Kryon 20/04/08 Проникая в Хроники Акаши

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 20/04/08 Проникая в Хроники Акаши

Сообщение info »

Проникая в Хроники Акаши

Берн, Швейцария. 20 апреля 2008 г

Перевод Aliya Елен@


Приветствую, дорогие. Я – Крайон из Магнетической службы. Мы снова принесли энергию в это место. Сейчас вы размышляете, прокручиваете что-то в голове. И все, о чем вы можете думать сейчас, это то, что происходящее вокруг, не может длиться долго.

Сегодня я пришел с учением, в котором есть очень много важных вещей. Мы проследим события многих лет. И только двое из вас смогут в полной мере сделать это вместе с нами. [1]

Мы расскажем прекрасную историю о вашей силе, о том, что находится внутри вас, о том, что доступно вам. Но пока я не буду начинать это учение. Знаете, сейчас наступили прекрасные времена, новые встречи, когда вы позволяете мне приходить и общаться с вами. Здесь также присутствует окружение сущностей. И вы можете спросить: «Хорошо, а как много их»? И ответ: Да. Вы не можете сосчитать их. Их много, но в то же время они едины. Они – частички и голоса Бога. Некоторые из них – ваши личные проводники. И они очень сильно любят вас.

Умиротворение. Почувствуйте умиротворение. Почувствуйте крепкие объятия Духа прямо сейчас, и расслабьтесь. Здесь присутствует величие Бога, которое представлено группой Человеческих Существ, многие из которых уже бывали здесь раньше. Я знаю, кто здесь. Я знаю, кто вы есть и кем вы были. Я был там, когда вы вошли в ветер рождения, я был там, когда вы вернулись обратно. Я пребываю там и сейчас. Я говорю «Прощай» тем, кто воплощается на Земле, я приветствую тех, кто приходит обратно и говорю «С возвращением»! Как прекрасна эта система, включающая одновременно и рождение и смерть. Она не причиняет вреда. Вам не нужно бояться.

В этой группе для 23 человек это – первое воплощение на Земле. Я собираюсь рассказать вам, кто же действительно здесь. Ибо большинство вас, сидящих в этих креслах, – старые души. Сегодня здесь присутствуют те, которых просто «привели» сюда, и которые настроены и вовлечены в перемены, которые могут произойти с ними. Потихоньку они начинают осознавать свою божественность. Тогда вы можете сказать: «Что ж, это очень мило. Но ведь они новички в этом». Послушайте, я скажу вам, один из них – Шаман. И что вы теперь скажете? На самом деле они новички или нет?

О, существует так много вещей, которые вы не понимаете. Я собираюсь рассказать об этом очень, очень кратко. Я собираюсь рассказать о том, как это работает. Но даже тогда вы не сможете в полной мере осознать Величие этого. Много раз мы говорил и Пещере Творения. На прошлой неделе в другом городе мы говорили о намерении [2]. Мы давали послание, совершенно отличное от сегодняшнего. Но тогда мы начали с рассказа о Пещере Творения. Именно с него мы начнем сегодня. Пещера Творения – это место на вашей планете, это физическое место, которое состоит из кристаллов. Это огромная пещера, пребывающая в Свете. Но это не солнечный свет. Она никогда не будет обнаружена ни одним человеком. Она надежно скрыта от любых инструментов, любых технологий, которые когда-либо будут изобретены. Она священна.

В этом месте пребывает Сущность каждого Человеческого Существа. Послушайте. Это – межпространственное место. Поймите это. Там находится Сущность каждого Человеческого Существа, которое жило, живет или когда-нибудь воплотится на этой планете. Там находятся кристаллические структуры, кристаллы, которые вообще не содержат энергии. Ибо Божественные имена, начертанные на них, ждут тех, кто собирается воплотиться. Это не предопределение. Это – предрасположенность, которая содержит огромное количество потенциалов, которые вы создали и согласовали с Землей до своего прихода сюда. В ней есть все, что вам нужно.

Я буду продолжать осторожно, я буду продолжать медленно, для того, чтобы вы смогли полностью осознать то, о чем я говорю. Эта пещера – священное место, в котором есть кристалл для каждого из вас. Но есть еще кое-что, особая информация о вас. Вы приходите и уходите, рождаетесь и умираете, но кристалл в Пещере Творения будет один. Он содержит информацию о всех ваших жизнях. Поэтому, в каждом кристалле будет пребывать много энергий, которые мы называем «выражения» [3].

У вас есть один такой там. И все, кто присутствует здесь сегодня, кроме 23 человек, для которых это первое воплощение, приходил на эту планету много раз. Если вы захотите, это станет для вас правдой. Я знаю, что я буду делать дальше, и вы знаете, что я собираюсь вам сказать. На каждом из кристаллов написано ваше имя, но это не ваше земное имя. Это ваше духовное имя, которое является выражением вашего Высшего Я. И, знаете, это не то имя, по которому вы известны на другой стороне завесы. Имя на кристалле представляет Человеческое Существо, поделенное на части: одна часть находится на Земле, другая – на той стороне завесы, третья – это ваше Высшее Я.

Каждый из кристаллов в Пещере Творения очень прекрасен. Он наполнен Светом. И их там – миллиарды. И когда вы приходите к пониманию того, что у вас есть свой кристалл в Пещере Творения, когда вы живете на этой планете и получаете опыт переживания вещей, когда вы принимаете решения, которые влекут за собой духовные изменения, вы создаете энергию, которая хранится и накапливается в вашем кристалле.

Каждый из кристаллов, в объединении с другими, изменяет или «говорит» с кристаллической решеткой планеты. Следовательно, то, что вы делаете сейчас, оказывает влияние на кристаллическую решетку Земли. И то, что вы делали в прошлом, влияло на кристаллическую решетку Земли. Когда вы собираетесь воплощаться, то первое место, которое посещает то, что вы называете «душа» или «Высшее Я», это Пещера Творения. И после этого вы приходите с новой энергией, готовые вот-вот родиться. Затем вы помещаете свою энергию в кристалл в Пещере Творения. И там вас приветствует ваше Высшее Я, которое было вашим на протяжении всех прошлых жизней. И тогда вы двое активируете кристалл, который отображает вашу жизнь на Земле, и затем вы рождаетесь.

Когда вы переходите на ту сторону завесы в процессе того, что вы называете «смертью», первое место, которое вы посещаете, - это Пещера Творения. И именно там вы помещаете последние энергии, с которыми вы работали в вашем воплощении, и говорите им «прощай». И вы оставляете их там, и вы оставляете их там. А затем, Ангелическое Существо, которое есть Вы, переходит на другую сторону завесы. Вы не приходите к нам как Генри или Джордж, или Мария, или под другим именем, которое известно на вашей планете. Ваше земное имя остается на Земле. Когда вы прибываете на мою сторону завесы, я пою ваше имя в Свете и я УЗНАЮ вас. Ибо вы просто возвращаетесь из очередного Человеческого воплощения. И все, о чем это может сказать – вы начинаете готовиться к следующему, сразу же. Этот великий план так прекрасен! В нем есть цель, в нем есть красота.

Мы просим вас понять, что из себя представляет кристалл в Пещере Творения. Ибо даже когда вы не пребываете на Земле и ваш кристалл не активирован, он все равно является частью кристаллической решетки. Итак, вы можете сказать: «все, о чем ты рассказал, все еще здесь». Возможно, вы начинаете видеть картину, которая оказалась больше, чем вы думали. Все, что вы делаете, влияет на Землю. Все, что вы делаете, все, что вы когда-либо делали, остается здесь.

В 1987г. решения принимались в соответствии с ростом энергии на этой планете. Конечно, вы можете спросить: «Что же мне делать со всеми, кто живет планете? Как быть с ними»? Нет. Вы не понимаете. Вам придется иметь дело с кристаллами в Пещере Творения. Все Человеческие Существа, которые когда-либо жили на планете, и которые когда-либо будут жить, пропели песню Перехода, и ваш голос был среди них. Все намного больше, чем вы думали. Система оказалась намного больше, чем вы думали. То же обстоит и с информацией, которую я дал вам. Итак, я могу приступить к тому, ради чего я здесь.

В этой энергии я даю вам информацию, которую вам нужно услышать. Потому что впервые за всю историю человечества, энергия Пещеры Творения начинает говорить с ДНК в вашей Акаше. Внутри вашей ДНК есть слой, который является вашей персональной Хроникой Акаши. В вашей ДНК содержится знание о каждой жизни, которую вы прожили. И сейчас, в этой новой энергии, когда завеса медленно поднимается, у вас есть возможность воссоздать связь с Пещерой Творения. И тогда все атрибуты, которыми вы обладали, и все энергии, которые были заключены в кристалле, начнут отражаться в вашей ДНК.

И больше, чем когда-либо, я хочу представить вам некоторую информацию. Более, чем когда-либо, она может быть воспринята и осознана. Слушайте внимательно. Данная система предполагает свободный выбор. Вы приходите и уходите, и у вас есть свобода выбора решать: «правильно это или нет», когда вы пребываете на собрании, подобном этому: «затронуто ваше сердце или нет», «не является ли все это глупостью»? Некоторые из вас покинут это место и скажут: «О, это не для меня. Лучше, я сделаю это по-своему».

И это тоже свободный выбор. И когда вы приходите и уходите, когда вы проживаете разные жизни, вы принимаете множество духовных решений. Некоторые, большинство, не примут никаких важных духовных решений, за исключением одного: они найдут Бога и станут чтить его. Затем, оставшаяся часть вас может придти на встречу, подобную этой, и осознать, что, возможно, Создатель находится внутри них самих. Те из вас, кто принял такого рода решения, изменил свою ДНК. И вы уже знаете то, что знает вас, и что находится в ваших Хрониках Акаши.

Давайте представим, что вы прожили определенную жизнь. Эту жизнь вы прожили 14 жизней назад. И вы открыли то, что знаете сейчас. Давайте представим, что всю жизнь вы провели в духовном поиске. Давайте представим, что это было 16-17 столетий назад. Давайте представим, что в этом поиске вы провели всю жизнь, и в конце вы обнаружили Бога своим путем. И сейчас, скажем, 2 недели назад, вы испытали что-то, что побудило вас найти информацию о сегодняшней встрече. И вот, вы сидите здесь и снова испытываете чувство пробуждения. Вы хорошо работаете. Вы связаны с Пещерой Творения. Послушайте, все, что вы делаете, остается здесь. Это означает, что то, что вы сделали 17 столетий назад, представлено в вашем кристалле, который входит в кристаллическую решетку.

И у нас есть для вас обещание: если вы откроете эту дверь прямо сейчас, на этой встрече, в этой жизни, то все, над чем вы работали духовно, снова станет вашим. В трех измерениях это похоже на открытие сосуда, который ожидал вас. Можно я кое-что скажу? Здесь присутствует Шаман. Я начинаю узнавать вас и не буду вас стеснять. Благословенна ваша жизнь, ибо она должна сильно измениться. Информация начинает литься на вас потоком. Да. Возможно, вы сидите сейчас и говорите: «Жаль, что я знаю так мало о том, как это все работает».

И вы смотрите на все это, словно на гору, на которую нужно взобраться. А почему бы, вместо этого просто не оглянуться и не сказать: «Дорогой Дух, я бы хотел открыть сосуд, пожалуйста. Я хочу открыть для себя те вещи, которыми я действительно обладаю». Вы когда-нибудь думали об этом? Как много раз вы были здесь? Старая Душа, может ли это быть правдой? Как насчет того, чтобы открыть сосуд? «Ладно, Крайон, как же мы сделаем это»? Это просто. Очень просто. Слышали ли вы то, что я сказал прошлой ночью? Хотите ли вы быть Чистым Каналом?

Как насчет того, чтобы работать над собой теми способами, о которых я рассказал прошлой ночью? Это происходит автоматически. Как только вы открываете сосуд, с вами начинают случаться «странные» вещи. Ваша жизнь изменяется, ваша жизнь изменяется. Возможно, потихоньку. Этот процесс может превратить потрясающе упрямого инженера в Чистый Канал [4]. Вы думаете, с ним это случилось внезапно в этой жизни? О, нет, он работал над этим. Давным-давно.

Когда он открыл сосуд, его жизнь наполнилась мудростью. Видите ли вы это? А как насчет вас? Пытались ли вы сделать это? Думали ли вы об этом? Нужно ли вам в этом случае взбираться на гору? Мы просим вас открыть для себя правду. Это был один из трех пунктов. И для меня будет все сложнее описывать последующие. Итак, что у нас там еще?

Я хочу поговорить с матерями, сидящими здесь. Видите ли, у нас есть секрет. У всех нас, матерей. Человеческие Существа не рождаются одинаковыми. О, я знаю, что говорить такое – политически некорректно. Но матери знают, о чем идет речь. Они видят таланты в своих детях, они видят страхи в своих детях. Что же заставляет воплотиться вместе самого артистичного, ужасно талантливого ребенка и труса? И почему у одних и тех же родителей рождаются дети, разные, как белое и черное? Начинаете ли вы понимать? Различия в Хрониках Акаши.

Один из детей продолжает проходить уроки, вынесенные из той жизни, когда двое детей были знаменитыми артистами, а второй ребенок отрабатывает кармические страхи, вынесенные из той же жизни. Видите ли, они делают это потому, что заключили соглашение. И ваша Земля дала согласие на существование такой системы. И в прошлой жизни эти дети были родителями своих родителей. Какая прекрасная система! Какая прекрасная система! Люди не рождаются одинаковыми. Они рождаются с определенным опытом, который они накопили в Акаше. Итак, это был второй пункт. Становится все труднее. Вы смотрите на себя и говорите: «Я тот, кто я есть».

И если бы вы пошли к психологу, тогда, возможно, вы бы поняли, кто вы есть на самом деле. «Вот они, все мои переживания, все мои слабости, все, над чем я работаю». Но задумывались ли вы когда-нибудь над тем, чтобы стать кем-нибудь еще? Вы всего лишь думаете, что вы – это Вы! Ладно, тогда давайте узнаем, кто же вы есть. Давайте на минутку отвлечем ваше Высшее Я и спросим у него: «Кто вы есть»?

Связь с Высшим Я. Мы знаем, что ваше Высшее Я остается одним и тем же на протяжении всех ваших жизней. Итак, когда вы спросите ваше Высшее Я: «Кто Я такой»? Оно назовет ваше имя из одной жизни, а потом из другой, третьей… ибо оно видит вас как цельное существо, проживающее все жизни одновременно. Все ваши жизни и имена – внутри вас! О, неужели? Мы просим вас проникнуть в вашу Акашу и затронуть струны ваших пошлых жизней. Мы просим вас проникнуть в вашу ДНК и выбрать молекулярные цепочки, представляющие ваши прошлые жизни.

«О, Крайон, ты перешел все границы! Я не могу быть тем, кем не являюсь»! О, неужели! Почему бы не попробовать? Человек, который сидит перед вами, был рожден с атрибутами отшельника, который провел последние 6 жизней в море. Он был моряком и избегал людей. Он любил бывать в укромных местах, где его никто не находил. А в предыдущей жизни он выступал перед людьми на протяжении 40 лет. И в этой жизни он молил меня: «Я не тот, кем ты меня представляешь. Я не могу говорить с людьми, я не могу писать книги».

И я рассказал ему об Акаше. Я поведал, каким хорошим оратором он был. Именно на этом континенте. Я поведал, каким хорошим писателем он был. Именно на этом континенте. И я пригласил его проникнуть в Акашу и вновь открыть атрибуты, которыми он уже владел. И по прошествии многих лет вы видите результат. Он не боится людей.

А что нравится вам? Как насчет атрибутов Воина? О, дорогие мои трусишки? Вы смотрите в зеркало, и вы думаете, что это действительно вы? Беззащитные, застенчивые, вы не можете выступать перед людьми? Удрученные, потому что вам не удается сделать эти вещи? Прекратите так думать и начните работать над этим. Ведь это же Вы – вы, у которых это прекрасно получалось раньше.

Как насчет того, чтобы отыскать Воина внутри вашего тела и связаться с ним прямо сейчас? Не бойтесь открыть глаза и посмотреть в глаза других людей и полюбить их. Я знаю, кто здесь. Поэтому я сказал то, что сказал. Есть вещи, которые принадлежат вам, и все, что нужно сделать – обрести с ними связь на этой планете.

«Но как же это сделать, Крайон»? Вы были здесь прошлой ночью? Станьте Чистым Каналом. Я не сказал ченнелером, не так ли? Чистый Канал – это Человек, который открывает двери к своему Высшему Я и внезапно осознает, кто он есть на самом деле. О, это внезапно для нас, у вас же, вероятно, на это уйдут годы.

Итак, я все еще не начинаю путешествие. Я расскажу о последнем пункте, и это тяжело для меня. Ибо сейчас мы говорим на межпространственном языке. Мы втискиваемся в рамки третьего языка. В нумерологии тройка означает катализатор. Итак, мы используем третий язык, язык – катализатор. Он катализирует понимание вещей. Он вам нужен.

Я собираюсь поговорить о квантовом целительстве. Что находится в вашей ДНК? Одна из первых и важных вещей, которые там содержатся, - ДНК ваших прошлых жизней. И некоторые из вас скажут: «Я был рожден с генетической предрасположенностью к болезни». Послушайте, я знаю, кто здесь. «Это было у моей бабушки, моей матери, моих сестер, и я, вероятно, тоже заболею». Послушайте, что я скажу вам на третьем языке.

Давайте предпримем путешествие к вашей ДНК. Итак, мы видим ДНК всех ваших жизней и внезапно наш взгляд останавливается на одном из ее кусочков, свободном от всех болезней, от всех предрасположенностей. Для вас, в трех измерениях, это было очень давно, но в межпространственности это доступно вам прямо сейчас. Это принадлежит вам. «Крайон, неужели ты говоришь, что мы можем перейти к другой ДНК»? Я говорю, что вы можете связаться с теми, кем вы были в прошлом. Да. Ибо кристалл с вашим именем помещен в кристаллическую решетку планеты.

И вы начинаете визуализировать, как ваше тело исцеляется. Не нужно тратить огромные деньги для того, чтобы исцелиться, нужно всего-навсего осознать, что в вашей ДНК никогда не было болезней. «О, Крайон, это звучит ужасно здорово»! О, да, это так. И как только вы начинаете привносить подобные знания в вашу жизнь, вскоре вы обнаружите, что ваша предрасположенность к болезням исчезла.

И что это значит для вас, дорогие мои? Это значит, что ваши дети также будут свободны от болезней. Послушайте. Квантовое целительство охватывает ваших предков и тех, кто еще должен появиться на свет, ибо оно межпространственно, оно не наблюдает прошлого, настоящего и будущего. Вы можете исцелить свое будущее, если будете работать с прошлым.

Это – один из самых сложных атрибутов, о которых мы когда-либо говорили. За 2 последних года мы упомянули об этом 3 раза. И мы никогда на дадим их вместе так, как сделали это сегодня. Если вам будет под силу совершить все эти вещи, то, как вы думаете, на что еще вы будете способны?

Как насчет Мастерства? О, мы приближаемся к цели. Как насчет Мастерства? Знаете, нет ничего, что вы не смогли бы сделать. Нет такого правила, которое бы гласило: «Вы не можете этого сделать». Нет ничего, что могло бы помешать вам сделать это. Все, что вы сделали в жизни неправильно, останется в стороне. Ибо Бог любит вас так сильно, что те вещи, которые были спрятаны от вас, раскрываются, выходят на поверхность.

Не правда ли, хорошее время для открытия? Это находится в глубинах вашего сознания. Мы просим вас уйти с сегодняшней встречи с вопросом: «А что еще может быть здесь»? Это вас как-то обнадеживает? Это – ваше. Чего вы боитесь? Отыщите в ДНК кусочек, который не содержит страх, и работайте с ним. Понимаете? Это принадлежит вам. Это находится в кристаллической решетке в ожидании того, чтобы его взяли. Все это – дары новой энергии. Все это – дары, которые Мастера использовали для того, чтобы стать Мастерами.

И как они это сделали? ОНИ ПРОНИКЛИ В СВОЮ АКАШУ!!! Возможно, они родились с этим. Они открыли атрибуты Чистого Канала в себе. Эти люди даны вам как пример того, что вы можете делать сейчас. Послушайте, тех, кто собирается сделать это, очень много. Менее половины одного процента населения Земли может очнуться и совершить глобальный планетарный сдвиг. Меньше, чем половине процента населения Земли нужно работать, быть Чистым Каналом, проникнуть в Хроники Акаши, открыть сосуды, для того, чтобы создать мир на этой планете. И мы говорили о развитии этих событий раньше.

Нет такой вещи, как тьма. Тьма – это всего лишь отсутствие света. Тьма – это не какая-то вещь, это – пустота. Это лишь описание чего-то, чего здесь нет. И поэтому, когда есть немного света, тьма исчезает. Небольшой свет освещает сейчас комнату под названием «Земля». Вот, о чем мы говорили вам. Вот, что у нас всегда для вас есть. И теперь, в новой энергии, на вашу планету идет огромная волна с инструментами. И они – ваши.

Итак, мы приглашаем вас открыть сосуды, работать над чистотой вашего Канала. А затем решите, что же именно вы хотите в себе изменить. Представьте, кем вы привыкли быть. Оба человеческих пола ваши. Атрибуты каждого принадлежат вам. Кусочки ДНК, содержащие такую информацию, ваши. Возможно, вы – мужчина, сидящий в этой аудитории. Мы бы хотели, чтобы вы обнаружили в себе энергию Матери.

Итак, мы прощаемся с вами. В это трудное время нас так к вам тянет! И мы должны через это пройти. Ибо все, что мы делаем – непросто, но наполнено любовью к Человечеству.

Позвольте нам войти и прикоснуться к вашим сердцам, поговорить с вами. Эта встреча ограничена во времени, и мой партнер уже устал. Позвольте некоторым из нас сегодня отправиться с вами домой. И мы просим вас никогда не оставаться прежними.

Я есмь Крайон, влюбленный в Человечество.

До следующей встречи.

И это так.

Крайон

[1] Крайон имеет ввиду проникновение в Хроники Акаши
[2] см. ченнелинг «Одна жизнь», проведенный в Гамбурге 12 апреля
[3] “expressions”
[4] Крайон говорит о Ли Кэрроле
Закрыто