Послание АДАМЫ (Октябрь)

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Послание АДАМЫ (Октябрь)

Сообщение Love »

Послание АДАМЫ (Октябрь)
Изображение
Дети Земли, этого измерения, вечного Света, я - Ваш брат Адама. Вы знаете мое имя и мое сердце, потому что в этой вселенной, все мы принадлежим Одному Сердцу. Я приглашаю Вас входить в это ваше Сердце, чувствовать его биение, чувствовать жизнь, которая пробегает через Вас. Это Сердце в Вас мои друзья, знает Вас глубоко. Это несет подпись всех Ваших событий, всех Ваших личностей и всех Ваших мечтаний. Таким образом, я, Ваш брат, стоящий перед Вами, задаю Вам этот вопрос: “Ты знаешь, почему Вы воплотили в этой жизни? Вы действительно знаете это? Вы действительно живете ей?” Сердце, живущее, его страсть радостна, и оно распространяет энтузиазм и жизнь все вокруг. Я задам Вам другой вопрос: “Вы чувствуете это радостное сердце в Вас, Вы чувствуете, что распространяете волны любви от этой радости, живущей в Вас? ” Если Ваш ответ - да к этим вопросам тогда, Вы уже живете своя страсть, Вы позволяете внутреннему голосу и песне в Вашем Сердечном гиде вести Вас через жизнь. Вы понимаете цель своей жизни. Вы живете ей, потому что Вы чувствуете в пределах Себя, что Вы должны сделать, что приносит Вам радость.

Однако Вы можете задать себе вопрос: “Я действительно живу этой страстью, действительно ли эта радость жива во мне?” и возможно Вы еще не знаете. Вы понимаете, что 99.9% человечества не живет своей страстью? Большинство людей живет широко распространенными мнениями третьего измерения, верования, которые были внедрены в это измерение силой, манипуляцией и контролем. И Вы, кто Вы? Вы - драгоценные камни, алмазы, которые прибыли в сияние Свет Вашего сердца в этой плотности. Вы действительно делаете это мои дети? Это - вопрос!

Таким образом, я спрашиваю Вас: ты готов учиться жить согласно Вашему Сердцу, слушать звук Вашего внутреннего голоса, Вашей интуиции? Ты готов признавать, что Вы - абсолютный владелец своей жизни и что Вы один держите ключи от своей истинной жизни, той, которая позволяет Вам исследовать великую радость сердца? Для большинства из Вас теперь, это просто слова.
На данный момент я приглашаю Вас приветствовать Свет Воскресения, который ищет добрые сердца, который ищет гнездо любви и гостеприимства в сердце человека. Энергии Воскресения в настоящее время льются на всем человечестве, на целой планете, не только на человеческом роду, но также и на всех королевствах, которые населяют эту Землю.

Ты готов учиться жить по-другому, жить согласно тому, что Вы чувствуете в Вас а не культурной нормой, которой Вы принадлежите, не по коллективному стандарту сознания? Нам нужны чистые и бесстрашные люди, которые помнят, что жизнь легка, что это может быть волшебно, что это - совершенство сам по себе и что Вы принадлежите тому совершенству. Мы ищем бесстрашных людей, которые не боятся жить по-другому, жить против зерна широко распространенного мнения. Мы ищем бесстрашных людей, которые не боятся показать их цвет, цвет любви, которая живет в пределах них. Мы ищем Ваши Сердца мои дорогие дети. Вы принимаете и приветствуете эту новую энергию, которая прибывает к Вам? Вы считаете себя как Священный Кубок готовыми получить энергию Воскресения? Вы считаете себя достойными этой чести, достойной великолепной жизни, которая прибывает, чтобы возродить Вас?

Я приглашаю Вас отвечать ДА на эти вопросы, потому что Вы достойны, великолепная жизнь уже существует в пределах Вас, и Вы - инструмент для восстановления Сознания в этом мире. Вы - все это, каждый из Вас Вашим собственным специальным способом. Вы только должны приветствовать его, чтобы принять его глубоко в пределах себя. Каждый раз, когда Вы говорите да этому приглашению, каждый раз, Вы признаете, себя Светового происхождения; Вы позволяете этому свету расти в Вас, участвовать в Вашем преобразовании от внутренней части. Это настолько просто, и все же это требует храбрости и определения. Это требует веры в замечательный план. Это требует принятия, что это - большое сознание, которое живет в пределах Вас и использует каждого из Вас, чтобы принести больше любви в это измерение, каждого, Вашим собственным способом со всем, что Вы есть. Это - все о сознании мои дети, понимании, более широкой перспективе, принятии; говоря да чуду, неограниченному, свободе, бесконечному. Все это возможно для каждого из Вас в этой жизни, теперь, со всем, что Вы теперь.

Слушай! Слушайте это Сердце в Вас! Все становится легким, когда это сделано от Сердца от любви в пределах Вас. Никто не просит, чтобы Вы повторно изобрели колесо. Единственная вещь, которую Вы должны повторно изобрести, самостоятельно, способ, которым Вы смотрите на себя и способ жить; повторно изобрести Вашу жизнь так, чтобы Вы связали себя с властью и силой большой Жизни в действии на этой Земле теперь.

Каждый раз, когда Вы предпринимаете шаги к себе к Вашему Сердцу, Вы потрясаете все человечество; все сердца человечества чувствуют его. Это Сердце в Вас является разворачиванием сознания Творца, Источник в пределах Вас. Будете ли Вы сметь принять его и верить ему? Это - вопрос момента. Вы действительно принимаете его в сердце? Я приглашаю Вас ценить это сознание, эту жизнь в пределах Вас, потому что это - Сознание, Великая Жизнь творения. Ничто не может отделить Вас от этого сознания. Ничто не может отделить Вас от Великой Жизни. Вы - часть его. Так, чем больше Вы приветствуете эту правду в себе, тем больше это вырастет в Вас и больше Вы поразитесь волшебству этой власти, живущей в Вас.

Это - мое приглашение Вам. Я приглашаю Вас идти к себе, расти с собой, чувствовать волшебство этого измерения, потому что оно действительно преобразовывает себя благодаря Вашей работе и работе миллионов других на Земле.

Я поощряю Вас устанавливать энергии 5-го измерения в Вашем доме, Вашей квартире, Вашем офисе. Я приглашаю Вас создавать рай Света и Любви везде, где Вы, везде, где Вы работаете. Я приглашаю Вас создавать новый мир со всеми существами измерения Света, которые сопровождают Вас. С этими словами вдохните энергии 5-го измерения, вдохните энергии своего преобразования, вдохните энергии вечности, которые трогают Ваше сердце и Ваше сознание.
Я - Adama, тот, который смел говорить с Вашим Сердцем, чтобы открыть его великолепную дверь просвещения.


источник
https://www.lemurianconnection.com/categ ... annelings/
Перевод осуществлен
https://www.translate.ru/
Ответить