КРАЙОН "ВЫБОР ЗА ВАМИ" 17.01.09

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "ВЫБОР ЗА ВАМИ" 17.01.09

Сообщение info »

ВЫБОР ЗА ВАМИ

Этот живой ченнелинг был дан 17января 2009 года в Сиэтле, штат Вашингтон

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен Ли Кэрроллом и Крайоном путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто содержит внутри себя энергетическую информацию, которую невозможно передать на печатной странице. Наслаждайтесь этим улучшенным вариантом ченнелинга, данного в Сиэтле, штат Вашингтон, 17 января 2009 года

Перевод: Урания


Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической службы. Я говорил эти слова так много раз, иногда перед верующими Человеческими Существами, иногда перед неверующими, но всех их я знаю, всех до единого. Истина в том, что я есмь сестра, я есмь брат, я есмь частица Бога. И меня следует почитать не более, чем вашу сестру или вашего брата на Земле. Я есмь семья, и единственная причина этого общения, единственная причина того, что я вообще здесь, в том, чтобы сидеть у ваших ног, омывать их и давать вам информацию о том, что вы уже сделали.

И никогда отношения между нами не были иными. Я всегда приходил в любви, готовый дать вам уместную информацию. Сколько вас, сделавших так много для того, чтобы это осуществилось, говорят, что это невозможно, что это не может происходить на самом деле. Кто-то говорит, что эта встреча – не более чем шутка этого человека, который вас разыгрывает. Вы можете называть это обманом и шарлатанством. Но я скажу вам вот что: трудно будет убедить в обмане того, кто сегодня уйдет отсюда исцеленным, ибо его исцеление будет истинным. И те цвета, которые многие видят, тоже истинны.

Никогда еще жизнь на этой планете не была столь захватывающей! Все вроде бы такое же, каким было вчера, когда я начал разговаривать с моим партнером (Ли), особенно для некоторых из вас. В те дни он и в самом деле мог передавать совсем мало, но все изменилось. Даже он с трудом верит, сколько времени ушло с той поры (20 лет). Сегодняшнее послание не очень отличается от многих других, которые были даны за это время, кроме того, что сейчас вы сидите в еще более обновленной энергии. Это энергия, которую вы создали только недавно, дорогие Человеческие Существа, и сейчас вы начинаете видеть, что весь паззл уже открыт.

О, здесь все еще есть те, кто утверждает: «Это говорит лишь человек, не более». Действительно? Неужели всего один Человек создал эту энергию в этом зале? Как такое может быть? Кое-кто из вас уже начинает ее ощущать. Возможно ли, чтобы Бог говорил устами этого человека? А как определить Бога? Слово «Бог» придумали люди, не правда ли? Бог есть суть Вселенной, наполняющая Человеческое Существо, вот что такое Бог. Ибо я сижу перед сущностями с биологическим происхождением и вселенской родословной, которые вечны. Вы всегда были и всегда будете, Человеческие Существа. И все равно здесь еще есть те, кто не верит в то, что происходящее возможно, что это может случиться. Они станут убеждать вас, что Бог не разговаривает с людьми вот так. Но мы снова скажем, что именно так Дух всегда и вещал Человеческим Существам. Всегда.

Позвольте мне на некоторое время перенести энергии этого послания в более привычные рамки, чтобы вам было понятнее. Представьте себе человека, сидящего в темнице. Прошло около тридцати-тридцати пяти лет после смерти его учителя, и человек известен нам как Савл. Но на самом деле он не Савл, потому что он переменил свое имя, назвавшись Павлом. Потому что прозрение, которое он получил, увидев Бога через своего учителя, изменило его духовное естество. Он осознал возможности Человека и, сидя в тюрьме, написал своим друзьям в Эфес и Коринф. Он поведал им о своей радости. Он рассказал, как поразило его произошедшее, потому что та информация, которую он получил от учителя, с которым он даже никогда не был знаком, была глубокой и мудрой. Имя этому человеку Апостол Павел, а письма, которые он написал, называются в вашем обществе Священным писанием и считаются Словами Бога. А теперь позвольте вас спросить, когда вы читаете послания к Коринфянам или к Эфесянам, кто же такой Бог? Действительно ли это слова, принадлежащие Богу, или это слова Павла, пишущего своим друзьям? Ответ – это Апостол Павел, испытавший воздействие энергии любви, которую невозможно отрицать. Вот как это работает, именно это и называют ченнелингом. И так это происходило всегда.

И вот мы снова говорим о том, что будут те, кто услышит это послание ушами и те, кто «услышит» его, читая глазами (при позднейшем прочтении). Те, кто будут слушать его после (в аудиозаписи), и те, кто прочтут, окажутся в едином суммарном состоянии в «сейчас» с теми, кто находится здесь. Таким образом, мы объединяем всех слушателей во вневременную группу, ибо это послание растянет прошлое в жизненном пути многих ныне живущих.

Это послание о выборе. Что вы делаете? Что вы хотите сделать? Где вы находитесь? Что вы уже сделали? Я есмь Крайон, частица Божественной Семьи, из которой вы происходите, и это означает, что я нахожусь не на другой стороне завесы, недостижимый и далекий. Напротив, я пребываю рядом с вами каждый день, потому что Дух пребывает с вами каждый день. Вы нечасто об этом задумываетесь. Вы предпочитаете разделять наш духовный опыт. Как те из вас, кто сегодня, выйдя за дверь, закончит свою медитацию, закончит с ченнелингом и вернется в общественную жизнь. Возможно, вы даже собираетесь пойти куда-нибудь хорошо пообедать. Все это нормально, но вы должны понимать, что мы выйдем за дверь вместе с вами, потому что мы любим вас, потому что мы тоже являемся частью этого процесса и потому что мы знаем, через что вы проходите. Вы можете называть нас наставниками или ангелами, можете называть нас энергией. Называйте нас, как хотите, но суть в том, что вы никогда не остаетесь одни. Какой ракурс! Послушайте: тот, кто не верит этой истине сегодня, уйдет отсюда с таким же количеством ангелов, как и вы! Вы знали об этом? И что это говорит вам о любви Бога?

ВЫБОР БОЯТЬСЯ

Каков ваш выбор прямо сейчас, дорогие? Ведь вам предстоит сделать не один выбор. У вас есть возможность бояться грядущего, потому что вокруг вас так много Человеческих Существ, которые будут говорить вам, что нужно бояться 2012 года. Каждое слово, которое мы изрекли в течение двадцати лет, было об этом глубоком сдвиге. О том, что вы сделали, о вероятностях того, что вы можете сделать, и о просветленном состоянии, в которое планета получила возможность сейчас перейти. Вы готовитесь к 2012 году – но не к тому концу света, о котором вам столько говорили торговцы страхом, а к той изумительной истине, которая была передана вам древними, которые даже высекли свое послание в камне (иероглифы майя).

Пока вы говорите, происходит Галактическое Выравнивание. Это не то, что вы получите в декабре 2012, это то, что уже произошло! Проверьте истинность этого у современных астрономов, и вы увидите, что цикл в 26 000 лет уже достиг пика прецессии. Так стоит ли бояться чего-то в 2012 году, когда «событие» уже происходит? Вдобавок вы ощущали этот сдвиг с 1998 года! Можно ли отрицать те вещи, которые существуют вокруг вас, ведь они переживают сдвиг, изменяются и воздействуют на ваши жизни? Разве не очевидно, что вы уже находитесь на вершине этого выравнивания? *

Несведущее человечество готовится к чему-то, что большинство Человеческих Существ воспринимают как испытание 2012 года, но я скажу вам, что оно не будет таковым до тех пор, пока вы лично его таковым не сотворите. Это не будет испытанием, если Работники Света обретут свой путь. Оно ничем не будет отличаться от смены тысячелетий в 2000 году или от любой другой даты «конца света», которую сотворили люди для того, чтобы вы волновались на эту тему. Сотворение таких дат концов света – это целый бизнес для них. Начните видеть истину, стоящую за ними.

А теперь я хочу обратиться к тем, кто слушает послание, и к тем, кто, возможно, читает его: я хочу сказать вам, что 2012 год – это не конец времен. Те, кто составили свой эзотерический календарь (Индейцы Майя) были правы, потому что они видели цикличность вибрационного роста для этой планеты, в конечном итоге воздействующий на сознание. Новая Кристаллическая Решетка тоже находится в процессе выравнивания с этим позитивным сдвигом, и этот факт – это тот самый «туз в рукаве», который не предвидели древние. Его нет в их календаре, однако он соответствует их пророчеству о повышении вибраций Земли. Кристаллическая Решетка была создана примерно в 2002 году, чтобы осуществить сдвиг Человеческого сознания и сотворить изменения в реальном времени. Это результат непредвиденного сдвига, Гармонической Конвергенции 1987 года, и это одна из причин того, что вы настолько сильно ощущаете сдвиг и изменения в такой сжатый промежуток времени. Да, этой кристаллической структуры не было в их пророчествах, как не было его и в пророчествах Нострадамуса. Что это говорит вам об этой планете? Это должно кричать вам, что ни один Человек не был в состоянии предсказать то, что произойдет!

Вы смотрите на новый порядок всего этого. Где именно вы стоите в отделе страха? Каков ваш выбор относительно этого? Каков ваш сегодняшний выбор? Если вы хотите бояться, то вы можете бояться. Таков ваш свободный выбор. Тем не менее, если вы желаете найти истину, вы можете обратиться к источнику! Ведь Майя дали его вам. Они утверждали, что это начало очень высоких энергий и время, когда сознание Человечества на самом деле может измениться.

Тем не менее, существует вероятность того, что к 2012 году будут относиться точно так же, как к смене тысячелетий – с большим страхом, помните? Казалось, что в Священном Писании много говорится об этом, не так ли? Казалось, что об этом пророчествуют многие катрены, не так ли? И что же произошло? Ничего особенного. И прямо сейчас, находясь здесь, в 2014 году, я передаю вам послание: Разве не интересно, что ничего не произошло? (Это Крайон прыгает в вероятностное будущее, которое мы сотворили, и дает послание, в то время, как мы оглядываемся назад на 2012 год). Итак, где именно вы находитесь в этом вопросе, Человеческие Существа? Ваш выбор бояться или не бояться. Ибо то, что вы делаете сегодня, поступает в Решетку и сохраняется в ней. Вы знаете, что это коллективная решетка?

ЭКОНОМИКА

Каково ваше участие, ваш выбор сегодня, когда дело касается вашей экономики? Мы уже говорили об этом. Мы говорили об этом в декабре 2008 года. Отважитесь ли вы отпраздновать рецессию? Дорогое Человеческое Существо, живущее в этой стране, называемой Америкой, поздравляю вас с тем, что вы только что сделали! Никогда за историю человечества ни одно общество не бралось за решение вопроса алчности с таким рвением, как в этой главной экономике – одной из самых крупных на Земле, самой значимой на Земле и самой мощной на Земле. Но вы выбрали очищение. И если вы заглянете в свои средства массовой информации, то там царит просто ужас. Если вы обратитесь к своим средствам массовой информации, то для них это было полной неожиданностью! Позвольте мне спросить: Как что-либо могло быть неожиданностью, когда мы говорили вам об этом более года назад? Разве это не указывало на то, что вероятность этого обновления уже осуществляется? Это вовсе не неожиданность!

Средства массовой информации будут говорить вам, что это продлится долго, что они совсем не уверены, что вы вообще сможете выкарабкаться из этой ямы! Тем не менее, вероятности четко указывают, что вы справитесь с этим точно так же, как справлялись с другими трудностями переходного периода. В процессе этого вы станете сильнее. Вот что значит обрезка ветвей!

«Но Крайон, деревья нашей деградирующей экономики выглядят просто уродливо, разве не так?» Да, это так, но когда вы обрезаете все ветви вашего дерева, это похоже на то, как если бы вы его убили, но все вы знаете, что произойдет, когда выглянет солнце и придет весна. То же самое и в вашей ситуации. Духовная зима подходит к концу, и весна уже близко. Вы увидите, что я прав, ибо такова вероятность прямо сейчас, когда я говорю с вами (в начале 2009 года).

Этот сдвиг не только для людей Новой Эры. Если вам предстоит сдвиг всей планеты, он окажет воздействие на основную часть общества. И где эта основная часть наиболее сильна? В финансовой сфере! И ее-то вы изменяете первой. Самое трудное, что вы могли сделать, это перестроить правила предоставления займов и кредитов внутри вашей экономики, основанной на кредитных операциях, и вы это делаете. Возможно, в это же самое время меняется ваша политика? Разве вы собираетесь бояться этих изменений? Разве вы собираетесь быть одним из тех, кто прячется? Мой слушатель, мой читатель, каков твой выбор сегодня? Ибо то, что ты делаешь сегодня, окажет влияние на Кристаллическую Решетку, а она окажет влияние на всю планету. Работник Света, который сегодня делает выбор не бояться, стоит целого стадиона тех, кто выбирает страх. Вы знали об этом? А причина в том, что в вас есть свет! И это значит, что многие смогут «видеть во тьме», благодаря тому, что делаете вы, а свет рассеивает страх. Когда вы уже больше не находитесь в темном месте, вам не нужно больше беспокоиться о том, что вокруг вас. Действительно, я применял эту метафору так много раз, но такова истина.

ВЫБОР ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ

А каков ваш выбор касательно Земли в целом? С этого момента мы начинаем говорить странные вещи. Если вначале вам показалось, что в ченнелинге недостаточно странностей, то вот вам пожалуйста. (Смеется). Почему вы здесь? Каков был ваш выбор относительно этого? Вы выбрали придти именно в это время? Каковы ваши ощущения от этого? Если вы читаете эти слова, если вы сидите в креслах передо мной, если вы слушаете это послание или читаете его, то вероятнее всего вы осознаете, что вы сами избрали этот опыт. Потому что это именно та информация, которой вас учили долгое время. И она все еще кажется вам странной. «Ты имеешь в виду, что я пришел сюда, чтобы быть здесь именно сейчас?» Да, конечно.

Какова ваша духовная родословная и что вы выбрали для своей родословной, дорогие Человеческие Существа? Сделали ли вы выбор нести свет? Возможно, однако я хотел бы поговорить сейчас об общем выборе, о том, на котором в Пещере Творения начертано ваше имя, и это часть нашего сегодняшнего урока. Осознаете ли вы, что ваш выбор сегодня изменит саму суть кристаллической структуры Земли, и окажет воздействие на то, какими вы сюда вернетесь? Ваш выбор сегодня также повлияет на сегодняшние энергии Земли. Это новое, об этом не шла речь двадцать лет назад.

Вы дали активное согласие придти на эту планету в эти временные рамки. Лемурийцы, это очень значимо. Я повторюсь, сколь многие из вас говорят: «Я совершенно обыкновенный. Я хожу на работу. У меня есть семья. Большую часть времени я сконцентрирован на выживании. Я забочусь о себе, я забочусь о них, и это все, на что я способен». Правда? Тогда зачем вы здесь? Разве ваш выбор просто выживать? Зачем вы пришли сюда в духовном смысле? Если вы читаете это послание, то зачем? Что побуждает делать это тебя, человека выживающего, или за этим кроется нечто большее? Вы знаете, что это так.

Даже ваши мысли несут свет. Сама идея о том, что вы можете повысить свои вибрации на этой планете, приносит свет на Землю. Это даст свои плоды в течение двух поколений, создав совершенно другую планету. Вот то, что мы видим, и мы видели это всегда. А что, если достаточно просто быть здесь? Немногие из вас так думают, потому что в трехмерности вы ощущаете, что должны сделать нечто, что кажется вам значимым. А что, если достаточно просто быть? Помните то, что мы говорили: более высокое сознание посылает свет на Землю. Точка. Не обязательно исцелять людей, писать книги или говорить с толпами людей. Истинные Работники Света на Земле – это те, кто просто живет в обществе и распространяет свою радость, взаимодействуя с людьми в обычной социальной жизни.

Работник Света, вы важны для этой планеты, и вы пришли вовремя. Были те, кто мог сказать вам: «Ну что ж, придти сюда в это время – это очень странный выбор, потому что вы выбрали трудный период. Взгляните, что творится с планетой! Вдобавок вы собираетесь достичь этого 2012 года, и конечно, все вы умрете. Какой смешной выбор вы сделали!»

До чего же это забавно! Это на самом деле хорошая шутка со стороны Духа, потому что истина заключается в противоположном. Божественная любовь не может привести вас в такое место, где вы увязнете в куче грязи. Она не приводит вас туда, где вам может предстоять ужасная смерть, где Земля перевернется вверх тормашками или столкнется с метеоритом. Нет, Божественная любовь не такая. И вовсе не поэтому вы оказались здесь. Вы пришли сюда, потому что сделали выбор, тот самый выбор по ту сторону завесы. И вот вы здесь с сознанием трехмерного Человеческого Существа, а не с сознанием Бога. И что же вы выберете теперь? Захотите ли вы нести тот свет, который вы пришли нести, или нет? Вы сидите в этих креслах, читаете послание, слушаете его запись или слушаете ченнелера вживую, и это вовсе не случайно.

Кто-то из вас начинает осознавать, что это послание адресовано ему, и это настоящее событие. Вы начинаете понимать, что истина в том, что этот голос идет с той стороны завесы, и этот голос полон страсти, потому что он любит вас. Он хочет почитать вас. Он хочет омыть ваши ноги. Вы слушаете? Ты, обличитель, слушаешь меня? Неверующий, слушаешь ли ты меня? Я говорю вам, что омываю ваши ноги даже если вы не верите, даже если вы этого не хотите. Вы любимы безмерно и всегда будете любимы, и ни одного из вас не осудят, когда вы выйдете за дверь, посмеиваясь.

Истинно, я знаю, кто вы, брат мой, сестра моя, и когда все будет кончено, и вы сделаете свой последний вздох, мы все же снова будем вместе. И тогда все мы посмеемся над этим днем, когда вы пришли сюда и сказали: «Нет, это не для меня». Вы -Творцы Земли! Вы были здесь, когда планета была расплавленной и бесформенной, зная, что придет день, когда вы заселите ее, когда настанет нужное время.

КАКОВ ВАШ ВЫБОР?

О древние души, каков ваш сегодняшний выбор? У вас их так много. Каков ваш выбор относительно исцеления? Вы хотите его или нет? Что ж, вы не получите его в трехмерности. Вместо этого, вы собираетесь получить небольшое межпространственное исцеление, и инструменты его уже прибыли. Это нелегко. Что вы выберете? Выберете ли вы пойти туда, открыть ту дверь, или это слишком трудно? Не в том ли дело, что это несколько выходит за рамки трехмерной реальности, в которой вы не хотите принять его, а может, ваш ум не может вникнуть в этот сценарий? Возможно, вы хотели бы, но не знаете, с чего начать?

Вот вам инструкции. Сядьте перед Богом и будьте любимы! Скажите: «Я готов стать межпространственным, готов приоткрыть завесу, без понимания как и почему. Я полностью открыт тому, чтобы десница с той стороны завесы взяла меня за руку». Осмелитесь ли вы сделать это? Осмелитесь ли вы соединиться с Высшим Я? Каков ваш выбор? Такой ли он тяжелый, такой ли необычный, такой ли ужасный? Если бы вы только знали, как ужасно выглядели все вы сейчас! (Смеется). Ужас определяется так: это вещи, которые не вписываются в трехмерность!

Есть прекрасная система. Прекрасная и совершенная. Древние души, я вижу вашу целостность. Я вижу вас не такими, какие вы есть в этой жизни, не с теми половыми признаками, которые отпечатаны в вашем облике. Я вижу драгоценное Человеческое Существо, частицу Бога. Я ваш брат, я ваша сестра. Вы такие же, как я. Вы – это то, что вы выбираете.

РАСКАПЫВАЯ ХРОНИКИ АКАШИ

Знаете ли вы, что если вы произведете раскопки ваших Хроник Акаши, вы измените их все? (Раскопки Хроник Акаши – это новая концепция Крайона, в которой вы берете характеристики из прежних жизней. Крайон называет это хранилищем всего, что вы уже заслужили). Знаете ли вы, что если вы обратитесь к Хроникам Акаши и измените в них что-либо, то это повлияет на все, что случится в дальнейшем в ваших будущих жизнях? Вы знали об этом? Если вы сотворили исцеленную энергию само-ценности, она и останется исцеленной. Вы знали это? Подобно тому, как сосуд вашей духовности продолжает наполнятся, все это будет доступно вам и в следующий раз. Если вы можете создать здоровье и долгую жизнь для себя на этот раз, то это будет запечатлено в вашей межпространственной ДНК. И когда вы вернетесь, неважно какую душу вы выберете для воплощения, эта характеристика будет в вашей ДНК. Подумайте, что это означает для человечества! То, что вы делаете сегодня, являет собой завтрашнее лицо человечества.

ДУХОВНЫЙ ВЫБОР

Сколь многие из вас хотят коснуться лика Бога? Каков ваш выбор относительно сдвига сегодня? Эти две вещи взаимосвязаны, вы знаете? Сдвиг уже идет, и он уже начался некоторое время назад. Вы должны были это осознать, когда в недавнем прошлом мир и геополитика так сильно изменились. Вы в середине сдвига. Каков ваш выбор? Собираетесь ли вы стать частью его и усилить его? Или вы собираетесь бояться его? Ведь эти решения – это то, что ведет к следующей ступени. Одно из этих ведущих решений касается того, как быстро вы сможете выйти из рецессии. Если вы спросите экспертов, то они дадут вам множество тем для размышлений. И ни у кого нет ответа. Ни один эксперт не обещал, что вы окажетесь в кризисе, и ни один эксперт не скажет, что будет дальше. Следовательно, это ваш выбор! Следовательно, быстрое восстановление – это ваш выбор! Попадетесь вы на удочку экспертов или не попадетесь. Будете ли вы бояться происходящего или не будете. Будете вы участвовать в восстановлении экономики или не будете. Это большой энергетический вопрос, не так ли? Тем не менее, вы управляете происходящим при помощи тех выборов, которые совершаете в этих условиях.

Хотите ли вы коснуться лика Создателя? Это совсем не сложно, ведь Создатель – это вы. Там царит мир и покой. Дорогое Человеческое Существо, в этом зале есть те, кто говорит: «Я бы рад сделать все это, Крайон. Я бы рад сделать это, но это слишком трудно для меня. Я даже не знаю, что происходит». Всегда есть те, кто говорит: «Крайон, ты не знаешь, что со мной происходит. Если бы ты знал, ты бы не говорил таких вещей». Дорогое Человеческое Существо, мы знаем все, что происходит! Эти слова сказаны искренне, и они истинны. Эти слова для вас. Мы знаем, через что вы проходите, потому что мы пребываем с вами рядом каждый день. В тот миг, когда вы освободитесь от страха, вы проявите божественность. Коснитесь лика Высшего Я! На протяжении многих лет призыв найти сосуд своей духовности, найти Бога в себе, найти божественную часть себя, звучал здесь для вас.

Коснитесь лика Высшего Я сегодня. Я знаю, кто сидит здесь. Это прекрасная система, и вы исполняете ее, вы спланировали ее, и вы слушаете и читаете это послание. Вы должны знать, что вы не беспомощная пешка в этой игре. Вы управляете ею, и когда вы осознаете это и возьмете управление в свои руки, мир и покой будут с вами навсегда. Никаких драм. Будут трудности, ведь так устроено человечество, не правда ли? Но они никогда больше не будут действовать на вас так, как прежде. Никогда.

И это все действительно так, это ваше бытие, представшее перед вами в свете моих сказанных сегодня слов о выборе и любви Духа к человечеству. Знайте: Вы ничем не отличаетесь от меня. Подобно мне, вы принадлежите той стороне завесы. Это испытание, называемое Человеческой жизнью, временное. Если хотите, называйте это голосом из дома. Настанет день, я обещаю, я обещаю, когда мы снова встретимся в Зале Славы и обсудим это день с вами, и когда для нас настанет эта краткая встреча, это будет тот день, когда вы позволите мне омыть ваши ноги.

И это действительно так.

КРАЙОН
Закрыто