КРАЙОН "КОГДА БАБОЧКА ВЗМАХНЕТ КРЫЛЬЯМИ…" 04.12.16

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "КОГДА БАБОЧКА ВЗМАХНЕТ КРЫЛЬЯМИ…" 04.12.16

Сообщение Iureli »

Крайон: КОГДА БАБОЧКА ВЗМАХНЕТ КРЫЛЬЯМИ…

Iureli: Крайон дал через Ли Кэрролла этот особенный ченнелинг, который объясняет нам происходящее, ёмко и лаконично рассказывает о временных фракталах, о свободных картах, и главное — сонастраивает нас с энергией наиболее благоприятного Будущего

Примечание: В тех местах перевода, где даются замечания, типа "смех Крайона" и др., это не просто эмоциональные комментарии — это очень важная часть послания, точки сонастройки Крайона и его работа с нашей энергетикой: притормаживайте, расслабляйтесь, и сонастраивайтесь глубже в этих точках… (и это моя дополнительная работа как ретранслятора энергетики Крайона… для вас!). Это же делают выделенные другим цветом фразы и курсивы (что занимает порой 2-2,5 часа при выкладывании текста), и прописные буквы, и паузы-многоточия, передающие голосовые и темповые акценты Крайона, — а также, и отсутствие компьютерного выравнивания текста по ширине, которое вносит «механистичность» в энергетику.


Этот живой ченнелинг был дан в Ньюпорте, Калифорния, США, 4 декабря 2016
Аудиозапись послания "When the butterfly flaps..."

Перевод: Iureli

[Это послание сопровождает медитативная музыка Роберта Коксона, можно включить негромко параллельно с чтением: Robert Haig Coxon. Angelic Love]

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Есть те, кто убеждены в том, что этот человек в кресле всего лишь делает ченнелинг к своему Высшему-Я. Это — гораздо большее. И за все эти годы с этой сцены не было попыток как-либо доказывать вам то, что это так: по той причине, что вы обладаете свободным выбором. Вы обладаете свободным выбором. Вы обладаете Свободным Выбором: и в самом большом, и в самом малом! Это — то что есть у этой Планеты, и Дух не может этого касаться. То, что Дух делает для вас, и с вами — это ответ на то, «что» вы позволяете.

Я хочу, чтобы вы приостановились на мгновение. Позволите ли вы себе почувствовать ваше окружение, проливающееся сюда в этот момент? Дорогой Человек, разве это так напрягает твою веру: подумать о том, что есть те, кто превосходят рамки того, что ты об этом думаешь? И что сама Физика, о которой идет речь, возможно обладает чем-то, что сродни сознанию. Возможно вам не всё известно об этом. Та коробочка, в которой замкнуто большинство Человеческих существ, она является своего рода защитой: Ты веришь тому, «что тебе говорили», и ты смотришь на то, что «было принято» в прошлом — и всё это становится твоей реальностью… и на сегодня… и на будущее. И откуда же в этой коробочке может появиться позволение на красоту Бога, которая превосходит всё, «что тебе говорили»? Ты считаешь, что такое возможно: чтобы ты забрался в свою каморку и закрылся от всех за дверью? Ведь нас триллионы, знающих твое имя, знающих твою ситуацию, знающих что ты забрался в каморку и плачешь… [Крайон, с состраданием:] и думаешь, что ты так одинок… и не имеешь ни малейшего понятия о нас.

Ваше представление о Будущем

Это будет особенный ченнелинг, и он мог бы пойти по многим разным направлениям. Я хочу рассказать вам о том, что происходит. И я хочу дать вам кое-какую информацию о том, что уже произошло. И всё это будет даваться только с любовью. Когда я представал перед людьми в прошлый раз, я обратился с просьбой, и просьба эта была такой:

…Оставьте на какое-то время в стороне все свои человеческие предвзятости: Как будто бы вы прибыли с другой планеты, и вы проходите через это учение, эту планету… И это вызывает у вас улыбку, потому что вам всё это знакомо, и может, вы даже узнаёте голос этого ченнелинга. И вы не вовлечены ни во что, из происходящего здесь. Вы просто наблюдаете. И это создаст внутри вас целиком и полностью непредвзятое отношение ко всему, о чем я буду вам рассказывать. Ибо я хочу дать вам некоторые вещи… об истине.

Я хочу нарисовать вам сценку… Это почти уже аксиома: когда Человеческие существа строят перспективу Будущего, то они основываются на том, что им известно о прошлом. В психологии это называется человеческой природой. То есть, то «как» люди вели себя «вчера», «позавчера»… — это задает их ожидания на то, что последует «завтра», и дальше… И даже, если в прошлом как будто бы ничего не происходило, оно всё равно будет задавать перспективу, вы будете просто распространять на будущее то, что уже было в прошлом. Это — то, что вы обычно делаете. Я приведу вам такой пример:

…Ты рядом с прекрасным шестилетним ребенком. Возможно, это — твой собственный ребенок, а возможно, и нет, но у тебя есть связь с этим шестилетним. Ты глядишь в его/её сердце, и ты не видишь в нем ничего, кроме чистоты и любви, и прелестной невинности… И ты обращаешься к этому шестилетнему: "Каким бы оно было? Каким бы оно было, твоё будущее, чтобы оно тебе нравилось? Расскажи мне всё о том, какой была бы твоя жизнь, если бы ты мог нарисовать для своего будущего картину всего самого прекрасного, что ты бы захотел там увидеть."

…И шестилетний посмотрит на тебя и скажет: [Крайон, мечтательно перечисляя:] "Это очень легко: У меня есть там все игрушки, какие мне только захочется иметь, причем от нынешнего момента и до момента, когда я умру. Я хочу все игрушки… [усмешка Крайона]. Я хочу быть с тобой… Я хочу, чтобы ты держал меня за руку… до того момента, как я умру, потому что мне так безопасно. Я хочу отправляться в разные места и делать там всякие вещи. Я хочу наслаждаться тем, что у меня есть. Это так здорово — думать о том, что всё это есть: и вкусная еда… и игрушки… и ещё больше игрушек…" [усмешка Крайона]. Вот, какое оно, Будущее, у шестилетнего человека! И в этот момент ты возвращаешься и понимаешь: Этот ребенок не загружен какими-то мыслями об ипотеке, или о чём-то ещё, потому что тебе известно, что позади у шестилетнего лишь шесть лет его жизни, чтобы на их основе строить перспективу остальной жизни.

Вам понятно, о чем я говорю? По мере того, как шестилетний начнет взрослеть, эта невинность может превратиться потом в мудрость, осведомленность, и баланс. И если вы присмотритесь к тому, что реально говорит шестилетний о будущем, то это может быть вот что: "Я хочу создать там те вещи, которые меня радуют, чтобы они у меня там были… И я не хочу пребывать в страхе… и потому я хочу, чтобы ты был там и держал меня за руку, что бы со мной ни случилось в будущем…" И именно этим, мои дорогие, вы и занимаетесь многие эоны лет…

Начало пути домой

Не нужно недооценивать значимость происходящего сейчас Сдвига: Вы слышали о нем от астрологов. Об этом же говорила нумерология. Сами звёзды глядят на всё, что здесь происходит, и направляют это. Тот Сдвиг, который вы проходите, перезапишет историю человечества, и будущее человечества. Довольно непросто рассказывать о таких вещах, ибо: Как может Сдвиг перезаписать нечто такое, что фактически уже произошло? И здесь вы имеете дело с парадоксами цикличности времени… и с тем, как с ними взаимодействовать. И я хочу, чтобы это было дано вам в ёмкой и лаконичной форме, с любовью, с легкостью для понимания, и в очень красивой форме — ибо это действительно прекрасно.

[Продолжает звучать негромкая спокойная музыка…]

Я дам вам такую мысль: "Вы начинаете путь Домой…" Это не совсем то, чего вы ожидали, да? Вы начинаете возвращение домой… Вы могли бы спросить себя: "Что Крайон понимает под этим? Что есть Дом?" Позвольте для начала дать вам такую мысль: Старые души, присутствующие в этом зале, слушающие или читающие, вы уже проходили через это, и не только на планете Земля… Вы — дети этой Галактики, этой вселенной, которая так прекрасно вас знает, ибо, буквально миллионы лет, вы были в качестве биологических существ в тех или иных местах… И это имеется в ваших Акаши, в особом месте Акаши. И это особое место начинает пробуждаться, и потому вы начинаете чувствовать что-то такое…

Некоторые из вас начинают что-то предчувствовать, ощущая происходящий сдвиг. И, возможно, противореча тому, что могли бы сказать другие, [Крайон, переходя на шепот:] вы шепчете себе потихоньку, предчувствуя что-то хорошее: "Что-то есть… Что-то происходит…" И вы не можете показать на это пальцем, потому что этого не показывают ни в новостях, ни где-то ещё: Это у вас внутри, это — интуитивное ощущение. Позвольте мне сказать вам о том, «к чему именно» начинают пробуждаться некоторые из вас.

Вы начинаете взрослеть, уходя от того вида человеческого сознания, каким оно было в прошлом… И вы начинаете вспоминать: [Крайон, с восторгом:] "Как это хорошо!". Я сказал однажды, что «дураки никогда не узнáют о том, что они дураки», до тех пор пока они не начнут пробуждаться к большей истине… И тогда, оглядываясь назад, они смогут сказать: [Крайон, с сожалением:] "Ну, и дураком же я был!" Для этого требуется нечто такое, чего у них нет, когда они ещё дураки… и именно это — то, что начинает появляться!

Постепенное осознание эволюции и воспоминания из Акаши

Появляется бόльшая осознанность, и это приходит из двух мест. Первое такое место: это сам факт, что нынешняя энергия сдвига начинает запускать эволюцию, о которой мы говорим уже 20 лет. То есть, когда начинается сдвиг, тогда начинается эволюция сознания. Некоторые увидят это в своих детях, а другие — в самих себе и в своем окружении. Будет появляться постепенное осознание сдвига, изменения… Даже в социуме: в том, чего он хочет, а чего не хочет; в том, что он потребляет и как это влияет на их детей. Не все эти изменения непременно являются метафизическими, но старая душа — она на самой передовой линии этого сдвига. Вы начинаете получать информацию о том, что приходит что-то хорошее. Таково осознание происходящей эволюции. И это — то, что приходит из первого места.

Второе место — это ваши универсальные вселенские Акаши: Вы начинаете вспоминать это событие… "О каком событии ты говоришь, Крайон?" О Сдвиге! [Крайон, передавая полное недоумение:] "Но как я могу вспоминать о том, что ещё только происходит?" Потому что это происходило там, где ты уже когда-то был! Это происходило на каждой из планет, которая направлялась к статусу вознесенной. Это был сценарий вознесения, и он разворачивается здесь вновь! Это подобно «дежа-вю»: это снова здесь.

И некоторые из вас начинают пробуждаться к этому, и они испытывают дрожь, когда я говорю об этом, и только спрашивают: "Так вот, чем это объясняется?" — А еще этим объясняется то, почему вы так настаиваете на том, чтобы это шло «побыстрее!». Но оно не может «быстрее»… Эта настойчивость возникает из-за того, что вы способны чувствовать это, и вы можете быть там, участвовать в этом, добиваться этого. "Почему мы должны это делать?" — Это проходит сквозь годы, и это стоит перед вами. Вы можете так сильно это чувствовать, потому что вы уже делали это раньше! И это толкает вас к высшему месту — к тому месту, которое не зависит от того, чтобы прошлое определяло бы Будущее…

[Крайон, с нарастающим восторгом:] Вы прихόдите домой, потому что: Дом — это высшее осознание. Дом — это мудрость. Дом — это мир на Земле! Дом — это сострадание. Дом — это то место, где вы можете быть, и вы это знаете. Дом — это основано на Любви. Дом — это такие духовные системы на планете, которые могут быть очень разными, но всем им дается возможность поклоняться так, как они выбрали. Вот, что такое Дом!!! ВЫ уже видели это… раньше! И вот, это уже приходит: медленно, постепенно…

Ваши ожидания…

Я уже говорил вам: "Будьте осторожны с тем, «что» вы ожидаете… потому что это — то, что «будет вам предоставлено»". Давайте кое с чем разберемся.

Первое. Я хочу предложить тебе: "Расслабься в отношении самого себя, и знай, что ты — сам себе родитель… Расслабься и знай: Ты — сам свой родитель… сам себе родитель…" Дорогие, вы уже ушли от такой человеческой природы, которая твердит: "Если нет мамы и папы, то ты должен непременно подыскать им замену." И этой заменой может стать кто-то, кто рядом с тобой, или с кем ты встречаешься, или церковь, или что-то еще… Ты готов «ухватиться за чью-то руку», потому что иначе… [Крайон, передавая страх и горе:] иначе — какое-то сумасшествие… и это страшно… И для некоторых из вас мысль об одиночестве — совершенно неприемлема.

Должно быть такое место, куда ты можешь пойти и быть в полной безопасности, где нет страха, и где ты берешь за руку своего Бога… [Крайон, с напором:] внутри ТЕБЯ! Можешь ты сделать это? Можешь ты попасть в это место, в котором ты эволюционируешь, где помощь буквально приходит… изнутри, а не откуда-то извне?

Некоторые из вас заметили, что в этой новой энергии случаются довольно сильные перепады настроения: Добро пожаловать на Новую Землю! И при этих перепадах есть тенденция, особенно у Работников Света, сразу же взывать о помощи, и спрашивать: "Почему я чувствую то, что я чувствую?" И сразу появятся те, кто возьмут телефон, позвонят тебе, и будут объяснять, почему ты «чувствуешь то, что чувствуешь».

А что было бы, если бы ты не делал этого? Что, если бы ты знал, что ты само-сбалансируешься, что всё вернется на свои места… и что всё это — лишь часть цикла перенастройки и перебалансировки: все эти перепады вверх и вниз, попытки найти новую срединную точку… И в этом процессе есть Ты с Тобой… Я хочу тебе сказать, что есть протянутая к тебе рука, ожидающая твою руку, и это — высшая часть Тебя, Бог внутри. Бог — ВНУТРИ! Разве этого недостаточно? Разве недостаточно того, что Бог — внутри? Разве это должно быть вовне, снаружи? Разве это должны быть небеса или эфирные дали? Разве для этого нужны специальные сооружения и храмы? Или же… ты можешь сесть и взять Твою собственную руку, и сказать: "Это так замечательно!" [Крайон, успокаивающим шепотом:] Рас-с-с-лабь-с-я… Это — взросление… И это — то, чему мы учим…

Отменить страдания

Второе. Конец страдания. И я не имею в виду физическое страдание, я говорю о таких страданиях, в которые ты постоянно сам себя толкаешь. Тебе с самого рождения твердили, так много раз и в самых разных местах: "Если ты немного пострадаешь, то это даже к лучшему…". Такой была аксиома старой энергии… И это — неправда, и никогда не было правдой. Ты родился великолепным, но подобно тому шестилетнему, тебе неизвестно об этом… Ты не знаешь об этом… Ты хочешь, чтобы твое будущее было заполнено тем, что обычно делало тебя счастливым: «игрушки, и ещё больше игрушек…». И в процессе взросления ты начинаешь испытывать страдания, потому что всё совсем не так… И ты встраиваешь в свое собственное сознание такие вещи, [Крайон, с состраданием:] которые и трансформируются в болезни… Все болезни созданы Человеческим существом, с которыми оно и живет — все болезни! Ты думаешь о целой куче всякой всячины, и поэтому твое самообладание и твоя биология говорят им: "Давайте, заходите уже внутрь."

И возможно, это такое предположение, с которым вы не согласны, которое даже вам не нравится, но это — тот шестилетний, который всего боится, и хочет только, чтобы солнышко вышло поиграть с ним. Чем взрослее вы будете становиться, дорогие, тем больше вы будете понимать: Вы здесь вовсе не для того, чтобы страдать. [Крайон, со слезами в голосе:] И кто бы ни сказал вам это — он абсолютно неправ. Вы здесь, чтобы праздновать! Вы рождаетесь великолепными! И это становится только ещё лучше… если только вы это позволяете… если вы это позволяетеесли вы это позволяете…

Свободный выбор — это о людях, делающих то, что они желают делать. Но по мере взросления их начинает тянуть к другим людям, которые в этом разбираются, и те становятся для них образцом для подражания. А что, если бы я познакомил вас с Человеческими существами, которые наполнены миром и спокойствием: Они сами свои родители, они прекратили собственные страдания, преисполнены радости, когда встают по-утрам… У них есть все те же проблемы, что и у других, НО они не реагируют на них… И вместо того, они сами создают вокруг: свою Радость, свою Реальность — всё, что нужно… И если бы я познакомил вас с ними: Разве вам не захотелось бы побыть с ними? Разве вы не сказали бы: "Позволь мне побыть с тобой… хоть ненадолго. Ведь когда я с тобой, я чувствую себя лучше". Следует ли мне называть вам имя этого Человека? Твое имя, ______ , стоит здесь!

Есть люди на этой планете, которые хотят смотреть на тебя именно таким образом, потому что это — то, куда ты идешь. И, старая душа, именно ты находишься на передней линии, чтобы прибыть туда первой. У тебя самый огромный опыт, ты лучше натренирована, ты проводила свой путь на Земле в борьбе с таким большим количеством старой энергии. Ты была подавляема, ты рождалась в опасности, тебя обижали и оскорбляли за то, что на этом своем пути ты любила Бога… за то, что ты делала много больше хорошего, чем другие… за то, что у тебя было немножко магии… И сейчас ты пробуждаешься в нынешней новой энергии, и всё, о чем я сказал — это только позитивное! И будут те, кто увидят твою магию и твою уверенность и спокойствие, и они спросят: "Можно я побуду с тобой некоторое время? Потому что у тебя ни в чем нет никакой драмы. Ты ни на что не реагируешь". Ты — Творец! Вот, кто ты есть, старая душа. [Крайон, увлекая:] Ты можешь достичь этого, прямо внутри себя… Оно есть там, чтобы быть обнаруженным.

Уйти от страха

Третье. Страх. Вы уже разобрались с этим. Вы уже с этим разобрались! Страх вызывается Тьмой, а тьма вызывается отсутствием Света [смех Крайона]. И всё, что вам нужно сделать: это повернуть выключатель [Крайон, смеясь над тем, как это просто:] — и не будет никакого страха… Мы вновь и вновь говорим: Человеческие существа воевали друг с другом лишь по той причине, что они «не могли видеть друг друга». Я хочу, чтобы ты просто включил Свет и увидел другого! И увидел бы Бога внутри у другого, и сказал бы: [Крайон, с радостью:] "Это так же как и у меня. Я должен с ним договориться, потому что он — такой же, как и я!" А затем ты начал бы замечать, что у вас много общего… И когда такое начнет происходить с большей частью человечества, тогда люди прекратят убивать друг друга!

Вы находитесь во тьме, и вы никогда реально не встречаетесь друг с другом. Вы знаете друг о друге лишь то, что другие говорили вам о том, какие вы, и какие они… Ни один в этом зале не одинок, если он говорит: "Бог любит их так же, как и меня. У всех нас здесь есть что-то общее…" Именно так вы видите других, когда включаете свет. Но свет не может быть включен, пока ты испытываешь страх. Свет не может быть включен, если ты уже заранее решил, что будешь и дальше оставаться во тьме, шестилетний. Ты сам решаешь, каким будет твое будущее. Будет ли оно всё таким же старым, всё таким же — старым?

Осознать бόльшую картину

Четвертое. Осознание большей картины. Шестилетний видит лишь то, что непосредственно вокруг него. Вспомните, как вы брали его с собой в магазин, когда он ехал с вами в машине. И шестилетний получал удовольствие от этой поездки: Он слушал то, как едет машина, он радовался игрушкам, которые вы для него взяли, ему было весело в магазине… он смотрел вокруг и видел там всякие интересные вещи, ту еду, которую он любит, и которую вы привезли домой. Шестилетний не видел, какой у вас автомобиль, какую скорость он развивает, по каким правилам вы едете, есть ли у вас права, где расположен магазин, открыт он или закрыт, достаточно ли у вас денег для покупки еды, за которой вы отправились. Всё это было вне него, целиком и полностью за пределами того, что мог бы увидеть шестилетний.

Большее осознание, которое вы начинаете приобретать — намного, намного более грандиозной картины о том, что предстоит вам, вашей семье, и вашей стране — оно начинает быть планетарным осознанием, и вы начинаете думать более сбалансированно. Вы уже были здесь прежде. Вы начинаете смотреть на то, что происходит вокруг, с точки зрения нации, планетарно…

Вы начинаете замечать, что эта энергетика уже отличается от той, какой она была 50 лет назад, и понимаете: Уже прошли сроки, когда могла бы быть война… Так что, давайте об этом поговорим. И это переносит нас к другим вещам. И через мгновение я собираюсь поговорить немного о физике, о так называемом "фрактальном времени".

Осознание большей картины является важной частью эволюции человеческого духа. Если же вы будете продолжать оставаться прежними, дорогие, то вы и получите потом в будущем именно то, чего «вы ожидаете».

Обладать достоинством

Пятое. [Пауза…] Я не могу не подчеркнуть этого снова: Свет становится ярче. И вы движетесь к нему. И этот Свет называется: Достоинство!… [Крайон, шепотом:] Достоинство… Ты — так достоин… абсолютно всего, о чем я рассказываю, прямо сейчас… всего. Не позволяй никому говорить, что ты не таков. Не позволяй тем, кто называются духовными людьми, в специально-построенных зданиях, говорить тебе, что ты не таков. Не позволяй своим родителям говорить, что ты не таков. Не позволяй твоим друзьям говорить, что ты не таков. Потому что… [Крайон, с надрывом:] все они НЕправы! В этом их невежество, возможно, оставшееся от старой человеческой природы, но… — они НЕправы! Истина в том, что [Крайон, с восхищением:] Ты — великолепен!

Тебе дано невероятное, превосходящее все возможные пределы, достоинство, дорогая старая душа! Это — самоценность, это — разновидность того, что позволяет тебе выйти из «униженного состояния» в твоей жизни. Твои Акаши пропитаны этой униженностью… Ты никогда раньше не мог двигаться вперед, как Работник Света: с тобой расправлялись всякий раз, когда ты пользовался «магией», как я уже говорил, или же это виделось другими как «магия»… А тобой это виделось лишь как метафизическая истина. Всякий раз, когда ты начинал открывать дверь к тому, что являлось для тебя «прописными истинами»: как, например, создание собственной реальности, или как истина о том, что Бог у тебя внутри, — каждый раз, когда ты это делал, тебя били за это — и это вело к заниженной самооценке.

И всё это уже осталось позади: Конец страданиям, конец низкой самооценке! Если ты хотел этого — радуйся! Если ты хотел этого, то я скажу тебе: Сейчас — самое время! Ты знаешь, «что» изменилось? ВСЁ!

Если ты думал когда-нибудь о том, что завеса, нависшая над этой планетой, что, может быть, это именно она удерживает вас во тьме? [Крайон, резко:] Нет. Она не делает этого! Она является ответом на ваше сознание: Завеса начинает приподниматься тогда, когда достаточное количество людей выходят за привычные узкие рамки своего мышления — и начинают взрослеть, и направляются к дому… направляются к дому… Дом — это такое место, в котором вы уже были: где так спокойно… где нет страха… где вы держитесь за руку своего Бога внутри… [Крайон, успокаивая, убирая последние сомнения:] Таков твой Дом. Ты достоин… Очень достоин…

Вы просто не поверите в это…

Я хочу поговорить о Физике. Я хочу рассказать это так аккуратно, чтобы у вас появилось очень ясное представление об этом, и чтобы вы это восприняли… И многие удивленно распахнут глаза, услышав это, и просто не поверят в это… И только лишь время покажет вам… но даже и тогда вы, может быть, так и не поверите в это…

В Физике есть такие атрибуты, которые вам пока ещё совсем неизвестны. Вне зависимости от того, насколько большие ускорители частиц вы построили — вы всё равно об этом не знаете! Существуют два вида физики: Один из них — это такая физика, с которой можно манипулировать — и вы способны это делать. […Некоторая задержка… смех Крайона:] Мой партнер не может подобрать слова, поэтому мы заменим само предложение [веселье в зале, расслабление:] И кроме того, есть другой вид физики, когда вы можете только «наблюдать» — когда вы имеете дело с субатомными частицами, и которые, по-существу, являются главными в обоих видах физики.

И именно поэтому мы говорили вам с самого начала: "Вы способны изменять массу… всего, что угодно!" Потому что есть такие физические законы, которые позволяют это делать. В физике есть много такого, что может буквально создаваться «из ничего»: ибо это — всего лишь молекулы и атомы, собранные вместе по определенному известному вам сценарию, по вашему «ноу-хау», — и вы можете ими манипулировать. Такой и станет та «высокая наука», которая к вам придет. Она сделает вас наконец-то свободными от гравитации!..

Базовая Физика

Так вот, с этими вещами вы способны манипулировать, но ещё есть такой вид физики, которую я бы назвал как основная, базовая Физика, которая не может быть измененатолько «наблюдаема»! Это самая большая часть физики, но и наиболее затруднительная, и мы только лишь приоткроем малюсенькое окошко в неё, прямо сейчас… потому что она такая загадочная. Время уже пришло.

Существует субатомная частица, которую вы назвали «бозоном Хиггса», и эта особенная частица была затем обнаружена [4 июля 2012 года представители ЦЕРНа сообщили, что на обоих основных детекторах БАК (Большого адронного коллайдера) наблюдалась новая частица, а в марте 2013 года физики подтвердили, что найденная ранее частица действительно является бозоном Хиггса, который физики заранее назвали «частицей Бога»], потому что есть физики, которые убеждены в том, что она перемещается по мерностям пространства и по времени [выражение Крайона: “it shifts dimensions and time”]. Это — базовая частица…

Вы что-то слышали уже о «путешествиях во Времени»? Когда вы поймете, что это за частица, тогда вы поймете, что наличие этой частицы позволит вам это! Она позволит вам перескакивать в другие мерности пространства, и перемещаться назад во времени… и вновь возвращаться в нынешнее время… [Крайон, очень серьёзно:] И вы можете только это НАБЛЮДАТЬ , и никогда… НЕ ИЗМЕНЯТЬ!.. Это — базовый элемент физики, который неизменно остаётся тем же самым.

И есть другие базовые элементы физики. Фактически, таковыми являются те элементы, о которых говорит мой партнер, рассказывая о так называемом Поле. Это такой набор базовых элементов, которые благорасположены к гармонии, которые хотят направлять вещи вместе. И если бы вы только знали, «как» оно работает, и «почему» оно работает, — то это бы вызвало улыбки на ваших лицах: потому что это — та самая физика, в которой вы уже живете прямо сейчас.

Цикличность Времени

Если бы вы захотели удостовериться в существовании механизма Хиггса, то вы бы присмотрелись к тому, «почему» фрактальное время работает именно так, как оно работает. И теперь я хочу отойти от науки, и постараться посмотреть на это с практической точки зрения.

Есть те, кто считают, что время циклично, и оно «ходит по кругу»: фактически, оно запечатлевает, встраивает в себя происходящие события, но затем оно повторяет их снова. Вы слышали вероятно такие выражения: "Время повторяет себя…" И оно действительно делает это! "История повторяет себя…" И она действительно делает это! И потому, в целом, идея о цикличности времени со встроенными в него событиями, является очень точной. То есть, если вы обходите весь круг, то затем вы проходите над тем, что мы бы назвали «энергетическими маркерами», которые могут очень хорошо воссоздавать ту же самую вещь, что и в предыдущий раз: «идя по кругу», когда в одном и том же месте это же повторяется снова… повторяется снова… повторяется снова…

И вы уже перешли через энергетический маркер войны, дорогие, у вас ее больше не будет: Вы прошли это… Вы прошли это 16 лет назад. [Крайон, акцентированно:] Все прогнозы прошлого, и всё, что было предсказано в писаниях — вы уже НЕ сделали этого! Сколько еще лет нужно человечеству, чтобы понять это и сказать, что вы уже точно знаете о том, что этого не случится?

Но все эти пугающие прогнозы вполне вероятно могут ещё произойти. Это зависит только от вас: Если вы ожидаете войну — то она и приходит. Если вы смотрите ваше телевидение, то главная предпосылка для того, чтобы «купить» вас и отбросить в прошлое, это — создать страх! И если вы смотрите некоторые научные программы, то они подтвердят, что это не приводит к победе, что нужно выйти из страха, иначе это может произойти, причем именно в то время, «когда» вы больше всего боитесь, что это произойдет. Ваши СМИ, они лишь размещают «заказ» [усмешка Крайона:], но совсем другое дело: «покупаетесь» вы на это, или же нет? Что же это такое, что говорят другие, и на что вы «покупаетесь»? [Крайон, с серьезностью:] Это — ваши ожидания…

Изменение цикла перезаписывает Будущее!

О, приходит так многое! Нынешний фрактал времени обладает интересным… очень интересным атрибутом… Что я рассказал вам о механизме Хиггса? Я рассказал о том, что это дает способность проникать сквозь мерности пространства и времени, и следовательно, помещать себя в иные временнӹе «окна», иные периоды времени. И вот, то, что я хотел бы вам сказать, потому что это ставит в тупик очень многих: "Если вы изменяете что-то в цикле времени, то вы переписываете Будущее. Если вы ИЗМЕНЯЕТЕ что-то в цикле времени — вы ПЕРЕПИСЫВАЕТЕ Будущее…"

Говоря иначе, те фракталы, стремящиеся повториться, которые существовали до этого — они очищаются, аннулируются… Вы могли бы сказать что вы переходите в немного иное измерение, причем в такое, где предсказания прошлого уже не исполнятся… а если так, то: [Крайон, задорно и радостно:] "Есть! Проскочили!" Это абсолютная истина… и когда-нибудь она будет обнаружена. А «почему» я рассказываю вам об этом?

[Пауза… продолжает звучать медитативная музыка…]

Я уже представлял вам некоторые «свободные карты» на нашей предыдущей встрече. Я перечислял некоторые из них. Я даже дал вам своего рода правила «свободных карт», о том что они не созданы Духом: Это могут быть изобретения, и это могут быть отдельные люди персонально, которые изменяют историю… И то, что при этом происходит — это то, что человечество получает «с опережением» ту энергию, которую затем создает Дух.

Заметили ли вы: Когда завеса плавно приподнималась, то приходило время для определенных изобретений… и эти изменения приходили на эту планету, причем все сразу и сразу по всей Земле? Какое «совпадение»! Так, братья Райт, например, опередили француза [полет Альберто Сантос-Дюмона во Франции] лишь на несколько недель, и вы могли бы продолжать, и продолжать, и продолжать этот список…

Это только так кажется, будто Земле дается информация вся и сразу, в положенное время… Это не совсем верно: Мы ничего вам не даем — мы лишь плавно приподнимаем завесу, и те люди, которые задумываются над этими вещами и способны это «подхватить», они и делают это! И так повторяется всё время. Вот, каковы правила появления свободных карт. Ни на мгновение не думайте, что это Дух создает свободные карты — это вы их создаете, по своим собственным правилам, своим собственным сознанием и своими собственными системами… вы просто делаете это.

Свободная карта изменяет цикл времени

И мы уже говорили о том, что нынешние выборы президента США являются такой свободной картой. Согласно определению, свободная карта — это целиком и полностью неожиданное событие, которое с этого момента изменяет вещи. И у вас появилась такая свободная карта. А сейчас я прошу вас отбросить эмоции:

…Вы прибыли с другой планеты и просто наблюдаете за происходящим… Уберите свои предпочтения. Это не так-то просто, но… уберите всё лишнее и просто послушайте, потому что это в первый раз, а может и в последний, когда я намерен поговорить с вами об этом…

На этой планете есть люди, способные «ощущать фракталы». О них говорят, что они провидцы, и о них знает правительство. А они попросту могут предощущать то, что уже есть, то есть, те энергетические элементы, которые приходят к вам в цикле вследствие цикличности хода времени и фракталов, и они могут их предсказывать. И вот, в прошедшем году, одно из предчувствий, которое к ним пришло, было предощущение того, что вы столкнетесь с важнейшим полным и тотальным финансовым коллапсом примерно в феврале-марте… И некоторые из вас об этом слышали. Уже страшно?

Предчувствующие начали говорить об этом, а затем появились и другие, говорящие о том же. И чем ближе к тому шло дело, тем большее число людей об этом говорило… И сейчас это ещё продолжается, потому что те, кто занимаются изучением состояния финансов, бирж, инвестиций, государственного долга, — они видят всю картину, и они начинают поднимать крик: [Крайон, мрачным голосом:] "Коллапс приходит, неужели вы этого не видите!" А некоторые говорят: "Это уже нарастает и будет хуже, чем когда бы то ни было, потому что это затронет всех и каждого в штатах… и на всей планете!"

Знаете, что я собираюсь вам сказать? [Крайон, спокойным медитативным голосом:] Лоренц утверждал: "Когда бабочка взмахнет своими крыльями, то через какие-то несколько недель это может привести к чему-то более грандиозному, например, вызвать ураган… Потому что: малые вещи способны менять большие вещи, а большие вещи способны привести к изменениям ещё бόльших вещей…" [Эдвард Лоренц (1917—2008) — американский математик и метеоролог, один из основоположников теории хаоса, автор выражения «эффект бабочки»: бабочка, взмахивающая крыльями в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии. В общем случае, эффект бабочки — термин, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем, когда незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время.]

И вот, о чем мне хочется вам сказать: Практически каждый на этой планете ожидал определенного исхода, и когда я говорю «каждый», то я подразумеваю большинство: оно заранее выяснило для себя, «что именно» могло бы произойти на этих выборах. И мне хотелось бы кое-что сказать вам: Если бы именно это и произошло, то мы оставались бы с тем же положением дел в финансовых системах. И это могло бы захватить за собой и другие системы… То есть, те системы, которые могли бы обрушиться, направились бы прямо в ту точку, где они рухнули бы… Не было никаких поводов к тому, чтобы что-то менять… поскольку всё и так вроде бы работало. Но тут-то и пришла Свободная Карта!..

Самый благоприятный исход

…Вы прибыли из далёкого космоса… У вас нет абсолютно никаких предпочтений, и вы просто глядите на всё с метафизической точки зрения. И вы спрашиваете: "Разве это не интересно: Как эта свободная карта способна изменить то, что могло бы произойти… в феврале-марте?"

— Понятно ли вам, о чем я говорю?.. [Пауза…]

Может быть… только лишь, может быть… воспользоваться «длинной палкой» как рычагом, и развернуть всё это быстрее в другую сторону — это именно то, что нужно было сделать прямо сейчас, для того, чтобы предотвратить эту угрозу полного и тотального финансового краха…

Я хочу, чтобы вы понаблюдали за тем, что будет происходить. Ещё есть сомнения у многих, но я скажу вам, что без этой свободной карты это бы продолжалось: всё то же… и всё то же… — прямо до точки, где эта проблема проявилась бы в полной мере: и провидцы были бы правы, и фракталы времени доказали бы это сами собой. Но вместо того — они очистились сами собой… И всё благодаря свободной карте!

Не Дух дает вам свободную карту. Совсем нет. Это — свободный выбор человечества, это свободная система помещения свободной карты в нужную точку. И сейчас я даю это вам, потому что никто никогда об этом не думал. Вы скажете: "Да, но что же будет происходить дальше?" [смех Крайона]

Что будет самым благоприятным исходом? Никакого финансового коллапса. Всякие хорошие вещи. Как я уже говорил раньше: Каков тот «заказ», который вы намерены разместить? Подумайте об этом, как о написании списка заказов официанту. Что вам подать к вашему «столу»? Разве вы не устали от заказывания страданий? Разве вы не устали от заказывания того, что продиктовано дурными ожиданиями? Разве вы не устали от заказывания ужасных вещей со стороны других людей? И ответ: Конечно, устали. Это совсем не то, что нужно Работнику Света.

Что вы сделаете с этим? Физика на вашей стороне, дорогие, она за вашей спиной: лично у вас, и у всей планеты… Это всегда было в наборе ваших карт: чтобы вы могли продолжать без ужаса перед приближающимся финансовым коллапсом; чтобы вы могли продолжать… и благодаря этому планета могла бы взрослеть быстрее, а не задерживаться в развитии годами… годами… и годами… И это, мои дорогие, — тот свободный выбор, который вы сделали, причем на каком-то уровне никто даже не мог ожидать, что вы сделаете именно такой выбор. Такова истинная работа метафизики!

Таково послание этого дня. [Пауза…] Можете ли вы почувствовать здесь ваше окружение? Можете ли вы почувствовать здесь улыбки и радость тех, кто знают о ваших потенциалах будущего? Вы способны управлять так многим… [смех Крайона] а многие из вас ощущают так, будто вы не способны управлять ничем. Это не происходит в одночасье. И каким же вы считаете данное послание?

Я хочу, чтобы вы понаблюдали за тем, что происходит на планете. Я хочу, чтобы вы сонастроились с таким способом жизни, когда вы можете встать утром, разместить свой заказ на наиболее благополучный исход, на самые радостные вещи… Дни полного неведения, как у шестилетнего, ушли в прошлое. Их заменили взрослость, и мудрость, и сострадание… когда вы видите более грандиозную картину, и вы можете написать ее Светом… Вы способны манифестировать, проявлять те вещи на этой планете, которых вы желаете… потому что вы достойны этого: Начните движение к Дому. Начните здесь. Начните в этом сезоне. Вы — надежда всего мира… в данный момент… в данное время…

Я надеюсь, что это помогло пролить некоторый свет на то, как работают вещи в нынешней новой энергии. Приходят ещё больше свободных карт. И некоторыми из них будут открытия. Я ещё раз говорю вам: одна приходящая карта, которая в физике, имеет отношение к квантовым полям, и она очень и очень ожидает… и не может прийти… и говорит вам: "Не стремитесь применять это для вооружения!" Когда это сознание возобладает, то именно тогда приподнимется завеса на этой планете: И появятся другие открытия… ещё больше и больше других открытий! Они будут в основном для здоровья, улучшения жизни, наполненного миром и спокойствием счастливого Человека.

На этом я заканчиваю. И будут те, кто послушают или прочтут это, и уйдут с мыслями, что «это забавно» — ибо мне известна человеческая природа [смех Крайона]… Официант только что получил «этот заказ». Это — не ваше, и я это знаю: [Крайон, спокойно, задавая ритм:] "Будьте спокойными, расслабленными в отношении самих себя, и будьте своим собственным родителем, возьмите за руку ваше Высшее-Я, в этот день… и если вы сделаете это, то вы будете жить дольше…"

Я — Крайон, влюбленный в человечество, и есть за что.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 27 фев 2017, 13:38, всего редактировалось 36 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "КОГДА БАБОЧКА ВЗМАХНЕТ КРЫЛЬЯМИ…" 04.12.16

Сообщение delaguin »

Да-а-а-а... обнаружил Ваш новый, хотел сначала по-привычке написать "перевод", но это намного больше, чем перевод, хотел написать "публикация", но это не публикация, это Ваш новый Дар нам всем.
Низкий Вам поклон и моё восхищение!
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "КОГДА БАБОЧКА ВЗМАХНЕТ КРЫЛЬЯМИ…" 04.12.16

Сообщение Now »

Благодарю!

Подобное оформление - это невероятно профессионально, я в интернете очень давно и встречал подобный подход к оформлению постов и гайдов в редких случаях и в основном у представителей родины веб технологий. Это невероятно, невероятно профессионально.

С наступающим.
Марат
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 20:21

Re: КРАЙОН "КОГДА БАБОЧКА ВЗМАХНЕТ КРЫЛЬЯМИ…" 04.12.16

Сообщение Марат »

Спасибо
Закрыто