КРАЙОН "ШАБЛОН АКАШИ" 07.01.17

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ШАБЛОН АКАШИ" 07.01.17

Сообщение Iureli »

Крайон: Шаблон Акаши

Iureli: Крайон в этом послании, данном через Ли Кэрролла, рассказывает нам о совершенно новых вещах, о том, что благодаря происходящему Сдвигу, мы сами уже вправе управлять продолжительностью своей жизни, проявляя реальные изменения в осознании того, кто мы есть!

Этот живой ченнелинг был дан в Боулдере, Колорадо, США, 7 января 2017
Аудиозапись "Saturday Main Channelling"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Сегодняшний ченнелинг будет отличаться от других. Мы будем говорить о таких вещах, о которых мы реально ещё не говорили так уж много. Он о том, какой сложной и комплексной является духовная система человека. И прежде, чем начать, мы просто проясним то, для чего мы здесь.

Процесс ченнелинга, который бывает не всегда, происходит здесь по одной-единственной причине — праздновать Человеческое существо! Тут никогда не бывает никаких обвинений, никаких поводов для страха, никакого принуждения делать что-то такое, чего вы иначе не стали бы делать. Это — Семья, в самом лучшем смысле слова! Это Семья тех, кто рядом с тобой и держит тебя за руку, и рассказывает тебе историю… о возможности узнать о своем Достоинстве, о том, какая существует прекрасная Система… И если ты сидишь перед кем-то, говорящим, что он делает ченнелинг, а ты не слышишь там этих прекрасных вещей, — то прояви свое распознавание в том, «что есть что?»… Источник Творения Вселенной и ТЫ — это Свет, проявленный с определенной целью, в сострадании, в любви… и даже если некая «завеса» отделяет тебя от всего этого — ты всё же можешь это почувствовать: Возможно, ты можешь увидеть и почувствовать это… в моих словах…

Я никогда не был человеком… И вовсе не обязательно, что Я отдельное существо, если бы вы даже захотели применить ко мне это слово: Я — Голос из вашего Дома, представляющий триллионы и триллионы тех, кого можно было бы назвать Душами Бога… Бог — гораздо большее, чем вы об этом думаете… это отличается от всего, что вы об этом думаете… и это более Любящее, чем вам об этом известно… и это намного-намного превосходит то, что называется человеческим сознанием! Бог не делает того, что делают люди. У Бога не бывает реакций, свойственных человеку! На Небесах не бывает споров… с Богом. Там только Сострадание и Любовь, чище чем всё, что вы способны вообразить! И потому Мы можем давать вам послания: [Крайон, с величайшим состраданием:] благорасположенные, добрые, любящие, придающие вам силы… Таков Бог!

Верите ли вы в изменения?

И такого типа послание я приношу сегодня. И я хотел бы охарактеризовать данный ченнелинг, чего я никогда раньше не делал. О чем он? То, что он представляет, никогда даже невозможно было вообразить себе. Никогда! Эта информация адресована только тем, кто желают узнать истину о Красоте, которая превосходит всякое понимание любого человеческого существа. Это — гораздо больше, чем вам известно… Я поднимаю важный вопрос. И этот вопрос таков: "Верите ли вы, что по мере Сдвига энергии, и Системы, и самого понятия «что старо, а что – ново?»… по мере того как всё это входит в новую парадигму — обоснованно ли, что эти атрибуты изменяли бы также и всё, к чему вы привыкли, как к обычному?" И если вы согласны с этим, то вы не станете считать спорным данное послание. Вы будете приветствовать его, и знать, что оно реальное.

Но есть и те, кто скажут: "Бог — всегда Бог. Системы — всегда остаются одними и теми же. Реакция человечества — всегда одна и та же. Вещи, которые были одними и теми же на протяжении тысячелетий, так и будут оставаться такими же и в последующие тысячелетия, независимо от того, что вы делаете." И я скажу им: Вы должны закрыть свои «глаза и уши» на то, что будет приходить, потому что вам это не понравится…

Система духовности Человека

Красота данного послания, дорогие, заключается в том, что очень присущая вам встроенная… Система, если хотите ее так назвать, духовности Человека, к которой вы привыкли, — она уже начинает изменяться!.. Мы концентрировались исключительно почти только на том, какие изменения происходят в вашем сознании, в вашей ДНК, во взаимоотношениях с Высшим-Я, с Богом — на всём этом, и мы не говорили реально о чем-либо другом… вплоть до сегодняшнего дня! Это должно иметь смысл для вас, что в старой энергии вещи шли одним путем, а в новой энергии — они становятся другими, они начинают изменяться. И наверное одной из наиболее стабильных вещей, и однако, наиболее неверно понимаемой, являются Акаши Человека… Они являются стабильными в том, что вы о них знаете. Позвольте нам снова дать им определение. Давайте посмотрим на них вместе с вами.

Акаши — это энергия того, что было всякий раз, когда ты пребывал на Земле… как мы бы это назвали: энергия твоих воплощений, а вы бы сказали: прошлых жизней… Для вас: жизнь — это всё! Для нас это не так: мы видим жизнь, проходящую одна за другой… одна за другой… одна за другой… Мы видим тебя в постоянном переходе, и мы видим тебя всегда в переходе. Мы видим ту Душу, которая Ты, как древнюю… и мы видим её также, как Вечную… Мы видим потенциалы твоей следующей жизни — каждого из вас. Это Твой выбор на этой стороне завесы: «что ты делаешь», «как ты делаешь», — но это и часть Системы, которая вместе с другими, с теми, кто тоже смотрит в это же самое время…

Мы никогда не видим лишь отдельную «жизнь» — мы видим всю Систему! И при этом, я говорю это вам, особенно тем кто потерял своих любимых совсем недавно, что нет никакой смерти: Вы движетесь из одной системы в другую, из одной парадигмы в другую… и самая суть: личности, души, красоты, любви, сострадания — всего того, о чём вы думаете, что оно ушло и потеряно — это не так! Совсем не так. Это всё еще здесь! И красота этой Системы состоит в том, что кое-что из этого переходит к вам, если вы того хотите — верите вы или нет? — а другое… другие части системы «идут» буквально в завесу Земли. Это сложные и комплексные процессы! Те, кого вы думаете, что вы их потеряли — они по-прежнему присутствуют здесь… в самых различных вариантах, самыми разными способами. Так же, как и вы в своих «прошлых воплощениях»!

Сложность системы Человека выходит далеко за пределы всего, что вам рассказывали! Послушай: В каждое воплощение, которое у тебя когда-либо было, часть твоей Души идет на планету, и в Решётку, пока ты живешь… и здесь же и остается! Какое чувство возникает у вас, когда вы знаете, что вы — часть «праха земного», который часть Решётки Земли. И эта часть Решётки начинает работать совместно с другими людьми: твоя мудрость, и то, чему ты уже научился, — это остается здесь и работает во время твоего следующего воплощения! Не будь шокирован и удивлен, когда ты гуляешь по лесу и ощущаешь Семью… Ты говоришь: "Это самое грандиозное из чувств, которые я когда-либо испытывал!", — даже не подозревая о том, что это: «Ты, чувствующий Тебя»! [улыбка Крайона]. А ты удивляешься своим чудесным ощущениям… Что за прекрасная Система!

Что можно достать из Акаши

[Крайон, медленно с придыханием:] Но ещё… существуют Акаши!.. Акаши — это энергетические записи того, «что вы делали»… Они не организованы в «линейном» порядке, и однако, вам так хочется, чтобы они были как-то организованны и расположены по-порядку… И вам хочется, чтобы считыватель информации о прошлых жизнях рассказал вам о том, кем вы были, и что с вами происходило. И считыватели «знают», что всё, что они оттуда достают, — это лежащая на поверхности энергия, которая была вашей в прошлом, и что они не могут реально рассказать вам о том, «когда именно» это было. Они могут лишь сказать, «что» это было: над «чем» вы работали; «что» было завершено; «что» было прекрасного для вас в этих циклах между "единицами" и "девятками"; и ещё, наверное, о той свободе от кармической энергии, которая есть у вас сейчас. И именно при таком считывании Акаши будут прочитываться как книга, и будут проявляться эти "единицы" и другие числа…

Вы знаете также и то, что Акаши несут кармические энергии прошлого, которые подталкивают и заставляют вас делать некоторые вещи. И иногда эти записи Акаши являются препятствием на пути, поскольку там имеется «незавершенная энергия», и такие вещи, от которых вы должны избавиться, перестать их бояться, узнать о них. Всё это — часть записей Прошлого, выдвинутая для вас на передний план сегодня.

Есть те, кто несут такие наклонности, поразительные наклонности и предрасположенности, о которых вы даже не догадываетесь, что они есть у вас внутри, с самого рождения, там, в вашей ДНК… как следствие того, что происходило с вами в прошлом воплощении, или перед ним, или ещё раньше… Ведь вы помните, что вы меняете и пол, и расу, и вы побывали в каждой из них?… Так многое происходило с вами, и вы даже не в курсе о том, «что» вы принесли в «сегодня»: Что-нибудь произойдет — и оно проявится, как безотчетная реакция, как какая-то проскочившая мысль, и вы скажете: "Откуда она взялась?!". Или, возможно, вы даже не заботитесь ни о чем — вы просто реагируете…

И так многие из вас, до сих пор, не очень-то любят, например, находиться «на воде», так много среди вас «любителей суши». Страхи того и сего, того и этого… были перенесены в «сегодня» через записи Акаши. И так много значит то, насколько ты умеешь сейчас, старая душа, работать с этими записями, избавляться от них. Но в последние два-три-четыре года мы начали рассказывать о том, как пользоваться записями Акаши по-иному: Как пользоваться ими в качестве хранилища тех знаний, которые вы можете оттуда извлечь.

Как вы хотели бы пользоваться ими, чтобы это понравилось вам, сейчас? Как насчет Здоровья? Как насчет более долгой жизни? Вы накопили это, оно есть в ваших Акаши… Все те вещи, о которых мы говорили: отсутствие страха, самоценность, мужество — всё это есть там. Вы обладаете ими всеми. И мы уже говорили об этом: Можете ли вы пойти и достать это? Можете ли вы работать над этим? И ответ: Да! И вы спрашиваете: "Как?" И мы отвечаем: "Катализатором является ваше Врождённое, которое подключено к Высшему-Я!" Оно начнет работать для вас, чтобы дать те вещи, которые вам нужны, которые вы заслужили, и которые уже есть там, в ваших Акаши…

Ваши Акаши задают скорость смены воплощений

А теперь, и это — совсем новое, и это то, о чем мы собираемся сегодня рассказать: Система Акаши «управляется энергией» (!), а не «временем» или последовательностью событий. НЕТ, это именно — энергия происходившего! И более того, есть кое-что такое, о чем мы никогда ещё не упоминали в публичных ченнелингах, и это называется: шаблон Акаши [по Крайону “Acahic template”: В общем случае, это — начальный шаблон, который можно потом менять под конкретные цели. В данном случае, речь идет о повторяющейся однотипной модели смены воплощений, связанной с продолжительностью жизни]. Давайте я объясню это так: У вас есть Система, построенная таким образом, чтобы вам помогать: То есть, ваши Акаши присутствуют для того, чтобы помогать вам! Это — благорасположенная система, чтобы «тянуть-и-толкать» вас прочь от ваших страхов, чтобы предъявлять вам вещи, которые вы должны решить, которые должны завершить в своей жизни, как старая душа — чтобы продвинуться вперед… в вашей самооценке!

И при этом задействуется Прошлое, потому что оно есть в вашей ДНК, и оно никуда не денется, вы не можете удалить это — НО… вы можете решить это! Вы можете воспользоваться своим сознанием, чтобы устранить это. Вы можете отбросить свою карму, о чем мы говорили еще 26 лет назад, чтобы вы это сделали. Вы можете прийти с помощью своего Высшего-Я в такое состояние, которому затем будут соответствовать ваши Акаши: Вы способны начать пере-записывать те вещи, которые вам мешают. Но я хочу рассказать не об этом…

Шаблон, о котором идет речь, — это такая модель чего-то повторяющегося снова, и снова, и снова… И с абсолютной благорасположенностью этот шаблон действует в каждом воплощении, чтобы в очередной раз помочь вам, НО этот шаблон базируется [Крайон, озабоченно, резко понижая звук:] на старой энергии… [вздох Крайона:] Все старые души несут старый (!) шаблон. У новых душ, прибывающих на планету после 2017 года, он уже не будет таким!… Даже сам шаблон Акаши у новорожденных начинает претерпевать сдвиг — новорожденные вовсе не обязательно будут приносить старую энергию в это свое воплощение, вследствие того, что переход в Сдвиг уже состоялся: год "девятки" уже завершен, и уже начался год "единицы" — и шаблон начинает претерпевать изменение.

Старая модель смены воплощений

Но давайте не будем пока говорить о новорожденном, а поговорим о старой душе, и о том, каков смысл наличия этого шаблона, и «что» он делает… потому что вы будете весьма удивлены. Что есть у человеческого существа такое, что переходит от воплощения к воплощению, из одной жизни в другую? В вашей культурной традиции у вас есть связь между шаблоном и продолжительностью жизни: Какого примерно возраста вы должны достигнуть, чтобы умереть? И вы скажете, что это возраст старости

Минуточку-минуточку, это трудно назвать благорасположенностью. А что, если бы я сказал вам: "Это было нужно и полезно в старой системе, дорогие, в которой вы должны были умирать и возвращаться быстро, чтобы вы могли продолжать эту прекрасную, прекрасную систему. А, если бы вы жили слишком долго, пребывали бы здесь гораздо дольше, то вы были бы лишены возможности быстрых возвращений." Что, если бы я сказал, что старый шаблон фактически всё еще «жив и здоров» в вас, что он всё еще продолжает работать на прежнее «старое представление», которое предполагает, что вы должны непременно покинуть эту планету, чтобы вернуться потом обратно с новой информацией, о чем мы уже говорили? Дорогие, такова была СТАРАЯ Система. И это та система, в которой живут старые души: Вы покидаете планету, и вы возвращаетесь, и вы продолжаете дальше. Вы извлекаете свою мудрость и продолжаете…

Новая модель

И вот, некоторые из вас уже начинают понимать всю картину. В нынешней новой энергии вы будете жить намного дольше: Само сознание, более продвинутое благодаря Сдвигу, будет иметь возможность решать проблемы здоровья, проблемы сознания, проблемы самооценки. Вы не будете умирать «от разбитого сердца», вы не будете умирать от того, что вы в отчаянии, что вы не верите в себя. И всё это — часть старого шаблона, и когда вы попадаете в такой «сценарий», то вы покидаете планету, и вы возвращаетесь снова, чтобы вы могли продолжать.

Но вдруг… вдруг, это уже становится иным. Вы начинаете извлекать такие вещи из своих древних Акаши, которые обеспечивают вам сохранение жизни, причем долгой и здоровой. Вы сможете больше предложить другим людям. Вы будете способны иметь Мастерство в свои «немолодые годы». Ведь теперь прежние 60 лет — это уже 80 лет [теперь в 80-летнем возрасте вы в таком состоянии, в каком раньше люди были бы в 60-летнем], и вы движетесь ещё дальше. Вы понятия не имеете о том, для какой продолжительности жизни вы построены, дорогие… с той ДНК, которой вы обладаете!

Мы уже говорили об этом раньше: Сто лет — это ничтожно мало, это слишком коротко! Человеческое тело построено так, чтобы жить столетиями! Оно обладает способностью к само-репликации, само-воспроизводству: Оно восстанавливает себя, и продолжает жить! Но в старой энергии оно делало это плохо. А в новой энергии всё иначе. И однако, вы всё еще живете со старым шаблоном, который спроектирован так, чтобы… — убивать вас!!! Как вам это, нравится?

Как перезаписать Шаблон…

Я хочу сказать вам очень и очень приятную новость: Вы вправе управлять собственным Шаблоном! Целиком и полностью! Как и должно было бы быть… Если ты — тот, кто просто глядит на свое тело и говорит: "Привет, Тело! Я надеюсь, что ты проживешь ещё долго?", — то это не то. Оно не будет этого делать, оно будет лишь делать то, что ему хочется… НО, если ты понимаешь, что ты — командир, и что ты вправе управлять всеми своими клеточками, что твоя ДНК отвечает командиру, что сознание — это всё… — то именно такой и является эта Система!

Молодые люди, которые начинают рождаться на этой планете прямо сейчас, будут понимать это лучше, чем любой из вас. Они будут жить дольше. Они будут понимать, что вправе управлять этим, причем понимать на интуитивном уровне! Даже не прочитав ни одной книжки Крайона [усмешка Крайона]. Это просто уже будет в их Врождённом! И их Шаблон будет этому отвечать, он будет уже соответствовать той новой энергии, которую они будут нести… В то время как вам требуется ПЕРЕЗАПИСАТЬ свой Шаблон!

Он будет отвечать… он будет соответствовать… Как мне объяснить вам это? [вздох Крайона] У некоторых из вас, кто слушают или читают это, преобладает такое чувство: "Сколько бы ты ни собирался прожить, это всё равно не будет таким уж большим сроком. И какими болезнями ты успеешь заболеть под конец своей жизни?" Всё это происходит вследствие того, что ваш шаблон является старым. Дорогие, ваша жизнь вовсе не обязательно должна перестать продолжаться… [Крайон, тише:] не обязательно должна перестать продолжаться… [Крайон, тише и быстрее:] не обязательно должна перестать продолжаться… Вовсе нет! Вовсе нет. И всё, что вам нужно сделать, это начать говорить со своим Шаблоном, утверждать следующее: [Крайон четко и внятно, постепенно прибавляя «командирских ноток» в голосе:]

— Дорогая клеточная структура, я здесь, чтобы продолжать жить, и ничто из прошлого не будет ограничивать МОЁ Будущее! Я буду жить ещё столько, сколько сочту нужным, сколько будет целесообразно. Это только Я решаю: когда мне придет время уйти! А не устаревший шаблон! Потому что Я намереваюсь прожить дольше и успеть сделать больше, благодаря этому!… Я, Старая Душа…

Вот такая информация. И в противовес этому появятся те, кто скажут: [Крайон, выражая торопливое недовольство:] "Нет, нет, нет… духовность есть духовность: она всегда была и всегда будет той же самой. Бог будет тем же самым: и вчера, и сегодня, и всегда", — не понимая того, что вы сейчас говорите не о Боге: потому что это — о «взаимоотношении Человека с Богом», а оно может меняться, оно не устанавливается «раз и навсегда»! Оно — НОВОЕ! Оно реально новое!

О, вы так способны… и вы даже об этом не знаете. Какая новость могла бы быть лучше этой?! Внутренне, духовно… вы способны УПРАВЛЯТЬ этой Системой! А она НЕ будет управлять вами… Я хочу, чтобы вы подумали об этом… глядя в лицо доктора, говорящего вам что-то, что вам совсем не нравится… [смех Крайона]. Вы могли бы просто улыбнуться [улыбка Крайона]: вы-то «знаете лучше»… Доктор может быть совершенно прав, основываясь на знаниях «Прошлого»… но не на том, что «знаете» вы: о Будущем!..

Пусть у всех, кто поймут это в полной мере, прямо сейчас: кто «знают», о чем я говорю… кто уже готовы произвести сдвиг в сознании — пусть этот Сдвиг начинает выявлять то, «кто вы есть», вместо того, чтобы «Прошлое» определяло бы то, «кто вы есть». И вся прелесть этого — в том, что ВАШ ШАБЛОН будет отвечать на это, и понимать, и начнет соответствовать — и будет вам помогать… Ваша жизнь, она вовсе не обязательно должна перестать продолжаться… на этот раз: как это бывало у вас в Прошлом

"Крайон, кажется я не до конца понимаю, о чем ты говоришь." [вздох Крайона]. Ты поймёшь — [Крайон, очень серьёзно:] когда настанет время принимать решение — чтобы выбрать: остаться!…

Это ваше достояние. Это то, для чего вы пришли. Это Сдвиг! — Изменения уже совсем близко!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо всем, кто мне благодарны, кто помогают и поддерживают мою работу!
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 27 фев 2017, 13:37, всего редактировалось 2 раза.
шабёр
--
--
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:52

Re: КРАЙОН "ШАБЛОН АКАШИ" 07.01.17

Сообщение шабёр »

Какие ВРЕМЕНА настали!! Какие ЭНЕРГИИ!! Какая ИНФОРМАЦИЯ!! Поздравим СЕБЯ!! И в КАКОМ переводе!!! Благодарю..!!
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "ШАБЛОН АКАШИ" 07.01.17

Сообщение dimslav04 »

Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ШАБЛОН АКАШИ" 07.01.17

Сообщение Now »

Благодарю!
Закрыто