КРАЙОН "НАЗАД В БУДУЩЕЕ" 05.09.15

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "НАЗАД В БУДУЩЕЕ" 05.09.15

Сообщение Iureli »

Крайон

НАЗАД В БУДУЩЕЕ


Этот живой ченнелинг был дан в Ванкувере, Канада, 5 сентября 2015

Ли Керролл: "Каково название! Крайон дает очень полное обсуждение того, что происходило в предыдущей истории Человечества? Существовали ли до нас действительно развитые продвинутые цивилизации? Если да, то какими они были? Почему они ушли? И то, что происходит с сознанием Человека прямо сейчас... это ново? Или же это возврат к тому, что мы уже когда-то имели, но потеряли?"

Послание "GOING BACK TO GET THE FUTURE"

Перевод: Iureli

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Ванкувере, Канада.



Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Прежде, чем начать, мы снова предлагаем вам немного изменить реальность вашего мышления. Что происходит? Кто говорит? Откуда это приходит? Я прошу моего партнера полностью отступить в сторону и впустить тот поток, который должен сегодня прийти. Способны ли вы думать вне рамок того, что вам известно? Для человечества, вообще, самое сложное — зайти на территорию еще неизведанного. Ваше выживание зависит от пребывания на территории того, что вам ведомо . Если вы не знаете о чем-то, и никогда там не были, и у вас нет уверенности в том, каковым оно окажется, то вы сомневаетесь, стоит ли туда заходить. И в этом есть определенный смысл. Вы не слишком стремитесь открывать дверь в неведомое. Вам гораздо комфортнее открывать ту дверь, за которой то, что вам известно. И причина, почему я напоминаю об этом, заключается в том, о чем пойдет речь дальше. Я хочу расширить рамки того, что вам известно о человечестве. И я буду говорить такие вещи, которые противоречат вашим прежним представлениям. Те, кто слушают это послание позже, могут иметь восприятие, которое совершенно отличается от восприятия тех, кто собрались в этом зале. Но в этом зале содержится энергия, которая не может быть продублирована при записи или при транскрипции этого послания. Энергия собравшихся тут именно с подобными настройками слияния согласованности и веры. Можно сказать, что вера собравшихся здесь усиливает ту истину, которую вы несете.

Вы действительно знаете, кто вы есть?

Я хочу рассказать о человечестве, и я хочу расширить рамки известного. Мне хотелось бы рассказать вам о некоторых вещах, которые происходили в прошлые времена, и сделать это таким способом, которым я прежде этого не делал. Я хотел бы затронуть некоторые темы, которые могут представлять интерес. Я делаю это потому, что сегодняшнее учение — это расширение опыта Человека, и оно должно показать вам, что вы — больше, чем вы сами думаете. Возможно, вы были здесь намного дольше, чем вам известно, и это прекрасная концепция. Насколько далеко в прошлое простирается история Человека, когда вы о ней думаете? О каком далеком прошлом у вас имеются сведения? Так вот, по общему мнению историков и ученых Человеческая цивилизация продолжается всего лишь около 11 000 лет. Я говорю сейчас именно о Человеческой цивилизации. Я не говорю о Человечестве в биологическом смысле, в антропологических понятиях. Я говорю в социальном смысле. Как давно у вас существовали города, системы, религия? Что утверждают ваши ученые насчет того, насколько далеко уходят во времени имеющиеся доказательства существования этих вещей? Может показаться, что мы повторяемся в том, что мы уже раньше обсуждали, но теперь мы говорим о гораздо большем.

В Турции, в Стамбуле, мы давали большой группе слушателей ченнелинг, который назывался "Неизвестная история Земли".* И сегодняшнее послание похоже, но отличается от того. Исходный посыл тот же, но данное послание о чем-то, совсем ином. Человеческая цивилизация появилась намного раньше, чем 11 000 лет назад. А теперь помедленней, мой партнер [обращается к Ли Керроллу], потому что данное сообщение является сжатым, и нужно понять его смысл.

Вам кажется, дорогие, что всё, что вы можете узнать о Человеческой цивилизации, указывает на то, что она началась от 10-ти до до 11-ти тысяч лет назад. Похоже, что именно тогда всё и началось, тогда появились и выросли большие города. Социологи скажут, что тогда человечество медленно двигалось от первобытного родового уклада жизни, к более продвинутому социальному укладу с городами. Если посмотреть достаточно далеко в прошлое, то одним из первых, имевших осознанную организацию и городскую планировку, был расположенный в долине Инда, как вы его сегодня называете, Древний Шумер. И это считается началом, которое датируется примерно 11 000 лет назад. С этого времени всё следовало правилам линейности, синхронистичности открытий, когда одно вело к другому, и вы пришли к пирамидам Египта, потом к Римской Империи и так далее. Таково ваше восприятие истории. Но мы снова и снова сообщали вам в своих ченнелингах, что, метафизически, человечество существовало уже около 50 000 лет назад. Оно имело организацию, цивилизацию, города, сознание и социальную эволюцию. Но вы всё же видите только 11 000 лет.

Что же произошло с историей?

Где же тут правда? Почему вам так нелегко увидеть то, о чем я рассказываю? Если это правда, тогда почему отсутствуют ископаемые доказательства этого? Может быть, имело место какое-то событие, которое стерло то, что некогда существовало? И стерло в такой степени, что это никак не проявляется ни для археологов, ни для нынешних историков? Ответ — Да. Погода сделала это, и оледенение сделало это, в том числе. И помните, мы ведь не ведем речь о миллионах людей. Численность населения была тогда намного меньшей, но оно было.

Существует множество разнообразных вещей, через которые я мог бы вас провести, но мне хочется посеять семена той информации и той правды, которая расширит историю, а не поставит ее под сомнение. Я здесь не для того, чтобы переписывать те вещи, в которые вы возможно верите. Напротив, я нахожусь здесь, чтобы дополнить то, о чем вам рассказывали. И то, о чем я сегодня расскажу, может показаться невероятным. Прежде всего, это — ченнелинг. Впрочем, у тех, кто услышат его в будущем, в далеком будущем, он вызовет улыбку. Всё потому, что то, о чем я собираюсь вам сейчас рассказать, будет, конечно же, когда-нибудь обнаружено. Это всего лишь вопрос нескольких поколений, когда у вас появится особый инструментарий и набор средств для проверки знаний, которые покажут вам те разнообразные вещи, о которых я собираюсь вам сейчас поведать. Некоторые вещи так никогда и не увидят. Это невозможно осуществить без машины времени. Не существует никакого способа вернуться достаточно далеко в прошлое, чтобы вы могли увидеть то, о чем я собираюсь рассказать. Однако всё еще можно отыскать следы предыдущей цивилизации, которая была непосредственно перед той, которой 11 000 лет.

Продвинутые цивилизации прошлого

Позвольте мне сделать, казалось бы, нелогичное отступление от темы. Иными словами, отвлечься на то, что покажется вам, выпадающим из логики данного ченнелинга, но это не так. У старых душ на этой планете есть чрезвычайно твердое внутреннее ощущение, что они существовали уже раньше в таких воплощениях, когда передовая технология уже была. Это поразительный паттерн. Мы уже говорили об этом раньше: Многие уверены, что у них был уже синдром Тонущего Острова — Атлантиды. Я спрашиваю: какого из них (ведь их было много), и когда именно? Это не имеет значения, поскольку у многих из вас это было! Таково интуитивное ощущение множества старых душ. На самом деле, я веду речь о подлинности воспоминаний ваших Акаши.

Поразительно, но существует целая секция человечества, которая убеждена в этом, вследствие своего внутреннего интуитивного чувства, идущего от прошлой жизни или от снов или еще от чего-то. Они уверены, что были частью продвинутой цивилизации, существовавшей задолго до 10 000 лет назад. Вы желаете, чтобы я это подтвердил? Ладно, всё верно, абсолютно верно, на 100%! Но каким образом вы можете это чувствовать? Ведь у вас нет машины времени, или она есть? Всё-таки она существует. Уже одно это должно озадачить вас вопросом: Верна ли ваша история?

Ваша собственная Машина Времени — Акаши Человека

И то, о чем мы действительно желали бы рассказать, это — ваши Акаши. Индивидуальные записи Акаши старой души (большинства из вас) — это то, что интуитивно высвечивает вам энергии прошлых жизней. При этом на поверхность всплывают наиболее высокоэнергетичные из них, то есть, не в линейной последовательности (год за годом), а, напротив, по степени их энергетики. Это означает, что здесь проявляет себя энергия, а не историческая очередность. Что было наиболее драматичным? Что произошло — такое, что осталось с вами? Это то, что вам запомнилось, и также — это то, что часто всплывает на поверхность, востребуемое для считывания, и в сновидениях. Вы находитесь здесь, и многие из вас говорят: "Да! Я был там. Я знаю это, и я могу это почувствовать! Я видел это в своих снах, и я считывал эти записи. Я был частью этого — продвинутого общества — и мы обладали тогда многими вещами, которыми сейчас не обладаем." Дорогие, вы совершенно правы! Однако, сейчас я собираюсь предложить вам некую информацию, и она не о том, о чем вы думаете. Она выходит за пределы вашей логики, или значимых для вас вещей. Так что, ожидайте нечто совсем иное.

Предвзятость мозга

Человеческий мозг сложен, и одной из самых общих вещей, которыми он занимается, является анализ окружающего на основе того, о чем ему уже известно из опыта. Подумайте так: Он не может анализировать те вещи, которые ему неизвестны. Поэтому, если вы уверены, что вы были частью того, что называется "продвинутой цивилизацией", мозг предоставит вам картину того, как это выглядит, основываясь на том, что подсказывает ему сегодняшний опыт.

Давайте определим, что показывает вам ваш мозг, когда вы говорите, о "продвинутой" цивилизации. Мозг рассуждает: Если бы у вас была передовая технологическая цивилизация, то вы бы имели гораздо более продвинутые вещи, чем те, которые у вас есть сейчас. Были бы более мощные компьютеры; У вас наверняка были бы неуловимые летающие автомобили, так ожидаемые вами; Вы лечились бы лазерной энергией; Люди бы исцелялись на специальных столах, которые диагностировали бы и исцеляли их — сразу же; У вас была бы очень большая продолжительность жизни, верно? Крайон утверждает: Ничего подобного!

Разве это не забавно, как в научно-фантастических фильмах? Ничего по-настоящему нового. Большинство научно-фантастических фильмов показывают лишь то, что у вас уже имеется в настоящем времени, но работающее лучше! Вы лучше летаете, лучше вычисляете, лучше лечитесь, лучше путешествуете — простая проекция в будущее того, что вы уже знаете. Вы знаете только то, что вы знаете! Поэтому в фантастических фильмах о будущем будет то, что имеется у вас сейчас, работающее намного лучше. Для путешествия в космосе, вы как и прежде пользуетесь космическими кораблями (это всё уже есть, верно?). Идея, которая целиком и полностью выходит за рамки известного, о том, чего вы еще не испытывали, никогда не сработает в кино. Вам не с чем это соотнести. И те, кто размышляют даже об очень далеком будущем, кто перемещают вас в отдаленные уголки космоса и в другие цивилизации, всего лишь снабжают вас более быстрыми звездолетами. Это — всего лишь побольше того, о чем вы уже знаете, но это — не то, чего вы совсем не знаете. Так вот, я собираюсь рассказать вам о том, чего вы не знаете.

Таинственная реальность

Загадочная, таинственная реальность, некомфортная и, может быть, такая, что вам и не снилось. Но для тех, кто в ней живет, она вполне нормальна. Дикарь в джунглях, мечтая о будущем, подумает об усовершенствованных копьях, которые могут летать самостоятельно. Но поместите его в ваш мир полетов, интернета и социальных медиа, и он оцепенеет от ужаса! Для него, это просто не может быть реальным.

Для того чтобы с этим разобраться, мы должны немного погрузиться в таинственность. Когда энергия Крайона пришла на планету много лет назад, в 1989 году, мы дали вам сообщения, которые рассказали о том, что магнитная решетка вашей планеты ответственна за активизацию просветленного сознания. Это означает, что ваша ДНК и развитие человечества неразрывно связаны с магнитной решеткой. Я назвал себя Мастером Магнетизма, и теперь вы знаете почему. Речь шла о магнитной решетке и изменении сознания Человека. Могло ли быть так, чтобы магнитная решетка планеты снова начала меняться? Мы давали вам ченнелинг за ченнелингом на эту тему. Мы начали с рассказа о том, что она сдвинулась (выполняя выравнивание). Она должна была сдвигаться стремительно — за 10 лет быстрее, чем за предыдущие 100 лет. Наука говорит сейчас, что это действительно случилось, и ваши компасы доказывают это. Решетка должна была сдвинуться, чтобы приготовить себя к чему-то тому, что грядет. А что последние ченнелинги рассказали вам о том, что грядет?

Меняющаяся реальность на Земле

Позвольте привести краткий обзор ченнелинга, названного "Будущее ДНК" (Миннеаполис)**: Прямо сейчас вы движетесь в другую часть космического пространства. Ваша Галактика вращается вокруг своей середины, и все звезды и солнечные системы движутся с одинаковой угловой скоростью, вращаясь вокруг ее центра и смещаясь относительно друг друга. Ваша Солнечная Система движется к новому месту космического пространства, в котором она никогда еще не была, с самого момента возникновения Человеческой жизни. Спросите у астрономов о том, что происходит, и они вам расскажут, что человечество, насколько оно вам известно, существует в своеобразном облаке-пузыре защитного излучения, охватывающем всю Солнечную Систему, и что гелиосфера Солнца взаимодействует с этим излучением. Но внезапно они замечают наступающие перемены. Облако-пузырь растворяется. Что происходит с Солнцем в последнее время? Оно изменяется. Что происходит с погодой в последнее время? Она изменяется. Всё это связано с тем, куда направляется ваша Солнечная Система. Я рассказал это и показал вам научные подтверждения.**

И теперь я собираюсь рассказать вам далее, что эта новая энергия космоса поменяет направление магнитного поля этой планеты, многомерным межпространственным образом, чтобы помочь активизации человеческого развития и эволюции. Вам предстоит стать разумнее, поскольку магнитная решетка уже готова для этого. Всё это связано с тем, что эволюционные изменения позволены внутри вашей ДНК. Вы были готовы эволюционировать, если бы перешли отметку 2012 года, не разрушив и не уничтожив себя, и вы сделали это! Но для этого вы должны были иметь сознательную физику, и вот об этом мы и говорим. И всё же, с чего бы мне поднимать эту тему, если я веду разговор об истории и эволюционной гонке прошлого? Сейчас расскажу.

Прошлое, которого не видно

Примерно 11 000 лет назад, в конце последнего ледникового периода, мини-ледникового периода, если хотите, на этой планете происходили некоторые вещи. Вы можете поискать это, если хотите, и вы найдете. Эти вещи связаны с тем, что я называю необычайной плазменной активностью в атмосфере. Магнитная решетка была тогда совсем, совсем другой. В ваших фильмах показали бы, как выбрасываются солнечные массы, и разные другие вещи, как они прибывают и вторгаются в магнитное поле этой планеты. Это заряжает ее разного вида плазмой. Так это видится вашей научной истории. Это обнаруживается в ледяных кернах, и это же есть в магнетизме, если бы вы захотели померить его в различных слоях земли.

Это было совсем по-другому, и я хочу сказать вам, к чему это привело. Прежде всего, это вызвало множество смертей. Мы уже рассказывали об этом, и мы рассказывали вам, в частности, что это создали Люди. Человечество проходило через, по крайней мере, четыре этапа цивилизаций, через разные эпохи, и каждый раз оно практически прекращало свое существование. Вы, наверное, помните, что и ваши пророчества, всего лишь несколько лет назад, предрекали вам финальную войну на стыке тысячелетий, с последующим массовым уничтожением. Этого не случилось. Это был четвертый этап, переходящий в пятый. 2013 год и последующий период открыли пятый этап. В нашем послании "Неизвестная история Земли"* мы говорили, чтобы вы взглянули на третий этап. Вам нелегко будет найти то, о чем я говорю, и та история не была стерта при помощи оружия; скорее, это осуществилось путем плазменного разряда — природой.

Но перед этим у вашей планеты была атмосфера, оживляемая благодаря разного вида солнечной активности (гелиосферы), и это заряжало магнитную решетку таким образом, что человечество смогло развить свою ДНК, по крайней мере, на 50% эффективности. Вы помните, что на данный момент она у вас работает на 30-35%. "Подожди, Крайон, ты хочешь сказать, мы были отброшены назад?" Да. И, в конце концов, вы найдете доказательства этому — существованию высокоразвитой продвинутой цивилизации.

Если ты чувствуешь, что у тебя были воплощения, в которых ты был частью продвинутой цивилизации, то ты действительно там был. И это — благодаря тому, что твое сознание было высокоразвитым, а не технологии продвинутыми. (Повтори это ещё раз, медленно). Обладая таким сознанием, вы могли делать такие вещи, которых вы не можете сейчас, и вы с легкостью могли это делать. Вы могли исцелять свое собственное тело своим собственным сознанием. Были и те, кто могли создавать реальную материю из ничего. И всё это — благодаря продвинутому мышлению, а не механическим девайсам. Мы даем вам принципиальную вещь, о которой вы по-настоящему еще не задумывались: "Сознание — это физика. Это — реальное, измеримое поле, которое влияет на физическую реальность". Не ломался ли когда-нибудь твой компьютер только от того, что ты злился, или не перегорала ли лампочка в аналогичной ситуации? Как, бывало такое? Это — физика!

Старая матрица-шаблон всё еще существует!

Да, ты действительно был там, без летающих автомобилей и анти-гравитации, но с мудростью и высокой физикой, и ты хорошо помнишь об этом. Ты помнишь ту продвинутую мудрость и высокое сознание. И существует серьезная причина, по которой ты имеешь возможность интуитивно обо всем этом помнить. Это есть в твоих Акаши! Послушай меня, ибо в этом состоит сегодняшний урок: Ты не выходишь на новый уровень, когда эволюционируешь — послушай меня — вместо этого, ты выводишь на передний план то, чем ты уже обладал. Ты возвращаешься, чтобы достичь будущего! Ваши Акаши постепенно пробуждаются после прохождения отметки 2012. Там уже имеется паттерн, или матрица-шаблон, для этой продвинутой реальности, и вы жили в ней эоны лет назад. Этот шаблон существует внутри вас в вашей Акаши для того, чтобы ускорить ту эволюцию, через которую вы сейчас проходите. Вы были там прежде! Ну как, теперь вам это нравится?

Старая душа, то, о чем ты помнишь — это продвинутая цивилизация, существовавшая задолго до 10 000 лет назад. Но ее семена начинают снова достраивать свою матрицу. Она не новая, и отнюдь не неизвестная, и твои Акаши знают её. Врождённый разум твоего тела знает её. То, что уже было когда-то, снова станет реальностью, и для тебя она не будет новой. Ты к ней возвращаешься. Мы уже рассказывали об Атлантиде, и мы уже говорили о том, что не все из вас, не миллионы из вас, могли находиться, сразу все на одном тонущем острове! Но всё-таки все вы верите, что вы там были. Такова метафора неоднократного уничтожения человечества по многим причинам, и она была реальностью, и вы все проходили через это.

Большинство из вас были уничтожены в те времена, и такой была третья цивилизация. У второй цивилизации были свои причины, в большей степени из-за самой земли. Затем стартовала четвертая цивилизация (нынешние 11 000 лет вашей истории). Так что, всё, что вы приписываете человеческой цивилизации, все её 11 000 лет, фактически являются лишь четвертой цивилизацией. Это прозвучит странно, но эти вещи известны даже древней мудрой информации некоторых коренных народов вашей планеты. Это — часть их учения.

Дорогие, ваша цивилизация существует здесь уже 50 000 лет. Когда-нибудь наука подтвердит тот факт, что, похоже, существуют утраченные фрагменты истории, и увидит ее такой, какая она есть. Вы не настолько молоды! Многие из ваших душ являются очень старыми и мудрыми, и вы были здесь уже долгое время. Ваши записи Акаши полны таких вещей. Вы понимаете, о чем я говорю сегодня? У вас есть строительные блоки будущего, потому что вы переживали этот опыт в прошлом! И потому вы не будете этого бояться, и когда вы начнете вновь переживать этот опыт, то для вас это будет чем-то комфортным.

Дорогие, я хочу, чтобы вы на мгновение заглянули в глаза детей Индиго. Те, кто являются молодыми душами, они смущаются. Но те, кто являются старыми душами, держатся уверенно! Пожалуй, даже слишком уверенно? Они не озираются по сторонам и не напуганы тем, что они другие. Вместо того, они с удивлением и любопытством смотрят на вас, почему вы не испуганы, раз вы такие... из старой энергии! Они уже проходили через это прежде! Они старые души, и они помнят о том, что приходит. Они проходили через это раньше, и вы можете увидеть это в их уверенности. Не позволяйте их внешнему спокойствию обмануть вас. Они не самоуверенные упрямцы. Они просто пробуждаются к чему-то тому, что они "помнят" на планете, которая не видела этого так долго, так долго.

Машина времени Акаши

Давайте поговорим об этих записях Акаши по-другому. Возможно, вам снятся сны? Я хотел бы кое-что рассказать вам о вашей памяти Акаши. Она — не беспристрастна! Твои записи Акаши — очень и очень предвзяты. Они не собираются линейно вычитывать тебе опыт твоих прошлых жизней, как ты читаешь книгу, переворачивая страницу за страницей. Ты не сможешь увидеть, кем ты был, и что делал, затем перевернуть страницу и посмотреть, что было затем, и, что после этого. Это объясняется тем, что многомерные Акаши имеют дело с энергией, а не с историей. Существует причина, по которой в нынешней новой энергии у вас возникают разного рода образы (например, в снах). У многих, записи Акаши работают всё время, и они выдают вам множество вещей на обработку. По какой причине? Ведь вам нужно очистить эти вещи для того, чтобы двигаться дальше. Вы не двинетесь вперед, пока не избавитесь от этой шелухи. В этом прелесть вашего врождённого.

Акаши находятся в вашей ДНК, и они глубоко влияют на вашу жизнь, выводя на передний план энергию, чтобы предъявить ее вам и предложить освободиться. Избавляйтесь от этой энергии прошлых жизней. У вас появились сейчас некоторые интересные сны. Скажем, в какой-то из прошлых жизней ты утонул. И пусть это было 1 000 жизней тому назад, но ты это помнишь, так что у тебя идут сны о том, как ты тонешь. Ты не можешь дышать. Ты физически задыхаешься, горло сдавливается, и ты стремительно вскакиваешь в своей постели. "Вот опять — этот сон!" Так что же делать Человеческому существу с этим опытом? Это весьма интересно! Первое, что занимает старую душу: "Что бы это значило? Что мне с этим сделать?" Это точная правда. Но зачастую, люди вовсе не анализируют по-настоящему, что реально означает этот сон. Вместо этого, они считают его предчувствием: "Я могу утонуть, поэтому мне лучше избегать воды." Они считают, что это предсказание на будущее. "Я вижу один и тот же сон, снова и снова, поэтому, должно быть, это что-то такое, что может произойти." Так что, следующим шагом станет страх.

Дорогие, эта прекрасная система подготовки старой души к будущему существует не для того, чтобы создать страх! Я вам о ней расскажу. Этот сон показывает нечто, что с тобой случилось, и что каким-то образом влияет на тебя даже сегодня. Может, это имеет отношение к твоему горлу? Или же к дыханию, или просто, это реальный страх от пребывания в воде, и это сдерживает твое развитие. Это же относится ко многим вещам из прошлых жизней, которые должны быть замечены, поняты, и от них нужно освободиться насовсем. Если же ты распознáешь, что означают эти энергии, доставленные тебе, как на тарелочке, старая душа, ты сможешь двигаться дальше, минуя их.

Пожалуй, ты можешь сказать: "Спасибо, врождённое. Спасибо, Акаши, за то, что позволили мне увидеть смысл этого. Я не боюсь утонуть. Я больше не боюсь ничего, что там есть. Это не повлияет на мою жизнь, и я не боюсь будущего. Я буду счастлив окунуться и в океан, и в озеро, без всякого страха". Вот, это о чем. Пока существует нечто, что запечатлено в записях Акаши, способное создать внутри тебя страх, во снах или в опыте прошлой жизни, это будет тебя сдерживать. И то, что уже начало происходить со старыми душами, так это то, что те прошлые жизни, которые были наиболее энергетичными, или, которые содержат наиболее драматичные вещи, будут доставляться им, как на тарелочке. Ну как, теперь тебе это нравится? И когда это происходит, я прошу тебя, не бойся этого. Не проявляй это, из-за того, что ты это почувствовал, и не порождай вокруг этого страх. Неважно, насколько реальны твои ощущения, это — не предчувствие! Нет. Это — ты, работающий с собой.

Сила снов, идущих из Акаши

И сны способствуют этому. Старым душам часто снятся сны, идущие из Акаши. Новые души пока еще только привыкают к планете. Они видят сны о других вещах. Старые души в этой энергии видят во снах вещи, имеющие значение. Предположим, тебе снится сон о семье, но только в этом сне роли всех членов семьи перепутаны по сравнению с реальностью, и все не на своих местах! Но там присутствует какая-нибудь драма. В этом нет смысла. Это бессмысленно, и возможно, у тебя есть сестра или брат, мать или отец, которых ты чувствуешь, но не узнаёшь, потому что роли перепутаны. Во сне ты находишься в таком месте, в котором никогда не был, встречаешь людей, которых ты откуда-то знаешь, но в реальной жизни ты их никогда не встречал. И зачастую затем возникает ощущение опасности.

Что могут означать подобные вещи? Ты просыпаешься в совершенной растерянности и в тупике. Какова первая реакция Человека? "О боже, моя семья меня предаст." Это не предчувствие! Мне смешно наблюдать такую застарелую привычку Человека, из старой энергии. Те вещи, которые вам непонятны, вы все время норовите спроецировать в страх. Вместо этого, настало время прибегать к мудрости. В чем метафора этого сна? Что он означает? Начните смотреть и анализировать то, что происходило во сне. Ничего, буквально — ничего. Ваши Акаши не знают буквальное. Они знают многомерные впечатления и потенциалы, и это — всё, что они знают. Но они выдают вам это в виде линейных сновидений.

И потому, ты получил необычную семью в своем сне, делающую необычные вещи. Это — не те брат с сестрой, мать с отцом или дети, которые есть в твоей реальной жизни. Вместо того, это — метафора семьи вообще, и она представляет духовную метафору о том, что имеет место сдвиг. Происходит сдвиг, и она просит тебя быть осмотрительнее с теми, с кем ты взаимодействуешь. Единственная опасность состоит во взаимодействии с теми, кого ты считаешь своей семьёй (даже духовной семьёй), с теми ее членами, которые по-прежнему находятся в старой энергии. Они будут сдерживать вас. Вот, о чем этот сон.

То есть, он требует мудрого, без всякого страха, анализа от врождённого и интуиции. Существуют самые разнообразные виды снов, которые выдаются тебе сегодня, в которых твое врождённое просит тебя проанализировать, осознать и освободиться. Ты занимешься декодировкой своей прошлой жизни для того, чтобы приступить к реализации сбалансированного будущего.

Старые души, ваши прошлые воплощения, жизнь за жизнью, проходили в таких старых энергиях. Вы воевали, воевали, и снова воевали. Вы ненавидели друг друга, вы убивали друг друга, и вы несете эти вещи в ваших снах. Некоторые из них настолько глубоки, что они влияют на вашу жизнь, и влияют на то, как вы чувствуете, и в нынешней новой энергии они могут тянуть вас вниз. Мама, тебе пора распрощаться со снами о том, что твои дети умирают! Я обращаюсь к кому-то, кто здесь присутствует, и кто читает это послание! Поскольку тот факт, что это бывало прежде, в далеком прошлом, не означает, что так же будет и в этот раз. Вы все видели во снах детей, которые умирали у вас на руках при рождении. Этого никогда не было в действительности, но для матери, это — повторяющийся страх. Проанализируй: Это сновидение о прошлом. Осознай: Это присутствует в твоих записях Акаши, и это вызывает стресс. Распрощайся: Очисти их, избавься от этих записей. Это — та старая энергия, частью которой ты не являешься. Ты будешь меньше стареть, и проживешь гораздо более грандиозную жизнь, когда ты это сделаешь.

Это — большая работа, много работы, и именно поэтому мы называем тебя Работником Света. Вы были там и вы делали это. Вы пережили эти цивилизации, и некоторые из них были очень продвинутыми, в которых вы обладали высокоразвитым сознанием мудрости. И это то, что вы востребуете, возвращаете себе. Вы не можете перейти в высокоразвитое место, имея в своем сознании темное воспоминание. То, что происходило за эти последние 10 000 лет, дорогие, всё еще находится в ваших записях Акаши. И кое с чем из этого приходится иметь дело.

Не правда ли, это — великое послание? Бог настолько хорошо заботится о тебе, что выдает тебе плохие сны! Как насчет этого? Когда они тебе снятся, я хочу, чтобы ты проснулся и сразу же порадовался этому и отпраздновал! У тебя остался неприятный осадок, или же это осталось в мозге. Если ты не будешь осторожен, плохой сон разрушит твой день. Это потому, что ты понесешь это чувство с собой, так как оно драматично. Вместо этого, я хочу, чтобы ты порадовался этому. У тебя хватит мужества для того, чтобы отпраздновать плохой сон? Затем, я хочу, чтобы ты сел прямо на кровати, и я хочу, чтобы ты проанализировал. Затем скажи: "Спасибо, Акаши; Спасибо, Дух; Помогите мне выяснить то, что мне нужно знать и освободиться от этого." То неприятное ощущение, которое оставил ужасный, плохой сон, растворится в объятиях Бога в одно мгновение. Любовь сделает это. Скажи: "Я прощаюсь с этим! Оно ушло и будет уходить в то время, как я двигаюсь в своему будущему великолепию." Освободись от старого, прежде чем идти к новому.

Будет еще много ченнелингов о вещах такого рода, потому что они — новые. Они созвучны времени, и это значит, что они относятся к новому Человеку. Многие из вас испытали влияние подобных новых, интуитивных энергий. Дорогие мои, помните: Вы не сделали ничего плохого, и это — не плохие предчувствия. Они — это ваше собственное врождённое и ваши Акаши, приносящие вам энергию для того, чтобы вы смогли их увидеть и освободиться от них.

Это — сила старой души в нынешней новой энергии. Вы являетесь представителями сознания духа, которое развивалось в течение тысячелетий. Это то, чем вы обладаете. Вы движетесь к эре, когда вы можете вспомнить, каково это — иметь мудрость, которая не создавала войну, и никогда не станет создавать новую войну. Мудрый знает, что война — это не решение. Она лишь усугубляет проблему. История показывает, что это так. Представьте себе сознание таких мировых лидеров, которые помнят об этом!

Это прекрасные новости! Никогда еще не было такого времени. Это совсем-совсем не так, как было в прошлом. Вещи начинают сдвигаться, и уже есть те, кто это ощущают. Празднуй это изменение. Что бы с тобой ни происходило, радуйся этому! В твоей жизни присутствует благая воля любви, и она принесет тебе хорошие вещи. Прогони страх будущего и начни славить то, что должно прийти. Таково послание сегодняшнего дня, и оно не только от Крайона. Это — послание новой эпохи. Можешь ли ты сказать: "Я люблю человечество за это, и за то, что должно прийти?" Когда ты вернешься назад в будущее, ты сможешь.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
* КРАЙОН «Неизвестная история Земли»

** КРАЙОН «Будущее ДНК»

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167

Спасибо тем, кто выражают мне свою благодарность и поддержку...
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 18 янв 2016, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "НАЗАД В БУДУЩЕЕ" 05.09.15

Сообщение dimslav04 »

Andrey
---
---
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:35

Re: КРАЙОН "НАЗАД В БУДУЩЕЕ" 05.09.15

Сообщение Andrey »

5) Спасибо Крайону!
Закрыто