Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Делимся опытом
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Изумруды и сапфиры

Этот случай мы с Сергеем долго вспоминали...

Подьезжая к дому, пришло сообщение от Айзады, он уже в Москве, Гулина с мужем ее встретили.
- Сережка, наша красавица в столице уже.
- Как ты будешь без нее?
- Ты про что, Сережа?
- Я про это. - И он подмигивает мне.
- А, вот оно что, - я прищуриваю один глаз - Теперь все в тебя полетит. Ух! Держись только! - лучше бы я этого не говорила...

Успела выскочить из машины, он в ремне безопасности запутался. Я стала кружится около машины и показывать ему язык - Поймай только! Тем самым раззадорив его еще больше. Он умудрился поймать. Давай пальто на мне расстегивать.
- Сережа, ты чего делаешь?
Он пытался открыть дверь машины, я ее держала.
- Женя, давай здесь, на капоте. Я уже больше не могу!
- Ты с ума сошел Колесников! Грязно, холодно и соседские окна, все как на ладони. Я не узнаю тебя!
- Жень, я до дома не дотерплю.
- Дотерпишь и я потащила его к дому, он спотыкался, ничего не видел. Я спешила его дотащить, пока мы на подступах к дому в какую-нибудь лужу не завалились, по его состоянию это могло быть вполне.

В коридоре верхняя одежда полетела на пол. Разулись мы только в гостиной, один его ботинок валялся в одном конце, другой в противоположном...

- Сережа, это что за чудо доктор у тебя там? Ты сегодня с неба собрал все изумруды и сапфиры, какие есть. Я с постели встать не могу, шатает... В ответ только было слышно мычание из под подушек...

После он мне признался, как услышал, что теперь все ему достанется, тут его и сорвало...

Все это видела Наталья из окна. - Да, Москва зажигает! Надо же так! Вась, ты слышешь, посмотри, что у соседей творится! Я женщина или кто у тебя. - Она стала трясти Васю за плечо, а тот сопел в подушку и видел свои сны...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Бастилия

Сережка сидел на диване и щелкал пулЬтом, листал программы, на одной из них рассказывалось про Бастилию, что это была за крепость и потом что с ней стало. Я попросила его оставить эту передачу и села рядом с ним. Было интересно узнать, что это за крепость, про которую мы столько шутили. А как было на самом деле.

Когда закончилась передача, я повернулась к Сергею и спросила - А сколько твоя Бастилия продержалсь?- и подмигнула ему.
- Жень ты о чем? - с блеском в глазах спросил он.
- Сережа в тот вечер, когда ты приехал с картиной от Айзады, от тебя так пахло туалетной водой Cacharel Noa, это был мой подарок ей. Ты так спалился. - и засмеялась.

Я была в курсе всего, сама Айзада рассказала мне это, как все было. Интересно было услышать версию Сергея.

Он опустил глаза, - Я не успел дойти до комнаты, с меня уже все сняли.
Я рассмеялась, - Знакомый почерк. - Заглянула прямо в его глаза и спросила - Надеюсь ты даму первой довел до комнаты наслаждения? Это все что мне интересно в этой истории.
- Жень, конечно по-другому и быть не могло. Ты сама знаешь.
Я нежно погладила его по щеке - В тебе есть огромный, огромный плюс, который перекрывает буквально все.
- Какой, Жень? - с трепетом в голосе он спросил меня.
Я села перед ним на корточки, смотрела прямо в его глаза: - Ты никогда не брал, не требовал своего. Ты не срывал покрова как вор, уносящий в тьму сокровища. Это я всегда ценила в тебе, твоя душа несла это. Помнишь, после аборта я пришла, было плохо, отходила от наркоза, а ты изнывал всю ночь, даже пальцем не прикоснулся, только жалел меня...
Сергей расплывался в улыбке. Я щелкнула его по носу - Не зазнавайся Колесников, кому много дано, с того и спрос большой.

Встала с корточек и уже в дверях произнесла: - Хватит мух ловить, одевайся пошли в магазин.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Апрельское небо

Сине-голубые цвета, растекались по апрельскому небу. Ушел март, морозный, снежный. Зима как будто на прощанье оглянулась, показала нам всем язык и столько снега накидала, Сергей каждое утро выбегал с лопатой разгребать сугробы на дорожках.

День бракосочетания приближался, мы решили никого не звать, даже близких родственников, пусть будет для них сюрприз.
Мы, да Ольга с Борисом. Как мы выбирали костюм в котором должен быть Сергей, как всегда уперся, хотел в своем серо-белом. А я хотела его видеть в том темно-синем, когда у нас все закружилось. Доспорились до того, что пришлось звонить Ольге, та на работе была, мы ее и от дел отвлекли. Еле уговорили нашего пижона.
- Сережа, ты как Андрей, подавай тебе все серое и белое.
- Я как сын хочу, красивым быть.
- Да ты итак красивый. Не думала, Колесников, что ты у меня такой будешь разборчивый.
- Это лучше чем в грязном спортивном костюме по дому ходить - смеялся он...

Честно признаюсь, его пижонство и мне не позволяло растекаться, ни в фигуре ни в чем другом, стимулировал своим опрятным видом. Закрутишься порой, некогда на себя внимание обратить, а тут рядом такой, хочешь не хочешь, по салонам носится будешь.

Повар в этом ресторане, куда нас Ольга позвала, и правда от Бога был, такое изысканное соединение, что в салатах, что в горячих блюдах. Как будто кудесник подбирал продукты, по вкусу все очень сочеталось и было очень необычно, все на своих местах. Хлеб печеный и то, вкуснейший, я его не ем, две булочки смяла.

Садясь в такси Ольга оглядела нас: - Надеюсь вы не поедете домой? - и подмигнула Сергею.
- Нет, не поедем, Оль, мы сейчас в "Лесную сказку" махнем. Я номер уже заказал.
Я повернулась к Сергею - Ты когда успел? - еще чего то хотела сказать, Сергей перебил меня.
- Я все успеваю, должность у меня теперь такая - и подмигнул Ольге.
- Молодец, Сережа! Ты самый правильный выбор Жени в ее безумной жизни. У вас все получится, не сомневаюсь! - подмигнула нам и закрыла дверь такси.

Ольга с Борисом уехали первые, потом подъехала наша машина.
Когда мы ехали, слезы выступали на моих глазах, моя голова лежала на руке Сергея, а он нежно гладил мою коленку.
Я ему прошептала на ухо - Сережа, что же мы с тобой за дураки? Где все эти годы нас шатало с тобой и только сейчас понять это счастье?
Он нежно поцеловал меня и произнес - Да не важно где, мы его обрели и это главное...
Ответить