КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17

Сообщение Iureli »

Крайон: ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ

Iureli: Крайон в этом ченнелинге, данном нам через Ли Кэрролла, приводит те заблуждения, те обманы и уловки старой энергии, за которые мы всё еще продолжаем цепляться, не всегда понимая, насколько это задерживает наше продвижение. Он «раскрывает нам глаза» на наши заблуждения, и помогает перезаписать их, навсегда расставшись с ними!

Этот живой ченнелинг был дан в Солт-Лейк-Сити, Юта, США, 21 января 2017
Аудиозапись "5 Deceptions of the Old Energy"

Перевод: IureliКРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17 (текстовая версия)

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

У Любви много лиц… Сострадание — новое слово… И через всё это проходит Сдвиг. Я провел много времени с вами, давая послания о том: Что возможно? Что вы можете сделать? И тему сегодняшнего вечера я тоже уже затрагивал. Это о том: Что было в старой энергии? И правда в том, что она была у вас. Мы назовем это послание "Пять величайших обманов старой энергии". И в ходе всего этого послания мы будем описывать вам именно то, что БЫЛО, а не то, что ЕСТЬ!…

Дорогие, очень трудно рассказывать вам об этом без того, что может прозвучать как что-то «обидное», или как ещё что-то, задевающее вас, но… человечество уже начинает взрослеть. И находясь перед этими группами, я ощущаю, как проявляются интуиция, Бог внутри. Я могу ощутить, как меняются вопросы и интуиция, могу почувствовать то сколько у вас Сострадания… персонально у тех, кто в зале, и у тех, кто слушают или читают — они уже стали выше, далеко превышая то, какими они были четыре года назад. Уже задаются новые вопросы, которые становятся более мудрыми, и не обязательно отражающими старую энергию. И всё-таки, самая большая вещь, самое главное затруднение у всех, кто слушают или читают данное послание, вот в чем: "Как вам выбраться из заблуждений старой энергии?"

Она влияла на вас, она отравляла вас, она заставляла вас быть «меньше, чем вы есть», — и потому я намерен идентифицировать её свойства, и некоторые из них покажутся вам знакомыми. Я никогда ещё не давал их таким единым пакетом, как сегодня. И это — самое время для праздника, потому что каждая… каждая вещь, о которой я буду сейчас говорить — это уже старая энергия из Прошлого! И однако, вы должны это услышать. Вы должны это услышать для того, чтобы у вас был перечень, список-проверки, говорящий: "Этого больше не будет теперь. Никогда!"

А также это нужно для тех из вас, кто начинают понимать: "Я знаю, что мы уже прошли это, но… да, я всё еще чувствую какую-то часть этого у себя внутри…" Невозможно всю свою жизнь провести в одной парадигме, и тут же отбросить ее прочь, и полностью «перезагрузить компьютер»… за какую-то пару лет! Вы, в той или иной степени, всё еще несете в себе остатки прежних заблуждений, и потому, кому-то из вас может быть необходимо это услышать.

Когда растут дети, они так чисты, так прелестно невинны… И существует множество сказок и историй, метафор и мифов, которые вы так часто рассказываете своим детям, чтобы они лучше почувствовали и поняли что-то о самих себе. Чтобы они узнали о временах года, поверили в определенные ожидания, и чтобы потом они были бы готовы к жизни. И вы знаете, о чем я говорю. И это совершенно приемлемо для их возраста. А затем они растут. И по мере того, как они подрастают, они обретают мудрость, чтобы отбросить некоторые истории и мифы. Они видят более глубокую правду, и они входят уже в настоящую жизнь… И вещи, которые были «детскими», отпадают сами собой.

Мне не хотелось бы этого говорить, но придется: Старая энергия полна такими «детскими» вещами, то есть, тем, с чем человечество пребывало в старой парадигме, которые были обманом. Потому что старая энергия рисовала вам «мифическую» картину. И я хочу показать вам её, кадр за кадром… каждый из которых — это празднование, поскольку: Этого больше НЕТ!

НОМЕР 1: Вот, что утверждает учение старой энергии: "Всё повторяется!", — и потому: "Нет ничего нового под солнцем!". Из чего следует, что в Будущем это будет просто лишь ещё больше, чем в Прошлом… И отсюда возникает ощущение отсутствия надежды, когда вам кажется, что «нет и не будет ничего нового». И, мои дорогие, ТАК было в прошлом. Все вещи, на которые вы могли бы рассчитывать для будущего, были такими, что их можно потом просто отметить галочкой: "Это уже бывало в прошлом и оно снова будет таким же."

Такова была уловка старой энергии, утверждавшая, что вы никогда не выберетесь из старой человеческой природы, которая всегда вела к войне… И что бы ни случилось завтра, это может быть просто небольшим перерывом, а затем снова будет война — потому что «так всегда было». Этот обман состоит в следующем: "С чего бы вам ожидать чего-то другого, чем то, что у вас уже было? Что может быть такого, что привело бы к изменениям настолько, что человеческая природа стала бы другой?" И ответ был известен заранее: "Она всегда одна и та же."

И этот обман присутствует даже и сегодня. Если бы вы посмотрели по всей планете и послушали, о чем говорят многие, то это было бы ожидание того же, что было в прошлом… потому что им кажется, что события прошлого как бы являются шаблоном для будущего. Вы прошли эту точку и перевернули страницу, вы начинаете наращивать то, что является вашей интуицией и вашей мудростью, и вы движетесь в такие сферы, в которых никогда еще не были прежде. Это Будущее ещё никогда и никем не было описано, и оно, конечно же, не будет следовать по пути Прошлого. Совсем не будет!

О каждой из уловок, о которых я говорю, я прошу вас, чтобы вы перезаписали это у себя, в своей психике. Не так важно, поддаешься ты этому обману, или нет, но прямо сейчас ты можешь сказать так: "Дорогой Дух, я понимаю это: Я знаю, что будущее ещё неизвестно и нетронуто, наполнено красотой и состраданием, и моя жизнь может направиться прямо в этот безмятежный океан, которого никогда ещё не бывало до этого." Именно такова Новая Энергия! И дальше ты можешь сказать: "Я немедленно отбрасываю обман о том, что это должно быть тем, что я уже раньше видел."

НОМЕР 2: "Ты не можешь прорваться вперед!" Ты пытался и пытался, но всегда был чем-то или кем-то побиваем, в том числе, и самим собой (!)… То есть, вы можете достичь определенной стабильности, где вам достаточно хорошо, но вы никогда не сможете на самом деле прорваться вперед в определенных вещах. И по какой же причине? Да, потому что темная энергия планеты всегда удерживала вас именно в этом отсеке, чтобы вы чувствовали самоуспокоение, которое говорило бы вам: "Это ещё ничего, это достаточно хорошо!" А если появляются те, кто советуют вам, что может быть что-то лучшее… то вы им говорите: "Это заманчиво для вас, но я знаю реальность той парадигмы, в которой я живу: что я не в состоянии подняться выше какого-то определенного уровня, я просто не смогу прорваться вперед!" Какой обман, какая хитрая уловка! Она выстраивает вас в шеренгу, мои дорогие, из которой нельзя выйти. Этот обман старой энергии состоит в том, что, если человечество ощущает то, что «застряло в их головах», то таким оно и будет!

И это — как раз то, что с вами происходило. Знаете ли вы о том, как легко вас контролировать, когда вы никогда даже не думаете о том, что вы можете продвинуться дальше, чем вы находитесь, уйти вперед? Очень легко. И есть те, кто контролировали вас многие годы… кто контролировали планету, контролировали экономику… У вас даже есть название для них. О! Они так преуспели в этом, поскольку вы-то «знаете», что никогда не сможете пройти дальше определенной черты [усмешка Крайона].

Но новая парадигма стирает это полностью и говорит, что вы пробуждаетесь, в том смысле, что ваши Акаши буквально приходят в движение… Они начинают вам говорить: "Тут есть такие таланты для вас, которых у вас ещё не было раньше! Их хватит не только на эту жизнь, но и на следующую… и на следующую…", — что вы находитесь на пути, какого вы никогда ещё не видели, и он приведет вас на несколько световых лет вперёд, по сравнению с тем, где вы находитесь сейчас!..

Любую вещь, какую бы ты ни пожелал при нынешнем попутном ветре — ты сможешь это сделать! И ты можешь сказать: [Крайон, страстно, с уверенностью:] "Дорогой Дух, я никогда больше не буду высказываться, что я не смогу чего-то. Дорогой Дух, я знаю, что существуют вещи, намного превосходящие то, что я могу представить для себя. Неважно сколько мне лет, я знаю, что я могу пойти дальше, чем когда-либо раньше. Я на самом деле уже там: Потому что я — часть Сдвига, а не часть обмана."

НОМЕР 3: "Ты не достоин!" [Крайон, с печалью:] Ох, мои дорогие, даже в совсем недавних ченнелинах я уже очень глубоко останавливался на этом [Крайон "Улучшенное Врождённое" 15.01.17]. Как же мне сделать это еще раз? [Крайон, с еще более глубоким состраданием:] Как мне сделать это, не оскорбив твоего внутреннего ребенка?

Как вообще ты мог поверить кому бы то ни было, что ты якобы рождаешься «ничтожным и грязным»? Как ты мог поверить этому, когда у тебя внутри Величайший Творец, и всё, что тебя окружает, создано Им? Как вообще кто-либо может сказать тебе такое: Что ты «не достоин Бога»?

Ты сам сказал бы такое своим детям: "Вы родились ничтожными, я не буду любить вас, пока вы не сделаете то-то и то-то…"? Сделал бы ты такое? А Создатель, сделал бы он такое для тебя? Это настолько «по-детски»! И однако, это — парадигма старой энергии, парадигма незнания и невежества. И это — то, где вы были. Так хотелось тебе поверить в эти вещи, которые были тебе сказаны о том, что якобы ты «не подобен-Богу». [Крайон, смеясь:] И тем не менее, вы всё же шли с этой парадигмой так величественно, так грандиозно, а ведь помимо всего, были ещё и Акаши, которые вам твердили: [Крайон, с иронией:] "Да, да, всё так, всё верно."

Это потому, что всё, что вы пытались делать в прошлом, давалось вам с трудом. И мы уже говорили, что каждый раз, когда вы пробовали сделать что-то духовное, то вы были побиваемы за это. Снова и снова мы повторяем вам, что вы приходите с этим заблуждением, с ощущением собственной «недостойности»! И все, кто были для вас важными, тоже подтверждали: "Всё верно". И доходило до того, что вы считали, что вы вообще не достойны быть на самой этой планете, то есть, Бог вас не любит, — и вам приходилось идти через это таким способом, каким вы и делали это: снова… и снова… и снова…

И это ложь, это — самая большая ложь от старой энергии по отношению к новой энергии, которая появляется на планете! В это могут верить детишки, но не продвинутая раса людей, пробуждающихся к истине о том, «КТО есть БОГ», и «КТО внутри вас». И та божественность, которую вы чувствуете, должна заставить вас сделать вдох… сделать глубокий вдох, и произнести: "Я не только достоин, Я даже очень ДОСТОИН!"

Никогда ещё в истории человечества вы не были настолько достойны, как сейчас… Достойны того, чтобы решить проблемы, чтобы направиться к состоянию без войны, начать действовать в сострадании, и… игнорировать всё, что вы видите в ваших Новостях. Потому что они тянут вас вниз, они показывают только старую энергию: Вы заметили? Всё, что передает ваше вещание, почти всё это ориентировано исключительно только на старую энергию! И именно потому эта парадигма для них не умирает. По факту, она пока еще не умерла для большинства: они так и продолжают цепляться за то, что уже не является реальным.

Старая душа, ты лучше знаешь: [Крайон, как бы «с глазу на глаз», шепотом:] "ТЫ ДОСТОЙНА…" Побудь с этим мгновение… и знай, что ТЫ ДОСТОЙНА! [Пауза…]

Всемогущий Бог, создавший эту Галактику, создал Тебя по своему прекрасному образу, и потому ты мог бы улучить момент, чтобы сделать вдох и сказать: [Крайон вдохновенно, как молитву:] "Я больше не покупаюсь на прежний обман старой энергии, на то, что мне говорили обо мне. Я был рожден в великолепии, потому что Бог у меня внутри, и всё, что я вижу вокруг, создано Богом. Я вижу БОГА везде, и я чествую ЕГО и красоту ЕГО творения. Я достоин это видеть, и… Я ЕСТЬ ОН! [Пауза…] Аминь…"

Таким был номер 3.

НОМЕР 4: Это настолько глубоко, и я говорю об этом больше 26-ти лет. Так это глубоко! И всё-таки неверно понимаемо. Почему? Почему, с чего вдруг, вы присваиваете Всемогущему Источнику Любви человеческое сознание? [Крайон, возвышенно:] Нет ничего во Вселенной чище, чем Любовь Бога, вы и понятия не имеете о том, какова эта Чистота… Это за пределами ваших суждений, это превосходит все, что вы способны осмыслить. [Крайон, еще более вдохновенно:] Мощь этой Любви может стереть все негативные вещи! [Крайон, резко переходя почти на шепот:] Это — творящая Энергия. Любовь и Сострадание — вот составляющие элементы Бога.

И при всей грандиозности этого, разве можешь ты сказать, после всего этого, что тебе якобы известно о каких-то «войнах на Небесах»? О том, что был некий «Падший Ангел»? И о том, что ты знаешь, что Бог не счастлив быть с тобой по той лишь причине, что ты делаешь то или это? То есть, Бог, фактически, карает тебя за то, что ты делаешь то или это. [Крайон, удивленно:] До какой степени вы способны «очеловечить» Бога?! Понятно ли вам, какая это мифология, и как это по-детски: покупаться на такой факт, что Бог это «человек»? [усмешка Крайона] Нет. Бог — это Творец Вселенной! И это намного превышает человеческое сознание… и всё то, что вы способны вообразить… ВСЁ (!)… на многие световые годы дальше от того, что вы думаете об этом!..

И однако, так много такого, о чем вам говорили, и во что вы верили: [Крайон, издеваясь:] Бог осуждает… Войны на Небесах… Падшие Ангелы… — все такого рода вещи, они будут лишь тащить вас прямо вниз, на самое дно. [Крайон, смягчаясь:] Это парадигма из старой энергии, дорогие, из той устаревшей мифологии, частью которой вы больше не являетесь. [Крайон, шепотом, будто в самое ухо:] "Рождаешься великолепным и достойным — Ты… По образу и подобию Бога — Ты…" ТАКИМ является Человеческое существо!

Перезапиши это свое восприятие того, «кто есть Бог»… и увидь Бога так, как ты видишь родителя в момент своего первого вздоха после рождения… настолько божественного, что там есть только Любовь, которая не зависит от того, «что» ты делаешь… только помощь и благожелательность, которые не зависят от того, «что» ты делаешь: Обладая Свободным выбором, ты можешь делать всё, что угодно. Но когда, обладая Свободным выбором, ты увидишь «Кто он — Бог внутри» — тогда всё начинает меняться. И ты начинаешь видеть ту красоту, которая была там всегда, а не осуждение.

Для Бога это абсолютно невозможно — судить вас. Понимаете ли вы, что вы делаете Бога дисфункциональным? Человеческое существо ни за что не стало бы делать со своим ребенком то, во что вы верите, что Бог якобы делает с вами. Подумайте об этом, а потом пробудитесь к Истине, которая великолепна, и наполнена состраданием… и любовью… и красотой! Примените обычный здравый смысл: КТО есть БОГ?

Это был номер 4.

НОМЕР 5: "Тьма всем управля-я-яет!" [смех Крайона] Ну ладно, так это было. И Тьмой были люди, олицетворявшие собственный свободный выбор — быть темными. Вы видели это в войнах, вы видели это на протяжении всей истории человечества. Когда люди решают следовать путем тьмы, то многие совсем разные люди идут вместе с ними. И тогда они становятся вашими управителями, вашими хозяевами, а вы даже не знаете об этом! Потому что «вы не можете прорваться вперед», вы помните? Тьма всегда заправляла всем, и они действительно это делали. Они манипулировали человеческой расой, повергая ее в войны, для извлечения денег — и вам это прекрасно известно. Человеческой расой на протяжении всего ее существования манипулировали те, кто этого хотели, и обладали властью, и были ненасытны и алчны, вместе с другими, кто шли с ними…

И эта парадигма хорошо известна вам, вы помните о ней, и четко ощущаете ее присутствие. И это было старым, и это больше не происходит сейчас в прежней степени. О да, есть те, кто верят, что она всё еще есть, — и они уже начинают пробуждаться. Потому что Свет побеждает. Тьма больше не правит этой планетой! А, если вы думаете, что это ещё продолжается, то вспомните: Что случилось в 80-е годы …когда не произошла очередная война? Что произошло в 2000-м году …когда вы повернули за угол, и там не было Армагеддона? Что было в 2012-м году …когда вы праздновали переход критической точки, и человечество начало свое пробуждение к Свету? И это — о том, что [Крайон, очень эмоционально:] Земля больше не контролируется Тьмой!!!

И всё-таки, это всё еще прочно укоренилось в вас, разве нет? Если вы встречали тех, кого вы назвали бы метафизиками, то первым, что они вам сказали бы, было: "Существуют тайные заговоры, созданные теми, кто вас контролируют." Потому что это всё еще есть там, в их психике, из-за того, что они так привыкли к этой парадигме.

Дорогие, этого нет здесь. Вы могли бы выбрать момент для провозглашения, для аффирмации вместе с другими, вы могли бы сказать: "Дорогой Дух! Я, и только я, управляю моей жизнью!" Свет управляет этой Планетой, и постепенно она будет просветляться, как никогда прежде, изгоняя Тьму прочь. И вы больше никогда не будете думать, что Тьма правит вами…

Будут те, кто послушают или прочтут данное послание и скажут: "Крайон, это такой наивный ченнелинг. [Крайон, передавая их издёвку:] «Всё просто замеча-а-ательно!»" Разве я реально сказал это? "Крайон, это такой наивный ченнелинг, потому что [Крайон, продолжая высмеивать:] «всё будет солнечно и светло»!" Дорогие, таково было пророчество древних. Но они не говорили, что это произойдет за тот период времени, какой вам хочется.

Вы только еще начинаете Путешествие… в Свет! И вам известно, что это сильно обеспокоит Тьму, разве нет? Если вы вытащите те инструменты, которые вам даны, то они будут внушать страх Тьме, которая вами правила. И многие ее институты будут бороться с вами… Будет очень много, привыкших к Тьме, которые не будут понимать, что происходит… и постепенно они будут сдавать позиции и терять свою власть… И тогда вы поймете, о чем я говорю. Поймете… НО, если продолжать оставаться в неведении, думая что: «Ты не можешь идти вперед», «Тьма заправляет всем», «Ты недостоин» — НИЧЕГО не будет происходить!..

И в завершение я хочу сказать вам две вещи: Старая душа может справиться со всем этим. Но при этом старая душа столкнется с вызовом: отбросить все старые уловки и заблуждения. Молодые, вновь приходящие, будут свободны от этих заблуждений, и это проявится. И они посмотрят на кого-то из вас и, наверное, спросят самих себя о тебе: [Крайон, серьёзно, передавая сочувственное недоумение:] "Что с тобой не так?" Ибо они никогда не испытывали такое чувство: «я недостоин…». Их цели, устремленные в Будущее, очень ярки. Они видят ТОЛЬКО то, что ОНИ МОГУТ СОЗДАТЬ! Они будут смотреть на вас, как на рефлексирующих, застрявших в переживаниях обо всём. Юность обладает восприятием, свободным от подобного опыта!

Что же, старая душа, пришло время и тебе научиться отбрасывать прочь всё старое, чтобы ты могла прокладывать путь другим! Это — то, что уже происходит в настоящий момент: На этой планете, прямо сейчас, идут изменения, — даже пока Я даю этот ченнелинг. Уже идет битва между Светом и Тьмой, о которой мы говорили: "Это приходит…Никто не сможет просто сидеть на заборе… Свет побеждает" — это легко сказать, а теперь пойдите и обнаружьте это…

Разве это не ПРАЗДНИК? Всё, о чем я сказал — это уже прошлое! НИЧТО из того, о чем я сказал, не вписывается в парадигму: «после Сдвига». Идите и найдите это, мои дорогие… с любовью… И когда вы будете делать это, вы увидите большую добрую руку, берущую вашу руку… и осознаете, что я прав. Я абсолютно прав, что Центр Вселенной, Источник Творения… живет вместе с вами в каждом вашем дне. Можете вы улыбнуться этому? [счастливая улыбка Крайона].

И это так!


Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо вам за поддержку моей работы!
___________________________________________________________________
Вложения
Saltlake-17.jpg
Последний раз редактировалось Iureli 07 апр 2017, 13:19, всего редактировалось 13 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17

Сообщение Tegyn »

Прекрасно!!!
...впереди препятствие, и уже мысль, сейчас я споткнусь или упаду, и тут то, что то происходит :) :) , ты просто перешагиваешь и идешь дальше. ..
СПАСИБО :)
Bog
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:19

Re: КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17

Сообщение Bog »

:Bravo: :Bravo: Спасибо! Огромное спасибо! Прекрасный перевод. :Bravo:
Последний раз редактировалось Bog 14 фев 2017, 04:40, всего редактировалось 1 раз.
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17

Сообщение Now »

Благодарю
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17

Сообщение Tegyn »

Хочется поделиться письмом, к своей подруге. Родилось. Это личное, но хочется поделится...


ДРАКОНЫ НЕ ПРАВЯТ
... Предпочитаю работать с молодыми, они не застряли в старом, с ними легко двигаться вперед, ну, или они не мешают это делать, а гдето даже и показывают. О! Старые драконы не правят, это старое мышление, контроля, превосходства, жадности. Я думаю, ты это понимаешь и разжуешь))).
Тетки не могут указывать молодым как жить, потому что это СТАРОЕ. И молодым не нужно у них учиться "мудрости жизни". Это все ушло.
Начальники не могут контролировать и навязывать, они не могут бесконечно сидеть у руля, и рулить, их время прошло, сейчас время для молодых. И пенсионерам пора стать молодыми!!!! И вообще пенисининер - это усторевшее, как старая тряпка.
Традиции не могут править, как раньше, и им тоже пора меняться. Меняться ВПЕРЕД!! Время ИЗМЕНЕНИЙ, ДРАКОНЫ НЕ ПРАВЯТ!!!
Путь, Таня свободен!! Вперед!!! Пора расправить крылья и лететь, нет НИЧЕГО, чтобы могло остановить. НИЧЕГО.

С этим прекрасным посланием, я тебя обнимаю.)).
Закрыто