СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Заземление новых энергий
kit
-----
-----

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение kit » 23 июн 2018, 10:29

Вчера поздно вечером по подписке в YouTube пришла эта запись «Коллективная медитация. Новая земля. Золотой век. Создаем поле любви .»

Возможно, кого-то эта запись заинтересует.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 11 авг 2018, 13:47

КРАЙОН "ПРЕДСКАЗАНИЯ" 16.06.18 (текст)

«…Дорогие, это никакая не наивность — ожидать хороших вещей в будущем, если вы активно посылаете туда свет и формируете Реальность, которую вы на самом деле, фактически, можете визуализировать….»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 авг 2018, 16:01

Смотрела в YouTube «Идеальное питание для всестороннего развития. Вебинар Дады Садананды» и в конце Дада пел мантру «Баба нам кэ валам». Он сказал, что пропевание этой мантры распространяет Божественную Энергию и зажигает точки Света. И что он задумал один проект «Миллион часов мантры, чтобы спасти Мир».

«…Суть в том, что в Мире происходит борьба между позитивной и негативной энергией. Часто нам кажется «что я могу маленький человек сделать». На самом деле мы можем многое. Если вы излучаете мощную позитивную энергию, то вы проводите огромную трансформацию. Очень многое в нашем обществе может измениться за счет того, что мы впускаем туда эту позитивную энергию. Я хочу сделать такой марафон «Миллион часов мантры для того, чтобы спасти мир». В нем нужно, чтобы участвовало 10 000 человек. Если 10 000 человек делает по часу в день, то мы, примерно, за три месяца сделаем…»

Еще один вариант Посыла Света. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 15 окт 2018, 15:19

Хочу поделиться одной историей, связанной с Посылом Света.

Но сначала о том, как у меня происходит этот процесс. По своей основной профессии, много перемещаюсь по Израилю. И везде, куда я попадаю, я визуализирую проходящий сквозь меня Свет в эту землю, где я нахожусь в данный момент, в Гаю и удерживаю виденье картины, как этот Свет связан со Светом всех остальных Работников Света на всей Земле. «Мы живая Единая Сеть Света». Когда еду в автобусе или поезде, то могу визуализировать, как автобус или поезд заполнен Светом и везде где они едут, за ними остается расходящийся во все стороны Световой След. Когда же я в своем родном городе, то Посыл Света у меня происходит во время вечерней часовой прогулки. Примерные базисные слова, что я произношу ( У меня каждый раз это чуть по-разному происходит. Здесь нет рамок. Как чувствуется мною в данный текущий момент ) : « Гая, СЕМЬЯ, я люблю ВАС. Я благодарна всем своим Предкам за то, что живу в это удивительное время Перехода. Свет Любви и Мудрости легко, просто и комфортно для моего физического тела через меня проходит в Гаю. Я дышу этим Светом. Этот Свет очищает и питает каждую клеточку моего тела. При делении, каждая клеточка моего тела, становится более здоровой и молодой … Этот Свет заполняет всю улицу (по которой я иду)… ( там где троеточие – это я визуализирую и удерживаю картину визуализации в моем сознании) … Весь город… Израиль… Соседние страны… Этот Свет Любви и Мудрости, соединяется со Светом всех Работников Света на всей Земле. Мы живая Единая Сеть Света... СЕМЬЯ размещает Свет там, где он больше всего нужен на сегодня. Этот Свет позволяет увидеть всем людям самые наилучшие решения для Наивысшего Блага всех… Этот Свет приносит душевное равновесие и умиротворенность всем семьям, которые потеряли своих близких и любимых…. Этот Свет _______ (здесь я уже посылаю Свет в очень конкретные ситуации и конкретным людям, которых знаю по своей жизни)… СПАСИБО».

Когда я дома занимаюсь домашними делами (например, мою посуду), то могу одновременно Посылать Свет. Чем чаше делать Посыл Света, тем легче это происходит без предварительной настройки. По пятницам в 20:00 делаю Посыл Света вместе со всеми в медитации.

А теперь о случае, который произошел. Моя знакомая поделилась с ее знакомой Олей (имя изменено) о моих коррекциях (кинезиология). Через какое-то время Оля приехала ко мне.

- Я хотела проработать у тебя одну давнюю ситуацию на коррекции. Мне ни как не удавалось найти выход из нее… Но произошло что-то не понятное… Два дня назад, не знаю почему, я стала с тобой мысленно разговаривать… Все это странно для меня, ведь мы с тобой не знакомы, я не знала даже как ты выглядишь... Я вообще не была уверенна, что приеду к тебе на коррекцию… А тут, вдруг, после того как описала мысленно тебе всю ситуацию, ясно увидела, что мне нужно делать… Я как бы увидела все в другом свете…Так что, я к тебе с другой темой приехала.
- А в котором часу два дня назад ты стала мысленно со мной разговаривать?
( Именно два дня назад, я вышла не в свое обычное время, а значительно раньше. С 17:00 до 18:00 была на своей прогулке.)
- Где-то вечером в начале шестого.

Ей я ничего не рассказала. Она не в «теме Крайона». :-) Но сама того не понимая, Оля принесла мне Сообщение от СЕМЬИ: «ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ. СВЕТ РАБОТАЕТ. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ. МЫ РЯДОМ С ТОБОЙ.»
Для меня Посыл Света – квантовый процесс. В любое время, когда происходит Посыл Света, он соединяется с Посылом Света других. Главное Намерение. Но Сила Посыла Света увеличивается, когда это происходит одновременно.

Я Благодарна СЕМЬЕ за это Сообщение (синхронистичность событий), переданное через Олю. :love:

Ответить