Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июль 2017, Уфа

События и мероприятия
Ответить
Jophiel
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 09:20

Объединение твоих 9 Аспектов с Алокой Нама Ба Хал. Июль 2017, Уфа

Сообщение Jophiel »

30 июня – 8 июля 2017 года
выездной семинар “Объединение твоих 9 Аспектов”
с Алокой Нама Ба Хал (Германия)


9 – 11 июля 2017 г. – личные консультации у Нама Ба Хала по Световому телу.

Эти встречи состоятся в санатории «Зеленая Роща», расположенном в одном из живописнейших уголков Уфы, на правом берегу реки Караидель (Уфимка).
Изображение
В течении 7 дней ты посетишь 11 сеансов, на которых Нама Ба Хал будет работать с твоими Аспектами.

Готовься к смене измерений, объедини друг с другом девять Аспектов своей МерКаБы и Пробудись!

У каждого существа Света во Вселенной, Аспекты постоянно связаны друг с другом, что позволяет им пульсировать в ритме Божественного дыхания. Поскольку нам всем скоро предстоит пережить смену измерений, важно, чтобы твой Свет и пульсация твоей МерКаБы были согласованы с ритмом Божественного дыхания.

Некоторые из твоих Аспектов изначально отличались активностью, и потому нужно связать их с твоим Аспектом Души. Твой Аспект Души играет центральную роль в процессе Пробуждения и соединения Аспектов друг с другом. Ведь только благодаря своему Аспекту Души ты сможешь почувствовать свое Пробуждение. При слиянии 9 Аспектов друг с другом может наступить физическое исцеление, ты достигнешь более высокого уровня сознания, а твои физические клетки будут отрегулированы в соответствие с поступающей информацией Нового времени. Но самое главное – ты будешь подготовлен к смене измерений, и твое физическое тело сможет воспринять высокие энергии Нового времени.

Во время этого семинара 9 из твоих 18 аспектов будут соединены с твоим аспектом Души и произойдет слияние с твоим Высоким «Я». Ма Ха Лиас – существо с планеты Арктурус – во время ченнелингов поможет тебе достичь этого соединения.

Благодаря этому слиянию произойдет твое Пробуждение. Крайон всегда говорил о том, что когда 9 Аспектов соединятся друг с другом, человек сможет пробудиться – даже если сам он этого не увидит и не почувствует.

Ты несешь в своем Световом теле 18 Аспектов, которые образуют твою МерКаБу. Некоторые Аспекты активировались еще при твоей инкарнации, другие пока не пробудились. Если ты хочешь Пробудиться, то необходимо активировать и навсегда связать друг с другом 9 Аспектов. Это соединение произойдет во время семинара. Для этого необходимо сначала очистить твои Аспекты, потом зарядить их энергией и, наконец, соединить их с твоим Аспектом Души.

Соединение твоих Аспектов выведет тебя на более высокий уровень Сознания и позволит тебе осознать, кем ты являешься в действительности – Высоким Светом в человеческом теле. В процессе становления твоего сознания постепенно будут удаляться мешающие этому блокады и мыслительные образцы, пока ты не осознаешь свою Божественную силу и мощь и не начнешь понимать, что надо вести жизнь, наполненную любовью, счастьем, здоровьем и благополучием.

Во время этого семинара будет проведено 11 высокоэнергетических ченнелингов с разными сущностями, которые вместе с Ма Ха Лиас соединят твои Аспекты.

Аспектами, связанными с твоим Аспектом Души, являются:
  • Физический Аспект
  • Женский/мужской Аспект
  • Аспект твоего происхождения (Исконный аспект)
  • Аспект Христа
  • Аспект Способностей
  • Аспект Ангелов
  • Аспект Севайя
  • Аспект Высшего «Я»
  • Аспект Пробуждения
На одиннадцатом сеансе произойдет слияние с твоим Высшим «Я».

В течение одного дня мы будем связывать друг с другом по два Аспекта. Для этого, во время ченнелингов, в твое Световое тело будут встраиваться энергетические образцы и сниматься существующие блокады.

Ченнелинги будут проводиться один день – до и после обеда, и другой день – до обеда. И так чередуясь в течении 7 дней. Между сеансами ты сможешь заняться упражнениями, которые ты получишь. Эти упражнения помогут тебе интегрировать и стабилизировать вновь полученные энергетические образцы.

Перед ченнелингами ты узнаешь больше о тех Аспектах, которые будут соединены друг с другом.

Я буду очень рад встрече с вами и вашей любовью. Давайте во время этого семинара вместе отпразднуем энергии Любви и Пробуждения и воздадим им должное.

АН АНАША. (Благодарю)
Нама Ба Хал


________________________________________

Стоимость (11 сеансов) – 550 евро (оплата принимается в рублях по курсу банков Уфы). Детям до 14 лет – 300 евро.

Участникам, которые желают посетить данные мероприятия второй раз – 400 евро (первая встреча состоялась в мае 2013г., вторая встреча в июле 2015 г., третья – в июле 2016 г.)

Оплата принимается перед началом семинара.

Регистрация производится по тел. 8 917 38 68 013, с 12:00 до 20:00 ч. или e-mail: kryon-ufa@mail.ru

Данное мероприятие состоится по мере набора группы, поэтому чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем раньше будет известно, состоится мероприятие или нет.

Регистрация на семинар осуществляется до 30 мая 2017 года!

Подробнее о семинаре и месте проведения ЗДЕСЬ
Сайт Алоки Нама Ба Хала:https://www.kryonrussia.ru/

________________________________________

30.06.2017 г. – заезд
01.07. – 07.07.наши утренние и вечерние встречи
08.07.2017 – выезд

Утренние встречи будут проходить после завтрака с 10:00 до 12:00 ч.
Вечерние встречи – перед ужином с 18:00 до 20:00 ч.

________________________________________

09.07. – 11.07.2017Консультация по Световому телу

Личный сеанс у Нама Ба Хала. Продолжительность 45 минут.

Запись и оплата производится заранее у организаторов.

Стоимость консультации 150 евро. Для участников семинара по объединению Аспектов (01.07. – 07.07.) – 130 евро.

Смотрите описание Консультаций по Световому Телу ЗДЕСЬ

________________________________________

На данных встречах Вы сможете на себе испытать всю силу энергий, и принять их максимально глубоко, благодаря тому что будете находиться далеко от суеты и будничных проблем, вас ничто не будет отвлекать, кроме Ангелов, жаждущих работы с вами :-))

Вас ждет чудесное время трансформации, а также предоставляется удивительная возможность поближе познакомиться и пообщаться с близкими Вам по духу людьми, двигающимися в том же направлении! Отдохни и поработай, в кругу единомышленников!!

Смотрите отзывы людей, посетивших данный семинар ЗДЕСЬ
Ответить