КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧУВСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПОСЛАНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 15.05.24

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧУВСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПОСЛАНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 15.05.24

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧУВСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПОСЛАНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 15.05.24


Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 15 мая 2024 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца:

Я прекрасное божественное творение, моя Душа безгранична. Я очень благодарен за осознанность, которой обладаю, о той священной части меня. Я даю себе разрешение получить благожелательное и любящее наставничество, идущее от моей Души. Я расслаблен в знании, что я горячо любим и никогда не одинок.

Медитация Моники Мураньи:

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, и по-настоящему задуматься о том, что ваше физическое тело представляет из себя Храм, содержащий ваш Свет. У вас есть Душа, которая безгранична. И ваша Душа, кусочки и частички той Души, в текущий момент находится внутри физической структуры, известной, как человеческое тело, наполненной биологией и химией. И ваш Свет столь великолепен и ярок, он может влиять на каждый отдельный кусочек биологии, каждую клеточку, каждый химический элемент, каждую молекулу. Так давайте прямо сейчас сфокусируемся на том Свете, пронизывающем каждую вибрацию вашего существа, каждую клетку. Просто ощутите, как вы расширяетесь с этим сиянием Света, исходящим от вашей душевной энергии. И в этом сиянии вашей душевной энергии, давайте теперь пригласим Крайона пройти и дать нам послание.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Чувствуешь ли ты, что есть послание, которое пытается достучаться до тебя?

Ха! Что это за вопрос? И все же некоторые из вас чувствуют.

Серии этим месяцем о том, что происходят необычные вещи. И так и есть. …Преимущественно с Работниками Света, со Старыми Душами.

Дорогая Старая Душа, смотрящая на меня сейчас, без разницы когда, я скажу тебе, что прямо сейчас на планете происходят большие перемены. Перемены, которые были предсказаны очень многими, не только теми, кто передает ченнелинги этими днями, но собственно коренными народами. Святые мужчины и женщины приходили на протяжении веков, все это указывает на потенциал, который вы видите на планете прямо сейчас.

Те, кто смотрит эту особую программу, этот особый эпизод, возможно, вы также наслаждаетесь тем, чем является Зеленый Туман, где мы берем вас в приключение, мы проводим вас через храм, возможно, или с ангелами, возможно, и вы чувствуете нечто, чего вы не чувствуете в других случаях. Это делается специально, эта особая программа несет энергию, которая отличается, которую еще не содержали никакие другие программы, энергию, которую я указал моему партнеру дать.

Чувствуете ли вы, что у вас есть послание? …Которое вы еще не получаете, или которое вы должны дать. Это нечто такое, что ваша интуиция начинает вам говорить, нечто такое, что у вас есть для себя? Многие из вас чувствуют. Это ощущается по-другому.

Для некоторых, вопрос в другом. Вы можете сказать: «Мое предназначение меняется? Почему я здесь? Я чувствую, что происходит что-то другое». Что было бы посланием, поступающим к вам.

Итак, позвольте мне ответить на вопрос, заголовок этого ченнелинга. Многие ли из вас получают послание, о котором вы до сих пор не знаете, или которое, вы чувствуете, там? Ответ: «Да. О, да. Все вы». Если бы я мог дать формулировку посланию, я бы сказал вот что: «Вы другие. Вы меняетесь. Подготовьтесь». «Что-то произошло», - можете сказать.

Но некоторые из вас даже идут дальше. Вы задаете больший вопрос: «Есть ли там кто-то, кто пытается говорить через меня?» Ха-ха! «Есть ли у меня послание, которое мне дается, которое я должен затем передать?»

Ну, если вы получаете именно такое особое послание или интуицию, или мысле-группу, я бы хотел сказать вам: «Вероятно, так и есть».

Затем мы подходим к тому, что мы обсуждали ранее. Дорогие мои, то, что вы видите сейчас, является ченнелингом. Это старый престарый процесс. Ченнелеры существуют на этой планете уже много лет. Некоторые из них были признаны как те, кто дает пророчество, некоторые из них были признаны как те, кто дает опасные послания, потому что они идут вопреки религиозным правилам их края, и с ними обычно расправлялись. Ченнелеры существовали на протяжении всей истории, дорогие мои. Некоторые из шаманов являются ченнелерами, те, кто дают послания с другой стороны. Это собирается поменяться, и мы говорили это вам также. Придет время, и это будет не в таком уж далеком будущем, когда в ченнелерах не будет нужды.

Ченнелинг существует, потому что большая часть общественности, даже Старые Души, не владеют «оборудованием», чтобы получать такого рода постоянные интуитивные просветленные мысли. Вы услышали? Что если я скажу вам, что ченнелингом был поток интуиции? Так и есть. Этому нужно учиться, это нужно практиковать. Большинство могут это с практикой.

Что если это было бы автоматическим? Я только что дал способ. Некоторые из вас чувствуют, что ченнелинг близится, и это на самом деле не такой ченнелинг, как этот. Это будет: вы разговариваете с широко распахнутыми глазами с кем-либо, кто хочет слушать, то ли это ваша семья, то ли это ваши друзья по работе, то ли это просто друзья. И что вы должны сказать, это вещи, которые не странные, это вещи, которые люди говорят в обычном разговоре, и все же, это мудрые вещи, это вещи, которые приходят изнутри Мастерства, это вещи, о которых вы знаете, которые вы предполагаете, там учение также. Все это ждет, чтобы прийти от вас. Чувствуете ли вы это?

Итак, некоторые из вас скажут вот что: «Я чувствовал это на протяжении лет». Вы правы. И так ничего и не произошло. Не так ли?

Возможно, лишь возможно, этот сегодняшний ченнелинг является объяснением, и он дает вам разрешение на то, чтобы это произошло сейчас.

Некоторые из вас говорят: «Я всегда хотел написать книгу!» Вы можете, если пожелаете. Никогда не было времени более великого, когда книга может быть опубликована и, тем не менее, не опубликована. Ее можно отдать, она может быть частью того, что в продаже, она может быть частью сценария, который совершенной иной, нежели публикация, и вы знаете, о чем я. Но теперь у вас есть способность нести эту информацию в средства массовой информации так, как никогда ранее. Что если пришло время дать вашу информацию любым способом, который, по-вашему, уместный? Вот послание, которое ждет, чтобы его дали, от вас.

Здесь также много всего. «У меня послание, которое необходимо дать, и все же почему я должен быть другим?» «Это послание, кажется, находится там для многих, почему должен выступить вперед я и дать послание таким образом?»

Позвольте мне раскрыть вам секрет, если вы чувствуете это: «Почему я? Почему мое послание отличается? Почему я должен выйти вперед и слушать послание подобное этому, идущее с той стороны завесы или публиковать что-либо? Почему я?»

Секрет вот в чем: 25 лет назад в точности этот же вопрос задал мой партнер. В точности этот же. Он зашел в метафизический магазин, посмотрел вокруг и увидел сотни книг с посланиями, и сказал вот что: «Этот мир не нуждается еще в одном посланнике». Затем пришел к нему я. И рассказал ему о любви Духа, которая есть у него внутри, и дал ему идею опубликовать, дать послание, выйти вперед, выступать перед людьми, посмотреть, что произойдет. Его сопротивление было сильным, и в том числе был задан вопрос: «Почему? Нуждается ли мир еще в одном посланнике, когда у них уже есть их так много?» Теперь вы знаете, что произошло с тех пор. Вы смотрите это сейчас.

Итак, я собираюсь сказать вам вот что: «Каждая отдельная Душа на этой планете, которая чувствует, что она ведома дать духовное священное послание, должна передать уникальное послание, которое там. Это так работает, это то, что дается вам сейчас.
Не спрашивайте, нуждается ли мир в другом послании. Я скажу вам: этот мир нуждается в Свете. Ваше послание – часть этого. Чувствуете ли вы, что некто пытается достучаться? Ответ «Да». Возможно, оно только для вас. Возможно, вам необходимо послание лишь для вас и для всех остальных, возможно, вам необходимо передать его.

Необычные вещи происходят в этой Новой Энергии в этом Новом Свете, который мы вам даем, о котором мы вам говорим. Мастерство начинает возникать даже в вашей ДНК. Всевозможные изменения происходят в вашем теле, Работник Света, Старая Душа. И одно из них… Хм! Вам может прийти послание.

Что если вы отчетливо слышите послание, которое гласит: «Я пытаюсь достучаться до тебя!»? И вы сидите и говорите: «Я даю позволение на то, чтобы это послание было мне дано. Я могу чувствовать, как оно стучится в дверь. Кем бы ты ни был, дорогой посланник, дай его мне. Я сейчас готов. Дай его теперь, дай мне послание, я готов, я знаю, ты там. Крайон говорил, что ты там».

И посланник затем предстает перед вами и говорит вот что: «ТЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН». Эти послания для тебя сегодня прямо сейчас. Перемены происходят. Пусти их в твою жизнь. Не бойся их, не бойся того, что близится дальше, поскольку это то, чего ты не ожидаешь. Хорошее. С тобой происходит Свет.

Послание от вашего Высшего Я, дорогие мои. Почему бы вам не позволить ему войти (возможно, впервые в вашей жизни), так, как никогда прежде?

Найдутся те, кто скажет: «Я всегда был готов к посланию! Я позволяю ему прийти, я говорю: «Да, давай послание!»» Неужели!? Не так, как сейчас.

Почему бы тебе не взять на себя обязательства, принять это послание во всем его величии и славе, принять перемены? «Дай их мне!» - можете сказать. «Я готов!»

Вот вызов для вас. Любая Старая Душа, смотрящая эту программу прямо сейчас, смотрящая этот ченнелинг, вот ваш ченнелинг для сегодня, для вас. Когда никто не смотрит, сядь в кресло и скажи эти слова: «Дорогой Дух, я люблю тебя. Если ты там, скажи, что мне необходимо знать» Ух! Тебе там очень нравится? Управляй этим. И затем приготовься быть любимым.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 22 май 2024, 22:57, всего редактировалось 3 раза.
Ответить