КРАЙОН "Эволюция Человека" 26.09.08

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Эволюция Человека" 26.09.08

Сообщение info »

Эволюция Человека

Этот живой ченнелинг был представлен в городе Лавлэнд, Штат Колорадо,
в рамках Серии Открытия, 26 сентября 2008 года


Чтобы помочь более ясному пониманию читателей, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла посредством повторного ченнелинга. Зачастую живой ченнелинг содержит энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь расширенной версией этого послания, переданного в рамках Cерии Открытия, в Лавлэнде.

Перевод: Глеб Бабин

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСТЬ Крайон из Магнетической Службы.

Благословенно Человеческое Существо, которое решается, со свободным выбором, расходовать свои ресурсы, свое время, свою энергию, чтобы открыть, кто оно. Благословенно это Человеческое Существо, потому что оно сейчас находится в этой комнате. Вам следует знать, что на другой стороне Завесы, прямо в этот момент времени, в этой комнате размещается энергия. Это не является тайной для Бога. Твое присутствие в своем кресле не является тайной для Бога. Твой приход сюда не был случайностью. Вопросы, которые у тебя есть – Я уже знаю, что ты собираешься спросить. Они горят в тебе. Я знаю, почему ты здесь.

Дорогой Человек, если бы ты знал, каким образом это работает, ты бы увидел самые кристальные структуры единой сущности этого выражения, которые вибрируют в Пещере Творения в этот момент. Поскольку ты избрал – это номер один – поверить, что это реально. Это состояние дозволения, которое приводит тебя в состояние выравненности… в состояние настроенности, если желаешь, всей твоей клеточной структуры и того, что ты называешь своим сердцем, чтобы это послание могло быть представлено и принято в цельности. Это время обучения. Некоторые из вас будут притворяться уснувшими, но вы не делаете этого на самом деле. Вы можете полюбопытствовать, почему эти ченнелинги непродолжительны. Причина в том, что вы могли бы на самом деле уснуть! Дух знает физические возможности Человеческого существа в этом состоянии, поэтому время ченнелинга непродолжительно. Потому что в этом конкретном состоянии, по мере того как эта комната нагревается, вы осознаете, что здесь происходит нечто большее, чем голос, исходящий из кресла с микрофоном – происходит гораздо большее.

Многие читают и слушают это. Позвольте мне сказать это вновь. Я знаю, кто ты, также, читатель. Ты ощущаешь, что для тебя это конкретное событие происходит в других временных рамках, но не для меня. Я вижу потенциалы тех, кто берет в руки книги, кто нажимает на кнопки, кто выражает намерение, чтобы его уши слышали то, что происходит в том, что вы бы назвали «реальное время». Итак, в трехмерном аспекте, это первый раз, когда ты слышишь это. Но, если ты подумаешь об этом: когда это услышано в первый раз другими и прочитано в первый раз другими, это и их первых раз тоже. Так что, ты мог бы сказать, что это все происходит в одно и то же время. Таковы Богоявления. Такова энергия. Ты чувствуешь, как она распределяется в трехмерном времени. Ты можешь взглянуть на свои часы, и сказать: «Вот когда произошел ченнелинг». Но это не правильно. Он происходит, когда он услышан, прочитан и понят Человеком. Таким образом распространяется энергия. Это многомерный, нелинейный процесс. Вот, о чем мы желаем побеседовать.

Это второй раз, когда представляется эта информация, и сейчас она излагается подробным образом. Первый раз был репетицией для моего партнера, чтобы он был способен понять то, что появится позднее. В этот раз энергия будет усиленной; информация будет полной, потому что вам нужно услышать это.

Мы выбрали именно это место перед теми, кто желает работать над собой в течение трех дней, чтобы представить концепцию, которую необходимо было представить [имеется в виду то, что этот ченнелинг происходит в рамках Kryon Discovery Retreat [1] в Лавленде, Колорадо]. Он активизирует разногласия. Эти послания всегда вызывают это, потому что восприятие, которое у вас есть – это одно, но, тем не менее, реальность может быть иной. Мы желаем поговорить об эволюции Человека. Мы желаем поговорить о развивающемся Человеческом духе. Мы желаем рассказать вам, что происходит на планете, а потом мы желаем пригласить вас увидеть это и поучаствовать!

Развитие Человека обычно происходит в течение продолжительного периода времени посредством обычный процесс рождения и смерти. Это происходит не иначе, чем у любого другого создания. Вы не предполагаете, что какое-либо реальное развитие происходит в рамках жизни отдельно взятого Человека. Духовное развитие, однако, происходит посредством процесс рождения и смерти, также как и в течение проживания Человеком одной отдельно взятой жизни. Это должно происходить таким образом, потому что дети не могут быть единственными, кто получает концептуальное сознание [2], а это и есть то, что происходит. Те, кто жив прямо сейчас, начинают переходить в то, создание чего, в нормальных условиях, заняло бы многие поколения. Человеческое сознание претерпевает изменение, и это то, о чем мы сказали вам в 1989 году.

Позвольте мне перенести вас вновь в Ветер Рождения. Человеческие Существа приходят сюда с линейным умом. Вы могли бы сказать: «Ну, так уж это есть, и мы и есть такие». Нет, это не так. Вы выбрали, чтобы это было таковым. Трудно поверить, но те триллионы частиц духовной и биологической энергии, находящиеся в твоем теле, притаившись в вашей ДНК, являются множеством энергий, квантовой природы. Они многомерные биологические атрибуты, точно переданные вам Плеядеанцами более 50 000 лет назад.

Итак, некоторых из читающих это послание, это может заставить вас закрыть книгу прямо сейчас. Это звучит странно, но, тем не менее, это правда. Что если я сказал бы вам, что эта планета свободного выбора – лишь одна из серии? Они существуют по принципу: одна планета в одно время, и они очень линейны. Но последняя планета, которая возникла, была в Семи Сестрах (скопление звезд в Созвездии Плеяд). Последняя планета принесла семена на эту планету, чтобы у вас появилась частица Бога внутри. Она создала «духовного Человека», отличающегося от любого другого, существовавшего на планете в то время. Временные рамки этого события – более 50 000 лет назад, когда существовали, по меньшей мере, 17 видов Людей, развивавшиеся параллельно. Плеядеанское посещение прекратило это все, и выжил лишь один вид Человека… нечто противоречащее логике эволюционного процесса всех других животных на планете. Это было сделано целенаправленно, благословлено и уместно. Ты один из единственного типа живых существ на всей планете, который имеет только один вид.

«Надо же, Крайон говорит об инопланетянах!» Разве? Или он говорит о семье? Разрешите мне сказать вам нечто, что я уже сказал раньше: настанет день, когда Плеядеанцы посетят вас вновь. И когда они выйдут из своих летательных аппаратов, они будут выглядеть точно также как вы! О, они могут быть повыше, но они будут выглядеть в точности как вы… стандартное Человекообразное существо [3]. Когда это произойдет, вы будете знать, кто они. Это все прояснит.

Я хочу рассказать вам кое-что еще. Они не появятся на протяжении некоторого времени. Они бы вообще не появились, если бы не 1987 год, когда вы сделали выбор в пользу продолжения духовного развития Человеческой расы. Это заняло все это время. Это медленно, знаете ли? Давайте я расскажу вам об этом.

Лемурийцы обладали квантовым сознанием, благодаря духовным семенам, данным им в слоях ДНК. Я говорил об это раньше. Это было перенесено даже в то, что вы назвали Атлантидой. Лемурийцы знали о Солнечной системе, о ДНК и о том, как работает физика. Эта информация забавна с научной точки зрения, поскольку ученые вашего мира скажут, взглянув на это утверждение: «Это нелепо, совершенно нелепо. Не обнаружено ни одного артефакта, который мог бы заставить кого-либо поверить, что древние люди обладали способностью производить стекло, необходимое для микроскопов и телескопов. У них даже электричества не было. У них не было компьютеров. У них не было ничего, что позволило бы им знать то, что нам известно сегодня. Они не были развитой расой. У них не было такой науки, которой мы располагаем, или открытий, сделанных в прошлом веке. Они не могли знать никакие из этих вещей».

А я говорю этим ученым: как самонадеянно с вашей стороны определять высшее знание в рамках ваших конкретных изобретений. Позвольте сообщить вам, что у них это было! Но они располагали эти посредством квантовой ДНК. Другими словами, это было интуитивное знание. Нахождение в квантовом состоянии с чем-либо, создает единство с этим. Квантовой физике известно об этом. Когда Человеческое Существо обладает сознанием, которое едино со всем, оно знает все о клеточной структуре, поскольку он является ее частью и может проникнуть в нее взором. Он знает, как это работает. Он способен «видеть» дисбаланс. Он способен «видеть» Солнечную систему. Он способен видеть энергии планет, по мере того, как они вращаются вокруг Солнца, насыщая Солнце гравитационным рисунком [4], соответствующим текущему моменту. Они знали все о науке, потому что она была частью них. Они были из грязи Земной [5]. Они были в квантовом состоянии со всем. Это интуитивное знание, и им не требовался телескоп. Им не требовался микроскоп. Им не требовался компьютер! А вам он нужен, потому что вы линейны и ограничены. Вам пришлось создать инструменты, чтобы делать то, что Лемурийцы делали естественным образом.

Эта наука, которая у них была, - другая. Они не проводили исследования, чтобы обрести ее, поэтому у нее нет той же формы, что у вашей. Это было общеизвестное знание, используемое по случаю. Когда вы желаете, чтобы ваша рука совершила движение, она просто делает это. Анализируете ли вы миллиарды сигналов, прошедших от мозга к мышцам? Нет. Но что если бы Люди утратили эту способность со временем? Тогда однажды они изобрели бы аппараты, чтобы заставить свою руку двигаться при помощи мысли. Если так, тогда в далеком будущем они бы, вероятно, полностью отрицали, что когда либо были способны делать это… потому что они никогда не находили артефакт «рукоуправляющего аппарата».

Земли находится в застрявшем в линейности состоянии на протяжении бесконечно долгого количества времени. Это то, что создали ваша энергия и вибрация. Квантовое сознание прошлого было ограничено и не использовалось. Вы утратили его. Мы говорили вам это раньше. Вот почему ваши пророки, до текущего момента, были так точны. Это потому что Земля застряла в энергии, позволявшей предсказания. Иначе говоря, когда энергия статична и ничто никогда не меняется, легко предсказывать, что будет дальше. Но это больше не так, если вы заметили. Никакие из катренов Нострадамуса в последнее время не сбываются. Это почти так, как если вы находитесь на новой Земле, которую никто не предвидел в прошлом. В некоторых отношениях так и есть. Неожиданно, в 1987 году развитие Человека сошло с той оси, на которой оно находилось на протяжении столетий.

Когда вы родились, вибрационная парадигма была линейной. Таково сознание вашего появления на свет, и оно такое же, как у ваших непосредственных предков. В вашем мозгу существуют «стены сознания» - стены, которые удерживают вас от концептуального мышления. Вы так линейны, что даже не можете слышать два разговора одновременно. О, вы способны на это, но эти стены прочны, и вы не знаете о том, что можете. Вы должны в линейном порядке поддерживать сообщения извне разделенными, потому что линейность вашего понимания также имеет односторонний характер. Даже это послание, которое я даю сегодня через моего партнера, передается линейным образом – одно слово в один момент. Вы можете слушать только по одному слову за один раз. Как ограниченно! Читатель, ты читаешь по строкам! Как ограниченно! Не было бы лучше просто прикоснуться к книге, чтобы получить это послание? Но вам никогда не приходит в голову эта мысль, не правда ли? Эти стены удерживают вас даже от постижения этого.

Это сейчас начинает изменяться. Поскольку то, что начинает происходить сейчас, - это начало нелинейного мышления. Это в конечном итоге приведет к созданию концептуального общества. Очень медленно, после 2012 года, Человеческая раса начнет использовать некоторые из утраченных способностей из ДНК, которые все еще присутствуют в вашем теле, но не использовались на протяжении тысячелетий. Позвольте мне назвать вам некоторые атрибуты, о которых вы возможно никогда не думали… секрет, знание, с которое даже может вызвать у вас несогласие, потому что это так необычно.

Вам ведь известно, не правда ли, о том, насколько вы линейны? Мы говорили вам ранее, что когда межпространственные создания посещают эту планету (а они это делают), они воспринимают вас, как двухмерные, угловатые, черно-белые фигуры «на листе бумаги». Люди, в своем высокомерии, в особенности интеллектуалы, говорят им: «Мы способны думать так, как мы хотим. Мы можем думать, поднявшись над этим листом бумаги». Это забавно для них, потому что вы даже не знаете, в каком измерении вы находитесь! Вы даже не знаете о том, что у вас отсутствует цвет! Они видят это и уходят. Для них здесь ничего нет, и они не могут общаться с «мультфильмом». Вот, что с вами делает линейность, а вы даже не отдаете себе в этом отчет.

У Человеческих мыслителей с высокоинтеллектуальным уровнем идей есть «потолок», на который они наталкиваются, но сам этот потолок не обладает очевидностью. Они даже не знают, что они натолкнулись на него. Они просто не в состоянии мыслить за пределами своей собственной мерности. Отсутствует осознание того, что они не знают. Но эти атрибуты претерпевают сдвиг, и все это начинает меняться. Это повсюду вокруг вас, а вы не можете видеть это. Позвольте мне привести пример способностей Человеческого мозга.

Что, вы думаете, может на самом деле делать мозг Человека? Для чего, вы думаете, он сконструирован? Позвольте дать вам пример того, что ваше общество стало воспринимать как «психически неустойчивого [6] человека». Некоторые из вас думают, что это «больной человек». Позвольте мне поговорить с вами о человеке, у которого аутизм. Давайте поговорим об аутизме, в той форме, которую вы называете тяжелейшим случаем.

Благословенен тот, у кого аутизм и кто пришел на эту Землю, чтобы показать вам, каким образом выглядит будущий этап развития Человека! Они проводят свою жизнь, пытаясь постичь линейность, и это приносит им разочарование. Благословенен человек с необыкновенными способностями, считаемый умственно отсталым, на которого смотрит Земля и называет «психически неустойчивым». Потому что Люди, которые так поступают, не могут увидеть то, что они не понимают. Человек, у которого аутизм, способен подняться над тем «листом бумаги» и существовать в цвете! Многие из людей, у которых аутизм, способным делать то, для чего вами используются калькуляторы на ваших рабочих столах, знали ли вы это? А им не нужен калькулятор! Дайте им задачу – двузначное число, умноженное на трехзначное. А теперь смотрите, как быстро они дают вам ответ. Это потому что они не линейны! Спросите их, каким днем недели будет 13 августа в 2012 году, и они скажут вам, и им не нужен календарь. Вы могли бы спросить: «Какого же рода ум способен на это?» Я скажу вам: нелинейный, без тех «стен» в мозгу, которые есть у вас.

Вы когда-либо задумывались об этом? Люди с аутизмом обладают нелинейным разумом. Барьеры отброшены. Можете вы представить себе разочарование этого Человека? Вот он, в черно-белом мире, в то время как он сам обладает цветом. Не только это: вы хотите, чтобы он двигался по прямой линии, в то время как ему привычно движение во всех направлениях одновременно. Это также объясняет, почему те средства, которые будут эффективны для того, чтобы успокоить его, являются многомерными – это музыка, искусство и любовь. Начинает ли это обретать для вас смысл? (см. ниже)

То, что происходит, дорогие мои, - чтобы вы все знали, видели и понимали – так это то, что очень, очень медленно линейность Человеческого ума начинает снижаться. В отличие от людей с аутизмом, это будет происходить способами, которые будут все еще сбалансированными и понятными для вас. Другими словами, вы будете способными входить и выходить из квантового мышления в любое время. когда пожелаете, чтобы жить в рамках линейного, трехмерного существования, обладая квантовым сознанием. Это станет возвращением к той форме сознания, которой обладали Лемурийцы, но с мудростью веков, накопленной вами. Это не произойдет быстро, но первопроходцы этого процесса уже находятся здесь.

Я собираюсь назвать вам, через мгновенья, некоторые атрибуты эволюции Человека, но давайте сейчас вернемся к людям, у которых аутизм. Многие из читающих это серьезно озабочены аутизмом. Вы желаете знать, почему рождается так много людей с аутизмом. Вы говорите, что это больше чем совпадение, что их неожиданно стало так много! Сегодня рождается больше детей с аутизмом, чем это когда-либо было на этой планете. Люди суетятся, желая узнать что не так. Это химический состав пищи? Наверно, это должны быть прививки! Некоторые говорят, без каких-либо доказательств: «Да, в этом дело – это должно быть из-за прививок». Вы хватаетесь почти за все, чтобы объяснить загадку того, почему появляется так много людей с аутизмом.

И все же совсем немногие Люди, если таковые вообще есть, сказали, взглянув на эту загадку: «Может быть, мы эволюционируем, и это первая волна того, что нам предстоит увидеть?» Не психически неустойчивые, а нелинейно мыслящие! В этом ведь дело. Вы наблюдаете форму эволюции, а называете это странным и необычным. Это просто те, кто приходит раньше срока с активированной квантовой ДНК. Эти ранние первопроходцы обладают ДНК, которая активирована неконтролируемым образом, и, таким образом, для того чтобы узнать, как все это освоить, необходимо обучение. Вот чем они занимаются, и каждое поколение незаурядных людей, считающихся умственно отсталыми, будет все лучше с этим справляться, постигая: что линейно, а что нет.

Понаблюдайте за тем, как ребенок с аутизмом проходит через те вещи, которые ему необходимо сделать (с аутизмом в его тяжелейшей форме). Он настолько нелинеен, что невероятное разочарование у него связано даже с попыткой сделать линейным Человеческий голос, когда вы разговариваете с ним. Они будут повторять одинаковые действия вновь и вновь, и вновь, пытаясь сделать линейным нелинейное. Стены линейности отсутствуют в их мозгу, и им приходится учиться строить те из них, которые им требуются. Люди в таких случаях воспринимают их как проблему, а они - это не проблема. Это форма одаренных детей, которые помогают этой планете развиваться. Благословенны те, кто приходит на Землю, в качестве новой волны сознания, чтобы показать вам, что грядет. Они создают условия для нового вида Человека. Потому что эта «квантовость» будет развиваться сбалансированным образом, при котором у многих будут «аутические таланты», в том, в чем они захотят, и линейные способности, когда они захотят этого. Вот на что способен человеческий ум – быть квантовым – когда человек желает этого. Это возвращение к тому, каким это было дано вам.

Позвольте рассказать вам о кое-чем нелинейном в вашей жизни. Мы говорили это так редко. Вам, как Человеческому Существу, даны две квантовые вещи, две вещи, которые проникают между той стороной Завесы и этой стороной Завесы, и являются абсолютно квантовыми, не линейными. У них есть структура, но они не линейны. Может быть, вы о них даже никогда и не думали? Я расскажу вам, о чем идет речь – это искусство и музыка. Не существует ограничений для количества нот, которые вы способны слышать одновременно, которые ваш мозг может воспринимать и совмещать. Не существует ограничений в отношении числа музыкантов симфонического оркестра, которые могут гармонично играть вместе на одной сцене. Чем больше вы прибавляете, тем лучше это становится! Попробуйте это с людьми, дающими лекции [улыбка] Вы когда-нибудь об этом задумывались? Не существует ограничений для количества цветов, которые вы способны воспринять и разложить на отдельные составляющие в определенных сочетаниях. Они прекрасны и внутри их всех содержатся средства общения. Музыка трогает ваше сердце. Теперь вы знаете почему. Она многомерная. Она квантовая. Она была создана для этого. А теперь, примените тот же самый сценарий к общению, и вы увидите, куда вы движетесь. Это развитие Человека. Это начинается на этой планете. Это будет происходить медленно, но это именно то, что происходит.

Чего следует ожидать – возможности применения квантового мышления

Позвольте мне дать вам пару указаний на то, чего ожидать в течение жизни следующих поколений. Квантовый разум – это разум, который начнет понимать то, что мы назовем распределением во времени синхронистичности [7]. Вы называете это «терпение». Терпение является следствием линейного ума, не получившего то, что он предполагал получить в ожидаемых временных рамках. Это наглядно представлено тем человеком, который притопывает ногой, потому что время не движется достаточно быстро для него. Нетерпеливый человек целиком и полностью линеен. Новое сознание ознаменуется переходом терпения в более расслабленную форму, потому что придет осознание синхронистичной организации времени.

Духом будут передаваться послания, побуждающие к действию, а человек мыслящий нелинейно поймет, что ему не нужно бежать и проявлять их в окружающем мире [8] «прямо сейчас». В послании будет заложено нечто, нечто, что вы не можете понять сейчас, потому что не являетесь квантовыми. Послание будет содержать квантовую долю, помогающее воспринять синхронистичность, и человек, мыслящий на квантовом уровне, «уловит это». Очень сложно описать, что это такое, трехмерной аудитории. Думайте об этом, как о свободе от времени. Это свобода мысли, таким образом, что ты не привязан все время к часам. Ты не устанавливаешь все время цель, чтобы затем разочароваться, когда пришло время и ничего не произошло. Ты счастлив просто «быть».

Вместо того, чтобы испытывать разочарование, ты знаешь, что грядущие события произойдут в уместное для них время, и синхронистичность «приведет» их к тебе. Это означает, что ты не будешь беспокоиться о них (какая концепция)! Ты не будешь беспокойно предвкушать их или ударяться в драму по поводу них. В конце концов, не будет такого Человеческого Существа, которое задало бы вопрос: «Боже, когда же это произойдет?» Потому что вы все являетесь частью большей картины, вы поймете это, вас это понравится, и вы будете себя ощущать комфортно по поводу этого. Можете вы представить такое состояние? Крайне сложно описать атрибут будущего мышления, который еще не возник здесь… потому что вы не способны думать об этом!

Представьте это следующим образом: ты строишь деревянную лошадку для карусели. Бог говорит тебе построить эту лошадь. Ты завершаешь ее, но для нее нет места… все места для установки лошадок заняты, а карусель все время крутится. В этот момент многие Люди сдадутся, сказав: «Ну, пожалуй, я неправильно понял. Я упустил свою возможность. Я упустил пустое место для установки лошадки». Затем они выбросят эту лошадку! Квантовый Человек скажет: «Карусель огромная, и я стою прямо перед ней. Это только дело времени, чтобы появилось место для установки лошадки, поскольку я знаю, что карусель двигается по кругу». Другими словами, нет никаких сомнений, что это место для установки появится… в точности, как есть уверенность в том, что твой ребенок появится на лошадке, двигаясь вправо, исчезая с вращением карусели, а затем вновь появляется слева, по мере того, как эта конструкция продолжает вращаться вокруг своей оси. Ты когда-нибудь впадал в беспокойное ожидание, задаваясь вопросом: появится ли твой ребенок вновь, после того как он исчез из вида на этой карусели? Нет! Это было бы глупо. Ты начинаешь понимать? Ты можешь видеть всю поездку на карусели! Линейный человек сможет увидеть лишь ее часть и даже не видит, что это происходит по кругу.

Дети Нового Сознания

Многое говорилось о сознании детей, приходящих на эту планету, и мы оставили это почти что напоследок. Это поистине доказательство того, что то, о чем мы говорим, действительно происходит. Мы называем этот атрибут улучшение связи с Акаши. Мой партнер ранее в сегодняшней лекции представил сценарий, который слушатель и читатель не поняли. Так что, я подробно остановлюсь на этом, отметив, что в нем идет речь о знании того, что внутри вас, внутри ДНК. Твоя личная запись Акаши находится внутри тебя… кем ты был, и что ты делал в прошлых выражениях на этой планете. Это часть многомерной энергии твоей ДНК.

Представьте себе ребенка, который приходит на эту планету с концепцией знания о том, что он бывал здесь раньше. Не подробности, но внутреннее ощущение, что «бывал здесь, совершал это». Какой же ребенок должен появиться в результате этого? Прежде всего, это был бы ребенок, который не хочет проходить обучение линейным образом, потому что видит конечный результат и всю концепцию, тогда как вы, те, кто линейны, пытаетесь обучать его по частям. Вот что сегодня происходит, если вы заметили. Так что, положите конец ситуации с детьми, которые не хотят сидеть на месте, когда учитель дает им линейную умственную пищу [9], в то время как у них уже есть картина всего вопроса на квантовом уровне.

Когда детям становится скучно и они «выключаются» из процесса, вы называете это заболеванием [синдром дефицита внимания [10]. Вы помещаете их в отдельные группы и даже «накачиваете» их лекарствами! Люди так поступают. Вы не желаете видеть следующую волну эволюции, не так ли? Представители системы образования на планете в настоящий момент убеждены в том, что Человеческая природа статична и никогда не изменится. Так, что их вполне устраивает разработка систем обучения более чем столетней давности. Они продолжают оттачивать эти процедуры, так что бы было лучше для них и для тех, кому, по их внутренним ощущениям, это предназначено… сознание столетней давности. Они полагают, что дети, рождающиеся сегодня, будут обладать таким же сознанием, как они, и их родители, и родители их родителей.

Это потрясение, не так ли? Кажется, будто дети внутренне неустойчивы, а на самом деле они не хотят быть частью прежнего линейного обучения! Вы наблюдаете это по всему миру. Растут новые дети. Они становится взрослыми молодыми людьми, и пойдут на работу, а работодатель будет ожидать от них линейных подходов. Эти молодые люди, однако, видя всю эту концепцию линейного подхода, будут отвергать ее. Они не хотят подниматься по «лестнице опыта», потому что их ДНК возопит о том, что они уже бывали здесь.

Новые Люди обладают непреодолимым ощущением Акаши внутри себя. Они знают, что являются старой душой. Им просто неведомы слова, которые смогли бы выразить это. Это есть в их мозгу - и такова их жизненная концепция – что они знаю столько же, сколько любой на вершине это «лестницы». Наблюдали такое? Да, наблюдали. Конечно же это не правда, поскольку им, в самом деле, придется начинать с подножия лестницы и работать над своим продвижением. Но работодателю придется задействовать некие очень творческие и нелинейные стимулы, чтобы они остались в рабочем процессе. Иначе они уйдут и попробуют свой подход в каком-нибудь другом месте.

Все это называется «эволюция Человека». Человечество развивается у вас на глазах. Тем не менее, столь многие из тех, кто образован и должен проявлять больше понимания, подавляют устремления этих молодых людей, вызывая у них еще большее разочарование, чем у них уже есть. Вы можете насильно «затолкать» их в свою линейную «коробку» , если пожелаете, но вы потеряете их уважение и внимание. Это эволюция, а не дисбаланс. Это эволюция, а не болезнь! Это увеличение мудрости.

Загляни внутрь на мгновенье, старая душа. Рассматривал ли ты эти вещи? Я представил тебе неопровержимое описание более масштабной картины, выходящее за рамки всего, что тебе когда-либо говорили. Этот замысел масштабнее, чем тебе говорили. Ты лично участвуешь в этом плане таким образом, о котором тебе никогда не рассказывали. Это потрясающе. Это прекрасно. Люди развиваются … и те, кто рождается сейчас, и те, кто позволяет себе соприкоснуться с этой новой энергией.

Есть кое-что, что тебе следует знать в твоем стремлении к Богу: тебе предстоит обнаружить исполненную любовью энергию, которая в ответ тоже стремится к тебе. Ты знал это? Тебе не нужно сокрушать стену. Мы находимся с другой стороны тонкой завесы, пытаясь позволить тебе увидеть нас. Если только ты дашь разрешение и выразишь намерение для этого, результатом станет мудрость и исцеление.

Когда ты будешь получать свои ответы, они будут приходить в квантовой форме, не в линейной. Ты не будешь слышать голоса или звуки, не будет хлопанья ангельских крыльев. Вместо этого, ты получишь синхронистичность… то, что ты можешь называть удачей или совпадением.

Я хочу поговорить с теми, кто находится в этом зале, в этот самый момент, в ваших временных рамках. Ты покинешь через некоторое время это здание, выйдя из тех дверей. Когда ты это сделаешь, мы уйдем с тобой. Удачного сна! Это учение является более важным, чем сон. Ангелы, которые уйдут с тобой хотят танцевать в твоем сердце. Они хотят начать работать с твоей клеточной структурой. Они хотят разбудить твою Акаши. Потому что это то, за чем ты пришел.

Пусть сегодня ночью будут посажены семена исцеления, за которым ты пришел. Я не имею в виду лишь физическую сторону; я говорю о духовном, потому что те, кто присутствует в этом зале, вне зависимости от возраста, могут начать концептуальный сдвиг. Иначе говоря, вы можете начать постепенную активацию квантовых слоев ДНК, которые активировали Лемурийцы, о которых было все известно Плеядеанцам. Это более высокая вибрация планеты. Это то, из-за чего гелиосфера Солнца уменьшилась на 20% в прошлые годы. Это все связано с магнетизмом. Взгляните на это!

Я магнитный мастер. Я говорил вам эти вещи 20 лет назад. Это говорит с вашей ДНК. Это часть многомерной квантовой схемы, которую вы запланировали, на которую вы дали дозволение и которую вы «пригласили» в качестве Перехода [11].

Послушайте: не поддавайтесь тревоге от того, что произойдет на этой Земле в течение следующих месяцев. Послушайте меня: не впадайте в страх в октябре. Потому что потенциалы, которые вы, возможно, ощущаете, могут проявиться, а могут и нет. Я не скажу что-либо еще*.

Вы Работник Света и вы здесь, чтобы наполнять Землю Светом что бы ни происходило. Вы готовы к этому? Вы это сделаете? Есть вещи в трехмерности, а есть за пределами трехмерности. Любовь Бога не заключена в трехмерности, но она будет пропитывать каждую клетку вашего тела. Вот почему вы здесь. Те, кто слушает в записи, те, кто читает, те, кто слышит вживую – это те, кто изменит эту планету. Даже прямо сейчас, в то время как вы сидите здесь, Кристаллическая Решетка начинает вибрировать на более высокой частоте. Каково это для вас: знать, что вы на самом деле совершили все это? Вы приходили и уходили, и вновь приходили и уходили с этой планеты, и вы не упустите эту [имеется в виду текущая жизнь]. Вам предстоит прийти сюда вновь до того, как это закончится, потому что это всей является частью того, что вы делали и делаете. Я знаю, это звучит загадочно, но это должно вызвать отклик в вашем сердце. Вы являетесь частью решения, дорогие Человеческие Существа, моя дорогая семья. Вы – часть решения. Вот почему мы так любим вас. Это тоже не изменится. Пустите нас в себя. Пусть страх останется в прошлом. Пусть уйдет драма. Позвольте верхнему слою своего внешнего безразличия приоткрыться и услышать музыку. О! Вы можете это сделать. Сидите и грейтесь в лучах любви Духа. Время пришло!

Мы никуда не уходим. Говоря о тех, кто находится в этом зале, мы собираемся остаться здесь с вами три дня. Когда вы придете в этот зал завтра, вы поймете, что мы никуда не уходили. Мы терпеливы, знаете об этом? Когда вы в трехмерном мире приходите назад мы по-прежнему здесь. Для нас это «мгновенье ока». Мы по-прежнему здесь. Многие из нас будут держать вас за руку, когда вы будете уходить из комнаты. Вы почувствуете и поймете это. Вот зачем вы пришли сюда, не правда ли?

И это воистину так.

КРАЙОН

* От Ли: Будучи основанным на ченнелинге, представленном в сентябре 2008 года, это представляет собой потенциальную проблему, которая является лишь потенциалом. Крайон иногда говорит нам, что предстоит нечто, что может проявиться, а может и не проявиться в нашем мире. Хочется надеяться, что ко времени, когда вы будете это читать, вы поймете это в большей степени. Мы обладаем очень большим могуществом и способны менять ткань реальности. Эти вещи зачастую сообщаются нам, чтобы подбодрить нас, но это никогда не делается, чтобы посеять в нас страх.

[1] Ритрит Крайона по Открытию (Ритрит – (досл. Уединенное, безопасное место) – выездной семинар, проводящийся, как правило, для небольшой группы людей и в отдаленном от цивилизации месте
[2] conceptual consciousness
[3] standard Humanoid
[4] gravitational pattern
[5] dirt of the earth
[6] unbalanced
[7] the timing of synchronicity
[8] manifest – также переводится как «манифестировать»
[9] pabulum of linearity
[10] ADD ( attention deficit disorder – прим. пер.)
[11] the shift – досл. «Сдвиг»
Закрыто