Обсуждение ченнелингов

Все что не вошло в другие разделы
Love
-----
-----

Обсуждение ченнелингов

Сообщение Love » 03 фев 2018, 19:05

Слушали вот этот ченнелинг?

В конце Крайон говорит, позаботиться о себе до такой степени, чтобы другие увидели на вас отпечатки пальцев творца и захотели сделать свою жизнь такой же.
Но, обычно люди не хотят сделать свою жизнь такой же когда видят это.
Вы не встречались с таким, что люди просто хотят взять это у тебя к себе, или просто выбить тебя из этого состояния?

Tegyn
-----
-----

Re: Обсуждение ченнелингов

Сообщение Tegyn » 03 фев 2018, 19:48

Конечно. Так оно и было, так и есть, пока. А как еще, если по-другому не умеют, это старое мышление, старая энергия. ;-).

kit
-----
-----

Сообщение kit » 03 фев 2018, 21:18

КРАЙОН "Неуловимые Акаши" 10.08.13

"...И, в заключение, мы снова спрашиваем вас: Кто ваш любимый мастер? Кто? Поставьте себя мысленно рядом с ним или с нею, прямо сейчас. Как вы себя чувствуете? Вашим ответом будет: "Спокойно, расслабленно, мирно, безопасно, очень хорошо!" Поэтому я спрошу вас снова, что было у них такого, что позволяет вам чувствовать себя таким образом? Ответ — то, чем вы учитесь обладать сами: это мир — там, где в 3D нет явных причин к миру, это покой — там, где в 3D нет причин для покоя, и знание о красоте, и эзотерические вещи, которые не видны тем, кто доверяет только тому, что могут увидеть их глаза. Это любовь Бога, которая становится заметной в вашей жизни, и полное отсутствие лжи, мучений и страха. Вы спокойны и расслаблены и строите отношения с другими людьми по-иному. Концепции мастерства из вашей Акаши проявляются в повседневной жизни, и те вещи, с которыми обычно бывали проблемы, становятся всего лишь частью вызова Человеческой жизни, а не вопросами выживания, задевающими самое нутро, или нажимающими на вашу "кнопку" страха..."

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 04 фев 2018, 12:16

Да, это так, это прекрасное приходит. ... порой идешь и думаешь, спасибо, спасибо Дух, что многие вещи становятся видны сейчас. И не бродишь, и не ходишь во круг да около, и вещи, обычные вещи, становятся такими очевидными и понятными ... :-) И можно просто пить кофе и смотреть в окно, можно спокойно наблюдать синее небо, можно в спокойствии слышать шелест листвы, чувствовать времена года, и не делать очередной забег на выживание :Rose: .

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 фев 2018, 12:55

Tegyn, :love:
Love... все сложится и изменится самым наилучшим образом... и... "Дорогу осилит идущий" :love:

Love
-----
-----

Сообщение Love » 06 фев 2018, 04:53

кто нибудь слушал ченнелинги про Лемурию
Там есть еще что то интересное? Какие нибудь сведения?
http://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... ii-17.html

Love
-----
-----

Сообщение Love » 07 июн 2018, 20:23

Северная и Южная Корея начали мириться. Провели встречи, создали программу налаживания отношений, началось разоружение, подписали экономические документы.

Крайон ошибся? :)
Либо специально сказал, что такой потенциал ушел, чтобы спровоцировать Лидера Северной Корее начать примирение назло прогнозу?

kit
-----
-----

Сообщение kit » 08 июн 2018, 07:23

Обсуждение ченнелингов…. Обсуждение… Суждение… Суд… Суд над ченнелингами Крайона? ??????? :unknown: :unknown: :unknown:

Крайон и ….«…специально сказал, что такой потенциал ушел, чтобы спровоцировать…» …
Крайон и «…спровоцировать…» ??????? :unknown: :unknown: :unknown:

Что это? «Глобальная проблема в мышлении» (название открытой Вами темы 03 фев 2018, 01:07 )? Или «…я тут людей троллю с 2011-го…»(из Вашего сообщения от 02 июл 2017, 19:22) ?

Love
-----
-----

Сообщение Love » 09 июн 2018, 15:28

Да, Крайон тот еще провокатор, только не говорите, что не знали этого.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 09 июн 2018, 15:48

Love, Вы не о Крайоне писали:

«…Либо специально сказал, что такой потенциал ушел, чтобы спровоцировать Лидера Северной Корее начать примирение назло прогнозу?...»
«Да, Крайон тот еще провокатор, только не говорите, что не знали этого.»

Это Вы о себе написали.

Специально, спровоцировать, назло, провокатор - это Ваш стиль поведения по жизни. И не только на этом Форуме. Стиль, выбранный Вами. Но его можно поменять, если Вы этого захотите.
Крайон – это любящая энергия Дома. Жаль, что пока Вы этого не чувствуете...

Love
-----
-----

Сообщение Love » 09 июн 2018, 16:59

да, с Вами лучше не вступать в диалог. можно получить.

Как говорится не всем дано быть умными. Но самое главное, что Вы разобрались и почувствовали :)

Может как то отметить это?
Последний раз редактировалось Love 09 июн 2018, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 09 июн 2018, 17:02

Love, :love:
:-) :-) :-)
У меня к Вам странное чувство.... как к шкодливому младшему брату. Прошу прощение, если Вас это задело :-) :-) :-)

Love
-----
-----

Сообщение Love » 09 июн 2018, 17:13

Но Крайон действительно провокатор.

Взять например момент с нейтральным имплантом. Когда после он объяснял истинный смысл этого выражения, он сказал. "многие почуствовали, что нейтральный имплант это что то плохое и темное, даже злое. И эта именно та реакция, которую мы хотели получить. Чтобы нейтральный имплант мог принять, только тот чье намерение чисто."

Еще он постоянно провоцирует на просветление и духовный рост.
А еще он любит подшучивать над людьми и иногда троллит.

Love
-----
-----

Сообщение Love » 09 июн 2018, 17:31

kit писал(а):
09 июн 2018, 17:02
Love, :love:
:-) :-) :-)
У меня к Вам странное чувство.... как к шкодливому младшему брату. Прошу прощение, если Вас это задело :-) :-) :-)
можно даже как к сестра младшей или внучке.

В целом такова жизнь. Не всем дано быть умными, как я уже сказал. Всегда у одного человека больше знания, а у другого меньше. Поэтому происходит соревнование в том, кто больше знает.

И если знаешь больше можно даже перейти на личности, это обычно считается плохим тоном, но ради просветления позволяется. Возможно в этом и есть смысл любви. Покажи другому, что знаешь о его жизни больше и стань духовно выше.

Иногда кажется, в этом процессе, что человек просто придирается к словам, но это не так. Если возможно найти что то неправильное у другого, пусть даже разобрав его слова по буквам, нужно сделать это. Ведь как иначе. Что еще можно делать если не это?

Кто то считает, что слова нужны для передачи идеи, что Важна сама мысль. Это также не верно. Всегда важны составные элементы, то есть буквы и корни слов, а не сама идея. Потому что идея это фантом, а буквы реальны. Именно поэтому в общении правильнее уделять внимание именно буквам, а не мыслям.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 09 июн 2018, 18:30

«….Взять например момент с нейтральным имплантом. Когда после он объяснял истинный смысл этого выражения, он сказал. "многие почуствовали, что нейтральный имплант это что то плохое и темное, даже злое. И эта именно та реакция, которую мы хотели получить. Чтобы нейтральный имплант мог принять, только тот чье намерение чисто."

Еще он постоянно провоцирует на просветление и духовный рост.
А еще он любит подшучивать над людьми и иногда троллит…»

Love, Вы бросаетесь словами, как ребенок в песочнице песком. Если Вы хотите, что бы к Вам относились серьезно, то, пожалуйста, научитесь быть конкретным: цитата из Крайона, какой именно ченнелинг, через кого передан. Если Вы заметили, то я указываю все это когда цитирую. А цитирую я в 99% случаях ченнелинги Крайона через Ли Керролла с этого сайта.

Love, если Вам так уж тяжело со всем этим, то может быть стоит отложить Вам «просветление и духовный рост»? Оставьте все это и просто радуйтесь жизни. Без этого Форума, без этих ченнелингов.
То о чем Вы пишите, мне не знакомо. У меня другой опыт с этим.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 июн 2018, 19:18

КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17 (текст)
«…
НОМЕР 4: Это заблуждение настолько глубоко и очевидно, что я говорю об этом уже больше 26-ти лет. Так это глубоко, и всё-таки неверно понимаемо. Почему, с чего вдруг, вы присваиваете Всемогущему Источнику Любви человеческое сознание? Бог — не Человек!

Во Вселенной нет ничего более чистого, чем Любовь Бога. Вы и понятия не имеете о том, какова эта чистота. Это за пределами ваших суждений, это превосходит все, что вы способны осмыслить. Мощь этой Любви является энергией, сотворяющей саму жизнь. Любовь и Сострадание — вот составляющие элементы Бога, и ничего кроме этого.
…»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 21 июн 2018, 23:33

Love, я нашу «беседу» перенесла в тему «Обсуждение ченнелингов».
Началась она с Вашего отношения к ченнелингу Крайона и правильнее, в открытой Вами теме, ее продолжить.
( :-) P.S. : Тут я согласна с info, что данная «беседа» подходит так же и для открытой на Форуме темы «Свобода в выражении мысли и словоблудие» (Сообщение kit » 24 июн 2018, 22:49 ). Спасибо за дублирование :-) )

«……...

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 2 14-21.05.18 (4)
Сообщение Love » 18 июн 2018, 12:57
эпично
Сообщение kit » 18 июн 2018, 13:26

Love, я согласна с Вами, что это может показаться «эпично» кому-то, если он это прочел после просмотра
«…Семейка Крудс 2013
Классный мультик. Создатели как будто читали Крайона. …»
или после других фильмов из Вашего списка в теме «Список фильмов»

Сообщение Love » 19 июн 2018, 02:11
kit писал(а): ↑
18 июн 2018, 13:26

Love, я согласна с Вами, что это может показаться «эпично» кому-то, если он это прочел после просмотра
«…Семейка Крудс 2013
Классный мультик. Создатели как будто читали Крайона. …»
или после других фильмов из Вашего списка в теме «Список фильмов»

отстаньте от меня, хватит ко мне придираться или я пожалуюсь администрации и вам ограничат возможность писать на форуме.
Сообщение kit » 19 июн 2018, 04:22
Love, а зачем Вам этот Форум и Крайон, если Вы позволяете себе использовать слова «специально, спровоцировать, назло, провокатор» (тема «Обсуждение ченнелингов») по отношению к Крайону на ЭТОМ Форуме?

Сообщение Love » 21 июн 2018, 05:04
kit писал(а): ↑
19 июн 2018, 04:22
Love, а зачем Вам этот Форум и Крайон, если Вы позволяете себе использовать слова «специально, спровоцировать, назло, провокатор» (тема «Обсуждение ченнелингов») по отношению к Крайону на ЭТОМ Форуме?
Ааа спасите меня

7 лет на этом форуме, до этого был на lightray.ru, потихоньку переводили, поднимали вибрации.
4 месяца назад зарегалась kit, и устраивает разнос в каждом посте, уже ставит вопрос о том, а зачем мы, на этом форуме?

что происходит? я что то пропустил?

………..»

Love, мой вопрос был задан лично Вам. И опять с Вашей стороны провокация… «4 месяца назад зарегалась kit, и устраивает разнос в каждом посте, уже ставит вопрос о том, а зачем мы, на этом форуме?»
Love, найдите в себе мужество и внутреннее достоинство отвечать от первого лица ( не прикрываясь «мы»). И более чем желательно, в вежливой форме на «Вы».

В прошлый раз Вы в Вашей провокации «прикрылись» вольной трактовкой Крайона, а потом еще и удалили два Ваших сообщения. Одно, из которых, было откровенно хамское. Это было в теме «КРАЙОН "ЗАТЯГИВАЮЩАЯ СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ" 12.08.17

Если просмотреть все Ваши сообщения с момента Вашей регистрации на этом Форуме, то там будет достаточно сообщений в том же «стиле».

Теперь… это на каком языке «зарегалась»?

«…что происходит? я что то пропустил?..»

Похоже на то, что Вы пропустили информацию о Переходе, Новом Свете и о свойстве Поля. Ченнелинги на эти темы есть на этом сайте.
Последний раз редактировалось kit 03 авг 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Love
-----
-----

Сообщение Love » 22 июн 2018, 01:16

лично Вам.
лично мне пишется в личных сообщениях. То что пишется на форуме не может считать личным.

Ответить