КРАЙОН "ВОПРЕКИ ВСЕМ СТРАННОСТЯМ" 17.10.09

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "ВОПРЕКИ ВСЕМ СТРАННОСТЯМ" 17.10.09

Сообщение info »

«ВОПРЕКИ ВСЕМ СТРАННОСТЯМ»

Этот живой ченнелинг был дан в Монреале, штат Квебек, Канада, 17 октября 2009г.

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Монреале, Канада.

Перевод Урании


Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из магнетической службы. Я уже говорил эти слова здесь, в энергии этого здания. Среди человечества всегда есть группа тех, кто не хочет верить этому (ченнелингу). И даже в этот день здесь будут те, кто, сидя передо мной, будучи древними душами, теми, кого я знаю, скрестят руки на груди и скажут: «Это только лишь Человеческое Существо, которое делает вид, что принимает послание». Они не хотят подумать, что это может быть на самом деле. Хотя рядом с ними будет тот, кто в течение многих лет мог видеть цвета и кто в состоянии чувствовать атрибуты межпространственности. Как интересно, двое людей бок о бок – один совершенно не принимает то, что происходит, а другой переживает исцеление.

О чем это говорит вам? Это показывает, что вы свободны, вы полностью свободны в том, чтобы впитывать или не впитывать те энергии, которые находятся перед вами. Так это и происходит, и сегодня с моей стороны не будет никаких попыток убедить того, кто не хочет убеждаться. Я здесь с информацией. Я здесь с любовью, я здесь для тех, кто желает насладиться этой энергией.

Пробуждение это очень личный опыт. Вас почитают, каждую древнюю душу, находящуюся здесь, независимо от того, верите вы в этот ченнелинг или нет. Бог в равной степени любит и почитает всех. Почувствуйте это, если хотите. Некоторые из вас сегодня выйдут отсюда, не поверив ни единому слову. Но это не имеет значения, потому что любовь все равно здесь.

Неверующий, позволь мне сказать тебе кое-что, над чем мне хотелось бы, чтобы ты подумал. Ты можешь не верить в то, что происходящее в этот момент на этой сцене реально. Мой партнер уступает свое место мне. Он не в трансе. Передавая мне микрофон, он слушает, а я использую его личность, его знания, его язык, его интеллект и опыт его Хроник Акаши. Я пользуюсь человеком как посредником, и в течение этих лет тот канал, который он разрабатывал вместе со мной, стал более чистым, более целостным и даже раскрылся еще больше. Сейчас я могу говорить с вами так, как не мог говорить двадцать лет назад. Хотя вы до сих пор можете этому не верить.

Вокруг вас находится свита, которую вы называете ангелами, наставниками или какими угодно другими именами. Они здесь с вами, чтобы оказывать вам поддержку, и они будут с вами здесь всю вашу жизнь, хотя вы даже не знаете об этом. У некоторых из вас они в течение всей вашей жизни просто стоят рядом, не имея разрешения сказать ни слова. Это обуславливается вашим свободным выбором. Они любят вас сверх меры, но, тем не менее, не могут сказать ни слова и не могут дать о себе знать.

Они приходят сюда вместе с вами; они стоят вокруг кровати, когда вы рождаетесь, они с вами рядом всю жизнь. Всю жизнь! И когда вы будете делать свой последний вдох, они будут с вами. Но если вы никогда с ними не заговорите, они никогда не произнесут ни слова. Даже если вы прожили целую жизнь, и вам уже девяносто, когда вы перешли, или сто лет… они не произнесут ни слова. Вот насколько они почитают ваш свободный выбор. Они не станут пихать вас, они не станут толкать вас. Они не станут говорить, что вам следовало бы сделать то или это. Они позволят вам почувствовать что-либо только в том случае, если вы выразите чистое намерение поговорить с ними. И вам не нужно знать их имен, потому что у них нет имен.

На этом собрании присутствуют те, кто хорошо знает, о чем я говорю, потому что они обнаружили этих помощников. Они услышали их, потому что однажды, преклонив колени в медитации, они сказали: «Если вы здесь, дайте мне знать об этом, потому что я хочу поменять кое-что в моей жизни. Я хочу поменять кое-что во мне, вопреки всем трудностям. Я хочу изменить того, кем я являюсь. Я хочу найти в себе частицу Бога». Эти слова активируют их всех!

Они уникальные, они разные для каждого отдельного человека. Но вы можете почувствовать, как они работают. Начинает появляться синхронистичность. Ваша личность начинает становиться более уютной. Начинает уходить беспокойство, исчезает драма, и проблемы вашей жизни перестают казаться такими уж трудными. Вам бы это понравилось? Некоторые говорят, что это невозможно и что, вопреки всем странностям, это реально.

У многих есть чувство, что ченнелинг неуместен. Они говорят: «Знаете, все это слишком непривычно и странно. Вот перед нами Человеческое Существо, получающее послания с другой стороны завесы. А кто может подтвердить их? Разве такое случалось в духовной истории?» Я скажу вам, в какие моменты истории это случалось, хотя вы до сих пор не осознаете этого. Все писания, все из тех, которые существуют на этой планете, самые глубокие писания, которые вам когда-либо приходилось читать, пришли не от Бога. Они пришли от Человеческих Существ, которые написали их для вас! Это не слова Бога, это слова Человеческого Существа, переданные под воздействием божественного Высшего Я!

Но как же они были глубоки! Некоторые из них были написаны в тюремных камерах, за несколько месяцев до смерти автора, но у автора не было и тени беспокойства. Когда он писал своим друзьям, многим друзьям, то находился в состоянии радости, и первые слова его звенели:«Слава, тебе, Боже, подателю всех благ!» А затем автор будет дальше рассказывать о том, как радостно найти свое Высшее Я. Это писания от Человеческих Существ, влюбленных в Бога!

Послушайте: Творец может разговаривать с человечеством самым древним и глубоким образом, именно это происходит в этот момент в этом зале. Возможно, вы не понимали? И все равно всегда находятся те, кто скажет: «Хорошо, сейчас это неуместно по той причине, что тогда это было тогда, а сейчас – другое дело». Они говорят: «У нас есть все книги. Все знание находится в них. Нам не нужно ничего нового. Это из другого времени и из другого места».

О Человеческие Существа, я скажу вам, вы сотворяете сдвиг на этой планете, и сдвиг этот совершенно новый. Разве вам не хотелось бы знать об этом немного больше? Неужели вы на самом деле довольствуетесь только тем, что было дано вам в прошлом? Разве вам не хочется знать, что привело вас в этот зал сегодня? Может быть, вы захотите узнать чуть больше о некоторых энергиях, которые вращаются здесь? Сегодняшнее послание это обзор, это для вашего изучения. Я хочу, чтобы вы услышали это.

Сегодня это место пропитано нежностью. Мы призываем вас ощутить тех сущностей, которые работают вокруг вас. В этом зале есть двое, недавно утратившие своих любимых, я знаю, кто сидит здесь… и я знаю, кто вы такие, и я говорю с вашим сердцем: такой вещи, как смерть, не существует. Это переходная энергия. Самая постоянная и глубокая вещь на планете никогда не может быть уничтожена. Это любовь. И все же вы как-то чувствуете, что она ушла. Она не ушла, потому что тот, кого вы любили и кто ушел, все еще находится здесь. Они только лишь переместились между вами и завесой, вот и все.

Те сны, в которых они приходят к вам, реальны; те послания, которые вы получили, реальны, и те, кого вы любили, присутствуют сегодня здесь в духе. Они сидят рядом с вами, они кричат вам: «Не горюй, потому что я здесь до конца твоей жизни». Вам нужно было услышать это, и возможно, именно за этим вы пришли. Это так реально для меня! Я прихожу к вам и, находясь перед вами, могу видеть измерения, обе стороны завесы.

Я хочу объяснить вам кое-что: на этой планете произошло то, что просто идет вопреки всем странностям. Человеческие Существа, не смотрите на них слишком долго, чтобы увидеть, что они из себя представляют. Я хочу провести вас через чудеса последних двадцати лет.

Начало Сдвига

В 1987 году Гармоническая конвергенция утвердила новую энергию и подготовила Землю к сдвигу, и вы вошли прямо в него. Все начало происходить быстро. В 1989 году мой партнер позволил мне войти и начать передавать послания. Первая информация, которую я передал ему, была опубликована в 1993 году. Я сказал, что магнитная решетка планеты вот-вот начнет изменяться… очень сильно изменяться. В самом деле, это произошло во время вашей жизни, хотя ничего подобного никогда не происходило ни во времена ваших родителей, ни во времена ваших бабушек и дедушек. Я говорил вам, что вопреки всем странностям, вы увидите, как она претерпевает огромные изменения… что за десять лет она сдвинется больше, чем до этого сдвигалась за сто. Вопреки всем странностям, это должно было начать происходить в течение вашей жизни. И оно начало происходить. И даже сегодня это можно измерить. Это легко сделать при помощи компаса. Вопреки всем странностям, она сдвинулась, и ваши ученые отметили это.

В записях ученых зарегистрирован факт, что гелиосфера солнца также подверглась громадным изменениям. Она уменьшилась. В вашу солнечную систему поступает магнитный поток, который является частью Галактического Выравнивания, которое вы в данный момент переживаете. Все это вовремя, все согласно расписанию, все уместно, мои дорогие Человеческие Существа.

Все это выравнивается в одну линию с тем, что говорили вам Майя: в этом сдвиге будет достигнута одна из самых высоких вибраций, когда-либо виденных на Земле. И это НЕ произойдет в 2012 году. Это случилось в 1998! Вы уже находитесь в сдвиге. В 2012 году произойдет только один взрыв – взорвется мифология западного мира, который пытается заставить вас бояться этой даты! Вы находитесь внутри сдвига прямо сейчас, и магнитная решетка – это часть его, все есть часть сдвига. Я говорил вам об этом двадцать лет назад, и вот он здесь. Вопреки всем странностям, вы переживаете его.

Есть те, кто скажет: «Что ж, это и так случилось бы. Это не настолько впечатляет меня, ведь это астрономическое событие». Люди часто так говорят. Даже когда происходит что-то очень значительное, они говорят, что это произошло бы в любом случае.

Это правда. Галактическое выравнивание произошло бы в любом случае, даже если бы на планете не было людей, которые могли бы насладиться им. Но сопровождающий его эзотерический вибрационный сдвиг приятен, и вы видите его повсюду. Возможно, вам нужно чуть больше эпизодов, произошедших «вопреки всем странностям», прежде, чем вы начнете понимать, что это уникальное время сдвига предназначено для всех вас. Оно особенное. Вы видите то, что никогда не доводилось видеть даже вашим древним предкам. Это время перемен.

В тех же самых записях, в том же самом 1993 году я говорил вам, что образцы погоды будут также очень сильно меняться. Я говорил в течение двадцати лет, что вы увидите, как они значительно изменились. Увидели? Эти изменения уже здесь. Вы также заметите, что определенные ключевые слова не были сказаны. Я никогда ничего не говорил о потеплении, не так ли? Ваше потепление это природное циклическое явление, предшествующее похолоданию. Оно связано с водным циклом этой планеты, и по геологическим часам оно ускорилось. Время относительно, и ваши лучшие ученые определяли его именно так. В вибрационном сдвиге этой планеты вы ускорили время – не то время, которое показывают ваши механические часы, и не то время, которое измеряют при помощи высвобожденных радиоактивных изотопов… нет, не это время. Вы ускорили межпространственность времени… нечто, вызываемое межпространственным сдвигом. Да, вы ускорили его. Оно идет гораздо быстрее, и ваше тело знает об этом. Вы это чувствуете. Вы знаете, что оно идет быстрее, не так ли? И быстрее движется Земля.

Ускоряется геология. Вы получаете то, что геологи не ожидали увидеть еще в течение ста лет. Это изменения в водном цикле, влияющие на погоду. Мы говорили об этом, и вот вы находитесь внутри этого. Вопреки всем странностям, погода пережила сдвиг! Ничего подобного не было ни во времена ваших родителей, ни во времена бабушек и дедушек, ни во времена их родителей. Вопреки всем странностям, вы здесь наблюдаете это.

Наконец, есть те, кто сядет и скажет: «Хорошо, все это случилось бы так или иначе. Это ничего не доказывает, Крайон. Тебе придется показать мне что-нибудь еще». Что ж, я покажу. К тому времени, когда я закончу, я хочу, чтобы вам это было ясно видно. В этот сдвиг вовлечено слишком много совпадений, и то, что мы говорили вам о некоторых из них за годы до того, как они произошли, делает их особенными, не так ли? Если вам так хочется присутствовать здесь как интеллектуал, пожалуйста. Но рано или поздно интеллекту придется уступить перед фактами.

Пророчества древних дружно предсказывали сценарий Армагеддона. Все они сходились во мнении, что он придется на ваш недавний сдвиг тысячелетий. Стечение энергий должно было привести к столкновению двух супердержав на Земле, каждая из которых должна была сбросить на другую атомную бомбу. Затем должно было наступить то, что вы называли концом Земли, или, по крайней мере, концом той Земли, какой вы ее знали. Многие пророки давали вам такие пророчества. Это не Крайон выдумал их для этой дискуссии, и вы знаете об этом. Все это записано в ваших религиозных книгах, и вы можете посмотреть это там. Это также есть в катренах Нострадамуса. Это есть даже в записях туземцев, касающихся вероятного будущего.

И вот, вопреки всем странностям, что-то происходит; это было что-то, что не могло случиться на логическом или интеллектуальном уровне, но это случилось. За одну ночь один из гигантов этой схемы Земли в политическом смысле рухнул. Советский Союз прекратил существовать. Если бы вы спросили об этом своих родителей, они ответили бы вам: «Это невозможно». Двадцать лет назад, если бы вы спросили в Пентагоне о вероятностях этого, вам ответили бы: «Невозможно». А если бы вы спросили тех, кто сидит в Кремле, они ответили бы: «Это смешно». И все же, вопреки всем странностям, это случилось. Это часть сдвига. Это часть нового века энергии, который уже идет. Уничтожение одной из супердержав должно было произойти. Без единой бомбы. Без единого сражения. Если вы заметили, это сделало сознание.

Что ты думаешь об этом, Человеческое Существо? Победа над супердержавой при помощи одного только сознания? Это третий пункт в моем списке, так сколько событий вам нужно назвать для того, чтобы вы начали видеть, что вопреки всем странностям , что-то происходит?

Три года назад я давал вам одно пророчество, которое, по сути, не было пророчеством, не несло в себе признаков предсказания, но было сообщением об одной из самых сильных вероятностей, существующих в вашей реальности. Это те события, которые мы видим как грядущие, потому что вы медленно сотворяете их. Это дает нам возможность видеть вероятности того, что вы сотворяете, но не можете видеть, а я могу, и я давал вам эту информацию, я говорил об этом. Она была о том, что в гигантской стране, находящейся южнее ваших границ (США) ее крупнейшие корпорации потеряют стабильность; финансовые бастионы падут. Я говорил, что это начнется со страхования, и так оно и произошло.

Когда вы смотрите на эти корпорации, которые, образно говоря, составляли Американскую мечту, которые принадлежали Соединенным Штатам, те самые, которые изобрели и создали автомобиль для всего мира… сейчас они вне «нормального бизнеса». Вопреки всем странностям.

Если бы вы лет двадцать назад спросили главу автомобильной компании, может ли такое случиться, он ответил бы: «Нет. Мы сильны. Ничто не может пошатнуть нас». Но вопреки всем странностям, это произошло. И важно, вы понимаете, почему это важно. Дорогие, это вовсе не наказание. Эти предприятия пережили крах не потому, что они были коррумпированы. Они пережили крах не потому, что делали что-то не так. Все это работает совсем по-другому. Если бы на Земле действовали такие законы, многое другое уже давно исчезло бы, не так ли? Это работает вовсе не так. Вы видите начало, семена перемен в финансовой и банковской сфере, которые говорят о честности и открытости. Массовое сознание решило обновить то, как банкиры управляют своими банками, как страховые компании зарабатывают свои деньги. Правилам пришлось поменяться, и они меняются! Многие до сих пор удивляются тому, что происходит. На этой планете происходит обрезка финансовых ветвей, и начинается она в Северной Америке, как мы говорили вам об этом несколько лет назад. Вопреки всем странностям, это произошло, как мы и говорили.

А теперь, что вы будете делать с этой информацией? Это четвертый пункт из шести, которые я даю вам сейчас. Вопреки всем странностям, они произошли. Теперь картина становится для вас яснее? У кого из вас достаточно отваги, зрелости и проницательности, чтобы отпраздновать рецессию? Можете ли вы сказать: «Спасибо тебе, Бог, за то, что мы идем вперед с большей честностью и открытостью в тех вещах, которые, как нам казалось, могут даже потопить нас» . Заговорщики будут предсказывать вам то и это, будут говорить, что все обречены. И по иронии будут доказывать свою правоту рецессией! Пока немногие понимают, что то, что вы делаете, это обрезаете ветви системы для того, чтобы она стала честной и открытой.

Позвольте мне рассказать вам кое-что еще об этой стране, находящейся южнее вашей. Вопреки всем странностям… вопреки всем странностям этой страной управляет президент с другим цветом кожи. Эта вероятность не предполагала осуществиться в течение более чем двух поколений. Спросите об этом у социологов, ведь они проводят исследования о возможных вероятностях. Между расами было слишком много ненависти, слишком много предрассудков, слишком много вопросов и слишком много проблем для того, чтобы это могло произойти. И все же это произошло. В условиях всех этих расовых столкновений, возможно, вы удивлялись тому, как они смогут когда-либо решать эти расовые вопросы? И все же, вопреки всем странностям, они выбрали человека с другим цветом кожи. Я хочу сказать вам, что это могло произойти только в условиях сдвига сознания. И это произошло задолго до своего времени, как утверждают те, кто исследует эти явления.

Это не эзотерические события. Это то, что происходит вокруг вас в вашей реальной жизни, и поэтому я даю вам эти факты для изучения. Вы можете смотреть на них и видеть их, потому что когда вы доберетесь до седьмого пункта, вам придется применить свою веру, поскольку сказанное мной будет выглядеть невозможным. Это был пункт пятый.

Пункт шестой только начинает реализовываться, и вы наблюдали его признаки в этом году. И снова я давал вам вероятность, я не предсказываю будущее, как делают провидцы, а просто даю вам вероятность того, что сейчас находится в работе и чего вы не можете видеть. В книге под названием «Великий Сдвиг», составленной тем самым человеком, который организовал эту встречу (Мартиной Валее), я говорил, что в Иране произойдет революция. Она произошла, и сейчас я хочу дать вам оставшуюся часть информации.

Вы заметили революции? Она началась в этом году. В Иране есть семена большой революции. Но она была подавлена… а впрочем, была ли? Она растет даже тогда, когда я говорю с вами сейчас. В этом стране, образно названной Империей Зла, меньшинство управляет большинством. Разве это не странно? Так было в Советском Союзе, и посмотрите, что с ним случилось.

И пусть история покажет то, что должно случиться, ибо таковы вероятности, которые я даю вам сейчас. Это пункт шестой. Революция в Иране будет названа Великой Революцией. Муллы будут свергнуты. Вы это увидите. Если вероятности будут столь же сильны, как сейчас, вы это увидите. И когда муллы будут свергнуты, вы обнаружите, что в молодой Иранской цивилизации есть зрелая вера, что эти люди знают, чего хотят, и они создадут стабильность. По сути, Иран может стать таким стабильным – вы готовы для этого утверждения? – что стабильность в Иране может привести к стабильности на Ближнем Востоке. Иранское влияние по сути дела может привести к тому, что мы будем давать вам в седьмом пункте нашего списка, потому что иранцы могут точно также начать приносить мир в Израиль.

Вот он, полный цикл: Двадцать лет назад я сказал: «Куда идут евреи, туда идет Земля». И сейчас я говорю вам, что вы давно ожидаете решения, которое, в отличие от того, что думают многие, не придет из Северной Америки. Многие говорят: «Только североамериканцы могут собрать воедино эти земли. Только Организация Объединенных Наций может собрать это вместе». Смотрите, как они будут собираться! Это будет союз тех, кто живет на Ближнем Востоке с теми, кто живет на Ближнем Востоке. Как я уже говорил, зрелый, стабильный Иран создаст мир для тех, кто находится вокруг него, возможно, создав союз Исламских государств, и, используя свои ресурсы и свою финансовую зрелость, они поймут, что решение, найденное в одном государстве, сработает и в другом. Они будут желать создать мир в этом регионе, и это будет оказывать воздействие на их собственную стабильность.

Становится ли вам картина яснее? Но я еще не дал вам пункт седьмой. Я даже колеблюсь… он слишком невероятно звучит для ваших ушей. Послушай, мой партнер, это может произойти не во время твоей жизни, но ты будешь здесь.

Это будет иметь значение для некоторых из вас, и некоторые из вас будут чесать в затылке и говорить: «Я ничего не понимаю». Послушайте: окончательное восстановление Храма Соломона в Иерусалиме начнет происходить с финансовой помощью мусульман в сочетании с финансовой помощью тех, кто поддерживает Израиль.

(Пауза)

«Ну сейчас это уж слишком, Крайон. Это идет вопреки всем трудностям, это очень наивное утверждение. Это невежественное и даже оскорбительное для евреев заявление». Неужели?

Это дело не такого уж далекого будущего. Позвольте мне объяснить, как сейчас там все обстоит. На данный момент в Иерусалиме утвердилось нечто вроде статичного мира, ибо реальность такова, что на противоположных концах шкалы ненависти у вас есть трое больших религиозных игроков, которые делят между собой самую дорогую святыню, священный кусочек земли, существующий для каждого из них. Так случилось, что это одно и то же место для всех них. В том самом месте, где будет воссоздан Храм, произошло астральное вознесение Мухаммеда, пророка Ислама. Это место – Храмовая гора, и она также почитается евреями и христианами.

Евреи будут утверждать, что Исаак, сын Авраама, едва не был принесен в жертву на этой горе. Их история ясно указывает на это. Даже христиане в это верят. Тем не менее, в исламском мире, Ишмаэль, другой сын Авраама, получил такой опыт на этой горе. Итак, все они делят одни и те же святые места и сосуществуют в мире, вызванном необходимостью. Вы заметили это? Это не то место в Израиле, где находятся горячие точки. Везде вокруг – да, но Храмовая гора священна. Де факто они делят это пространство уже в течение двух поколений, вы видите?

А теперь позвольте мне ввести новую энергию. То, что я даю вам сейчас, уже находится в процессе реализации, и хотя то, что евреи и арабы смогут объединиться и финансировать воссоздание Храма Соломона, кажется вам притянутым за уши, семена этого уже были посажены. Задумайтесь, какие невероятные ресурсы в обеих этих группах!

Это будет третье воссоздание Иудейского храма, и в центре него будет денежный взнос во имя величия мусульманского Храма Горы. Вместе они построят то, что смогут разделять и будут продолжать разделять, и в этом процессе делать это более величественным, чем когда-либо… возможно, более величественным, чем что-либо построенное на Земле! Вместе они создадут возможности для того, чтобы и те, и другие могли посещать их часть храма, и палестинцы посетят иудейскую часть впервые, свободно и открыто. Даже те, кто не являются мусульманами, смогут прийти и насладиться красотой этого священного места впервые, и не будет здесь тех, кто стоит с оружием наготове на случай какой-либо беды.

Вопреки всем трудностям и впервые в истории еврейский народ и мусульмане встретятся на нейтральной территории по своему собственному согласию и с помощью Ирана. Со временем стабильность воцарится здесь. И кто же будет настоящим покровителем этого процесса? Это будет Иран, самая крупная и самая стабильная нация на Ближнем Востоке.

Настанет день, мой партнер, когда Ближний Восток с его бедами и тревогами станет далеким прошлым. Помнишь ли ты об Ирландии и ее проблемах? О Германии, Японии или России? Прежние враги полувековой давности сегодня свободно торгуют друг с другом, их экономики переплетены друг с другом. Настало время увидеть то же и на Ближнем Востоке. Невозможно? Вопреки всем странностям?

«Куда идут евреи, туда идет Земля», - я говорил вам об этом. Когда вы увидите семена этой вероятности в Израиле, вы будете знать, что направляетесь к миру на Земле. В атрибуте этой вероятности вы можете увидеть начало того, что может произойти на планете. Враги тысячелетней давности могут посмотреть в глаза друг другу и сказать: «Мы не любим друг друга, но давайте объединим усилия и построим нечто особенное. Давайте сделаем это уникальным, чтобы мы все могли наслаждаться этим. Давайте найдем способ. Мы не согласны друг с другом, мы воевали друг с другом. Но это священное место слишком прекрасно, чтобы позволить ему существовать вот так, в ненависти». Вы можете ожидать, что найдутся ясные умы, потому что энергия меняется, вопреки всем трудностям. Это пункт седьмой.

Существует вероятность, что прежде, чем все это произойдет, этот регион снова станет горячей точкой… такова старая энергия, и таковы те, кто хочет вернуть энергию планеты назад. Существуют и будут в течение некоторого времени существовать те, кто будет готов умереть ради того, чтобы возвратить Землю назад во тьму, в простое, примитивное и непросветленное сознание. Но я дал вам мимолетное впечатление будущего… того, что на некотором отдалении от вас, но достаточно близко к вам, чтобы быть для вас реальным.

Что вы собираетесь делать со всей этой информацией? Многие будут смеяться, показывать пальцем на проблемы и сегодняшнюю ненависть и говорить вам, что это просто «вопреки всем странностям». Если так, то вы можете улыбнуться в ответ, потому что именно так оно и есть.

Вопреки всем странностям такова энергия этого дня, и она представляет собой сдвиг.

Что вопреки всем странностям происходит в вашей личной жизни? Я знаю, кто здесь. Это связано с вашей семьей? Это связано с вашим здоровьем? Что-либо из того, о чем вы говорили: «Я не могу этого»? Что-то из того, что вы сочли для себя невозможным. Это часть того трехмерного списка, который есть у всех людей, список выполнимого и невыполнимого. Люди относятся к нему так, как будто этот список – закон физики!

Я хочу попросить вас сегодня стать межпространственными вместе со мной, потому что я вижу, кто вы, и я вижу величие тех, кто сидит в этих креслах. Я вижу творческую возможность, которая есть у всех вас. Выбросите списки того, что вы не можете сделать. Если в этом списке есть пункт номер восемь, то это вы! Что вы решили, что не можете сделать вопреки всем трудностям? Вы можете получить это исцеление. Возможно, это исцеление любви, и вы знаете, о ком я говорю.

С кем из членов вашей семьи вы больше не разговариваете? Может быть, они изменились. А может быть, изменились вы? Вы знали, что любовь делает на этой планете? Она сотворяет мир. Восстановите те связи, которые считали разорванными. Невозможно? Вопреки всем странностям? Кого вы встретили сегодня в синхронистичности этой встречи, кого вы не знали? Разве вам не подумалось: «Я пойду к кому-то, кого не знаю. Может быть, они здесь, и может быть, у них есть что-то, что нужно мне? Возможно, у меня есть что-то для них?» Вот она, синхронистичность! Знаете ли вы, что именно за этим и встречаются древние души?

Настанет время, когда вы придете на встречу, подобную этой, именно за этим. Вовсе не затем, чтобы слушать выступающих, а затем, чтобы встретиться друг с другом! Но ведь вы еще пока не осознали этого, не так ли? Или уже осознали? Здесь таится так много всего. Здесь так много вероятностей… вопреки всем странностям.

Это энергия Крайона. Это женская энергия, переданная мужским голосом, но ведь вы знали об этом, не так ли? Это энергия Матери-Отца. Вот почему мы здесь, чтобы помочь вам увидеть то, что есть внутри каждого из вас. Вот что мы делаем, чтобы напомнить вам о том, кто вы такие, и попросить вас начать вспоминать все.

И это действительно так.

КРАЙОН

----

другой перевод

Крайон: Несмотря ни на что!
Ли Кэррол 17 октября 2009 года в Монреале, Канада

Перевод – Rina

Приветствую вас, дорогие, Я – Крайон из Магнитной Службы. Я говорил уже это раньше, здесь, в энергии этого здания. Всегда есть часть человечества, которая не хочет в это поверить (в передаваемые послания). Даже сегодня есть те, кто будут сидеть передо мной, старые души, которых я знаю, и, скрестив руки, скажут: «Это человек, притворяющийся каналом». Они не хотят поверить в то, что это действительно возможно. А рядом с ним сидит тот, кто на протяжении многих лет может видеть цвета и испытывать атрибуты межпространственности. Интересно, два человека рядом – один в полном несогласии с происходящим, а другой может получить исцеление.

О чём это говорит? О том, что вы свободны, совершенно свободны в восприятии энергии, расширяющейся перед вами. Это так, и с моей стороны сегодня вечером не будет попытки убедить кого-то, кто и не хочет быть убеждён. Я здесь с информацией. Я здесь с любовью и я здесь для тех, кто хочет получить удовольствие от этой энергии.

Пробуждение – это очень личный опыт. Вас уважают, каждую старую душу здесь, независимо от того, верит она в реальность этого ченнелинга, или нет. Вы все одинаково уважаемы и любимы Богом. Почувствуйте это, если хотите. Не поверив, некоторые сегодня уйдут отсюда, но это уже не имеет значения, потому что любовь присутствует здесь в любом случае.

Тебе, неверующий, позволь мне сказать что-то, над чем бы ты мог подумать. Ты не можешь поверить в реальность того, что происходит сейчас на сцене. Мой партнёр отходит на второй план. Он не в трансе. Он прислушивается, когда ему передать мне микрофон, и я использую его личность, его знания, его язык и его опыт Акаши. Я использую человеческое тело и в течение этих лет наша связь возросла в своей чистоте и целостности и раскрылась ещё больше. Теперь я могу говорить с вами так, как не мог ещё 20 лет назад. Но вы всё ещё не можете в это поверить.

Вас окружает свита, вы называете их ангелами, или духовными наставниками, или как вам хочется. Они здесь для того, чтобы поддерживать вас всю вашу жизнь, но вы даже не знаете этого. Некоторые из вас так и живут, а они стоят рядом и ничего не могут сказать. Это определяется вашим свободным выбором. Они безмерно вас любят, но не могут сказать, или дать знать об этом.

Они приходят сюда вместе с вами, они стоят возле вашей постели, когда вы рождаетесь и на всю жизнь остаются рядом с вами. На всю жизнь! И они будут рядом при вашем последнем вздохе. Но если вы никогда не разговариваете с ними, то и они не скажут ни слова. Сколько бы вы ни прожили полной жизнью, 90, или сто… они не скажут ни слова. Вот как уважают ваш свободный выбор. Они не подтолкнут и не ущипнут вас. И не скажут вам сделать то, или это. Единственный способ, которым они могут позволить себя почувствовать – это ваше чистое намерение поговорить с ними. И вам не нужно знать их имена, потому что их у них нет.

На этом собрании присутствуют те, кто точно знает, о чём я говорю, потому что они обнаружили своих помощников. Они смогли их услышать, когда медитировали в один прекрасный день, и, приклонив колени, сказали: «Если вы рядом, то дайте мне знать, потому что я хочу изменить кое-что в моей жизни. Несмотря ни на что! Я хочу изменить себя. Я хочу найти в себе кусочек Бога». И это активировало их всех!

Они уникальны и неповторимы для каждого человека. Но вы можете почувствовать их работу. Начинает происходить синхронность. Вам становится комфортнее. Уходит тревога, уменьшается драма и проблемы в вашей жизни становятся не такими уж жёсткими. Хотите ли вы этого? Некоторые говорят, что это невозможно, но несмотря ни на что, это реально.

Многие считают ченнелинг нецелесообразным. Они говорят: «Это слишком странно и редко, понимаешь? Мы здесь рядом с человеком, получающим сообщения с другой стороны завесы. Как это можно объяснить? Бывало ли такое в духовной истории?» Я скажу вам, когда это было в истории, хотя вы этого часто не понимаете. Все священные писания, все на этой планете, самые глубокомысленные писания, которые вы когда-либо читали, не исходили от Бога. Они были от людей, написавших их для вас! Это не слова Бога, это слова людей под влиянием Божественного Высшего Я.

Такими глубоко мыслящими они были! Некоторые из них были написаны в тюремных камерах, за несколько месяцев до смерти автора, но он не был в состоянии тревоги. В радости писал он своим друзьям, многим друзьям, и слова его восхваляли: «Слава Богу, от которого приходят хорошие вещи!» И далее он говорил о радости встречи с Высшим Я. Это писания людей, наполненные любовью к Богу.

Послушайте, самое древнее и глубокомысленное Знание, в котором Творец может говорить к Человечеству, происходит в этот момент в этом месте. Возможно, вы этого не знали? Всегда есть те, кто скажет: «А причина в том, что тогда это было в порядке вещей, а сегодня уже нет». Они говорят: «У нас есть все книги. В них есть все знания. Нам не нужно ничего нового. Это из другого места и времени!»

О, люди, я вам скажу, вы создаёте сдвиг на этой планете, и это совершенно новое. Не хотите узнать об этом побольше? Вы действительно довольствуетесь только этими вещами из прошлого? Не хотите ли знать, что привело вас сегодня в это помещение? Возможно, вы хотите знать больше об этих кружащих здесь энергиях? Послание сегодняшнего вечера вращается вокруг того, что вы должны исследовать.
Я хотел бы, чтобы вы послушали следующее.

Чудесное место сегодня вечером… Мы приглашаем вас почувствовать существ, работающих вокруг вас. Здесь, среди слушателей есть двое, потерявших недавно близких, и я знаю, кто здесь… и я знаю, кто вы, и я говорю к вашим сердцам: не существует такой вещи, как смерть. Это переход энергии. Самое вечное и самое глубокое на планете не может разрушиться. Это любовь. А вы думаете, она исчезла? Нет… Потому что ваши любимые люди всё ещё здесь. Единственное, что они сделали — это перемещение между завесой и вами.

Ваши сны о них реальны, сообщения, которые вы получили, реальны и ваши любимые люди присутствуют сегодня вечером в духе. Они сидят рядом с вами, обращаются к вам и говорят: «Не горюй, потому что я до конца твоей жизни рядом». Вы должны были услышать это, и, возможно, именно поэтому сюда пришли… Я всё это понимаю!.. Я могу видеть измерения, обе стороны завесы, когда я говорю с вами.

Я хочу кое-что объяснить вам: на этой планете есть вещи, которые произошли наперекор всему. Люди недостаточно вглядываются, чтобы понять, кто они есть. Я хотел бы провести вас через чудеса последних 20 лет.

Начало перемен

Гармоническая Конвергенция в 1987 передала новую энергию и подготовила Землю к сдвигу, и вы начали движение к этому процессу. Всё стало происходить быстрее. В 1989 году мой партнёр позволил нам начать ченнелинг. Первую информацию, которую я ему сообщил, была опубликована в 1993 году. Я сказал, что магнитная решётка планеты собирается измениться… очень. И действительно, это произошло в вашей жизни, но этого не было при жизни ваших родителей, или бабушек и дедушек. Я говорил вам, что вопреки всем трудностям, так это быстро движется… и за 10 лет идёт гораздо быстрее, чем за последние 100. Вопреки всем ожиданиям, это произошло в вашей жизни. Это было сделано. Это можно замерить. Это легко сделать с помощью компаса. Несмотря на все трудности, сдвиг произошёл и ваша наука обратила на это внимание.

Это зафиксировано в научной документации, а так же и то, что солнечная гелиосфера сильно изменилась. Она сократилась. Существует Магнитный Источник, прибывающий в вашу солнечную систему, и это является частью Галактического Соглашения, которое вы сейчас испытываете. Всё это, мои дорогие, происходит вовремя, всё идёт по плану, всё это необходимо.

И происходит это в соответствии с тем, что предсказали вам Майя. В этом сдвиге разворачивается одна из высших энергий, которую когда-либо видела Земля. И произойдёт это не в 2012 году. Это произошло в 1998! Вы находитесь в процессе перемен! Единственный взрыв, который произойдёт в 2012 году – это взрыв мифологии западного мира, которая пытается напугать вас этой датой! Вы пребываете сейчас в процессе сдвига, и магнитная решётка является его частью, всё является его частями. Я говорил вам об этом 20 лет назад и это сейчас происходит. Несмотря ни на что, вы испытываете это.

Есть те, кто скажет: «Ну, это произошло бы в любом случае. Меня это не впечатляет, потому что это астрономическое событие». Есть и такие люди. Даже если произойдёт нечто особенное, они скажут, что это всё равно бы произошло.

Это правда. Галактическое выравнивание произошло бы в любом случае, даже если бы не было людей на планете, чтобы они могли испытать это. Но сопровождающее эзотерическое смещение энергий ощутимо и вы повсюду видите его воздействие. Возможно, вам требуются несколько немыслимых фактов, прежде, чем вы начнёте понимать, что это – уникальное время сдвига для всех вас. Это неповторимо! Вы видите то, что ваши древние предки никогда не видели. Это время перемен.

В 1993 году я говорил вам, что погодные условия сильно изменятся. Я говорил, что в течение 20 лет вы увидите резкие перемены климата. Увидели? Это происходит и сейчас. Вы так же заметили, что я не говорил некоторых ключевых слов: я никогда не говорил о потеплении. Не так ли? Ваше потепление – это нормальное циклическое явление перед наступающим похолоданием. Оно связано с водными циклами на этой планете и ускорилось геологическими факторами. Время относительно и ваши лучшие учёные его так и называют. С энергетическим сдвигом этой планеты ваше время ускорилось – не время на ваших механических часах, а время, измеряемое посредством распада радиоактивных элементов… Это не такое время. Это уже межпространственное время…, которое было вызвано межпространственным сдвигом. Вы его ускорили. Оно тикает теперь быстрее, и ваше тело знает об этом. Вы это чувствуете. Вы знаете, что оно бежит быстрее, не так ли? И Земля об этом тоже знает.

Геология ускоряется. Вы получаете то, что геологи ожидали не ранее, чем через 100 лет. Это изменения в водном цикле, которые влияют на погоду. Мы говорили вам об этом, и вы находитесь посреди этого процесса. Вопреки всем ожиданиям, погода изменилась! Этого не происходило ни в жизни ваших родителей, ваших бабушек и дедушек и не в жизни их родителей. Несмотря на все трудности, вы здесь, чтобы увидеть это.

Есть ещё и такие, кто говорит: «Это бы всё равно произошло. Это ничего не доказывает, Крайон. Покажи мне ещё что-нибудь». Хорошо. Я хочу, чтобы вы чётко увидели: Есть слишком много совпадений, происходящих в этом сдвиге, и мы много лет назад вам рассказывали об этом, не так ли? Вы хотите быть интеллектуальными, так будьте ими. Но в какой-то момент интеллект должен подчиниться фактам.

Старые пророчества сообщали о сценарии Армагеддона. Он выпадал приблизительно на начало вашего тысячелетия. Предсказывали слияние энергий двух сверхдержав на Земле, бросающих друг в друга атомные бомбы. Земле мог быть конец, как вы говорите. Многие предсказания указывали на это. Но этого не говорил Крайон, и вы знаете это. Вы читали об этом в ваших религиозных книгах. Об этом написано в четверостишьях Нострадамуса. О потенциалах будущего есть в записях древних народов.

Но произошло нечто непредвиденное, то, что не могло произойти на логическом и интеллектуальном уровне, но всё же произошло. За ночь пал один из гигантов политической игры на Земле. Советский Союз прекратил своё существование. Если бы вы спросили своих родителей, они бы сказали, что это невозможно. Двадцать лет тому назад, если бы вы спросили об этих потенциалах, они бы сказали, что это невозможно. И если бы вы спросили об этом в Кремле, вам бы ответили: «Смешно». Тем не менее, вопреки всему, это случилось. И это часть сдвига. Это часть энергии New Age, перешедшая к вам. Должна была быть ликвидирована одна из сверхдержав. И не упала ни одна бомба, не произошла ни одна битва. Это сделало сознание, если вы это заметили.

Что ты об этом думаешь, человек? Сверхдержава была низведена только сознанием? Это третий пункт в моём списке, итак, сколько их вам нужно ещё, чтобы понять, что происходит нечто немыслимое?

Три года назад я сказал вам, хотя это было не пророчество и не предсказание будущего, а сообщение об одном мощном потенциале, существующем в вашей реальности. Мы могли видеть ближайшие события, которые вы медленно созидаете. Такова наша способность, видеть потенциалы того, что вы создаёте, но не можете видеть, а я видел их, предложил вам и рассказал об этом. Речь шла о том, что гигантская страна на юге вашей границы (США) может потерять стабильность своих крупных концернов и могут пасть бастионы финансового мира. Я говорил, что это может начаться в страховой области, и так это произошло.

Если вы посмотрите на эти концерны, бывшие буквально американской мечтой, которая принадлежала Соединённым Штатам, создавшей автомобиль для всего мира… сегодня они вне «нормального бизнеса». Вопреки всем ожиданиям.

Если бы 20 лет назад вы спросили одного из руководителей автоиндустрии, возможно ли это, он бы ответил: «Нет. Мы сильны. Ничто не может нас пошатнуть». Несмотря ни на что, это произошло. И важно, чтобы вы поняли, почему. Дорогие мои, в этом нет наказания. Предприятия рушились не потому, что были коррумпированы. Не потому, что сделали что-то ошибочно. Всё это не так. А если бы было и так, как это бывает на Земле, то многие вещи уже давно бы рухнули. Но так это не работает. Вместо этого дали всходы семена изменений в финансовых и банковских делах, которые говорили о новых возможностях. Массовое сознание приняло решение открыть новые пути. Правила должны были измениться, и они изменяются! Многие всё ещё спрашивают, что происходит. На планете происходит финансовое сокращение, начинающееся с Северной Америки, мы вам говорили об этом несколько лет назад. Вопреки всем ожиданиям это произошло.

Что вы будете теперь делать с этой информацией? Это я вам даю четвёртое в серии из шести событий, которые происходят вне понимания. Начинаете теперь узнавать картину? Сколько из вас имеют смелость, зрелость и понимание, чтобы праздновать спад? Можете ли вы сказать: «Спасибо, Бог, что во всех этих делах мы продвигаемся вместе вперёд, хоть и думали, что они нас могут разрушить». Злопыхатели скажут, что так и случится, и вы обречены. И доказательством, по иронии судьбы, служит этот спад! До сих пор нет понимания в том, что вы производите пересмотр системы целостности.

Позвольте мне рассказать вам ещё об одной стране ниже (США). Против всего мыслимого, действительно мыслимого, у них есть цветной президент. Это могло произойти не ранее, чем через два поколения. Спросите об этом социологов, они проводят такие исследования потенциалов. Была слишком большая ненависть, слишком много предубеждений, слишком много вопросов и слишком много проблем в отношениях между расами, чтобы такое могло произойти. Но это произошло. Зная о размахе расовых конфликтов, вы спрашиваете, каким образом они собираются решать эти расовые проблемы? …И несмотря ни на то, они избрали цветного человека. Я бы хотел вам сказать, что произойти это может только при сдвиге сознания. И произошло это намного раньше, по мнению тех, кто занимается изучением таких вопросов.

Это не эзотерические достижения. Это достижения реальной жизни в вашем окружении, и есть причина того, почему я прошу вас изучить это. Вы можете над этим подумать, потому что когда я перейду к седьмому пункту, вам понадобится ещё и вера, потому что это будет казаться вам невозможным. Это был номер пять.

Номер шесть едва начинает происходить, и вы увидели доказательства в этом году. Я давал вам потенциалы, не пророчество о будущем, как гадалка, а лишь потенциалы развития событий, которые вы не могли видеть. В книге Великий Переход, составленной человеком, организовавшим это собрание (Martine Valee), я сказал, что в Иране произойдёт революция. Она произошла, и я хотел бы рассказать вам остальную часть истории.
Вы это видели? Она началась в этом году. Большие всходы иранской революции. О, она была подавлена, или она произошла? Она растёт прямо сейчас, когда я говорю с вами. Очень много контроля в этой стране, которая буквально была названа империей зла. Разве это не странно? Так называли и Советы, и посмотрите, что произошло. Пусть история покажет то, что произойдёт с теми потенциалами, которые я вам сейчас дал. Это номер шесть. Революцию в Иране будут называть Великой Революцией. Произойдёт удаление мулл. Вы увидите это. Если потенциалы будут такими сильными, как сегодня, вы увидите это. И с удалением мулл вы увидите молодую иранскую цивилизацию, созревшую в своей вере, которая знает, чего она хочет, и которая будет создавать стабильность. Действительно, она может стать стабильной, — готовы ли вы к такому заявлению? Стабильность в Иране приведёт к стабильности на Ближнем Востоке. Иранское влияние фактически может привести к тому, что мы предоставим вам номер семь (вслед за этим), так как вполне возможно, что иранцы могут начать устанавливать мир с Израилем.

Вот он, полный круг: двадцать лет назад я сказал: «Как идут евреи, так идёт и Земля». И я вам говорю, вы, как и многие, ждали решение, и ждали, что оно придёт из Северной Америки. Вы говорили: «Жители Северной Америки единственные, кто может решить это. Организация Объединённых наций единственная, кто может решить это». Наблюдайте, как это будет работать. Это сделают люди Ближнего Востока на Ближнем Востоке. Как я раньше сказал, зрелый, стабильный Иран заключит мир со своими соседями, и даже возможно, создадут Союз Исламских Государств с их ресурсами и финансовой самостоятельностью, они увидят, что у них есть один путь с Израилем, и будут стремиться к миру в регионе, потому что это повлияет на их собственную стабильность.

Не начинает ли это создавать всё больше смысла? О, я не дал вам ещё номер семь. Я даже смущаюсь… слишком невероятно, когда вы услышите это. Слушай, мой партнёр: Возможно, это произойдёт уже не при твоей жизни, но ты примешь в этом участие.

Для некоторых из вас это будет иметь значение, а некоторые, почесав затылок, скажут: «Я не понимаю». Послушайте: Окончательное восстановление Храма Соломона в Иерусалиме начнётся и будет проходить с помощью исламского финансирования в сочетании с финансированием друзей Израиля.

(Пауза)

«Теперь ты зашёл слишком далеко, Крайон. Это немыслимые и очень наивные заявления. Это невежливо и обидно для евреев». Правда?

Позвольте мне объяснить, что есть на данный момент. В Иерусалиме царит нечто вроде статического мира. Три больших религиозных игрока на противоположных концах шкалы ненависти должны делить самую почитаемую и священную землю, которая для них существует. И происходит это в одном месте. В том месте, где будет восстановлен храм, находится место астрального вознесения Мохаммада, пророка ислама. Храмовая Гора – это место, драгоценное и для евреев и для христиан.

Евреи будут аргументировать, что сын Авраама Исаак, мог быть там принесен в жертву. И это подтверждает история. И христиане этому верят. И у Авраама был сын Измаил, который трудился на этой горе. Так делят обе религии одно священное место и живут друг с другом в мире. Вы заметили это? Это не место боли в Израиле. Что бы ни происходило в окрестностях, Храмовую Гору они держат священной. Фактически, они поделили это место на протяжении двух поколений. Понимаете?

Позвольте мне добавить новой энергии. То, что я вам сейчас сообщу, уже происходит, хотя и кажется надуманным: евреи и арабы соберутся и вместе профинансируют восстановление Храма Соломона. Семена для этого уже заложены. Задумайтесь на минуту о невероятных финансовых ресурсах обеих групп!

Это будет Третий Еврейский Храм, и в его середине имелось бы место для великолепного Исламского Храма на священной горе. Они бы построили то, что смогут совместно использовать, и в процессе, возможно, сделали бы ещё грандиознее, чем было построено раньше! Вместе они построят пути, чтобы каждый мог посещать свою собственность, и палестинцы смогли бы впервые посетить свою часть свободно и открыто. И даже те, кто не исповедует ислам, могли бы прийти и насладиться красотой этого священного места, впервые не держа наготове оружие на случай возникновения проблем.

Несмотря на все трудности, впервые в истории, еврейский и исламские народы смогли бы собираться вместе на нейтральной территории во взаимном согласии, и это всё с помощью Ирана. В конечном итоге, со временем, установится стабильность. Кто будет при этом реальным помощником? Им мог быть бы Иран, крупнейшая и наиболее стабильная страна на Ближнем Востоке.

Настанет день, мой партнёр, когда проблемы на Ближнем Востоке останутся слабым воспоминанием. Как выглядят ваши воспоминания об Ирландии и её проблемах? А Германия, Япония, или Россия? Бывшие враги вот уже полвека ведут свободную торговлю друг с другом и их экономики тесно взаимосвязаны. Настало время увидеть эти же признаки и на Ближнем Востоке. Невозможно? Несмотря ни на что?

«Как идут евреи, так идёт и Земля», — я сказал вам. Когда вы увидите семена этого потенциала в Израиле, вы будете знать, что мир на Земле близок. В этом потенциальном признаке вы можете увидеть начало того, что может произойти на планете. Тысячелетние враги могут посмотреть друг другу в глаза и сказать: «Мы не любим друг друга, но давайте сотрудничать и строить нечто особенное. Давайте сделаем это чудо, чтобы мы вместе могли ему радоваться. Давайте сотворим этот путь. Мы не всегда в согласии и у нас были войны. Но это священное место так прекрасно, чтобы позволить ему существовать в ненависти». Выскажите чистое намерение, и оно исполнится, несмотря ни на что. Это номер семь.

Есть возможность, что прежде, чем всё это произойдёт, в этих областях будет ещё одна вспышка … такова старая энергия и есть люди, желающие повернуть энергии планеты назад. Есть и ещё некоторое время будут те, кто готовы умереть, но отбросить Землю во времена тьмы и элементарного сознания, примитивного и не просвещённого. Но я дал вам взглянуть на будущее … с некоторого расстояния, но достаточно близко, чтобы оно было для вас реальным.

Что вы собираетесь делать со всей этой информацией? Многие будут смеяться, указывая на проблемы и нынешнюю ненависть, и говорить вам, что всё это просто немыслимо, несмотря ни на что. Когда они скажут это, вы можете улыбнуться, потому что именно об этом идёт речь. Несмотря ни на что есть энергия нынешнего дня, и она представляет собой сдвиг.

Что в вашей жизни происходит несмотря ни на что? Я знаю, кто здесь. Это происходит в семье? С вашим здоровьем? Когда вы сказали: «я не могу это»? Что вы считаете невозможным? Это часть трёхмерного списка, который есть у людей, когда они делят на выполнимое и невыполнимое. Люди обращаются с этим так, как обращались бы с законами физики!

Я хочу попросить вас сегодня вечером быть со мной межпространственными, потому что я вижу, кто вы, и вижу великолепие тех, кто сидит передо мной. Я вижу ваши творческие способности. Отбросьте списки того, что вы не можете сделать. Если в этом списке есть номер восемь – это вы! Что можете вы, несмотря ни на что? Вы можете быть здоровыми. Возможно, это исцеление любовью, — вы знаете, кому я говорю это.

С кем в вашей семье вы больше не разговариваете? Может быть, они уже изменились? Может быть, вы изменились? Знаете ли вы, что такое любовь на этой планете? Она является создателем мира. Восстановите связи, которые вы считаете утерянными. Невозможно? Несмотря ни на что? С кем вы сегодня встретились в синхронности этой встречи, которого раньше не знали? Вы подумали сегодня: «Я собираюсь пойти на встречу с кем-то, кого я не знаю. Вероятно, они пришли с тем, что мне нужно? А, может, и у меня есть что-то для них?» Это – синхронность! Знаете ли вы, что это и есть причина, по которой старые души собираются вместе?

Настанет время, и вы придёте на встречу, подобную этой. О, не для того, чтобы послушать выступающих, а чтобы встретиться друг с другом! Но в действительности вы ещё не понимаете этого. Вы понимаете это? Ещё существует так много скрытого. И есть так много потенциала … несмотря ни на что!

Это — энергия Крайона. Это женская энергия, переданная мужским голосом, но вы это знали, не так ли? Это энергия Матери-Отца. Поэтому мы здесь, чтобы помочь вам увидеть то, что находится внутри каждого из вас. Это то, что мы делаем, чтобы напомнить вам, кто вы есть, и просим вас начать всё вспоминать.

И это действительно так.
Закрыто