Молитва

Делимся опытом
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Молитва

Сообщение Tegyn »

Молитва

Дорогие инопланетяни, дорогие звездные Друзья, заберите меня пожалуйста отсюда. Заберети хоть на Луну, хоть на Марс! И как можно дальше! Да, хоть просто летать на вашей летающй тарелке и нажимать цветные кнопки, и смотреть в иллюминаторы на звездное небо... Надоело здесь все!

Ваш, любящий Пух.

Когда находишься посреди драммы, все начинает раскачиваться и слеть со своих мест. Ты стоишь на это и смотришь, и как же хочется убежать и послать все к чер....туу. Но! Стоит с тобой рядом, большой, прекрасный Ангел держит за руку и говорит: - Стой! Не беги! Ты сможешь с этим справиться. Он смотрит на это глазами любви, а я... я, пока, глазами человека.
Ну, хоть пауза в реакции получается, иногда, и то хорошо...Смех!

:Rose: :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Прогулка с Ангелом

Тема очень, очень щекотливая (для меня), описать, написать, подать как есть. Многие вещи хочется укрыть для себя, но не получается... Придется раскрывать. Все это многомерные процессы, это я хочу подчеркнуть. Возможно ли это, прогулка с Ангелом? О! Да! С полной ответственностью отвечаю.
Разум хочет тут же выпрыгнуть с линейкой, как я это называю, и начать измерять, рост, цвет глаз, одежду - в каком стиле (смех!), и чо это вообще такое? И откуда, и какое дать название, и опять (смех!). Разум остается на заднем сиденье - подчеркиваю это. Вперед выходит твое многомерное Человек. Это многомерное начинает расти и активироваться больше и больше. Вот для этого и приходят Ангелы, показать тебе кто, ты есть. Больше чем ты думаешь.! Больше!
Какие плоды этого всего? О еще какие, это исцеление, исцеление на всех уровнях! Ты начинаешь видеть вещи совсем по-другому, там где в трехмерном мире видится драма, ты видишь решения, и то что запланировано в этом... И если даже, происходят вещи, которые ты не понимаешь, есть мир, который покрывает все. Ответы, ответы могут быть позже. Но они будут. Просто доверься.

Раньше я бухтела, вот эта работа, а теперь... Вчера весь день мы болтали (в основном болтаю я и несу всякую чушь, при этом меня очень внимательно слушают и улыбаются...), а потом мы хихикали и смеялись, пока я опять не вляпалась в ДТП, ну все обошлось хорошо. Сказала, что больше хихикать не буду, да не тут то было... Ты становишься прост как ребенок, легок. Ты заново влюбляешься в Жизнь!...

Да, и как же это? Просто скажите этому Да! И с тобой это случится, обязательно Человек, НО! только через твое сердце. Да!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Вредные привычки

"Щелчком пальцев" - все отлетает. В моем случае это так. Любила раньше в игрушки "зарубиться". Сейчас на это время просто нет! Пересмотрены все приоритеты в жизни. ... В моем случае, это работает так.
Можно было бы здесь, столько всяких приключений описать (смех!..) Но, даже не я, а Источник Творения, хочет чтобы человек открыл, сам эту дверь, и начал общение с семьей. И для каждого это будет свое, на своем языке любви...

:love: :love: :love:
а от себя: ребята, дерзайте! И не бойтесь!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Новая норма
(хочу дополнить)

Буду писать про себя. Читаешь чены Крайона, и он много пишет про новую норму о принятии, киваешь головой, о, дааа...
Так Да? И когда это приходит, это не встает сразу на свое место, щелк и все готово. Нет, нужно время, чтобы все развернулось, чтобы разум привык к новой действительности... Ребята, время! (подчеркиваю) Время для всего, неважно что это: дары, инструменты, виденье или что. На все это нужно время. Как с чистого листа, чтобы заработало на полную катушку. Так :wink:

Будьте благословенны :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

ps после шестерки жигулей ездить на Porsche, ох... :wink: :) :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Драмма

Хочется схватить и убежать, быть первой. Оставить всех позади! Вот я на вершине!
Мягкий взгляд, улыбка.
И все. Садишься, успокаиваешься, входишь в поток и спокойно работаешь с улыбкой на лице и миром в сердце.
Всегда есть выбор принять мир или "рвать флаги".

ps. На твоем пути есть сокровища, они обязательно есть, но, в спешке, в страхе и суете, все это упускается...

(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Партнерство

Это не слепое следование кому-то или чему-то, иногда даже хочется (смех...), так проще, но в этом нет роста.
Ой! Я смеюсь сама над собой..)) - "подходишь к полке и берешь что-то", кажется это яблоко или груша, а это и не яблоко и не груша... (смех...), так хочется многомерным вещам налепить свое, человеческое... Но, нет, так это не работает. Не работает. А что делать? Учитья и учиться... (улыбка...). Шаг за шагом, за шагом, и все получится, обязательно получится.
(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Манна

Почему то это напоминает манну, которя давалась Израильтянам в пустыне, когда их вел Моисей в обетованную землю...
Каждый день новый, каждый день новая энергия. Хочется все повтрорить заново, то хорошее, что было вчера. Но! Это всего лишь было вчера...

Сегодня новый день! Новы день для тебя и в нем все новое, приготовленное для тебя!...

ps а теперь можно и на работу бежать, ох, опоздаю я, и получу по шее от нашей управляющей, не любит она, когда работники опаздывают. Но, влюбленные часов не наблюдают...! Ведь так?!

(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Одиночество

Ха! Что это такое? Когда такая мощная свита сопровождает тебя буквально везде. Везде!

(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Притча о Ву

Сейчас села почитать чен, и как это обычно происходит по дороге линейности, тут же тебя подхватывают и переносят в многомерность (смех...), я уже к этому привыкаю...)). Наткнулась на чен. КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ПРИТЧА О ВУ И ПРОРЕХА» (1) 01.06.2023, прочитала его и...
Аварии для этого не нужна была, но, что то стало разворачиваться в прошлом году, буквально перед носом, на внешнем и внутреннем планах, я на это смотрела, хлопала глазами, пыталась линейно это понять. А оно разворачивалось, разворачивалось и разворачивалось, и продолжает и продолжает... Кончено, можно было бы сказать всему этому - нет. Но! Человеческое любопытство и сердце, говорящее - да! Давай пошли туда!

И вот, есть еще один Ву (смех...), познающий свое внутреннее мастерство...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Ночь

Раньше:
Так! Так! Просыпайся, оглянись во круг - ничего не меняестя! Ты ничего не можешь, все что ты есть - никчемно! Посмотри, болезнь все больше и больше захватывает тебя, ты не справишься...

Сейчас:
О! И это утро, и это сейчас - прекрасны! Да я много еще не понимаю, но мой свет, мой внутренний свет растет и все озаряет. Если есть вопросы и нет ответов, я доверяю невидимому, просто доверяю и продолжаю идти дальше. Ах, вот это еще незакончено, ну может я его сейчас и не закончу, не имеет значения - огромный мир опускается и оборачивает прекрасным одеялом и опять проваливаюсь в сладкие сны...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

В кустах

- Все! Я больше ни-ни! Не скажу, не сделаю, не напишу! И вообще дайте мне отсидеться в кустах! Все! Никаких!
- Да! Да! Человек...
(у....л....ы....б....к....а)
/чтобы ты не сделал, тебя безмерно любят, Человек. О! Да!/
- Да. Не поспоришь...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Заячий хвост
(душевный разговор двух друзей)

- А, знаешь, я самый настоящий серо-белый заяц с большым хвостом. Если что не так, в кусты прыг и нет меня.
- Знаю, знаю, все знаю...
- Как есть, правду говорю.
- Вижу.
- Нет, не утаить мне ничего от тебя, как на ладони. Ладно веди в это неизвестное, только держи за руку крепко...
- Держу, держу с любовью каждый день. Каждый день моя любовь с тобой. Всегда!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Сон

Мы долго беседовали, о многом...
За все это время, несколько раз менялся твой костюм, от темно-синего, до белого расшитый бриллиантами. И не было в мне сил, то ли любоваться красотой и ликом твоим, то ли слушать и принимать к сердуцу слова твои...
А потом, потом, случилось нечто, то что сидело рядом, слилось со мной и стало одним со мной, и вижу себя огромным Ангелом...
Дрогнули ресницы, то ли сон, то ли явь, все прошло... Солнце стало опускаться, лучи его скользили по крышам домов, поливая золотом. И вставать пора, и дел полно, и сон прекрасный или явь, вливались в этот день...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Семья

Мы долго ругались на кухне, и посмотрела я на тебя... И разобрал меня смех, и поняла я, из-за какой же мы чепухи с сестрой ругаемся. А она уставилась на меня - Ты чего там смеешься? И сама засмеялась...
Мы помирились.
/Любите друг друга, нет большего на земле/
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Любовь

Долго мы с одноклассницей разговаривали по телефону, от сердца к серду слова лились.
Пока общались, я пила пиво и ела ролы. Как только прекратили общаться, не успела я телефон отключить, Семья стала наполнять комнату, чувствую сейчас ролы и пиво на обоях будут - так мое тело реагирует на высокие вибрации... Вторая банка пива была не допита (смех...)

Солнечные лучи разрезали комнату светом, я еще валялась в подушках, и так не хотелось выползать из сладких, цветных снов...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Дуальность

В этой истории (в этом воплощении), самое сложное то, что все вещи в новой энергии работают по-новому! И к этому привыкать и привыкать и настраиваться...

Вчера коллега на работе рассказывала про систему дыхания, когда "продышиваются" все чакры. - И ты представляешь, когда продышала нижние чакры, лежишь ничего не делаешь и получаешь оргазм. ...
Слушала я ее и мои глаза расширялись - О! Давай эту систему, я тоже буду дышать так...!
(слышу за спиной смех...), махнула рукой - Да, ну вас всех! Пошла я работать!...

(смех...)

Всем хорошего дня :wink:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

И на последок, здесь...

Это просто мой опыт :love: . У других он свой будет, прекрасный и замечательный по-своему.
Но этот путь, с Семьей настолько интересен в познании себя, просто вау! вау!

(Вау!...)
Ответить