Крайон Конференция Света миничен 14.06.14

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Крайон Конференция Света миничен 14.06.14

Сообщение dimslav04 »

Крайон через Кэрролла Ли

ГОРА ШАСТА — ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА
2014 миничен 14 июня суббота

Текст на английском


О мире в Израиле

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из магнетической службы.

Итак, то, о чём я собираюсь спросить вас прямо сейчас — это простой вопрос, который является основным для вас. Что вы, действительно, думаете о том, что здесь происходит? Итак, существует много способов интерпретации этой ситуации.

И я знаю, что в некотором смысле создаю для вас антураж, который создан для вас, он входит сюда (в это священное место), с тем, чтобы вы прочувствовали всё, чем наполнено это место. Все эти энергии останутся с вами в течение следующих дней, и вам также известно об этом.

Огни выключены, двери заперты и эта комната кажется пустой. Но это не так. Ибо нет никаких часов для нас, и энергия все еще здесь, радость все еще здесь, любовь все еще здесь.

Но, возможно, вы пришли сегодня, чтобы посмотреть шоу. Ты как будто в театре, и перед тобой предстают этапы шоу: есть свет, и есть музыка. Это может сегодня некоторых из вас успокоить, тех, кто должен быть успокоен.

И это то, что происходит сегодня на самом деле.

Информация, которая должна быть представлена на этой стадии в течение ближайших двух дней, будет притягивать ваш ум, откликаться в ваших сердцах.
Она вызовет ваши эмоции, и мы будем говорить о науке, о новых потенциалах и возможностях.

Здесь будет показана для вас история древних, чтобы вы услышали её и чувствовали себя лучше, тогда ваши мысли будут иметь мотивацию для небольшой прогулки.

Скажите, вы выходите из этого места только для того, чтобы сесть в ваш автомобиль?

Но я хочу дать вам выбор, чтобы вы смогли перевернуть страницу в парадигме вашей жизни.

Я хочу, чтобы вы все имели этот аромат звучания и слышали эти красивые звуки мечты: как энергетические частоты разносят по воздуху некоторые голоса, учение, размышления и желание любить, чтобы пойти и изменить свое мнение о том, что на самом деле может происходить на планете.

Есть те, кто всегда хочет выйти из себя и найти что не так с происходящим. И твоё сомнение скажет: да, но, да, но. Да, конечно, вы всегда готовы парировать: как это я должен сидеть и молча смотреть на это (…), а потом с облегчением сказать: хорошо, что это не моя реальность.

Дорогой, не имеет значения что происходит в твоей реальности, сегодня ты со мной, и эта связь осуществляется в синапсах, в вашем мозгу. И то, что происходит в твоём воображении, может влиять на твою реальность.

Так работает дух, поднимая потенциалы, посылая тебе приглашение сделать это реальностью. Дорогие старые души, эта планета не реализовала ещё своё очищение до сих пор, но имеет высокий потенциал перейти в высшее сознание.

Вы проходите мимо маркера, напоминающего вам, что вы делали здесь прежде, до вашего нынешнего воплощения, - это не предопределено Акаши. В этом нет принуждения о том, что ты собираешься сейчас делать, куда ты собираешься идти, в том, что твой послужной список довольно беден, и тебе надо что-то духовное заработать.

И тогда вы бы сказали: «Крайон, сейчас такое у нас происходит! Ты говоришь о переходе в Высшее Сознание, ну ведь этого никогда не случалось раньше, почему это должно произойти сейчас?»

Дорогие, когда-то я хорошо проводил время с вами, просто те древние «они» — есть вы, старые души. И когда-то мы с вами говорили уже о предстоящем Переходе, прямо в этом месте. И теперь я скажу вам самое важное, услышав эти слова, — вы единственные, кто собирается изменить планету, потому что вы будете иметь соглашение с Богом, чтобы владеть ею.

Соглашение. Вы помните об этом?

1. Вы должны были сохранить этот договор и иметь такую философию, (ожидание изменений) о том, что говорит ваша вера — это может быть изменено. Это был номер один.

2. Номер два - то, о чём древние сказали вам, что может быть изменено (с приходом Мессии). Это ожидается, ждите изменений.

3. И следующее, три: потенциалы стали настолько высоки, и это — ваша заслуга.
И когда вы приходите сюда для работы, собираясь нечто менять на планете, изменения начинают происходить.

Мы только что провели все эти минуты с энергиями ваших драгоценных душ, и всё это вложено в области вашей духовной памяти. Это ваши потенциалы, которые вы принесли вместе со своим соглашением.

Сегодняшняя тема была — мир в Израиле.

Это самый большой парадокс, который вы будете наблюдать. Да, но с точки зрения историка, если вы его спросите, он скажет, что это невозможно. Духовные лидеры соседей также скажут: мир невозможен с Израилем, и найдут разные предсказания, поддерживающие конфликт.

Этот конфликт по традиции разжигали, и он перелетал друг к другу по цепочке. И всю жизнь, всю свою жизнь все вы видите, что в этом месте — беда. И если вы спросите израильтян — всё, что они расскажут о своей истории, все они видят проблемы, уходящие глубоко в историю человечества. И прежде, чем они обрели свой дом в Израиле, не было периода без проблем, в их истории всегда были проблемы.

И теперь пришло время думать, как бы вы могли перевернуть страницу, и там будет непросто, многие вещи кажутся невозможными. А что, если бы вы смогли перевернуть страницу и начать новую парадигму?

Медленная реализация, согласованная с Высшим Сознанием На Ближнем Востоке среди израильтян, палестинцев, иранцев и других народов, живущих по соседству, накопилось много вещей, которые они хотят изменить. Это то, что поможет им искать договорённости между собой, и это то, что приведёт их готовность к диалогу в самое сильное место.

Сейчас, прямо сейчас, открываются потенциалы к тому, что вы можете иметь шанс создать нечто, что никто и никогда, ни в одном пророчестве, не упоминал - Новый Иерусалим, Город на Холме! Вы не упустите этот шанс?

Дорогие, так что в вашей новой истории историки будут оглядываться назад и говорить: мы находились там, и что-то в этом дне, на самом деле, произошло по-настоящему невероятное!

Я знаю, где я, дорогие мои. Я был со всеми вами, проходя через времена, ещё на заре человечества. Я знаю шансы и наши Соглашения о совместном Творении.
Я знаю, что это не произойдет быстро, но я знаю, когда это начнётся, — там будут те, кто просто имеет в своей душе соглашение; это позволит вам пройти все этапы борьбы к принятию нового мира, о котором вы знаете и несёте в своём сердце.

Я хочу сказать вам, мечтайте дорогие, и думайте о своей мечте так, как вы писали в нашем Соглашении: «Принести Небеса на Землю». Старые Души, вы уже в игре!

Посмотрите, как работают ваши Акаши, — они предоставляют вам ту мудрость, которую вы хранили; и как вокруг вас образуется остров Света, и теперь вы сдвигаете старые системы, которые держатся в старых энергиях.

Сомнения — их много вокруг вас. Я знаю, что будут те, кто говорят: мы не можем быть друзьями (евреи с арабами), потому что история о многом говорит, что мы не можем ими быть.

Я знаю, что ваши синаптические связи воздействуют на мозг, и Я часто беру на себя работу, слушая ваши молитвы, и это — то, что ваше эмоциональное сердце знает лучше, потому что вы чувствуете искренность.

Ваши соседи, они тем же способом знают, что на планете идут изменения, и они также чувствуют, что на ней будут более мягкие энергии. Это интуитивное знание, приходящее через шишковидную железу.

Теперь люди слышат разные эмоции, и все вещи, происходящие из-за них, начинают поднимать на поверхность то, что вам всем не нравится. То, что прежде одобрялось, не будет поддерживаться многими, смотрящими на Ближний Восток своими глазами.

И человечество собирается посмотреть на эту ситуацию иначе, более просветлённым сознанием, и оно готово сказать: это изменилось, смотрите!
Не будет поддержки, в основном, от молодых людей организациям, которые прежде удерживали на мертвой точке свою молодёжь. Эти молодые люди дадут новое поколение детей, и придет время, когда сменятся всего три поколения, которые не учат друг друга тому, кто их враги.

Так работают энергии, чтобы потенциалы истории изменили будущее, и все же позвольте мне спросить вас, вы собираетесь ещё сомневаться? Что теперь с Америкой, которая раньше была вашим врагом? Что насчёт великих войн, происходивших в недалёком времени вашей истории, и вы были здесь, и ты боролся за свою землю, и кто они сегодня? Они не только ваши друзья, они — лучшие ваши партнеры.

Вы видите, что возможно переписать историю. Вы видите? Это возможно: не считать годы ненависти, много лет ненависти и потенциалы готовы это изменить, да и то, что новая парадигма вас подталкивает, когда вы выходите из здания?
И что о себе вы готовы думать? Что о себе? Сколько здесь, по-прежнему, «да, но»?

Я попытался это, я попытался то, я старался, и я должен снова обратиться к этой странице истории, ведь именно сегодня происходят события, которые снова повторяют боль и не сдвигают историю, в которой много проблем.

Сомнения или принять Новую Парадигму

Как насчёт этого? Вы смотрите на этот конфликт и снова не верите, и пытаетесь определить, что не так с этой картиной? Вы не верите только потому, что это не менялось прежде, делая вывод, что поэтому это никогда не сможет измениться?
Сегодня я хотел бы дать вам некоторые примеры того, как Вселенная питает ваше тело, помогая вам, потому что оно состоит из её раздаточного материала для вас, чтобы у вас было всё необходимое - перевернуть страницу.

Но если вы собираетесь спотыкаться на своей прежней истории, так как вы не можете в это поверить, поскольку это никогда не случалось прежде, ведь всегда есть что-то не так, - что ж, хорошо, — вы выходите из игры так же, как вы отправились бы в отпуск хорошо провести время.

И причина не в том, почему ваш народ одинок (будто продолжает быть в изгнании); в ваших (12) коленах нет предопределения, но сейчас потенциалы высоки, буквально, потенциалы находятся во многих сферах, двигая события на планете.

Посмотрите, что происходит на этой планете с исцелением, с подъёмом науки, как меняется физика - все они начинают выравнивать энергии для мира на земле.
Дорогие, всё это происходит для продления срока службы улучшенной жизни, на радость исцеления неизлечимых прежде вещей, это и есть новая парадигма.
И возможно, это только начало, ещё не завтра, не на следующий день, но оно уже где-то начинается, не в этой комнате. Что, если новое начало для всего начинает своё шествие по всей планете с единомышленниками?

Есть те, кто чувствует, даже не имея этого сообщения; они делают эту работу, исходя из своих ощущений, для них картина на Ближнем Востоке не видится невозможной.

Так же для тех, кто смотрит иначе, кто будет возражать против нового и будет на него смотреть, как на невозможное, потому что они хотят, чтобы всё осталось по — прежнему, — они увидят как динамика развивается.

Так что?

Возможно, дорогие, что это может быть началом того, о чём историки будут говорить как о невероятной части истории планеты?
Это время они опишут как время, когда планета приняла на себя быть мирной, и люди начали ладить между собой.

Вот вам важное сообщение: ваша реальность сейчас имеет хорошее время для того, чтобы перевернуть страницу!
Я вернусь ещё к этой теме, и всё сказанное сегодня уже находится в вашей жизни.

И так оно есть.

Крайон
Закрыто