Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Делимся опытом
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Перед рассветом

Сережка нашел спортивный костюм и футболку с бабочками, отдал Айзаде - Держи, хочешь сейчас переодевайся, хочешь потом. Немного великовато, Светка высокая, ничего подвернешь, пойдет и вышел из комнаты.
- А кто будет убирать гору одежды, что ты накидал?
- Да брось, ты, потом. - Махнул Сергей. - Когда из рук все валится не до порядка.
Сел на диван и стал щелкать пультом, искать какой фильм посмотреть.
Айзада переоделась, вышла. Села на другой конец дивана. Сергей посмотрел на нее, улыбнулся и стал дальше искать фильм.
Они долго выбирали что посмотреть, как Ольга и рекомендовала, легкую комедию или приключенческий фильм.
Кино не смотрелось, в голове крутились всякие мысли. От перенапряжения и бессонной ночи, до этого Сергея клонило в сон. Он стал оглядываться по сторонам.
- Так, дорогая, я накидаю курток буду спать у батареи. Тебе сейчас диван разложу. Меня в сон клонит, не до фильмов.
- Сереж, давай я у батареи а ты на диване - выпалила Айзада.
Он на нее так посмотрел, что та быстро все поняла, отвернулась смотреть фильм.

Пошел опять в комнату, из которой они с Женькой сделал и кладовку и гардеробную, никак руки не доходили ее привести в порядок. Планировали ее сделать для семьи Андрея, когда те будут приезжать.

Пока искал куртки, нашел Женькин бушлат. Прижал его к себе, уткнулся носом, стал нюхать, но ее запаха и не было. Пахло, краской, досками и тряпками. Сам не заметил, как слезы полились. Хотел остановиться и не мог, слезы все лились и лились, душа плакала по Женьке. Сел в угол накрылся бушлатом, не заметил как уснул.

Айзада заглянула в комнату, увидела Сергея под бушлатом, и поняла лучше его оставить и вообще и в эту комнату не заходить, аккуратно прикрыла дверь.

Кому не спалось в эту ночь так это ей. Воспоминания нахлынули потоком и затопили ее, их первая встреча, как они дурачились там на работе в Москве, как она поняла что тянете ее к Жене, и что это за тяга она не могла понять, сопротивлялась со всей силой пока они не оказались вместе в постели. После чего вся ее жизнь перевернулась окончательно. Они обе отрицали это влечение, чем больше отрицали, тем сильнее их влекло друг другу и сталкивало. Да сталкивало так, что потом отлетали друг от друга потирая лбы. Каждый сопротивлялся по-своему. Когда же они позволил себе войти в эту воду без страха и упивались ей, упивались друг другом, появился Сергей. Никто не ожидал такого поворота, и тогда Айзада увидела, что ее время прошло. Она растопила эту корку между Женей и Сергеем и живая вода полилась. Вот для чего она приехала сюда, чтобы соединить их. Ведь они принадлежали друг-другу. Если раньше это читалось - муж и жена. То теперь, глядя как между ними растет все больше любовь, можно ли этому мешать? И все, все во круг это видели и читали, это настоящее не скрыть.
Любовь не скрыть и не утаить! Так вот почему их столкнуло сильно последний раз, чтобы напиться этой воды и разойтись, и не зря при Сергее. Все было правильно, все было на своих местах. От этой мысли Айзаде стало легче, то что ее мучило и душило, ушло и она уснула спокойным, сладким сном под утро.

Сергею под утро приснился сон, он шел по дороге, а рядом в поле была Женя. Она с кем то танцевала, потом повернулась к нему, улыбнулась и помахала рукой.
Когда он проснулся, понял Женя поправится, она обязательно поправится.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Возвращение

Когда Сергей проснулся, с кухни доносился звук, кто-то там хозяйничал. Айзада готовила омлет, заварила новый чай. Он стоял в дверях и наблюдал как он ловко управлялась, только сейчас заметил какие у нее красивые черные ресницы, грация в движениях. Она что то искала в ящиках.
- Привет, что ищешь?
- Привет - улыбнулась она ему - Вилки, одну нашла, а еще нет, все перерыла.
- Это в другом ящике, напротив, посмотри там - показал рукой.
Она достала тарелки, разложила омлет, налила чай. Взяла вилку с ножом, потом посмотрела на Сергея и произнесла - Ты сегодня не такой угрюмый как вчера.
- Мне сон хороший под утро приснился. Да и ты не такая потерянная. А? - подмигнул Сергей.
- Тоже сон хороший приснился. Сережа - она показал рукой на дверь,- А Жене какие сны сейчас снятся?
- Она проснется и ты у нее все спросишь, думаю не долго осталось. Сегодня все решится - с дрожью в голосе произнес он.

В этот день время летело быстрее обычного, как будто кто то из вне его подгонял. Позвонил Андрей, Сергей сказал что мать устала легла отдохнуть, пусть позже наберет. Кинул телефон на стол, а вообще хотело его разбить. Но дорогая игрушка, Женя с Андреем подарили этот телефон ему на День рождения. Позже ребята прислали обсчитать объект, составлял смету. Айзада сидела щелкал пультом, смотрела телевизор.

Прибежала Муся и начала скрестись в дверь к Жене, Сергей попросил, чтобы Айзада забрала ее себе на руки. Кот Васька так и не возвращался с ночных похождений, сидел наверное у курятника Голиковых. Когда-нибудь Василий точно его шуганет по усам, за курей.

Он уже заканчивал первую смету, что-то заставило его повернуть голову и он обомлел, в дверях стояла Женя, в новой пижаме и улыбалась. Айзада не видела, смотрела клип. Сергей кашлянул, та обернулась и застыла... Повисла пауза.

- Что замерли, не видели? - Женя направилась к ванной комнате и проходя мимо Сергея сказала: - Ты на Бармалея похож, побрейся и приведи себя в порядок - и скрылась за дверью.

Сергей снял очки, часто заморгал и проговорил: - Что это было?
Айзада смеялась, и сквозь слезы произнесла: - Женя твоя вернулась...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

ЧАСТЬ 3

Сын

Это был выходной. Дома я находилась одна, Андрей на учебе, Сергей уехал в командировку в Тульскую область.
Не знала я, что Тульская область, оказывается, находится в доме напротив, на третьем этаже. Я была на маникюре, Сергей решил там дождаться меня и попал на глаза Светке. Как она на него посмотрела, я сразу поняла, Сереженька началась на тебя охота, выставят капканы и силки и поймаешься ты. Так и произошло. Не хотелось поднимать шум, выяснять отношения, итак все выяснено. Мы были разведены, только Сергей не уходил я и не гнала. Как будто ожидали чего то. Спали вольтом, а когда он был не трезв, я уходила к Андрею в комнату, на кресле у него располагалась. Он до глубокой ночи сидел за компьютером, резался в свои игры, я под его клацанье клавиатуры и пыхтение, когда они проигрывали командой, сладкой засыпала.

Андрей видел наш разлад, иногда мне говорил, - Мама все наладится, может любовь к вам вернется. Я улыбалась, гладила его по голове - Андрей, какой же ты максималист. Вырастишь все поймешь.
У него, чтобы любовь до гроба и умерли в один день. Где успел романов начитаться? Это, наверное мое влияние, говорила - Андрей читай книги, чтобы не был узколобым. Он и читал.

Павел предложил встретиться, и этого не хотелось. Дома в своих стенах было уютно. Я залезла в кресло, накрылась пледом и просто сидела и слушала тишину, как часы на стене тикали, где то у соседней ниже этажом выла собака, за окном было ветрено, конец октября, ветка ударялась о стекло балкона, как будто робко стучала в дверь.

Ничего не осталось о той молодой, буйной пары, которая когда то здесь, в этой квартире кружилась в любви и счастье. А теперь живем не пойми как, все перевернулось вверх дном, и обратно на свои места не собиралось... Сердца наши были заколдованы холодной зимой, и где это волшебник, который, расколдует нас? В этих мыслях застал меня Андрей.

- Андрюш, давай пообедаем, а потом составь мне компанию поехал погуляем. Хочешь на ВДНХ, хочешь в парк Горького, в музей, к чему душа твоя. С тобой день провести хочется, сын.

Он вначале отнекивался, у него компьютер, посмотрел на меня - А, мам, поехали, не хочу бросать тебя, буду твоим кавалером на сегодня.
Мы катались на колесе обозрения, шатались по павильонам, Андрей раскрутил меня на дорогущие кроссовки, набрали ему игр, приставку игровую чуть не приобрели, вовремя я посмотрела в свой кошелек. Когда стемнело пошли в кино, на приключенческий боевик, Андрей смотрел, а я обняла его, уткнулась носом в его волосы и уснула. По дороге домой Андрей мне пересказал весь фильм.

Мы вернулись поздно вечером с покупками, уставшие, довольные.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Тульская область

- Мам, я к Денису!
- Иди! - я махнула рукой и дальше продолжила на кухне возиться.

Через десять минут позвонила Галя, моя соседка, общались одно время семьями очень близко, и мать Дениса, к кому усвистел Андрей.
- Жень, приходи к нам, Андрей с Денисом опять за компьютером сидят, а мы посидим пообщаемся как и раньше, я такое пюре вкусное сделала, по рюмочке хряпнем, Андрей, мой муж тоже с нами будет.

Согласилась, всегда дел по дому полно, все не переделаешь.

В коридоре ожидала Андрей - Мам, тетя Галя сказала что ты придешь, мы с Денисом решили тебе нечто показать, у меня к тебе по этому поводу дело будет.
Галя выглянула с кухни - А может, в начале мы посидим, потом покажете свое сокровище?
Что за сокровище? - разулась я и прошла в квартиру.
Андрей сразу взял за руку меня и потянул в комнату к Денису. Мы зашли в комнату и я остолбенела. Во всю стену были аквариумы, или как там их террариумы. В них змеи!
Я стояла хлопала глазами и боялась с места сдвинуться, мне казалось они все сейчас как вылезут и на меня напрыгнут.
- Мам ты не бойся, они там, не кусаются! - Андрей стоял сзади меня и хихикал.
Повернулась к Андрею - Ну и шутки у тебя! Пусти! - отпихнула его и пошла к Гале на кухню.

- Как вы живет с этой страстью? Как на пороховой бочке. - обратилась я к Гале.
- Жень, ко всем привыкаешь. Мы с мужем боялись в комнату к нему заходить одно время, пока Денис не оказался в больнице. Пришлось самим кормить.
- Чем?
- Мышами, ездили за ними в специализированный магазин.
- Бе! - все что вырвалось из меня - Ты обещала по рюмочке, наливай. - в моих глазах стояли все эти змеи, ощущение еще то, брр.

Муж Гали полез в холодильник за банкой маринованных огурцов. Галя раскладывала пюре по тарелкам. - Жень, Сергей твой где?
- В командировку уехал.
- Часто он у тебя мотается, работяга какой. Хорошо ему платят?
- Как в командировке? Я его вчера видел с двумя полными сумками, куда то несся из магазина. - Андрей, достал банку из холодильника и застыл на месте.
Мы с Галей уставились на него.

До меня доходит все сказанное и я начинаю смеяться. - Так вот почему командировки есть, а карманы все пустые. Как ни спроси, денег нет. Быстро Светка его под себя подмяла. Время удачное выбрала, пока Сергей боролся с зеленым змеем, то бросал, то опять начинал пить, то опять бросал. Я вначале ему помогала, а потом махнула рукой - надоело, сил нет. Пусть будет, как будет.

А Галя налетела на Андрея, какого он болтает, что не попадя. Они начали ругаться из-за этого, я их успокоила. Не надо им ссоритьсья из-за меня, оно того не стоит. В итоге мы хорошо, тепло посидели.

Когда я уходила, Галя стала извиняться. - Да брось, Галь, дело житейское, ложь всегда себя обнаруживает.
- Верно, Жень говоришь, все тайное становится явным.
Мы обнялись и я пошла домой.

Открываю дверь, а Там Сергей сумку дорожную открывает. Я встала в коридоре, смотрю на него, смех разбирает, так и хочется про Тульскую область на третьем этаже спросить. Махнула рукой, пошла на кухню плиту домывать.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Очковая кобра

Позже пришел Андрй от Дениса. Я еще возилась с плитой.
- Мам! Я чего хотел, давай очкову кобру заведем, там у Дениса кобрятки скоро будут.
От услышанного я села на пол. - Андрей, ты с ума сошел?

В это время Сергей зашел на кухню и услышал наш разговор. - Тебе что нашей кобры не хватает и смотрит на меня?
Андрей захлопал глазами - Пап, ты о чем?
- Вырастишь и ты себе кобру заведешь, очковую. Она будет шипеть и кидаться на тебя, а ты будешь любоваться этой красотой.
Посмотрел на нас и вышел с кухни.

Вначале было обидно, а потом смех разобрал, вот как бывает, от любимой и дорогой до очковой кобры... Как долог этот путь? Как долог...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Неправильная сказка

Helloween - A tale that wasn't right

Here I stand all alone
Have my mind turned to stone
Have my heart filled up with ice
To avoid it's breakin' twice

Вот я стою здесь в одиночестве:
Мой разум превратился в камень,
Мое сердце наполнилось льдом,
Чтобы не разбиться во второй раз.


Какой же это был тяжелый вечер.
Сергей лежал рядом, щелкал пультом - все не то. Мне не спалось, что то тяжелое легло на сердце и не отпускало, сжимало железным обручем все сильней и сильней.
Я не выдержала пошла на кухню, чаю налила, пялилась в стену и думала, что со мной происходит? Было так, как будто душа кричала, только слов не разобрать.

Сергей вышел ко мне на кухню. - Ты чего не спишь?
Я пристально посмотрела на него - Сереж давай поговорим. Сколько так можно, у тебя завтра опять "командировка", я все знаю. Зачем так врать? Если вам так любится со Светкой, сойдитесь. Она разведена, ты тоже. Что вам мешает? Я тебе ни любви, ни ласки не даю. Что тебе со мной?

Он долго смотрел на меня, потом искал взглядом что то по кухне. - Жень сам думал, так, тянет к вам. Живу живу у нее, а потом срываюсь к вам с Андреем. Сам себе объяснить это не могу. Светка готова горы свернуть, лишь бы я с ней был, а я вот... Бесхребетный такой стал, от нее к тебе бегаю, от тебя к ней. Света мне в этот раз условие поставила, или или, если я ухожу от тебя то навсегда. - При этих словах так на меня посмотрел, там такое в глазах, плачущая бездна.
Я сама отвернулась от него, слезы как полились, и не знаю что сказать, душа как затрепещет. И тут я понимаю, и мне без него никак, рычу на него, плююсь, а сама... Где то на самом краю выжженного сердца, закрепился он непреодолимой силой и не хотел уходить.

Под утро его забрали на скорой с инфарктом.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Инстинкт


Сергея перевели из реанимации в палату через сутки. Я отпросилась, да даже не отпрашивалась. Павел увидел меня в коридоре, он был в курсе, махнул рукой, сказал: -Дуй, если нужна машину бери.
Только на КПП я поняла, переодеться забыла, ладно, как-нибудь проберусь.

В раздевалку стояла очередь, а на проходе где охрана, еще стояла уборщица и они внимательно следили, чтобы все были в бахилах и без верхней одежды.

Придется раздеваться, подхожу ближе к гардеробщице, начинаю снимать пальто и краем глаза замечаю, что то знакомое. Это была Света, наши глаза встречаются и я начинаю опять одевать пальто. Она это увидела и направилась ко мне. Ничего хорошего ее выражение лица не предвещало.

Со словами, ах ты с....а и все такое, полилось. Она отчитывала меня как девчонку и уже не понятно кто был кто. Люди во круг смотрели на нас. Я опешила от такого напора, только хлопала глазами. А Света только во вкус входила, начинала топить как могла, в какой то момент, я пришла в себя и рявкнула на нее: - Заткнись дура! - и пошла к выходу. В след продолжалось доносится: - Из-за таких бл.....й мужики и сгорают!

Я села на лавочку неподалеку, закурила, голова шла кругом. Я конечно не белая и пушистая, но зачем так? А с другой стороны Света боролась за свое счастье, она вцепилась всеми силами, и отпускать свой кусок не собиралась. А ведь и я такая тоже была, когда то вцепилась в Павла, и оставалось совсем чуть-чуть дожать, чтобы он был моим, вырвать его. В последний момент что-то внутри сказало, остановись. Остановись!
И как же я благодарна была тому, что послушала себя, потому чтоб это была бы самая настоящая катастрофа и для него и для меня...

К Сергею не пошла, поехала на работу, там Павел увидел, отправил домой, сказал чтобы взяла больничный и занималась своими делами сколько нужно.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

На краю

Когда Андрей узнал что я не попал к отцу, долго возмущался: - Мама, как так? Как ты могла?
Ему досталось, рявкнула на него, чтобы отстал, итак голова кругом. Пообещала что завтра обязательно пойду.

Не знаешь что лучше в таком состоянии, на работе быть занятой, или слоняться растерянно по квартире. Сколько было выкурено сигарет, молчу, никотин из ушей капать начинал.

Пришла мысль, посмотреть семейные фотографии, я достала альбомы, расположилась на диване и стала их рассматривать. Отца, мать, где они улыбались, держались за руки. Отец на работе рядом с летчиками, вот стоят мужчины улыбаются, втроем обнялись. Черно-белые фотографии передавали свою глубину. А ведь этих людей уже нет, так же они жили, любили, спорили, что-то искали, как мы все. Фотография мамы, отец ее снял, когда она чистила картошку, сидит улыбается в халатике с ромашками... Где вы сейчас? Так хочется чтобы вы были рядом, как вас не хватает...

В комнату зашел Андрей, я посмотрела на него, как же он вырос за этот год, отца уже перегнал, всем пошел в него и фигурой и ростом, только мои глаза горящие. Он сел рядом со мной и мы стали дальше смотреть фотографии.

К Сергею я поехал на следующе утро, ехала и молилась, чтобы этой не было...
В палате их лежало четверо. Как я зашла двое мужчин сразу вышли, один лежал спал, его только из реанимации привезли, Сергей книгу читал.

Одни уши и нос, под глазами темные круги. Я села на край кровати. Он снял очки, мы долго смотрели друг на друга.
- Женя ты пришла, я вчера тебя ждал.
Я опустила глаза - Прости, вчера не получилось. - Вспомнила Светкину головомойку, хотелось ему сказать, у тебя было вчера и без меня. Вовремя себя одернула.
- Как вы? Как Андрей.
- Мы то ничего, ты как? - отворачиваюсь от него - Как мы до этого все докатились? Ехали, ехали и приехали. - слезы накатывали, но я не позволяла себе. Сказала выйду из отделения хоть обревись, но не здесь. Здесь это не надо.
Разговор не клеился, хотелось что то сказать, но слова застревали где-то там. И мы просто молчали.
Сергей взял мою руку в свою руку и проговорил: - Женя, не оставляй меня, без тебя я не выкарабкаюсь.
- Нет, не оставлю. Теперь, Сережа, я тебя не оставлю....

Когда мы прощались, Сергей сказал что я кремень, приходила Светка и устроила настоящую истерику со слезами, медсестре пришлось ее выводить из палаты. Так вот почему, мужчины встали и так быстро вышли из палаты... Ну Светка, Светка, артистка.

От Сергея я пошла к врачу, что он мне скажет.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Точка отсчета


Так хочется написать и жили они поживали, и все поумнели в один раз. Ха! А, вот нет.
После реабилитации, Сергею еще отпуск дали, он уехал к родителям, пока не пил. Но что то в мне звенело отдаленными колокольчиками, это не конец, будет продолжение.
К нему я не лезла, сказал общайся с кем хочешь. Не дрались и не ругались, было перемирие. Мы пытались наводить мосты друг с другом, что-то непреодолимое стояло между нами. И разойтись до конца не можем и сойтись, ни туда, ни сюда.

Он сорвался. Мы с Андреем ужинали, слышим дверь кто то пытается открыть ключом и не получается. Посмотрели друг на друга, Андрей пошел открывать. Сергей зашел весь грязный, брюки, плащ, ботинки, портфель. Где его носило, одному богу известно. Он что то бормотал себе под нос, стеклянными глазами смотрел на нас. Снять ботинки не мог, Андрей помог ему разуться. Бросил портфель в коридоре, кинул плащ, пошел к нам в комнату, рухнул на диван и уснул. Андрей тогда посмотрел на меня - Мам, я кресло разберу опять, ты же со мной сегодня? Я ему кивнула, - Да.

И поехало и понеслось как прежде, Света, гулянки, пьянки. Только в этот раз я не убегала от всего этого, не отворачивалась, была рядом. Да толку.

Как то трезвый, Сергей после работы, сидел на кухне уплетал гречневый суп. Я смотрела на него и думала: - Как мне тебя остановить, что мне сделать, каким богам молиться?

Он доел суп, и довольный подал мне пустую тарелку. И в этот момент пришла мысль, я ему тогда сказала: - Сереж, мне дела нет до ваших со Светкой встреч, одно скажи, как она тебе помогает чтобы ты не пил? Может я, не то делаю?
- Никак! Когда я нетрезв к тебе отправляет, она устал с этим бороться. - От этих слов у меня глаза лезут не на лоб, на затылок, сползают.
- Сережа, это получается вы там пенку со сливок снимаете, а я тут вожусь с тобой, пытаюсь тебя в порядок привести. Чистенький и хорошенький ты от меня идешь к ней?
- Угу - довольно мычит он мне.
Пустая тарелка, что он передал мне, летит в мойку не долетает и разбивается. От услышанного не могу прийти в себя. Ухожу в комнату.

Натура у меня горячая, но быстро отхожу. Покиплю и все, камень за пазухой долго не держу, не умею. Это наше семейное, высказаться тут же и успокоиться. Так мать с отцом делали, и у меня пошло от них.
Пока дошла до дивана, успокоилась. Включила телевизор, нашла канал про животных посмотреть, отвлечься. Вскоре пришел Сергей, лег рядом. И мне так захотелось, чтобы он меня обнял. Я его попросила, он замешкался.

- Да, не бойся ты, кобра сегодня не кусается - и положила его руку себе на грудь.
Он обнял меня, прижал к себе, и такое тепло накрыло, оно лилось от него ко мне, а от меня к нему. Так мы и лежали, пока я не уснула.
После этого что то у нас медленно, медленно стало меняться, как будто маленький лучик света проник в царство тьмы и холода.

Андрей утром мне шепнул: - Мам а что у вас было, я зашел, хотел спросить, вы в обнимку лежите?
- Много будешь знать, скоро состаришься.
- Вы быстрее состаритесь - засмеялся он.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Смотрины

Эх, везет Сергею Николаевичу вляпываться во всякие, такие приключения, надо было ему в службу наблюдения и прослушки идти..

Андрей в сердечных делах пошел в меня. В старших классах влюблялся постоянно, в последнем классе так втрескался, долго потом в себя приходил. Сергей его тогда забрал с собой на заработки. Физическая работа пошла ему на пользу, и от компютера отдохнул, голова выветрилась и справился с неразделенной любовью. Крылья поднял вновь, стал с девушками встречаться, расцвел.

Мы с Сережкой собирались к моей сестре. Пилить через весь город, решили на метро, без пробок. Одевались и Андрей пришел со Светой, давно они встречались. Мы поздоровались и попрощались. К метро подходить Сергей вспомнил, что бумажник у него остался в другом пиджаке. Я у метро ждала, он домой побежал.

Пока все витрины просмотрела в ближайших киосках, подошел Сергей. Вид у него какой то потерянный.
- Что случилось? Тебя как укусили. Почему так долго?
- Жень, тут такое! Что делать то?
- Что случилось, Сережа? - не могу понять к чему клонит.
Я его ко входу в метро, а он меня в сторону тянет.
- Жень, я все слышал, как они там любовью занимались? Андрей со Светой.
Смотрю на него и смеюсь - Ты в их возрасте не занимался? - Потом до меня доходит. - Ты подслушивал стоял? - уже другим тоном его спрашиваю.
- Да нет, Жень, я пришел давай в шкафу рыться, не могу найти этот чертов бумажник, слышу в комнате все ходуном. Я давай быстрее рыться, а у меня вешалки как посыпются, еще коробка сверху с твоими туфлями на пол упала. Я давай все это собирать, бумажник найти не могу. Все перерыл нет его.
- Что ты на меня уставился? Я его не трогала, сам перепрятал, я у тебя по карманам не лазаю. Дальше что?
- Андрей в одних трусах вышел, спросил в чем дело, а сам улыбается. А как дурак, стою суечюсь, оправдываюсь, краснею. Смотрю на диване за спиной Андрея, Света обнаженная лежит. Я не выдержал все бросил и убежал. Жень, мы с тобой без денег поедем, у тебя на метро есть?
Я его слушаю, меня смех разбирает, ничего сказать не могу. Позвонили Ольге, та сказала берите такси, приедете все оплачу.

Когда возвращались от Ольги домой, я сказал Сергею, подарю тебе кошелек на веревочке, чтобы ты на шее его носил, не забывал и никуда не вляпывался...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Либидо

Андрей, Андрей, вот и пришло время тебе вылететь из нашего гнезда. Вот рожаешь, растишь, воспитываешь, поливаешь это все любовью а потом, отдаешь этот бриллиант другой женщине.

Андрей в сером костюме, Светлана в белом платье. Я любовалась ими, радовалась, где то в сердце была сладкая боль, что ты отдаешь свое сокровище навсегда. Будь счастлив сын! Будьте счастлива, Света! Будьте счастливы дети!

Поздно вечером приехали с Сергеем из ресторана, наши еще гуляли, мы решили по раньше уехать. Только теперь, заходя в квартиру я ощутила пустоту. Андрей давно переехал к Светлане, они решили пока жить у нее. Ирина Николаевна, мама Светы, с радостью приняла Андрея, я видела что теща не будет пилить его, если тот не будет дураком. А дураком он быть не мог, все что могли мы с Сергеем отдали ему. Как могли, не баловали, Сережка вообще с ним не церемонился, это я его больше обласкивала, но и у того были границы, если видела что он начинает борзеть, быстро получал пендаля для включения мозгов. Сердце у него было большое, любить он мог, для меня это было самое главное.

Со Светланой у меня вначале были специфические отношения, она меня боялась. Помню пришла с работы, они втроем сидят ужинают, зашла к ним на кухню. До этого сидели хихикали, при моем появлении умолкли. Света относилась ко мне с какой то настороженностью. Я пыталась при общении с ней как то ее разговорить, сама шутила, Света закрывалась. С Сергеем она была более раскована. Сильно лезть в душу не хотела, не идет на контакт, не надо. Выбрал Андрей эту женщину, все дальше не мое дело.

Как то я у Сергея спросила: - Сереж, как так, с тобой и смеется и чем то общается, меня боится? Неужели я коброй так и осталась?
Сергей не мог найти этому объяснение, пожимал плечами. А мне было очень интересно, как так? Почему такое происходит? И я нашла это объяснение...

В один из вечеров, решили мы возобновить наши любовные игры, все пошло вначале хорошо, а когда приступили к самому главному, этого главного не оказалось. Сергей со стоном отвернулся от меня и закрыл лицо подушкой. - "Приехали кина не будет".
- Сереж, давно у тебя такая беда?
- Давно, Жень. Очень давно.
- И чего ты сидишь, кого ждешь? Надо с этим что то делать.
- Кому это нужно было? Никому!
От этого ответа я опешила, и прав он был. Давно, давно он пытался ко мне прислониться, я на него так рыкнула - больше не захочется.

Посмотрела я на него, так вот в чем дело, я стала мужиком в семье....
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

ЧАСТЬ 4

Полная невозможность

Когда я вышла из ванной комнаты, они стояли и ругались. Айзада забралась на диван, чтобы быть наравне с Сергеем. Тот стоял и слушал как она что-то кричала, последнее что я услышала: - Что ты пялишься, опять! Бармалей!
В ответ от него полетело: - Пигалица малолетняя!
Она схватила подушку и стукнула его по голове. Спрыгнула с дивана и показал ему язык. Сергей стоял обалдевший, не зная как реагировать. Меня они не замечали, как и мы с Айзадой когда были вместе, Сергея в упор не видели..

- Как ты меня достала! Сейчас я тебя охлажу! - Сергей подлетел к ней сгреб ее в охапку и потащил в коридор, открыл дверь и вытащил на улицу. Там они завалились в первый же сугроб и давай друг друга снегом осыпать. Я смотрела на них и смеялась.
Они вначале что то кричали, а потом сели и стали смеяться. Два снеговика.

Эту картину наблюдала не только я, Наталья и Василий на это тоже смотрели из окна своей спальни.
Наталья грустно вздохнула - Эти Колесниковы ненормальные! Но у них хоть какие то игры, а мы Вась, с тобой уже и забыли обо всем.

Василий закатил глаза, опять взвыл и выбежал из комнаты...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Колесниковы

Айзада первая меня увидела, вскочила и побежала, Сергей еще сидел в сугробе и стряхивал с себя снег.
Она с разбегу заскочила, напрыгнула на меня, так что мы вдвоем чуть не полетели со ступенек, я только успела ее поймать: - Женя! Женя! Женя! - шептала она.
Краем глаза я у вида, Сергей шел к нам, качал головой и говорил : Ну и ну...

Наша троица расположилась на диване, Айзада сидела на коленях у меня и продолжала что то шептать на ухо и целовать. Сергей рядом смотреть на все это и улыбался.
- Ребята, дайте мне в себя прийти, налетели. - пыталась, как то остановить их. Но это лавиной нахлынула на меня, не дав опомниться.
Только я отстранилась от Айзады, Сергей стал целовать меня, Айзада смотрела на нас. Сопротивляться всему происходящему было бесполезно, оно как ждало своего часа, и вот он наступил.

Сергей брал ее нежно, как костяной фарфор, удерживая в своих сильных убьятиях. Теперь меня они не видели, хоть бомба разорвись рядом. Я просто наслаждалась разворачивающейся красотой. Пространство перестало существовать, время остановилось, это было что то другое. В каойто момент я перестала видеть человеческие тела, это были две энергии, сплетающиеся в одно и переливающиеся. Свет разных цветов и оттенков исходил от них...

Поздно вечером мы отвезли Айзаду домой. На заднем сиденье она лежала на моих коленях и смотрела пьяными глазами. - Жень, ты не пожалела, о произошедшем?
- Нисколько! Нисколько! - шептала я ей.

Сергей смотрел в зеркало на нас, - Сережа, не отвлекайся, смотри за дорогой. Все хорошо. - читал он в моих глазах.

На обратном пути Сергей спросил что все это было? Я попросила его остановить машину. Он остановился, но при этом заблокировал двери, чтобы я не убежала. Я повернулась к нему с улыбкой: - Когда у тебя кто то просит живой воды, напои его. Услышь это и напои. Сережа, это было уместно, доверься мне. Как то я зашла, а ты ей цепочку делал, звенья запутались, ты зажал ее на диване, между подушками, она сопротивлялась, на само деле не сопротивлялась. Я посмотрела на это и поняла, ты нужен нам, ты нужен нам. Это высшее доверие, мое тебе, твое мне, ее нам.

- Жень, тогда почему с тобой случилось в поле? Что это было? - Это, Сережа, были мои страхи, и их сорвали вместе со всем старым и отжившим. Там в поле, боролось старое и новое, и новое победило. Чтобы принять окончательное это новое, мне пришлось пролежать в отключке более суток...
И в конце я добавила, Сережа, я не брала твою фамилию, потом у что мне хотелось сохранить свою свободу, так мне тогда казалось. Одиноким айсбергом я дрейфовала по океану, все кто пытался прикоснуться ко мне, резались о края этого айсберга. Сегодня вечером это айсберг раскололся и растаял. Сережа, хочу твою фамилию, хочу быть Колесниковой.

Больше мы не пересекались. Я не ездила к Айзаде, она и не настаивала. Мы только созванивались, болтали часами по вацапу, что дико не нравилось Сергею. Он бурчал, сколько можно говорить ни о чем. А нам нравилось, и еще мы прощались, наше время бесследно уходило. Наступило новое, и мы все это прекрасно чувствовали.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Огненная колесница

"..и нитка скрученная в трое не скоро рвется"

После того как мы вернулись ночью от Айзады, Сергея прорвало на откровения... мы общались с ним до утра, и как только стало расцветать уснули, он еще что то мне говорил, я под это и провалилась в сон...

- Жень, как будет теперь все? Как мы будем все? - донимал он меня.
Я сморела на него, усмехалась - Помнишь, я такой же вопрос задавала тебе год назад, как все изменилось.. Будем, будем. Мы прощаемся сейчас Айзадой, настанет тот день когда расстанемся.
- Как? - он даже присел - Теперь? Я этого не представляю! Ты нас специально разводишь по углам - вырвалось у него.
- Я? Нет, Сережа. Ты появился, нас в очередной раз подкинуло, перетряхнуло, и поставило все на свои места. Пришло ей время от нас оторваться и идти своим путем.
- Жень, не получится так, уедет она, ты будешь тосковать, и она примчится еще через год, как это было у вас?
- Если мы ее здесь будем удерживать, она начнет вянуть, я этого не хочу. Пусть этот цветок расцветает дальше.
- Мне нравилась ваша любовь, она меня даже согревала. - с грустью проговорил он.
- Сережка, так это она и притянула тебя к нам. Твоя любовь разве не согревает?
Он повернулся ко мне, посмотрел в мои глаза - Жень, согревает, еще как, но ваша - он подбирал слова - Словно огненная колесница, несущаяся по темному небу. Мне будет ее не хватать, Женя это честно перед тобой.
- Сереж, лучше сознавать времена и сроки и ходить среди горящих камней, чем обнимать холодные и пить мертвую воду.

Сергей еще что то мне говорил, а я проваливалась в сон, там меня ждали цветные птицы...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Фотосессия


Мы решили с Айзадаой устроить фотосессию, мне очень хотелось чтобы она Гулине послала фотографии, как ей здесь живется.

Был теплый летний день, мы встретились в центре. Я ее сразу увидела, как она грациозно выпорхнула из маршрутки, перепрыгивая через лужи помчалась ко мне. Просто встретиться обняться мы не умели, это надо лететь в припрыжку, на полном ходу чуть не сбивая. Так она встречала меня, практически постоянно. Вначале это смущало, потом я привыкла.

Пошли вначале к фонтану. Был выходной, людей прогуливающихся по центру было много. Около фонтана собралось много народу. Кто из детей, забрался в воду и искал монетки и камушки. Какая то бабушка тоже там ходила и искала деньги, смотрелось это и комично и трагикомично.
Айзада тоже мне предложила кинуть деньги на счастье, мы открыли свои кошелки, посмотрели друг на друга, не глядя сколько там, все что было, горстью я кинула в фонтан и проговорила - На счастье! Айзада, тоже, все что было бросила в воду. Малышня тут же кинулась собирать монетки.

Мы попросили, мимо проходящего парня, сфотографировать нас. Обнявшись мы стояли на фоне фонтана, в котором дети искали наши монеты. Я была в бриджах и футболке, угораздило одеть новые босоножки, к вечеру я натерла в кровь пятки. Айзада в шортах и рубашке.

После мы решили поехать фотографироваться в парке около скульптур льва и волка, это были самые красивые изваяния животных. Находились они около нашего драмтеатра. Пока добирались, позвонил Сергей, он из парикмахерской возвращался. Я Айзаде сказала - Сергей в городе, возьмем его с нами? Она согласилась - Конечно! Будет нашим фотографом.

На фотосессии самым эффектным оказался Сергей, как чувствовал одел белые брюки футболку поло, того же цвета, в черных очках и черных кроссовках. Когда мы его увидели, цветущего, красивого идущего к нам на встречу. Переглянулись, и решили будет он сегодня нашим королем.

Выбрали большого, белого льва, все скульптуры были белые. Вначале Айзада залезла на него Сергей бегал около искал подходящий ракурс. Потом они посадили меня, я держала льва то за гриву, потом мне захотелось руку ему в пасть засунуть. А после, мы решили вдвоем с Айзадой на нем сфотографироваться, а Сергей придумал еще лучше, он залез к нам третий. Мы попросили мимо проходящую семью нас снять. Это были самые смешные снимки, мы там дурачились от души. Сережка ставил мне рожки, а я Айзаде. Мимо проходящие люди, смотрели на нас и улыбались, как троица взрослых людей смеется и хохочет на большом белом льве.

Сергей предложил поехать нам за город, на выставку мельниц и танков. Я на него уставилась - Сереж, милитари это не твое! Тебя же от этого всего воротит!
- Не мое, Жень, но там еще есть мельница красивая и поле полное цветов, вам там понравится.
- Когда ты успел это узнать?
- Я здесь живу, значит должен знать, землю и место, которая меня кормит.
- Умный какой!
- А то! Поехали! В городе полно народу, а там вам понравится, уверен.

Долго не раздумывали, сели в машину и помчали.

Место и правда было красивое, поля-поля в цветах. Звенящая тишина. Мне не хотелось около танков фотографироваться, Сергей Айзаду фотографировал, она залазила то на один, то на другой, Сережка потом аккуратно помогал ей слезать с них.

Пока они там возились, я увидела картину, которая меня тронула до глубины. Около большого танка, еще запомнилось название "Щука", у его гусеницы стоял малыш и держался за колесо своей маленькой ручкой. Боже, как это несовместимо! Война и дети, как рай и ад. Они не должны быть вместе. Никогда! В поколения!

- Что ты там застыла? Пошли к мельнице фотографироваться! - Прокричал мне Сергей.
Мы походили вокруг древней мельницы, там тоже Сергей нас фотографировал, потом мы ушли дальше в поле, валялись в цветах, Сергей носился с телефоном, снимая нас....

Уставшие и довольные мы поехали обратно в город, завалились в кафе, наелись от пуза и сидели на диване рассматривали, все что мы наснимали за день. И только тут я поняла, что пятки мои стесаны в кровь. Я посмотрела на Сергея. - Эх, "Маша" - обнял он меня - Не слушаешь ты меня, говорил тебе, одевай кроссовки.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Картина

Все решилось. На следующей неделе Айзада уезжала в Москву. Муж Гулины предлагал приехать за ней на машине, все сразу забрать, но она отказалась. Что то раздавала девчонкам, с которыми она сдружилась на работе, что то оставалось там на квартире. Большой диван, который она купила, решила оставить там, никому не отдавать. Так мне и сказала: - На нем было слишком много любви, пусть это место греет и питает других, кто будет там жить.

Из старой квартиры, в которой жила бабушка, мы сделали уютное, красивое пространство. Айзада купила и повесила ту картину, с обнаженным женским телом в песках, напротив дивана и вечерами под пледом среди подушек, мы валялись и любовались этой красотой. Выключали свет, зажигали свечки лежал и балдели, в обнимку, не хотелось ничего говорить, просто быть, впитывать уют и красоту этого места. Сережка, когда приезжал за мной, присвистывал и говорил: - Не пойму, здесь уютней с каждым разом все больше и больше, это от вас самих такое исходит или самое пространство меняется вами.
- Сережа это и мы и пространство - отвечали мы ему.

В очередной раз, когда он меня забрал от Айзады, по дороге домой проговорил: - Девчонки я завидую вам! Искренне! Иногда посещают такие мысли, а хорошо быть женщиной, мне бы тоже хотелось.
Я рассмеялась, повернулась к нему, щелкнула пальцами перед его носом - Колесников, ты меня не пугай! Когда будешь там, - показала на небо - Договаривайся, что тебе в следующей жизни носить, костюм или платье. Здесь и сейчас, ты мне нужен в мужском костюме. Двоих женщин я не потяну...

В тот вечер мне захотелось включить Ночник-проектор, "Звездное небо". Мы валялись с Сережкой на кровати и развивали тему, чем бы каждый хотел заниматься в следующей жизни.
Сергей сказала, что хотел бы быть балериной, ему всегда нравился балет, изящество и утонченность. - Жень - говорил он мне - Я когда смотрю балет по телевизору оторваться не могу, это магия какая то, что они там творят. Вот только женщиной и балериной. Это наша тайна, никому не говори про это, засмеют.
- Сережа, ты меня сегодня просто удивил, никогда такого за тобой не замечала. Это наверное от того, что ты с нами связался?
- С вами свяжешься и космонавтом станешь - засмеялся он.
А я ему: - Тогда ты, Юрий Гагарин, а я Валентина Терешкова и мы с тобой в открытом космосе.

Мы тогда долго смеялись с ним, шутили друг над другом. Так одетые в обнимку и уснули на кровати.

Картину Сергей забрал, ездил сам. Мы потом весь вечер думали куда ее в нашей комнате повесить. Она должна играть. Из-за того что обои были в мелкий рисунок, она не играла.
- Сереж, надо обои поменять.
- Ага, ты под обои еще весь дом поменяй - подтрунивал он надо мной.
А я подлетела к стене, нашла шов, дернула его за край, половина оторвалась - Вот теперь можно и переклеивать!
Сергей снял очки, повертел пальцем у виска и произнес: - Вот этим ты и займешься - и вышел из комнаты.

У нас не было все идеально, и ссорились мы, но это было как то по-другому, до крайностей доводить не хотелось, и не доводили, сердца у нас были другие...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Самое сладкое прощание

Вот и наступил этот день. Она уезжала... Это не боль, не разрыв, как плод созревший, падает с ветки, и дерево и плод не жалеют об этой утрате. Каждый радуется, наконец то - разрешилось. И у нас разрешилось. Сергей больше переживал об ее отьезде чем я. Он боялся что я буду переживать и грустить, и сам привязался к ней, сколько вечеров провели мы вместе, и радовались и смеялись, и ругались и спорили.
Сергей воспринимал нас как единое целое, и Айзада воспринимала меня и Сергея как единое целое. Если вначале нашего знакомства она ревновала меня к Сергею, потом это все прошло. Ревности не было, наверное по этому все хорошее что могло случиться между нами тремя и произошло... Вообще мое мнение субьективное -Ревность и Глупость две хорошие древние подружки, идущие рука об руку.

- Сереж, одень пожалуйста то пальто, когда ты пред нами первый раз явился.
- Жень, тогда мне нужно одевать под него ботинки со скользкой подошвой, ты посмотри что за окном творится, лед и грязь.
- Пожалуйста, я хочу чтобы мы были сегодня красивыми.

Красота красотой, только в моих сапогах заела молния, и Сережка провозился с ней, я уже нервничал, на этот поезд опаздывать нельзя.

Когда мы вышли из дома, я решила сесть за руль. Сергей садясь рядом, и пристегиваясь, - Жень только без писем счастья, я в Москве за тебя замучился оплачивать штрафы.
- Не переживай, все будет окей. - и нажала педаль газа до упора, так что машину занесло.
- Э, Шумахер, потише ты! - пытался притормозить меня Сергей. Это не помогло. Два письма прилетело, но мы успели и времени оставалось достаточно.

Она стояла у вагона и искала взглядом нас. Около толпились люди к проводнику с билетами. Я взяла Сергея за руку и мы чуть замедлились, хотелось понаблюдать за ней, полюбоваться этой красотой.
- Жень, и ты вот это хочешь так просто отпустит от себя? Посмотри какая она стала, кажется еще красивее, чем когда приехала. - любовался он.
- Да, Сережа, я это вижу. Мы с тобой оба приложили к этому руку. Пусть летит и радует мир своей красотой.
- Ну, Женя, никогда не понимал тебя до конца, эта твоя тайна, которую ты унесешь с собой.
- Возможно.

На ней было одето серо-голубое пальто, вместе выбирали, и в контрасте, черные брюки и черный свитер, без шапки с распущенными волосами и мой любимый макияж.

Она нас увидела - Опаздываете, господа!
- Нам можно. - подмигнула я ей, и в этот раз наша троица выделялась из всех, горящими глазами, улыбками и теплом.
- Ребята, вы отлично выглядите - смотрела она на меня и на Сергея.
- Мы старались для тебя, чтобы ты нас запомнила такими - подмигнула я ей.
- Вы в моем сердце навсегда останетесь самыми лучшими, самыми любимыми, и этот город тоже, который дарил столько тепла.
Она взяла мою правую руку в свою - А где старое кольцо?
- Там - показала я рукой в сторону дома - На полочке лежит.
- Оно старое, вот новое - Айзада держал мою руку в своей руке, потом взяла правую руку Сергея и положила на мою. - Оставайтесь всегда вместе, это моя просьба к вам. Все что будет происходить с вами здесь, я буду чувствовать там. Расстояний нет. Ведь, так Женя?
От этих слов мои глаза наполняются слезами - Так, дорогая так.
Она смотрит на Сергея, потом на меня. После чего, привлекает меня к себе и начинает целовать в губы, я не сопротивляюсь. Только слышно было: кто то хихикал, кто то закашлял, кто-то проговорил - Какое бесстыдство! А нам было все равно, Все равно с большой буквы.

Раздался гудок электровоза и состав дернулся, медленно покатился. Она запрыгнула в вагон и еще долго выглядывала, а мы шли и махали ей в след. Будь счастлива, дорогая!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Blessed/ Благословлена

Hey you, you're a child in my head
You haven't walked yet
Your first words have yet to be said
But I swear you'll be blessed
I know you're still just a dream
your eyes might be green
Or the bluest that I've ever seen
Anyway you'll be blessed

Послушай, для меня ты ещё ребёнок,
Ты до сих пор не проснулась.
Твои первые слова ещё не были сказаны,
Но я клянусь, ты будешь благословенна.
Я знаю, ты всё ещё просто мечта,
Твои глаза могут быть зелёными
Или самыми голубыми, которые я когда-либо видел.
В любом случае, ты будешь благословенна...
Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/e/el ... essed.html


Ольга с Борисом лежали на кровати, Ольга смотрела телевизор, Борис разгадывал кроссворд.

Дверь кто-то постучал в дверь, просунулась голова Женьки, мам мы с Анжеликой пошли, дверь закрой за нами.

Когда Ольга вернулась в комнату ее понесло:- Борь, вот сколько так можно? Сколько можно? Вчера была Ира, позавчера Света. Это когда-нибудь закончится? - она схватилась за голову. - Я так больше не могу!
Борис обнял ее - Оль, ну такой любвиабильный сын у тебя, может он осеменяет так планету.
- Какой осеменяет? - Ольга замахала руками - Ты карманы его видел? Сколько там резинок всяких и с усами, и с шипами. Тьфу их! Что только не придумают!
Борис смеялся - Парень продвинутый, молодец. Это не то что в нашу молодость, сплошная классика.
- Тебе смешно - не унималась Ольга - А я внуков хочу! Внуков! Нянчится, сюсюкаться с ними, целовать и обнимать эти розовые пяточки.
Борис посмотрел в ее глаза - Дорогая, у тебя пол города, если не весь город розовых пяточек, только свистни. У нас даже с тобой симка отдельная, чтобы никто не знал твой номер, потому что отбоя нет. Подумай об этом так.
Ольга немного успокоилась, что то еще хотела сказать, махнула рукой. - Ууу! Боря, дай мне телефон, я про Женьку с Сережкой вспомнила.

После того как мы проводили Айзаду, поехали с Сергеем в банк оплатить кредит. Оплатили и приуныли, потому что у нас осталось даже не мышка в кошельке, а пол мыши и без хвоста. Все ресурсы были исчерпаны. Сережка задумчиво чесал нос - И ребята ничего не подкидывают, у них новый зам пришел, все только своим пихает. Жень, будем на воде и картошке сидеть, яиц у Голиковых в долг возьмем. Нам неделю продержаться, даже на бензин нет, сегодня откатаем и все.
Я посмотрела на него, подмигнула - А как я с Андрюшкой сидела? Денег ноль, и ты не пойми где, кашами спасались. Выжили и не померли, постройнеем.
В таком состоянии нас поймала Ольга. Сказал дуть к ней, дело есть, мы помчались.

Дверь окрывала нам Ольга - Баа! Вы чего сегодня такие красивые? Какой праздник? Проходите, разувайтесь, раздевайтесь, и в комнату.
- Айзаду провожали. Уехала наша красавица.
Ольга о чем то задумалась, потом произнесла: - Может так и правильно, вам всем виднее. Так падайте к нам, на покрывало, не стесняйтесь.
Она опять завалилась на кровать, я легла рядом с ней, Сергей рядом с Борисом, они уткнулись оба в кроссворд.

- Жень, я хочу подарок вам с Сергеем сделать. Вы же еще не расписались? Родители одно мальчика зовут в ресторан, они хозяева, говорят повар у них от Бога. Весь праздник за мой счет. Это мой подарок вам. С вас подать заявление только.
Мы с Сергеем только рты разеваем от этого.
- Оль, - опускаю глаза,- У нас вообще с деньгами пол мыши сейчас, не до росписи.
- Чо? Ремезова, тьфу тебя! Хочу Колесникову! Боря, кошелек подай.
Она открывает кошелек, не глядя достает купюры, бери, бери! А то, сейчас подзатыльник получишь!

После этого мы пошли все ужинать на кухню, есть шикарный Ольгин рассольник, и салат сельдь под шубой. Ольга накормила нас, из за стола просто выкатились. Мы долго общались еще, уехали поздно.
Ответить