СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Заземление новых энергий
kit
-----
-----

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение kit » 15 авг 2017, 19:44

КРАЙОН "Восемь Сдвигов в Просветлении Часть 2" 21.10.07

«…Чистый свет может быть послан без предубеждения и мысли, ибо ему присуща беспристрастность. «Но подождите минутку, Крайон, я желаю мира на Земле, поэтому я посылаю свет мира Земле. Это правильно, не так ли?». Если вы поступаете таким образом, вы пристрастны. Как бы ни возвышенна была эта мысль, это ваша мысль, не так ли? Как бы иначе вы желали посылать свет Бога в места без привязанности вашей мысли, так, чтобы триллионы существ, которые составляют то, что вы называете Богом, могли принять этот свет и поместить его туда, где он необходим сегодня? Вы действительно хотите нести бремя визуализации или можете подняться над этим и вместо этого визуализировать бесконечную синхронистичность, создающую совершенный сценарий…в правильное время и в правильном месте. Так вы посылаете свет.

Это тоже не очень легко. Ибо вы должны отправиться туда, где предубеждение уходит, и вы принимаете энергию мантии Бога. Вы можете почувствовать это. Вы можете почувствовать, что свет становиться столь белым, что смывает все ваши отношения и мысли обо всём. Затем вы посылаете его в самые темные места, какие только можно представить. И тогда беспристрастно этот свет освещает эти места божественной светокопией, которая совершенна. Если есть Человеки в этих темных местах, они начинают видеть вещи, которых не видели до сих пор. Теперь в свободном выборе они могут обратиться к вещам, которые обычно были в темноте, а сейчас они освещены. Затем эти Человеки могут делать с этими вещами всё, что пожелают. Некоторыми из тех вещей, которые стали освещены, являются – мудрость, лучшие способы думать о вещах, мирные решения и жизненные перемены…»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 19 авг 2017, 21:33

КРАЙОН "Невероятный человек" 02.11.08

«…И снова Невероятный Человек потряс всех нас до глубины души, точно так же, как в 1987 году (Гармоническая Конвергенция). Сдвиг работает. Для того, чтобы сотворить мир на Земле, достаточно, чтобы пробудилось менее половины одного процента землян. Многие из вас вопиют: «Крайон, когда?» Все зависит от вас. Но события будут происходить быстрее, чем вы думаете, и все, что вам нужно, это заглянуть внутрь себя и улучшить этот процесс. Освободите свет, который вы несете. Это про открытие самого себя. Это то, о чем я хотел вам сказать…»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 23 авг 2017, 14:57

КРАЙОН "Текущие события и вероятности 2009" 30.11.08

«…ЛИЧНАЯ СИЛА

Я хочу поговорить о личной силе. О том, о чем люди спрашивают меня уже очень давно, о том, что должно произойти. Как сотворить мир на этой планете?

Те, кто мыслят своими ограниченными линейными умами, скажут: «Для того, чтобы на Земле воцарился мир, необходимо, чтобы все Человеческие Существа стали метафизиками». Так вот, этого не будет. Я не предсказываю, просто такова реальность. Так как же тогда все это сработает? Я опять повторю то, чему учил в течение двадцати лет: то, что ты несешь в себе, дорогой Человек, это не система воззрений. Ты несешь энергию света. Когда ты находишься в очень темном месте, ничего не происходит. Все погружено во тьму. Ты не видишь никого, кто что-либо делал. Энергии, процветающие во тьме – это, конечно, коррупция, драма и алчность. Однако, шествуя по планете, вы несете свет. Кто-то из вас, быть может, скажет: «Но мой свет слишком слаб». Тем не менее, ваш общий свет силен.

Земля – это старая энергия. Тем не менее, система решеток и всего, что построено из кристаллов, начинает терять свою силу. Это так сказать расчищение горизонта для тех, кто дерзает мыслить возвышенно, но не может делать этого в темноте. И вот приходите вы, и вы держите в руках спичку! Этого света как раз достаточно для того, чтобы его увидели другие, его как раз достаточно для того, чтобы эти спички, собранные вместе, превратились в факел. Возможно, вы до сих пор думаете, что вас мало? Надеюсь, вы не думаете, что света достаточно? Менее половины процента населения этой планеты могут осветить ее целиком!

Свет сотворен таким образом, что те, кто никогда не станет сидеть в этих креслах (те, кто никогда не будет слушать ченнелинги), благодаря своей собственной совести и своему собственному разуму смогут увидеть то, что больше не находится во тьме. Это создаст ситуацию, когда они начнут открывать энергию честности и искренности. Вот то, что ты делаешь, дорогой Работник Света! Ты понимаешь? Ты включаешь человечество…»

НатальяБеляева
-
-

Сообщение НатальяБеляева » 29 авг 2017, 17:47

Мы своей компанией, вроде Клуба Светлячков, собираемся каждую среду у моей подруги, которая всех нас и познакомила когда-то в разное время, в 19 по МСК, медитацию начинаем в 20 ч. Всего занимаемся 3-4 ч., выбираем для очередного занятия определенную тему, "просветляемся" во всех смыслах этого слова, дискутируем, обмениваемся важной инфой. В августе ездили во второй раз к месту силы в КЧР (Лесо-Кяфарь). А вообще, в нашем Ставрополе есть несколько мест, где проводятся более масштабные мероприятия, но там люди собираются с разной степенью подготовленности. Мастера, чаще, приезжие, т. е. мероприятия нерегулярные. но, при желании, можно найти подходящую для себя компанию :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 02 сен 2017, 18:35

Достаточно дней я размышляла о том, что напишу ниже. Это об Ответственности. Я осознаю, что реакции у тех, кто прочтет это, будут разные…

Силой Сознания обладает каждый живущий Человек. Только Уровень Сознания у каждого разный. Не каждый может остаться нейтральным (т.е. не примешивать свои личные желания и личное виденье Будущего для Земли во время Медитации Света или Объединенного Посыла Света) и чувствовать только Любовь. Все мы находимся каждый в своих обстоятельствах и Жизненных Уроках. Но Сила остается Силой. И когда во время Медитации Света или Объединенного Посыла Света, примешиваются не осознаваемое нами личное, то может выйти разноправленная Сила с непредсказуемыми последствиями.

Есть одна СИЛЬНЕЙШАЯ ФРАЗА НАМЕРЕНИЕ (Намерение - это инструмент квантового мира):
«НА НАИВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ»

Когда произносится это Намерение, то этим одновременно нейтрализуется не осознаваемый нами вред от виденья Будущего из линейной трехмерности и происходит усиление соединения с Высшим.

В последние дни, когда я посылаю Свет, то, в процессе, произношу Намерение:

«Пропускаемый мною Свет, соединяется со Светом других Работников Света на Всей Земле ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ. Мы и Гая Едины. Этот Свет позволяет видеть всем людям самые наилучшие Решения, основанные на Любви, Мудрости и Радости. Этот Свет приносит Мир, Любовь, Единство на Землю. И это так»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 02 сен 2017, 19:35

Синхронистичность :)

Опубликовала сообщение выше:

«…Мы и Гая Едины….. Этот Свет приносит Мир, Любовь, Единство на Землю.

А затем начала читать ченнелинг КРАЙОН "ОТНОШЕНИЯ С ГАЙЕЙ" 24.04.2010:

«…Сегодня в жизни современной цивилизации, дорогие, это не практикуется даже среди Работников Света – вставая по утрам, вы не приносите подношений Гайе. Вы можете делать все, что угодно, разговаривать со своими клетками и получать видения, которые связывают вас с вашим Высшим Я, но та сущность, которой является Гайя, каким-то образом ускользает из вашего поля зрения.

Вот послание, которое приглашает вас восстановить вашу связь с энергией Земли. Это восстановит мост сознания, связывающий Человеческое Существо и Гайю. Ибо Гайя служит человечеству и меняет себя, когда меняется ваше сознание. Помните ли вы то, о чем мы говорили вам давным-давно? Сознание человечества на планете действительно проходит сквозь землю (в Кристаллическую Решетку). Там оно хранится, и планета Земля отвечает на него. Отвечает не земля, отвечает Гайя. Так что вы можете сказать, что Человечество действительно несет ответственность за изменения и сдвиги на планете Земля…»

И слово «ответственность» здесь тоже есть… :)

Вера
-
-

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Вера » 03 окт 2017, 11:02

Здравствуйте ) Я очень хочу, но пока не знаю как и какое время Вы указали (по поясам). Я здесь новичок и прошу помочь. Сама сделаю всё что смогу.
kit писал(а):
07 июл 2017, 08:59
Love, Ваше сообщение-предложение прочитала только рано утром, после того как Вы его опубликовали ночью. Физически не было времени ответить на него. Но это даже к лучшему. За четыре дня, что была в разъездах по работе, было время подумать над Вашим последним сообщением…
Оно Замечательное. Это тоже ВАРИАНТ ( 1 ). Немного стало весело, когда представила чуть утрировано плакат «ПАРТИЯ КРАЙОНА» ( «..Рекламкой будем заниматься, брошюрки расклеивать. Для этого можно антикафе какие нибудь арендовать или небольшие офисы…» ). :-) :-) :-) То, что я вижу в Вашем предложении – это СОБИРАТЬСЯ/ОБЪЕДИНЯТСЯ/ВМЕСТЕ. Это ГЛАВНОЕ.

Есть и еще ВАРИАНТЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

2. За три последних месяца, я здесь в Израиле «встретила» два случая, когда израильтяне собираются вместе у кого-то на дому для совместной медитации. С начало они пропускают через себя СВЕТ, а затем посылают СВЕТ туда, куда они выразили намерение послать его.

3. 11 лет назад в июле месяце ( очень символично что 11 и что июль, как и сегодня ), на первом Крайоновском Форуме была открыта тема «МЕСТА ПОМОЩИ». Тема была открыта в связи со второй Ливанской войной в Израиле. Тогда поступило предложение собираться в медитации каждый вечер в одно и тоже время и визуализировать МИР в этом регионе. Война продлилась около месяца. Жертвы были, но не в таком количестве, как могло бы быть при современном вооружении.

Можно использовать ОПЫТ прошлого Форума и немного видоизменить эту медитацию. На Нашем Форуме достаточно РАБОТНИКОВ СВЕТА. Приходят НОВЫЕ.

А ЕСЛИ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ( разница во времени не имеет значения) НАШ ФОРУМ ( естественно, только те кто захотят присоединиться ) ОБЪЕДИНИТСЯ В СОВМЕСТНОЙ МЕДИТАЦИИ-ВИЗУАЛИЗАЦИИ МИРА-СВЕТА-ЛЮБВИ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ. Это же какой Мощнейший Объединенный Посыл Света будет!
К примеру, в 22 : 00 начинать. Продолжительность где-то 10 минут ( каждый сможет найти 10 минут в день ). С начало начать с того, что представить что из подошв ног проросли корни в Центр Земли. Затем, что стоим в потоке СВЕТА и дышим этим Светом. Этот Свет растворяет в первую очередь в нас самих все то негативное, что мешает нам. Свет через нас уходит в Центр Земли. И только после этого ПОЧУВСТВОВАТЬ это СОСТОЯНИЕ, что ВСЕ ПРОИЗОШЛО. УЖЕ МИР-ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ и ВОКРУГ НАС ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ТО ЖЕ САМОЕ И ПРИНИМАЮТ ВСЕ СВОИ РЕШЕНИЯ В ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ОСНОВЕ.
Ну, как-то так :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 окт 2017, 18:12

Вера, напишу то, что я думаю и чувствую. :-)

Есть несколько вариантов, как это делать. Можно присоединиться по-московскому времени. Можно по-местному в 20:00. Я сама это делаю по-израильскому. Скоро часы переведут на зимнее время на час назад. Время - понятие относительное. Тут важно Чистое Намерение. Внутри меня есть Сильное Желание это делать. Начиная, с 2006 года я это делала время от времени. А в этом году, каждый день. Иногда утром, иногда днем, иногда вечером. В зависимости от обстоятельств текущего дня. Например, не так давно работала в Иерусалиме в Старом Городе. По окончанию работы, коллега предложила пойти к «Стене Плача» ( оставшаяся после разрушения Западная Стена Второго Храма ). Время было 18:00. Я воспользовалась представившейся возможностью. Там, это было довольно естественно, что стоит женщина с закрытыми глазами ( Кстати, глаза я не всегда закрываю. Могу сидеть, могу стоять. Доверяю своим ощущениям, как сейчас это сделать, и словам, которые в этот момент мне приходят. ). Я была среди молящихся женщин. Кто-то стоял, кто-то сидел на стульях. Со стороны, для них, я была одной из молящихся. Как это происходит у меня, я уже описывала в своих прошлых сообщениях.

Еще один Вариант ( медитативный метод ), дал info. На главной странице сайта, с левой стороны внизу есть слово «Предыдущие» и рядом стрелка. По ней Вы можете найти страницу, на которой есть один из подзаголовков «СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ» и нажать на слово сине-голубого цвета «Аудио». Там аудиозапись медитации. Это ОЧЕНЬ удобный и тоже Действенный Вариант.

Когда же, я Посылаю Свет в среду в 20:00, то внутри меня, это усиливает ощущения Единства Намерения Семьи. Это Радостно Осознавать, что точно в этот промежуток земного времени кто-то тоже это делает и мы соединены Светом.
Делайте, как Вы чувствуете и думаете, что это правильно для Вас. Все работает, когда есть Чистое Намерение "ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ"

Надеюсь, что помогла Вам. :-)

Вера
-
-

Сообщение Вера » 08 окт 2017, 08:11

Огромное спасибо за опыт ) Я участвовала в прошлую среду в 20-00 по Москве. Чувство, конечно, ни с чем не сравнимое. Пыталась сделать всё так, как Вы описали ранее, но потом меня повёл Дух и всё получилось несколько иначе, но получилось. :Yahoo!: Радостно чувствовать собственную силу, а совместно - это даже не мощь... Наверное слова такого нет как это назвать.
kit писал(а):
04 окт 2017, 18:12
Вера, напишу то, что я думаю и чувствую. :-)

Есть несколько вариантов, как это делать. Можно присоединиться по-московскому времени. Можно по-местному в 20:00. Я сама это делаю по-израильскому. Скоро часы переведут на зимнее время на час назад. Время - понятие относительное. Тут важно Чистое Намерение. Внутри меня есть Сильное Желание это делать. Начиная, с 2006 года я это делала время от времени. А в этом году, каждый день. Иногда утром, иногда днем, иногда вечером. В зависимости от обстоятельств текущего дня. Например, не так давно работала в Иерусалиме в Старом Городе. По окончанию работы, коллега предложила пойти к «Стене Плача» ( оставшаяся после разрушения Западная Стена Второго Храма ). Время было 18:00. Я воспользовалась представившейся возможностью. Там, это было довольно естественно, что стоит женщина с закрытыми глазами ( Кстати, глаза я не всегда закрываю. Могу сидеть, могу стоять. Доверяю своим ощущениям, как сейчас это сделать, и словам, которые в этот момент мне приходят. ). Я была среди молящихся женщин. Кто-то стоял, кто-то сидел на стульях. Со стороны, для них, я была одной из молящихся. Как это происходит у меня, я уже описывала в своих прошлых сообщениях.

Еще один Вариант ( медитативный метод ), дал info. На главной странице сайта, с левой стороны внизу есть слово «Предыдущие» и рядом стрелка. По ней Вы можете найти страницу, на которой есть один из подзаголовков «СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ» и нажать на слово сине-голубого цвета «Аудио». Там аудиозапись медитации. Это ОЧЕНЬ удобный и тоже Действенный Вариант.

Когда же, я Посылаю Свет в среду в 20:00, то внутри меня, это усиливает ощущения Единства Намерения Семьи. Это Радостно Осознавать, что точно в этот промежуток земного времени кто-то тоже это делает и мы соединены Светом.
Делайте, как Вы чувствуете и думаете, что это правильно для Вас. Все работает, когда есть Чистое Намерение "ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ"

Надеюсь, что помогла Вам. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 08 окт 2017, 09:32

:love:

Максим888
-
-

Сообщение Максим888 » 22 окт 2017, 12:35

Подскажите пожалуйста для новичков, совместные медитации так же без изменений проходят по средам в 20:00 ?

info

Сообщение info » 22 окт 2017, 13:40

Да, но только перенесли на (вместе с лайтрей)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 22 окт 2017, 13:47

Да :-) У этого нет временных рамок. Когда кто-то почувствует внутри себя желание это делать, то может присоединиться к этому времени и этому дню. Или же в удобное для него время в любой день. Повторюсь: Время - понятие относительное. Тут важно Чистое Намерение. :love:

Ответить