КРАЙОН "НАЧИНАЕМ АКТИВИРОВАТЬ ДНК" 15.03.09

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "НАЧИНАЕМ АКТИВИРОВАТЬ ДНК" 15.03.09

Сообщение info »

LIVE KRYON CHANNELLING
"Beginning Activation of DNA"
This live channelling was Given in Riga, Latvia
March 15, 2009

https://www.kryon.com/k_channel09_Riga.html

НАЧИНАЕМ АКТИВИРОВАТЬ ДНК
Этот живой ченнелинг был дан в Риге, столице Латвии, 15 марта 2009 года
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был дополнен и проверен Ли Кэрроллом и Крайоном путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Вдобавок этот ченнелинг синхронно переводился на четыре языка. Короткие предложения были изменены, чтобы их поняли читатели. Наслаждайтесь этим улучшенным ченнелингом, данным в Риге, столице Латвии, в марте 2009 года.

Перевод Урании


Здравствуйте, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. И снова мы говорим, что энергия, представленная в этом месте, чиста. Снова мы говорим, что здесь нет скрытого умысла и манипуляции. Нет желания завладеть вашей волей; только желание раскрыть ваше сердце.

Человеческие Существа ищут Творца, и они ищут его почти с момента своего рождения, потому что им чего-то недостает. Я назову это музыкой, той песнью, которую они слышали в течение эонов лет на другой стороне завесы… на моей стороне. Какое же это потрясение родиться на этой планете в человеческом теле, вдруг снова облачиться в клеточную структуру, подаренную тебе еще раз. Это потрясение для системы, называемой душой. И самое очевидное при переходе с одной стороны на другую – это чувство, что вы стали вдруг одиноки. А затем всю оставшуюся жизнь вы ищете утраченную часть.

Кто-то из вас нашел ее, возможно, в ваших домах поклонения, где вы становитесь на колени, взываете к власти Бога… и ощущаете, как она снисходит на вас. Это та самая причина, по которой вы сидите там, не так ли? Это прекрасно. Кто-то из вас ощущает то же самое в своих медитациях. И это прекрасно! Ибо вы можете сесть и, как вам кажется, ненадолго почувствовать это прикосновение. Это некое возможное для вас физическое действие, которое устанавливает связь с тем, что вы утратили.

В эти краткие мгновения все замечательно. В эти мгновения вы ощущаете, что создаете время, в котором касаетесь лика Бога, пусть ненадолго. И когда вы это делаете, вы слышите эту музыку, и все замечательно. Вы тратите много времени на то, чтобы воссоздать нечто утраченное… утраченное с рождения.

Человечество всегда это делало. Я знаю почему, ведь эта музыка для меня никогда не умолкает. Я скажу вам как Крайон, я не представляю без нее существования. Небесный хор поющих в свете на моей стороне завесы – это то, к чему все мы привыкли, потому что мы вечны и принадлежим этой стороне. Вы тоже слушали ее в течение вечности в обоих направлениях, но когда вы прибыли на Землю, то оказались полностью отрезанными от нее. Для Человеческого Существа ощущение потери, ощущение того, что этой музыки нет, наверное, большое разочарование.

Итак, сегодня мы начнем урок, и начнем мы его вот какими словами: На этой планете новая энергия, и эта энергия сейчас стремится активировать частицы и доли энергии вашей души, того, что мы называем ДНК. Это именно та часть вашего тела, которая находится одновременно и в трехмерности, и в многомерности, это именно то место, где пребывает ваше Высшее Я. Как только вы активируете энергию из инструментов, которые являются новыми инструментами, вы также активируете преобразования в магнитной решетке, активируете создание Кристаллической решетки и вибрационного цикла Гайи, предсказанного индейцами Майя… все эти вещи уже находятся в игре. Затем вы приведете в движение энергию Гармонической Конвергенции, и все это даст вам разрешение начать священный выпускную церемонию и стать мастерами.

Все это есть ваши инструменты мастерства – разрешение осознать квантовое состояние, находящееся внутри вас. В процессе этого открытия некоторые из вас снова услышат ту самую музыку. Я обещаю. Чтобы довести это до конца вам не придется садиться в медитацию, потому что ДНК, будучи однажды активированной, такой и остается (остается в измененном состоянии). Вам не придется включать и выключать ее. Это сложный паззл, и я сегодня потребовал моего партнера быть внимательным, не торопиться и передавать информацию дословно, объяснять кратко и обращаться с любовью.

То, что последует сейчас, войдет в состав книги, и эти инструкции мой партнер (Ли) слышит впервые. Потому что книга о ДНК уже пишется, и это станет одной из ее глав, поскольку это практическая часть того, что до сего дня было лишь теорией… 12 слоев ДНК, как они определяются, каковы их имена, каково их назначение. Но сейчас к этому добавится нечто новое, и сегодня я решил дать вам эту информацию здесь, в этом великом месте (Рига Арена), в этом многоязычном месте (Прибалтика), в месте недавно обретенной свободы.

Есть причина тому, что мы открываем здесь вам эту информацию, и частично она заключается в том, что это не Западное послание! Это универсальное послание для всей семьи, и она сидит сейчас передо мной, слушая многие языки (английский, латышский, русский, литовский, эстонский), но чувствуя только один - третий язык, язык любви.

УРОК НАЧИНАЕТСЯ…

Те, кто посещают ченнелинги, подобные этому, задают моему партнеру такие вопросы: И что такого в этой ДНК? Почему Крайон все время говорит о ДНК? Почему бы ему не поговорить об ангелах и эзотерике? Почему бы ему не рассказать о том, зачем мы пришли сюда?Но нет, он желает говорить о химии». Если ты, дорогой, один из тех, кто говорит так, значит ты до сих пор не понял той большой тайны, которая была раскрыта: внутри твоей клеточной структуры находятся инструменты мастерства, и они не невидимые. Они составляют часть структуры клеток, которая сегодня изучается наукой под совершенно другим углом. Секреты духа спрятаны в ДНК! Набор инструкций мастерства находится в ДНК! Следовательно, эзотерическое изучение вашей ДНК становится изучением мастерства, Бога внутри и вратами во все, что есть.

В вашем теле есть сотни триллионов копий двойной спирали, и я давал вам названия энергий, находящихся внутри них. А сейчас мы будем говорить о нескольких особенных энергиях, о наборе энергий. Тем не менее, прежде чем начать подробный разговор, мы должны прежде снова дать вам несколько сценариев, которые вы должны понять.

Человеческие Существа любят списки! Вы хотите все классифицировать, чтобы представить это в линейном виде в своей голове и понять, что как функционирует. Это помогает вам в учебе, поскольку все вы привыкли мыслить линейно. Вы также привыкли к тому, что механические и химические процессы имеют одно единственное назначение. Даже самые сложные химические процессы проходят каждый раз одним и тем же образом. Вы находите, что за что отвечает, а затем применяете это к списку признаков, которые случаются в определенном порядке на протяжении времени. В конце концов вы становитесь химиком, который знает эти линейные процессы.

Квантовая ДНК функционирует нелинейным образом. Следовательно, вы не можете классифицировать ее в ее процессах. Вот что я имею в виду: внутри самого сложного механизма на планете, такого, который может состоять из десятков тысяч частей, эти части всегда выполняют одни и тех же действия. У вас может быть нечто в тысячи раз более сложное, чем точные часы, но пружины и шестеренки всегда остаются пружинами и шестеренками. Они снова и снова выполняют одни и те же действия, но более сложным образом.

Ваши самые изощренные электронные приборы работают точно так же. Они снова и снова обеспечивают миллионы одинаковых процессов, и электроны в своих траекториях всегда совершают одно и то же переключение… единичный процесс, совершенный быстро с линейной сложностью. Но не в ДНК. Это не механизм. Вы должны начать представлять себе ДНК как существо, полностью и совершенно взаимодействующее с самим собой. Когда изменяется одна часть, изменяется и соседняя с ней часть. И к тому же вы не можете идентифицировать единичные цели специфических частей ДНК, всегда выполняющих одни и те же действия. Вспомните о сложных часах, которые мы приводили в пример. Что если бы они были межпространственными, и пружина могла бы вдруг превращаться в шестеренку, а шестеренка изменять форму и размер так, как это необходимо? Представьте себе это – часть, которая больше не нужна, попросту исчезает, а если что-нибудь нужно, а этого нет, то оно появляется! Вот это на самом деле было бы сложно, не так ли? Вдобавок эти квантовые часы сами решают изменить временные рамки, функционировать в которых они были созданы. Странно? Такова квантовая ДНК.

Некоторое время назад мы рассказывали о двенадцати слоях ДНК, о том, как они существуют в теоретическом виде. Тем не менее, мы были осторожны и не поясняли, что именно делает каждый слой. Мы раскрыли только их назначение и энергии или коды хранения. Вы увидите это через некоторое время. Но по мере того, как они работают вместе, каждый из них адаптируется, иными словами, он изменяется в зависимости от того, что делает другой. Поэтому можно сказать, что у вас есть двигатель, в котором все части продолжают сдвигаться и видоизменяться в зависимости от того, что необходимо двигателю. Это действительно сложная, действительно квантовая структура.

В квантовом состоянии не существует времени. В квантовом состоянии не существует реального места, где что-либо находится. Ибо квантовая механика провозглашает, что ничто не имеет значения, если вы хотите так его назвать, никакая энергия, если вы хотите так ее назвать, и все повсюду находится вместе, все как единое целое. Представьте себе что-нибудь столь же сложное! А теперь представьте, что в вашем теле существует сто миллионов копий этого.

Есть еще кое-что. До того, как мы начнем перечислять эти части, составляющие набор новых инструментов, я должен сказать кое-что еще.

(Пауза)

Мой партнер немного медлит, и это потому, что я показываю ему это, а он не может подобрать слов. Пока что это неизвестно науке. Для него это нечто новое. Для того, чтобы ДНК функционировала должным образом, чтобы она выполняла все те квантовые и эзотерические задачи, о которых мы говорим, триста триллионов частей ДНК должны все одновременно кое-что знать! Должна существовать одновременная связь между микроскопической ДНК ногтя большого пальца ноги и ДНК самого длинного волоса на вашей голове. Обе они должны узнать об этом в один и тот же момент. Затем эти триллионы частей должны согласиться, должны обладать единой энергией поглощения сознания. Все это должно произойти в конструкции трехмерности – то есть, внутри вашей реальности. У ученых нет слова, описывающего этот процесс, за исключением одного, созданного для описания фотонов, «зацепленность».

Однако существует термин «слияние энергий» Слияние обозначает смешивание энергий таким образом, что они становятся чем-то другим, неким единством. Ученые пока что не видят этого внутри ДНК, но на каком-то уровне они знают, что это должно быть. Ведь как же иначе человеческое тело могло бы делать то, что оно делает?

Клеточная структура – это нечто специфическое и уникальное. Подобно линейному механизму, у каждой клетки своя специализация, и вы слышали о стволовых клетках, несущих эту специфику. Но ДНК одна и та же во всем теле. У нее нет специфики. У вас нет ДНК ногтя большого пальца ноги или ДНК волоса или ДНК сердца. У вас есть просто своя собственная уникальная ДНК. Триллионы копий одного и того же человеческого квантового образца должны общаться друг с другом одновременно, иначе вы прекратите существовать. Как же они это делают? Действительно, ученые еще не назвали процесс общения между петлями ДНК, но они назовут его. Это квантовость, существующая внутри магнитного «супа».

Давайте сейчас изучим, как осуществляется это общение, и паззл начнет сходиться. Ибо мастер магнетизма перед вами. Многие из вас в течение этих лет думали, что магнитные характеристики Крайона касаются только решетки. Это лишь отчасти правда, потому что на самом деле это касается магнитных свойств ДНК. Потому что, как мой партнер показал сегодня в серии лекций, вам следует кое-что узнать о ДНК, а именно то, что она имеет магнитные составляющие. Каждая петля ДНК имеет магнитное поле, которое перекрывает магнитное поле соседней петли. Сотни триллионов этих переплетений равны единому сознанию. А затем это представляет собой магнитный импринт, который каждый человек носит вокруг себя. Магнетизм это межпространственная энергия, квантовая энергия, а этот импринт создает ауру человека. Аура – это не магнитное поле, и вы не сможете увидеть ауру при помощи магнитного оборудования. Аура – это результат слияния связей между ДНК внутри человеческого тела, это квантовый импринт, смешение энергий, создающее квантовое поле, пока не поддающееся измерению никакими приборами на планете.

Я говорю вам это затем, чтобы вы понимали, что то, что происходит в ДНК, происходит одновременно внутри каждого ее энергетического слоя. Представьте себе эту координацию, этот паззл. Если вы собираетесь провести некую эзотерическую активацию чего-то нового внутри вашей ДНК, представьте себе, что должно произойти! Сотни триллионов частей получат ее одновременно. Каково будет ощутить это?

ЗАДУМАЙТЕСЬ НА МГНОВЕНИЕ…

Сейчас я даю ченнелинг уже несколько минут. Тем не менее, в такой толпе людей у каждого свой духовный путь. Кто-то начинает осознавать, что это на самом деле общение, а кто-то никогда этого не поймет. Будут те, кто понимает, что грядет, и будут те, кто не понимает. Вот почему эта информация записывается именно таким образом в реальном времени, чтобы вы могли снова обратиться к ней, когда вам это будет необходимо. Но ничто и никогда не вернет вам того, что происходит прямо сейчас; вы и я в квантовом состоянии, дорогая семья, в это самое мгновение. Воспользуйтесь этим. Ибо в этом месте между рядами пребывают квантовые энергии. Некоторые из них касаются вас прямо сейчас, и вы можете ощутить их.

ПОДРОБНОСТИ…

Давайте поговорим о ДНК. Сейчас, мой партнер, будет важная информация. Воспринимай числа правильно, воспринимай назначения правильно и преподноси это в таком виде, который будет способствовать пониманию. (Это были инструкции для Ли).

Пять слоев активируются в этой новой энергии до такой точки, где вы получаете великие дары. Однако я буду неправ, если скажу, что это происходит в линейном времени, ведь один из этих пяти слоев активирован всегда. На самом деле, это четыре слоя плюс один! И мы уже попали в затруднительное положение, потому что, пытаясь сосчитать квантовые энергии, мы выстраиваем их в линию. И тем не менее, мы будем продолжать это делать, потому что нет другого способа сообщить вам квантовые понятия, кроме как урезав их в целях обучения до трехмерных конструкций. Итак, я продолжу.

Пять квантовых энергий составляют дары этого периода. Именно пять. Хотя вы можете сказать, что мы не можем игнорировать главный слой, потому что он главный и находится в трехмерности. Сказав так, вы будете правы. Действительно, вместе они составляют шесть, но я все-таки буду продолжать придерживаться концепции пятерки, поскольку Первый Слой ДНК всегда испытывает на себе воздействие того, что происходит внутри других слоев. Первый слой определяется как трехмерная двойная спираль… это линейная химия, которую вы можете видеть под микроскопом. И хотя его части не изменяются, то, как они взаимодействуют, программируется остальными одиннадцатью. Следовательно, номер один всегда находится в движении. Он представляет собой химию; следовательно, он представляет собой то, что вы видите и чувствуете.

В нумерологии пятерка – число перемены, и это именно то, что нам необходимо для нас, чтобы поместить эту энергию в этом уроке. Эти пять энергий или идентифицирующих признаков слоев – это номер два, номер шесть, комбинация седьмого и восьмого слоев, и слой номер девять. Они представляют пять энергий, включающих шесть слоев. Я объясню это далее и обзорно перечислю их. Это эзотерическое учение, и оно сложное. Это прекрасное, новое учение, оно начинает объяснять для вас кое-что, те концепции, которые вам нужно знать. Оно обеспечивает понимание начальных даров сдвига и дает вам качества для того, чтобы вы делали то, на что не были способны до этого. Оно начинает объяснять необъяснимое.

Я уже давал вам общую нумерологию этого урока. И поэтому мы уже находимся внутри энергии нумерологии. Если вы сомневаетесь, что мы имеем дело с энергией числа пять, то сделайте следующее: возьмите слой два, слой шесть, слой семь, восемь и девять и сложите вместе эти числа, и с нумерологической точки зрения вы получите энергию пятерки (2+6+7+8+9=32). Число 32, будучи приведенным к однозначному, равняется пяти. И снова, пять обозначает универсальное изменение. Готовьтесь к изменению!

А сейчас я дам то, что мой партнер называет «отказ». (Крайон улыбается). Никакое из этих изменений не произойдет с вами, если вы их не хотите. Это дары для Работников Света. Если Работники Света хотят открыть эту дверь, если они хотят протолкнуть свои квантовые части путем осознанного выбора, эти изменения произойдут. Если же они не хотят, с ними ровным счетом ничего не случится. Ваша реальность на этой планете управляется выбором Человеческого сознания.

Для тех, кому не понятна эта концепция, я снова повторю очень известный парадокс Харди. В нем утверждается (согласно воззрениям вашей науки), что в квантовом состоянии фотоны, находящиеся под наблюдением, изменяют свои свойства. И точно так же происходит в нашем случае, ведь ваше намерение и является тем наблюдением, которое меняет для вас вашу квантовую ДНК. Без намерения ничего не происходит.

Добрый доктор с наполовину литовской фамилией (член команды Крайона, доктор Тодд Овокайтис) хорошо это объяснил. Он сказал, что ДНК очень похожа на самый совершенный реактивный самолет. Тем не менее, энергия планеты Земля, которая буквально говорит с вашей ДНК через магнитное поле, всегда была низкой. По сравнению с ДНК мастеров, по сравнению с ДНК пророков, ваша ДНК всегда находилась в низкой энергии. Поэтому этот чудесный реактивный самолет у всех людей то взлетал вверх, то опускался вниз на взлетно-посадочную полосу, и так было во все времена, во все исторические эпохи. А сейчас все изменилось, и вы готовы к полету. Таково послание, и таким оно было всегда. Давайте перечислим, что же изменилось.

УЧЕНИЕ О ДНК… КВАНТОВЫЕ УРОКИ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО ПРОШЛОГО

Второй слой ДНК был обозначен как урок жизни Человеческого Существа. Когда вы разделяете ДНК на энергии, а затем помещаете их в трехмерность для обучения, вам легче это понять. Важно, чтобы вы понимали, что такое урок жизни и почему он находится в вашей ДНК. Вы приходите на планету с этим уроком, это нечто, созданное для вас согласно вашим Хроникам Акаши. Иными словами, ваш урок жизни связан с вашими прошлыми жизнями.

Следовательно, поскольку он имеет отношение к прошлым жизням, к вашим личным Хроникам Акаши, он соединен с седьмым и восьмым слоем (Лемурийскими слоями вашей ДНК). Итак, мы уже взаимодействуем, не так ли? Ни один слой не работает в одиночку, но вернемся к номеру два.

И хотя кто-то из вас может сказать: «Урок жизни? Это похоже на карму», но на самом деле это не карма. Это не имеет ничего общего с кармой. Напротив, это энергия, помещенная поверх вас, то, что некоторые из вас называют назначением. Что же это такое, то, что движет вами? Некоторые из вас приходят, и их клетки поют послание, в котором говорится: «Я ни за что не хочу быть одиноким». И как вы думаете, каков же их урок жизни? Быть одиноким! Выглядит нечестным, не так ли? Но такова энергия урока жизни.

Все, что пришло из ваших прошлых жизней и представляет собой паззл того, что вы еще не завершили, действительно и является вашим уроком жизни. В этом зале сидят многие из тех, кто имеет похожий урок жизни, и когда я назову его вам, вы увидите, что я прав. Поколение за поколением, прибалтийские народы жили жизнью, которую для них кто-то определял. Вы должны быть теми, вы должны быть этими. Вы будете думать вот так, вы будете думать вот эдак, и многие из вас понимают, о чем я говорю. Следовательно, в этом зале есть много жизненных уроков, говорящих об одном: Никогда не позволяй кому-либо снова определять вас как общество. Пусть свобода и независимость, принадлежащая вам по всей стране, отразится в вашем мышлении. Это не карма, но это личная информация, отражающая то, что вы делаете по отношению к другим. Именно в этом и заключается ваш урок жизни.

А знаете ли вы, что это дает вам как группе людей? Это позволяет вашей энергии парить! Не удивляйтесь, если здесь в этом месте произойдет пробуждение, ведь это место, поддерживаемое духом. Именно так все и происходит. Это второй слой, и сейчас он меняется. Он трансформируется. Он видоизменяется. Вы можете сказать: «Как же это он видоизменяется? Урок жизни должен быть уроком жизни. Как он может видоизмениться, если он основывается на том, что уже произошло?» А я отвечу так: Он меняется в возможности своего проявления. Так что урок может оставаться тем же самым, но результат урока усиливается в огромной мере. Оставайтесь со мной.

Слой, который всегда во все вовлечен, это слой номер шесть. Вы знаете нумерологическое значение шестерки? Поищите его, потому что мы говорили вам об этом: число шесть представляет энергию Высшего Я. (Пауза). Если вы не слышали об этом раньше, вам нужно услышать это сейчас: где находится Высшее Я? Опираясь на значение слова, можно предположить, что оно находится где-то выше, не так ли? Но это не так. Единственно, почему для вас оно находится выше, это потому что так вы воспринимаете его вибрации. Оно находится в месте, которое вам хочется почитать. Вы поняли, что столь многие из вас приходили в дома почитания для того, чтобы связаться с самими собой? Вы преклоняли колени, слушали музыку и молились самому себе!

Я не богохульствую. Я даю вам сокровенную информацию о том, как функционирует Человеческое Существо, как вы воспринимаете Бога. Высшее Я, тот великий ангел, золотой ангел, та часть, которая соединена с той стороной завесы, та, что представляет суть вашей души, всегда кажется вам похожей на Бога. Хотя она является частью вас… и находится в вашей ДНК! Вы бы хотели быть соединенным с ней постоянно, не так ли? Что ж, с той поры, как появилась новая энергия, она требует от вас, чтобы вы работали над этим, потому что ранее это не было доступно обычному человеческому сознанию. А теперь доступно!

А как насчет стопроцентного постоянного соединения с Высшим Я? «Ну, Крайон, если бы у меня это было, я был бы словно мастер!» Вот именно! А что не дает тебе поверить в то, что это возможно, дорогой Человек? Это кажется тебе слишком великим делом? Оно не настолько велико! Оно всего лишь означает осознавать свое назначение в жизни, чувствовать, что для вашего пребывания здесь есть священная причина. Ах, трудности придут и уйдут, это всего лишь жизнь. Любовь Бога всегда находится в вашем сердце, вы всегда соединены с ней. Энергия сдвига начинает изменять для вас возможность обладать ею, сейчас становится все легче и легче приобретать это мастерство.

Шестой слой должен использоваться в каждом наборе инструментов, которые я буду когда-либо вам описывать. Так что интеллектуалы, любящие все помещать в трехмерность, сосчитают слои с нумерологической точки зрения и спросят: «Если этот слой используется все время, ты считаешь его или не считаешь?» Я отвечу вам, что это не имеет особого значения. Потому что он продолжает изменять каждый слой, с которым он работает. Так зачем пытаться поймать ускользающую квантовую энергию? Неужели вам действительно необходимо понять все для того, чтобы этим пользоваться? Итак, слой номер два – это урок жизни, а слой номер шесть – это Высшее Я. Оба они используются в этом наборе инструментов. А теперь мы подошли к двум очень важным, о которых упоминали ранее.

ДВА САМЫХ ВАЖНЫХ…

Эти две энергии (два слоя) ДНК, которые я собираюсь дать сейчас, представляют собой самые важные энергии Человеческого ДНК на планете. Они всегда будут самыми важными, потому что они управляют двигателем кармического предназначения. Они отвечают за уроки жизни и имеют отношение к шестому слою, к Высшему Я. Слушайте: существует только две группы энергий ДНК, которые составляют пары. Это слои четвертый и пятый, которые мы сегодня не будем обсуждать, и слои седьмой и восьмой, которые мы обсудим.

Подобно четвертому и пятому, шестой и седьмой слои слиты воедино. Вы можете сказать: «Почему так? Почему бы тебе просто не назвать их одним слоем?» Для того, чтобы выделить и для тех, кто любит нумерологию. (Крайон улыбается). Вам было необходимо услышать, как велика эта энергия, чтобы понять это, потому что слои семь и восемь представляют то, что мы назвали Лемурийскими слоями. Это слои творения и то, что вы называет Хроники Акаши. Другими словами, запись каждой отдельной жизни, которую вы прожили на Земле, все, что вы когда-либо делали, все достижения, все таланты, которые вы изучили, и духовный сосуд знания, который вы заполняли на протяжении этого пути.

Послание за посланием мы объясняли вам эту энергию. Я скажу это снова: в вашей ДНК хранится духовное знание, которое вы получили за эоны лет. Как вы думаете, древние души, сколько прошлых жизней вы прожили? Сейчас вы сидите в этом зале, и у вас нет никаких доказательств того, что у вас была хотя бы одна прошлая жизнь, но интуитивно вы это знаете, не так ли? Конечно, вы знаете! Я знаю, кто здесь находится, и вы не можете отрицать это.

На протяжении своего пути вы узнали то, что знаете сейчас. На протяжении своего пути вы собирали части и крупицы духовного предназначения и знания. Вы также совершили все ошибки, которые вам нужно было совершить, и они заполнили знанием духовный сосуд в вашей ДНК. А затем вы снова пришли сюда, на этот раз как Человеческое Существо, и вы сидите в кресле в этом зале. И я спрашиваю вас, открыли ли вы этот сосуд или же вы собираетесь снова совершить все эти ошибки? Вы должны знать: в этом духовном сосуде, в этих слоях ДНК, называемых Хрониками Акаши, сосредоточены целые жизни знаний. Стоит вам только открыть этот квантовый сосуд при помощи своего намерения, как наружу выйдет энергия шаманов! Это будет так мудро с твоей стороны, дорогой.

Я только что описал один из атрибутов первого дара. Способность сразу же приобрести духовную мудрость, так, что вы узнаете о своем предназначении, об уроке жизни, ощутите Божественную любовь в своей жизни и начнете процесс установления связи. Как только вы откроете этот сосуд духовности , вы получите все это. Это немало, не так ли? Это приведет вас к тому, что вам необходимо знать, это приведет вас к синхронистичностям для манифестации того, для чего вы здесь. Те, кто откроют свои духовные сосуды, также получат знание о том, какие курсы обучения в новой энергии им следует пройти, ведь многие из них новые. Это поможет улучшить понимание того, что я собираюсь рассказать вам, того, что является квантовой информацией. Все это в конечном итоге сложится в общую картину.

А сейчас давайте обсудим, как седьмой и восьмой слои взаимодействуют с шестым слоем, или с Высшим Я. Как вы думаете, что важно в прошлых жизнях? Я дам вам две характеристики, которые не являются новыми, но имеют отношение к этой дискуссии.

С квантовой точки зрения, нет такого понятия как прошлая жизнь. Запишите это себе, потому что ваша ДНК и ваши Хроники Акаши пребывают в квантовом состоянии. Следовательно вы не можете использовать такое понятие как «прошлый». «Крайон, а что же тогда такое прошлая жизнь?Разве я не прожил ее в прошлом?» Конечно, в трехмерности вы, возможно, ее прожили, но этот опыт живет внутри вашей ДНК как энергия нынешней жизни. «Что это значит, Крайон?» Я объясню вам это так, что вы сможете легко это понять и обнаружить. Что, если вы были великим живописцем триста лет назад? Знаете ли вы, что ваш талант все еще с вами? Он все еще здесь! «Но Крайон, я и рисовать-то не умею». Понимаю. Значит, вы так решили и скажете мне: «Нет. Я пытался, но я не умею рисовать». А я скажу вам, что ты пытался делать это в трехмерности! Что если тебе погрузиться в медитацию, поговорить со своей клеточной структурой и сказать ей: «Я хотел бы надеть ту жизнь, в которой я умел рисовать».

Я хочу сказать вам то, что вы будете учиться медленно: начните этот процесс! Своим намерением призовите этот талант. И вы начнете рисовать, вначале плоховато, но затем что-то вдруг произойдет: Цвета начнут проявляться так, как никогда раньше. Вы поймете что идет вслед за чем. Мой партнер знает, что это правда, потому что он надел одну из своих Хроник Акаши , чтобы сделать то, что я просил его сделать. Это заняло годы, но он нашел то, чем уже владел и сейчас вы видите его за работой. Итак, ваши Хроники Акаши – это настоящее, а не прошлое. Запишите себе это.

А теперь, как же это относится к Высшему Я? Я скажу вам: когда вы смотрите на свою прошлую жизнь, как вы ее называете, пусть даже она была сотни лет назад, и вы приходите к специалисту по просматриванию прошлых жизней, и, возможно, он говорит вам, что вы были в прошлой жизни кем-то другим. Такие люди могут дать вам информацию о том, кто бы это мог быть. Они могут делать это, потому что эта информация записана в ваших Хрониках Акаши, и многие могут «прочесть» ее. И что вы ощущаете? Ощущаете ли вы связь с вашей прошлой жизнью или чувствуете себя отделенным от нее?

Что ж, вот что я хочу сказать вам: Высшее Я, номер шестой, было тем же самым Высшим Я, и таково оно сейчас. У вас есть связь со всем, что вы делали когда-либо до этого времени. Ваше Высшее Я было всеми этими людьми! То самое Высшее Я, которое есть у вас сейчас… та часть вас, столь ценная часть вас, которая каждый раз оставалась одной и той же, в течение сотен жизней одно-единственное Высшее Я. Знаете ли вы, что это значит? Это значит, что у вас есть друг, который был там!

Это будет важно для следующего урока, который я собираюсь дать вам. Это сложно, и я знаю, мы растягиваем это (удлиняем). Но вам важно это услышать. В ваших Хрониках Акаши хранятся атрибуты, которые вам нужны. В это время, прямо сейчас, в этом новом веке вам необходимы эти вещи. Вам необходимо это мастерство. Вам необходимо это квантовое терпение. Почему бы вам не войти в свои Хроники Акаши, к своему Высшему Я, и не попросить активировать его? Ваше Высшее Я пойдет и найдет его для вас и превратит вас в терпеливого человека. Вы верите в это?
«Крайон, я могу изменить атрибуты моей личности?» Да, именно об этом я и говорю, и это новый инструмент. О, и это еще не все. Как бы вам понравилось стать тем, кого нелегко разозлить? Как бы вам понравилось стать человеком, который никогда не подвержен страху или драме? Сколько подходящих жизней у вас есть, чтобы выбрать? Вы можете пойти и взять их. Все это там. Оно живет внутри вашей ДНК. Вот почему оно сохранилось именно там, Лемуриец! А теперь пойди и возьми их!

Мы назвали это Раскапыванием Хроник Акаши. Это новый инструмент. Пойдите, соберите все те части, которые есть вы, в которых вы жили и которые вы заслужили. Чему вы научились в этой жизни? Если бы я дал вам время, если бы я дал вам целый вечер, а вы бы стали перечислять, чему вы научились в этой жизни? Как женщина, как мужчина, как человек? А вы бы сказали: «Ну, для того, чтобы записать все это, мне нужно гораздо больше, чем один вечер!» Конечно, больше! А теперь умножьте это на несколько сотен жизней, и вы получите целую библиотеку опыта и знаний. У вас большое хранилище. У вас безмерное количество опыта, но он находится не в прошлом, напротив, он весь в настоящем. И это все вы.

РОБЕРТ КОКСОН

Слева от меня сидит Человеческое Существо (Роберт Коксон, он ведет музыкальное сопровождение ченнелинга). Сегодня он маэстро. Позвольте я скажу вам кое-что о нем: когда он родился, то уже умел играть на фортепиано. Вы знали об этом? Он может сказать вам, что брал уроки, но на самом деле это не так. Я расскажу вам о нем кое-что. Придя сюда, он знал, как играть на фортепиано и как сочинять музыку. Мелодии уже были в его голове, поскольку он не прервал связь со своей прошлой жизнью! И на этот раз он не учился заново играть на фортепиано. Вместо этого он учился ставить свои руки и, когда они выросли настолько, что он смог доставать до клавишей, он продолжил делать то, что всегда умел. Ему пришлось раскопать свои Хроники Акаши и «вспомнить», как это делается. Он раскопал Хроники Акаши автоматически!

Слышали ли вы о талантливых детях, которые рисуют, как настоящие мастера? Они встречаются повсюду, вы знаете? Вас не удивляет, как это получается? Что ж, я только что сказал. Их прошлые жизни и нынешняя жизнь настолько прозрачны, они приходят соединенными вместе, когда человек рождается, что ему остается лишь продолжить их в том месте, где он закончил.

Ну а некоторые из вас делали это по-другому, потому что то, через что вы прошли в прошлой жизни, испугало вас. Может быть, вы пришли сюда с тем же страхом, который был у вас в прошлый раз? Есть даже такие, кто говорит вам, что над вами висит какое-то энергетическое проклятие, от которого вы никогда не сможете избавиться. Я скажу вам, что эта энергия находится в ваших Хрониках Акаши, и вы принесли ее сюда… страх настолько сильный, что он повлиял на ваш урок жизни, на ваше высшее Я и на все Хроники Акаши.

Не пора ли избавиться от него? Вы можете! Вы можете попасть прямо туда, в эти энергизированные слои всех тех жизней и вытащить оттуда один, в котором есть тот самый герой, уверенный в себе, отважный, любящий, миролюбивый и здоровый. Вы заметили, что я еще не рассказал вам о последнем слое? Сейчас расскажу.

ДЕВЯТЫЙ СЛОЙ

Мы определили девятый слой ДНК как слой исцеления. И вот вас в трехмерности это очень заинтересовало, и вы можете сказать: «Да, такой слой мне нужен», как будто бы вы можете войти туда и взять его, но вы не можете. Эти слои интерактивны, вы помните? Я уже говорил об этом. Когда вы сидите перед тарелкой супа, вы не можете погрузиться в нее и достать оттуда приправу или молекулу помидора. И точно так же вы не можете сделать этого с ДНК, потому что она интерактивна.


Вы пробуете на вкус ДНК, вы ощущаете ее аромат. Как бы вам понравилась мысль поменять вкус того, кто вы есть? Хотели бы вы достать то мастерство, которым владели в другой жизни? Инструменты для этого здесь!

Слой девять назван исцеляющим не потому, что он исцеляет тело – мы никогда не говорили этого - а потому что он исцеляет Хроники Акаши! Сейчас мы приоткроем несколько секретов: все эти слои работают вместе, и некоторые из них находятся в спящем состоянии в течение всей истории человечества, готовые активизироваться, когда энергия Земли достигнет определенной отметки. Это произошло сейчас. Сегодня я говорю перед группой людей, которые знают, что такое быть запертым в границах старой энергии, а затем вдруг получить освобождение и вкусить дух независимости. Вот почему я решил дать это послание впервые именно вам, потому что именно вы понимаете, что такое расширение сознания, радость освобождения, идея о том, что все возможно.

Итак девятый слой исцеляет Хроники Акаши. «Крайон, что это означает?» Это означает, что вы имеете возможность войти в свои Хроники Акаши и рассортировать их. Вы по-своему исцеляете сами себя, создавая изменение в ДНК через Хроники Акаши.

Вы пришли сюда с человеческим телом, в котором что-то работает не так? «Крайон, у меня предрасположенность к этой болезни. Мои родители болели ею, моя сестра болела ею. Наверное, и я тоже заболею». Сейчас вы не поверите этому, но я хочу, чтобы вы почувствовали чистоту этого послания. Я хочу, чтобы вы почувствовали любовь, в которой оно дается, ибо я даю вам вещи, которые кажутся странными, которые кажутся невозможными, и которые способны делать на этой Земле только мастера. И я прямо сейчас скажу тебе, дорогое Человеческое Существо, что ты можешь рассортировать свои Хроники Акаши, найти самую чистую ДНК, которую ты когда-либо имел, вытащить ее и поместить на атрибуты твоего нынешнего здоровья. Вот что дает вам Девятый слой… исцеление Хроник Акаши.

«Ты имеешь в виду, что я могу исцелить сам себя?» О да! Вот почему ты здесь, ты сбалансирован и готов, чтобы я рассказал тебе как. Это и просто, и сложно, это зависит от того, насколько ты в это веришь. На самом деле это связь с той стороной завесы или нет? Если ты сидишь здесь и говоришь себе: «Это всего лишь человек, сидящий в кресле», то счастливой тебе жизни, потому что твоя ДНК останется точно такой же, какова она сейчас. Если ты хочешь быть частью Сдвига, тебе придется начать расширять свое сознание и включать в него то, что незримо.

Можешь ли ты почувствовать любовь Бога здесь? Если можешь, то это хорошее начало. Я скажу тебе так: если ты можешь почувствовать это послание, то ты сможешь выполнить то, чему оно учит. Это исцеление не произойдет сразу, но я дам вам методику. Каждый из вас уникален на планете. У каждого из вас уникальный урок жизни. У каждого из вас уникальный узор тех жизней, которые вы прожили в прошлом. Это означает, что ваши Хроники Акаши не похожи ни на чьи другие, и что ваше Высшее Я тоже уникально. Это не позволяет мне дать вам что-то вроде универсального трехмерного списка способов исцеления себя, поскольку вы имеете дело с особенностями «вас». Вместо этого попробуйте выбрать несколько минут покоя, сесть и с чистым намерением сказать Духу: «Я хотел бы вот этого. Я даю разрешение активировать энергии, которые необходимо активировать в моей жизни, чтобы выполнить цели, ради которых я пришел. Я хочу обрести радость в моей жизни и хочу найти радость в моих целостных Хрониках Акаши, ибо я заслуживаю это, я заработал это. У меня были позитивные, радостные жизни, и я хочу вновь надеть эту энергию».

Допустим, вам необходимо самоуважение. Вы призываете его. «Дух… тело, мне необходимо самоуважение, потому что у меня его недостаточно». Затем происходит следующее: ваше Высшее Я отправляется в Хроники Акаши и приводит воина на поле боя… то есть вас в другой жизни. Того, кто всегда держал свою спину прямо среди других Человеческих Существ, кто отважен в битве. Вам не требуется его эго, только лишь «уверенность его личности». Помните, вы просите углубиться в то, что сами уже создали!

Тот, кто хочет написать книгу, пойди и найди оратора или писателя в своей ДНК, сделай это! Они там есть. Откуда я знаю? Потому что это те самые люди, которые слушают или читают мое послание. Они – древние души планеты, и у них самые полные Хроники Акаши… их опыт – самый большой среди людей.

Тот, кто хочет обрести духовное знание, пойди и найди сосуд духовности. Внутри него шаман, которым ты был когда-то или духовный учитель в своей деревне. Все это там. Я знаю это, потому что я знаю вас!

ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО

Итак, вот пять слоев-энергий, которые мы активируем: Урок жизни (Слой 2), Высшее Я (Слой 6), два Лемурийских слоя (Слой 7 и 8 ) и исцеляющий слой (Слой 9). Таковы дары этого времени. Они межпространственны, и я не могу закончить послание в этой точке времени, не попросив вас сейчас отбросить все цифры. Нельзя рассматривать их по отдельности, как я представил их для вас в уроке. Нет, я хочу, чтобы вы увидели их как сердцевинный свет, который пульсирует…как портал. И я хочу сказать вам об этом портале активации: он пульсирует музыкой, льющейся с той стороны завесы.

В ваших медитациях, если вы протолкнете этот свет чистым намерением, вы обнаружите не что иное, как руку творца, протянутую к вам! Почему? Потому что творец хочет, чтобы вы его обнаружили! Вы знали это? Вам говорили, что ваш путь в поисках Бога будет труден? Вам говорили, что вам придется страдать, что Богу нет до вас никакого дела? Как далеко это от истины! Ибо творец хочет, чтобы его обнаружили, потому что творец – это семья. Когда вы толкаете эту дверь, вы начинаете получать помощь. Это не из тех задач, которые вам нужно решать в одиночку. Это энергия сотрудничества, это партнерство. Я снова повторю это: ДНК – это квантовое партнерство.

Происходит сдвиг, и если вы смотрите на него только в трех измерениях, он наполнен переменами и страхом, беспокойством и неуверенностью. Это может касаться погоды, экономики или проблем в семье, или с друзьями, или на работе. Таков сдвиг. Однако сейчас происходит и другой сдвиг. Если вы посмотрите на это с квантовой точки зрения, это сдвиг, о котором мы говорили в течение двадцати лет. Сейчас вам даются все инструменты, чтобы пройти его. Все инструменты.

Все эти вещи содержатся в том, что учитель Пегги называет Решеткой (Учение Пегги Дубро о Космической Решетке). Решетка представляет личные атрибуты Хроник Акаши Человеческого Существа, квантовую энергию, которая окружает его, которую можно использовать и надевать. Она включает исцеление, сбалансированную жизнь и даже мастерство. ДНК это только физический носитель квантового состояния. Квантовое состояние повсюду. Человеческое Существо, тебе будет трудно понять это, но в твоей ДНК на самом деле нет ни частиц, ни частей. Они находятся по всей Вселенной! Бог знает, кто ты, о Квантовое Существо. Если ты начнешь активировать эти части и частицы, твоя Решетка изменит цвет, ты знал об этом? О да, но мы оставим Пегги возможность рассказать об этом. (Крайон подмигивает).

Есть новые энергии, и сегодня мы дали вам описания новых инструментов, относящихся к ним. Все это началось много лет назад, более чем 20 лет назад. Это было сделано для того, чтобы подготовить вас, чтобы вы оказались в месте, где к вам придет помощь. Все то, через что прошел мой партнер, все ступени, на которые он поднялся, подготавливали его к этому моменту. И вот он может начать учение и написать книгу о ДНК Человеческого Существа. Это грандиозно.

Таково послание сегодня. О дорогой, мы готовы уйти, и мы уже говорили раньше: самое трудное для нас – это уходить. Та часть меня, которая приходит через моего партнера, не хочет уходить, вы видите, потому что я соединен с ним, и он это чувствует. Но та часть, которая находится на той стороне завесы и является квантовой, никогда не уходит. Она выйдет с вами за дверь, если вы выберете это, и будет держать за руку ваше Высшее Я, если вы выберете это. Какой дар! Какая энергия! Действительно, есть те, кто говорил, что такого никогда не случится, что человечество останется тем же самым и никуда не двинется. Что человечество не будет эволюционировать, никогда не достигнет выпускного статуса, что оно увязнет в низком сознании. Все это изменилось в 1987 году. Многие из вас были здесь, отвечали за это, и вы даже этого не помните. Многое случается по ту сторону завесы, что затрагивает вас. Некоторые из вас именно поэтому сидят сейчас в этих креслах, и если это так, то вы знаете, о чем я говорю.


Я есмь Крайон. Я влюблен в человечество. Я кружусь в энергии благодарности, омывая ваши ноги за то, что это стало возможным. Я благодарен вам за то, что смог наконец принести вам такое послание. Поздравляю тебя, дорогое Человечество, ибо ты идешь своим путем. Со свободным выбором, и да покинешь ты это место просветленным более, чем когда ты сюда вошло. Со свободным выбором, и да уйдешь ты из этого места, готовое делать то, на что ты даже не знало, что способно. Со свободным выбором, да несешь ты свет этого послания и того, кто ты есть…частицы Бога. Я приглашаю тебя услышать музыку.

И это действительно так.

КРАЙОН
Закрыто