«2012» - премьера от Яноша

События и мероприятия
Ответить
Gleb
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:38

«2012» - премьера от Яноша

Сообщение Gleb »

17 апреля 2010 года

«2012»

Премьера уникального мультимедийного опыта от ЯНОША.

Это новое понимание 2012 года. Для тех, кто хочет сейчас подготовиться к грядущим переменам, повышению уровня сознания и обретению новых возможностей.


Опыт 2012 года

Когда мы проснемся утром 21 декабря 2012 года, мы неожиданно обретем просветление, или же это будет конец света? Янош убежден, как и древние Майя, что мир ждет не гибель, а огромный эволюционный рывок. Эта дата приведет Землю и всю жизнь на ней к трансформации. Мы уже сейчас можем осуществить изменения, которые позволят сделать этот великий переход настолько «мягким», насколько это возможно. Нынешнее время дает нам возможность проявить все лучшее, что есть в нас, и ускорить воплощение нашей мечты в реальности...

Время перехода

Что же такого важного в дате 21 декабря 2012 года?

Янош: «Согласно Майя, которые известны благодаря своим календарям, содержащим весьма точные предсказания, это время когда произойдет гигантская трансформация. Как вы, возможно, знаете - их календарь заканчивается на дате 21 декабря 2012 года. В соответствии с их предсказаниями - и не только их, но многих других культур — в это время мы покинем мир «четвертого солнца» и вступим в мир «пятого солнца». Янош поясняет, что тот период, в котором мы сейчас находимся, - промежуточное время, время перехода. В то время как нарастают изменения, мы сталкиваемся с глобальным кризисом, проявляющимся в экологических проблемах, социальной нестабильности, войнах и других глобальных потрясениях.

Праздник

Но то, что происходит с миром, также происходит и с нами самими. «Кто я?», «Чего я хочу?» - вот какими вопросами задается все большее число людей. Это вполне логично потому, что происходящие перемены оказывают огромное влияние на человеческое сознание. Все больше и больше людей чувствуют необходимость обретения смысла жизни.

Когда сам Янош 5 лет назад кардинально изменил свою жизнь и решил следовать голосу своего сердца, его жизнь изменилась в позитивную и творческую сторону. «Искусство призвано заменить старые ограничивающие убеждения и мыслительные шаблоны на новые, основанные на позитивности. Конечно же, некоторое время будет иметь место хаос, потому что вся наша жизнь радикально меняется, но в конечном итоге все выльется в ваше новое «я». Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о «работе мечты», но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!»

Вдохновляя нас

«Дорога к 2012-му году тоже может стать праздником», - говорит Янош. Он стремится вдохновить нас на работу с собой в приятном, увлекательном ключе. Поскольку это следствие того времени, в которое мы живем, двигаясь к 2012 году, никто не сможет избежать работы над собой.
Янош: «Лишь те люди, кто продолжают отрицать себя и строить свою реальность на страхе, испытают тяжелые времена. По мере роста частоты вибрации сознания на Земле, наши творческие силы резко возрастают. Все, что вы транслируете через свои мысли, слова и поступки, возвратится к вам подобно бумерангу. Если вы выберете радость, вы получите радость. Если вы выберете страх, страх вернется к вам. Потому так важна правильная подготовка к тому, что нас ждет впереди».

Суть заключается не в достижении совершенства, но в осознании того, что вы уже совершенны. Обретя это внутреннее знание, вы можете достигнуть всего, чего хотите.

В 2012 году вы будете изумлены своими собственными возможностями, которые простираются далеко за пределы вашего понимания... Если таков будет ваш выбор!

Прекратите ждать, ваш духовный прорыв начинается здесь и сейчас!

Как это происходит

«2012» — нечто большее, чем представление или семинар. Автор - голландский художник-график Янош, известный по всему миру, благодаря своим инновационным работам, передающим мудрость и силу сакральной геометрии. Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала...
Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.


Где и когда это будет и сколько стоит

Дата: 17 апреля 2010 года

Начало: в 11.00. Регистрация и вход в зал с 10.30.

Место: Конференц-зал «Омега» отеля «Аструс» (Центральный дом туриста).
Ленинский проспект, 146. Техническое оснащение зала обеспечивает высокое качество изображения и звука, позволяющее получить опыт глубокого погружения.

Как добираться:
от метро «Юго-Западная: первый вагон из центра, в пешеходном переходе налево по лестнице, справа будет автобусная остановка. На любом автобусе/маршрутном такси до остановки «Улица 26 Бакинских комиссаров, гостиница ЦДТ» (2-я остановка)
на автомобиле: по Ленинскому шоссе до пересечения с улицей 26 Бакинских комиссаров. Из Центра здание ЦДТ будет справа от шоссе, с МКАД – слева.

Регистрация: на веб-сайте https://www.perevod.ucoz.ru
После регистрации Вы получите информацию о способах оплаты.
Будем рады, если вы заранее оплатите мероприятие.

Приобретение билетов в Москве: Тел. +7 (903) 769 82 06 (Даниил)

Сотрудничество, реклама и общие вопросы: +7 916 362 74 20 (Глеб)
E-mail:janoshrussia@gmail.com.

Дополнительная информация: https://www.janosh.com
Ответить