КРАЙОН "Путешествие Души" (2) 23.03.14

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "Путешествие Души" (2) 23.03.14

Сообщение Iureli »

Крайон

Путешествие Души – ч.2


Этот живой ченнелинг был дан в Окленде, Новая Зеландия, 23 марта 2014 года

Ли Керролл: "Крайон продолжает тему ДУШИ ЧЕЛОВЕКА. Как далеко в прошлое мы можем проследить наличие ДУШИ? Кто были родителями и прародителями нашего семени? Как работает "общая душа"? Что такое "наследственность Души"? Все эти вещи затрагивают то, что, как мы полагаем, мы знаем, и некоторые из нас даже скажут... "Ну-да!.. не может быть!" Крайон просто говорит нам всем: "Со временем вы поймете, насколько ограниченны ваши познания, и насколько вы сами больше того, что вам об этом говорили."

Послание без перевода

Перевод: Iureli
https://www.kryon.su/wp

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Окленде, Новая Зеландия, 23 марта 2014 года.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. В прежнее время моему партнеру приходилось подстраиваться в самом начале ченнелинга, в первые несколько мгновений. В то время он должен был постараться привести себя в расслабленное состояние и позволить потоку проходить через его шишковидную железу без так называемых фильтров Человеческого сознания. Но сейчас я просто сразу подключаюсь, в тех случаях, когда это требуется. И это потому, что, чем больше вы практикуете общение с Духом, тем больше оно окупается, и поэтому мы просим Человеческое существо практиковаться в этом.

Я собираюсь продолжить то учение о душе, которое давал в прошлый раз. Я расскажу всего лишь о еще нескольких вещах, и, возможно, что вы уже слышали кое-что из этого. Мой партнер говорит об этих вещах на своих занятиях, но я хочу, чтобы вы услышали это от меня. И это станет второй частью того, что мы называем путешествием души.

И, чтобы сразу стало ясно, — душа нигде не путешествует. Эта тема относится к тебе, совершающему свое путешествие, чтобы встретить её. Это про твое узнавание того, что это такое. В сущности, это — твое путешествие на встречу с самим собой. И мы не зря назвали эту тему таким образом. Это — не линейно. Вы должны увидеть это с другой стороны, в обратном порядке, чтобы понять всю глубину этого.

Прежде чем мы начнем, я хотел бы сказать вам, что я знаю о том месте, где я нахожусь [в Новой Зеландии]. Здесь замечательно. Я уже говорил вам, что здесь — кусочек Лемурии. Я уже говорил вам, что здесь — Плеядеанцы. Они представляют во всей полноте прекрасную благорасположенную расу, которая находится в статусе вознесенной, и является вашими прародителями, как биологическими, так и духовными, заложившими ваше семя. На земле существует только несколько мест, о которых я могу это сказать. На самом деле их только 24, — тех мест на земле, которым было предназначено нести атрибуты Плеядеанских "временны́х капсул". Со временем они будут сопоставлены попарно, то есть как географические места земли, составляющие пары, и вы поймете существующую между ними энергию "тяни/толкай". Одно географическое место земли из такой пары выталкивает вам то, чего у вас пока нет, и что двигает вас вперед, а другое — удаляет старые энергии, которые вам уже больше не нужны. Вот так они и работают в паре. Если хотите, назовите это постепенным замещением энергии. При этом такой же атрибут энергии "тяни/толкай" находится в центре галактики, который вы по-ошибке называете черной дырой. Там не существует сингулярности, дорогие. Она не может существовать даже в физике 3D, как вы это считаете.

В Новой Зеландии находится узел, и это весьма важно, потому что это — часть Лемурии. Это — и предыдущий дом, и ныне существующий дом, для тех, кто помог создать вашу божественность внутри вас. Этот узел — вершина Аораки, или Гора Кука, и я хочу воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить тех, кто нашел время, чтобы воздать ей должное, и кто фокусировался на ней недавно. И она посылает вам ответное спасибо. Об этом многое можно узнать, и по мере развертывания во времени, когда этому узлу сопоставится узел-напарник, я хочу, чтобы вы, в конце концов, увидели существующие между ними энергии и поняли, для чего они предназначены. И достаточно об этом.

Что такое Человеческая Душа?

Я хочу продолжить обсуждение вашего путешествия для познавания Человеческой души. Первое, и самое опровергающее, она — не Человеческая душа! Мы называем ее душой Человека, потому что мы находимся вместе с вами на земле, и потому что вы так ее называете. Душа есть Создатель. Мы уже говорили об этом. Душа существовала еще задолго до того, как эта земля достаточно остыла, чтобы можно было по ней ходить. Она в конечном счете является твоей частью. Она является вечной в обоих направлениях [и в прошлое, и в будущее]. Вдумайтесь в это: Еще до того, как люди начали существовать в какой бы то ни было форме, у вас уже была душа. То есть, вы понимаете почему, даже по вашей 3D-логике, она не может называться человеческой душой? Позволь мне пригласить тебя в путешествие. И мы спросим вот, о чем: Где ты пребываешь – твоя сердцевина – душа? Кто ты есть?

Перед тем, как Плеядеанцы сделали то, что они сделали для этой планеты, где был ты? Было ли у тебя что-то общее с тем, что было до появления жизни на этой планете? Многие духовные лидеры — эксперты в духовных вещах на вашей земле — скажут, что все началось тогда, когда вы сюда прибыли. В самом деле? Это забавно! Позволь мне спросить тебя, разве Бог прибыл на эту планету тогда же, когда это сделало человечество, или Бог уже был здесь? Если твоя душа — частица Бога, то, конечно же, ты был здесь во время ее сотворения!

Я хочу дать вам некоторую информацию, которая может сказать вам больше, чем все, о чем вам говорилось. Существовало много миров, еще до появления вашего, которые прошли через то же, через что вы проходите сейчас. Плеядеанцы наиболее непосредственно связаны с вами, и они являются вашими духовными родителями. Они выполнили свою работу, и они продолжают наблюдать за вами, как родители наблюдали бы за ребенком, которому дана полная и абсолютная свобода выбора действий, при отсутствии знания, которым обладают его родители. С благорасположенностью, с любовью и заботливостью. На этой планете происходит пробуждение, и вы прошли через выравнивание прецессии равноденствий, которое было настроено духовным календарем как тестирующая проверка. Вы находитесь в той энергии, которую я предвидел, и о которой я говорил вам около 23-х лет назад, и вот, мы уже находимся здесь.

В определенных частях галактики празднуют то, что происходит на планете Земля. Вы считаете, что это слишком грандиозно? Но, не обращайте внимание на свои сегодняшние новостные передачи, поскольку борьба со старой энергией во время переходного периода — это не то, что мы имеем в виду. Я говорю о событиях в мире, но не в том мире, каким вы воспринимаете его по своим новостям, но, именно в мире, символизирующем землю от момента ее создания и по настоящее время — мире, представляющем всё, что происходило на протяжении всей вашей истории, и что вы с этим делали. Вы находитесь на пороге огромных перемен. У вас есть свобода воли, которая была у вас всегда, и будет всегда, но мы видели это раньше. Дорогие, мы видели это раньше! Вот, что я хочу вам сказать: Вы тоже это видели. Вы это осознаёте?

Ваша Душа пребывает везде!

Ваша душа была вовлечена в то, что происходило в иных местах, на иных планетах и в иных созвездиях. Она переживала опыт жизни, которая являеся более древней в этой галактике, дорогие, по сравнению жизнью на земле. Очень древней! Жизнь может полностью начать и построить собственную структуру в течение нескольких миллионов лет, когда планета созрела и готова, и правильно развивается в верном направлении. Это не является необычным или сложным. Слушай, наука, вот это предсказание: Когда вы, в конце концов, обнаружите какой-либо вид жизни в других местах, не имеющих отношения к вашей планете, то у нее будет такой же вид биологической структуры ДНК, к которому вы привыкли. Эти структуры ДНК являются общими для галактики, и это — то, как жизнь развивается. О да, будут иметь место различные вариации, но вы увидите структурную общность, которая поставит перед вами более глобальный вопрос: Не является ли эта система общегалактической биологической системой? Да! Это скажет вам вот о чем: То, что имеется у вас на планете, не является уникальным. Отнюдь!

Когда вы смотрите на звезды и спрашиваете себя: "Существует ли на них жизнь?", то это похоже на то, как, стоя на одном из прекрасных пляжей планеты, спрашивать, существует ли где-нибудь еще другой пляж. Только то, что вы не можете этого видеть, не означает, что этого не существует. Процессы, которые могли привести к созданию множества пляжей на вашей планете, аналогичны тем процессам, которые могли бы привести к созданию множества планет, на которых могла бы появиться жизнь.

И вы были частью многих из этих мест — не в телесной оболочке, но в качестве души, как часть того коллектива, который и есть душа. Возникает вопрос: "Кто же вы?" Лучший и наиболее глубокий ответ на этот вопрос ты можешь получить посредством своей шишковидной железы. Начать коммуникацию ты можешь посредством своей клеточной структуры, которую ты, на первых порах, не будешь чувствовать достаточно хорошо. Но это открывает дверь и оставляет ее открытой. Затем, очень постепенно, энергия начинает проходить, и ты осознаёшь, что меняешься очень мягким и благорасположенным образом. Это не удивляет тебя и не шокирует или пугает. Напротив, однажды ты просыпаешься и понимаешь, что ты не одинок. Ты начинаешь ощущать и осознавать помощь, и то, что становишься всё более миролюбивым и более здоровым. И тогда ты начнешь осознавать, что это работает. И что же нового ты открываешь? То, что твоя душа — это не душа Человека. Это — частица Бога в тебе, и она на протяжении многих эонов была частью развития жизни в этой галактике. А теперь, она — СТАРАЯ ДУША!

То есть, мы не устрашаем и не тревожим вас, мы идем медленно. Люди довольно медленно познают вещи, которых они прежде не видели, и которых не представляли себе раньше, так что мы идем медленно. Нет ничего более прекрасного, чем наблюдать пробуждение Человеческих существ, которые находятся в поиске того, чего не хватало в их жизнях, но что, в действительности, было там все время. Мы рассказали вам, что вы "вечны в обоих направлениях", и это означает, что вы были всегда и будете всегда. И не подсказывает ли вам это, где пребывала ваша душа в прошлом, еще до земли?

Прародители вашего семени

Вы были всё время частью большего плана, при этом вы были также и душой Плеядеанцев. Это шокирует вас? Плеядеанцы жили в своих мирах уже более миллиона лет, или около того, когда жизнь на земле еще только начиналась. У них тоже была гораздо более древняя планета, которая заложила их семена, в ином созвездии этой галактики. Это сделала старшая группа "прародителей вашего семени", и имя им — Арктурианцы. Но еще прежде них был Орион! Если вы работаете с этими группами, дорогие, то вы уже знаете, что они присутствуют здесь, чтобы оказать вам помощь — таков способ помощи ваших прародителей. Но и вы были там тоже! Вы — подлинные "дети звезд", в величайшем смысле!

Завеса не приоткрывается автоматически

Так вот, я хочу, чтобы вы знали, что в этой новой энергии, разделяющая нас завеса слегка приоткрывается из-за того, что вы пробиваете ее. Это происходит под нажимом сознания и духовного пробуждения. Это то, что будет пробивать ту завесу, которая нас разделяет. Она не становится тоньше сама по себе. Она остается, просто ожидая, когда вы пробъете ее своим сознанием. Именно таково положение, имеющееся у вас на данный момент.

Позвольте мне рассказать о том, как сделать это лучше, поместить в лучшие условия. Если вы намереваетесь пробудиться к окружаюшим вас многомерным вещам, то это будет происходить на ваших условиях, а не на наших. И это всегда именно так и было, мои дорогие. Именно Человек является тем, кто вынужден искать Бога, если его нужно найти. Бог не собирается предоставить вам такую ситуацию, которая дала бы вам несомненное доказательство того, кто вы есть, или того, что находится по другую сторону завесы. Это предназначенная для вас большая загадка, головоломка, которую вы должны решить. Это так и должно быть, и это справедливо и почитает свободу выбора. Каждая планета, которая прошла через это, решала ее подобным образом. И вот, что я хочу вам сказать, и вот, какое отношение это имеет к сегодняшнему учению: Вы были там. Вы были там! И опять-таки, вы сами — собственные предки, и вы сами — собственные семена. Позвольте мне спросить вас: Считаете ли вы, что некоторую из этой информации, которую вы несете в своих записях Акаши, можно пробудить тогда, когда она понадобится? [Подсказка]

Переносится ли эта галактическая родословная в ваши Акаши? Отчасти да, но не настолько сильно, как переносится опыт вашей жизни на Земле. И через минуту мы собираемся рассказать вам об этом немного больше, но сейчас я хочу сказать, что существуют две вещи, о которых я хочу вам напомнить. Мы давали их раньше, но сейчас мы ведем разговор о душах в целом, поэтому это даже более глубоко, чем прежде.

Чтобы двигаться к выпускному статусу, нужно проработать два момента. Первый из них таков: Хотя вчера [в первом ченнелинге] мы говорили, что вы не должны переносить атрибуты человека на Бога, и что ошибочно думать, что Создатель Вселенной пользуется человеческими средствами, но остается еще один вопрос, который вы, кажется, всегда решаете по-своему. Это та концепция старой энергии, которой предстоит исчезнуть, прежде чем что-нибудь значимое произойдет на этой планете, и это — концепция осуждения.

Осуждение является атрибутом Человека и при этом атрибутом старой энергии. Это разделяющий атрибут, исходящий от одного человека, смотрящего на другого, или же от одной цивилизации, смотрящей на другую, которые решают, что другой что-то делает неверно или нарушает каким-то образом сложившийся статус-кво. Это атрибут выживания, атрибут несбалансированности. Осуждение присутствует повсюду, на всей планете, и так было всегда. Вы когда-нибудь наблюдали за тем, как ваши дети проходят через этапы взросления? Один из этапов: "Ты делаешь это неправильно!" Затем они отделяются от других "неправильных" детей и примыкают к тем, кто "делают это правильно". Это элемент роста и взросления.

Осуждение создает войны и увеличивает разделение. Однако, когда вы выстраивали свои религиозные структуры, то вы решили, что это также присуще и Богу. Это не так. Это присуще лишь Человеку, целиком и полностью. Но, поскольку это настолько крепко вошло в ваше сознание, то вы, естественно, присвоили это свойство наивысшей власти. Вам необходимо наделить и Бога тоже способностью к разделению — разделению людей на тех, кто что-то делают, и тех, кто не делают. Бог не судит и не разделяет частицы самого себя!

Второй из этих моментов таков: Вы пребываете с постоянным ощущением собственной малости. Почему так? Почему вы уничижаете себя перед Богом? Кажется, этими словами я навлек на себя беду, не правда ли? Вам говорили, что быть смиренным перед Богом, это замечательно! Однако, если вы являетесь частицей Бога, то зачем вам смиряться перед самим собой? Какой в этом смысл? Пришло время задействовать эволюционирующий Духовный здравый смысл. И, если вы — частица творения, то вы не должны поклоняться самому себе.

А что, если вместо этого вы бы сказали: "Пришло время распрямиться, освободившись от своего уничижительного положения, и принять свое могущество! Я принимаю могущество с благорасположенностью, признательностью, великодушием и целостностью — а не смирением." Что хорошего можно сделать в униженнном состоянии перед Богом? Как это поможет планете? Причина, почему этим посланием я навлекаю на себя беду, состоит в том, что "униженные послания" — это то, что вам давалось до недавнего времени! Помните это прошлое послание? "Бог велик, а вы нет. Поэтому, вы должны склониться перед Всевышним." Но что-то с этой картинкой не так. Мастера планеты проповедовали о вашем великолепии, а не о вашей ничтожности! Если вы примените мое учение, и вчерашнее, и сегодняшнее, то вы начнете осознавать, что вы — частица того величия, которое и есть сам Бог! "Всемогущий" пребывает внутри вас. Он — в каждой отдельной молекуле из триллионов молекул ДНК. Это представляет Высшее-Я каждого Человека, и у этого Высшего-Я очень миролюбивое и терпеливое сознание, ожидающее, чтобы вы обнаружили то, чем оно в действительности является. Вы на самом деле считаете, что ваше Высшее-Я хочет, чтобы ему поклонялись? Ответ — Нет.

Я хочу, чтобы вы по-другому начали думать о Боге, и о душе, и о том, что у вас внутри. Вы заслуживаете того, чтобы пробудить собственное великолепие. Как вам такое утверждение? Знайте также и это: Великолепие Человека не проявляет себя как эгоизм и самовлюбленность. Ты ничего не докажешь, если будешь стоять и бить себя в грудь, говоря каждому о том, какой ты хороший. Ни один мастер не делал ничего подобного. Вместо этого, ты пробудишься к внутренней мудрости и к зрелости мастера. А люди увидят это в тебе!

Что является одним из главных атрибутов мастерства? Молчание. Ты знаешь об этом. Мы учили тебя, "Будь безмолвен и знай, что ты — Бог". Это — молчание. Когда ты молчишь, тогда есть внутреннее знание. Ты мудр, за пределами слов, потому что, исторически, ты был там и делал это. Возможно, ты не знаешь подробностей, но просто побудь там мгновение и оставайся в спокойствии. Разве ты не чувствуешь, кто ты есть? Это слишком далеко от ваших человеческих интеллектуальных представлений? Это слишком далеко от вашей 3D-логики, чтобы подумать, что в жизни есть нечто большее, чем то, о чем вам говорили?

Перестаньте очеловечивать Бога. Перестаньте воссоздавать атрибуты, присущие Человеческим ситуациям, присваивая их Богу. Сколько раз вы слышали о существовании так называемых захваченных душ в некоторых местах? Вам говорили, что души могут быть захвачены из одного места в другое, и затем, люди решают, как такие места существуют. Это то, что присуще Человеку. И вам это известно, не так ли? Как могут быть захвачены частицы создателя Вселенной? Не существует энергии индивидуальной души. Она не находится в 3D, и она не отделена, не сингулярна. Все они являются частью целого. Это коллектив, который является частью вас.

Как может частица Бога быть захвачена на неких уровнях, созданных человеком? Не может. Это — миф, в его самом лучшем виде, дорогие, так что в следующий раз, когда кому-нибудь привидится нечто подобное, и он скажет: "Это результат того, что душа захвачена", то я хочу, чтобы вы знали об этом больше. Ты не должен никого учить или поправлять, мой дорогой. Достаточно того, что ТЫ знаешь об этом больше. Я хочу, чтобы ты видел реально существующую систему, которая прекрасна. Послушай: На Земле нет проблем с душами, как нет и никакого чистилища. Это всё попытка перенести на Бога человеческую структуру. Не бывает такого, чтобы душа попадала в какое-либо место, чтобы подготовиться к чему-то другому, как мы уже говорили вам об этом. Не существует уровней пребывания души. Твоя душа — это частица Бога, а Бог является создателем этой Вселенной. Всемогущая энергия Бога не фрагментируется и не может быть захвачена — никогда! Она вне этого, далеко за пределами этого. Она представляет энергию того, что я даже не могу вам описать. Но всё, что вы должны сейчас знать, так это то, что энергия Бога любит вас, и любовь эту невозможно измерить, и что всё в нем благорасположено к вам. Вы не должны преодолевать суровые препятствия, дорогие. Вы не должны самоутверждаться, тем или иным способом. Вместо этого, позвольте этой сущности Бога в вас стать тем, что не нуждается ни в каких доказательствах.

Общая Душа

Когда вы исчерпали время своего телесного существования [в момент смерти] и переходите к следующей энергии, то душа воссоединяется из вашего тела, становясь вновь частью целого. А как же быть с тем, когда вы чувствуете того, кто ушел, как отдельную индивидуальность, как единственного [возможно вы даже знаете его имя], — действительно реального и очень единственного. "Джо умер, а я ощущаю его присутствие".

Однако помните, как мы говорили вам в прошлом? Частички ваших ушедших близких становятся частью вас [вашей души] на протяжении вашей жизни. Это — общая душа, дорогие. Важно чтобы вы понимали, как это работает. Если ваша душа не является отдельной, то следует поверить, насколько сложны и комплексны ее проявления. Как может ваша душа являться также и всеми вашими прошлыми жизнями? Вы понимаете, о чем я говорю? Вы — великолепная система человечества, и вы не отделены, не единичны. "Тело Джо умерло, а та великолепная часть, которая бόльше, чем биологические клетки Джо, продолжает жить. Я ощущаю, что он вечен." Начни воспринимать себя как наилучшую совокупность Бога.

Поклонение

Мы говорим вам снова: если вы хотите преклонить свои колени в почтении перед Богом, не важно как именно: молясь или медитируя, — мы уже здесь. Существует только один-единственный реальный запрос, который вы должны адресовать своему Высшему-Я. Этот вопрос: "Дорогой Бог, скажи мне то, что мне нужно знать." Наилучший из всех запросов. И, опять-таки, рассуждайте следующим образом: Все другие вещи, о которых вы, возможно, спросили бы, являются производными от этого единственного запроса. "Скажи, что мне нужно знать, дорогой Дух, чтобы решить вот эту проблему, добраться из пункта А в пункт В." Вы знаете, кто вы есть. Вы прибыли сюда не для того, чтобы страдать, дорогие. Пришло время работать, применяя эту концепцию. Кому-то нужно было это услышать. Страдания не были запланированы. Что бы ни произошло, теперь это осталось в прошлом. У вас имеется полный контроль над вашей собственной клеточной структурой, и она хочет вас услышать.

Наследственность Души

Я хочу поставить финальную точку, и она — трудна. Мы всегда приберегаем лучшее на потом — то, что труднее всего понять, и те концепции, над которыми вы, возможно, раньше не так много задумывались. Теперь будете.

Этот финальный атрибут связан с тем, что мы называем наследственностью души. Когда вы рассматриваете наследственность, то в вашем восприятии это часто бывает очень отрывочно и очень трех-мерно [такова ваша реальность]. Наследственность такого рода является тем, что мы бы назвали химической наследственностью, но тут вас может сбить с толку то, что вы, как Человеческое существо, обладающее духовными знаниями, встречаетесь здесь с противоположными взаимно-противоречивыми понятиями — двумя видами наследственностей в одно и то же время.

Все это происходит в одном отдельно-взятом теле. Химическая наследственность — это то, чему вас учили в школе. Она несет многое из того, чем обладали ваши родители, а также ваши деды и прадеды [генеалогически]. Вы на них похожи, обладаете похожими на них атрибутами клеточной структуры, и в вашей ДНК есть вещи, которые переданы вам по-наследству при рождении. Это могут быть определенные таланты, инстинкты, какие-то аллергии и предрасположенность к тем или иным заболеваниям, или же к хорошему здоровью. Некоторые из вас могут всего лишь посмотреть на свои руки, и узнать руки кого-то из своих родителей. Вот это и есть химическая наследственность, и она является очень мощной.

Противоречие вот, в чем: Человек, который сейчас находится перед вами в кресле [Ли Керролл] также обладает химической наследственностью. Его химия имеет ирландское происхождение, и если он отследит свою родословную, то найдет, что не так много поколений отделяют его от его родственников из Ирландии. Там он может обнаружить свою фамилию [Кэрролл], очень ирландскую, которая прямо сейчас еще существует в семье ее сегодняшних носителей. Когда-нибудь он, возможно, даже посетит этих наследников. Такова его его химическая наследственность.

Однако, недавно мы выявили, что непосредственно его прошлая жизнь не была ирландской! Она проходила в Австралии! [рядом с Новой Зеландией, как здесь говорят — через пролив]. О чем это говорит? Как это может работать? Кто он? Ирландец или австралиец? Ответ заключается в том что у него есть один путь, который в Акаши, и один путь, который является химическим. Таким образом, он является сочетанием — уникальным Человеческим существом, у которого совершенно иное прошлое, когда вы смотрите на записи семьи его Акаши, чем то, которое определяется его химической наследственностью. Факт в том, что оба пути являются точными. Это ставит вас в тупик? Но большинство из вас обладают такими же атрибутами!

Это не должно ставить вас в тупик, если вы вспомните ту притчу о вечном дереве Эвелин, котору мы давали ранее. Я говорю о тех вещах, которые что-то значат для тех, кто были на прошлом ченнелинге. Человек, ты стоишь в лесу, и у всех вас — одни и те же корни, от единого центрального дерева. Как вы думаете, чем вы обладаете: родословной тех деревьев, которые находятся вокруг вас, или же родословной дерева-мастера? Ими обеими.

Вы можете проследить ту химию, которая у вас есть, и вы сможете узнать свою 3D-родословную. Это родословная вашего тела, которая легко может со-существовать с отличающейся от нее родословной вашей Акаши. Однако, наиболее мощными родословными являются прошлая жизнь и та, которая в Акаши. Это то, что создаст вам самые большие сложности, но и то, что принесет наибольшее вознаграждение. Что при этом может поставить в тупик: Как могут сосуществовать два пути, которые настолько различны? Линейный мыслитель, ты хочешь разделить их в своем уме и спросить: "Который же из них точен?" Но они оба точны.

Посмотри на это так. Допустим, у тебя есть автомобиль. Автомобиль твоей души прибыл с родословной тех автомобилей, которые предназначены для лево-стороннего движения. Это твоя кармическая автомобильная родословная. Однако, теперь ты воплотился Фордом. Это не меняет ту сторону дороги, по которой ты движешься, или ту сторону, на которой тебе теперь нужно научиться ездить. Ты только делаешь это теперь, как Форд. Так что, твоя химия — это Форд, но твоя Акаши — это то, по какой стороне дороги ты движешься.

Возьмем моего партнера: Он знает, что он — часть химии своих родителей, своих дедов и прадедов. Он обладает химиией их всех. Но он знает также, что той его части, которая есть Бог, известны те его жизни, когда он жил с другой химией, от других родителей, и других дедов и прадедов. И инструкции, которые у нас есть для вас, дорогие, таковы: Не анализируйте! Я хочу, чтобы вы смотрели на себя и праздновали, что всё это сошлось вместе, чтобы создать вас теми, кто вы есть. Ты — уникальное Человеческое существо — абсолютно уникальное. Эта головоломка телесных переплетений намного превосходит то, что вы можете себе представить. Я всего лишь распутал головоломку, и некоторые, услышав это, поймут, что эта головоломка существовала всегда. Это позволит выявить в каждом из вас некоторые вещи, которых вы не понимали, как например то, что считыватель хроник Акаши может указать вам совершенно другой путь, отличающийся от того, какой был у ваших родителей.

Не пытайся разбираться в этом! Вместо того, я хочу, чтобы ты лишь увидел красоту того, как всё это сотворило тебя. Достаточно ли этого? Это всё, что ты должен увидеть. Каждый путь уникален. Возможно, ты получил ту химию, которая нужна, и те записи Акаши о своих жизнях, которые нужны для того, чтобы построить именно эту старую душу, могущую изменить сегодняшнюю ситуацию на этой планете? Ты думал об этом? Всё, через что ты прошел, имело конкретную цель. Но теперь ты окончил школу, и ты покончил с выживанием. Теперь пришло время выйти из тени, увидеть, кто ты есть, понять окружающее тебя великолепие и, распрямившись, почувствовать свет благорасположенного Бога. Востребуй свое мастерство!

Это просто? Нет. Но вы всегда будете начинать с малых шагов, и они всегда будут превращаются в нечто большее. Итак, уже пришло время начинать. Таково послание этого дня. И дальше они будут становиться всё сложнее. Я вам обещаю. [смех Крайона]

И это так.

Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991

Спасибо всем, кто оказали помощь и поддержали...
Последний раз редактировалось Iureli 20 май 2015, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "Путешествие Души" (2) 23.03.2014

Сообщение dimslav04 »

Вначале пропущено из самого ченнелинга 3 минуты

Не воспринимайте это неправильно: для линейности это могло бы означать, что я назначу вам время для медитаций и увеличу его, но это не душа. Всё как раз наоборот: медитации покороче, но интенсивнее. Медитации - это прекрасное время для решения связываться с тем, что внутри и снаружи, но и это нужно изменить.
И быть в режиме связи со своим "Я" - вы этого так жаждете - и в медитациях. И неважно, сколько она длится. Такие отношения с вашим высшим "Я" достижимы для человека, и именно этому учили Мастера. Этого хочет ваша душа для вас.
У вас уже есть этот пропущенный мост, о котором говорил мой партнер, между вашими телесной и внутренней частями. Ваша интеллектуальная часть буквально жаждет быть в контакте с остальной. Ваше человеческое сознание, даже не осознавая, работает с ней.
Той частью вашей клеточной структуры, которая чувствует все большее наполнение энергией ваших квантовых частей, действительно они чувствуют это, можно сказать, и сотворяют человеческое существо, наполняя его легким беспокойством: оно не знает, что будет дальше.
Всякий раз, чувствуя перемены, человек гадает, пойдут ли они ему на пользу или нет. И я тут скажу вам, старые души, что вы чувствуете, и я хочу, чтобы вы расслабились и позволили расширению случиться, вас с вашим высшим "Я", разве уже не поря встретиться с остальной частью вас?
Подумайте об этом.

видео с субтитрами на русском и английском


Еще кусок на 15 минуте
ЗДЕСЬ столько помощи! У нас есть позволение тех, кто помог посеять семена в этой Галактике, - прийти на эту планету, которая является единственной планетой свободного выбора, кто ходит среди вас и является частью вас.
Наставничество и помощь. Советы вам. И единственное правило у них есть - вы должны их увидеть, но они не могут объявить сами о себе. И да, много таких, кто ощутил их. И испугался их. И многие думают, что пришельцы захватят их и убьют. Все это из-за иронии непонимания.
Существует стена, которую вы называете завесой, между такими межпространственными существами и теми, кто вы есть. И эта стена, завеса начинает уходить, истоначаться.
,Так вот, я хочу, чтобы вы знали, что в этой новой энергии, разделяющая нас завеса слегка приоткрывается из-за того, что вы пробиваете ее. Это происходит под нажимом сознания и духовного пробуждения. Это то, что будет пробивать ту завесу, которая нас разделяет.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "Путешествие Души" (2) 23.03.2014

Сообщение Love »

круто
Закрыто