Крайон в Москве и Владивостоке 2014

События и мероприятия
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Крайон в Москве и Владивостоке 2014

Сообщение info »

Крайон и его международная команда возвращаются в 2014 году с новой программой!
kryon2014_ban.jpg
16-17 мая 2014
"2014 - ГОД ОБЕЩАНИЙ"
ПРИХОДИТЕ ПРАЗДНОВАТЬ С КРАЙОНОМ И ДРУЗЬЯМИ!

Крайон и Ли Кэрролл возвращаются! Ли Кэрролл подготовил новую программу и его команда на этот раз состоит из уникальных звезд метафизики! Настоящая гавайская шаманка Калей, с который некоторые из Вас уже знакомы, по предыдущим мероприятиям с Крайоном и после Лемурийского Хора 2012. Теперь онав Москве с мудростью древних предков, откроет конференцию Крайона с древнейшей церемонии благословления!

Удивительный Прагит, создатель Звездных врат, помогающих и ускоряющих развитие новых навыков. Энергетические поля создаются сакральной геометрией и имеют свое собственное сознание. Эти структуры сами выбирают Вас и активируют. У вас есть шанс узнать об этом и попробовать это на себе, так как он планирует привести это в Москву! Он является каналом Алказара и целителем международного уровня уже на протяжении 25 лет помогает людям в процессе пробуждения и активации своего нетронутого потенциала на уровне ДНК! Выходя за пределы наших лимитаций. На сцену также возвращаются Роберт Каксон с неземной музыкой, Пегги Дубро расскажет о "Волнах" и проф. Тодда Авокайтис расскажет о Лемурийском Хоре и невероятных достижениях!

Во время двух дневного семинара Вы ближе познакомитесь с командой Крайона 2014 года, получите новую информацию от Крайона, которая еще не успела попасть в книги. Крайон раскрывает секреты квантовой энергии в наших телах.Он учит как на самом деле работает Бог с нашими меж-пространственными реальностями, которые находятся внутри нас. Провцирующая лекция о рекалибрации Человческого Существа .И много другой полезнойинформации от Ли Керролла и его команды 2014!
  • Учения, мудрость, юмор и откровения Ли Кэрролла
  • Активация лемурийскими звуками профессором Тоддом
  • Новые открытия в сфере продления жизни и омоложения Вашего тела
  • Новые открытия в науке, подтверждающие метафизические факты
  • Новая информация о Вашем теле, разуме и духе
  • Неземные энергии ченнелингов Крайона
  • Райская музыка от Роберта Каксона, повышающая вибрации всех Ваших клеточек
  • Сотни единомышленников и людей со схожими взглядами
Ответить