КРАЙОН "ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ II" 13.12.08

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ II" 13.12.08

Сообщение info »

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ II

Этот живой ченнелинг был дан в Сент-Августине, штат Флорида, 13 декабря 2008 года.

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен Ли Кэрроллом и Крайоном путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто содержит внутри себя энергетическую информацию, которую невозможно передать на печатной странице. Наслаждайтесь этим улучшенным вариантом ченнелинга, данного во Флориде 13 декабря 2008 года.

Перевод: Урания


Здравствуйте, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. Возможно, найдутся те, кто будет говорить, что это невозможно. Всегда находятся те, кто говорит, что Человек не может совершать то, чему вы сейчас являетесь свидетелями. И снова я скажу, что те, чьи энергия и способности позволяют видеть цвета, узнают, что это реально. Трехмерному уму трудно найти доказательства незримого, ведь вы ожидаете увидеть трехмерные вещи, которые доказывали бы существование нетрехмерных, не так ли? Ведь этот голос был с вами в течение всего дня (человеческий голос), и это голос моего партнера (Ли Кэрролла).

И хотя это голос Человека, вдруг оказывается, что он является голосом существа с той стороны завесы! И снова я скажу вам, что это действительно так, и в этом нет ничего необычного и ничего странного. Потому что те из вас, кто могут чувствовать энергию, знают, как она усилилась прямо сейчас, ведь этот голос говорит с вами из дома. Этот голос не спутаешь ни с каким другим, потому что он приносит с собой третий язык. Он говорит с человеческим сердцем, с Высшим Я каждого из вас.

И да будет известно, что в сказанных здесь словах есть истина. И да позволите вы им достигнуть не ушей и умов ваших, но войти прямо в сердце. Да позволите вы понять их той части себя, которую мы называем Высшим Я. И тогда они перестанут тревожить вас.

Я есмь Крайон и я знаю, где я есмь. Нет ничего необычного в том, что я буду говорить с человечеством вот так, и нет ничего необычного в том, что я говорю так с тобой, читатель или слушатель. Мои слова читают, и я знаю, кто читает их. Ибо это послание также предназначено тебе, находящемуся вне временных рамок тех, кто слушает его в трехмерном времени. Поскольку это послание вне времени, и оно продолжает собой то, которое мы давали прежде (в Лагуна Хиллс, Калифорния). Две недели тому назад по вашему времени мы давали послание или ченнелинг, озаглавленный «Текущие события». Мы говорили о том, что вы совершили, мы говорили об энергии этого момента. Сейчас мы хотели бы продолжить и дать вам энергию того, что может случиться.

Мы хотим начать с истории, с того, что уже произошло. Однако мы не готовы начать обучение – пока еще не готовы. Здесь есть те, кто не верит происходящему. «Нет, этот Человек нас разыгрывает», - говорят они. Их умы говорят: «Все это не для меня». Они поглядывают на часы. Они ждут не дождутся конца встречи. Я знаю, кто вы, дорогие. Вы безмерно любимы так же, как и другие. Я хочу дать послание непосредственно для вас: когда вы в своем неверии уйдете из этого места, с вами уйдет ровно столько же ангелических существ, сколько и с целителем! Вы понимаете? И причина твоего неверия, дорогой Человек, в том, что ты не хочешь открыть тот сосуд духовности, который несешь, потому что последний раз, когда ты открывал этот сосуд, тебе было трудно. Все это закончилось не очень хорошо, не так ли? Гораздо легче на сей раз отказаться. Но ты оказываешься на встрече, подобной этой, в неверии, полном и абсолютном. Что ж, ты можешь присоединиться к тем, кто, подобно моему партнеру, просидел бесчисленное количество таких встреч в неверии – пока семена истины не обрели для него смысл и не проросли в его время, с его собственной логикой, в его собственном сердце.

В этом и есть красота свободного выбора для Человека, потому что он может выбирать, открывать ему сосуд духовности своего ДНК или нет. Благословен ты, неверующий, ибо я знаю имя твое, и оно прекрасно, и ты снова узришь меня. И когда ты узришь, никто тебя не осудит. Никто. Мы уже говорили вам раньше, что вы находитесь в месте, великолепном в своей пронзительной вероятности. То, что может произойти, происходит! Позвольте мне показать вам, что находится впереди вас. Прямо сейчас!

Если вы бросите взгляд, краткий, как моментальный снимок, на то, где, по нашим сведениям, находятся характеристики магнитного поля планеты, то вы найдете их именно там, где мы предсказывали. Они представляют изменившуюся планету. Потому что, когда я пришел в 1989 году, характеристики магнитной решетки были иными, нежели теперь. Мы дали вам вероятности этого сдвига, и вот он здесь. Мы говорили вам, что есть возможность, действительно большая возможность, что начнется двенадцатилетний цикл, сдвигающий магнитную решетку, и она осуществилась.

Сдвиг решетки был уместен не потому, что Бог замыслил его, а потому что его замыслило человечество. Гармоническая Конвергенция 1987 года принесла на Землю поручение, обуславливающее перемены в магнетизме, и Человеческое сознание переменилось вместе с ним. Человечество приписало смену характеристик планеты некоей высшей силе свыше, не осознавая той коллективной силы, которую оно имеет. Даже сидя здесь, вы не осознаете, что можете сдвигать горы, а ведь вы можете.

Итак, магнитная сила изменилась, и сегодня вы можете воочию это видеть, и вы можете видеть, что она находится в великолепной точке. Потому что это именно то свойство, которое говорит с вашей ДНК и которое вам необходимо именно сейчас. Те инструменты, которые находятся в вашем распоряжении в данный момент, сильно, очень сильно отличаются от тех, которые были у вас на момент рождения. Вот почему некоторые из вас здесь. Некоторые говорят: «Вот она, та энергия, которой я ждал», и вы правы. Да, это она. Некоторые из вас сказали: «Вот она, энергия сдвига и перемен», и вы правы. Да, это она. И если вам нужны еще доказательства изменений магнитного поля, то я скажу вам: поищите их в науке. Поищите кое-какие данные и сверьте, насколько они изменились за последние годы. И вы поймете, что то, что я говорил в 1989 году, сегодня у вас перед глазами.

Взгляните: гелиосфера солнца претерпевает изменения. Что с ней происходит прямо сейчас? Где она находится прямо сейчас? Если вы проведете некоторые исследования, вы будете потрясены, обнаружив, что магнитосфера солнца в данный момент находится на минимальном уровне. Гелиосфера или, так сказать, магнитная сила солнца, сегодня так слаба, как никогда раньше. Гораздо слабее, чем когда вы родились, равно как и магнитная решетка. Потому что, если вы измерите магнитную силу решетки в гауссах, вы обнаружите, что она ослабла. Она стала воздействовать на вас в меньшей степени. Такова магнитная энергия, посылаемая солнцем. А вот и причина всего этого, дорогой Человек. Как мы говорили, это происходит потому, что магнитные характеристики подвергаются тонкой и изящной настройке, чтобы говорить с вашей ДНК. Найдите то, что мы говорили вам. Загляните в предыдущие послания. Вы не сможете отрицать, что мы предупреждали вас о том, что это случится. Вы можете сказать, что мы сделали запись, предсказавшую ваши достижения. Но тем не менее, это действительно запись достижения, касающаяся того, что вы сотворили на этой планете для самих себя.

Разве не великолепное зрелище – видеть, что человечество совершает для человечества? И все это начинается, благодаря Маякам, тем, которые в этом зале, тем, кто читает или слушает это послание. Вы должны понять, что то, о чем мы вам говорили, было потенциально выполнено и потенциально проявлено теми, кто принес достаточно света, чтобы осветить темные места. Эта информация давались вам не для того, чтобы вы могли убедить кого-либо в своей системе верований, не для того, чтобы люди приходили на эти встречи и сидели в этих креслах. Не для того, чтобы было много тех, кто читает эти строки, но для того, чтобы свет распространился по всей планете, чтобы другие смогли видеть в темноте и открывать то, что им нужно открыть.

Если мы взглянем на сознание планеты и на тех, кого мы называем Детьми Индиго, то они и есть дети нового сознания. Называйте их как хотите. Как вы объясните, кто такой этот новый Человек? Когда мы говорили вам, что человеческое сознание переживет сдвиг, и вот сейчас вы видите перед собой так много этих детей из многих стран, говорящих на многих языках, которые на самом деле, такие разные, что вы скажете на это? Это совпадение? Спросите родителей, спросите учителей. Перед вами мировой феномен. Эти дети разные, дорогие мои, потому что они должны сотворить то, что будет. Оно уже здесь. Те вещи, о которых мы говорили как о возможностях, уже происходят.

Взгляните на то, что вы сделали только что. Я обращаюсь в основном к американцам, которые слушают и читают меня, потому что я говорю в их стране. И снова я напомню вам, что вы совершили невозможное: вы избрали в лидеры Индиго. И теперь стало возможным иное мышление – теперь вы можете ожидать мышления, которое выходит за пределы границ обычной политики. Это было невозможно двадцать лет назад, и мы говорили вам об этом. Вот что вы совершили – вы осуществили те вероятности, которые мы всегда видим в вашем будущем. И позвольте мне сказать, дорогие, что вы никогда не смогли бы достичь таких высот, о которых мы говорим и которые вам предстоят, без участия этого человека. Он пришел в уместное время, и вы избрали его на должность в уместное время, а мы предвидели его приход.

Поищите то, о чем мы сказали вам, и вы найдете это в словах Крайона, переданных через ченнелинг. Восемь лет назад мы говорили вам, что грядет время, когда Индиго возьмут лидерство, и вероятности этого велики. Найдите эти слова! Ибо это показывает, что вероятность была, и вы осуществили ее. И это должно сказать вам о том, что даже восемь лет назад вероятности того, куда вы движетесь, были очевидны, поскольку они были сильны. Несмотря на то, что, возможно, найдутся те, кто будет утверждать, что на Земле никогда не воцарится мир, я скажу вам, что вероятность того, что он воцарится, настолько сильна, что это произойдет! Несмотря на то, что они говорили о том, что человеку с другим цветом кожи никогда не стать президентом, вы сделали его президентом!

Позвольте мне нарисовать вам картину некоторых вероятностей и показать, куда они вас ведут, поскольку вы это заслужили: когда вы прибыли на Землю, каждый из вас обладал кармическим импринтом. Он является частью системы. Древние, объяснявшие вам понятие кармы, были точны, ибо это на самом деле, система. Это система деятельности незавершенной энергии, и она всегда таковой будет. Но в этой новой энергии, как мы тоже говорили вам двадцать лет назад, вы можете полностью избавиться от нее. Система остается системой, потому что большинство человечества желает, чтобы она существовала. Большинство человечества использует ее и будет продолжать использовать, но вы не обязаны делать этого.

Если бы двадцать лет назад вы высказали мысль избавиться от своих кармических импринтов, над вами просто посмеялись бы. Двадцать лет назад мы сказали вам, что вы можете изменить свой астрологический импринт. Найдите эти слова. Вот как могущественен Человек в новой энергии. Все то, что отпечатывается в вашей личности, снабжая ее характеристиками, которые создают вас такими, какие вы есть, подлежит изменению. И поэтому сегодняшний урок ( в прошедшем до этого ченнелинга семинаре) ведения раскопок Хроник Акаши, то есть умение доставать тот опыт, который вы получили в предыдущем воплощении (прошлой жизни), вполне выполним. Помните, вы не всегда принадлежали к тому знаку зодиака, которому принадлежите сейчас. Как же иначе вам удалось бы надеть на себя один из самых лучших костюмов, который вы носите сейчас, костюм Работника Света? Это выполнимо! Это находится в вашем ДНК, поскольку Хроники Акаши тоже находятся в ДНК. С этого момента вы начинаете использовать те инструменты, о которых мы вам предсказывали. И это те самые вещи, которые многие из вас научатся выполнять уже в этом поколении, а в прошлом это было доступно только вознесенным и мастерам. Сегодня вы находитесь в новой энергии сдвига, и у вас есть возможность сделать это.

В последние месяцы мы много раз говорили об этом новом инструменте Акаши. Мой партнер свел эту информацию воедино, как я велел ему, и начнет обучать ей более глубоким и совершенным способом, чем ранее. Работникам Света необходимо знать это. Возможно, вы должны востребовать это. Я объясню почему, потому что эти инструменты будут необходимы Работнику Света для того, чтобы выжить, чтобы жить долго на этой планете, чтобы избавиться от страхов и избавиться от драмы.

И теперь я бы хотел сказать вам, что когда вы отбросите все эти характеристики, то, что вы хотели бы проявить, придет к вам. Именно страхи, именно разочарования, сочетания которых вы приносите с собой, удерживают вас от того, чтобы открыть дверь (духовную дверь к своему Высшему Я). Это именно те вещи, избавление от которых поможет вам проявить те качества, которые вам нужны. Возможно, для вас мысль о том, что вам необходимо, связана с работой, для которой вы считаете себя предназначенным? Возможно, вы чувствуете страсть к чему-то, что у вас есть и что вы хотите проявить в этой части вашей жизни? Все это придет вместе с переменой в вас самих, с переменой, о которой мы говорили. Это и есть те самые новые инструменты этого времени, которыми мы начинаем учить вас пользоваться.

И я скажу вам, что мы будем учить вас этому долго, потому что многие нуждаются в этих инструментах и многим необходимо это обучение. Здесь есть те, кто спрашивает: «Ну так что же произойдет в будущем? Расскажи нам немного, Крайон. Что же произойдет? Куда все это движется? Каковы вероятности?»

Я собираюсь дать вам некоторые из вероятностей о том, что будет проявлено Человечеством в течение двух последующих поколений. Таким образом, эти вероятности могут реализоваться в течение примерно пятидесяти лет. Я собираюсь дать вам некоторые вероятности, которые видятся великими и главными, ибо таковы они и есть. Несмотря на то, как вы представляете себе происходящее сейчас на этой планете, новое сознание Человека сегодня играет значительную роль в вашем будущем. Задумайтесь: каждый родившийся ребенок обладает импринтом Индиго (новой энергии). Это работает магнитная решетка, ведь она не только говорит с вашей ДНК, но и формирует энергию рождающихся. Вот почему магнитная решетка полностью сдвинулась. Миллионы детей вырастают с иным сознанием, чем то, какое было у вас на момент рождения.

А когда они вырастут и начнут учить сами себя (Индиго встретятся с Индиго), вы увидите сдвиг и перемену. И этот сдвиг, и эта перемена тоже обещают быть интересными. Они вовсе не будут ожидаемыми. Ведь между Индиго существует соперничество, иными словами, они будут спорить о том, как правильно принести на планету сострадание. Вы можете такое представить? Споры о том, как принести на планету страстное чувство? Сострадательную открытость! Некоторые из них захотят привнести ее быстро. Некоторые будут считать, что ее можно купить. Мы пытаемся донести до вас следующее: среди индиго существуют течения, и вы увидите, как они будут соперничать друг с другом. Пока все это не уладится, будет много неразберихи. Разве все это настолько отличается от чего-либо нового, что приходит к вам? Ответ: нет.

Я хочу напомнить тебе, дорогой Лемуриец, как много времени потребовалось Человеческим Существам в начальной стадии, чтобы всего лишь начать понимать, что такое честность и открытость. Эти понятия не осознаются легко. Они не присущи от природы, их необходимо развить. Они являют собой основу ответственности и частицы божественности внутри вашего ДНК. Вы не получаете их, достигнув зрелой экономики или культуры. Напротив, вы проявляете их внутри себя. Культурные достижения необходимо выучить, и вы сделали это. Это заняло много времени, однако сейчас вы уже на другой обучающей ступени эволюции.

Пройдет некоторое время, прежде чем эта новая энергия станет ведущей. В процессе этих перемен вы иногда будете сомневаться, что существует синхронистичность похожих ситуаций, отношений, своеобразие мыслей. Не давайте этим сомнениям напугать вас. Пусть они раскроются так, как хотят, и истина достигнет своих высочайших пределов, и то, что должно оказаться на вершине, будет там. В этом будет заключаться самая большая разница между сейчас и тогда.

Позвольте сказать вам вот что: первое, что вы увидите в этих двух следующих поколениях – это перемена, касающаяся таких вещей, о которых вы никогда не подумали бы, что они могут измениться. Многие из тех, кто слушает меня, скажут, что это невозможно, поскольку то, о чем мы говорим, - это перемена основных черт человеческой природы. Как вы относитесь друг к другу? Что вы думаете друг о друге? Что, по вашему мнению, верно и правильно? Какова первая реакция на трудности? Трагедия, зависть? Это будет испытанием для того, что не годится для жизни. Это то, что представляет дуальность, а эта дуальность меняется.

Настанет день внутри этого срока в два поколения, когда вещи перестанут быть тем, чем они являются сейчас. В конце концов это отразится на лидерах внутри правительств. Лидеров будут избирать, исходя из того, насколько они сострадательны к тем, кто их окружает, и насколько добры их замыслы к тем, кто их окружает, а не потому что они обладают популярностью или харизмой. Можете ли вы представить себе такую перемену?

Можете ли вы представить перемену в здравом смысле? Вы скажете: «Подожди минутку, Крайон, здравый смысл есть здравый смысл». А вот и нет. Здравый смысл – это изменчивое понятие: это всего лишь ваше представление о том, что является естественным, свойственное вашему текущему сознанию. А что происходит, если сознание меняется? Меняются и характеристики здравого смысла. Я скажу вам, что если через пятьдесят лет вы попадете на встречу тех, кто будет обсуждать, что же такое, по их мнению, здравый смысл, вы будете серьезно встревожены. Это будет в буквальном смысле вызов тому, что, по вашему мнению, должно произойти. Взгляните на то, что произошло за последние тридцать лет с Америкой: взгляните на то, что вы могли открыто обсуждать, о чем говорить, что могли изменить. Взгляните на то, что вы только что сделали в своей стране, вопреки всем прежним представлениям о «природе культурного Человека». А теперь всего лишь сделайте это опять! Усильте это. Я скажу вам, что сама идея Человеческой природы и здравого смысла начнет меняться, и в этом состоит цель, главная цель вашего бытия.

Представьте себе, как сама идея целеполагания медленно сдвигается и перестает быть такой, какой вы ее знали. Ибо сейчас вы ставите свои цели как нечто, чего вы желаете достичь, а затем, как вас учат в индустрии «помоги себе сам», если вы хотите очутиться там, вы должны визуализировать себя там. Все это поменяется. Вы можете возразить: «Крайон, как же это будет, если мы не сможем визуализировать, кем мы желаем стать? Это должно быть именно так, а иначе как же мы попадем в это будущее?» А что если вы визуализируете не то, что вам нужно, а визуализируете представление о том, о чем не имеете ни малейшего понятия? «Крайон, как же это будет работать? Визуализировать то, чего не знаешь? Как же это сработает?»

Что вы скажете об обществе, которое учит вот такому: целеполагание это когда Человеческое Существо встает перед самим собой и другими Человеческими Существами и говорит: «Я желаю, чтобы моя цель находилась там, куда я приду, в совершенном сценарии синхронистичности, каким бы он ни был и который совершенствует меня самого и тех, кто меня окружает». Можете ли вы представить себе, как это вписывается в общество, в культуру, где Человеческое Существо подтверждает, что желает перейти от системы «действуй и получишь» к тому, чтобы стать подходящей частью уместного паззла, который и есть творение? Постановка цели: визуализировать не сценарий, а энергию, энергию уместности. Вот к чему вы идете.

Возможно ли, чтобы Человек развился до таких высот? Ах, дорогой Человек, взгляни на то, что ты сделал за последние тридцать лет. Подумай о том, что ты сможешь сделать в ближайшие пятьдесят. Сознание меняется быстро. Человеческая природа переживает сдвиг. Здравый смысл переживает сдвиг. Целеполагание переживает сдвиг.

Позвольте дать вам еще одну вероятность: несмотря на все препятствия и тысячелетнюю историю даже духовные атрибуты того, что вы называете религией на этой планете, начнут переживать сдвиг и становиться терпимее. Вам не нужно быть провидцем для того, чтобы понимать, что некоторые главные игроки планеты, то, что вы называете религиозными организациями, сейчас в беде. Это потому что то, чему они учат, несет излучения старых энергий. Они непригодны к реальной жизни, это очевидно молодежи, именно поэтому молодые люди избегают вступать в члены этих церквей. Они не видят правды жизни ни в одной из них. Эти учения не созвучны им как необходимые или истинные. Они считают их устаревшими. Взгляните на это, ведь это ясно видно уже сейчас.

Религиозные организации начнут переживать сдвиг. Некоторые из них даже изменят мифологию, которой учили тысячи лет подряд. Вместо этого они вернутся к глубинным источникам и найдут истину, которая снова привлечет к ним молодых. Идеи о Боге, которые будут иметь смысл для нового поколения, окажутся впереди. Религиозные организации будут процветать, но это процветание будет основано на сердцевинном ядре, в котором будет гораздо больше честности, чем когда-либо ранее. Многим из вас было бы неприятно это услышать, но такова истина вероятностей. И это также уместная вероятность, ибо большинство жителей планеты не разделит те верования, которые разделяете вы, и не станут читать слова, подобные этим. Тем не менее, большинство людей на планете ищут Бога по-своему, и им будет необходимо получить надежду в своей собственной вере в то, что Бог мудр и истинен. Это моментальный снимок двух поколений жителей планеты, касающийся их религиозных взглядов и того, что они находят уместным или неуместным. Все это переживет сдвиг.

Я уже говорил об этом. Наблюдайте за тем, что делает новый папа. «Крайон, у нас нет никакого нового папы». Неужели? Это зависит от того, когда вы читаете эти строки, а если вы их читаете, и новый папа уже есть, наблюдайте за ним. Ибо ему придется осуществить крупные перемены, если его система собирается сохранить их церковь… и они могут это сделать. Пока этот человек находится на папском престоле, существует вероятность крупного сдвига. Он должен произойти, чтобы сохранить систему, которая у них есть.

Это то, что находится перед вами. Оно связано с обновлением честности и открытости всего в вашем обществе. Что вы увидели за последние три недели? Сколько лидеров были сброшены из-за того, что вскрылись некие факты? Вы заметили это? Может, веяния честности – это нечто заразительное? (Улыбается). Ответ: да. Время пришло, и вы знаете это. Позвольте мне сказать вам, что пока мы с вами разговариваем, появилось еще трое лидеров, у которых зашаталась земля под ногами. Вот увидите. Пришло время призвать их к ответу, не так ли? И вы это делаете.

Я скажу это, потому что есть те, кому нужно это узнать, услышать и прочитать: американцы, не бойтесь того, что происходит у вас в стране. В этот момент времени с текущими вероятностями я гарантирую вам, что все это пройдет, и наступит время, когда вы, оглянувшись назад, скажете: «Слава богу, мы прошли через это». Когда приняты решения на основе честности и открытости, когда это представляет основу ваших экономических течений, вы начинаете растить экономику, которая имеет смысл. Прямо сейчас, если вы еще не заметили, вы изменяете эти правила во всех областях. И несмотря на то, что, казалось бы, становится хуже и хуже, и вы стараетесь решить что делать в каждый следующий момент с тем, чтобы спасти то и спасти это, на самом деле все исправит само себя, если вы примените принцип честности. То, что вы делаете – это обрезка ветвей древа вашей экономики. Когда ветви отрастут вновь, оно будет гораздо сильнее, чем было.

Система заработает лучше. Со временем рабочих мест будет больше, чем когда-либо. Она заработает! Уделите минутку на то, чтобы вспомнить, что это именно то, что мы видели. Что мы говорили о том, что это будет? Мы даже сказали вам, какая именно организация первой переживет крах, и так и случилось! Вы можете прочесть об этом в опубликованных посланиях Крайона и отпраздновать! Я повторюсь, что вновь призываю вас отпраздновать начало рецессии! Сможете? Вы пройдете через это. В историю это войдет как экономический ренессанс. Этому явлению будет дано имя, которого еще никто не слышал, которого еще никто не дал, но которое несет энергию этой идеи. Это ренессанс американской экономики – прорыв такой значительный, что он преобразит вашу модель ведения бизнеса для двух последующих поколений и создаст пример того, как это делается, для остальных.

В течение двух поколений появится самый большой экономический соперник на Земле, со своей огромной экономикой, такой, который сумеет поспорить даже с Китаем. Независимо от того, что делает Китай, независимо от того, сколько в нем проживает людей, эта новая экономика будет успешно конкурировать – ибо тяжелому на подъем Китаю, чтобы достичь таких успехов, придется перепахивать свое собственное историческое сознание.

Целый континент готов исцелиться. В нем сейчас изобилуют военные конфликты и гражданские столкновения, и так было с тех пор, как вы родились. Сейчас он болен, но он не будет оставаться таким навечно. Миллионы и миллионы людей вовлечены в этот процесс, хотя пока еще не понимают этого. Подобно всему на свете, это происходит вопреки всем препятствиям.

Что происходит, когда вы исцеляете континент? Вы увидите, потому что он вот-вот исцелится. И когда это произойдет, они там обнаружат, что могут построить такую же хорошую экономику, как у вас, потому что вы установили этот образец! Они начнут, оглядываясь на вас. Мы говорим об Африке. Мы говорим о вероятности, касающейся группы государств, которые в конце концов возникнут под названием Африканский Союз (или что-то в этом роде). Этот конгломерат будет больше Соединенных Штатов, он будет создан и организован по такому же плану, с экономикой, созданной по такому же плану. В нее будут тут же вовлечены миллионы людей.

Те решения, которые вы примете здесь во время вашей рецессии, они используют как начальную энергию. Это отличает их от других развивающихся экономик. Многие из них начинали и проходили свое становление через все те ошибки, которые вы делали во время своего роста. Но африканцам не придется плутать двести лет, как вам. Они посмотрят на Америку и возьмут от вас то, чему вы их научите. Этому «исцеленному континенту» захочется иметь то, что вы имеете. Они захотят иметь свое собственное изобилие, они захотят иметь свою собственную банковскую систему, свободную от алчности. Они захотят иметь все то, что делает общество значимым и великим, и им будет легко финансировать это. Многие помогут создать новое общество, где есть заемщики для бизнеса и дома. Если вы возьмете миллионы и миллионы людей, которые больше не стоят на грани выживания, то вы поймете, что им необходимы дома, школы, фабрики и земля. Следите за этим. Это неизбежно. Это начнет происходить, пока вы еще будете здесь. Посмотрите, что произошло с Китаем, несмотря на некапиталистическое правительство; а теперь примените эту же идею к Африке.

«Но Крайон, ты ведь упустил большую проблему. Терроризм». Я надеюсь, вы не думаете, что Крайон не знает, о том, что терроризм существует? Я дам вам одну информацию, которую вы не ожидаете услышать. Вам никогда не победить терроризм терроризмом. Вам никогда не победить силу старых энергий силой. Это просто не сработает. Вы будете терпеть фиаско каждый раз. Как только вы загасите огонь в одном месте, в другом тут же загорится снова. Это вечный проигрыш.

А вот как вы его победите: вы одолеете его при помощи нового сознания нового человечества. На этой планете настанет время, и оно уже не так далеко, когда само сознание, содержащее в себе идею терроризма, не будет восприниматься Человеком, ибо он будет осознавать лучше. Чем больше идея не будет работать, тем меньше ее останется. Поскольку она больше не будет приводить к желаемому результату… и логика здравого смысла заставит отбросить ее. Она даже перестанет порождать страх! Напротив, она станет порождать отвращение даже среди тех, кто привык считать ее единственным решением проблемы. Вы понимаете, о чем я говорю?

Одна древняя восточная религия также переживет ренессанс, и будет почитаться как никогда ранее. Настанет время, когда идея об «убийстве во имя Бога» будет считаться варварской. Напротив, людей привлекут практики и идеи восточной религии, которые создают гармонию и одним этим обращают людей в свою веру.

Терпимость будет завоевывать все больше признания, потому что лидерами этой религии будут становиться молодые люди, и эти молодые люди будут обладать концептуальным планом, который будет сильно отличаться от старой энергии. Они будут абсолютно убеждены, что насилие не может сотворить мира. Другие фундаменталисты из других религий, которые раньше становились известными, благодаря своим насильственным методам, тоже начнут видеть, что насилие больше не привлекает новых сторонников – а привлекает только гармония. Основываясь на том, что вы видели, вы считаете все это бредом, не так ли? Все начнет меняться. Дайте время. Но это не произойдет без Работников Света, дорогие мои.

Мы хотим использовать одно выражение, которое есть в вашем языке, мой партнер дает его мне: «Никто не видит, что происходит под капюшоном». Это о вас. Ибо чем больше света вы приносите на планету знанием, которое вы получаете, касаясь Высшего Я, живя долгой жизнью, обращаясь к Хроникам Акаши, тем больше света достается другим, которые начинают видеть то, что раньше пребывало во тьме. Вот как это работает. И так это работало всегда, а теперь вы начинаете понимать это. И поэтому вы поймете, зачем вы здесь.

Это начало пересечения энергий, и вы стоите прямо перед ним, дорогие, и вы здесь именно по этой причине, каждый из вас. Послушайте: в этом зале и среди читателей есть те, кто за последний год прошел через ужас. Я хочу сказать вам: я знаю, кто вы. Есть такое выражение: «Железо точит железо». Как кузнец, который кует кусок железа, пока оно красно и горячо, чтобы оно, остыв, превратилось в инструмент, так выковывают и вас. И потом этот инструмент начинает делать новые инструменты, а они потом делают все новые и новые инструменты. Мы знаем, через что вы прошли, и мы поздравляем вас с тем, что вы перешли на другую сторону этого, со светом более ярким, чем он был вначале.

Я знаю мою семью, и она здесь. Я знаю потоки, которые здесь. Я знаю вероятности, которые здесь. И я скажу тебе, дорогой Человек, живущий в трехмерности, прими все эти новые измерения и доверься им. Доверься незримому. Не рисуй картин того, что, как тебе кажется, есть там, основываясь только на трех измерениях, в которых ты родился. Начни сейчас, примерь энергию уместности, помести себя в этот паззл синхронистичности и скажи: «Это хорошо, чем бы оно для меня ни закончилось, ибо это будет в помощь планете». Именно так сделали мастера, именно так они делают и сейчас.

Таково наше послание на сегодня. Я не могу уйти, не сказав вам, что оно очень личное. Когда вы толкаете дверь к Высшему Я, что бы это для вас ни значило, и остаетесь наедине с собой, вы начинаете чувствовать, как семья раскрывается перед вами. Вы чувствуете, что семья вошла в вашу жизнь, и что она останется с вами каждый миг вашей жизни. Вы навсегда перестанете быть одни, и одиночество перестанет посещать вас. В этой семье пребываю я, ибо я есмь ваша семья.

И это действительно так.

КРАЙОН
Закрыто