувствуйте их - освобождаемых. Почувствуйте это приходящим; пусть это приходит и пусть это уходит...

С отпусканием этих энергий вы вступите в новый мир, в новое состояние бытия, в новое состояние сознания. Впустите в себя следующую энергию, энергию прощения, и позвольте всем этим аспектам вас простить друг друга в надежде, что они могут жить вместе. Позвольте прощению течь туда, куда ему необходимо, ибо вы исцеляете массовое сознание, вы позволяете течь новому божественному, новой соединенности, и более высокий уровень соединенности с Божественным… И вы исцеляете тяжелый шрам, огромную рану в ландшафте души западного человека. На этой Земле может быть истинная любовь, мир, любовь, радость и свобода для всех. Это безопасный мир для всех, все народы могут стать одним целым, могут стать одним. Всего для всех достаточно, и будет совершенно иной мир, когда по нему будут вновь идти цельные люди.

И от этой раны страдают не только люди на Западе. У восточных религий также есть свои проблемы, у них также присутствует эти отсоединенности и дисфункции. Поэтому давайте пропустим энергии Священного Принятия, которые будут исцелять травму, вызванную этим изломом христианства. Это снова соединит вас с Божественным. Пропустите энергии Священного Принятия, позвольте этим энергиям течь через вас и в рану вашего Короля-Рыбака. Это то, с чего начинаются истории об Артуре и рыцарях Круглого стола. Позвольте энергиям трубадуров и романтической любви вернуться в ваше тело и в вашу душу. По мере исцеления этой раны вы вернете вновь в ваше тело энергии почитания и уважения, и эти новые энергии смогут течь сквозь вас. Конфликт начнет растворяться.

На этой планете, где вы живете, может быть одна истина и может быть миллион истин, но есть только одно Божественное, всепроникающая энергия, которая приносит любовь, соединенность и свободу в ваши тела - свет, который придет на смену тьме. Позвольте следующей энергии, энергии Священного Фильтра течь через этот конфликт внутри вас. Священный Фильтр очистит всю негативность из прошлого. Он либо трансформирует ее, либо остановить ее. Он остановит утекание в прошлое всех добрых энергий.

Позвольте здесь состояться якорению чистой любви в землю, в пол, здесь, в Дурбанвилле. Позвольте чистой любви течь через ваше сердце, разрешая ему растворить проблемы в отношениях между католиками и катарами, между католическими и кельтскими христианами, разрешая этому раствориться полностью. Позвольте вашему соединению с Божественным стать сильнее и более могущественным, и позвольте себе быть по-настоящему соединенным и глубоко, глубоко любимым. Вы все абсолютно любимы без каких бы то ни было причин.

Почувствуйте любовь, которую Дух имеет для вас этим вечером в этой комнате, и почувствуйте эту любовь. Пусть любовь течет через ваши сердца, соединяясь с прекрасным Божественным. Ваши тела будут загораться светом, когда вы позволите себе стать светом, и в этом свете вы найдете свою свободу и радость. Вы найдете свою любовь на всю жизнь.

Дорогие это был Крайон, будьте гармоничны, будьте благословенны, берегите себя, благодарю вас всех.


Авторское право © Давида Брауна. Все права сохраняются
Закрыто