СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Заземление новых энергий
kit
-----
-----

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение kit » 23 июн 2018, 10:29

Вчера поздно вечером по подписке в YouTube пришла эта запись «Коллективная медитация. Новая земля. Золотой век. Создаем поле любви .»

Возможно, кого-то эта запись заинтересует.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 11 авг 2018, 13:47

КРАЙОН "ПРЕДСКАЗАНИЯ" 16.06.18 (текст)

«…Дорогие, это никакая не наивность — ожидать хороших вещей в будущем, если вы активно посылаете туда свет и формируете Реальность, которую вы на самом деле, фактически, можете визуализировать….»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 авг 2018, 16:01

Смотрела в YouTube «Идеальное питание для всестороннего развития. Вебинар Дады Садананды» и в конце Дада пел мантру «Баба нам кэ валам». Он сказал, что пропевание этой мантры распространяет Божественную Энергию и зажигает точки Света. И что он задумал один проект «Миллион часов мантры, чтобы спасти Мир».

«…Суть в том, что в Мире происходит борьба между позитивной и негативной энергией. Часто нам кажется «что я могу маленький человек сделать». На самом деле мы можем многое. Если вы излучаете мощную позитивную энергию, то вы проводите огромную трансформацию. Очень многое в нашем обществе может измениться за счет того, что мы впускаем туда эту позитивную энергию. Я хочу сделать такой марафон «Миллион часов мантры для того, чтобы спасти мир». В нем нужно, чтобы участвовало 10 000 человек. Если 10 000 человек делает по часу в день, то мы, примерно, за три месяца сделаем…»

Еще один вариант Посыла Света. :-)

Ответить