ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА ШАСТА 2014

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
alex102020
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 13:48

ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА ШАСТА 2014

Сообщение alex102020 »

Крайон

Три шага начала вознесения цивилизации человечества


SHASTA SUMMER LIGHT CONFERENCE 2014
Friday dual Channelling - Peggy Phoenix Dubro & Lee Carroll
Music - Robert Coxon


Этот живой ченнелинг был дан в на горе Шаста, 13 июня 2014 года
https://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... ta_14.html
https://audio.kryon.com/en/Shasta-Friday-dual-14.mp3

Этот перевод был сделан из аудио записи ченнелинга. Возможны некоторые неточности перевода, прошу прощения за них.

Перевод Vik

Ченнелинг Пегги

....

Ченнелинг Крайона

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы. И снова мы обращаемся к вам с очевидным. Ты получаешь это послание в тени горы и причина выбора именно этого места – обсуждение того что впереди. Итак, это продолжение темы нашей встречи: прошлым вечером мы приблизились к некому обобщению истории о том, кто присутствует в горе, почему, и что может произойти дальше.

Итак, позволь нам начать учение. Я хочу этим вечером отразить учение плеядеанцев и собираюсь озаглавить это краткое послание: три шага начала вознесения цивилизации человечества. Три начальных шага. Так много всего, что ты можешь знать, чему ты можешь обучиться, чего ты можешь быть частью… с открытием временной капсулы, вместе с тем, как информация начнет вливаться в тебя в той мере, в которой ты открыт для ее получения. Это начинает менять человеческую природу. Это катализатор, дорогие мои! … для смягчения человеческого существа, для смягчения цивилизации, для ответа на вопросы, которые по твоему мнению были неразрешимы. И с течением декад, довод, что был еще до тебя, ты услышишь от ченеллеров, и Нью Эйджеров, и эзотериков: «Это всегда было одно и то же. Этого не может быть, потому что люди не такие». Люди начинают присматриваться: «Что это?» Решают, что так было всегда, и нет этому решения, потому что его никогда и не было. Будут те, кто взглянет на человеческую природу и цивилизацию и скажет: «Это не может измениться, это никогда не менялось, это никогда не поменяется».

И, старая душа, это битва, не так ли? Потому что сами инструменты цивилизационного сдвига уже здесь, под рукой. Вместе с повышением процента эффективности ДНК, в сознании появляются новые идеи. Новые идеи создают различные модальности, парадигмы – о каких вы не могли и помыслить … способы, какими вы делаете вещи – вы не могли бы и помыслить о таких ... решения устаревших проблем, которые, по вашему мнению неразрешимы.

Итак, какого рода информация, по вашему мнению, собирается излиться из тех временных капсул? Я собираюсь рассказать тебе прямо сейчас: это то, что плеядеанцы хотят, чтобы ты знал. Лишь три шага, которые столь просты. Ты должен пойти, прежде чем побежишь. И эти три шага, которые столь просты, экспоненциально усложняются от одного к другому. Всего три для начинающего. Три инструкции последуют для старых душ: для тех, кто здесь по причине; тех, кто знает, что он по причине; тех, кто пришел сюда за инструкциями. Не воспринимайте это легкомысленно, даже если вы думаете, что слышали это прежде. Это секрет – сдвиг сознания.

Позвольте мне спросить у вас нечто, родители. Наблюдая, как растут ваши дети, обучая их тому, что вы можете, вы делаете все так, как человеческие существа научились, как необходимо делать: первый год, второй год …. Начиная примерно с третьего, с пятого года, у них появляется само осознанность, и это начинается, не так ли? … контроль эго… Ребенок отделяется как остров, - так они видят себя. Иногда это выходит из-под контроля. Не так ли? Так как они обращаются к защитной модальности, к модальности выживания, модальности «самости» («мне»). Иногда они требуют: они должны иметь это, они должны иметь то. Здесь нет осознанности. Это не время преподавать им высшую физику. Не так ли? Это не время преподать им мудрость как обрести работу, или как он должен выглядеть, или правильно говорить (ворчащим тоном нотаций).

Ты имеешь дело с базовыми основами. Тебе необходимо попытаться показать им, что существует вокруг них нечто большее, чем они. И это как правило для них: совершить следующий шаг, обретя большую осознанность, за пределами «меня». Тебе необходимо забрать их из модальности выживания. Ты получил картину. Не так ли? … Даже прежде чем я начал.

Шаг первый. Мы говорили это прежде, тебе необходимо ПРОЙТИ СКВОЗЬ сингулярность выживания. Сознание выживания создает страх, дисбаланс, изоляционизм и не целостность восприятия! Сознание выживания создает страх, дисбаланс, изоляционизм и не целостность восприятия. Ты окружаешь себя своей собственной оболочкой, потому что ты боишься того что за ее пределами. И таково человеческое сознание, и оно работало таким образом … до этого момента. Первый шаг – это выйти из него (сознания выживания).

Понятно ли тебе, что необходимо прекратить пребывать в этой модальности?… чтобы теперь ты мог расслабиться. Часть тебя, которая может довериться тебе, в то время как другие себе не доверяют. Все это в шаге первом, - это достижение в себе более совершенного человеческого существа. И возможно ты даже ощущаешь, кто ты есть.
Ты можешь сказать: «Ладно, я в действительности не понимаю, что ты имеешь ввиду под «сознанием выживания»». Позволь мне привести пример. Я приведу в пример другое слово, «сознание завоевания». Ты должен все завоевать, ты должен победить, ты должен покорить вершину … и новая победа, и новое достижение (тон жажды наживы)… с целью достичь того, кем ты хочешь быть…. Нет, не должен.

Я собираюсь установить подмостки для номера один - я всего лишь хочу привести пример один из многих - я хочу перенести тебя в реальный опыт. Изменение сознания на планете преобразит всех, - не только людей-эзотериков, не только тех, кто духовен. Это изменит все! Это изменит то, каким образом ведется бизнес, действуют правительства … и политику.

Давайте приведем пример из политики. Политик должен завоевывать. И они проводят агитационную компанию по завоеванию вас. Они хотят твои мысли, они хотят ТЕБЯ! … чтобы ты решил, что они лучшие. Они завоевывают твое мнение! Место за местом, которыми они следуют… они занимают трибуны и говорят то, что необходимо сказать, чтобы завоевать твой разум, чтобы ты принял нужное им решение, - а после этого - они покоряют вершину и побеждают оппонентов. Это изоляционизм. Тебе это видно? Таков способ этого. Ты можешь сказать: «Но это всего-навсего нормально!» Это нормально… для старой энергии.

Позволь мне нарисовать картину, лишь на мгновение … того каким это может быть, лишь в этом единственном случае. Давайте скажем, что завоевание отброшено. И вместо этого здесь есть политики, которые говорят мягко, они начинают говорить о мудрости того что желают сделать. Они держат харизматическую речь, чтобы провести тебя возможно через более мудрое обращение, чтобы ты мог увидеть через распознание, что они пытаются сделать. Они никогда не обвинят другую сторону в неправоте. Они никогда не скажут, что их оппонент безобразен, плохо делает свою работу, у него плохие идеи, он не понимает, что они делают. Это безнравственно для них критиковать оппонента. Напротив, они даже могут поздравить другую сторону, участвующую в этой гонке, … не с финишированием, но с консенсусом. Они зрелые, они мудры, они нежны,… там нет ненависти.

И прямо сейчас многие из вас говорят: «Это не сработает!»... Возможно … сначала. Но я скажу тебе нечто: О-о да, это сработает! О-о да, это сработает! Когда ты начнешь видеть это, ты поймешь, что я прав. Независимо от того на чьей они стороне и кого представляют, люди увидят мудрость того, кто сбалансирован. Это тот, кого ты можешь попробовать испытать как политика. А не тот, кто займет трибуну и скажет: «Другой парень неправ», – он никогда не поступит так. «Он не сделал работу хорошо,- не принимай его сторону». Видишь ли ты разницу? Видишь ли ты, что один завоевывает, а у другого есть мудрость? Это лишь небольшой очерк того, как высшее сознание будет выглядеть везде. И я скажу вам, дорогие, это - один из самых простых примеров. Послание от плеядеанцев: старая душа, если ты собираешься начать вознесение планеты, ты тот, кто должен изменить то, как ты действуешь и делаешь вещи.

Номер два. Я не могу объяснить это… Я не могу объяснить это… Я попытаюсь. Ты должен увидеть все... Увидишь ли ты руководство, когда ты погрузишься в медитацию? Кого ты увидишь, кто возник? Если бы я писал эссе о тебе прямо сейчас… Кто это в точности? Возможно это какое-то духовное существо, которое стоит за пределами тебя, которое выше тебя и случайным образом обращается к тебе? Возможно, это тот, перед кем ты пресмыкался, поклонялся, надеясь обрести некую мудрость? Кто там? ... Возможно ли, что это в большей мере твое, чем ты думаешь?

Я хочу, чтобы ты увидел это целиком полностью. Уже пора … пора понять, что у человеческого существа многопространственное, прекрасное присутствие. Так как ты сотворен из кусочков и частичек, выходящих за пределы того, чем ты думаешь, они являются. Я хочу, чтобы ты увидел это полностью. Плеядеанцы, когда они были лемурийцами, вошли внутрь горы, они не только увидели это все полностью - они стали чем-то другим.

Мы давали это прошлым вечером. Сложно говорить о том, что ты не можешь увидеть, о чем ты не можешь знать, и что ты не можешь вообразить. И второе послание состоит в том, что тебе необходимо увидеть это… хотя бы ощущая это, хотя бы понимая это. Ты больше, нежели ты себе представляешь.

Ты не просто какая-то оболочка. Так много завернуто в божественную часть человеческого существа, что еще нужно узнать, увидеть зрело. И тогда она инструментом - машиной, называемой "тобой". И она будет двигать тебя вперед по жизни, принимая решения, не навязанные кем-либо еще, кто стоит выше тебя, направляя тебя, - только направляешь сам себя. Это сложно...

Когда ты покинешь это место, я бы хотел чтобы ты спросил свою клеточную структуру, кто ты. "КТО Я?"! И я хочу чтобы это «КТО» было самым глубоким смыслом, который ты только можешь подразумевать. КТО! И я хочу, чтобы ты включил в значение его не только лишь то физическое сознание, которое ты принимаешь за человеческое существо, но и душу, которая внутри, которая уже всегда была там! В каждой частичке и кусочке твоего ДНК существует божественность! И что это значит для тебя? Это «КТО»! Это БОЛЕЕ чем человеческое существо! Это БОЖЕСТВЕННОСТЬ Источника Творения, которая ВСЕГДА была внутри тебя. Не некий проводник-наставник, стоящий там! … но ТЫ! … работающий с тобой.
Вот оно трехмерное сознание выживания, старая энергия, которая поместила тебя в коробочку, в оболочку и отделила тебя от твоей божественной сути.

И вторая часть из трех частей вознесения цивилизации – это познать СЕБЯ … и увидеть все это полностью. Тебе необходимо увидеть это все. Если ты не видишь, тебе необходимо почувствовать это. Тебе необходимо жить этим, как будто это большее чем ты можешь помыслить… и затем расслабиться в этом! … вместо постоянного беспокойства. Ты говоришь «Дорогой Бог, я получаю так мало наставничества!» … словно он отделен от тебя, и ты в темноте и надеешься на кого-либо еще, кто придет и воссияет свет в тебе. Вот насколько ты изолирован от себя.

И то, что у тебя всегда было руководство, должно тебя успокоить! Ведь из-за твоей интерпретации этого "У меня нет руководства!" - ты не осознавал его существования, не видел всё целиком - а теперь ты должен увидеть всё это! Я хочу чтобы ты уяснил: у тебя всегда есть наставники: 24 часа в сутки 7 дней в неделю – все время. Все время! Если не случилось того, что ты ожидал, или ощутил, то, что не ожидал, или ты в точке пересечения и не можешь решить, куда идти направо или налево, возможно, просто расслабься! Возможно, твоя клеточная структура будет работать лучше, если ты расслабишься! Ты когда-нибудь задумывался об этом? Это номер два.

Что по твоему мнению будет номером три? Старая душа, это наисложнейшее из того, о чем мы рассказывали на протяжении пяти лет, чтобы дать определение тому, кто ты есть. Мы знали, что это грядет, и теперь я хочу передать это тебе отсюда с горы. Этого нельзя нигде получить, если только ты не любишь себя... Любишь ли ты Бога? Если ответ «Да», просто скажи: «Я люблю себя» ... Ты должен. Послание за посланием, публикации, ченнелинг за ченнелингом, ченнелинг за ченнелингом, и теперь это пришло с горы. Посол присутствует здесь, Адама здесь, и он говорит: «Правильно». Потому что для того, чтобы полюбить себя, тебе необходимо отбросить это слово "недостойность", которое кажется пришедшим с человеческим существом … но это трудно. Это не эго! Это любовь божественности внутри. Частичка в тебе говорит: «Я часть Творения! Я всегда буду! Я здесь ненадолго и в следующий раз Я здесь ненадолго, и в следующий раз Я здесь ненадолго, Я вечно! И Я люблю это. Мне хорошо с этим, это прекрасно, это план системы, это часть этого, это всегда будет, это всегда было». Сможешь ли ты сделать это?

Годы и годы тому назад я пригласил тебя взглянуть на себя в зеркало и обнаружить, кто ты есть … внутри. Это было метафорой, которая означала, что если ты вглядишься в свои собственные глаза, окно к душе, то отправишься на поиск божественности. Можешь ли ты обнаружить в собственных глазах Бога? Увидишь ли ты трехмерную часть? Видишь ли ты недостойность, или стареющее с каждым днем человеческое существо… проблемы … то, что не совсем правильно - из-за чего ты начнешь беспокоиться? Прекрати это! Тебе необходимо получить это приглашение.

Слушай, существует система обратной связи, о которой мы упоминали снова и снова. Существует часть твоего тела, которая столь готова отправиться за пределы межпространственности и эффективности твоей ДНК, когда она думает, что уже готова. И когда она думает, что ты уже о готов, ты и будешь получать помощь. Тело улучшит то, что ты дашь ему. Когда ты начинаешь ожидать, в этой энергии это начинает реализовываться. Твоя клеточная структура готова двигаться вперед. Это система усовершенствования, которую ты даже не осознаешь.

Ты не обязан толкать этот камень более. Если ты божественен, ожидай ответов, ожидай того, что будет тянуть, вместо того, чтобы толкать это. Пробуди силу внутри себя, если хочешь продолжать то, что начал. Чем больше ты будешь толкать это, чем больше ты будешь пытаться, тем больше тело будет видеть, что ты делаешь. Как мускулы, которые ты начинаешь тренировать, и тело сотрудничает. И ты видишь, что мускулы становятся лучше и лучше. Все, что ты практикуешь, становится лучше и лучше! Ожидай эту разницу! Распознай себя, если хочешь. Но распознай в божественности межпространственности! Пора уже. Это номер три.

Видишь ли, плеядеанцы не дают тебе высшей физики. Я даю тебе азбуку, прежде чем ты пойдешь на работу (смех в зале) … пока ты не начнешь любить себя … пока ты не увидишь целостную картину, которая существует … пока ты не выйдешь из парадигмы выживания. Есть те, кто скажет: "Ну, да я же именно это и делаю!" Нет, не это - ты беспокоишься! …. Я знаю, кто ты есть. Как насчет … как насчет изменить всё это?

Сейчас как раз время сделать это. Не так ли? Ты окружен старыми душами, единомышленниками, которые хотят того же, что и ты, которые готовы видеть то, что возможно действительно там. Не сомневайся, думая, что «не получится». Не распознавай, кто ты есть прямо сейчас! … основываясь на старой энергии, на том, кем ты был, на том, что ты думаешь, ты можешь делать, или на том, что ты пытался сделать - это ВСЕ ушло!

Открой дверь, увидь новые инструменты и отправься за ними! … дорогое человеческое существо, дорогая старая душа. Это начальное послание … пока ты сидишь в тени горы … этим вечером.

И так оно и есть.

Крайон
Последний раз редактировалось alex102020 04 май 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "Три начальных шага вознесения" 14.06.14

Сообщение dimslav04 »

Soft писал(а):
Love писал(а):может кто нить поможет править недочеты. они там еще есть.
Засада в том, что "геройский" перевод аудио и "ботАнский" перевод официального выверенного текста смотрятся в лучшем случае, как сводные братья. А родными можно считать 7 млрд. возможных переводов одного текста единственного Крайона. Присутствующего в каждом, как и магнетизм... :twisted: )))
Исправлено и выложены вверху
Согласно транскрипции сделанной Alison здесь https://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=19&t=1254
Достаточно хорошая транскрипция, поэтому то, что цитированы выше. сюда не относится.
Так что перевод чена за 12 июня ждет своего переводчика и существует хорошая транскрипция его по выше указанной ссылке Элисон
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА ШАСТА 2014

Сообщение info »

Крайон

МИНИ ЧЕННЕЛИНГ


SHASTA SUMMER LIGHT CONFERENCE 2014
Music - Robert Coxon


Этот живой ченнелинг был дан в на горе Шаста, 14 июня 2014 года
https://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... ta_14.html
https://audio.kryon.com/en/Shasta-Sat-mini-14.mp3

Этот перевод был сделан из аудио записи ченнелинга. Возможны некоторые неточности перевода, прошу прощения за них.

Перевод dimslav04

Текст на английском



О мире в Израиле

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из магнетической службы.

Итак, то, о чём я собираюсь спросить вас прямо сейчас — это простой вопрос, который является основным для вас. Что вы, действительно, думаете о том, что здесь происходит? Итак, существует много способов интерпретации этой ситуации.

И я знаю, что в некотором смысле создаю для вас антураж, который создан для вас, он входит сюда (в это священное место), с тем, чтобы вы прочувствовали всё, чем наполнено это место. Все эти энергии останутся с вами в течение следующих дней, и вам также известно об этом.

Огни выключены, двери заперты и эта комната кажется пустой. Но это не так. Ибо нет никаких часов для нас, и энергия все еще здесь, радость все еще здесь, любовь все еще здесь.

Но, возможно, вы пришли сегодня, чтобы посмотреть шоу. Ты как будто в театре, и перед тобой предстают этапы шоу: есть свет, и есть музыка. Это может сегодня некоторых из вас успокоить, тех, кто должен быть успокоен.

И это то, что происходит сегодня на самом деле.

Информация, которая должна быть представлена на этой стадии в течение ближайших двух дней, будет притягивать ваш ум, откликаться в ваших сердцах.
Она вызовет ваши эмоции, и мы будем говорить о науке, о новых потенциалах и возможностях.

Здесь будет показана для вас история древних, чтобы вы услышали её и чувствовали себя лучше, тогда ваши мысли будут иметь мотивацию для небольшой прогулки.

Скажите, вы выходите из этого места только для того, чтобы сесть в ваш автомобиль?

Но я хочу дать вам выбор, чтобы вы смогли перевернуть страницу в парадигме вашей жизни.

Я хочу, чтобы вы все имели этот аромат звучания и слышали эти красивые звуки мечты: как энергетические частоты разносят по воздуху некоторые голоса, учение, размышления и желание любить, чтобы пойти и изменить свое мнение о том, что на самом деле может происходить на планете.

Есть те, кто всегда хочет выйти из себя и найти что не так с происходящим. И твоё сомнение скажет: да, но, да, но. Да, конечно, вы всегда готовы парировать: как это я должен сидеть и молча смотреть на это (…), а потом с облегчением сказать: хорошо, что это не моя реальность.

Дорогой, не имеет значения что происходит в твоей реальности, сегодня ты со мной, и эта связь осуществляется в синапсах, в вашем мозгу. И то, что происходит в твоём воображении, может влиять на твою реальность.

Так работает дух, поднимая потенциалы, посылая тебе приглашение сделать это реальностью. Дорогие старые души, эта планета не реализовала ещё своё очищение до сих пор, но имеет высокий потенциал перейти в высшее сознание.

Вы проходите мимо маркера, напоминающего вам, что вы делали здесь прежде, до вашего нынешнего воплощения, - это не предопределено Акаши. В этом нет принуждения о том, что ты собираешься сейчас делать, куда ты собираешься идти, в том, что твой послужной список довольно беден, и тебе надо что-то духовное заработать.

И тогда вы бы сказали: «Крайон, сейчас такое у нас происходит! Ты говоришь о переходе в Высшее Сознание, ну ведь этого никогда не случалось раньше, почему это должно произойти сейчас?»

Дорогие, когда-то я хорошо проводил время с вами, просто те древние «они» — есть вы, старые души. И когда-то мы с вами говорили уже о предстоящем Переходе, прямо в этом месте. И теперь я скажу вам самое важное, услышав эти слова, — вы единственные, кто собирается изменить планету, потому что вы будете иметь соглашение с Богом, чтобы владеть ею.

Соглашение. Вы помните об этом?

1. Вы должны были сохранить этот договор и иметь такую философию, (ожидание изменений) о том, что говорит ваша вера — это может быть изменено. Это был номер один.

2. Номер два - то, о чём древние сказали вам, что может быть изменено (с приходом Мессии). Это ожидается, ждите изменений.

3. И следующее, три: потенциалы стали настолько высоки, и это — ваша заслуга.
И когда вы приходите сюда для работы, собираясь нечто менять на планете, изменения начинают происходить.

Мы только что провели все эти минуты с энергиями ваших драгоценных душ, и всё это вложено в области вашей духовной памяти. Это ваши потенциалы, которые вы принесли вместе со своим соглашением.

Сегодняшняя тема была — мир в Израиле.

Это самый большой парадокс, который вы будете наблюдать. Да, но с точки зрения историка, если вы его спросите, он скажет, что это невозможно. Духовные лидеры соседей также скажут: мир невозможен с Израилем, и найдут разные предсказания, поддерживающие конфликт.

Этот конфликт по традиции разжигали, и он перелетал друг к другу по цепочке. И всю жизнь, всю свою жизнь все вы видите, что в этом месте — беда. И если вы спросите израильтян — всё, что они расскажут о своей истории, все они видят проблемы, уходящие глубоко в историю человечества. И прежде, чем они обрели свой дом в Израиле, не было периода без проблем, в их истории всегда были проблемы.

И теперь пришло время думать, как бы вы могли перевернуть страницу, и там будет непросто, многие вещи кажутся невозможными. А что, если бы вы смогли перевернуть страницу и начать новую парадигму?

Медленная реализация, согласованная с Высшим Сознанием На Ближнем Востоке среди израильтян, палестинцев, иранцев и других народов, живущих по соседству, накопилось много вещей, которые они хотят изменить. Это то, что поможет им искать договорённости между собой, и это то, что приведёт их готовность к диалогу в самое сильное место.

Сейчас, прямо сейчас, открываются потенциалы к тому, что вы можете иметь шанс создать нечто, что никто и никогда, ни в одном пророчестве, не упоминал - Новый Иерусалим, Город на Холме! Вы не упустите этот шанс?

Дорогие, так что в вашей новой истории историки будут оглядываться назад и говорить: мы находились там, и что-то в этом дне, на самом деле, произошло по-настоящему невероятное!

Я знаю, где я, дорогие мои. Я был со всеми вами, проходя через времена, ещё на заре человечества. Я знаю шансы и наши Соглашения о совместном Творении.
Я знаю, что это не произойдет быстро, но я знаю, когда это начнётся, — там будут те, кто просто имеет в своей душе соглашение; это позволит вам пройти все этапы борьбы к принятию нового мира, о котором вы знаете и несёте в своём сердце.

Я хочу сказать вам, мечтайте дорогие, и думайте о своей мечте так, как вы писали в нашем Соглашении: «Принести Небеса на Землю». Старые Души, вы уже в игре!

Посмотрите, как работают ваши Акаши, — они предоставляют вам ту мудрость, которую вы хранили; и как вокруг вас образуется остров Света, и теперь вы сдвигаете старые системы, которые держатся в старых энергиях.

Сомнения — их много вокруг вас. Я знаю, что будут те, кто говорят: мы не можем быть друзьями (евреи с арабами), потому что история о многом говорит, что мы не можем ими быть.

Я знаю, что ваши синаптические связи воздействуют на мозг, и Я часто беру на себя работу, слушая ваши молитвы, и это — то, что ваше эмоциональное сердце знает лучше, потому что вы чувствуете искренность.

Ваши соседи, они тем же способом знают, что на планете идут изменения, и они также чувствуют, что на ней будут более мягкие энергии. Это интуитивное знание, приходящее через шишковидную железу.

Теперь люди слышат разные эмоции, и все вещи, происходящие из-за них, начинают поднимать на поверхность то, что вам всем не нравится. То, что прежде одобрялось, не будет поддерживаться многими, смотрящими на Ближний Восток своими глазами.

И человечество собирается посмотреть на эту ситуацию иначе, более просветлённым сознанием, и оно готово сказать: это изменилось, смотрите!
Не будет поддержки, в основном, от молодых людей организациям, которые прежде удерживали на мертвой точке свою молодёжь. Эти молодые люди дадут новое поколение детей, и придет время, когда сменятся всего три поколения, которые не учат друг друга тому, кто их враги.

Так работают энергии, чтобы потенциалы истории изменили будущее, и все же позвольте мне спросить вас, вы собираетесь ещё сомневаться? Что теперь с Америкой, которая раньше была вашим врагом? Что насчёт великих войн, происходивших в недалёком времени вашей истории, и вы были здесь, и ты боролся за свою землю, и кто они сегодня? Они не только ваши друзья, они — лучшие ваши партнеры.

Вы видите, что возможно переписать историю. Вы видите? Это возможно: не считать годы ненависти, много лет ненависти и потенциалы готовы это изменить, да и то, что новая парадигма вас подталкивает, когда вы выходите из здания?
И что о себе вы готовы думать? Что о себе? Сколько здесь, по-прежнему, «да, но»?

Я попытался это, я попытался то, я старался, и я должен снова обратиться к этой странице истории, ведь именно сегодня происходят события, которые снова повторяют боль и не сдвигают историю, в которой много проблем.

Сомнения или принять Новую Парадигму

Как насчёт этого? Вы смотрите на этот конфликт и снова не верите, и пытаетесь определить, что не так с этой картиной? Вы не верите только потому, что это не менялось прежде, делая вывод, что поэтому это никогда не сможет измениться?
Сегодня я хотел бы дать вам некоторые примеры того, как Вселенная питает ваше тело, помогая вам, потому что оно состоит из её раздаточного материала для вас, чтобы у вас было всё необходимое - перевернуть страницу.

Но если вы собираетесь спотыкаться на своей прежней истории, так как вы не можете в это поверить, поскольку это никогда не случалось прежде, ведь всегда есть что-то не так, - что ж, хорошо, — вы выходите из игры так же, как вы отправились бы в отпуск хорошо провести время.

И причина не в том, почему ваш народ одинок (будто продолжает быть в изгнании); в ваших (12) коленах нет предопределения, но сейчас потенциалы высоки, буквально, потенциалы находятся во многих сферах, двигая события на планете.

Посмотрите, что происходит на этой планете с исцелением, с подъёмом науки, как меняется физика - все они начинают выравнивать энергии для мира на земле.
Дорогие, всё это происходит для продления срока службы улучшенной жизни, на радость исцеления неизлечимых прежде вещей, это и есть новая парадигма.
И возможно, это только начало, ещё не завтра, не на следующий день, но оно уже где-то начинается, не в этой комнате. Что, если новое начало для всего начинает своё шествие по всей планете с единомышленниками?

Есть те, кто чувствует, даже не имея этого сообщения; они делают эту работу, исходя из своих ощущений, для них картина на Ближнем Востоке не видится невозможной.

Так же для тех, кто смотрит иначе, кто будет возражать против нового и будет на него смотреть, как на невозможное, потому что они хотят, чтобы всё осталось по — прежнему, — они увидят как динамика развивается.

Так что?

Возможно, дорогие, что это может быть началом того, о чём историки будут говорить как о невероятной части истории планеты?
Это время они опишут как время, когда планета приняла на себя быть мирной, и люди начали ладить между собой.

Вот вам важное сообщение: ваша реальность сейчас имеет хорошее время для того, чтобы перевернуть страницу!
Я вернусь ещё к этой теме, и всё сказанное сегодня уже находится в вашей жизни.

И так оно есть.

Крайон
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА ШАСТА 2014

Сообщение info »

Крайон

Системы, ускоряющие движение к просветлению


Этот живой ченнелинг был дан на горе Шаста, Калифорния, в субботу, 14 июня 2014 года

"Если вы посещали либо домашние, либо международные встречи Ли Керролла в прошлом году, то на них он рассказывал о системах, которые Крайон называет "Ускоряющие Системы", или системы, убыстряющие развитие. Они размещены здесь для того, чтобы нам помочь... заставить нас сделать это действительно в том месте, где они необходимы для расширения Сознания Человека. И мы сейчас здесь! Это послание дает объяснение некоторым из этих систем и рассказывает об их сроках."

Послание без перевода

Перевод: Iureli
https://www.kryon.su/wp

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного на горе Шаста, Калифорния, 14 июня 2014 года.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. В процессе, называемом ченнелингом, мой партнер несколько отстраняется, и тогда через портал его шишковидной железы, как вы бы его назвали, поступает чистый поток интуиции, в реальном времени. Он предоставляется тем способом, который вы называете ченнелингом, и очень важно, что при этом отстраняются, отодвигаются в сторону, также и фильтры моего партнера.

Эти фильтры являются фильтрами Человеческих представлений о правильности, о суждении, о личном опыте Человека, — то есть всё то, что может исказить послание, подобное данному. 25 лет мой партнер шел к к тому, чтобы быть открытым в такой степени, чтобы минимизировать искажения от мыслительного процесса. Иными словами, он должен отстраниться от всего Человеческого и позволить изливаться чистому потоку послания, не внося в него искажения, связанные с тем, что он сам думает по поводу того, что оно означает. На данном собрании [в этом зале] присутствуют те, кто способны это распознавать, и кто знают, что эти послания являются реальными. Это то, на что мы рассчитываем: что в таком месте, как это, находятся Работники Света, которые знают разницу, и которые смогут почувствовать целостность, и истинность, и чистоту моих посланий, даваемых через моего партнера. Это те, кто хотели бы увидеть, что тут нет никакой иной задачи, кроме одной: радости от поздравления с тем, что здесь происходит.

Сегодня утром я говорил вам, что не существует такой вещи, как предопределенность. Мы рассказывали вам, что Человеческое существо открыто для выбора, и на сегодняшний день этому вторят представления научных исследований и события, разворачивающиеся в мире. Возможно ли, чтобы у человека имелся такой выбор — выйти из старой парадигмы, заключающейся во взаимных завоевываниях и исторической ненависти, и, в буквальном смысле, изменить то, что можно назвать Человеческой природой? Это было предсказано давным-давно, и сегодня [на сегодняшней конференции] вы слышали об этом уже от других людей, и не от ченнелеров, а именно от людей науки. Возможно ли, чтобы тело ожидало того, чтобы вы овладели этими невидимыми силами? Вы верите в это? Мы не в первый раз задаем этот вопрос. И потому я хочу расширить его.

В последние три недели, я начал давать информацию о помогающей вам системе, и я назову её "ускоряющей", или быстро приводящей к просветлению, которая продолжает тему, изучаемую вами сегодня, о потенциалах и возможностях, существующих внутри поля Человека. О некоторых из них вы, возможно, слышали и раньше, но теперь я свожу их воедино, в один общий блок, под сенью горы [речь идет о горе Шаста], и вы напрямую можете услышать это.

Говоря кратко, дорогое Человеческое существо, я собираюсь дать тебе четыре атрибута того, что я назвал бы системой помощи, которая теперь доступна для тебя, и это — ново. В 2012 году вы перешли через важнейшую временную отметку, и сейчас вы шагнули, буквально, в те первые несколько лет периода принятия решений, в который иные цивилизации на иных планетах так и не смогли перейти, но вы смогли. Ты внимательно приглядываешься к этому, старая душа, и ты глядишь на это прямо сейчас. Мы говорили вам о накатывающемся снежном коме потенциалов, и это произошло. Этот снежный ком символизирует более высокое сознание на Земле. Мы можем видеть эти потенциалы с точки зрения более обширной картины, чем вы. Гораздо большей, чем может увидеть любой из вас в отдельности, и это позволяет нам дать вам пророчество на тему того, что может последовать дальше.

Я представляю вам ускоряющую систему. Может ли быть так, что сейчас ваша вера является более мощной, чем когда-либо прежде? Может ли быть так, что эта невидимая сила, созданная вашим мышлением, может вызвать изменения в грандиозных вещах, которые вас окружают: изменить окружающую среду, ваше тело и еще очень многое? Ожидайте некоторых противоречий со своими представлениями, но они всегда есть. Я хочу, чтобы вы отбросили всё, что, как вы думаете, вы знаете, и просто послушали. И первое, что мы собираемся сделать — рассказать о врожденном.

Врожденное

Врожденное — это разумная, интеллектуальная система тела, основанная на интуитивном мышлении. Врожденный разум тела не происходит от мозговых синапсов, и мы уже рассказывали вам об этом прежде. Этому были посвящены целые ченнелинги, и вы можете просмотреть их, если хотите. Мозг Человека хорош для того, чем он занимается. Это — основной химический компьютер, который сохраняет информацию и затем выдает ее обратно по вашему запросу, когда она требуется вам для выживания. Мозг помогает вам решать, что делать дальше, основываясь на прошлых данных, которые были записаны ранее. Это — не интуиция. Это — вычисления.

Интуитивное мышление не ощущается так, как синаптические функции мозга. Оно приходит и уходит так быстро, что у вас даже нет уверенности, что оно было. Это само по себе должно сказать вам нечто: о том, что существует еще один вид коммуникации, и он проявляет себя совершенно иным образом, чем то, как мозг думает, а именно — он происходит через портал шишковидной железы, как мы его называем. На самом деле он охватывает гораздо большее, чем этот портал, но сейчас мы просто обозначаем это, как клеточный разум — врожденную систему тела.

Врожденное все больше и больше начинает проявлять себя в восприятии Человека. Это — ускоряющая система для вас, и она создает лучшее интуитивное мышление. Врожденное вытягивает на поверхность то, что становится сейчас для вас гораздо большим ресурсом, чем когда-либо прежде, и это — записи Акаши Человеческого существа. Мы уже говорили об этом раньше. Люди начнут вспоминать то, что было в прошлой жизни, и что было перед этим [прошлые воплощения]. Возможно ли такое, что вам не придется начинать с нуля каждый раз, когда вы рождаетесь? Другим млекопитающим не надо этого делать, а вам приходится! Возможно ли такое, чтобы ты мог пробудиться и вспомнить определенные вещи, которые помогут тебе учиться быстрее? Разве нет смысла в том, чтобы ты был в состоянии вспомнить ту мудрость, которую приобретал на протяжении многих столетий жизни на Земле?

Представь укоряющую систему, когда ты пробуждаешься в следующем воплощении, и тебе не приходится больше вновь проходить через ошибки этой жизни? Только представь! Представь свое пробуждение и воспоминание, "Я снова здесь! Да, это реально. Я уже жил раньше". Представь себе! Врожденное — это часть тела, которая слышит прошлую мудрость веры. Оно достает из Акаши и начинает давать тебе ту информацию, которая тебе нужна, потому что ему известно то, что ты в это веришь, и что ты обладаешь сознанием старой души, которое сейчас проявляет себя. Это — новая система, которая ускоренно приводит к новому восприятию и к изменению твоей основной жизненной структуры. И это — только лишь одна из четырех систем.

Шишковидная железа

Вторая система — это духовная система шишковидной железы, представляющая коммуникацию с другой стороной завесы. Шишковидная железа — портал твоего Высшего-Я, и она задействует интуицию — врожденное — чтобы общаться с тобой. Шишковидная железа помогает тебе узнать, что ты находишься в контакте с Духом. А теперь, прислушайтся на минутку: Как ты узнаёшь, что находишься в контакте? Зачастую, ответом будет следующее: "Что ж, Крайон, иногда я чувствую, что нахожусь в контакте с Духом, а иногда нет. Иногда я бываю в плохом расположении духа, и тогда я не ощущаю контакта." Хотел бы ты быть в контакте всё время, 24/7, 24 часа 7 раз в неделю? Тогда для этого нужно, чтобы, когда ты находишься в плохом настроении, то вместо одерживающего верх мозга, и сердца, неровно бьющегося от неуверенности и страха, вместо этого у тебя было бы согласованное "когерентное" мышление, и коммуникация продолжала бы оставаться широко открытой. Каким образом, ты думаешь, мастера справлялись со стрессом? Хотелось бы и тебе справляться с ним таким же образом? И вот, что я хочу тебе сказать — существует ускоряющая система, которая через шишковидную железу человека готова заставить ДНК работать лучше, и обеспечить больше стабильности, в ходе этого процесса. Мы будем называть это фактором самобаланса, самоуравновешивания. Человеческое существо будет способно к самобалансу постоянно и сразу, вне зависимости от ситуации. Оно будет сохранять способность анализировать и оставаться центрированным. Это — эволюция. Это — духовная система, дорогие мои, потому что невидимая сила, называемая Богом, видит вашу веру, и она начинает изменять вещи, основываясь на том, что вы ее признаёте. Это созвучно с темой дня? Она есть повсюду в природе, в каждой ее части. И это была вторая система.

Другая жизнь в Галактике

А теперь, это может показаться вам странным. Эти идеи противоречат вашим представлениям, так что слушайте внимательно, и я попрошу моего партнера двигаться медленно. Я хочу, чтобы он представил вам это аккуратно и бережно, не вызывая никакого страха.

Если бы вы могли посещать космос и общаться с разумной жизнью, которая там существует, и которая была там за миллионы лет до появления жизни на вашей планете, то это выявило бы некоторые различия в ваших концепциях мышления. Как осуществляется измерение времени у систем с различными планетарными культурами? Вы привязываете свое измерение времени к солнцу, и вы пользуетесь понятием "год". Для них это не работает. Чтобы создать единицу отсчета времени, имеющую смысл для вас всех, вам потребуется такая единица измерения, которая всех вас объединяет, постоянная и общая для всех, и, конечно же, такая единица существует.

Существует скорость, универсальная для всех звезд и солярных систем, как характеристика того, что все они вращаются вокруг центра Галактики. Независимо от их конкретного расположения внутри того диска созвездий, который окружает центр Галактики, все они движутся с одной и той же точной скоростью. Это — общегалактический стандарт. Так как эта скорость является неизменной и постоянной для всех звезд, то она может использоваться в качестве эталона единицы времени, понятного всем. Когда одна звездная система общается с другой, они пользуются единицей отсчета времени, которую вы бы назвали "космический год". Но, поскольку в их словарном запасе не существует слова "год", они называют ее "обороты", что означает количество оборотов вокруг центра Галактики. Это постоянная временнáя единица того, сколько времени потребуется вашей Солнечной системе для того, чтобы сделать один оборот вокруг центра вашей спиральной Галактики. И все солярные системы обладают этой общей характеристикой. Как ты думаешь, дорогое Человеческое существо, сколько таких оборотов видело человечество? Ответ таков: Ни одного! Требуется примерно 230 миллионов земных лет, чтобы обойти один полный круг [один оборот].

Так вот, к чему я всё это говорю: Это означает то, что существуют такие части космоса, с которыми вы, будучи Человеческими существами Земли, никогда еще не сталкивались прежде. Поскольку вы даже еще не зашли на второй оборот, то весь полный "путь" вашей Солнечной системы вами еще не открыт, включая и наличие таких атрибутов космоса, которых вы никак не можете ожидать. А что, если бы я сказал вам, что вы сейчас начинаете заходить в весьма специфичную "зону", а ведь это именно то, что вам предстоит пережить, и что давно и заранее было приготовлено для вас? Это не предопределенность, дорогие, но это всегда там было, но только в том случае, если бы вы сделали это, как Человеческая раса. Это было привязано по срокам, уместно и совершенно, и это — для вас.

В той новой области космоса, в направлении которой движется вся ваша Солнечная система, присутствует совсем другая физика, представленная тем, что ученые увидят как некую разновидность излучения, совершенно нового. Ваша Солнечная система входит сейчас в эту область. (Реальные факты состоят в том, что вы выходите из чего-то, вроде "облака", в котором вы были на протяжении эонов лет, и теперь вам предстоит получить опыт жизни без него.)

Первой эмоциональной реакцией на это может стать появление страха, поскольку это излучение сначала начнет перекрываться с гелиосферой [магнитным полем Солнца]. Гелиосфера солнца — это то, что перекрывается с магнитным полем планеты Земля. Ваше магнитное поле выполняет для вас несколько важных вещей. Оно защищает вас от тех вещей, которые испускает солнце, и которые могут быть для вас губительными. Но в дополнение к этому, оно осуществляет еще и процесс коммуникации с вашей ДНК и переносит все необходимые квантовые аспекты гелиосферы прямо в тело Человека посредством коллективного поля ваших ДНК.

Двадцать пять лет назад, мы рассказали вам о том, что магнитное поле необходимо для вашей жизни на земле, и теперь это становится научным фактом. Молекула ДНК не является квантовой частицей, дорогие, но она обладает квантовыми атрибутами. (В нем есть поле, которое влияет на спин электронов в квантовом поле). Этот научный факт может рассказать вам немного больше о том, что может скрываться внутри этой весьма специфичной системы. В вашем теле, в том что мы бы назвали полем спутанных ДНК, находятся сотни триллионов молекул ДНК, которые все, как одна, знают всё обо всём. Это поле называется Меркаба.

То новое излучение, к которому приближается ваша Солнечная система, предназначено для расширения возможностей вашей ДНК. Это — ускряющая система для вашей Человеческой цивилизации, если вы совершили переход через отметку выравнивания прецессии равноденствий. То есть, через отметку, о которой говорили все Древние, и на которую ссылались ваши собственные религиозные доктрины, как на трудную, или даже, как на "конец света". У всего этого есть определенная цель, и это создаст потенциал для возможности эволюционировать ускоренно и быстрее двигаться к миру без войны. Это приведет к появлению новых изобретений, обеспечит способность решать неразрешимые в 3D проблемы, которые у вас сейчас есть, и многому другому. И это — третья система. Не бойтесь её, дорогие! Будут такие ученые, которые верно увидят для чего она предназначена, но найдутся и другие, которые будут встревожены. Я хочу, чтобы вы распознали это, когда вы это увидите, и вспомнили то, о чем мы здесь говорили. Боязнь же лишит вас вашего великолепия!

Гора

И, под конец, — о роли той горы, которая находится рядом с вами [речь идет о горе Шаста]. Возможно ли, чтобы ваша ДНК была не отсюда, не с этой планеты? Если да, то откуда же она тогда? Крайон постоянно возвращается к этой теме, говоря о том, что ваша ДНК была изменена примерно 200 000 лет назад, и что так началась история вашего духовного сотворения. Мы говорили вам, что это было сделано по духовному намерению Плеядеанцев, и было ожидаемо, и сделано в нужное время и в соответствии с тем, для чего земля была задумана. Это исходит от Великого Центрального Источника, и было сделано с любовью.

Семь сестер, прародители вашего семени, создали систему пробуждения, ускоряющую и быстрее приводящую к просветлению. Они разместили по всей планете временны́е капсулы, 24 из них соединены в 12 пар. И гора Шаста как раз является одной половинкой такой пары. Эти капсулы времени не являются теми капсулами, в которых сокрыты те вещи, которые были взяты из прошлого, нет, скорее, это временные двери, которые открываются в нужное время и высвобождают мудрость. А сроки раскрытия капсул определяются не конкретным часом, дорогие. Вы слышите? Вместо этого, они определяются состоянием Человеческой веры и духовным развитием.

Это созвучно теме? Это то, о чем мы говорили вам в течение 25 лет. Что вы собираетесь с этим делать? Сроки пришли, и настало время для того, чтобы старые души пробудились, сгенерировали невидимое поле веры, и установили коммуникацию с интуицией и с информацией из ваших Акаши. Вы начнете с осознания того, что вы больше, чем кто-либо когда-либо вам говорил; вы не рождены в грязи, но рождены в великолепии! Вы — не жертва обстоятельств, но, скорее, теперь в ваших руках штурвал корабля жизни, который можно крепко держать и вести корабль, куда бы вам ни захотелось. Это действительно самая настоящая новая энергия для вас!

Эта вера коллективным усилием приведет в движение временны́е капсулы, чтобы они раскрылись. Когда они это сделают, то в соответствующее время, они дадут вам то, о чем мы говорили раньше — недостающие законы физики, изобретения, которые помогут навсегда удовлетворить ваши потребности в воде и энергии, и квантовую линзу. В квантовой линзе будет применен процесс сверхохлажденной плазмы, а когда вы освоете эту линзу и минимизируете её [как я уже рассказывал], то первым, что сможет обнаружить наука, станет наличие у Человеческого существа квантового поля! Будет выявлена Меркаба Человека. А когда линзу направят на животных, камни, и деревья, то обнаружат квантовую жизнь повсюду, даже в воздухе. Планете откроется новая концепция жизни, и, вследствие этого, наука будет вынуждена переписать все правила биологии. Вы увидите ваше знание под другим углом, и этого нельзя недооценивать, а ускорение в различных отраслях научного развития позволит увеличить продолжительность вашей жизни и сохранение здорового состояния на несколько десятилетий больше, чем в настоящее время. Постепенно вы будете двигаться из 3D-реальности в состояние высшего сознания и высшего знания, и это знание решит так много проблем.

На протяжении эонов лет эта Гора виделась, как нечто таинственное, и даже те Древние, которые здесь жили, чувствовали это. И именно поэтому вам хочется быть здесь, не правда ли? Гора говорит, и здесь присутствует энергия тех, кто ожидали, когда наступит это время! Это ускоряющая система для вас.

И то, что придет, в конечном итоге, не будет ограничиваться лишь изобретениями, которые будут даны вам в виде устройств или новых технологий, ибо оно принесет гораздо большее. Разумеется, придут технологии, которые снабдят вас неограниченным количеством здоровой пищи, пресной воды и энергии, но "реальное" будущее даст вам именно понимание, которое позволит, чтобы кое-что было привнесено в вашу ДНК и расширило ее возможности, так чтобы у вас появилось новое знание о Себе. Люди начнут думать вне тех ограничений, когда они решали проблемы Земли по-одной, они перерастут режим выживания и завоеваний, и они начнут иначе видеть других Человеческих существ. Таково было послание сегодняшнего вечера.

Итоги

Я хочу, чтобы вы поняли эти вещи, дорогие. Я хочу, чтобы вы верили во всё это, каким бы странным и непонятным это ни показалось. Эта система есть, и она реально существует. Вы больше, чем просто биологическая система с осознанностью и клеточной структурой. Полностью система включает в себя вещи, которые, возможно, вы раньше считали странными и непонятными, но это является частью эволюционирующего мышления — признание невидимых вещей и, возможно, даже поразительных.

Недавно я сообщил вам, что вещи никогда уже не вернутся к нормальному состоянию, потому что сдвинулось само понятие о том, что считать нормальным. Как вы считаете, что подумала медицинская наука, когда ей впервые была представлена концепция о наличии микробов? Только подумайте — малюсенькие невидимые существа, но которые способны принести вам смерть! Это так оригинально и эзотерично! Так забавно! Они смеялись и называли это "нелепым вымыслом". Но потом, с появлением микроскопов, эта концепция была подтверждена, и сегодня она является общепризнанной. Так вот, я хочу сказать вам, что существуют невидимые вещи, которые являются частью той благорасположенной системы, которая находится здесь, чтобы оказывать вам помощь и поддержку. Но концепция о ее активации — это сознание веры. Это такой же "нелепый вымысел", который найдет свое подтверждение позже, в том, что последует в будущем.

Все больше и больше Человеческих существ обращаются с вопросом к своему сознанию и врожденному: "Там что-то есть еще, помимо того, о чем мне говорили?" Потом они начинают прислушиваться, но не затем, чтобы услышать голос, а затем, чтобы получить информацию, которая является интуитивно понятной и исходит от врожденного. И они начинают ощущать подтверждающий озноб и дрожь в теле, и они движутся вперед. Вам еще предстоит установить большую коммуникацию между вами и вашей клеточной структурой, которую вы почти уже открыли. Врожденное будет давать вам то, что вам требуется. Оно поможет вам свернуть налево, когда это требутся, или же свернуть направо, оно поможет узнать, что является реальным, а что — нет. Оно поможет подтвердить целостность того послания, которое дает находящийся перед вами человек, как ченнелинг с другой стороной завесы.

Не верьте мне на слово. Я хочу, чтобы вы проверили это любым приемлемым для себя способом, и только тогда, когда будете к этому готовы. Не коллективное верование, а твоя личная вера является той верой, которая создаст разницу на планете. Существуют миллионы таких как ты, по всей планете, пробуждающихся прямо сейчас и способных принять такие "осознанные" решения. Это — коллектив, у которого нет ни централизованного управления, ни доктрины, ни пророка, нет финансирования и нет правил поклонения чему-либо. И это — новый Человек, который интуитивно знает о своем внутреннем шамане.

Энергия великого источника творения есть в каждом отдельном Человеческом существе, и она — у всех одна и та же. Кто-то называет ее Духом, а кто-то — Богом. Земля — монотеистская планета, которая чествует единого Бога. И вот, наконец, настало время, чтобы увидеть: всё исходит из одного источника, из того, что внутри вас, и он — прекрасен, и он — для всех. Настало время примирить разногласия и двигаться вперед.

Я есмь Крайон, влюбленный в человечество, говорящий вам истину сегодняшним вечером под сенью горы, которая несет в себе семена вашей божественности.

И это так.

Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (PayPal, кр.карта или с тел.)

Спасибо за вашу поддержку: за то, что вы со мной!
___________________________________________________________________
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА ШАСТА 2014

Сообщение info »

Получается что все перевели кроме
12/06/2014 - Thursday - FILE IS NAMED: "Shasta-Thurs-14.mp3"
15/06/2014 - Sunday Main channelling - FILE IS NAMED: "Shasta-Sunday-main-14.mp3"
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА ШАСТА 2014

Сообщение dimslav04 »

12/06
транскрипция этого чена сделанная Ellison
Greetings dear ones, I am Kryon of Magnetic Service.

Can you feel the message? Did you hear the theme of the songs and the lyrics that were there? There is so much that can be said with music. Channeling is music. And the message is clear. That there is not a puzzle before you, not any more, but instead a reality that you can reach out and touch if you choose, and perhaps the music has softened your heart. And you might have a recognition, a realization that you are larger than you think. Tonight’s channeling is simple, not long. I want to set the stage, I want give you some history, I want to tell you the way it is. All of you assembled in this place, in the shadow of a mountain, would normally feel the energy of what we would call Gaia. Gaia is one of the attributes of the human being, it’s alive with humanity, it speaks to humanity, in a beautiful way, nature, by itself, would be beautiful to you and you could sit and watch it and hear it speak to you. But here, oh, there’s more.

How do you explain the history of this place, even within your lifetime. How do you explain the pilgrimage of those who would come, to go up the mountain and just sit on the soil of the planet and put out their hands, and just listen.

How do you explain the energies that are felt there and have been for so long, so many people have come, over tens of thousands, just to sit and listen. There is more than meets the eye. And that is what we wish to speak of in a very elementary way, a simple way, perhaps repeating a story that some of you have heard before, but this we want others to hear as well.

I know where I am. All of the things that have taken place to this point is a setup for today, for tomorrow, for the future.

And it is more profound than you know, or esoteric than you can believe, these things happen slowly and some of you are feeling them now. There is a beauty in the room and I want you to feel it. The messages of those of the day have all been that there is more here than meets the eye. It’s more than a recalibration, much more. I want to take you back. In an ancient time, in the creation story that we have given so many times before, the beauty of it, the appropriateness of it, the love of it, where a system has existed in this galaxy that would allow, literarily, for the extension of God within sentient beings.

We have told you that this is the only planet of free choice, that one at a time, in this galaxy, planets come on line, you might say, to use your words, not with a test, not with a test, a test is something you pass or fail, no, it is an experience, that you could do with what you choose.

In order for this to work, humanity had to be seeded and changed from simple biology. You were ready. It wasn’t that long ago, we told you. If you want to track it back to the very beginnings of Pleiadian involvement 200,000 years, not that long. If you want to track it back to, really, where the cultures began and humans started to shift and change, not that long, 30,000-40,000, not that long. If you want to track back, to what we want to speak of, when it was ripe and ready, for the first civilization that was uniquely isolated, approximately 26,000 years. The Pleiadians came, dear ones, all over the planet and greeted you and seeded you and became part of you and they changed your DNA. This is the creation story, it is all over the planet, the indigenous habit, ask them. Sometimes the extension of it, the metaphors of it, wind up in your scriptures. It is the same story, dear ones, the human beings, standing ready sentient, beautiful, evolved, were given the knowledge of dark and light. That is the creation story and it came from the stars and we’ve told you this before.

It is not odd, it is not unusual, and you are not the first. The Pleiadians had what we would call a planet that was in ascension, they had discovered quantum energy, they knew how to get here in an eye flash. Did you ever see a Pleiadian ship? I would like to tell you something, it is something they’ve designed because you wanted to see it. (Laughs) They can be here in an eye flash.

In an entangled state with one another you can go anywhere instantly. And this is what you will eventually discover, for this planet is ready. It begins slowly, and it did with them, they had the same kind of history you did, I want you to know this.

When parents go through their childhood and they grow and they become mature, they find their partners and they have children, they impart upon their children their wisdom of what happened to them. And the Pleiadians, they had a history like you did. But after a very long time, when they had turned the same kind of corner you did, when they had created peace on their planets, there’s three of them, they came together and found you, the next planet of free choice. We’ve told you before, they had their seed parents and their seed parents had their seed parents. If you want to take a look at your grandparents and your parents of the grandparents, you are talking millions of years before you had life as you know it on the planet. You are the new kids on the block. Life has not been here that long, and you know that, you’re new. All of the history of the planet has happened so quickly, you’ve gone through the machinations of immaturity. You’ve come and gone, almost destroying yourselves four times, rebuilding, destroying, rebuilding, destroying, until it comes to this, the fifth rebuild, only you didn’t destroy. The prophecy said you would, and you did not.

I am Kryon, I came here 24 years ago. Right after the Harmonic Convergence, right after that, which was the potential you would pass the marker, which you did. But I want to tell you the history. Lemuria, founded by the Pleiadians, was like a pressure cooker, because no one could escape. And so unlike some of the other civilizations on the planet, which were also being developed through Lemurians and through Pleiadians, now did you hear that right? You see I am going to tell you something you have not heard before. I would like to give you a picture that you won’t understand. You have heard conflicting information, even from me. But it doesn’t conflict. Only in 3D, does it conflict. Who is in the mountain? Lemurians or Pleiadians? (Laughs) I’m going to give you the answer, and how it works.

There was a special kind of human being on Lemuria, not necessarily that advanced in certain ways, not culturally advanced, beginners in human culture, they had dynasties instead of democracies. But they had a different kind of dimensionality than you do, for their starting DNA was at 50%, that is fair. And from there it could anywhere, it could allow it to go upwards, and the higher the percentage of functional DNA, the higher the evolvement of consciousness in the sentient being. Human nature is variable, dear ones, it is not static. You were told it’s static. It changes with civilizations, which decide on their own to enhance their DNA to a higher functional level and in that functionality, it opens dimensionality, and when that starts, dear ones, everything changes. It is a door that opens and you cannot close it, and you are about to open it, this is year one. The Pleiadians made sure that the Lemurians had functional DNA to 50%. Now this you won’t understand. But a functional DNA of 50% is more than life extension, it is life within life.

The Pleiadians lived within the Lemurians. And you don’t know how that works. You will. How is it possible for DNA to change to a certain degree where you’re not yourself. Do you mean to say that my own soul was not my own soul, that it was interfered with some other soul from another planet, and we were in there together somehow? Yes. And you’ll say, well, I’m not sure I like that! Because you’re not experienced, not really, not now, but some of you did. And you know what it feels like, you strived for that. You want to know what you are missing? That’s what you’re missing. Why is that you sit and say, God, there’s got to be more, fill me up, there’s got to be more. And you know there is, Lemurian old soul, you know there is. That’s what you’re missing, you’re about to break out of 3D. It may take generations, it doesn’t matter, you are going to be here, old soul, it doesn’t matter, you may not look like you do now, but you are going to be here.

You’re going to participate in all of it, all of it. It’s beautiful, ask a Pleiadian, it’s beautiful. When Lemuria was finished and it was time to exit, the canoes took to the ocean, and they were Lemurians with accompanying Pleiadian multidimensional consciousness. I told you wouldn’t understand. This is who they were. And they went so many different places on the planet, the currents took them all over the ocean, they touched base on so many of the continents, South America, the islands on the way to and from, the coasts of the United States and others. They went inland and they saw Shasta. Now here’s where it gets good. The part of the Lemurian which was multidimensional made some decisions based upon what might happen on the planet by design. They put themselves into the mountain, what you would call a time capsule, not to them, you see time is not the same for them.

Are they Lemurian or are they Pleiadian? And the answer is yes. It’s beautiful. It is not odd, it is not strange. Imagine the love of one race that would come and infuse you with their divinity, change your DNA, fuse chromosomes two and three together so you were nothing like any other mammal on the planet, and move forward, and sit and wait.

I want to introduce you to a woman that I wish to honor on this stage tonight, Aurelia Louise Jones. Aurelia I want you to come and sit at my feet, and I want the seers in the room to watch the energy, because she is here. She has been waiting for this moment, and the years where she didn’t feel good, didn’t matter, not now, for she is here. When she came to this place, this woman saw them. In an older energy it is very difficult when you see the things not to 3D-ize them. She met Adamas. He told her about Telos, the name of the city, and all of these things are metaphors, they’re beautiful, Louise. I want to honor you right now for publishing the information that today we can look back on and say, you were right dear, and everything revolves around what you said and what’s going to happen. And we thank you.

Time to honor the forerunners of this information, for she told us what Adamas said. Yes, Louise expected a city, a real city, a 3D city, yes, she expected to see them in corporeal fashion because this was an old energy attribute that does not metaphorize things, they looked so real and they did to her, she saw them, and reported them in the Telos books you can find today everywhere. Louise, you were right, they were always there. There is a prophecy, she said, that Adamas told her. The one who was delegated to give the messages from the mountain is still here.

There is an excitement happening in this place, because it’s year one. The Pleiadians, they remember their history, they have written it down, they celebrate it, there are certain times of their years where they celebrate their passing over into a new energy, passing over into a promised land, the metaphor of the city on the hill, a time that those spiritual said might happen, would expect it to happen, should you get to a place where you could pass over an old energy, a slavery to conquering and hatred, it’s going to change, slow it is, dear ones, but you have passed this marker. Now Aurelia, what did Adamas tell you, that there would come a day when the Pleiadians would come out of the mountain and they would walk the streets of Shasta.

This is the metaphor, do not be confused by it, that says there is a time when the energy of creation would be allowed to develop in a multidimensional form and be part of you again, to get messages to you, slowly, to be part of your evolution, slowly, for you to feel them come back inside you and change human nature, are you you or are you going to be them, and the answer is yes. You will know what I talk about. I want you to ask Elijia something. Elijia walked into the field and he ascended, by choice. He ascended.

Now here’s the question, Elijia, where’s your dead body, are you dead or are you alive? Yes. You, dear human being, in a 3D corporeal form of singularity, do not understand these answers. But I tell you, if you look and read between the lines and look in the cracks, you are going to ask yourself, Elijia, he is like the Pleiadians he’s not dead, there was no body, he just changed dimensionality.

And so did the Lemurians, who went in the mountain. That dimensionality is going to be shared very slowly with you, through the time capsules that we have talked about, through inventions that are starting to be given to you, through awarenesses, through pineal tones, through facilitations, all manner of things to be delivered to you over the next two to three generations, are coming. You see Aurelia what you started? I want you to honor this woman, it’s her time.

I told my partner, go back to Shasta, go back to Shasta on year one and honor her, and honor those in the mountain. Some of you have been up there and felt them. There is excitement in the mountain, for they know what you’ve done, what you’re going through, and also the issues of recalibration, they know. Some of you are not comfortable in your skin, they know, they went through it. You thought you knew what the New Age was, you thought you knew what energy was, you thought you were just fine with it, and then suddenly everything shifted.

That’s as it should be, you cannot remain in 3D, in an old energy, feeling the same way, doing the same things. Kryon, when is it getting back to normal, it isn’t. Normal, you’re going to change. This is a message filled with love. If the Pleiadians are your loving multidimensional parents from the stars, just like they had theirs, if this is true, dear ones, can you feel what they must feel right now, having waited so long for you to awaken to the knowledge of the reality that Louise was writing.

What if you were parents and had to wait that long for your kids to wake up. Some of you feel you have. And when they did, what would you say to them? When they recognized you as parents, as the loving people that you are to them giving birth to you and they don’t even know it. Can you imagine the reunion. I want you to feel this, mom, dad. That’s what’s going to go on in the mountain. When you go up there, when you’re looking for them, you are not looking for them, they are looking for you. There’s a reunion here. And it’s a multidimensional one. You may feel odd, and you may not feel exactly the same, and you may wonder what even happened. That’s the love of God in a system that is here to stay. Finally, let me just say, yet again, over and over. Kryon why do you repeat so much, because you are not listening.

Don’t measure your growth by what you see on the news, the news will change eventually. I want you to look in the cracks, at the good things that are on this planet, that are developing, the joy, the peace, the young people not wanting to repeat what their elders have said they should repeat in hatred. I want you to look at these things, clearly, esoterically, and see the truth. Things are changing. The ones who are invested in the old energy, in the lack of integrity in all the systems you have, will try to pull you backwards. And we have told you this over and over. And that’s what’s going to get your attention, not the good stuff.

And some of you are going to wring your hands and say it’s not true, it’s not happening. I will say, just relax and let it be. They haven’t got a chance. This is what I want you to know. The old energy, what you would call the darkness of the way things in a lower consciousness work, will fight you, and they don’t have a chance. Not any more. I never told you that before now because the potentials where you had to pass the marker before I could tell you, they don’t have a chance, and now they don’t. Yes, you can control your own future, yes, there is no predestination, but this snowball is rolling, and it is collecting new human beings, new old souls, who are awaking every single day. How many of you here have never been to a meeting like this before? Don’t raise your hands, I already know. And what brings you here? To watch this spooky stuff, the man in the chair, channeling an energy from the other side of the veil with a funny name that nobody ever heard of. And yet you’re here.

Now do you feel what’s happening in the room? We are leaving now, we are infusing the room, however, with an entourage that is going to stay until the meetings are done, until the tones are all sung. I want you to feel us. I want to feel their arms around you. Let this be the beginning of the infusion of the Pleiadians in the mountain coming out to this auditorium. I want you to meet your parents. Aurelia, look what you started. This is our message, the beginning message of the conference. I want you to feel, I want you to truly understand the beauty, the simplicity and the reality of what took place. The design begins now, and you are part of it also. I want you to feel it and discern the truth of it. Don’t just take my word for it, don’t just say yes because around you there are others who are saying yes. I want you to go alone, and say to your own selves, is this really true? And let the cells in your body, who know all about the Pleiadians, vibrate with chills to say, finally you asked. That is the message of the day, go from this place, ready, ready to change,

and so it is.
15/05
Закрыто