Страница 1 из 1

КРАЙОН (САБИНА САНГИТАР) БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Добавлено: 23 июн 2010, 20:23
info
КРАЙОН ЧЕРЕЗ САБИНУ САНГИТАР:

БЛАГОСЛОВЕНИЕ

03.09.08


Я ЕСМЬ КРАЙОН из магнитной службы и я приветствую тебя со словами OMAR TA SATT. Эти слова несут безграничную любовь. Они вызывают повышение энергии. Граница между измерениями и завесой настолько тонка, что с лёгкостью пропускает эту энергию туда, где царит любовь... Приветствую вас, Работники Света!

Прежде, чем Крайон передаст сообщение, его подарком будут Фонтаны Света, появляющиеся перед вами благодаря Мелеку Метатрону. Ваших душ касается Дыхание Бога, чтобы вы легко и открыто могли принять Энергию Света, магнитную энергию. Потому что все эти чудеса происходят в тебе самом. Познание того, КТО ТЫ ЕСТЬ, очень важно. Не обязательно понимать, важно чувствовать. Это знание - КТО ТЫ ЕСТЬ – ты должен почувствовать глубоко в себе, и тогда начнут происходить настоящие чудеса.

С каждым вздохом ты входишь в Новый Век. Lady Gaya испытала новый энергетический посыл и принимает в себя Дыхание Бога.

И теперь Крайон просит тебя приготовиться к принятию КАПЕЛЬ БЛАГОСЛОВЕНИЯ Высшей Энергии. С этими Каплями Благословения ты поймёшь, как велик сияющий в тебе Свет. Твой Свет! И если ты не прячешь его, а позволяешь ему сиять в полной мере, то начинаешь понимать, что наступает Новое Время. Отложи в сторону всё, что тебя сковывает. Твоей Божественной Силой ты готов в Новом Времени сотворять свою жизнь так, как тебе хочется. И будет восстановлено твоё первоначальное состояние.

Крайон просит тебя подготовиться, подняться и с каждым глубоким вдохом принимать в себя Фонтаны Света. Почувствуй – какой это сильный и прекрасный подарок. Как он наполняет тебя, как ты получаешь энергию и сам становишься источником энергии...

Тебя уже давно окружают ангелы, они здесь, среди вас. И они так же получают Дыхание Бога. Это - Знак Нового Времени. Это - Награда за то, что ты прошёл большой путь развития и насколько уже открыто твоё сердце. Это путь Мира, путь в Настоящее, путь в Радость, путь в Настоящую Жизнь, где нет забот и трудностей, а есть только радость! Ты знаешь, что определённым образом всё находится в том порядке, в котором есть.

И позвольте Каплям Благословения опуститься на вас. В самом Универсуме эти Фонтаны Света перемещают очень сильную Энергию Света.

Послушайте эту прекрасную музыку...

Hallelujah



Дыхание Бога теперь в тебе. Животворяще и энергично оно протекает по твоему телу света и по твоей душе. Воспользуйся моментом, чтобы поговорить с Господом. Божье Око наклоняется к тебе очень близко и может услышать то, что ты хочешь ему сказать. Расскажи ему обо всех твоих страхах и заботах, о своих мечтах и надеждах. И пока Дыхание Бога пульсирует в тебе, ты имеешь возможность поговорить с Богом. Прими в себя силу! Дуальность отнимает порой так много энергии! Как ты думаешь – где ты можешь найти настоящую силу? Настоящую силу ты можешь найти в себе, как только ты отложишь в сторону сомнения и продолжишь духовное совершенствование. И пока ты беседуешь с Господом, тебе будут передаваться сильные энергетические посылы. Крайон просит тебя положить твои руки на колени ладонями кверху.

Много лет полагал ты, что можешь уверенно чувствовать себя в дуальности. И вдруг ты понимаешь, что она отнимает твою энергию. Ты идёшь всё дальше, и так проявляется в действительности твой путь. Всё, о чём ты мечтаешь, исполнится, если ты веришь, что у тебя есть достаточно силы и энергии, чтобы осуществить все твои надежды. Воспользуйся сейчас этим временем. Иногда ты очень сдержан в своих желаниях. Пожалуйста, поверь, что ты можешь желать себе ВСЁ! И со всей своей энергией делай это Сейчас! Все находящиеся рядом ангелы будут сопровождать тебя, если от всей души ты начнёшь манифестировать то, какой должна быть твоя жизнь. Освобождайся! Освобождайся от давления дуальности, держащей тебя в своих силках. Ты думаешь быть таким, каким тебя хотят видеть люди. Будь самим собой! Потому что ты прекрасен такой, какой ты есть! И ты почувствуешь, что дуальность не сможет больше удерживаться. Ты подготовлен к наступающему Новому! Почувствуй, как сильная энергия циркулирует в тебе и глубоко касается твоей души...

Lady Gaya снова испытала посыл энергии и вы получите сегодня особый подарок. В вас будет активирован ЦЕНТР СИЛЫ.

Пожалуйста, представь сосуд, наполняемый мощной энергией, которую ты познаешь, как БЛАГОСЛОВЕНИЕ, как Посвящение в сопровождении Высших Тонов Действительности. Визуализируй этот сосуд и как его наполняют потоки энергий. Если ты готов, то это начнётся сейчас в сопровождении музыки.



То, что сейчас происходит – это действительность и правда. Следуй энергии Крайона. Глубоко вдохни... и ... ты на лугу. Ты держишь в руке сосуд и видишь русло реки. Эта энергия в сосуде была благословлена Иисусом Христом и это – самая сильная господствующая энергия. Ты берёшь свой сосуд и выливаешь его содержимое в реку. Сила этого Благословения очень велика, намного больше, чем ты можешь это понять. И сейчас для тебя стало возможным в любое время одним вдохом погрузиться в Благословлённый Источник Силы, чтобы зарядиться настоящей энергией жизни. Это так прекрасно, потому что там ты не будешь больше тяготиться заботами и испытывать страх. Ты - Мастер Действительности! Сила Бога проявляется в тебе в свете этого Источника, когда ты купаешься в нём и наполняешься силой в любое время, когда у тебя есть потребность. Изменяйся с каждым дыханием времени. Не позволяй дуальности удерживать тебя. Не позволяй себя использовать законам, изобретёнными людьми, и мешающим тебе идти твоим путём. Не зависай на нити дуальности, а освободи себя и поднимись в реальность! Будь тем, кто ты есть – путешествующим Светом в человеческом теле на Земле!

Осознай, что для тебя предопределена прекрасная жизнь! Используй этот Источник Силы, благословлённый Иисусом Христом, чтобы купаться в нём. Манифестируй в нём свою жизнь и ожидай для себя всё самое лучшее! Не сомневайся. Получай самое лучшее, потому что ТЫ – Посланник на Земле, ТЫ – Пионер, ТЫ – Маяк и Работник Света, и ТЫ – ЭТО ТЫ!

Послушай эти слова: ТЫ – ЛУЧШИЙ НА ЗЕМЛЕ!

AN ANASHA


Перевод с немецкого языка - Rina, по согласованию с Сабиной Сангитар https://www.kryonschule.de