Знаки

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----

Знаки

Сообщение Tegyn » 13 дек 2017, 10:30

... интуиция всегда присутствовала в жизни, но это был слабый голос перед внушительным, монолитным, трубным голосом разума. Ну, разве его переплюнешь? И только когда и раз, и два, и три, и может еще много, много раз, начинала понимать, что-то там не так. Идти на эту встречу или не идти, работать с этими людьми или нет, начинать что-то делать или нет. Подсказки интуиции были такими не традиционными, такими непривычными, бросающими вызов, всему тому к чему привыкла в жизни. Но, сколько раз ходя путем разума, зная что про это говорит интуиция, попадала в нулевую ситуацию, там просто был полнейший штиль, либо такое торнадо, что летела сверкая пятками без оглядки :D :D .... Пишу с юмором, иногда просто хочется посмеяться, на самом деле курьезным случаев у нас в жизни у всех довольно, но об этом напишу:

Было это в конце сентября, мы гуляли с подругой по моему родному городу. Я показывала всякие архитектурные достопримечательности, и просто приятные места. И тут вспомнила, есть одно интересное место Херсонский Некрополь, склепы всякие, могильные плиты интересно оформлены, ну и адреналинчика получить :D :D . Предложила я своей подруге, поехали туда, поехали. На подходе к кладбищу, чувствую ноги не несут, как то мне не по себе. Но я же обещала, показать. Заходим, ходим, читаем, и чем дальше мы идем, тем сильнее звонят во мне колокольчики и мигают лампочки красным цветом :!: :!: :!: . Но я же это не скажу, я же смелая, фиг-ля..., идем дальше, вдруг боковым зрением замечаю что то не то на могиле, все это увидела в какие то нано-секунды :D :D , лежит на могиле человек весь в черном, я даже не помню как развернулась, подруга моя увидела в моих глазах такой ужас, схватила меня за руку, и полетели мы с ней к выходу, как ноги несли даже и не помню, все произошло в одно мгновенье. На подлете к воротам, моя подруга еще шишкой по голове получила, откуда то она прилетела, шишка. Вылетели мы за ворота остановились передохнуть. И тут, опять моя подруга что-то увидела интересной на могильной ограде и вернулась, я подошла к ней. И тут такой ветер разыгрался и прям перед нами упала ветка дерева. На что мы в оба голоса заорали уходим, уходим!!!! И наконец-то вылетели из некрополя. Вышли на площадь, там Солнце, только машины пролетают рядом, отдышались и пошли кататься на американских горках в другой парк. Вот так "вдохновились", получили спазмы и расстройство желудка :ymsick: :ymsick: . После чего я точно, уже не пойду смотреть никакой некрополь :D :D . Конец.

info

Re: Знаки

Сообщение info » 13 дек 2017, 16:42

После чего я точно, уже не пойду смотреть никакой некрополь
Хороший пример того как работает наша "психика". Вместо того чтобы сделать вывод - обо мне заботятся и дают знаки, и я буду внимательнее наблюдать за ними, мы подсознательно создаем, а потом начинаем избегать свои "некрополи". Это не осуждение, так все делают... Основная проблема мне видится в том, что со временем, с возрастом, мы оказываемся окружены этими "некрополями". По сути это те вагоны, которые мы тащим за собой, и которые Крайон предлагает "отпустить". Но в реальности это не просто.

Могу предложить один из способов. По сути это пере-проживание прошлого. То есть представляешь то событие, которое вызвало сильный эмоциональный отклик, и отмечаешь что чувствуешь, можно оценить по шкале от -10 до +10 (от ужаса до счастья). И потом начинаешь мысленно по чуть-чуть менять добавлять детали, цель - почувствовать себя лучше. В идеале дойти до +10. У меня хорошо работает идея о том, что все происходит не просто так, что в каждом событии скрыт определенный дар. И когда я представляю что обнаружил его, принял и т.п., начинаю чувствовать благодарность с самому событию, возникает воодушевление и радость. И просто "обдумывание" тут не помогает, нужно именно погрузиться и чувствовать... К сожалению на это требуется время(и иногда несколько подходов) и некая "психическая сила", так как требуется осознанность, концентрация внимания (очень легко мысленно "улететь") + иногда приходится погружаться в очень неприятные ощущения. Зато потом событие воспринимается просто как некий факт, который был важен и нужен.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 15 дек 2017, 15:26

Да, верно, что бьет по носу, то обходим стороной и остается это черной дырой. И хорошо что сейчас есть возомжность и все инструменты разобраться с этими черными дырами и дальше идти уже прямым путем, не петляя :-).

Когда мы заходили на кладбище я прекрасно понимала что не нужно туда идти, ничего хорошего там не будет. Да, в детстве мы там играли, лазали по склепам, сидели на деревьях, всякие страшные сказки друг-другу рассказывали. Было такое развлечение, компов и интернета тогда не было, ну были другие вещи...

Тут недавно с подругой по телефону общались, и в разговори пришли к интересным моментам, т.к. человек приходит все больше к многомерности, и это становится все большей реальностью, то можно свободно перемещаться и в прошлое и в настоящие и в будущее, и все это есть ты.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 16 дек 2017, 16:59

Знаки… Их было много в моей жизни… Поначалу отмахивалась от них, как от суеверий. Только, пожалуй, в последние пятнадцать лет стала более внимательно к ним относится и задумываться о той информации, которые они несут. На сегодня они для меня – составная часть синхроничности и один из способов того, как СЕМЬЯ передает свои сообщения. Для себя, очень схематично, разделяю их на категории: «Не время», «Время пришло», «Приглашение» «Предупреждение» «Подсказка» «Обрати внимание». Иногда, сразу понимаю, о какой энергии в ситуации ( как в нумерологии – числа, числовой знак ) идет речь, когда вижу знак. А, иногда, понимание их значения приходит «задним числом», когда все произошло…

Опишу в общих словах только два случая из этого года. Этот год был «урожайным» на знаки. :-)

«Время пришло» : В середине прошлого месяца, перед тем как идти спать, выразила четкое Намерение кое-что извлечь из своих Хроник Акаш. Это где-то было в районе 23:30. А утром следующего дня в 7:30, получаю смс-ку от женщины. Она просила меня о встрече, и это было связано с темой моего Намерения. Я прочитала, потом перечитала… потом еще раз перечитала. Внутри «смесь» Радости и Удивления. Начался внутренний диалог: «-Что это было сейчас?, -Как что?! Это твое Намерение. Ты готова. Время пришло. Твой выбор, что с этим будет дальше.» :-)

«Подсказка» : Скажем так, что это было в понедельник. Вечером я проводила коррекцию одной женщине. Была не стандартная ситуация в процессе. Мне пришлось нарушить «протокол действий». Во вторник многократно мысленно я возвращалась к тому, что произошло. Подробно анализировала каждое свое слово и действие на тему «Что можно было еще сделать? Или сделать иначе?» и это не смотря на то, что эта женщина прислала мне сообщение, что хочет продолжать коррекции и чувствует себя замечательно. Мне нужно было посоветоваться с кем-то. К единственному человеку, кто мог бы вообще понять о чем идет речь и мог бы помочь советом, я не могла позвонить по ряду причин. В среду, очень рано утром, я вышла из дома. Город спал. Людей на улице не было. Машины не ездили. Я подошла к автобусной остановке. Впритык к ней стояла на стоянке машина. На машине реклама. Я обычно не читаю. Скользнула взглядом и ….остановилась. Всего два слова и телефон. Первое слово несло в себе значение на символьном языке о том, что произошло. А второе слово… было имя того человека, которому я не хотела звонить. … Это была информация для меня. … В итоге, я позвонила и «все вышло самым наилучшим образом» :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 30 дек 2017, 23:15

Послания Крайона /Форум /Ченнелинги Крайона/ Вопросы и ответы

Ответы на вопросы Крайон - Ли Кэрролл 2004-1
Сообщение info » 10 дек 2009, 22:22

"...

ВОПРОС: Дорогой Крайон, для меня ясно, что одним из величайших достижений человечества в этой новой энергии является развитие Третьего языка. Так как язык Духа не линейный, может ли понимание информации, данной в виде символов, таких как прототипы, метафоры, иносказания (притчи) и знаки, являться способом совершенствования Третьего языка?

ОТВЕТ: Да, да и да! Такое изучение Третьего языка – это то, чему мы учим. Это как «разговор со своими клетками». Просмотрите наши послания – учения с 2003г. и до 2005г., и вы найдете там ответы, они касаются востребования мастерства.
Это не значит, что вы должны созвать представителей прессы и объявить, что прекращаете жить нормальной жизнью, чтобы совершенствоваться только в этом. Это значит жить каждый день с любовью и миром в душе и меняться таким образом, чтобы ваши клетки отказывались быть втянутыми в драму, злость или беспокойство. Вы «связаны с семьей», когда вы находитесь в обычных местах, и вы это знаете.
Вы спрашиваете, как. Начните просить об этом в то время, когда вы совершенно спокойны. Выберите время для медитации и попросите только об этом. Скажите своему божественному партнеру (Высшему Я), что вы хотите установить эту связь и поддерживать ее постоянно. Сосредоточьтесь на глубинных эмоциях, которые вы испытываете в эти моменты умиротворения наедине с Богом, и поддерживайте их в себе. Выйдите из состояния медитации и ходите по Земле 4-го измерения в межпространственном пузырьке любви. Не заканчивайте медитацию …просто встаньте и продолжайте ее.
Вот и все идеи. Кажется, что они не похожи на линейную пошаговую схему, не так ли? Может быть вы не получили такой ответ, который хотели услышать. Многие из вас хотят получить решения простым способом. Но это не просто. Вы начинаете процесс с божественного со-творения, и вы «поднимаетесь по лестнице» так, как требует ваш собственный процесс. Но вы не можете взобраться по лестнице, пока не откроете дверь.
Можете ли вы показать синий цвет ребенку? Да. Это просто. А теперь объясните, какой он, слепому человеку. Это сложно. Такова и межпространственность. Вы хотите получить шаги, правила и процедуры, но это намного сложнее. Это также цель всего, чему мы учили. Начните с чистого намерения. Следуйте ему с радостью. Добавьте немного мудрости, и пусть пройдет некоторое время. Господь с большим нетерпением ждет, когда он сможет наполнить вашу чашу понимания.
..."

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 08 янв 2018, 21:03

Сегодня гуляла по парку, и вспомнила один случай. Наш отдела тогда расформировывали, кого куда, многих сокращали. Мы сидели вдвоем с девчонкой и думали... Вдруг заходит мужчина, и говорит, девчонки пойдемте ко мне, по работе то-то и то-то, и это было так органично на тот момент. Моя коллега согласилась, а у меня в голове такая чехорда была, я тогда бежала от очередной "бешеной собаки" (страх), и конечно же я ничего и не услышала, вернее я услышала, именно то, чего боялась. Конечно же не согласилась. Перешла в другой филиал, и там-то как накрыло, это было похлеще, того от чего я бежала во всю прыть... И вот спустя время увидела всю эту картину. ... А на тот момент это был лучший вариант, но страх помешал это увидеть. Вот как бывает. ... ;-) Я к тому, что все что нужно, рядом, вот только увидеть это суметь с миром в сердце).

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 08 янв 2018, 21:19

Не, не, не, сожаления никакого нет, просто что круги нарезать, и продираться сквозь бурелом, цепляя все репейники, всех лягушек и пауков, выходя с разодранными коленями и с "ключом в кармане-)))"
О! Вспомнился еще случай из детства, было лето, мне лет 6-7, вместо того чтобы пройти по дорожке я решила сквозь кусты пройти, путь сократить. Там обо что-то споткнулась и куборем влетела в огромный куст крапивы. Ор стоял такой, что весь двор наверное разбудила, но кажется был выходной. Бабушка вытащила меня из этого куста, потом я в тазике сидела с водой, отмокала... :-)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 22 янв 2018, 13:54

В книжном

Вспомнила разговор с приятельницей. Рассказывала, в то время она подыскивала чем заняться, какой вид деятельности выбрать. Зашла в книжный, там объявление, требуются продавцы и т.д. Подумала скинуть резюме на почту, напечатанную в объявлении. Тут подходит к книжной полке, что-то посмотреть, а рядом кладовка была от туда две сотрудницы выходили, и одна другой говорила, опять едет какой-то там менеджер, мозги выносить, работать совсем не дают, еще штрафуют, бежать надо. Услышала моя приятельница этот разговор, "да уж, сюда я точно уже не пойду". Посмотрела книгу и пошла дальше из магазина... ;)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 22 янв 2018, 13:59

Хочу еще добавить от себя, "чем ближе к себе приближаешься", как будто открывается еще одно зрение, начинаешь видеть такие вещи, и обращать внимание на то, на что раньше никогда бы не обратила внимание, потому что жила на автомате, с закрытыми глазами. ... Много вещей с нами происходит, и пространство постоянно говорит с нами, и открываешь себя в этом опять. ;-)

Singlebit
-
-

Сообщение Singlebit » 08 сен 2018, 00:16

Расскажу одну свою историю. Полтора года прожил в Крыму. Приехал в Симферополь, город не понравился. Рядом Алушта, берег моря. Походил там, городок маленький, но лучше уже. Подыскал дом, почти договорился об аренде, но в последний миг почувствовал неуверенность и решил повременить. Еду назад в Симферополь. И по дороге один за одним вижу дорожные указатели "Ялта", "Ялта". Ну, думаю, это знак. Надо съездить и посмотреть Ялту. Приехал, обалдел от города, сразу понял- мое. Мигом нашел хорошее жилье и прожил там полгода. Вспоминаю с удовольствием.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 10 сен 2018, 07:47

Вчера вся наша страна участвовала в выборах губернаторов. И вот встал вопрос за кого? Как выбрать? Ну, думаю, значит будут приходить знаки. И они стали приходить. И началась внутри борьба. Одна часть говорит вот так, и я понимаю что это интуиция и это правильно, и Крайон говорит, чтоб выбор нужно делать, чтобы энергии менялись. Другая часть говорила, мне весь этот каламбур не нравится. Не хочу в этом участвовать, на таких правилах. ... Ну, ладно, думаю в день выборов буду с миром выполнять свой гражданский долг... В день выборов я с миром провалялась в кровати, отравилась пельменями... ;-).

kit
-----
-----

Сообщение kit » 10 сен 2018, 08:13

:-) Пельмени – хороший знак задуматься над тем, чем питаем свое тело. А на символическом уровне еда – это то, что мы впускаем во внутрь себя и как мысли и как эмоции и как мы их «перевариваем». Это я и о себе, когда описала случай с пищевым отравлением в теме «Врожденное (Innate). :-)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 10 сен 2018, 09:19

О, да, пельмени это еще то... С этим целая история.
Все началось с того что, оказалась в месте в котором то и не очень хотелось, не послушала себя. Приехала домой очень очень уставшая, до этого было понимание что пельмени вообще не моя еда, тем более полуфабрикаты :ymsick: .... Ну и получилось на выходе, ееее. Пока болела, очень задумалась над всем что происходило и что делала... Вот такие пироги ;) . :cry:

Ответить