Нейтральный имплант

Делимся опытом
Семён
-
-

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Семён » 22 сен 2014, 15:52

Так, господа, тут есть кто-то, у кого есть РЕАЛЬНЫЙ опыт каких то супер-чудес, а не только "депрессия была", а потом "полегчало"? Вот вы все пишите, пишете, а ничего конкретного. Ответьте, это важно.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 23 сен 2014, 18:38

А какие чудеса Вас интересуют? С неба упал мешок денег, вырос отвалившийся нос, сосед подарил лексус, жена разлюбила любовника и вернулась к мужу, а вчера перед окном приземлилась летающая тарелка, зеленые человечеки зашли в гости чайку попить, а, вот еще, вижу ауру свого начальника, и там тааакой глаз, тьфу сглаз. ну или ка там его.. Пришла на работу и решила начальника исцелить, плюнула ему в глаз, что ба ушел сглаз. А а ответ- Вы уволены!! Выхожу из кабинета, чешу голову, и думаю, вот те и имплант. Надо дома еще под шкафом посмотреть, вдруг там завалчлся. Вот тогда точно, ну точно, суппер будет и никпких гвоздей...ТОЧКА

info

Сообщение info » 24 сен 2014, 23:01

У меня и у сына были "реальные чудеса" :) Но не думаю что стоит их описывать.
А итоге все примерно как в книге про Майкла Томаса.
Вроде мир не изменился и теже люди, но сильно поменялась жизнь и ее восприятие.
И осознание что это не какой-то одноразовый акт/процесс - а что-то типа "пути", постоянный рост и изменение.
И если бы я сейчас пытался объяснить себе "тому - прошлому" свое новое понимание, то скорее всего не смог бы.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 25 сен 2014, 07:43

Да, жизнь и отношение к ней очень изменилось. На многие вещи смотришь совсем иначе. Если раньше бежала от трудностей, то теперь понимаешь что происходит и не чуствуешь себя жертвой обстоятельств.

Thifiell
--
--

Сообщение Thifiell » 16 окт 2014, 02:31

К слову сказать, прошел месяц, все без изменений. В последней книге Крайона прочитал, что если у вас есть иррациональный страх, то это их прошлой жизни. Он у меня как раз есть. То есть это имплант должен был бы аннулировать эту карму. Стало быть, не получил я его.

Просил в медитации, пробовал ченелинг, автоматическое письмо, все безрезультатно. А так хотелось бы наладить общение и получить ответы на вопросы.

Если у кого получилось, напишите как именно вы это просили и как поняли, что получили.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 19 окт 2014, 08:49

Может Вы его получили, но не все так быстро как хотелось бы. С чем то приходится поработать и после принятия импланта. У кого то процессы быстрее идут, у кого то медленней, у каждого свой ритм. В моей жизни тоже есть страх перед некоторой ситуацией, и это с детства. Осознанно работаю с этим второй год, раньше бежала от этого и сопротивлялась как могла. А теперь даже интересно разгадать этот пазл. Не скрою, бывает такой различный эмоциональный фон,Ууу!!!! А имплант, наверное поучила, потому что столько всего поменялось в жизни :)

Thifiell
--
--

Сообщение Thifiell » 23 ноя 2014, 22:30

не знаю, можно ли постить ссылки на другие ресурсы, но тут много что об этом написано
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=1151
нейтральный имплант давно утратил свое значение и больше не нужен...

Julia
-
-

Сообщение Julia » 28 сен 2017, 12:45

Боюсь, нейтральный имплант по-прежнему актуален.

Иначе бы Крайон не развернул наш проект: https://implant-me.ru

kit
-----
-----

Сообщение kit » 28 сен 2017, 12:51

Julia писал(а): Боюсь, нейтральный имплант по-прежнему актуален.
Иначе бы Крайон не развернул наш проект: https://implant-me.ru/"
Julia, Вы использовали слово «боюсь». А чего Вы именно боитесь в этом случае? Вы могли бы объяснить?

Когда Человек проходит процесс связанный с нейтральным имплантом, то энергия, которая при этом возникает/трансформируется , производит изменения в его жизни и так же, в это Новое Время, сразу же влияет (записывается) на Кристаллическую Решетку Земли ( в старой энергии для этой записи нужен был Переход или по-другому смерть). Повышаются Осознание и Вибрации Человека, а значит и Вибрации Гайи.
Мы только во второй половине Великого Сдвига. :-)
И нейтральный имплант пока еще по-прежнему актуален для многих. :-)

Julia
-
-

Сообщение Julia » 28 сен 2017, 12:52

kit писал(а):
28 сен 2017, 12:45
Julia, Вы использовали слово «боюсь». А чего Вы именно боитесь в этом случае? Вы могли бы объяснить?

Когда Человек проходит процесс связанный с нейтральным имплантом, то энергия, которая при этом возникает/трансформируется , производит изменения в его жизни и так же, в это Новое Время, сразу же влияет (записывается) на Кристаллическую Решетку Земли ( в старой энергии для этой записи нужен был Переход или по-другому смерть). Повышаются Осознание и Вибрации Человека, а значит и Вибрации Гайи.
Мы только во второй половине Великого Сдвига. :-)
И нейтральный имплант пока еще по-прежнему актуален для многих. :-)
Я не имела ввиду, что боюсь чего-то, это был оборот речи в ответ на утверждение что НИ больше не нужен :), ведь это не так.
Нейтральный Имплант не только актуален, многим он просто необходим!

kit
-----
-----

Сообщение kit » 28 сен 2017, 18:08

Julia, это хорошо, что Вы уточнили: «…Я не имела ввиду, что боюсь чего-то, это был оборот речи в ответ на утверждение…» Не осознаваемое использование оборотов речи, связанных со страхом, имеют такую же Силу, как и осознанное. Только в первом случае, они минуя Сознание, идут прямо в Подсознание и очень быстро создают реальность Человека по заложенному в словах программе. То что «в поле зрения» Сознания, намного легче изменить в сторону желаемой реальности.
Я сама себе иногда напоминаю об этом. Я ведь тоже прохожу свои процессы. :love:

Julia
-
-

Сообщение Julia » 28 сен 2017, 19:41

Человек отмечает в окружающей действительности и других людях именно то, что осознанно выявлено или пока скрыто в нём самом. Если Вы обратили особое внимание на эту тему, может, она особенно важна именно для Вас? :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 28 сен 2017, 21:27

Julia, если Вы сочтете интересным прочесть тему «КИНЕЗИОЛОГИЯ» на нашем Форуме, то чуть больше узнаете обо мне. Меня обучали быть Внимательной ко многим вещам, когда я осваивала кинезиологию ( как впрочем, этому же обучали и когда изучала соционику и другие «науки»). И в особенности, обращать внимание на слова, которые использует Человек и его реакции. От моей Внимательности и Осознанности, во время коррекции, очень многое зависит.
Конечно же, это Ваш Свободный Выбор, какие слова и обороты речи Вы используете. И эта Ваша Ответственность, какую энергию во внешний мир несут Ваши слова и реакции. :-)

Julia
-
-

Сообщение Julia » 28 сен 2017, 21:57

..."И в особенности, обращать внимание на слова, которые использует Человек и его реакции. От моей Внимательности и Осознанности, во время коррекции, очень многое зависит." - а что подразумевается под "коррекцией", что именно зависит от Вашей Внимательности и Осознанности и что Вы потом делаете с полученными данными :?:

Вера
-
-

Сообщение Вера » 02 окт 2017, 06:54

Здравствуйте, дорогие. Рада что вы есть. Я недавно приняла имплант. Нахожусь в состоянии замены наставников. Трудно, но держусь. Увы, но от счастья знакомства с вами, на эмоциях не могу спокойно принять информацию вашего опыта. Почитаю позже. В Любовью.

Julia
-
-

Сообщение Julia » 02 окт 2017, 17:09

Вера писал(а):
02 окт 2017, 06:54
Здравствуйте, дорогие. Рада что вы есть. Я недавно приняла имплант. Нахожусь в состоянии замены наставников. Трудно, но держусь. Увы, но от счастья знакомства с вами, на эмоциях не могу спокойно принять информацию вашего опыта. Почитаю позже. В Любовью.
Здравствуйте, а Вы приняли его самостоятельно? Будем рады обратной связи тут viewtopic.php?f=15&t=2094

Вера
-
-

Сообщение Вера » 03 окт 2017, 08:27

Конечно посредством Духа. ) Это не то что принимают в магазине как пустую тару.)) Прочла первую книгу Крайона. Читала долго. Мучительно переваривала информацию. В процессе научилась общаться с Наставниками. Имплант получила наверное за неделю до того, как высказала намерение. Потом мне поведали, что я шла к этому 17 лет. Прошла, конечно, тоже через многое. Тоже жила только ради детей, без радости жизни. У мня была конкретная цель - дорастить дочь до 18 лет и уйти. Была абсолютно уверена, что если я не хочу жить, то ни кто меня заставлять не будет. Потом через болезнь я пришла к практике СинергоЭтики. Жизнь обрела краски. Я лечила близких, но чувствовала что это не моё предназначение. Участвовала в групповых медитациях Алёны Старавойтовой. У неё на сайте, в рекомендуемой литературе, я увидела книгу Крайона "Путь домой". Потом нашла книгу "Последние времена" с которой всё и началось всерьёз. Потом я получила имплант, потом третьего Наставника. Сейчас ушли Наставники которые были со мной от зачатия, остался только третий. К началу зимы придут новые. Депрессии стараюсь не поддаваться, хотя не всегда удаётся. Болею физически. Но конечно переживу. Вот как-то так )
Julia писал(а):
02 окт 2017, 17:09
Здравствуйте, а Вы приняли его самостоятельно? Будем рады обратной связи тут viewtopic.php?f=15&t=2094

kit
-----
-----

Сообщение kit » 17 фев 2018, 21:51

«Сообщение kit » 28 сен 2017, 18:08
Julia, это хорошо, что Вы уточнили: «…Я не имела ввиду, что боюсь чего-то, это был оборот речи в ответ на утверждение…» Не осознаваемое использование оборотов речи, связанных со страхом, имеют такую же Силу, как и осознанное. Только в первом случае, они минуя Сознание, идут прямо в Подсознание и очень быстро создают реальность Человека по заложенному в словах программе. То что «в поле зрения» Сознания, намного легче изменить в сторону желаемой реальности.
Я сама себе иногда напоминаю об этом. Я ведь тоже прохожу свои процессы…»

Как дополнение к моему сообщению об осознанном выборе слов:

КРАЙОН "Это не Новая Эра ваших отцов" 14.02.15
«…Новое "слушающее" тело

Третье: В Человеческой истории никогда не будет момента времени, более глубокого, чем нынешнее, когда речь идет том, как тело слушает то, что ты говоришь. Существует, и всегда был, процесс, в котором клетки тела находятся в постоянной готовности к тому, чего хочет их босс — то есть, ТЫ. В течение многих лет, мы просим вас разговаривать со своим телом, разговаривать со своей клеточной структурой. А теперь мы намерены рассказать тебе, что оно слушает, даже тогда, когда ты не понимаешь, что ты разговариваешь автоматически! Оно сейчас слушает круглосуточно, 24-7 (24 часа 7 дней в неделю). Так о чем же ты ему говоришь?

Сейчас — время, когда негативный диалог будет оказывать на тебя более сильное влияние, чем когда-либо прежде. Подумай о том, что ты говоришь в жизни, пока двигаешься в социуме. С каким отношением ты говоришь с телом, и насколько часто ты с ним говоришь? Твое тело слушает. Дорогой Работник Света, частью твоей духовной эволюции является то, что твое тело, Врождённое, знает обо всём. Ты скажешь: “Ну, вот и замечательно.” Это больше, чем замечательно, это — глубоко! Если ты не прислушаешься к этому и не поймешь этого, то ты будешь стареть соответственно своему возрасту, как это было всегда. Вот почему мы больше, чем когда-либо прежде говорили об утверждениях и аффирмациях. Это гораздо больше, чем только позитивное мышление. Каждый раз, когда ты открываешь рот, у тебя появляется потенциал для того, чтобы дать инструкции своему телу, и оно слушает тебя, когда ты с ним разговариваешь. И к большому сожалению, ты по-привычке говоришь своему телу, что ты недостоин/недостойна!

Я хочу, чтобы ты думала, о чем ты говоришь. Когда кто-нибудь интересуется твоим здоровьем или возрастом, спрашивает о твоей духовности или о твоих намерениях, ты говоришь в ответ: “Я над этим работаю. Стараюсь”? В результате, клетки твоего тела говорят: "Ну да, она над этим работает — она старается," но (подразумевается): "У неё пока еще этого нет." Я хочу, чтобы ты послушала себя, когда общаешься. А ты даешь своему телу еще "меньше" сообщений?

Пожалуй, я сказал достаточно, но почти каждый из вас вышел из культурной среды, в которой принято гордиться своего рода самоуничижением. Это старая привычка от прежнего образа жизни, чтобы изобразить вежливую любезность. Кто-то хочет сделать тебе подарок или поздравить тебя с днем рожденья. Как многие из вас автоматически скажут: "Не стоило"? Вы осознаете, что ваши действия и эти слова сообщают: “Я этого не заслужил", причем, сообщают это своему собственному Врождённому? Ваши действия говорят: “Я недостоин.” Ты не подумал о том, что твое тело слышит это или видит? Но оно это делает. Работник Света, пришло время выбираться из футляра недостойности! Ты живешь с Богом внутри! Забудь слова, “я над этим работаю ” или, “я стараюсь”. Не бойся и не стыдись провозгласить: “Я — здоров, Я — исцелен, Я — молодею, Я — отвечаю за ситуацию.” Это сообщает твоему телу то, что может произойти, и пусть не сегодня, но когда-нибудь сможет. Вот в чем разница. “Я достоин — счастья. Я достоин — мира в моей жизни. Я достоин — успешного разрешения ситуации в моей жизни.”

Когда кто-то захочет преподнести тебе подарок или поздравить с днем рожденья, говори автоматически: "Благодарю тебя за этот чудный подарок!" Твое Врождённое услышит: "Я достоин — этого дара признательности от других." И любите их за это…»

Ответить