Семинары в Нижнем Новгороде Центра Крайона Берлин 08/2018

События и мероприятия
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Семинары в Нижнем Новгороде Центра Крайона Берлин 08/2018

Сообщение info »


Изображение

Центра Крайона в Берлине
проведет семинары в Нижнем Новгороде
с Алокой Нама Ба Хал

20-26 августа 2018 - Семинар “Объединение 9 Аспектов”

28 августа 2018 - Посвящение в технику “Ниа Та Нэ”



Изображение

Семинар “Объединение 9 Аспектов”

В течении 7 дней ты посетишь 11 сеансов, на которых Нама Ба Хал будет работать с твоими Аспектами.

Готовься к смене измерений, объедини друг с другом девять Аспектов своей МерКаБы и Пробудись!

[spoiler]У каждого существа Света во вселенной Аспекты постоянно связаны друг с другом, что позволяет им пульсировать в ритме Божественного дыхания. Поскольку нам всем скоро предстоит пережить смену измерений, важно, чтобы твой Свет и пульсация твоей МерКаБы были согласованы с ритмом Божественного дыхания.

Некоторые из твоих Аспектов изначально отличались активностью, и потому нужно связать их с твоим Аспектом Души. Твой Аспект Души играет центральную роль в процессе Пробуждения и соединения Аспектов друг с другом. Ведь только благодаря своему Аспекту Души ты сможешь почувствовать свое Пробуждение. При слиянии 9 Аспектов друг с другом может наступить физическое исцеление, ты достигнешь более высокого уровня сознания, а твои физические клетки будут отрегулированы в соответствие с поступающей информацией Нового времени. Но самое главное – ты будешь подготовлен к смене измерений, и твое физическое тело сможет воспринять высокие энергии Нового времени.

Во время этого семинара 9 из твоих 18 аспектов будут соединены с твоим аспектом Души и произойдет слияние с твоим Высоким «Я». Ма Ха Лиас – существо с планеты Арктурус – во время ченнелингов поможет тебе достичь этого соединения.

Благодаря этому слиянию произойдет твое Пробуждение. Крайон всегда говорил о том, что когда 9 Аспектов соединятся друг с другом, человек сможет пробудиться – даже если сам он этого не увидит и не почувствует.

Ты несешь в своем Световом теле 18 Аспектов, которые образуют твою МерКаБу. Некоторые Аспекты активировались еще при твоей инкарнации, другие пока не пробудились. Если ты хочешь Пробудиться, то необходимо активировать и навсегда связать друг с другом 9 Аспектов. Это соединение произойдет во время семинара. Для этого необходимо сначала очистить твои Аспекты, потом зарядить их энергией и, наконец, соединить их с твоим Аспектом Души.

Соединение твоих Аспектов выведет тебя на более высокий уровень Сознания и позволит тебе осознать, кем ты являешься в действительности – Высоким Светом в человеческом теле. В процессе становления твоего сознания постепенно будут удаляться мешающие этому блокады и мыслительные образцы, пока ты не осознаешь свою Божественную силу и мощь и не начнешь понимать, что надо вести жизнь, наполненную любовью, счастьем, здоровьем и благополучием.

Во время этого семинара будет проведено 11 высокоэнергетических ченнелингов с разными сущностями, которые вместе с Ма Ха Лиас соединят твои Аспекты. Аспектами, связанными с твоим Аспектом Души, являются:

Физический Аспект
Женский/мужской Аспект
Аспект твоего происхождения (Исконный аспект)
Аспект Христа
Аспект Способностей
Аспект Ангелов
Аспект Севайя
Аспект Высокого «Я»
Аспект Пробуждения
На одиннадцатом сеансе произойдет слияние с твоим Высшим «Я».

В течение одного дня мы будем связывать друг с другом по два Аспекта. Для этого во время ченнелингов в твое Световое тело будут встраиваться энергетические образцы и сниматься существующие блокады.

Ченнелинги будут проводиться один день – до и после обеда, и другой день – до обеда. И так чередуясь в течении 7 дней. Между сеансами ты сможешь заняться упражнениями, которые ты получишь. Эти упражнения помогут тебе интегрировать и стабилизировать вновь полученные энергетические образцы.

Перед ченнелингами ты узнаешь больше о тех Аспектах, которые будут соединены друг с другом.[/spoiler]

Я буду очень рад встрече с вами и вашей любовью. Давайте во время этого семинара вместе отпразднуем энергии Любви и Пробуждения и воздадим им должное.

АН АНАША. (Благодарю)

Нама Ба Хал

******************************

Стоимость семинара (11 сеансов) -550 евро.
Детям до 14 лет – 300 евро.
Участникам, которые желают посетить данные мероприятия второй раз – 400 евро.
Оплата за семинар принимается перед началом семинара.

Регистрация производится по тел: +7 (917) 38 68 013 пн.- сб. с 12:00 до 20:00, или E-mail: kryon-ufa@mail.ru – Сергей Апыхтин, или при заполнении формуляра (ниже).

На все интересующие Вас вопросы Вам ответит Сергей. Пожалуйста звоните, пишите, не стесняйтесь :-))
Данное мероприятие состоится по мере набора группы, поэтому чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем раньше будет известно состоится мероприятие или нет.


Регистрация на семинар осуществляется до 1 июня!

******************************

Изображение

Место наших встреч: отель «Ибис», ул. Горького 115, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.

Пожалуйста, производите бронь и оплату за проживание самостоятельно. Для этого необходимо связаться с отелем – по тел. 8 (831) 233 11 00, или на сайте.

Вы можете выбрать подходящий номер для проживания на сайте отеля.

При бронировании, пожалуйста, сообщайте, что Вы едете на семинар Нама Ба Хала – «АСПЕКТЫ» . Оплатить за проживание Вы сможете после того, как организатор нашего мероприятия, Сергей Апыхтин, сообщит Вам (письменно), что группа для проведения данного мероприятия набрана, и семинар 100% состоится.

***************************

Современный отель «Ибис» расположен в Нижнем Новгороде, всего в 5 минутах ходьбы от Покровской улицы, исторического торгового центра города, а также от парка имени Кулибина. К услугам гостей звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, а также круглосуточный снэк-бар. В каждом номере отеля «Ibis Нижний Новгород» с элегантным деревянным полом установлен кондиционер и обустроена ванная комната с просторным душем. В ресторане Ibis Kitchen, оформленном в средиземноморском стиле, для гостей сервируют различные виды завтрака и подают блюда по меню. В ресторане также предлагают блюда традиционной китайской кухни. Бар Ibis Kitchen работает круглосуточно. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Нижегородский кремль находится всего в 1,5 км от отеля «Ibis Нижний Новгород». До знаменитой художественной галереи Нижнего Новгорода — менее 2 км. Это любимая часть города Нижний Новгород среди гостей согласно независимым отзывам.

****************************

Как добраться: отель «Ибис» расположен в 350 метрах от станции метро «Горьковская», на остановке наземного транспорта «Диагностический центр».
Альтернативные варианты размещения в Нижнем Новгороде: Гостиницы и хостелы.

****************************

с 19 августа 2018г. – заезд
20 – 26 августа – наши утренние и вечерние встречи
27 августа – выезд
Утренние встречи будут проходить после завтрака с 10 до 12 ч.
Вечерние встречи – перед ужином с 18 до 20 ч.

******************************

На данных встречах Вы сможете на себе испытать всю силу энергий, и принять их максимально глубоко, благодаря тому что будете находиться далеко от суеты и будничных проблем, вас ничто не будет отвлекать, кроме Ангелов жаждущих работы с вами :-))

Вас ждет чудесное время трансформации, а также предоставляется удивительная возможность поближе познакомиться и пообщаться с близкими Вам по духу людьми, двигающимися в том же направлении! Отдохни и поработай в кругу единомышленников !!! Не упусти такую возможность!

******************************

Изображение

28 августа 2018 г. – Семинар Посвящение в технику “Ниа Та Нэ”


Семинар состоится по мере набора группы. Поэтому обязательна предварительная регистрация до 1 августа!

Время: с 12 до 16ч.

Стоимость: 300 евро (по курсу банков Нижнего Новгорода)

Больше о “Ниа Та Нэ” смотрите Здесь


РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР ЗДЕСЬ
Ответить