СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Заземление новых энергий
info

СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение info » 02 июл 2017, 20:01

Каждую среду ПЯТНИЦУ

В 20 : 00 по Московскому времени.

Продолжительность где-то 15-20 минут.

Можно использовать эту аудио медитацию.

Обсуждение на Форуме

kit
-----
-----

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение kit » 02 июл 2017, 20:14

:-) :-) :-) Love, МЫ в ПРОЦЕССЕ просветления планеты. :-) :-) :-) Каждый в своем темпе, но главное, что в ту сторону. Как я обычно говорю: «Если не СРАЗУ, то значит ПОСТЕПЕННО» :love: :love: :love:

Love
-----
-----

Сообщение Love » 03 июл 2017, 00:04

kit писал(а):
02 июл 2017, 20:14
:-) :-) :-) Love, МЫ в ПРОЦЕССЕ просветления планеты. :-) :-) :-) Каждый в своем темпе, но главное, что в ту сторону. Как я обычно говорю: «Если не СРАЗУ, то значит ПОСТЕПЕННО» :love: :love: :love:
давайте клубы по городам создадим. Хотя бы в крупных.
Москва, Питер и еще какой нибудь.
Будут существовать за счет пожертвований. плюс плата за вход на мероприятие небольшая.
Раз в неделю будем собираться чтобы послушать аудио ченнелинг Крайона с переводом на русский. Типо клуб по интересам.
Рекламкой будем заниматься, брошюрки расклеивать. Для этого можно антикафе какие нибудь арендовать или небольшие офисы.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 04 июл 2017, 10:43

Cпасибо за ролик!). Слушаешь песню, и видится были времена, когда земля, человек и все живое пели одну песню. Сейчас все возвращается и еще больше... :-) :-)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 04 июл 2017, 10:45

Хорошо день начинать с этой песни..))))

kit
-----
-----

Сообщение kit » 07 июл 2017, 08:59

Love, Ваше сообщение-предложение прочитала только рано утром, после того как Вы его опубликовали ночью. Физически не было времени ответить на него. Но это даже к лучшему. За четыре дня, что была в разъездах по работе, было время подумать над Вашим последним сообщением…
Оно Замечательное. Это тоже ВАРИАНТ ( 1 ). Немного стало весело, когда представила чуть утрировано плакат «ПАРТИЯ КРАЙОНА» ( «..Рекламкой будем заниматься, брошюрки расклеивать. Для этого можно антикафе какие нибудь арендовать или небольшие офисы…» ). :-) :-) :-) То, что я вижу в Вашем предложении – это СОБИРАТЬСЯ/ОБЪЕДИНЯТСЯ/ВМЕСТЕ. Это ГЛАВНОЕ.

Есть и еще ВАРИАНТЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

2. За три последних месяца, я здесь в Израиле «встретила» два случая, когда израильтяне собираются вместе у кого-то на дому для совместной медитации. С начало они пропускают через себя СВЕТ, а затем посылают СВЕТ туда, куда они выразили намерение послать его.

3. 11 лет назад в июле месяце ( очень символично что 11 и что июль, как и сегодня ), на первом Крайоновском Форуме была открыта тема «МЕСТА ПОМОЩИ». Тема была открыта в связи со второй Ливанской войной в Израиле. Тогда поступило предложение собираться в медитации каждый вечер в одно и тоже время и визуализировать МИР в этом регионе. Война продлилась около месяца. Жертвы были, но не в таком количестве, как могло бы быть при современном вооружении.

Можно использовать ОПЫТ прошлого Форума и немного видоизменить эту медитацию. На Нашем Форуме достаточно РАБОТНИКОВ СВЕТА. Приходят НОВЫЕ.

А ЕСЛИ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ( разница во времени не имеет значения) НАШ ФОРУМ ( естественно, только те кто захотят присоединиться ) ОБЪЕДИНИТСЯ В СОВМЕСТНОЙ МЕДИТАЦИИ-ВИЗУАЛИЗАЦИИ МИРА-СВЕТА-ЛЮБВИ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ. Это же какой Мощнейший Объединенный Посыл Света будет!
К примеру, в 22 : 00 начинать. Продолжительность где-то 10 минут ( каждый сможет найти 10 минут в день ). С начало начать с того, что представить что из подошв ног проросли корни в Центр Земли. Затем, что стоим в потоке СВЕТА и дышим этим Светом. Этот Свет растворяет в первую очередь в нас самих все то негативное, что мешает нам. Свет через нас уходит в Центр Земли. И только после этого ПОЧУВСТВОВАТЬ это СОСТОЯНИЕ, что ВСЕ ПРОИЗОШЛО. УЖЕ МИР-ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ и ВОКРУГ НАС ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ТО ЖЕ САМОЕ И ПРИНИМАЮТ ВСЕ СВОИ РЕШЕНИЯ В ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ОСНОВЕ.
Ну, как-то так :-)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 07 июл 2017, 10:12

Хорошая идея ;).
Что то подобное я практиковала, когда не могла ходить на гимнастику. Вечером, в тот же час, тоже занималась, как и группа в другом месте. Интересный был опыт.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 07 июл 2017, 15:15

Тогда… УЖЕ НАЧАЛИ :-) Все кто захотят, присоединятся каждый вечер в 22:00 по местному времени. ОБЪЕДИНЕННОЕ СОЗНАНИЕ – это… Мне не надо вам напоминать об этом :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 31 июл 2017, 21:35

КРАЙОН "Вас много" 01.04.06
…Вы создаете свет, мы правильно его размещаем.
Вы хотите помолиться за кого-то в Сомали, но не знаете за кого, потому что так много людей там нуждается в вашей молитве. Идите и создавайте свет, затем сядьте и посылайте его с чистым намерением. Дорогие, мы знаем, кто в нем нуждается. Квантовый разум означает вашу связь с Богом. Все вы связаны с Богом. Вы можете создавать свет, не зная, к кому он пойдет, или какие-либо другие детали. Адрес знаем мы!

kit
-----
-----

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" 16-18.06.17 (3)

Сообщение kit » 04 авг 2017, 16:32

КРАЙОН "Новая целительная энергия" 19.08.06
«…Кем вы являетесь? Вы Работник Света? Если нет, то хотите ли им стать? Вот в чем наше послание. Это все, что у нас есть. Такими будут наши послания вплоть до самого завершения… До тех пор, когда уже больше не будет посланий. Найдутся те, кто будет нести слова Крайона после окончания этого семинара. Их послание будет таким же, как и это. Оно будет о мастерстве и празднике мира, созданном вами на Земле… Я только что приоткрыл для вас дверь в будущее, то будущее, которое невозможно даже пытаться предсказать из-за событий, происходящих на планете. Но я могу сказать вам, что скоро солнце выглянет из-за туч. Но ему необходимо, чтобы те, кто сейчас слушает и читает, присоединились к сражению за жизнь Человечества. Когда в прошлый раз вы посылали свой свет тем, кому повезло меньше вас ─ тем, у кого нет хлеба, или тем, кто будет бороться за выживание этой ночью? Их так много, а вас так мало. Может быть, сегодня вам был выдан мандат на действия? Да, так и есть.

Маяки, выполняйте свою работу.

Да будет так.

Крайон…»

info

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение info » 04 авг 2017, 18:47

СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ - ВИЗУАЛИЗАЦИИ МИРА - СВЕТА - ЛЮБВИ

В 20 : 00 по Московскому времени.

Продолжительность где-то 15-20 минут.

Можно использовать эту аудио медитацию.

Обсуждение на Форуме

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 авг 2017, 19:48

info, спасибо, что создали отдельную Тему, использовав сообщения из темы : КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" 16-18.06.17 (3).
Единственное, о чем прошу Вас, так это рассмотреть другое название самой Темы. Например, ПОСЫЛ СВЕТА. Этот Посыл может происходить по-разному и ввиде молитвы, и ввиде медитации, и в виде намерения-ощущения. Сколько людей - столько же и способов.
В качестве иллюстрации: У меня есть одна знакомая, у которой большие сложности с визуализацией, но она очень чувствительна к энергиям вокруг. Таким как она не даются медитации с визуализацией. Но она способна, одним своим намерением только, послать энергию куда ей нужно. Если это человеку, то он это почувствует.
Не все медитируют. Я и сама не воспринимаю то, что я делаю в 22:00 каждый день, как медитацию. Я становлюсь прямо... а дальше я чувствую как через меня и вокруг меня идет Поток Света в Землю. Я выражаю намерение сначало о своем физическом теле и энергетической системе. Слова мысленно приходят интуитивно и каждый раз чуть по другому. После этого выражаю намерение, что Свет через меня мягко спиралевидными кругами расходится в окружающий Мир и соединяется со Светом всех Работников Света на Земле. Мы Живая Сеть Света и Единое Целое с Гайей и т.д. Это очень кратко, как происходит у меня. Но это может не всем подходить. На мой взгляд, не важно каким способом делать это технически (медитация, молитва или ...), а важно - ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПОСЫЛ СВЕТА.
Еще раз, спасибо. :-)
Последний раз редактировалось kit 05 авг 2017, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 авг 2017, 21:09

О молитве и Свете верующих есть достаточно информации в ченнелинге:
КРАЙОН "Конец времен пересмотрен" 12.08.06
«..Не нужно проповедовать, никогда. Все, что следует сделать, - ответить тем, кто спрашивает: “Я верю в молитву. Кто хочет помолиться со мной?” Люди, которые верят в любовь Бога, ВСЕ обладают светом! Вам не нужно упоминать Крайона, рассказывать что-то о Новой Эре или любых религиозных пристрастиях. Все, что следует сказать: “Кто хочет помолиться со мной?” Может быть найдутся несколько добровольцев, и свет станет сильнее. Эти могут быть Индуисты или Мусульмане. Вас это волнует?..»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 авг 2017, 22:11

КРАЙОН "Семь Космических Законов" 25.11.06

«…Номер 7 – число божественности. Число, представляющее божественность Бога. Сейчас я передаю следующую информацию: седьмой Космический Закон гласит: посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты. Сидя в одиночестве или с двумя-тремя друзьями, вы могли бы поинтересоваться, что происходит, когда вы эзотерически посылаете свет в то место на Земле, которое в нем нуждается. Без какого-либо трехмерного доказательства, когда вы совершаете эту глубокую духовную процедуру, она действительно что-то делает? Неужели? Помогает ли она, когда вы посылаете свет суданцам, чтобы утешить их в невероятной печали, или семьям, страдающим каждый день из-за того, что происходит в Ираке, или тем, кто втянуты в сражение на Земле, находятся на передовой линии огня и боятся? Конечно, вы регулярно посылаете свет, но, Человеческое Существо, дуальность вынуждает тебя сомневаться: “Это действительно что-то делает? Мы когда-нибудь узнаем? Это кажется таким незначимым”. Седьмой Космический Закон гласит: каждый раз, когда вы сидите и посылаете свет, это сдвигает горы – сдвигает горы! Это изменяет будущее планеты.

Сейчас я собираюсь дать информацию, которую в своих посланиях упоминал всего несколько раз. Я приберег ее для этой записи. Если вы ничего не вспомните из этого послания, вспомните это. Чтобы сотворить возрождение и мир на Земле, из всего населения Земли, требуется всего лишь 0,5% пробудившихся – полпроцента.

Если вы интересуетесь, будут ли все люди на Земле со временем думать как вы, ответ – категоричное нет. Нет. Лишь небольшая группа, выбранная своим сознанием и родословной для прихода сюда именно в это время. Старая душа, ты здесь, чтобы служить грандиозной цели, – посылать свет остальному человечеству. Помни, планета полна тех, кто не так стар, как ты (имеется в виду, что они не провели на Земле столько жизней, сколько ты). Ибо когда количество Людей на планете растет в геометрической прогрессии, это означает, что среди них мало старых душ, остальные души очень молодые. Прямо сейчас я разговариваю со старыми душами, с теми, кто слушает это или читает. Изменение совершат именно старые души, и среди них много детей.

Ох, вы когда-нибудь интересовались, почему вы здесь? Вы когда-нибудь интересовались, что вам уготовано делать? Можете ли вы сегодня уделить 30 секунд суданцам? Работник Света, можешь ли ты сделать это прежде, чем пойдешь спать? Знаете ли вы, что обрели могущество? Вы обрели свою внутреннюю, божественную энергию. И даже если вы не можете это подтвердить трехмерным способом, можете ли вы все же послать космическую энергию разумного проекта суданцам и верить в то, что все, что вы делаете, совершает изменение? Если да, то вы – Работник Света, вносящий изменение в вибрацию Земли.

Требуется всего лишь менее, чем полпроцента населения планеты. И если они найдутся, вы увидите позитивный сдвиг, и увидите его очень глубоко. Лидеры изменятся. В правительствах появятся свежие идеи, о которых в прошлом никто даже не помышлял. Вы могли бы спросить: “Почему они не делали это раньше?” И я скажу. Дорогие, все случилось потому, что ваш свет позволил им увидеть то, что раньше пребывало в темноте. Понаблюдайте за следующим: космический разум, принесенный вашим светом, освещает невежество и превращает его в мудрые выборы. А теперь прославляйте это и знайте, что во всем происходящем есть и ваша энергия….»

info

Сообщение info » 05 авг 2017, 14:28

Моё понимание на данный момент примерно такое. :)

Каждый человек является проводником света. Чем ближе он к состояниям радости, благодарности, могущества - тем больше света он проводит.

Долее, для каждого человека есть некое среднее состояние, которое он определяет как норму. Для пессимиста оно одно, для оптимиста другое. И так же как рыба в воде, он не может оценить это среднее состояние.

Однако, для сознания человека естественны высоко вибрационные состояния. Поэтому когда человек медитирует - от отключается от привычных мыслей, или даже останавливает мышление, и тогда его вибрационный уровень повышается.

Молитва "работает" тогда, когда человек реально любит бога, или благодарен ему. Тогда направляя внимание на бога, он начинает чувствовать любовь и благодарность, и повышает свои вибрации и проводит больше света.

Когда мы направляем свет земле в обычном состоянии, это одно. Если нам удается отключить мысли, или другим способом поднять свои вибрации, это совсем другое. По сути, важно не направление (и визуализация) света, а именно состояние в котором мы находимся.

P.S. Я не знаю по какой причине церковь и некоторые люди так настроены против медитации. По сути, это просто побыть в тишине, наедине с самим собой.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 05 авг 2017, 16:30

info, хорошо, что мы описали каждый свое восприятие МЕДИТАЦИИ-ВИЗУАЛИЗАЦИИ МИРА-СВЕТА-ЛЮБВИ. Теперь это точно похоже будет на ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПОСЫЛ СВЕТА, но в разном "техническом исполнении". :-)
Главное, МИР-СВЕТ-ЛЮБОВЬ :love:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 05 авг 2017, 21:58

Крайон "Человеческие фильтры маяка" 03.12.06

«…Знаете ли вы, какая это сила, когда вы работаете в группе? Я скажу это опять. Меньше чем пол процента человечества должны проснуться и делать это, чтобы сделать изменение – когда вы увидите это в новостях, когда земля начнёт меняться и сдвигаться, и мудрость начнёт становиться нормой. Вы увидите, что происходит что то, что никогда раньше не случалось, и вы удивитесь, как такие необычные вещи случаются. И я скажу вам: это потому что этот межпространственный свет это то из за чего цивилизации меняются, а неуместные энергии и правительства падают. Дорогие, знайте, что вы делаете работу этой планеты. Это причина из за которой вы пришли. И это правда….»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 06 авг 2017, 13:59

О СИЛЕ ОБЪЕДИНЕННОГО СОЗНАНИЯ…. В качестве примера здесь СОЗНАНИЕ РУССКОГО НАРОДА :

Kryon 07/01/07 Взгляд на другую сторону завесы

«…Позвольте вновь привести большой трехмерный пример, через который вы только что прошли: я хочу, чтобы вы выслушали это очень внимательно, поскольку в зале присутствуют достаточно старые души, чтобы понять, о чем я намереваюсь говорить. Знаете ли вы, что с 1945 по 1989 годы, почти полвека, вы пребывали на пути к Армагеддону? Годы и годы энергия Земли не менялась… старая энергия, старый путь, старый потенциал. Это были годы Холодной Войны, когда две могущественные страны пребывали в сценарии, который бы создал и поддержал будущий Армагеддон. Об этом сообщали все пророки.

Одной страной был Советский Союз, захвативший много стран и создавший запас оружия на 50 лет вперед. У него была другая философия, и он пребывал в состоянии войны с доктриной страны, где я говорю прямо сейчас (США). Те, кто пережил Холодную Войну, вспомнят вовлеченные в это невероятные Человеческие ресурсы, страх, шпионаж, обман и смерть. Помните? На вид, обе страны обладали одинаковым могуществом. Потом одна из них запустила ракету в космос, и все изменилось. Возник фактор страха. Очевидно, все еще было впереди. Появился великий страх, и создал поколение с еще большими ракетами. Огромный страх, тяжелые времена. На минуту задумайтесь об этом, ибо некоторые провели в этой энергии большую часть своей жизни.

Причина, по которой я об этом говорю, такова: этот сценарий был началом сотворения того, что впоследствии стало бы Армагеддоном, как предсказывалось в Библии и священнослужителем Нострадамусом. Он его видел. Его видели многие, даже некоторые аборигены, включившие в свое пророчество то, что должно было произойти в 2000-2001 годах. Многие ощущали, что “шар катился слишком быстро и слишком долго”, чтобы изменить нечто, столь большое.

В период Гармонической Конвергенции вы коллективно решили, что на планете это не произойдет. Именно люди на духовном уровне решили, что нечто, длившееся почти полвека и касающееся двух огромных могущественных стран, исчезнет. Через два года после Гармонической Конвергенции, после того, как вы приняли такое решение, Советский Союз пал сам по себе. Он пал благодаря сознанию русского народа, который больше его не поддерживал! Он распался благодаря тем, кто сказал: “Все, хватит”.
Произошло невероятное! Ни один пророк не давал этой информации, ибо это было невероятно, невозможно и выходило за рамки трехмерности. Если бы кто-то сказал, что эта могущественная страна просто перестанет существовать, вы бы в это поверили? Однако это случилось, на протяжении вашей жизни, самое большее из когда-либо происходящего. И точка. Сейчас, почти полвека проблем, страха и тревоги, стерты. Человек, где этому памятник? Где здание, возведенное в честь праздника всей планеты? Разве земле не стоило бы собраться вместе и что-то возвести? Разве перед таким зданием не следовало бы выстраиваться длинным очередям признательных, ожидающих возможности поблагодарить за остановку конца света,… празднующих и благодарящих за то, что “Армагеддон не произошел”? Если бы вы не жили в то время, вы бы не знали о неразрешимой проблеме. Страна, именующаяся Империей Зла, пала сама по себе, почти за одну ночь. Где ваш памятник?...»

Ответить