Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июнь 2015

События и мероприятия
Ответить
Andrei
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:04

Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июнь 2015

Сообщение Andrei »

25 июня – 3 июля 2015 г. – выездной семинар “Объединение твоих 9 Аспектов”
с Алокой Нама Ба Хал (Германия)


Эти встречи состоятся в Московской области в загородном отеле для отдыха, в 20 мин. езды от Москвы.

В течении 7 дней ты посетишь 11 сеансов, на которых Нама Ба Хал будет работать с твоими Аспектами.

Готовься к смене измерений, объедини друг с другом девять Аспектов своей МерКаБы и Пробудись!

У каждого существа Света во вселенной Аспекты постоянно связаны друг с другом, что позволяет им пульсировать в ритме Божественного дыхания. Поскольку нам всем скоро предстоит пережить смену измерений, важно, чтобы твой Свет и пульсация твоей МерКаБы были согласованы с ритмом Божественного дыхания.

Некоторые из твоих Аспектов изначально отличались активностью, и потому нужно связать их с твоим Аспектом Души. Твой Аспект Души играет центральную роль в процессе Пробуждения и соединения Аспектов друг с другом. Ведь только благодаря своему Аспекту Души ты сможешь почувствовать свое Пробуждение. При слиянии 9 Аспектов друг с другом может наступить физическое исцеление, ты достигнешь более высокого уровня сознания, а твои физические клетки будут отрегулированы в соответствие с поступающей информацией Нового времени. Но самое главное – ты будешь подготовлен к смене измерений, и твое физическое тело сможет воспринять высокие энергии Нового времени.

Во время этого семинара 9 из твоих 18 аспектов будут соединены с твоим аспектом Души и произойдет слияние с твоим Высоким «Я». Ма Ха Лиас – существо с планеты Арктурус – во время ченнелингов поможет тебе достичь этого соединения.

Благодаря этому слиянию произойдет твое Пробуждение. Крайон всегда говорил о том, что когда 9 Аспектов соединятся друг с другом, человек сможет пробудиться – даже если сам он этого не увидит и не почувствует.

Ты несешь в своем Световом теле 18 Аспектов, которые образуют твою МерКаБу. Некоторые Аспекты активировались еще при твоей инкарнации, другие пока не пробудились. Если ты хочешь Пробудиться, то необходимо активировать и навсегда связать друг с другом 9 Аспектов. Это соединение произойдет во время семинара. Для этого необходимо сначала очистить твои Аспекты, потом зарядить их энергией и, наконец, соединить их с твоим Аспектом Души.

Соединение твоих Аспектов выведет тебя на более высокий уровень Сознания и позволит тебе осознать, кем ты являешься в действительности – Высоким Светом в человеческом теле. В процессе становления твоего сознания постепенно будут удаляться мешающие этому блокады и мыслительные образцы, пока ты не осознаешь свою Божественную силу и мощь и не начнешь понимать, что надо вести жизнь, наполненную любовью, счастьем, здоровьем и благополучием.

Во время этого семинара будет проведено 11 высокоэнергетических ченнелингов с разными сущностями, которые вместе с Ма Ха Лиас соединят твои Аспекты. Аспектами, связанными с твоим Аспектом Души, являются:

Физический Аспект
Женский/мужской Аспект
Аспект твоего происхождения (Исконный аспект)
Аспект Христа
Аспект Способностей
Аспект Ангелов
Аспект Севайя
Аспект Высокого «Я»
Аспект Пробуждения
На одиннадцатом сеансе произойдет слияние с твоим Высшим «Я».

В течение одного дня мы будем связывать друг с другом по два Аспекта. Для этого во время ченнелингов в твое Световое тело будут встраиваться энергетические образцы и сниматься существующие блокады.

Ченнелинги будут проводиться один день – до и после обеда, и другой день – до обеда. И так чередуясь в течении 7 дней. Между сеансами ты сможешь заняться упражнениями, которые ты получишь. Эти упражнения помогут тебе интегрировать и стабилизировать вновь полученные энергетические образцы.

Перед ченнелингами ты узнаешь больше о тех Аспектах, которые будут соединены друг с другом.

Я буду очень рад встрече с вами и вашей любовью. Давайте во время этого семинара вместе отпразднуем энергии Любви и Пробуждения и воздадим им должное.

АН АНАША. (Благодарю)

Стоимость семинара (11 сеансов) - 550 евро.
Детям до 14 лет – 300 евро.
Участникам, которые желают посетить данные мероприятия второй раз (первая встреча состоялась в 2013г) – 400 евро.

Оплата принимается перед началом семинара.

Регистрация производится по тел: +375 29-273-57-25 с 12:00 до 20:00, или E-mail: kryon-minsk@mail.ru – Наталья Казущик.

На все интересующие Вас вопросы Вам ответит – Наталья. Пожалуйста звоните, пишите, не стесняйтесь :-)
Данное мероприятие состоится по мере набора группы, поэтому чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем раньше будет известно состоится мероприятие или нет.

Регистрация на семинар осуществляется до 25 апреля!

Больше информации о семинаре и месте проведения: https://kryonrussia.ru/programma-seminarov/aspekty-2015
Satelix
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:50

Re: Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июнь

Сообщение Satelix »

у меня вот вопрос, почему у вас места продаются в еВРО, и почему они такие дорогие на каких людей такие семинары рассчитаны?? у меня например нет таких денег, а если брать всю сем ю !! что тогда весь запас на один семинар отдавать?? и все зразу на той свет :)

Стоимость семинара (11 сеансов) - 550 евро.
Детям до 14 лет – 300 евро.
Участникам, которые желают посетить данные мероприятия второй раз (первая встреча состоялась в 2013г) – 400 евро.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июнь

Сообщение Tegyn »

Да, цены "гав-гав" даже живя в Москве такое может быть не под силу, а может быть это рассчитано на то, что после семинара будет такой уровень восприятия, что потом уже ни еврики, ни тугрики не понадобятся... :crazy:
Satelix
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:50

Re: Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июнь

Сообщение Satelix »

да я ни че не имею против пускай делают как знаю, как хотят! (будет такой уровень восприятия) это похоже - прозрение за деньги = мы сделаем так что они вам больше не понадобятся. (может) :), но вот еще вопрос стоит куда идут такие большие деньги? в какой проект?
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июнь

Сообщение Tegyn »

за деньги сейчас "можно все". Думаю, такая цена связана с тем, что в Подмосковье снять для таких мероприятий базу или там, кемпинг Дорого, если учесть что сейчас рынок туристических услуг пошел внутрь страны. Плюс еще куча всяких причин. (Одна из которых заработать денежек, мягко говоря, а в простонародье "срубить бабла" :D ).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июнь

Сообщение Tegyn »

Из собственной жизни, был момент сидела дома без работы, собрались с приятельницей, а что бы такое "замутить" эзотерическое, чтобы денег заработать, думали думали, кое что придумали. И как то вечером, за чашкой чая подумала, таких фокусников как мы, полно. И люди ведутся. А не проще заняться своей жизнью, в этом больше правды. Пошла на работу устроилась, занималась, собой. Через какое то время народ попер, а как это делать, а как то, покажи, подскажи. Курсов никаких не открыла, если люди просят занимаюсь с ними. Просто понимаю не время, да и других дел полно. А "бонус", сердечное спасибо за чашкой чая, и звонок как то вечером, Ох" ведь помогло!!
- а в ответ" пользуйтесь Наздороьве! :).
Satelix
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:50

Re: Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июнь

Сообщение Satelix »

да я понимаю что что система... никуда не денешься :) но есть и помещения и подешевле и в валюте а не в долларах который растет! и конечно же за чашку чая тож не особо хочется работать :), вот рассмотрим тибетским монахов которые сейчас часто поучают скоко у них билет?
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июнь

Сообщение Tegyn »

Наверное у каждого свой подход. Где то читала статью, что рынок эзотерических услуг по обороту денег на втором месте после торговли оружия. Опять же свободный выбор, каждый выбирает, то что выбирает :)
Ответить