Крайон. Нейтральный Имплант

Делимся опытом
Ответить
Julia
-
-

Крайон. Нейтральный Имплант

Сообщение Julia » 26 сен 2017, 13:15

Вот уже много лет явление Нейтральный Имплант не оставляет многих людей равнодушными.

А что вы об этом думаете?

Есть ли те, кто по-прежнему считает эту тему актуальной и хотел бы принять Нейтральный Имплант?

Вера
-
-

Re: Крайон. Нейтральный Имплант

Сообщение Вера » 03 окт 2017, 10:38

Здравствуйте. Меня зовут Вера Серёжкина. Я думаю вопрос об актуальности темы поставлен неверно. Нейтральный имплант не модное веяние. Решение об его приобретении принимают до рождения. Его не получают (не заявляют намерение) случайные люди. Крайон об этом не раз говорит. И это вовсе не явление, а инструмент, данный нам для достижения совершенно определённой цели. Планета выйдет на новый уровень относительно скоро, но не завтра. Поэтому принятие нейтрального импланта будет актуально всегда. Если нужны цитаты - могу привести.

Julia
-
-

Сообщение Julia » 03 окт 2017, 12:28

Вера, Вы абсолютно правы, нейтральный имплант будет актуален всегда, но пока не все пришли к этому, как Вы. Именно для этого и создана эта тема.

metros
-
-

Сообщение metros » 29 окт 2017, 12:49

А что вообще такое нейтральный имплант? Дайте, пожалуйста, точное определение.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 04 ноя 2017, 11:24

..Крайон, много говорил и говорит о нейтральном импланте, здесь на сайте Вы и найдете эту информацию.
Своими словами, постараюсь, имплант убирает все кармические атрибуты, но это если только мы сами даем на это разрешение, шагнуть в многомерную реальность.

Love
-----
-----

Сообщение Love » 05 ноя 2017, 12:22

в настоящее время нейтральный имплант заменен чистым намерением.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 11 фев 2018, 15:50

КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14
«…
Запрограммированность Врожденного под старую энергию

Теперь, когда вы уже знаете, что такое Врождённое, давайте поговорим о том, на что оно было запрограммировано в прошлом. В Первой книге Крайона [1993 год], я рассказал вам о чем-то, за что отвечает Врождённое. Я говорил: "Пришло время отказаться от вашей кармы." Карма — это энергия, которую вы приносите с собой, как результат опыта прошлой жизни, втянутая через завесу в воплощающееся тело. Это — энергия незавершенного дела. Это и есть карма. Она настоящая, и в старой энергии она была необходима.

Она находится в ДНК, и Врождённое управляет ею. Поэтому, когда я говорил, чтобы ты отбросил свою карму, я говорил, что ты должен разговаривать со своим телом, и со своими клетками. Когда ты это делаешь, скажи, "Я покончил с энергией прошлого. Я сбрасываю мою старую карму. Я двигаюсь вперед". Это были первые инструкции от меня о том процессе, который пересекает мост от телесного-Я к Врождённому. Мы говорили, чтобы ты воспользовался чистым намерением.

Клеточный сдвиг не происходит автоматически

Чистое намерение адресуется к твоим клеткам особым образом, который является настолько чистым, что тело воспринимает его как истину и действует на основании этого. Именно таким путем сбрасывается карма. Тело видит тебя, как управителя, которого оно должно слушаться, и действует, следуя твоему указанию. Теперь, я хочу, чтобы вы увидели то, о чем не было сказано много лет назад, и теперь пришло время это раскрыть. Я хочу, чтобы вы поняли, что это означает, поэтому мы сначала представим вам логику этого. Все, что задает программу для тела, полностью регулируется свободным выбором. У тебя есть выбор — выполнять инструкции выживания, идущие от твоего мозга, или же нет. У тебя есть свободный выбор — верить в реальность данного послания, или же нет. Таким образом, в этой новой энергии эзотерический выбор не придет автоматически от твоего тела. Свободный выбор означает, что ты должен обратиться с запросом, чтобы применить свое божественное сознание для того, чтобы дать указание Врождённому двигаться в новую энергию. Означает ли это, что, когда ты, будучи старой душой, попадаешь в новую энергию, где карма больше не нужна, то Врождённое само должно отбросить её? Ответ — нет. Врождённое ожидает твоего указания, и сдвиг твоего сознания не запрограммирован в твоей ДНК. Всё это как раз и является предметом свободного выбора.
Теперь послушай, ибо это и есть учение сегодняшнего дня. Врождённое, во всей своей разумности, будет продолжать делать всё по-прежнему, до тех самых пор, пока оно не получит новые инструкции для себя. Ты должен перепрограммировать Врождённое, потому что в нем есть предрасположенность к старым энергиям. Оно работало с тобой подобным образом на протяжении всего времени, пока ты был человеком. Оно было спроектировано, чтобы делать определенные вещи определенным образом, и теперь пришло время, чтобы это изменить. А твое сознание является ключом для того, чтобы это изменить. Так всегда было, и так всегда будет. Твой свободный выбор нужен, чтобы перепрограммировать то, что я назову: набор инструкций для Врождённого. И первой инструкцией для новой энергии, которую я когда-либо вам давал, была инструкция на сброс кармы, а сейчас я дам еще одну…»

Ответить