15 мая 2010 - "Вознесение: роль Коста-Рики"

Ченнелер Давид Браун
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

15 мая 2010 - "Вознесение: роль Коста-Рики"

Сообщение info »

Примечание для читателя: Выразите намерение быть "в СЕЙЧАС" на ченнелинге, чтобы ваша энергия соединилась с энергией присутствовавшей группы.


Крайон через Дэвида Брауна


"Вознесение: роль Коста-Рики"

15 мая 2010 в Коста-Рике

Перевод PavelM


(Примерно три первых абзаца ченнелинга не записались из-за неисправности записывающего устройства)

...Позвольте вашим энергиям стать мягкими, пусть ваши энергии станут нежными, пока дух начинает заполнять комнату. Ваши духовные наставники прибывают к вашим ногам, в благоговении и почитании за ту работу, которую вы сделали здесь, на этой планете. Ещё раз мы говорим, что прибывает новый мир. Много, много изменений произошло и сейчас происходит; банковский сектор втягивается в честность. Сенсационные сообщения о сексуальном насилии в католической церкви - это также не случайно, потому что католическая церковь также приводится в состояние честности в отношении Христа и того, что выше него.

Многие структуры на этой планете находятся здесь, чтобы быть приспособленными и измененными - с любовью как главным намерением. Любовь - это путь в новый мир. Любовь – это ответ на любую проблему. Поскольку мы вступаем новую эру, мы будем испытывать много проблем, и ваши проблемы придут и они уйдут, ибо любая проблема - это отсутствие любви. Проблема внутри вас создает проблему в вашем внешнем мире, поэтому с проблемой всегда лучше разбираться в вашем внутреннем мире. Используйте ваши энергии, чтобы найти ваши проблемы на внутреннем плане, и как только вы решите ее внутри себя, ваши проблемы во внешнем мире больше не будут возникать.

Мысли создают эмоции, которые создают реальность. Эмоции создают мысли, которые создают реальность. В этом секрет жизни, дорогие, это всё только через эмоции и мысли… позвольте им течь. Когда вы чувствуете себя хорошо, вы создаёте хорошие вещи. Когда вы думаете хорошо, вы создаете хорошее, а когда вы думаете негативно, вы чувствуете негативность. Не осуждайте себя; признайте свои мысли и свои чувства, ибо внутри вас есть определенный аспект вас, который ранен некоторым образом и который думает и чувствует себя негативно. Это не весь вы, это только маленький аспект вас. Ваш создатель или творец никогда не дает вам больше того, с чем вы можете справиться, вы никогда не получите больше того, с чем вы можете справиться. Не позволяйте вашим проблемам подавлять вас.

Если вы чувствуете себя подавленным, то тогда есть часть вас, которая является подавленной… Поэтому позвольте любви течь, позвольте себе соединиться с каждым в этой комнате через ваш сердечный центр. Посылая и получая любовь от каждого и каждому в этой комнате. Позволяя вашим сердцам нежно раскрыться, с нежностью позволяя вашим сердцам расшириться. Если вы почувствуете в ваших сердцах сопротивление или блокирование, позвольте энергии группы освободить это. Растворите блок и позвольте себе соединиться с Матерью-Землей через ступни ваших ног и базовую чакру. Почувствуйте соединенность с Матерью-Землей, и позвольте себе опуститься всё глубже и глубже в своё тело. Опускаясь всё глубже, и глубже, и глубже в своё тело…

Разрешите соединение с Небесным Отцом через коронную чакру в сердце Великого Центрального Солнца, и позвольте энергии отца течь через вашу коронную чакру, из третьего глаза в горловую чакру, через вашу сердечную чакру, через солнечное сплетение, через вашу вторую чакру и вашу базовую чакру, и позвольте вашим энергиям соединиться с энергиями Матери-Земли. Позвольте себе закрыть глаза и снова опуститься вглубь своего тела – ибо это есть путешествие, дорогие, путешествие в ваше тело. Весь вы, все аспекты вас… отпуская всё, что не является любовью… и становясь всё больше и больше любовью - каждый день, всеми возможными образами. Позвольте любви течь… когда любовь втекает в ваше тело, всё, что не является любовью, должно вытекать. Это как пустая бутылка молока: наливая молоко, воздух должен выйти. Вливая любовь в ваше тело… то, что не является любовью, должно выйти.

Разрешите ощущениям любви в этой комнате подниматься. Этим вечером мы берём вас в новые энергии, энергии 2012 года, вам необходимо отпустить некоторые вещи, и дух будет удерживать ваши страхи и ваше эмоциональное состояние так, что вы сможете позволить вашим телам подняться до новых энергий. Это требует терпения, это требует заботы, это требует искренности и честности. Вы должны быть правдивы о том, что вы чувствуете внутри себя. Если вы ощущаете гнев, признайте свой гнев… позвольте ему прийти и позвольте ему уйти. Если вы ощущаете печаль, будьте честными со своей печалью… позвольте печали прийти и позвольте ей уйти. Если вы ощущаете страх, признайте этот страх своим… позвольте страху прийти и позвольте ему уйти.. Именно эти чувства задерживают вас; именно эти чувства продолжают держать вас в том же самом пространстве.

Позвольте любви течь всё больше и больше в ваши тела, погружая вас в то же время всё глубже и глубже в ваше тело. Вы все находитесь в путешествии в новый мир, мир вашей мечты, мир, где всё достигает цели. Этот мир находится на другой вибрации, и все вы находитесь в путешествии по переходу от одной вибрации к другой, из одного измерения в другое. В новом мире вы будете создавать вашу реальность из чистой любви. Позвольте любви течь, и пусть любовь растворит то, что не является любовью. Помните, когда любовь втекает в ваши тела, - что-то должно вытекать. Так что для тех из вас, кто чувствует что-то другое, чем любовь, просто знайте, что это нормально; любовь освобождает эмоции, которые не являются любовью, и эти эмоции придут и они уйдут.

Вы все здесь, чтобы узнать любовь… Любовь в западном мире понимается не очень хорошо… любовь касается того, как быть связанным с Божественным; подлинная любовь – это подлинное соединение с Божественным… - когда вы полностью открыты Божественному, когда вы чувствуете своё тело в состоянии экстаза, когда вы подключены к Божественному через все свои семь чакр... Позвольте любви течь, и позвольте энергиям подниматься все выше, и выше, и выше. Впустите себя в новый мир… и позвольте вашим сердцам расшириться понемногу, шаг за шагом… вибрация в комнате растет, и это всего лишь через одно только обращение к любви.

Эта комната наполнена духом… у вас здесь полная поддержка… вы поднимаетесь на новый уровень… ваши духовные наставники у ваших ног… позвольте себе почувствовать их… позвольте им прикоснуться к вам… дайте им ваше разрешение чувствовать вас. Может быть, вы обнаружите легкое прикосновение на своём лице… позвольте им коснуться вас таким образом, чтобы вы знали, что они присутствуют; им нужно, чтобы вы чувствовали себя в безопасности и любимыми в этот вечер. Все изменения являются разрушительными, все изменения являются трудными. Вы всегда думаете и беспокоитесь перед тем, как вы осуществите изменения. На этот раз не так много времени, чтобы думать и беспокоиться… изменения придут с новым сознанием и будут поступать со звезд.

Вся Солнечная система находится здесь со своей полной поддержкой планеты Земля и её вознесении в новый мир. Возносится не планета Земля… возносятся люди, и это требует, чтобы каждый из вас делал бы свою внутреннюю работу, чтобы позволить изменениям произойти… будьте мягкими с собой, вы найдете много того, что находится не в порядке… это то, где находится человек. Вы пришли на эту планету, чтобы получить опыт дуальности и неосознанности. Вы пришли на Землю ради путешествия… каждый человек проходит путешествие из неосознанности в сознание. Вы все в путешествии от отсутствия любви в любовь.

Любовь и сознание являются одним и тем же… вы здесь, чтобы научиться любви… не только самим, но и вашим семьям. Мы здесь на Земле, чтобы растворить темноту и позволить потоком войти новому миру. Это путешествие шаг за шагом, и эти дни ваши шаги становятся всё ближе и ближе. Вы должны жить согласно вашей интуиции, следовать за своей интуицией и позволить себе соединиться всё глубже и глубже с глубинной сутью вашего подлинного "я". Вы все в этой комнате являетесь бабочками… и вы всё ещё завернуты в кокон. К 2012 году вы должны будете развернуться из вашего кокона, и вы окажетесь способными летать. Это будет без исключений, каждый в этой комнате будет двигаться через это в этой первой волне вознесения.

Когда вы слышите это послание, позвольте чувствам приходить и позвольте чувствам уходить… просто позвольте чувствам приходить и позвольте чувствам уходить, ибо это связано с Коста-Рикой. Коста-Рика занимает стратегическое положение не только политически, но что более важно энергетически, располагаясь между Северной и Южной Америкой, между Карибским бассейном и Тихим океаном. Здесь присутствует всё, все энергии сосредоточены и сфокусированы здесь для вашего вознесения. Энергии всегда были здесь, но технологии и понимание - не всегда. Это пришло, это ушло, и это возвращается снова. Понимание человеческой любви возвращается, потому что это то, чем является вознесение. Это – любовь в людях, их соединенность.

Вы все являетесь солнечными системами в миниатюре, это – ваш потенциал. Ничто в этой Вселенной не случайно, поэтому когда вы смотрите наверх и видите звезды и Солнце, когда вы видите Солнце, - это то, как Божественное говорит с вами. Если вы посмотрите глубоко, глубоко внутрь себя, вы найдете то же самое. По мере нашего приближения к 2012 году именно вам надлежит привести в гармонию свою внутреннюю Солнечную систему - также как Солнечная система во внешнем мире всегда находится в гармонии. Солнце – это отец, Земля – это мать, и Луна – это ребенок и женское циклы. Солнце никогда не перестаёт светить. Земля всегда вращается вокруг Солнца. Солнце удерживает Землю. День за днём, 7 дней в неделю, 365 дней в году с начала времён до конца времён в бесконечности.

Когда вы работаете с вашим собственным отцом, вы начинаете исцелять вашу собственную энергию отца и вы будете создавать всё большую и большую соединенность с Небесным отцом, позволяя вашей внутренней матери расширить свою женственность, позволяя корням вашей внутренней матери проникать глубоко в сердце Матери-Земли. Позвольте себе идти всё глубже и глубже, а вашим энергии подняться выше и выше; чем больше вы расширитесь, тем больше будет поток любви. Крайон будет удерживать энергии ваших страхов, ваших страхов вокруг этого расширения… чем больше вы расширитесь, тем больше любовь сможет течь через вас… любовь является Божественным, и чем больше Божественное проходит через вас, тем больше Божественным вы становитесь.

Позвольте себе подниматься всё выше и выше, и вы почувствуете, что дух сейчас удерживает ваши страхи и эмоциональное состояние, позволяя вашему телу расшириться в эту новую энергию. Мы примерно на 85% от того, как вы будете чувствовать себя в 2012 году. Мы говорим, что многое сейчас на Земле приводится в порядок, многие структуры изменяются, религиозные структуры, финансовые структуры и структура внутри самих вас; структура вашего Я будет снова базироваться на додекаэдре… ваши силы окрепнут и ваша Кундалини начнет подниматься и постоянно получать энергию.

Позвольте себе почувствовать ваше тело, и просто будьте в своём теле, и чувствуйте то, что вы чувствуете, ибо основополагающий процесс не является интеллектуальным процессом - он находится далеко за пределами вашего разума. Позвольте вашей жизни успокоиться… это путешествие далеко за пределы разума… это путешествие вашего сердца. Вы берете часть вашего сердца, и вы следуете за вашим сердцем в новый мир, вы должны научиться слушать свое сердце… следовать своему сердцу, отпустить свою голову и отпустить свой разум, ибо ваша жизнь будет наполнена энергией интуиции. Позвольте вашему разуму успокоиться… Ваш разум может чувствовать себя некомфортно в этой энергии… если это так – признайте дискомфорт… Позвольте дискомфорту прийти и позвольте ему уйти. Ваш разум будет переподключен к новому способу мышления, и новый образ мышления потребует изменений в вашей жизни… и как мы уже говорили ранее, изменения не бывают легкими.

Последнее, что вы захотите на этом пути, - это ваш разум… ваш разум будет становиться Божественным разумом… разум первой волны людей станет одинаковым с Божественным в 2012 году… фактически, весь процесс вознесения будет завершен к концу 2012 года. Пока мы сейчас разговариваем, много людей переходит в эту новую энергию… будьте нежны с собой, ибо это некий процесс, и этот процесс должен привести вашу внутреннюю мать и вашего внутреннего отца к целостности с архетипической матерью и архетипическим отцом, Богом-Отцом и Богом-Матерью.

Мы здесь для того, чтобы взять вас в путешествие… чтобы вы стали магическим существом в этой Вселенной, позволяя себе гулять этим магическим путём между небом и землей. Учение Крайона о магии – это физическое манифестирование Божественной воли. Позвольте вашему телу успокоиться… мы являемся примерно на 90% энергией 2012 года… ощущайте ваши чувства, чувствуйте, как это ощущается - знайте, что идти в это пространство безопасно… наблюдайте за миром вокруг вас. На 90% мы знаем, как этот мир выглядит, остальные 10% - это ваш выбор: как вы хотите, чтобы ваш новый мир выглядел? кого вы хотите направлять? как вы хотите жить?

Ваш дух находится здесь, глубоко и интенсивно поддерживая вас, и дух приносит энергию с каждым днем, он приносит всё больше и больше интенсивной поддержки, чтобы помочь вам в этом путешествии… знайте, что ваше путешествие проходит от дисгармонии в гармонию, от неосознанности в сознание, от проблем в любовь, от тьмы в свет. Вы должны знать, что это ваше путешествие, и вы должны знать, что вы движетесь через завесу. И вы теперь 90%, 91%... и просто продолжайте наблюдать за вашим телом, и просто ощущайте, что вы чувствуете.

Позвольте этим новым энергиям течь через ваши проблемы… думайте о своей проблеме и впитывайте ваши новые энергии… вбирайте в себя новые энергии и позвольте себе вознестись… энергии поднимаются сейчас быстро… мы не можем надолго удерживать это в данный момент, но энергия поднимается очень быстро… Позвольте себе почувствовать волны, [проходящие] через ваше тело… это как переключатель света, который был включён - это то, что происходит с вами, вы будете смотреть на мир совершенно по-другому.

В вашем путешествии вы являетесь частью первой волны в новый мир. Все в этой комнате являются лидерами новой эпохи. Позвольте любым блокам и любому сопротивлению раствориться в этой энергии… Позвольте чувствам приходить и позвольте чувствам уходить. Поместите свои энергии и свою осознанность в область таза и наблюдайте, как ваша Кундалини поднимается, и дайте вашей Кундалини голос, позвольте ей говорить, позвольте вашей Кундалини говорить, позвольте ей подниматься. Всё это является частью новой эпохи, нового мира…Вы не могли бы предпринять лучшего действия, чем просто смотреть вокруг и наблюдать, как ваши мечты манифестируются, ибо в этой новой энергии ваши мечты будут манифестироваться сами по себе… просто позвольте им манифестироваться.

Позвольте любви течь, потому что мы сейчас на уровне 97%... и позвольте вашему соединению с Матерью-Землёй становиться всё сильнее и сильнее… позвольте вашей базовой чакре расшириться… позвольте энергиям течь… позвольте вашему соединению с Матерью-Землёй становиться всё сильнее и сильнее… Позвольте вашей коронной чакре расшириться и открыться ещё больше… позволяя всё более и более Божественное соединение. Позвольте этим энергиям Матери-Земли и Небесного Отца течь через ваши тела, смешиваться и сливаться… будьте терпеливы с собой… просто будьте терпеливы и позвольте энергиям смешиваться и сливаться… Отец и мать, мужское и женское, Южная Америка, Северная Америка, Тихий океан и Карибский бассейн… всё соединяется в одном месте на уровне 100% в 2012 году. Это - Коста-Рика, это – энергии… чувствуйте энергии… удерживайте энергии… наблюдайте мир таким, каким он будет в 2012 году

Это был Крайон, который покидает вас, увидимся в 2012, спасибо, и будьте благословенны.

Copyright © Дэвид Браун.
Все права защищены.

Аудио этого ченнелинга можно посмотреть здесь:
https://www.kryon.org.za/audio/DavidBrow ... taRica.mp3
Закрыто