КРАЙОН "ПОЛЕ" 03.07.16

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ПОЛЕ" 03.07.16

Сообщение Iureli »

Крайон

ПОЛЕ


Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна-Хиллз, Калифорния, 3 июля 2016
Аудиозапись послания "The Field"

Перевод: Iureli
Iureli: "В этом послании, данном нам через Ли Кэрролла, Крайон рассказывает о том Поле, которое нас окружает. Он говорит о том, как нам сгармонизироваться и установить контакт с Полем, чтобы в нынешней новой энергии воспользоваться этим прекрасным «инструментом», созданным Творцом для нас! Надеюсь, что мне удалось передать красоту этого послания Крайона, и вам будет полезен этот перевод, сделанный по аудиозаписи с сайта Крайона. Есть перевод выложенной на сайте текстовой версии "ПОЛЕ — ЧАСТЬ ПЕРВАЯ" 03.07.16 (текст)"
Крайон дал продолжение этой темы: КРАЙОН "ПОЛЕ — ЧАСТЬ ВТОРАЯ" 07.08.16
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Я хочу, чтобы в данный момент вы сделали глубокий вздох и взглянули на ту реальность, которая сейчас перед вами. В этот прекрасный воскресный вечер вы находитесь в затенённой комнате, слушая человека в кресле, и вам сказали, что этот голос приходит извне. И если бы вы именно так это и описали кому-то в ответ на их вопрос о том, что вы делали сегодня [усмешка Крайона, смех в зале] — то ваши соседи посмотрели бы на вас с «выпученными глазами».

Здесь присутствует особая группа людей, способных понять, является ли это послание истинным посланием любви и мудрости из того прекрасного Источника, который внутри вас. Но даже и в этой группе, как и среди тех, кто слушают или читают эти слова в других местах, будут те, кто станут сомневаться в истинности этого послания: из-за того, что у человечества есть предрасположенность к этому. Вы изучаете одно, затем другое, но при этом всегда остается вопрос: "Реально ли это?" И это — то, с чем вам приходится сталкиваться, и что должен учитывать Источник Творения: смогут ли люди выбрать подходящее время и предоставить место тому, во что они пока не верят как в то, что это возможно? Придет ли такое время, когда они приступят к изучению тех сторон их реальности, которые, возможно, отличаются от того, какими они их считают? И это открывает мне дверь к тому, чтобы рассказать вам, очень кратко, о прекрасной системе.

Физика с Отношением

В прошлом я уже давал подобные послания. Одно из них называлось: "Физика с Отношением!" ( КРАЙОН "Квантовый фактор — Физика с отношением!" 10.04.11 ), в котором физика описывалась иной, чем вы о ней думаете, из-за того, что она проявляет некую склонность, некоторую предрасположенность. И это так и есть. Сведите всё воедино, подключите духовный здравый смысл. Кто создал Физику? Кто является Творцом всех вещей? И ответом будет: "Я есьмь"! Тот Источник Творения, который находится в вас и любит вас безмерно, создал саму основу той реальности, в которой вы пребываете и живете. Физика всего сущего — была создана из Центрального Источника. Как вы думаете, возможно ли такое, что внутри этой Физики могли бы существовать некоторые «аномалии», указывающие на то, что Бог существует? Как вы думаете, возможно ли, что существуют такие вещи, которых вы пока еще не обнаружили, и к изучению которых вы еще только приступаете, — что они могли бы показать вам то, чего вы никак не ожидаете: Физику с Отношением?!. И это Отношение — гармония, единство, синхронистичность и любовь! И это — то, о чем мне хотелось бы рассказать.

Не так уж много времени осталось до того момента, когда ваши ученые «увидят» то, что я назову: "Поле"! Это хорошо известно: Об этом учат все великие метафизические Учителя современности… Это всегда было… Вы всё время видите это, и взаимодействуете с этим… Учителя говорят, что уже пришло время понять: Когда вы плавно вибрируете по-другому, — то вы можете сонастроиться с пространством! И они приводят в качестве примера частотный резонанс.

А у меня есть свой пример этого: Ты хоть раз напевал что-нибудь, находясь в дỳше? [усмешка Крайона] И ты, наверное, замечал, что при пении в дỳше определенные ноты вибрируют сильнее, и звучат громче, чем обычно. А причиной этого является то, что частота ноты, которую ты поешь, резонирует с пространством. Ты просто попадаешь в резонанс с частотой пространства душа, и тогда нота звучит сильнее и ярче. То есть, это так же, как в струнных музыкальных инструментах: если достаточно громко сыграть ноту на струне одного инструмента, то вслед за тем, струна у другого инструмента начинает плавно вибрировать на той же ноте. Это и есть резонанс частоты. Вы могли бы это назвать: «плановой» гармонией.

Дорогие, физика этой планеты полна этим! И то, что мы называем Полем, — это то самое окружающее вас физическое пространство, которое Бог разместил таким способом, что оно имеет предрасположенность, своё отношение. Это отношение — предрасположенность к Единству и Гармонии! И оно начинает взывать к вам, чтобы вы были сгармонизированными и созвучными этому Полю. У этого есть и другие названия, и многие из вас уже знают и пробуют это: Были и ченнелинги на эту тему, и были другие люди, которые описывали то, как вам достигнуть такого состояния, в котором вы попадаете в резонанс с тем, что вас окружает. Это — Поле.

Со-вибрируя с Полем, можно управлять физикой…

Поле — это благорасположенная гармоничная вибрация. И если бы вы сгармонизировались с ним, с сознанием — то вы бы активировали вашу клеточную структуру, и вы бы дольше жили. Такая гармонизация сознания с Полем, выполненная в нужное время в нужном месте, приводит на самом деле к спонтанной ремиссии. Вы когда-либо задавались вопросом, почему это вообще возможно? Те люди, которые могут абсолютно и полностью сгармонизироваться с Полем, — способны управлять Физикой! Вы слышали, наверное, о существовании в вашей истории кого-то из Мастеров, способных управлять Физикой? И в настоящее время на планете тоже есть те, кто могут это делать. В Индии совсем недавно ушли из жизни те, кто могли это делать.

Я скажу вам нечто такое, что вам нужно знать: Что в новой энергии это Поле возросло в своей осознанности, и всё больше и больше старых душ гармонизируются и начинают «поиск частот» сознания в этом Поле, чтобы сонастроиться с ними. У физиков начинают появляться для них соответствующие названия, ибо их можно почувствовать и «увидеть». Они — вне линейности, и потому они называются квантовыми, сцепленными, спутанными: всё это об одном и том же, о тех вещах, которые «хотят» работать вместе, сотрудничать. В буквальном смысле, обычно они не работают вместе, но тогда, когда на них воздействует Поле, — то они делают это! Это происходит всё больше и больше.

Я хочу объяснить вам, почему я об этом говорю. Потому что, мои дорогие, очень многие из вас говорят: [Крайон, передавая наше отчаяние:] "Я всё перепробовал… Я пытаюсь снова и снова. Я медитирую. Я был и там, и там… И я действительно не могу определить эту благоприятную точку: Не могу найти то место, которое гармонизирует и со-вибрирует с Источником Творения…"

Дорогие, это Поле было создано Творцом для вас. Для старых душ это означает, что в нынешней новой энергии оно, в буквальном смысле, ожидает… совпадения с резонансной частотой вашего сознания и вашей благоприятной точки. Всё готово к тому, чтобы активироваться. Это слово слишком часто применяется. Готово улучшить, дополнить и расширить вас, потому что: Вы — часть Поля!

Фактор везения!

"Крайон, ты снова пошел по кругу." Дорогие, так трудно давать вам послания такого рода: О том, чего вы еще не видели, что не является линейным, и даже… чего нет в вашей системе верований. Разве лишено смысла, особенно в новой энергии, что Источник Творения обусловливает то, чтобы Физика была бы благорасположенной и помогающей, содействующей вам? Разве лишено смысла, что есть еще много тех вещей, которые вы поймете, которые могут включать в себя то, что требуется для помощи в решении проблем?

Мой партнер рассказывает о своем опыте в создании синхронистичности, то есть в изменении того, что вы могли бы назвать как фактор везения. Это делается при помощи Поля! Когда сбившийся с курса самолет ищет помощи, и он попадает в резононанс с Полем, то Поле «указывает» ему на имеющееся гармоничное решение, причем такое, какого он никогда бы не нашел самостоятельно. Назовите это "расширенной интуицией", если хотите.

Поле — это то, что помогает тем, кто с ним со-настроен! И оно координирует вещи, сводит их воедино; оно гармонизирует и делает вещи согласованными и вибрирующими на одних и тех же частотах. Это можно интерпретировать так: Это — Решение! Это — смысл в Жизни! Это — Ответы на проблемы, причем такие ответы, о каких вы даже не подозревали. Это — Управление тем, с кем вам встречаться… и с кем вам общаться… потому что вы — в Поле, и они со-вибрируют с вами, а вы со-вибрируете с ними!

Лучший инструмент для связи с Высшим-Я

Существует ускоряющая Система, для того, чтобы соприкоснуться с Полем. Вы можете пребывать в медитации, обращаться с просьбами, даже с мольбами, и я хочу дать вам помощь в этом. Знаете ли вы реально, что такое Врождённое? Врождённым называется разумное тело Человеческого существа, почти как сенситивность тела, которая вне вас, внутри вас: Это — та часть тела, посредством которой производится мышечное тестирование (в кинезиологии). Знаете ли вы, что вы можете определенным образом обращаться к вашему телу с вопросами, чтобы получать такие ответы, которые неизвестны вашему сознанию? Таково разумное тело — "смарт-тело". На этом смарт-теле основана кинезиология: То есть на том, что существуют такие части вашего тела, которые «знают больше», чем вы! Они называются вашим Врождённым. Частью новой энергии является то, что вы начинаете возводить мосты между собой и своим Врождённым! И тогда, когда эти мосты будут наконец-таки возведены — тогда каждый сам станет своим собственным лекарем-интуитивистом. На данный момент это пока не так. Но Врождённое — это секрет, это ответ… на Поле, ведь Врождённое всё время подключено к Полю!..

Вы когда-нибудь интересовались тем, как работает гомеопатия? Вы делаете пилюлю с микстурой, которая содержит миллионную часть, такую ничтожную долю субстанции, что ее почти невозможно научно измерить, и кладете её под язык. И вы создаете микстуру, которая является программирующей, сообщающей вашему телу о том, чего вы желаете добиться: Вы сигнализируете организму инструкции посредством такой химии, которая, если так можно выразиться, «слишком слаба», чтобы ее можно было замерить. Но однако же ваше тело «видит» её, сразу же! Гомеопатия широко распространена во многих странах, однако, она не имеет научного обоснования… Врождённое «видит» те инструкции, которые вводятся под язык. А затем, Врождённое «говорит» телу то, что ему нужно сделать. Ваше смарт-тело — очень разумное: оно отвечает за то, чтобы «видеть» инструкции и действовать в соответствии с ними, для того, чтобы… подключить вас к Полю.

Поле — это благорасположенная гармонизирующая Физика вокруг вас, которая усиливает эффективность исцеления, создает мир и покой, позволяет вам пребывать в радости. Причем эта Физика — везде и во всём! Когда-нибудь у этого Поля будет другое название, но прямо сейчас, я считаю: Оно — секрет новой энергии!

Если вы пытаетесь установить контакт с Полем, и вы медитировали, и обращались с просьбами, но всё же сейчас вы разочарованы, — то это из-за того, что вы не знаете, что пришло время подключиться к тому, что хочет «говорить» с вами: И это — Врождённое, которое всегда есть, всегда встроено в ваше тело!

Позвольте рассказать о том, каким образом вы можете «говорить» со своим Врождённым. Я хочу, чтобы вы поняли и посмотрели на то, чему мы учим уже на протяжении трех лет. Появились новые влиятельные силы, о существовании которых вы не знаете, проявляющиеся в такой форме: Когда вы проговариваете вслух инструкции для своего тела о том, «чего вы хотите», чтобы это у вас было. В этом смысле самой важной и самой влиятельной силой являются правильно сформулированные Аффирмации, или Утверждения! И аффирмации, произносимые вслух, — это позитивное усиление и закрепление того состояния, о котором вы заявляете. Вы отнюдь не «выпрашиваете этого», или просто «желаете этого», — вы заявляете о том, что это уже «является вашим», принадлежит вам. И Врождённое — первое, кто это «слышит» и действует в соответствии с этим! Ибо Врождённое «лежит на поверхности», оно ближе всего к вам: Вы многие годы пользовались им при мышечном тестировании и гомеопатии… Оно совсем рядом, со своей «антенной», настроенной на то, чтобы «слышать»… И не существует большего влияния, чем ваш голос и ваше сознание, заявляющие о том, что «является вашим»: Не о том, «чего вы желаете» — а о том, какими вы являетесь, «кто вы есть» — причем вслух!

Много лет назад, ещё в старой энергии, вы спрашивали: "Крайон, нужно ли проговаривать аффирмации вслух, или достаточно произносить их мысленно, не озвучивая?" И ответом было: "Произносите их мысленно, нет никакой разницы." А теперь я меняю свое условие, потому что в нынешней новой энергии Поле усилило свою энергетику: оно стало более, чем когда-либо прежде, доступно для того, чтобы синхронизироваться с ним, чтобы быть квантово «сцепленным» с ним. Оно уже готово для вас, готово для того, чтобы свести всё воедино: как в ситуациях, так и биологически, и в сознании. Оно готово предоставить вас влиянию вашего Высшего-Я, причем таким образом, на который вы не рассчитывали, и даже не надеялись. И главным инструментом в этом является то, что «вы говорите» ему. И прямо сейчас лучшим является способ: делать это посредством сознания аффирмаций. Именно вследствие этого вам предстоит увидеть буквально «взрыв» настраивающих и внушающих аффирмаций на всей планете. Аффирмации были здесь уже и 50, и 60, и 70 лет назад, но, мои дорогие, именно сейчас они получат широкое распространение. Дело в том, что именно сейчас вы можете установить контакт с тем, что внутри вашего разумного тела, что всё время подключено к благорасположенной Физике, которая называется: Поле!

И некоторые среди тех, кто здесь есть, говорят: "Я очень желаю знать то, о чем рассказал Крайон!" Это было бы прекрасно, не правда ли? Но вам не нужно этого знать. Вам не надо знать. Я дал вам удобный инструмент 3D, и я рассказал вам о том, как это работает, во всех деталях и подробностях, раскрыл Физические процессы и причины этого. Но, покидая это место, вы должны всего лишь знать: "Когда я говорю своему телу о том,«кто я есть»… говорю своему телу, что «я исцелён»… говорю своему телу, что «моя ситуация улажена» — тогда страх уходит прочь, исчезают вещи из старой энергии. И это меняет всё!"

Будьте аккуратны со своими словами

Всё, что я намерен вам сказать, это: Будьте осторожны и аккуратны с тем, «что» вы произнόсите вслух! Конструируйте собственные фразы о том, что вы хотели бы сказать своему телу, как позитивно-окрашенные, делая утверждения о самом себе, как о том «кто вы есть — сейчас»… Будьте аккуратны! Среди вас есть те, кто пока еще слишком линейны, чтобы это делать. Когда ты приболел и подкашливаешь, и ты заявляешь, что с тобой всё нормально, то этим ты скажешь: "Я всего лишь отвергаю, отрицаю это. Хоть я и покашливаю, но вместе с тем я заявляю о том, что я здоров!" Вы совсем ничего не понимаете в Физике, в цикличной много-мерности этого: Тем, что вы делаете — вы дополняете и расширяете временной фрактал в будущем. То есть, вы создаете что-то такое, чего пока еще нет здесь, но нам-то видно, что Поле уже есть там… Оно уже существует! Можете ли вы понять это? Можете ли вы увидеть потенциал этого? Можете ли вы заявить об этом, обойдя вашу линейность и ваш ум, и попробовать собрать всё вместе, соединяя «несоединимые» неравнозначные вещи?

Так что, заболевший человек может произнести вслух: "Я — здоров! Я — исцелён! Благодарю тебя, Дух!", — и кашлять сразу после этого… Человек, у которого нет пока изобилия, может произнести: "В моей жизни есть достаток и изобилие! Мне не надо беспокоиться об этом изо дня в день: у меня есть всё, что мне нужно, потому что я достоин этого!", — и в то же время иметь почти пустой банковский счет… Тот человек, у которого есть проблемы в жизненной ситуации, или же в его взаимоотношениях, может объявить о полной победе: "Я спокоен! Я прошел через это! [Крайон, со слезами в голосе:] Благодарю тебя, Дух, за то, что ты провел меня через эти ужасные вещи!", — и после этого утверждения снова оказаться с теми же ужасными вещами…

Вам понятно, что я имею в виду? Вы начинаете заявлять о том, «кто вы есть», потому что это — то, кем вам еще предстоит стать в линейном времени, но для нас это — то, кто вы есть! Вот, в чем разница! Вот, как это преображается!

Я знаю каждого, кто это слышит или читает. И у каждого из вас есть что-то, что нужно сказать своему телу. Я знаю. Пришло время установить контакт с Полем! И будет даже еще больше. Дорогие, вы уже полностью оснащены: это уже есть. Физика, разумеется, обладает отношением, и это отношение — благорасположенность, протягивающая вам руку со словами: "Давайте, посмотрите — мы можем помочь!.."

Такова красота Творца… для этой сегодняшней энергии!

И это так.

Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (PayPal, кр.карта или с тел.)

Спасибо тем, кто всё еще со мной!
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 14 окт 2016, 00:44, всего редактировалось 8 раз.
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ПОЛЕ" 03.07.16

Сообщение Now »

Благодарю!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ПОЛЕ" 03.07.16

Сообщение Tegyn »

О!!! Спасибо :Rose:
Закрыто