КРАЙОН "Это не Новая Эра ваших отцов" 14.02.15

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "Это не Новая Эра ваших отцов" 14.02.15

Сообщение Iureli »

Крайон

Это не Новая Эра ваших отцов


Этот живой ченнелинг был дан в Атланте, Джорджия, 14 февраля 2015

Ли Керролл: "Крайон, наконец, приступает к обсуждению "старой" и "новой" Новой Эры (здесь название эзотерического движения «Новая Эра», или Нью-эйдж, перекликается со старым и новым подходом к самой наступающей Новой Эре – прим.перев). Он показывает, насколько мы действительно являемся выпускниками, переходящими из низкой энергии в более высокую, даже являясь эзотерическими работниками света. Понятно, что, раз энергия стала новой, то процессы и процедуры, которыми мы пользовались раньше, тоже претерпевают изменения. Это вызывает определенные неудобства, и для многих входит в противоречие с их прежними представлениями. Мы эволюционируем!"

Послание без перевода

Перевод: Iureli
https://www.kryon.su/wp

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Атланте, Джорджия, 14 февраля 2015 года.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Двадцать пять лет назад я обсуждал с вами то, что сейчас уже происходит. В то время существовал только возможный потенциал, но теперь это уже стало вашей нынешней реальностью. Когда я говорил вам тогда о том, что не будет ни Армагеддона, ни Третьей мировой Войны — это не было пророчеством. Это было не пророчество — но мощный потенциал. Подлинной причиной моего появления и пробуждения моего партнера было то, что вы совершили. И эта победа зависела от старой души, контролировавшей сознание всё это время.

Все, что происходило в течение этих лет, было реализацией потенциала. Это значит, что нам видны потенциалы того, что вы могли бы сделать, и мы сообщаем об этом, и только об этом. И многое из того, что мы видим сейчас реализуется очень быстро. Когда в 2012 году мы рассказывали вам о том, что будет новый Папа Римский, то это случилось всего лишь 13 месяцев спустя. Это было не пророчество, но, скорее, возможный потенциал. Мы видели, что это грядет, потому что обладаем таким обзором, и мы знали о тревожных опасениях Папы за свое здоровье, и мы знали также о потенциале выдвижения Папы из Южной Америки. Все эти вещи должны помочь вам "собрать всё воедино". И вот, я прихожу к вам снова, не с пророчеством, но с информацией, которую даю вам как поздравление с потенциалом.

Подлинная "новая энергия" уже здесь

Я бы с удовольствием дал вам это послание двадцать пять лет назад, но вы были еще не готовы. Сейчас вы находитесь в энергии, которую мы прогнозировали уже тогда, и вы обладаете мудростью того, что произошло. Если бы вы могли прямо сейчас совместить эмоции Человека с источником Творения, то это были бы и восторг, и восхищение, и возможно даже — гордость. Дорогое Человеческое существо, это — Новая эра, но это не Новая эра ваших отцов. Мы славим вас за то, что вы попали в это место в это время!

Мы даем сейчас вам эту насущно необходимую информацию, потому что среди тех, кто собрались здесь, кто слушают и читают эти строки, есть воины Света и старые души. То есть, те Человеческие существа, которые сохраняли эзотерические убеждения на протяжении долгой истории, в десятках своих воплощений. Многие из вас пробудились в нынешнем воплощении к врожденной мудрости своей духовности. Как Работник Света ты много раз сражался со старой энергией, и ты уже привык к тому, как работают вещи в старой энергии. Планета не так уж сильно изменилась за прошедшие тысячелетия, и поэтому ты всё время участвовал в одной и той же битве света и тьмы, снова и снова. И это запечатлелось в твоей Акаши, в виде того, что мы бы назвали духовными законами существования. Однако, сейчас они меняются. Поэтому данное послание адресовано Работникам Света и старым душам, и оно включает в себя некоторые из атрибутов, о которых мы уже говорили в прошлом, а также и некоторые новые. Сегодня мы представляем вам ряд позитивных моментов, о которых вам необходимо знать в этой энергии, и некоторые атрибуты, которые можно было бы назвать наставлениями о том, как работать в новой энергии.

Мы начали этот разговор на прошлой неделе в городе Остин [Техас],* и давайте начнем оттуда. Дорогие, в течение многих лет вы слышали слова о новой энергии. Вам говорили, "Наступает Новая эра и приходит новая энергия." Дорогие мои, она уже пришла! Она уже начала закладывать семена, и атрибуты этой новой энергии существенно отличаются от тех, к которым вы привыкли за то время, пока вы ее ожидали. Вы должны знать, что шаманические энергии тех старых душ, которые слушают и читают эти строки, найдут некоторые из этих вещей трудными и даже противоречащими их представлениям. И это потому, что они идут вразрез с привычным духовным опытом прошлого, который работал, и был для многих единственно верным и правильным. Что ж, давайте начнем с того, на чем мы остановились.

Дорогие, признайте пожалуйста ту мысль, что, когда вы переходите с одного энергетического уровня на следующий, то меняются и выходят на новый уровень те уроки и процессы, которые вы уже выучили. Глупо было бы переносить из прошлого в будущее уже извлечённые уроки. И, тем не менее, многие из вас пытаются делать это, прямо сейчас.

Обзор послания, данного в Остине [Техас]

Первое: обзор. Мы рассказали, что у вас повысился “показатель света”, – метафора вашей осознанности и мудрости вашего сознания. То есть, количество высокой и светлой энергии у вас стало больше, чем когда-либо прежде. Это стало возможным вследствие тех позитивных изменений, которые мы предсказывали [во всех книгах Крайона], в том числе, и перестройки магнитной решетки (2002) и других эзотерических решеток планеты. Ожидается открытие многих совсем новых инструментов и новейших способов работы над этой головоломкой.

Мои дорогие, если вы будете погружаться в эти новые энергии, пользуясь старыми методами, то вас ждет разочарование. На прошлой неделе в Остине, мы начали с сообщения: Вы несете сейчас настолько много света, что вы можете перестать взаимодействовать с негативом старыми методами. Вы больше не должны заниматься тем, что вы называете очищением пространства и своего окружения от темных энергий. Вам трудно принять это, поскольку многие из вас делают это автоматически! Позвольте напомнить, что требовалось от вас в старой энергии. Перед началом собрания или общей медитации вам могло понадобиться очистить энергию от негатива. Вы могли удалить грязь из окружающего пространства, помолиться, и впустить больше света. Если вы обнаруживали негативную личность или то, что могло бы нарушить чистоту потока любви, то вам могло понадобиться остановиться и поработать с этим, в тишине, пока появится результат. У вас мог быть свой собственный метод создания света и очищения тьмы. Мы говорим вам, чтобы вы изменили это. Почему? Разве вы не чувствуете, почему? Это настоящий вопрос. Вам известно, что вещи стали другими? Прекратите пользоваться зонтиком, когда солнце уже вышло из туч! Поймите, вы изменили энергию всего окружающего.

В этой недавно появившейся энергии, вы несете настольно много света, что само ваше присутствие в помещении не позволяет наличия в нем тьмы. Наконец-то! Это энергия, которая, наконец, знает, кто вы! Одного вашего присутствия достаточно, чтобы очистить. Подумайте об этом. Вы обладаете таким светом, что он пронизывает всё. Неужели вы этого не чувствуете? И это — то новое, о чем вы должны услышать, с точки зрения действий эзотерика нью-эйдж. Тьма будет бежать от вас!

Некоторые из вас любят совершать специальный ритуал, который выглядит как очищение пространства. Продолжайте это делать, но знайте, что в нем нет необходимости, так как вы там присутствуете, и одно ваше присутствие сделает это. Так что, вместо того, думайте об этом как о "создании паттерна". Вместо того, чтобы очищать от негатива, задайте в помещении новый паттерн энергии, шаблон которой вы хотите создать. И снова, это противоречит вашим понятиям, потому что вы могли бы сказать: “Посмотрите на всех тех людей, которые могли быть негативными в таком месте. Подумайте обо всех встречах в прошлом, которые были в таком месте. Мы должны очистить его от той энергии прошлого, которая здесь зависла.” И мы говорим: “Нет. Больше уже нет.” Если бы мастер вошел в это помещение, то вы бы стали его очищать? Ответ: Нет. Мастер очищает его! Вам понятно? Это та родовая линия, которая стоит за вами и, для которой вы работали. Делайте это. Дерзайте. Вы не должны его очищать. Вот, что мы сказали вам неделю назад в Остине [Техас].*

Целителю — о новых энергиях

Второе: Сегодняшний вечер будет посвящен целителю. Многие из тех, кто слушают сейчас мой голос, будут читать это послание позже. Целитель, к какому процессу ты привык? Если раньше ты обязательно делал ритуал очищения, то сейчас тебе не нужно этого делать. Привыкай к этому. Одного твоего присутствия рядом с сидящим на стуле или с лежащим на кушетке, уже достаточно, чтобы убрать весь негатив. Тот, кто на стуле, может испытывать страх, но на тебя это больше не влияет. Ты не должен облачаться в какие бы то ни было эзотерические доспехи, чтобы оградить себя от своих клиентов. Это — новое. Ты несешь с собой защищающее средство, которое так великолепно и так прекрасно и чисто, что ничто не может ему повредить. Ничто! Я просто хотел, чтобы ты это знал. И опять-таки, разве мастера выполняли ритуал очищения перед тем, как совершать свои чудеса? Нет!

И ещё, как правило, твои клиенты действительно могут создать свой собственный негатив, из их личного неверия и личного страха. Это не изменится. Но то, как они могут повлиять на тебя, уже изменилось. А вот, то, о чем мы еще не говорили. Существует эволюционный процесс, который происходит с Человеческим сознанием, и который буквально влияет на многих из Человеческих существ, неизвестным для них способом. Мы уже говорили о Врождённом.** Это — духовное разумное тело, та часть вашего тела, которая отвечает вам при мышечном тестировании, кинезиологии. Но и Врождённое начинает меняться.

Послушайте, если Человеческое существо, по своему свободному выбору, решило не строить мост к Врождённому и ничего об этом не знает, то это — его/ее личная проблема. Но, независимо от этого, Врождённое меняется у всех Людей, а не только у Работников Света. Можно сказать, что, если человек этого захочет, то его духовное сознание мгновенно перейдет на более высокие вибрации. Люди могут жить всю жизнь, ничего не зная о своем Врождённом, и это их свободный выбор. Но если они увидят, или попытаются построить мост к Врождённому, то энергия будет выше, чем в прежнее время! И снова, это совершенно свободный выбор. Но опять-таки, это является вопросом их существования.

Теперь позвольте мне сказать вам, что это означает, и чего искать. Дорогой целитель, ты стоишь или сидишь перед своим клиентом, который может быть абсолютно неверующим, но в это же время его Врождённое продолжает быть активным — даже если он о нём и не знает. Твой дар целителя предназначен, чтобы облегчить работу "энергии само-исцеления". И даже это начинает меняться, поскольку сейчас ты предоставляешь им возможность войти в контакт с их собственным врождённым. Это то, что помогает им самим исцелить себя. Тебе предстоит увидеть вдруг некоторые вещи, которых ты раньше не видел. Одним из них является естественный интерес к эзотерике жизни, начиная с вопроса: "Кто Я?"

Для того, чтобы заставить этот процесс идти еще быстрее, я предоставлю вам некую процедуру, которую многие из вас интуитивно уже применяют. Я хочу, чтобы ты попросил человека на кушетке или на стуле закрыть на минуту глаза и ответить на один вопрос, попроси его ответить вслух. И кое-кому из вас этот вопрос уже известен. Ты спросишь его: “Ты разрешаешь себя исцелить?” Он должен произнести ответ вслух, одного кивка будет недостаточно. Если он отвечает с чистым намерением, а не просто "плывет по течению", то его Врождённое получает разрешение на общение с тобой. И тогда начнется глубокое исцеление. Ты будешь поражен тем, насколько хорошо это работает в новой энергии, и насколько возрастут твои способности целителя! Дорогое Человеческое существо, твой свет не позволит негативу проникнуть на твои сеансы. Освободись от мысли, что ты должен себя защищать. Больше уже нет. Твой свет отталкивает до такой степени, что в этом нет уже больше никакой необходимости. Это адресовано целителям, всем вам, поскольку с этим сталкиваются все, кто занимаются каким-либо целительством. Помните про этот вопрос на своих сеансах.

Новое "слушающее" тело

Третье: В Человеческой истории никогда не будет момента времени, более глубокого, чем нынешнее, когда речь идет том, как тело слушает то, что ты говоришь. Существует, и всегда был, процесс, в котором клетки тела находятся в постоянной готовности к тому, чего хочет их босс — то есть, ТЫ. В течение многих лет, мы просим вас разговаривать со своим телом, разговаривать со своей клеточной структурой. А теперь мы намерены рассказать тебе, что оно слушает, даже тогда, когда ты не понимаешь, что ты разговариваешь автоматически! Оно сейчас слушает круглосуточно, 24-7 (24 часа 7 дней в неделю). Так о чем же ты ему говоришь?

Сейчас — время, когда негативный диалог будет оказывать на тебя более сильное влияние, чем когда-либо прежде. Подумай о том, что ты говоришь в жизни, пока двигаешься в социуме. С каким отношением ты говоришь с телом, и насколько часто ты с ним говоришь? Твое тело слушает. Дорогой Работник Света, частью твоей духовной эволюции является то, что твое тело, Врождённое, знает обо всём. Ты скажешь: “Ну, вот и замечательно.” Это больше, чем замечательно, это — глубоко! Если ты не прислушаешься к этому и не поймешь этого, то ты будешь стареть соответственно своему возрасту, как это было всегда. Вот почему мы больше, чем когда-либо прежде говорили об утверждениях и аффирмациях. Это гораздо больше, чем только позитивное мышление. Каждый раз, когда ты открываешь рот, у тебя появляется потенциал для того, чтобы дать инструкции своему телу, и оно слушает тебя, когда ты с ним разговариваешь. И к большому сожалению, ты по-привычке говоришь своему телу, что ты недостоин/недостойна!

Я хочу, чтобы ты думала, о чем ты говоришь. Когда кто-нибудь интересуется твоим здоровьем или возрастом, спрашивает о твоей духовности или о твоих намерениях, ты говоришь в ответ: “Я над этим работаю. Стараюсь”? В результате, клетки твоего тела говорят: "Ну да, она над этим работает — она старается," но (подразумевается): "У неё пока еще этого нет." Я хочу, чтобы ты послушала себя, когда общаешься. А ты даешь своему телу еще "меньше" сообщений?

Пожалуй, я сказал достаточно, но почти каждый из вас вышел из культурной среды, в которой принято гордиться своего рода самоуничижением. Это старая привычка от прежнего образа жизни, чтобы изобразить вежливую любезность. Кто-то хочет сделать тебе подарок или поздравить тебя с днем рожденья. Как многие из вас автоматически скажут: "Не стоило"? Вы осознаете, что ваши действия и эти слова сообщают: “Я этого не заслужил", причем, сообщают это своему собственному Врождённому? Ваши действия говорят: “Я недостоин.” Ты не подумал о том, что твое тело слышит это или видит? Но оно это делает. Работник Света, пришло время выбираться из футляра недостойности! Ты живешь с Богом внутри! Забудь слова, “я над этим работаю ” или, “я стараюсь”. Не бойся и не стыдись провозгласить: “Я — здоров, Я — исцелен, Я — молодею, Я — отвечаю за ситуацию.” Это сообщает твоему телу то, что может произойти, и пусть не сегодня, но когда-нибудь сможет. Вот в чем разница. “Я достоин — счастья. Я достоин — мира в моей жизни. Я достоин — успешного разрешения ситуации в моей жизни.

Когда кто-то захочет преподнести тебе подарок или поздравить с днем рожденья, говори автоматически: "Благодарю тебя за этот чудный подарок!" Твое Врождённое услышит: "Я достоин — этого дара признательности от других." И любите их за это.

Меняется медитация и другие духовные атрибуты

Четвертое: Медитация. Она меняется. Во-первых, начнут появляться более молодые специалисты, которых общественность еще не воспринимает как шаманов. Однако их Акаши хранят воспоминания. Они пробуждаются и вспоминают то время, когда они постоянно это делали. Поэтому количество лет, прожитых вами на Земле в этой жизни, станет вторичным по отношению к числу воплощений, проведенных на Земле. Вы должны быть способны видеть эту разницу. И, в первую очередь, не присваивайте больше атрибуты старчества к тому, что является возрастным или устаревшим. Присваивайте их мудрости.

Но главное изменение коснется вашего понимания медитации и её "правил". Медитация начнет отступать от старых правил относительно того: кто, как и сколько. Дорогие, с тем новым количеством света, которое вы теперь несёте, и с вашей занятостью, сейчас медитация — это всего лишь быть в Духе на протяжении каждого отдельного дня. Вам трудно это измерить, так как сейчас это уже — не вопрос измерения линейного времени 3D-часами. Но это — вопрос многомерной межпространственной коммуникации.

Не все вы должны по-одинаковому выполнять медитации. Это шокирует вас? Эзотерическая система верований, которая у вас есть, не является одной и той же для всех. Она не является универсальной. Она чествует индивидуальный жизненный путь. Вы становитесь специалистами в духовности, потому что ваши Акаши начинают возрождаться. То, сколько лет вы были на Земле, откуда вы пришли и что вы делали, — будет влиять и вести вас к тому, чем вы будете заниматься в этой жизни, причем, в гораздо большей степени, чем когда-либо прежде. Появится много молодых людей, которые возродят медитации. Наблюдайте за этим. Они будут делать их на протяжении нескольких часов, и, возможно, это — не ваш путь. Можно сказать, что они несут медитативную нагрузку за вас.

Это — новое на планете, и особенно новым будет то, что многие молодые люди первыми почувствуют это. Ожидайте, что они даже не смогут договориться между собой о том, как это делать. Это новая энергия и для них, и для их сверстников. Один будет делать это иначе, чем другой. Но многие будут воинами медитации, с большой буквой «M» на груди. [улыбка]. Некоторые из вас посмотрят на это и покачают головой со словами: “Это — не для меня,” и Дух будет на твоем плече со словами: “Спасибо, что ты это понимаешь, мудрый старина.” Это — для них. Вместо этого у нас есть для тебя, вот что: жить с состраданием, переходить изо дня в день в трудных жизненных ситуациях, и создавать поддержку с состраданием и без злости. Это целесообразно и представляет все те вещи, о которых мы говорили, очень старой продвинутой душе. Та работа, которой будете заняты вы, будет отличаться от их работы. Они являются "начинающими старыми душами", и у них своя специализация. Не удивляйтесь тому, что базовая духовная работа не является для всех одинаковой. Разве вас заботит, что ваши индивидуальные жизненные пути различаются? Уважайте утверждение, что нет "общей доктрины для всех ". Для медитации не бывает "правильно и неправильно". Это — то, что воспринимается как правильное для вашей жизни и для работы вашей жизни.

Дорогие, некоторые из вас покачивают головой и говорят: “Это что же, значит, мы не должны продолжать медитировать?” Как это линейно? Я хочу, чтобы вам было комфортно. Я хочу, чтобы вы это понимали. Человеческие существа желают, чтобы важный авторитет указывал, что и как им делать. Это начинает меняться. Разве вы не чувствуете этого? Выбирайтесь из жестких рамок ожидания одобрений от важного авторитета. Величайший авторитет — это семя Творца в ТЕБЕ. Твоя интуиция даст тебе ответ на самые трудные жизненные вопросы.

Твоя интуиция подскажет тебе, какой должна быть продолжительность медитации, если это вообще нужно, и, что делать, когда ты её выполняешь. Ты не должен обращаться к кому-то с вопросом: “Это правильно?” или "Есть книжка?" Те дни уже прошли. Да, дорогие, в эзотерическом сообществе появятся лидеры, но они будут мудрыми консультантами, а не духовными диктаторами. Позвольте им повести вас своей любовью и состраданием, а не информацией и правилами о том, как вы должны проживать свою жизнь. Позвольте им вести вас примерами того, как вам доверяют, а не правилами о том, что и как вам делать, или одинаковой для всех доктриной. Пусть "что, почему, сколько и когда" приходят от твоего внутреннего источника Творения. Если ты сможешь это сделать, то ты получишь в жизни именно те атрибуты, которые нужны точно для тебя, а не массовые. И это ведет нас к пятому.

Перемены — это не очень комфортно

Пятое: В классической нумерологии, число пять означает перемены. Я хочу, чтобы вы признали, были довольны, и приняли изменения, происходящие в химии вашего тела. Я хочу, чтобы вы чествовали, признали, и приняли психологические изменения, происходящие в вашем теле. По мере того, как будет возрастать частота вибраций, ваши Акаши начнут предоставлять вам самую разнообразную и мудрую информацию. Вы обнаружите, что может измениться то, кем вы себя считали. Могут быть отброшены прежние привычки, и хорошие, и плохие. И хорошие, и плохие. В ходе этого процесса Человеческое существо может охватить страх. Интересно, не правда ли? Почему перемены, происходящие со старыми душами в новой энергии, могут вызвать страх?

Каждый раз, когда происходит сдвиг в том, к чему люди привыкли, это вызывает у Людей страх. Поэтому мы просим, чтобы перемены, происходящие в восприятии и мудрости, переписали природу Человека. Я бы хотел, чтобы вы приветственно встретили перемены в вашей жизни и увидели их позитивное значение. Несмотря ни на что. Это позволит вам перестроиться к энергии новой Земли, чтобы вы могли выжить и продолжать жить! Вот, насколько это важно.

Вам предстоит приобрести новые привычки, воспринимаемые как хорошие и плохие, и они будут приходить прямо из ваших всё более активных Акаши. Многие будут этим обеспокоены и скажут, “Откуда это взялось?” Вам понравятся хорошие, а остальные вызовут вопросы. Так вот, хорошие привычки могут приходить путем отбрасывания старых, дурных привычек и пристрастий, а также они сильно повлияют на то, что вам захочется употреблять в пищу. Главная перемена в диете может даже шокировать и удивить вас, — вы можете даже похудеть или набрать вес, в зависимости от желания. Будет казаться, что всё, чего бы вы ни попросили, что наилучшим образом способствовало бы здоровью вашего тела, будет "усваиваться" вашими клетками.

Акаши начинают выравниваться с "мульти-культурными событиями ваших воплощений". Этот термин определяет то, сколько воплощений вы провели в той или иной культуре, в которой вы питались или жили определенным образом. Это становится той химией, которую хочет ваше тело именно сейчас. Как насчет этого? Это придет вместо фаст-фуда или обычных продуктов из магазина. Как насчет этого? Многие ли из вас намерены последовать за этим, или же это вызывает у вас страх? И я хочу, чтобы вы сделали, вот что: расслабились и позволили Духу начать построение нового Человека внутри вас. И знаете, как мы это назвали? Это процесс, которого никто не ожидал: Вознесение при жизни. Это — Ты, переходящий в следующую энергию, оставаясь живым, и это — процесс, для которого раньше требовалась реинкарнация. Вы слышите, о чем я говорю? В прошлом, вы должны были умереть, вернуться, и перестроиться для того, чтобы сделать то, о чем мы сейчас говорим: вы можете это сделать, пока остаетесь здесь. И это, если вы не будете бояться.

Ваше Врождённое должно быть перепрограммировано. Мы уже рассказывали вам об этом, и теперь вы делаете это через аффирмации, позитивные мысли и действия, которые вы сейчас меняете [на действия с состраданием]. Врождённое было запрограммировано под старую идею о том, что реинкарнация — это двигатель для просветления. Вы должны умирать и возвращаться, чтобы воспользоваться тем, чему вы научились, но теперь — больше не должны. Это — новое. Мы давали вам ченнелинг, где говорилось об этом.**

Я хочу, чтобы вы подумали вот о чем. У многих ли из вас за пару последних лет было чувство, что у вас всё время происходят неприятности? И они варьируются: от угрозы для жизни до дискомфорта от новых ощущений, вызванных духовными изменениями. Я хочу, чтобы теперь у тебя появилась сила духа, чтобы с радостью встречать проблемы! Ты просто перестраиваешься, дорогое Человеческое существо. Может быть, ты перестраиваешься и достаешь из прошлого те вещи, которые улучшат твое здоровье и сделают жизнь длиннее. Как, если бы ты провел сотни лет в другой культуре и только несколько последних лет в данной. Как думаешь, разве при этом твоя клеточная структура не захочет наиболее комфортных атрибутов из прежней жизни, например, прежней пищи? Если ты говоришь: “Да”, то вскоре ты увидишь химические изменения, происходящие в твоем теле, чтобы оно могло вместить нового Человека. И это Человек, чьи Акаши начинают активизироваться. Духовная эволюция началась.

Эти изменения не могут быть достигнуты методами медицины. Они затронут самые основы здоровья. Каков состав твоей крови? Ты делал анализ крови в недавнее время? Ты найдешь, что даже это может меняться. О да, ваша группа крови не меняется, но баланс других атрибутов изменился, потому что он зависит от того, чем ты питаешься.

Вот, о чем я хочу вам сказать, и это важно. Эти вещи слишком грандиозны, а некоторые из вас ощущают их настолько глубоко, что они вас беспокоят. А что я говорил вам о страхе? Страх останавливает свет. Ты действительно хочешь остановить этот процесс перемен? Это всё, для чего ты жил, и это происходит потому, что ты остаешься живым в эти новые времена. Если ты хочешь продолжения, то вот мой ответ: перестань бояться света, ведь это и есть — ты. Поймите, дорогие, что та энергия, которой вы даже не ожидали, она уже здесь. Это было пятое.

Временны́е капсулы и планетарная эволюция

Шестое: Шесть — это божественное число. Оно имеет отношение к Высшему-Я и ко многим другим атрибутам, которые говорят о той духовной системе, в которой есть целесообразность и сострадание. Временны́е капсулы этой планеты раскрываются и начинают приносить вам большое количество энергий, ускоряющих развитие духовной эволюции, которые пока еще не могут быть объяснены. Если вы спросите, "Каковы они?" Ответ: "Да". Мы уже говорили и об этом тоже.***

Дорогие, мудрость древних говорила вам о том, что вы не можете пока определить в нумерологии мастер-число 44, как и другие мастер-числа. Причина этого заключается в том, что вы пока еще не обладаете соответствующим сознанием, способным понять их значение. Вы не знаете, чего вы не знаете. Если вы можете просто принять это, и понять, что есть вещи, которые пока не познаваемы, тогда у вас всё будет нормально с числом шесть.

Временны́е капсулы древних, тех, кто заложили ваше семя, открываются, потому что вы прошли контрольную отметку 2012 года. Они изливают определенные многомерные атрибуты в решетки планеты [Магнитная решетка — Кристаллическая решетка — решетка Гайи]. Они изливают новую энергию жизни путем ускорения эволюции. Всё это сначала подхватывается старой душой. И это способствует всем тем вещам, которые я уже описал — от первого до пятого пункта. Они являются каталитическими энергиями того, о чем вам пока неизвестно, но, в конечном итоге, они отвечают за эволюцию мышления и возрастание мудрости. Спустя годы у вас даже будут названия для них в психологии.

Всё это должно делаться со здравым смыслом и мудростью. Но даже более того, появится особого рода знание, которое человечество в конце концов будет воспринимать как "обычное", и это назовут новой природой Человека. Возрастет сострадание, и это изменит то, что общественность захочет видеть в кинофильмах, по телевидению и в интернете. Постепенно начнет проявляться всё возрастающая мудрость, предрасположенность к зрелости и миру на Земле. Как уже описывалось раньше, старая энергия планеты будет бороться до конца, пытаясь сохранить старые способы жизни. Старые способы будут отброшены, и старая энергия не будет больше воплощаться. Постепенно она уйдет, подобно тому, как ушел из вашей жизни выпускной школьный класс после того, как вы пошли дальше.

Установится предрасположенность к здоровью и долгой жизни, и многое будет раскрыто и изменено, чтобы позволить этому происходить. Гораздо позже придет в массы духовное осознание, когда здравый смысл человеческого рода начнет "сводить всё воедино". Я рассказал вам о том, как это будет сложно, поскольку многие из вас видели будущее как некий духовный прорыв. Этого не будет. А будет постепенное осознание перемен, при наличии здравого смысла, которое ведет к новому осознанию. Именно так это и работает.

Приходящая энергия, которая окружает планету, со временем станет тем, “как вы думаете”, и изменит человечество. Оно станет более светлой группой душ, с более высокой частотой вибраций. В ходе этого процесса, будут уменьшаться нищета и болезни; станут более сбалансированными социальные вопросы; на новый, более высокий уровень поднимется толерантность; а новые изобретения сделают выживание гораздо проще. И пока это не будет восприниматься как духовность. Пока ещё нет.

В то время здесь на земле будут и атеист, и агностик, которым будет известно о долгой жизни, о мире на планете и о сострадании. Но они не будут ассоциировать это с чем-то, приходящим "извне". Потому что для них это будет разумным, интуитивным и обычным делом. Они будут называть это новой продвинутой природой Человека, и им не будет известно, откуда она взялась. Пока ещё нет. Интеллектуалы, оглядываясь на историю, будут говорить, что до 2012 года у нас были времена варваров, после чего Человек стал становиться мудрее. Через 100 лет, вы оглянетесь назад и увидите, что нынешнее человечество очень-очень сильно отличалось от вас будущих, и было гораздо более жестоким. Социологи нанесут новый уровень на графике развития человечества, ибо это будет свидетельствовать о качественном изменении мышления, никогда прежде невиданном. Это будет восприниматься как конец человеческой незрелости, а также началом возрастания мудрости человечества. Но ещё долгое время не будет никакого консенсуса относительно понимания того, что "Бог внутри". Взамен этого, будет больше терпимости между различными системами верований.

Но нам с вами будет известна причина этих изменений. Временны́е капсулы открываются, и они изливают для вас энергию, которая является катализатором перестройки сознания. Она ведет свое происхождения от Плеядеанцев, родителей вашего семени. Их любовь к вам безмерна, она подобна любви родителей к своему ребенку, но совершенно иная. Они испытывают гордость, наблюдая за тем, как вы прошли контрольную отметку, видя, через что вы проходите, пробираясь сквозь тьму к свету, им это знакомо. Ибо это то, что они совершили. Они наблюдают за тем, как вы справляетесь с тем, что пока еще представляет тьму на вашей планете, и как болит ваше сердце от того, что вы видите, что несет смерть и разрушения. Они молчат, поскольку только ваш свободный выбор определяет то, насколько быстро изменится планета, и вы работаете над этой головоломкой, так же, как и они когда-то.

Знание о том, что всё повторяется циклично, и польза от извлеченных уроков, дадут вам бόльшую мудрость. Всё это изливается в решетки планеты прямо сейчас. Трудно рассказывать об этом, потому что вы не знаете, чего вы не знаете. Родители вашего семени видят это, и они знают, к чему всё идет, и они затаили дыхание, наблюдая, как вы открываете дверь к тому, что они уже пережили сами.

Это займет некоторое время, но вы уже открыли дверь, и с течением времени, вам откроется всё значение происходящего. Вам интересно узнать, почему Я, Крайон, влюблен в человечество? Я только что сказал вам, — потому что я видел это раньше. Так же было и у других, это — Орион, Арктурианцы и другие названия, которые вы слышали раньше. Все они прошли через это; все наблюдают сейчас за вами; все прославляют вашу жизнь, прямо сейчас.

Некоторые из вас поймут и узнают, что я прав, а другие уйдут сегодня, или поднимутся из кресла, и с трудом воспримут эту информацию или вообще никак не воспримут. Это — свободный выбор, и он уважается, он очень почитается, для всех вас. У Духа нет осуждения. Если вы уйдете отсюда и подумаете, что это была приятная встреча, и ничего более, то за вами последуют столько же ангельских сущностей, как и за целителем, работавшим на протяжении веков, или за шаманом. Каждый Человек создан равным с другими. Это значит, что все вы располагаете одним и тем же духовным потенциалом — осознания Творца внутри. Таково послание этого дня. О да, Человеческое существо, это не Новая эра твоих отцов. Это — твоя Новая эра.

Крайон
___________________________________________________________________
* The Way of it, Feb 2015 - audio

** КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14

*** КРАЙОН "КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ ГАЙИ" 09.02.2013
КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991

Моя благодарность тому, кто меня поддержит...
Последний раз редактировалось Iureli 20 май 2015, 12:55, всего редактировалось 3 раза.
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "Это не Новая Эра ваших отцов" 14.02.15

Сообщение Now »

Благодарю!
Закрыто