КРАЙОН "Кто такая Старая Душа?" 29.03.15

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "Кто такая Старая Душа?" 29.03.15

Сообщение Iureli »

Крайон

Кто такая Старая Душа? /Определение старой души/


Этот живой ченнелинг был дан на Бали в Индонезии, 29 марта 2015

Ли Керролл: "На прекрасном острове Бали в Индонезии было дано столь необходимое послание о том, "Кто такая Старая Душа?". Задумывались ли вы над тем, являетесь ли вы таковой? Это послание для вас! Крайон перечисляет семь атрибутов старой души."

Послание без перевода

Перевод: Iureli
https://www.kryon.su/wp

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного на Бали в Индонезии, 29 марта 2015 года.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Система почитает старую душу, как одну из тех систем, которые можно задействовать именно в нынешней новой энергии.

Дорогие, много раз мы говорили вам, что именно те, кто обладают наибольшим опытом, являются теми, кто создают разницу на планете в этом новом времени. И под наибольшим опытом мы подразумеваем тех, кто много раз, снова и снова, проживали свои жизни на этой планете, в энергии вашей Земли. И мы говорим, конечно же, о старой душе с опытом всех ее воплощений.

Я хотел бы рассказать тебе кое о чем, если тебе это еще не известно. Старые души являются теми, кто пробуждаются сейчас к новым идеям и представлениям. Старой душой может являться и тот, кто моложе 20-ти лет, и тот, кто старше 80-ти. Твой хронологический возраст, измеряемый только лишь в этом воплощении, не имеет значения. Возраст, который хранят твои Акаши, определяется тем, сколько у тебя было воплощений, и насколько мудрым ты стал вследствие этого.

Даже сейчас находятся те, кто задаются вопросом: “Являюсь ли я старой душой?” Прежде, чем вы сможете найти ответ, мне бы хотелось предложить вам для осмысления на этой нашей встрече некоторые параметры старой души. И прежде, чем сделать это, я хочу снова сказать вам: Я вижу всю прелесть и красоту, и цель вашего пребывания здесь. Я прихожу с другой стороны завесы, оттуда, где нет времени, и где восприятие реальности сильно отличается от того, которое здесь. В том месте, где я нахожусь, если это вообще можно назвать местом, всецело принимается всё, чем вы являетесь. Мы видим одновременно и разочарования текущего воплощения и всю красоту тех жизней, которые вы прожили раньше. Мы видим, через что вы прошли, и как вы верите в то, для чего вы здесь. Мы видим всё и сразу, во всей своей грандиозности, и всё же вы спрашиваете: “Являюсь ли я старой душой?” И нас изумляет, что вы вообще задаетесь таким вопросом, находясь здесь и слушая это.

Дорогие мои, здесь так много всего, и мне хочется, чтобы вы почувствовали то, что я даже не могу выразить словами. Мне хочется дать вам это наполненное истиной послание, чтобы вы узнали о том, кто вы есть. Я хочу начать путешествие, которое поможет тебе проверить то, что тебе уже известно, на каком-то глубинном уровне. Ты являешься старой душой. Я это утверждаю. Я знаю каждого из присутствущих здесь и слушающих мой голос, и в данный момент, все, кто находятся в этом зале, являются старыми душами — все, каждый из вас.

Между вами существуют огромные различия в продолжительности того времени, которое каждый из вас провел на планете. Подумайте о том опыте, который вы накопили, о различных культурах, в которых вы воплощались, о тех битвах, которые вы пережили, и о причинах, по которым вы прибыли. Я хочу сказать вам, что опыт этой группы душ является удивительным, и это совсем не то, что вы об этом думаете. Вы мыслите линейно, и по вашему разумению люди дифференцируются лишь по количеству прожитых ими жизней. Мы же, напротив, видим ваши жизни как жизни катализаторов планеты Земля.

Мы называем каждую жизнь "опытом" или "воплощением" души на земле. Что вы думаете о той душе, которая провела на земле лишь три месяца, а затем ушла? Вы можете посчитать, что в этом есть что-то неправильное, что это — трагедия преждевременной потери ребенка. Но в реальности, это происходит по предварительному согласию родителей этой души. Это — возможность для родителей извлечь важный урок или прийти к духовности через пережитое ими горе. Что вы думаете об этом? Ибо эта жизнь, длинною всего в 3 месяца, является очень глубокой по своему потенциалу! И часто именно старой душе дается опыт такого воплощения. Как ты считаешь, ты мог делать что-то подобное? Это настолько просто и настолько глубоко, и так наполнено смыслом! Возможно, именно ради духовного пробуждения твоей матери, ради того, чтобы она задала главный вопрос своей жизни, ты сделал то, что ты сделал, и что согласился сделать — пришел лишь на три месяца и ушел.

Что вы думаете о пребывании на земле лишь до 19-летнего возраста, чтобы потом пасть от удара клинка на поле боя? Вы можете сказать: "Что в этом хорошего? Это — жизнь, прожитая зря!" Дорогое Человеческое существо, я хотел бы сказать тебе, что каждый твой вздох, как старой души на этой планете, наполнен смыслом, подсчитан и записан, и он прекрасен. Кто-то из вас пал на поле битвы, а кто-то был на поле битвы победителем. Это — тот опыт, который необходим был старой душе в тот момент времени. Для чего же это нужно? Возможно для того, чтобы однажды твоих воспоминаний хватило, чтобы ты имел мужество и силу сказать: "Не будет больше никаких полей сражений!" Именно твоей мудрости хватило бы, чтобы осознать, что не играет никакой роли, был ли ты победителем или же проигравшим на том поле боя, ибо и то, и другое представляет низкую энергию, неприемлемую для новой Земли. Война неприемлема! Только старая душа смогла бы узнать об этом благодаря своему опыту.

Я хочу рассказать вам об атрибутах старой души, медленно, не торопясь, и я попрошу вас внимательно приглядеться к себе. Иными словами, я хочу, чтобы ты сам для себя проанализировал эти вещи. Не обманывая себя. Не отрицая. Я хочу, чтобы ты сел и прояснил это для себя прямо сейчас. Являются ли эти атрибуты твоими?

Атрибут первый
Первая причина, позволяющая узнать, что ты являешься старой душой, состоит в том, что ты присутствуешь здесь и слушаешь это! Этот зал заполнен Человеческими существами, но не теми, кто пришли сюда из простого любопытства. Представленный здесь, в этой энергии, уровень обучения притягивает только старые души.

Ты захотел прийти сюда? Большинство говорят да, но некоторых из вас затащил сюда кто-то, кто хотел только посмотреть на то, что здесь происходит. Я скажу вам, что такая синхронистичность не случайна. И даже те, кто возможно пришли сюда не по собственному выбору, а по другим причинам, являются старыми душами. Это же относится и к тем, кто возможно, впервые слушают такое послание. Это неслучайно!

Первая причина, позволяющая узнать, что ты являешься старой душой, состоит в том, что ты присутствуешь здесь. Дорогие, о чем вы думаете, или, что слышите, когда мы говорим? Вы слышите Крайона, или вы думаете о предстоящем ужине? Только честно. Старые души любознательны! Когда дело касается этой энергии, они притягиваются к ней, как мотылек к пламени. Старая душа, ты догадываешься, почему ты здесь, и в какой-то степени хочешь большего. Словно губка ты впитываешь информацию, и не из чистого любопытства, но потому, что эта информация наполнена истиной об эпохе. Таков первый атрибут.

Атрибут второй
У некоторых из вас начинает проявляться то, что я называю опытом глубинных воспоминаний. Это так называемое “дежа вю”, которое означает, что вы можете подумать о чем-то, как об энергии уже испытанной прежде. "У меня есть ощущение, что я это помню, хотя и не могу вспомнить, происходило это на самом деле или нет." С некоторыми из вас это случается всё чаще и чаще. Вы можете встретить человека, а затем, спустя некоторое время после встречи, почувствовать убежденность в том, что вы вроде бы видели этого человека раньше? Позже вы поймете, что вы никогда его не встречали. Вы можете прийти куда-то, где много людей, и встретить там кого-то, кто покажется вам дружелюбным, и воспринимается вами как очень хороший знакомый, как родной член вашей семьи, но вы его не встречали. И вы как будто бы понимаете, что этот человек мог быть вашим старым другом, и вы возобновляете свою глубокую дружбу с членами Акаши-семьи. Возможно, вы повстречали свою мать или дочь из прошлой жизни? Мужчины будто встречают бывших близких сотоварищей, которых они будут называть "товарищами" и "приятелями", или как-нибудь еще, чтобы подать вербальный сигнал о том, что им хочется побыть с ними. И даже нечто еще большее.

Некоторые из вас обнаружат сходство сознаний с другими, но это ещё большее. Вы начинаете вспоминать нечто, ту энергию, которую я назову как пробуждение Акаши. Многие из вас всё больше приводятся в такие ситуации, которые кажутся вам знакомыми, вы как будто бы узнаёте лица, но в этой жизни вы видите их впервые! С моим партнером это случается, когда он посещает страны и культуры, в которых он никогда раньше не бывал, и там он встречает братьев и сестер. И ему трудно расставаться с ними. Многие не говорят на его языке и могут общаться с ним только через переводчиков, и всё же он смотрит в их глаза и знает, что они — семья. И может показаться, что повсюду на планете его опыт приводит его к тем, кого он знает. Он встречается с семьей.

Это признак старой души, и с некоторыми из вас это случается вновь и вновь. А, кстати, сколькие из вас регулярно видят 11:11 на часах? Такая синхронистичность выходит за рамки случайности. Вы видите эту комбинацию цифр слишком часто для того, чтобы это было случайностью? Известно ли вам, что эта система предназначена для старых душ, чтобы они знали, что они — старые души? Вот, о чем это говорит. Это система особой коммуникации, любви, которая сообщает: "Мы знаем кто ты, старая душа!"

Атрибут третий
Возможно, ты — женщина, у которой никогда не было детей, но на каком-то уровне они у тебя есть! Ты это знаешь, и можешь это почувствовать. Возможно даже, хоть ты и не имела детей, ты всё же решишь, что ты и не собираешься их иметь! Тебе этого и не надо, поскольку ты чувствуешь, что уже имела детей раньше, снова и снова, и теперь настало время для отдыха. Но тебе известно, каково это, не так ли? Ты реально знаешь об этом, старая душа. Ты была здесь уже так много раз, что Акаши достаточно наполнены глубиной материнства. Так же и для мужчин. Мягкий и добродушный мужчина, который никогда не обидит другого человека, может знать интуитивно о том, что когда-то он был воином. Он это чувствует, или даже видит во снах то, как много раз он пронзал мечом другого человека, и ему известно, каково это — отнять чужую жизнь. И если ты — тот мужчина, который слушает меня сейчас, я призываю тебя последовать туда со мной в своем воображении. Ты почувствуешь это, и ты узнаешь, что участвовал в неблаговидных деяниях. Это есть в твоих Акаши, и это — часть твоей клеточной структуры. Каким бы мягким и вежливым ты ни был, каким бы уважением ты ни пользовался в этот раз, в этом воплощении, тебе известно, что внутри тебя есть воин.

А теперь, если вы действительно хотите получить эзотерическое знание, послушайте это. Женщины в этом зале, вам известно, что внутри вас тоже есть воин, и вы можете почувствовать это. Вы принимали участие в сражениях Земли, и вы это знаете. И хотя вы можете не воспринимать это, как мужское, но вы можете воспринимать это, как энергию пребывания в драме сражения. Вы знаете, каково это — выжить или погибнуть на поле битвы. В истории так многое связано с победами или поражениями в битвах. И это значит, что все присутствующие в зале в полной мере участвовали во многих из них. Иногда вы погибали во имя вашего Бога, а иногда погибали ни за что, но у всех у вас есть опыт знания, каково это — приход и быстрый уход в результате драматической смерти. Мужчины и женщины, вы несёте в себе эту энергию прошлого, и она оказывает на вас влияние, когда вы приходите в следующий раз, и тогда вы можете решить, желаете ли вы делать это снова или же нет. В старой энергии, многие из вас решали делать это, снова и снова, и продолжали рождаться семьи воюющих мужчин и женщин. Но у других пробуждается чувство, что нужно положить всему этому конец. А некоторые уставшие от сражений мужчины становятся матерями. [улыбка Крайона]

Атрибут четвертый
Существует так много признаков старой души, что вы их порою даже не осознаёте. Некоторые из них сокрыты. Вот, например, один из них, и я хочу, чтобы ты внутренне проэкзаменовал себя, как ты считаешь: Ты мудр или наивен? Ну да, я признаю, что наивный человек никогда не считает себя наивным. Я подразумеваю мудрость не по возрасту. Ты обладаешь такой мудростью не по возрасту? И в каждом случае ответом будет — Да. Ты знаешь об этом, и ты абсолютно честен со своим телом, со своим сознанием, и ты знаешь об этом. Здесь есть некоторые молодые люди, которые глубоко ощущают это — мудрость не по возрасту. Как же это возможно? Как вы можете описать то, как это ощущается? Дорогие, я только что дал вам один из ключей к знанию о том, что ты — старая душа. И я знаю также, что ты никогда и ни с кем не говоришь об этом.

Как ты можешь говорить о себе такие вещи? Другие подумают, что твое эго вышло из-под контроля. Если ты скажешь кому-то: "Я мудрее, чем кто-либо из окружающих", то люди будут озадачены твоими мотивами и даже, возможно, не захотят быть в твоем окружении. Но, если честно, между нами, сейчас, разве это не так? Мой дорогой, это и есть тот секрет, который все вы несёте, и это — общее у тебя с этой группой. Вы прибываете все вместе, и ты понимаешь, что нашел свою мудрую семью. Ваша мудрость — результат пережитого опыта. Вы за нее заплатили, мои дорогие. Вот, как ты узнаешь, что ты — старая душа.

Атрибут пятый
А дальше о том, с чем очень трудно иметь дело, и мы уже говорили об этом в нескольких последних ченнелингах. Есть одна вещь, которую Акаши создают в вашем характере. Вы жили в старой энергии, воплощение за воплощением, и это породило проблемы с самоуважением. На протяжении эонов лет, вы противостояли старой энергии, и вы не очень-то преуспевали в этом. Старая энергия всегда лидировала, и вы должны были либо скрываться от нее, либо сражаться с нею. Многие из вас погибали от нее. И пока еще никогда в истории это не становилось лучше. Вы проводили в таком состоянии одно воплощение за другим, и до сих пор вы всегда были загнаны в угол.

Сейчас вы пробуждаетесь к тому времени на этой планете, которое было предсказано Древними. Это время глубоких потенциальных изменений и исполнений пророчеств. Энергия наконец-то на вашей стороне, и это то, о чем мы говорили на протяжении нескольких последних лет. Однако следствием этой застарелой битвы со старой энергией является та черта характера, которую вы несёте. Это — полное отсутствие самоуважения. Я не буду просить тебя поднять руку, чтобы проверить это сейчас, ибо это чувствуют большинство из вас. Обратись к своей душе, прямо сейчас, и ты узнаешь, что я прав. Внешне, для других, ты можешь выглядеть самоуверенным и решительным, но, когда ты один, тебе нужно узнать, кто ты есть. Тебе нужно узнать, справишься ли ты; тебе нужно узнать, прав ли ты. Такова старая душа.

Твой исторический опыт заставляет тебя задаваться вопросом: достоин ли ты быть здесь и сейчас, в этой новой энергии. Твоя логика взвешивает всё это, и часто придумывает вот этот результат: "Может быть, я не достоин быть здесь?", или: "А не повторится ли это снова?" или даже: "Я слишком устал от этого!" Именно так ты и думаешь, не правда ли? Отсутствие самоуважения — это атрибут старой души. Это полностью объяснимо. Сколько раз вы терпели поражение в одном и том же противоборстве, прежде чем вы больше не захотели в нем участвовать? Но само противоборство изменилось.

Энергия планеты начинает разворачиваться в другую сторону, и баланс света и тьмы значительно изменяется. По мере того, как вы узнаёте, кто вы есть, для чего вы здесь, и почему вы так действуете, это наполняется смыслом. Нет ничего лучшего, чем обнаружение истины, поскольку она объясняет прошлое. Раскрытие истины о прошлом влияет также и на видение будущего, и вы приобретаете то самоуважение, которого вы заслуживаете.

Сражения тьмы и старая энергия всё еще есть вокруг вас, и вы наблюдаете, что общество борется с ними совершенно иными методами. Появляется преобладающее ощущение, что везде и повсюду Человеческие существа сообща желают одного и того же: равноправия, комфортной жизни, справедливости, хорошего качества жизни и целостности лидеров государства. Главная битва сегодня — это смена привычного хода вещей, и смещение его в сторону того, чего человечество еще не видело прежде.

Атрибут шестой
Понимание цели. У старой души имеется настолько обширный прошлый опыт и такая продолжительная история, что многие смотрят вокруг и говорят: "Какова цель моего пребывания здесь?" Часто, они ищут ответы у других. Они могут ходить на подобные встречи, где они почти уверены, что получают ответы, но в глубине души, у них нет никакого понятия об этом. Они задаются вопросами: "Какова моя цель? Для чего я? Что я здесь делаю?" Это происходит из-за того, что энергия отличается.

Будучи старой душой, ты задаешь эти эзотерические вопросы, потому что у некоторых из вас, или даже у всех вас, есть ощущение какой-то недостаточности того, что вы делаете. Вы думаете, что этого мало, или, что это пошло развиваться в другом направлении, ином, чем вы вначале предполагали. Старая душа, твои вопросы реально демонстрируют, что ты — старая душа! В новой энергии, новое узнавание своего пути сбивает с толку и расстраивает! Потому что, сколько бы раз ты ни воплощался раньше, ты еще никогда не жил в этой энергии.

Ты впервые столкнулся с этой энергией, и поэтому ты чувствуешь себя немного потерянным. А, может быть, цель твоей жизни не очень тебе ясна, потому что новая энергия не дает тебе такой обратной связи, какая была в старой энергии. Ты не можешь точно сказать, потому что не можешь довериться тому, что чувствуешь. Поэтому ты задаешь вопросы: "Я правильно всё делаю? Я должен делать что-то лучше или чаще?"

Я скажу это снова. Старая душа, как только ты начинаешь меняться, твоя мощь начинает реально проявлять себя. Ты начинаешь понимать не только, кто ты есть, но и то, что ты достойна быть здесь. Вы принесли с собой так много опыта, что вы начинаете доставать его из Акаши. Вы можете даже не осознавать этого, но вы действительно это делаете. Увеличивается твоя интуиция, и ты начинаешь получать подсказки для своей собственной жизни. Появляется синхронистичность в том, куда тебе идти, и, что делать, которая основывается на том, что ты являешься сегодня старой душой.

Те, кто только недавно прибыли на планету, дорогие, лишь осматриваются и узнают, как вещи работают. Они заняты только выживанием. У них нет пока такого инструментария из опыта, какой есть у вас. Он появится позже, но они только начинают разбираться с этим. Тем не менее, вы знаете, о чем идет речь, и вы обладаете мудростью воспоминаний. Вы начинаете решать проблемы человечества, и некоторое время назад мы рассказывали вам, какова цель вашей жизни. Мы говорили, чтобы вы расслабились и просто "были здесь". Мы сказали вам, что не имеет значения, что вы делаете, и что, не так важна ваша работа, как ваше присутствие. И эта концепция не соответствует тому, что говорили вам ваши родители.

Послушай: не имеет значения, что ты делаешь! Твой свет помогает этой планете, а не твоя работа. Твой поиск ответа на вопрос о том, кто ты есть, помогает этой планете. Простое твое присутствие в кресле сегодня помогает этой планете! Кристаллическая Решетка помнит, что ты делаешь, и энергия, созданная твоим сознательным поиском, останется для поколений. Пребывая здесь в качестве опытной старой души, ты помещаешь в решетки этой планеты свой опыт мудрости, энергию зрелости твоих жизней. Вот, что ты делаешь прямо сейчас.

Именно та новая энергия, которая есть на планете, прямо сейчас, подобно губке впитывает твой опыт и мощь твоих Акаши, так, чтобы последующим поколениям было доступно то, чему вы научились как старая душа. Существует определенная система, которая намного превосходит то, что вы о ней думаете. Буквально в тот момент, пока вы пребываете в отчаянии, стараясь узнать, достойны ли вы быть здесь, и какова цель вашей жизни, — эта планета впитывает всё, что вы делали, и становится благодаря этому более зрелой. Это та система, о которой должна знать старая душа.

Расслабься и будь. Знай о том, что ты находишься здесь с определенной целью. Расслабься и позволь синхронистичности вывести тебя в следующую область жизни, которая будет благорасположенной и прекрасной для тебя, если ты это позволишь. Вы прошли через столько жизней, в которых вы страдали, что вам легко было бы подумать, что вы здесь для того, чтобы снова страдать. Это не так! Родители, разве вы приводите своих детей в этот мир с той целью, чтобы они страдали? В этом нет никакого смысла. Это не соответствует духовному здравому смыслу! Вы должны задействовать Духовный разум, чтобы спросить: "Что бы я сделал, если бы был любящим, благославляющим Богом?" А затем услышать, каким-то образом, что говорит вам внутренний голос: "Ты есть! Ты — часть всего Творения." Вы можете отвечать на собственные логические вопросы, если захотите, поскольку ваша мудрость обеспечивает вам здравый смысл, как отблеск разума Творца.

Атрибут седьмой
И, наконец, седьмой атрибут, о котором вы, возможно, никогда не задумывались. Дорогие, у вас есть то, что вы чувствуете очень глубоко, и это является очевидным. Однако, вы думаете, что это есть у всех. Но это не так. Старая душа обладает в этой энергии способностью почувствовать глубочайшую любовь Бога, а другие — нет. Это требует зрелости! Требуется опыт многих воплощений для того, чтобы вы поняли благославляющую волю Творца, и то, как она ощущается, и каково ее внутреннее значение.

Вот почему так трудно требовать от молодой души, чтобы вместо того, чтобы ощущать себя жертвой, она бы почувствала, что любима Богом. Они понятия не имеют, каково это! Но вы знаете! Это то, чего я никогда не рассказывал про моего партнера, и я открою это здесь впервые. Много раз за эти годы давал он вам сообщения Крайона, и он рассказывал вам, что произошло с ним, когда он впервые сел в кресло и призвал меня. Он почувствовал эмоцию! Это было его катализатором, и это позволило ему снова и снова занимать это место в кресле. Но он не только почувствовал это, ему это понравилось. Каким-то образом, инженер опознал эту эмоцию, и он знал, что это такое. Он является старой душой! Он — старая душа, и он готов был почувствовать любовь Бога. Он узнал семью и, дорогие, новые души не могут этого. Они не понимают того чувства, которое есть у вас, — зрелого чувства того, что вы любимы Творцом. Когда-нибудь они поймут, но для этого требуется опыт.

Если ты старая душа, то ты можешь чувствовать это. Если ты можешь чувствовать это, то ты — старая душа. Поздравляем вас всех с тем, кто вы есть. Вы — те, кто изменят планету. Вы собрались в этом зале со всех концов планеты — так много стран и так много языков — и всех вас прямо сейчас объединяет одна общая черта: Вы вместе, и вы можете чувствовать любовь Бога.

Работник Света, ты изменяешь планету самим своим присутствием здесь. Кристаллическая решетка впитывает тот свет, который ты несешь, заслуженный тобой и принесённый нам всем. Это глубокая система, и новой энергии планеты нужен опыт старых душ и нужна мудрость старых душ, для того, чтобы повлиять на тех, кто родится в будущем. Это эзотерическая и глубокая система, которую трудно описать словами. Подумайте об этом. Живя здесь сегодня, вы насыщаете решетки планеты знанием и мудростью для будущих поколений.

Как вы думаете, достигло бы когда-нибудь человечество зрелости и могло бы развиваться духовно без этого знания? Ответ состоит в том, что оно не может сделать этого, если не будет изменений, и катализатором этих изменений является опыт Акаши старых душ. Вы доставляете его прямо в решетки планеты, просто находясь здесь и понимая это. Это, а также открывающиеся временны́е капсулы*, постепенно приведут к созданию вознесенной планеты. Вы закладываете семена будущего, просто самим своим присутствием в этом зале и позволяя нам говорить вам.

Я заканчиваю. Что вы собираетесь делать с этой информацией? Я хочу, чтобы вы подумали об этих вещах, если вы можете, если желаете этого. Я хочу, чтобы вы обдумали всё это и задали вопрос: "Возможно ли то, что я больше, чем то, что я думаю о том, кто я есть? Возможно ли, что Бог знает меня, когда я нахожусь здесь со всеми своими земными проблемами и разочарованиями? Действительно ли Бог заботится о всех поручениях, которые я должен выполнить, или о детях, которых я должна вырастить? Заботится ли Бог о моих родственниках, которым я должен угодить, или о моих начальниках на работе? Возможно ли, что Бог любит меня посредством всего этого?"

Ответ: да, да, да, и ещё раз, да!

Настолько ты важна, старая душа! Поздравляем. Такова цель твоего пребывания здесь — просто жить и знать, что тебя любят.

И это так.

Крайон
___________________________________________________________________
* КРАЙОН "КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ ГАЙИ" 09.02.2013
КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991

Спасибо тем, кто оказывают помощь и дают поддержку...
Последний раз редактировалось Iureli 27 май 2015, 22:55, всего редактировалось 3 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "Кто такая Старая Душа?" 29.03.15

Сообщение Tegyn »

..."просто жить и знать, что тебя любят." Великолепно!! Хочется просыпаться и засыпать с этими мыслями :)
Спасибо)))
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "Кто такая Старая Душа?" 29.03.15

Сообщение Now »

Благодарю!
Закрыто