КРАЙОН "Текущие события и вероятности 2009" 30.11.08

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Текущие события и вероятности 2009" 30.11.08

Сообщение info »

Текущие события и вероятности 2009

Этот живой ченнелинг был дан 30 ноября 2008 года в Лагуна Хиллс, Калифорния

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был проверен и дополнен Ли Кэрроллом и Крайоном путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто содержит внутри себя энергетическую информацию, которую невозможно передать на печатной странице. Наслаждайтесь этим улучшенным вариантом ченнелинга, данного в Лагуна Хиллс, штат Калифорния (доме Крайона), 30 ноября 2008 года.

Перевод: Урания


Здравствуйте, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. Мой партнер разворачивает в линейности это послание, как он это делал уже многие годы подряд. И даже когда я говорю ему и вам, что по ту сторону завесы действительно не существует времени, ему все равно приходится разворачивать наше послание в линейности. Для нас все происходит одновременно. Для вас все вытянуто в линию, словно в дорогу. Однако наша точка зрения дает нам возможность предостеречь вас от тех вероятностей, которые мы наблюдаем в том, что вы назвали своим будущим.

Оглядываясь назад, мы видим себя в этот самый момент, когда мы говорим вам о тех вероятностях, в которых вы находитесь сейчас, только наше «сейчас» для вас кануло в прошлое двадцать лет назад. Итак, тогда мы принесли вам информацию и всю полноту ощущений от того, что вы совершили в 1987 году. В том 1989 году в своих посланиях мы говорили о том, что вы изменили свое будущее. «Человеческое сознание переживет сдвиг», - сказали мы тогда. Воистину, это произошло.

Я помню, как был здесь и говорил вам об этом, я еще вижу все это перед собой. Для вас это запись того, что произошло. Для меня же это еще продолжает происходить. Для вас это было до того, как мой партнер раскрыл свои уста и начал разворачивать в линейности все, что я мог бы вам сказать (до того, как Ли начал проводить публичные ченнелинги). Нет, тогда он лишь записывал все, сидя за столом. Сейчас мы находимся там, рядом с ним. Для нас не существует времени, и все, что произошло в тот промежуток, который вы называете двадцатилетием, для нас – это сейчас. Мой партнер записал все так, как я передал ему, и вот появилась первая книга Крайона – та самая, где мы рассказали вам о тех вероятностях, которые стали ныне вашей реальностью. Я говорю вам об этом затем, чтобы вы могли понять, что тогда то, что мы видели как вероятности ваших решений, действительно находилось перед вами. Мы передаем вам это сейчас, чтобы вы могли признать, что мы и теперь видим вероятности так же четко, даже двадцать лет спустя.

Все зависит от того, что именно вы делаете с вероятностью для того, чтобы она реализовалась. На этой планете существует коллективная энергия, сотворенная Работниками Света, и энергия эта настолько сильна, что само ядро планеты вибрирует иначе – потому что вы здесь. Кристаллическая Решетка вибрирует иначе, потому что вы здесь. Все эти эзотерические разговоры очень интересны, но вы должны получить возможность почувствовать все это! Вы видите, какова реальность перед вами?

Дорогие мои, те, кто долго живет на этой планете, помните ли вы, на что она была похожа двадцать лет назад? Сегодня я буду говорить о текущих событиях, так позвольте мне спросить: помните ли вы, какая была погода двадцать лет назад? Должно быть, это наивный вопрос. Сегодня она не такая, как была тогда, правда? Вы помните энергию всей вашей тогдашней жизни, энергию вашего рабочего места? Вы помните, какая энергия была у ваших политиков и бизнесменов двадцать лет назад? Вы это помните? Потому что она не такая, как сейчас.

Еще никогда за историю человечества не было такого двадцатилетнего периода, когда произошло бы нечто подобное тому, что происходит сейчас, не было такого, чтобы сознание изменилось так сильно. Это произошло благодаря тому, что сделали вы. Мы могли бы напомнить вам, что в том месте, где вы стояли, готовясь к своему воплощению, вы не могли дождаться, когда оно состоится. И неважно, сколько лет сейчас вам, сидящим в этом зале. Здесь есть юные, есть пожилые. Для меня все вы одного возраста, и каждый из вас овеян славой, ведь вы частица Бога. Я не вижу ваших тел. Я вижу лишь тот лик, который мне знаком, тот самый лик, который вечен. Вы знаете об этом? Для вас не существует смерти. Ну конечно, для каждого из вас наступает время, когда вы утрачиваете человеческое тело и обретаете другое. Это всего лишь механизм человеческого бытия. Ведь эти тела не столь долговечны. Так уж оно есть. Вот почему вы продолжаете возвращаться. Вот какими я вижу вас, и именно такими вы были для меня всегда.

Я мог бы отправиться назад вглубь веков, в те времена, которые для вас непостижимы, когда Земля была еще расплавленной и только начинала принимать свои очертания, а мы с вами вместе наблюдали за ней. «Это ваш новый дом, - говорили мы тогда. – Подождите, пока он остынет, и вперед. Для еще одного эксперимента». О нет, это совсем не эксперимент над человечеством. Это эксперимент с энергиями. И вот вы здесь, вы сидите на этой планете, осуществляя трудный подъем.

Кое-кто из вас, может быть, помнит те дни – ведь мы разговаривали четыре миллиарда лет назад – но вы все-таки можете помнить это, потому что это вплетено в ваши Хроники Акаши. Это часть вашей клеточной структуры, древние души. Но человеческой натуре свойственно не видеть эти вещи так, как видим мы, и поэтому большинство из вас этого не помнит. Сегодня вы находитесь в ноябре 2008 года. Для нас это всего лишь набор цифр, а не год. И это есть энергия. Восемь и два дают единицу. Она означает единство. Это новое начало. Это восставание из гроба страха. Это выход из котла старых энергий. Это вы, появляющиеся в новом веке. Мы говорили вам об этом.

Мы говорили об этом в прошлом году в это самое время, когда вы продвигались от года девятки к году единицы (от 2007 к 2008). Что все это значит для вас? Давайте рассуждать практически. Давайте немного поговорим о тех, кто сидит в креслах, но не о тех, кто находится сейчас в зале, а о тех, кто слушает это послание и кто его сейчас читает. Я вновь собираюсь дать послание о том, что я называю текущими событиями, и в основном я буду говорить для американцев, для тех, кого большинство в этом зале. Я буду откровенен с каждым из вас. Под американцами я понимаю тех людей в Соединенных Штатах, кто живет здесь.

Ваши Соединенные Штаты были основаны на документах, которым почти двести лет и которые являются ченнелинговыми посланиями, переданными людям честным и открытым, людям, которые желали изменить эту планету. Иногда вы смотрите на эти документы, и на этих людей и спрашиваете себя: что бы они сказали сегодня? Что ж, вам не нужно больше об этом спрашивать, потому что эти люди здесь. В той или иной мере, в человеческом теле или нет, но сознание ваших отцов основателей сегодня с вами. Так что бы они сказали? Они действительно с вами во всем, что вы делаете. И тут нечему удивляться, потому что они видят то, что видим мы. А они видят, что вы находитесь в процессе сдвига, большого сдвига во всех сферах.

Откуда бы начать? Как подойти к этой теме? Давайте начнем со страха. И мы повторим снова. Страх не является энергией. Страх – это недостаток Божественной любви. Это дыра, которую вы заполняете с присущей вам дуальностью. Вот что происходит. У вас есть выбор во всем, дорогие. Когда сегодня вечером вы уйдете отсюда и взглянете на те явления вокруг вас, которые кажутся вам темными, отрицательными и болезненными, то некоторые из вас не увидят ни блага, ни обета, ни надежды. И я скажу вам, что произойдет для них: они волевым движением вытолкнут наружу Божественную любовь, и на этом месте останется большая дыра. А затем они заполнят ее своими собственными идеями и породят страх. Такова дуальность в действии.

Позвольте мне заметить: гораздо легче оставить все как есть и дать возможность Божественной любви оставаться на этом месте, чем насильно выталкивать ее наружу. И все же некоторые из вас именно это и делают. Почему бы вам сегодня не придти к пониманию того, что поскольку вы Маяки, то вы не можете бояться? Все, что вы можете делать – это посылать свет. Дорогие мои, если маяк будет бояться шторма, то какие шансы будут у тех, кто находится на суше? Если маяк будет бояться шторма и решит погасить свой свет, что случится с кораблями? Вы просто не можете выбрать страх!

Вы скажете мне: «Крайон, некоторые из нас все же начинают побаиваться, ведь дела выглядят не лучшим образом». А я дам вам ответ, который полностью заполнит вас Божественной любовью и не оставит места для дыр. Не оставит места для пустоты. Во-первых, осознайте, что страх вызван неуверенностью в том, что вы называете будущим. Так позвольте мне сказать вам, что я вижу как вероятное будущее: настанет время, когда вы оглянетесь назад и скажете: «Как только мы могли бояться? Какая глупость с нашей стороны!» А почему бы вам не востребовать это сейчас? Не ждите будущего, чтобы оглянуться назад и скажите, что бояться глупо. Скажите это сейчас! Давайте избавимся от этого сейчас!

Многие из вас возразят: «Крайон, ты не знаешь, через что я прошел. Ты не знаешь, что меня сейчас ожидает». О нет, дорогой, я знаю. Разве ты не понимаешь? Ведь я с тобой каждую минуту твоей жизни. Присущая тебе межпространственная часть тебя протягивает тебе руку и хочет, чтобы ты взял ее и крепко держался, чтобы вытащить тебя из твоих страхов. Она хочет усилить твой свет. И так было всегда, поверь мне, всегда. Сейчас хорошее время, чтобы взяться за эту руку. Это действительно хорошее время, чтобы взять эту руку, ту самую, которую мы называем десницей Высшего Я. Оно рядом с тобой каждый день, оно знает о твоих вопросах, твоих проблемах, твоем здоровье, твоих бедах и тревогах. Настало время передать их Богу.

ЗЕМЛЯ

Я начну с Земли. Я начну с большого и перейду к малому. Текущие события: что происходит с самой планетой? С эзотерической точки зрения, Кристаллическая Решетка этой планеты наполняется новой энергией. Одним из свойств кристаллических структур является память. Дети помнят это уже потому, что им, возможно, приходится в школе собирать радиоприемники на кристаллах. Кристаллам присуща определенная частота и память. Это знания на уровне науки и геологии. А на уровне эзотерики Кристаллическая Решетка этой планеты помнит вас и вашу частоту. Она помнит ваши Хроники Акаши и знает, зачем вы здесь. Она всегда готова предоставить эти знания.

Гайя живая, и она – ваш партнер по вибрационному сдвигу. Так было всегда. Вы и Гайя заключили соглашение о совместной работе, и один из результатов этого соглашения - все то, что вас окружает, то, что мы называем геофизикой планеты. Она начала проходить свой сдвиг раньше вас. А сейчас я буду говорить о науке, я брошу вам перчатку и скажу: пойдите и проверьте! Почему произошло так, что магнитное поле изменилось настолько сильно, особенно в последние десять лет? «Что же происходит?» - можете вы спросить. Мы говорили вам двадцать лет назад, что так будет. По-другому и быть не могло. Поскольку магнитная решетка планеты буквально говорит с ДНК внутри триллионов частиц вашего тела, которые копируют те самые Хроники Акаши жизни, смерти и прошлых выражений (жизней) того, кем вы являетесь.

Вы знаете, что ваши Хроники Акаши межпространственны? Мы говорили вам об этом именно здесь (в Лагуна Хиллс) много лет назад. Два слоя из вашей межпространственной ДНК представляют собой соединенные вместе энергии, и мы называем эти слои Лемурийскими. Они были с вами с самого начала, и это и есть ваши Хроники Акаши. Два слоя были соединены вместе с целью создать такое удивительное хранилище, и это единственная пара межпространственных слоев, которая у вас есть. Переплетающиеся ленты? Нет, это в трехмерности существует двойная спираль, и это не совсем пара. Я говорю о двух межпространственно связанных друг с другом слоях. Вот насколько сильны ваши Хроники Акаши, вот как сильны записи того, кто вы есть.

Ваши Хроники Акаши межпространственны и не имеют отношения ко времени. Для вас Хроники Акаши имеют отношение ко времени, ведь вы считаете их достоянием прошлого. Но на самом деле это не так: это записи настоящего, отобранные из вашего прошлого. В них отпечатаны вероятности того, что может произойти с вами в следующий раз. И опять же, название «Хроники Акаши» звучит как нечто из прошлого, не так ли? Однако в Хрониках Акаши содержится то, кем вы станете. Если все находится в единстве момента «сейчас», то любые «записи» говорят о том, что случается, и не только в одном направлении (вашем прошлом). Они должны включать «записи» будущих вероятностей. Но мы не ждем, что вы это поймете.

«Но Крайон, даже в моем ограниченном понимании это означает предопределенность». Нет, не означает. Видите ли, вы частицы Бога, равно как и я. Мы знаем вероятности того, что вы строите из жизненной энергии сейчас, и каковы предрасположенности того, что вы будете делать после. Конечно, это известно не полностью, но, тем не менее, это вероятности. Также известно, что все вы вернетесь. Да, вы вернетесь! На той стороне завесы вы обретаете сознание Бога, и очень быстро снова возвращаетесь.

Ждать еще целый цикл (от рождения до следующей инкарнации)? Забудьте обо всем, что вам говорили. Я скажу вам как эзотерик, что в этой энергии Работник Света может уйти и вернуться в течение года. Одного лишь года! Если же новое рождение затягивается, значит, вы чего-то ждете. Забудьте все, что вам рассказывали те, кто называет себя метафизиками, теми, кто находится в старой энергии, о том, как много времени требуется на то, чтобы создать замысел нового воплощения. Вы даже не представляете, насколько это сейчас изменилось. Энергия на этой планете поддерживает быстрые циклы реинкарнации. И это не может не говорить о том, что здесь сейчас происходит.

Взгляните на силу магнитного поля Земли. Она слабеет! Пойдите и измерьте ее в тех самых гауссах. Она уже не такая мощная, как раньше. Что же это означает? Запомните: завеса, то есть то, что вы называете завесой, определяется как то, что находится между вами и другой стороной вас. Вот что это такое, это то, что отделяет трехмерность от многомерности. Вы полагаете, что это занавес, скрывающий от вас Бога, но это вовсе не отрез ткани. Завеса плотна, и как мы говорили с самого начала, магнетизм, сила притяжения и свет на этой планете – все это части завесы. Но теперь она становится слабее и прозрачнее. Завеса начинает понемногу приподниматься, некоторые из вас уже почувствовали это и точно знают, о чем я говорю.

Почему бы вам также не измерить гелиосферу солнца? Ну же, давайте! Встаньте со своих кресел и проверьте. Вы обнаружите, что она еще никогда не была столь слаба. Кое-кто скажет, что она находится на опасно низком уровне. Гелиосфера это магнитная составляющая солнца, которая буквально защищает вас от космического излучения. И внутри вашей солнечной системы эта сила тает на глазах! Но тем не менее не беспокойтесь, поскольку все это части одного целого: Земля, которую вы изменяете, наука, благодаря которой вы можете измерить изменения, а все вместе – это части того, о чем мы вас предупреждали.

Стоит ли мне просить вас пойти и проверить, произошел ли погодный сдвиг? А может, вы просто выглянете в окошко? (Смешок). Двадцать лет назад мы говорили вам, что появятся такие области, где перестанет расти то, что там всегда росло, и наоборот -другие области, где начнет расти то, что не росло там никогда. Мы говорили о бесплодных районах, в которых появится вода. О чем это вам говорит? О том, что произойдут крупные изменения в водном цикле. И вот сегодня вы их наблюдаете. Не бойтесь этого сдвига!

Прежде всего, я повторюсь: это происходит медленно! У вас есть время. Если уровень воды поднимается, уходите из этих мест! Земля движется медленно. Те, кто следят за подобными явлениями, заметят их появление, и у вас будут годы на то, чтобы приспособиться. Несмотря на то, что будут некоторые Человеческие Существа, которые решат окопаться и бросить вызов стихии – но они погибнут. Человеку ведь свойственно бросать вызов, не так ли? Они не поверят в то, что происходит и будут отрицать изменения. С сознанием произойдет то же самое. Разве вы не видели этого раньше? Найдутся те, кто начнет окапываться, потому что им не понравятся изменения, и они утонут в процессе перемен. Образно говоря, будут те, кто пожертвует своими жизнями, лишь бы все осталось по-старому. О чем вам это говорит? О том, что они не станут делать этого до тех пор, пока они видят то, что им не по нраву: Сдвиг.

И снова я говорю вам: все, что происходит с погодой, правильно. Она проходит свой цикл изменений, в результате которых она улучшит сама себя. Другими словами, это началось немного раньше положенного времени, потому что вы ускорили изменения геологии планеты. Вы действительно ускорили относительный ход времени. Иными словами, хотя ваши часы продолжают идти с той же скоростью, а вам продолжает казаться, что ваш возраст увеличивается так же, как и прежде, но на самом деле скорость планеты увеличилась! Вы можете сказать: «Но Крайон, ведь это же не имеет смысла». И вы будете правы. Для вас это и не будет иметь смысла, потому что вы находитесь в трехмерности, а такие понятия относятся к межпространственным характеристикам. Но разве вы не почувствовали ускорение времени? Спросите сами себя, спросите свою суть: «А ты заметил, что недавно произошло ускорение времени?» Вот откуда беспокойство, пробуждение в три часа ночи, о котором мы рассказывали вам много лет назад. Это Земля ускоряется. И все происходит у вас на глазах, чтобы вы могли это видеть. Теперь это не то, что должно произойти. Это уже произошло, и вы уже внутри этого.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Прежде всего я замечу, что Крайону и Духу нет дела до вашей политики. Все, что вы делаете в этой области – это ваш свободный выбор. Но взгляните на ваш свободный выбор, который вы сделали, и на ту разницу между тем, что вы делали в старой энергии и тем, что вы делаете в новой энергии. ВЫ делаете это. Не Бог назначает на политические должности. Это делаете вы. В этой стране ваша выборная система сработала таким образом, как вы пожелали, и вы только что выбрали на должность президента кое-кого особенного. То, что я скажу дальше, это не политика, хотя найдутся те, кто будет думать именно так, потому что они на все смотрят сквозь свои политические очки. Но я прошу вас, не думайте так.

Я собираюсь дать вам информацию о том, кого вы называете Обамой, и кое-кто из вас уже знает то, что я сообщу.

В 2001 году мой партнер выступал в Израиле и рассказал собравшимся, что в 2008 году наступит время сдвига и перемен, поскольку таковы были вероятности. «Крайон, ты хочешь сказать, что была вероятность того, что в 2008 году придет Обама?» Вероятность такова, что в 2008 году вы должны были осуществить великий сдвиг, и вы его осуществили. Позднее, на встрече в Колорадо я передал информацию о том, что в 2008 году вы всем обществом повернетесь к лидерам Индиго (посмотрите, это записано, и вы можете проверить). И вот вы только что сделали это! Позвольте мне рассказать вам кое-что о том человеке, которого вы избрали. Во-первых, это древняя душа. Теперь вы скажете, что знали об этом, правда? Но я замечу, что это очень, очень древняя душа. Он Лемуриец. Вы не находите интересным, что он родился на Гавайях? Там живут настоящие энергии Лемурии 50 000 летней давности.

В этой жизни он вновь выбрал родиться именно там. Это первый намек. Два года назад женщина, видящая цвет ауры, идентифицировалала его как Индиго. Основные принципы описания людей Индиго сформулировала та, кого вы называете Тэпп (Нэнси Тэпп). Она идентифицировала Барака Обаму как Индиго более двух лет назад (задолго до того, как он решил участвовать в президентской гонке). Да, он из старших Индиго, но у него есть свойства Индиго.

А теперь позвольте мне описать вам эти свойства, и это забавно: в тот период, который вы назвали бы предвыборным, вы прочитывали от корки до корки различные аналитические исследования, чтобы решить, какого Человека вам следует выбрать. Действительно, Обаму много критиковали, и критика строилась на таких доводах: «Он слишком молод и неопытен; он не может выполнять эту работу. Подобная работа требует более зрелого, опытного, закаленного человека». На этот аргумент просто нечего было возразить. Однако стоило вам взглянуть на Обаму, и вы видели, что он просто лучится энергией, говорящей о том, что он «уже был там и делал все это». Вот что значит Индиго! Вне сферы трехмерности, в своих Хрониках Акаши он действительно «уже был там прежде», и если бы вы знали, что записано в его Хрониках Акаши, вы бы разинули рты, поняв, через что он прошел.

Вы сделали выбор, который был большой вероятностью. Вы избрали Лемурийца, энергию Индиго и древнюю душу. Это то, что мы и предсказывали. А сейчас я дам ему напутствие. Он никогда не услышит его. (Хотя, может и услышать). Вот что я, как Крайон, советую молодому лидеру этой страны. У меня есть два совета для тебя, Барак. Совет первый: будь начеку.* Совет второй: не доверяй своим советникам, потому что они будут советовать тебе то, что срабатывало раньше. Тем не менее твоя интуиция будет говорить тебе о том, что ты должен делать на самом деле. Сломай систему воззрений! Сделай шаг из этих рамок и двигайся вперед. Вот оно, текущее положение дел, не так ли? Обама вот-вот вступит в должность президента. Вот оно, текущее событие!

Взгляните на то, что вы сотворили! Еще двадцать лет назад, если бы вы зашли в «клуб старых добрых приятелей», в тайный кабинет вашей страны и сказали бы там: «А знаете ребята, через двадцать лет в Соединенных Штатах выберут чернокожего президента», вас бы выкинули вон! «Не может быть!» - крикнули бы они вам. – «Этому никогда не бывать!» - услыхали бы вы себе вслед. «Такому никогда даже первый тур не пройти. Этого быть не может!» Вы знаете, что я прав, не так ли? О чем говорит то, что произошло в вашей политической системе? Это и есть свободный поворот** вашей воли. Ныне уже никто из того тайного клуба не отвечает за будущее. Но ты сама отвечаешь за него, Америка.

АМЕРИКАНЦАМ НУЖНО ЭТО УСЛЫШАТЬ

А сейчас позвольте мне поговорить о том, что необходимо услышать американцам: я перенесу вас назад на десять – пятнадцать лет. В тот период времени Америка решила вынести выговор тогдашним табачным компаниям. Граждане поняли, что компании поступали нечестно, пытаясь всеми правдами и неправдами приучать людей к курению, причем даже детей! И тогда Америка приняла решение обновить акт о табачных компаниях и сделала это.

Законы начали проходить обсуждение в Сенате, чтобы дать возможность тем людям, которые еще не приобщились к курению, сделать выбор и наконец разобраться, была ли честной политика табачных компаний. Сегодня все изменилось, не так ли? Что же сказал весь остальной мир о том, что вы сделали? Они рассмеялись! Когда люди в Западной Европе увидели, чем вы занимаетесь, они повернулись к вам спиной и сказали: «Глупые американцы. Они явно не в себе». Они провозгласили: «У нас такое никогда не случится». Что ж, поезжайте к ним сегодня, и вы найдете у них те же законы, какие есть у вас!

Почему я рассказываю вам об этом? Я вспоминаю эту историю потому, что вы снова делаете то же самое, вы позволяете провести обновление. Вначале здесь, а затем и в других экономических системах планеты. Все это потому, что вы те, кто может осуществить этот сдвиг первыми! У вас существует система, которая позволяет разоблачить безнаказанно. У вас существует система, которая позволяет вам заявить о том, что вы выбираете, а затем подвергнуть испытанию на честность то, что существует давно, то, что вы назвали бы «священными коровами». Табачные компании были одними из таких «священных коров», и они не выдержали испытания.

Открытость и честность начинают все больше и больше значить в обычной жизни. Дорогие, сейчас вы переживаете финансовый кризис. Но взгляните на это по-другому. Ваша страна не находится в финансовом кризисе, она находится в стадии обрезки ветвей. Что делают с деревьями, когда хотят, чтобы они выжили и разрослись? У них обрезают ветви, обрезают вплоть до ствола. Это выглядит уродливо! Затем вы смотрите на ваши деревья и говорите: «Не знаю, отрастет ли когда-нибудь все это снова». Вы именно так и говорите, не так ли? Но хороший садовник знает, что делает. Хороший садовник понимает, что по-другому нельзя. Он знает, что когда ветви вырастут вновь, ваши деревья будут прекрасны! Они станут больше. И тогда вы посмотрите на них и воскликнете: «Ах, до чего же удивительно все устроено в природе!»

Позвольте сказать вам еще кое-что удивительное. Принцип открытости и честности в экономике, будучи осознанным, приведенным в действие и декларированным, возродит вашу финансовую систему быстрее, чем предскажет любой аналитик. И вы все еще собираетесь бояться? Напротив, возможно, сейчас вы начинаете осознавать, что только что произвели обрезку ветвей системы и теперь вам остается лишь выждать зиму. Позвольте этой зиме быть тем, чем она является, и наблюдайте, как все начнет возвращаться, ведь вы только что совершили невозможное.

И опять же, двадцать лет назад находились те старые добрые приятели из тайного клуба, кто утверждал: «Банковская система будет вот такой. Страхование будет таким. Именно так мы получим больше всего денег». Вы только что поставили эти утверждения под сомнение, и все уже никогда не будет по-старому. Никогда.

А дальше случится вот что: она будет распространяться. Система честной и открытой экономики будет в конечном счете подхвачена в Европе и даже в Китае. Сегодня вы сажаете семена в том самом месте, которое было для этого сотворено – в Соединенных Штатах. Именно здесь вы можете делать это, и никто не бросит в вас за это камень. Это было частью тех вероятностей того самого документа, созданного на основе ченнелинга двести лет назад для того, чтобы дать вам такую возможность. И вы до сих пор сомневаетесь, что этот документ был передан через ченнелинг?

Пойдите и прочтите его, он высечен в камне на стенах мемориала ваших прошлых президентов. Лелейте его. Я никогда еще так не говорил. Система, которую вы сотворили, - это прекрасная система, ибо она позволяет каждому Человеку сделать свой личный выбор безнаказанно. Если достаточное количество вас сделает правильный выбор, весь остальной мир, взглянув на вас, начнет меняться.

То, что вы делаете, это трудно, и впереди вас ожидают трудные дни. Но пойдемте со мной на двадцать лет вперед, и вы увидите другую банковскую систему, другое страхование, и так по всему миру. Это будет благодаря тому, что вы сделали здесь и сейчас. То, что вы выбираете, и то, что выбирает ваш Конгресс, в самом деле уместно. Вы когда-нибудь размышляли об этом в таком ключе? Это текущая информация. Это то, что мы хотим сообщить вам. Ваша ситуация – это вовсе не провал. Знаете, что только что провалилось? Старые энергии потерпели сокрушительный провал. Добрые старые приятели только что потерпели провал. Алчность потерпела провал. Так что вы собираетесь делать? Вам просто необходимо надуть шарик! Вам необходимо устроить вечеринку! Осмелюсь сказать, вечеринку в честь кризиса! Почему нет? Взгляните правде в глаза. Взгляните на то, что в самом деле произошло. (Крайон улыбается).

ЛИЧНАЯ СИЛА

Я хочу поговорить о личной силе. О том, о чем люди спрашивают меня уже очень давно, о том, что должно произойти. Как сотворить мир на этой планете?

Те, кто мыслят своими ограниченными линейными умами, скажут: «Для того, чтобы на Земле воцарился мир, необходимо, чтобы все Человеческие Существа стали метафизиками». Так вот, этого не будет. Я не предсказываю, просто такова реальность. Так как же тогда все это сработает? Я опять повторю то, чему учил в течение двадцати лет: то, что ты несешь в себе, дорогой Человек, это не система воззрений. Ты несешь энергию света. Когда ты находишься в очень темном месте, ничего не происходит. Все погружено во тьму. Ты не видишь никого, кто что-либо делал. Энергии, процветающие во тьме – это, конечно, коррупция, драма и алчность. Однако, шествуя по планете, вы несете свет. Кто-то из вас, быть может, скажет: «Но мой свет слишком слаб». Тем не менее, ваш общий свет силен.

Земля – это старая энергия. Тем не менее, система решеток и всего, что построено из кристаллов, начинает терять свою силу. Это так сказать расчищение горизонта для тех, кто дерзает мыслить возвышенно, но не может делать этого в темноте. И вот приходите вы, и вы держите в руках спичку! Этого света как раз достаточно для того, чтобы его увидели другие, его как раз достаточно для того, чтобы эти спички, собранные вместе, превратились в факел. Возможно, вы до сих пор думаете, что вас мало? Надеюсь, вы не думаете, что света достаточно? Менее половины процента населения этой планеты могут осветить ее целиком!

Свет сотворен таким образом, что те, кто никогда не станет сидеть в этих креслах (те, кто никогда не будет слушать ченнелинги), благодаря своей собственной совести и своему собственному разуму смогут увидеть то, что больше не находится во тьме. Это создаст ситуацию, когда они начнут открывать энергию честности и искренности. Вот то, что ты делаешь, дорогой Работник Света! Ты понимаешь? Ты включаешь человечество.

У вас может быть шесть миллиардов людей во тьме и когда лишь несколько миллионов из них зажигают спичку, все могут видеть. Вы понимаете? Прозрев, они уже не позволят происходить тому, что происходит. В этом заключается вероятность, о которой мы говорили вам двадцать лет назад. Это именно то, что 1987 год и Гармоническая Конвергенция сотворили внутри вас. Вы сделали это. Вы все сделали это.

Вы могли не понять ту роль, которую вы сыграли в этой пьесе, но вы сделали это. Я скажу вам, некоторые из вас просыпаются прямо сейчас и спрашивают: «Что я могу сделать более того, что я уже сделал?» Я отвечу: Расслабься. Дыши. Зажги свою спичку. Не давай поймать себя в ловушку того, что делать дальше или насколько сильно или насколько трудно или правильно ли я это делаю. Я отвечу тебе, просто держи свою спичку и позволь Богу любить тебя. Это все, что от тебя требуется, и все, что тебе нужно, снизойдет на тебя, и ты окажешься в узлах синхронистичности. Вам укажут вашу страсть для того, чтобы вы были там, где вы должны быть. Вы будете переезжать с места на место. Вы будете в нужном месте в нужное время. Вот как все будет. И это не имеет ничего общего с величием или славой, с тем, что вы делаете, или с тем, как вы существуете. Это означает просто принять любовь Бога в свою жизнь и перемещаться с места на место, не ощущая вины за то, что вы делаете недостаточно. Не будьте строгими к самим себе. Просто будьте в свете.

Мы идем к завершению. В этом зале очень сильная энергия, потому что здесь присутствует Дух. Он сидит рядом с вами. Он – это ваша суть. Суть – это плотное интуитивное присутствие, которое представляет все ваши Хроники Акаши и Хроники Акаши ваших предков, которые буквально сидят поверх вас. Когда вы достигнете того особого состояния, когда вы действительно почувствуете Духа и начнете слушать его, вы поймете, что все это находится там. Такова система; такой она была задумана и такой она проявится в вашей жизни.

Что для вас Бог? Вы часть общности, энергии, которая восхитительна. Называйте ее Богом, если хотите. Это творческий источник. Все, что есть. Это свет Вселенной. Когда все уходит, это остается, и оно останется всегда. Вы всегда были и вы всегда будете. Все вы. Вы часть вечности без начала и конца. Все вы. Это важно. Все вы.

Существует цель для вашего прихода и существует цель для вашего ухода. Бог благословляет тех, кто выбрал придти в это время и подвергнуть себя этим сдвигам, этим переменам, ибо то, что они делают сегодня, отныне окажет воздействие всех ваших потоков отныне и вовеки. Такова истина.

И пусть в эти минуты будут брошены семена в почву для тех, кто не верит, чтобы они могли востребовать их однажды, когда им будет необходимо, без всякого осуждения. Потому что энергия здесь никогда не уходит. Она всегда доступна.

И это действительно так.

КРАЙОН
Закрыто