КРАЙОН (САБИНА САНГИТАР) "ДЫХАНИЕ БОГА"

через других медиумов
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН (САБИНА САНГИТАР) "ДЫХАНИЕ БОГА"

Сообщение info »

КРАЙОН ЧЕРЕЗ САБИНУ САНГИТАР https://www.kryonschule.de

ДЫХАНИЕ БОГА

Ченнелинг 04.06.2008

Темы:

- Симптомы «Тела Света»
- Последние изменения
- Ты здесь для того, чтобы понять кто ты есть

Я ЕСМЬ КРАЙОН из магнитной службы и я приветствую тебя со словами OMAR TA SATT. Третий язык. Слова OMAR TA SATT окружены определённой энергетической частотой, обозначающей намного большее, чем ты можешь понять. Каждая буква в отдельности заряжена частотами Нового Времени. С безграничной любовью Крайона распространяется и проявляется магнитное поле на Земле. Сейчас это происходит очень сильными толчками, и поскольку люди не знают, что с ними происходит, то часто реагируют на это со страхом и замыкаются в себе. Но ты, мой дорогой Работник Света, подготовлен к этим изменениям энергий. С открытым сердцем ты готов принять в себя магнитную энергию любви. Магнитное поле распространяется, по планете идёт танец Света и Lady Gaia вдыхает действительность своим Сознанием.

Идут большие, массивные перемещения в земных недрах, процессы чистки, касающиеся всей планеты. Многие изменения, о которых мы сообщали, будут происходить сейчас и действовать с силой нового времени. Волна вознесения движется в определённом ритме, и наступит момент, когда Бог изменит своё дыхание, и начнут происходить изменения, в которых ты сможешь участвовать.

Планетарные связи выполнены. Они становятся глубже и глубже. Магнитное поле любви распространяется дальше и это позволяет магнитной энергии течь на Землю. Это значит – ДА БУДЕТ СВЕТ! Да будет Свет на Земле, да будет Свет в тебе! Lady Gaia становится новорожденной и изменения происходят везде на планете.

У тебя есть большие преимущества – быть информированным о том, что при этом происходит. У тебя есть эта возможность, потому что ты принял решение и выразил с любовью намерение приспосабливаться к этим энергиям.

Ты безгранично любим и ты необходим нам, как Маяк Света, как Работник Света. Ты безмерно любим! Крайон направляет к тебе поток магнитной энергии. Она обогащена различными частотами, необходимыми для твоего тела Света и освобождают тебя от симптомов, которые ты ощущаешь в эти времена больших изменений.

Так это происходит. Мы пророчили это давно. Эти симптомы показывают, как сильно происходят изменения и проявляются, прежде всего, в форме усталости, нарушения равновесия, головокружений, аллергии, головных болей, шума в ушах и проблемами со спиной.

Заземляйся всегда, когда это возможно, и принимай в себя эту магнитную энергию Нового Времени. Магнитная энергия поступает, и чем больше ты её принимаешь, тем дальше ты вытягиваешься и позволяешь магнитной энергии втекать в твои клетки.

Я, Крайон, предлагаю тебе: дыши так ритмично, как это тебе удобно. Вдыхай глубоко в себя Любовь. Погружайся в себя и вытягивайся. Призови все свои чакры вместе и позволь создать большое Солнце. С каждым вдохом, который ты делаешь, это Солнце расширяется в тебе и, словно сами, открываются все твои каналы, а так же твои альфа и омега – чакры. Положи свои руки на колени ладонями кверху. Магнитная энергия Крайона, Высокий Свет, начинает течь...

Изменения, какими бы они ни были, со всеми симптомами, которые ты, возможно, чувствуешь, страх, распространённый среди людей и растущая паника, - всё это показатели перемен. Потому что планета движется в направлении действительности. Когда совершится вознесение - наступит рай на Земле. Почувствуй, как магнитная энергия любви касается тебя в самой глубине твоей души, и если ты знаешь твоё духовное имя, то произнеси его мысленно. Почувствуй, как энергия входит в тебя, как она касается твоих клеток, твоей нервной системы, твоего тела, души, тела Света...

Так много всего произошло в последнее время на планете, так много людей несут в себе траур и боль, потому что потеряли свой дом и любимых людей. Сочувствуй им и посылай всем людям безусловную любовь, насколько ты можешь.

Феномены становятся загадкой для учёных, но никто не может возражать против изменений. Даже самый спящий узнает, что эти изменения обозначают. Они связываются в нечто высшее.

Почувствуй безграничную любовь, которую несёт в себе магнитная энергия любви... Словно она нашёптывает тебе: узнай, узнай, узнай, кто ты есть. Почувствуй знаки времени и ощути Божественную силу в тебе, Высокий Свет на Земле.

Ты здесь, чтобы действовать.

Ты здесь, чтобы помогать людям.

Ты здесь, потому что ты был избран принять участие в большом событии, которое происходит.

Ты здесь, чтобы узнать – кто ты есть.

Ты здесь, чтобы узнать о твоей Божественности.

Ты здесь, чтобы узнать правду о дуальности.

Ты здесь, чтобы управлять действительностью.

Ты – носитель Новой Энергии. Ты здесь, чтобы распространять Свет.

Ты здесь, чтобы дать людям смелость и укрепить их.

И прежде всего ты здесь, чтобы узнать, как прекрасно сияет в тебе твой Свет и чтобы безгранично любить себя самого.

Ты здесь, потому что ты един с Lady Gaia и являешься её частью.

Ты здесь, чтобы сопровождать Lady Gaia в её процессе пробуждения.

Ты здесь, чтобы отодвинуть в сторону завесу забвения.

Ты здесь не для того, чтобы страдать. Ты здесь для того, чтобы узнать, что страдания, которые ты терпел, заканчиваются.

Ты здесь, чтобы узнать, что можешь принять все эти подарки, которые мы тебе даём.

Ты здесь, чтобы позволить произойти чуду.

У тебя есть выбор. Ты можешь выбирать очень многое в дуальности. Выбирай всегда хорошее и настоящее. Чувствуй магнитную энергию любви. Когда дыхание Бога будет над тобой, и танец Света и фонтаны Света достигнут твоей души, то позволь себе дать часть этого Lady Gaia. Соединись глубоко с Сознанием Lady Gaia. Ты – посланец Бога. Передай Lady Gaia слова Крайона, когда он говорит тебе: не бойся, потому что на Земле будет Свет, в тебе будет Свет.

Ehyeh Ashe, Ehyeh Asher, Ehyeh Asher, Ehyeh, So´ham.

И когда Дыхание Бога коснётся тебя, ты сразу соединишься с Lady Gaia. Мы забираем сейчас магнитную энергию назад. Фонтаны Света, Дыхание Бога, Благословенные Капли коснутся тебя. Возносись!

Sinead O'Connor



Огни Вселенной остановятся, когда фонтаны Света и Дыхание Бога будут над тобой. Крайон говорил о физических симптомах. Я хочу добавить к этому, что часто возможна смена настроения и вялость, связанные со страхом. И всё же прошу тебя – именно в эти времена познай, кто ты есть, не допускай сомнений действовать, как носитель Света в твоём намерении в Новом Времени. Каждый симптом, даже самый неприятный, показывает тебе, что ты развиваешься дальше. Это так происходит в дуальности. Ты – носитель Света! Крайон, любящий тебя безгранично, заканчивает послание словами: узнай, узнай, узнай...

A ni o heved o drach.

ANANASHA
Ответить