КРАЙОН "ФРАНЦИЯ — ШАМОНИ ▪ МОНБЛАН" 21-23.05.17 (3)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ФРАНЦИЯ — ШАМОНИ ▪ МОНБЛАН" 21-23.05.17 (3)

Сообщение Iureli »

Крайон: ФРАНЦИЯ — ШАМОНИ ▪ МОНБЛАН – 2017
21-23 мая - 2017

"CHAMONIX CHOIR CHANNELLING" (2)
"MOUNT BLANC EXCURSION"

Iureli: Эту серию ченнелингов Крайон дал через Ли Кэррола в небольшом городке Шамони́-Мон-Блан (или просто Шамони́), расположенном в Альпах, у подножия самого высокого горного массива Альп: Монблан (высшая точка ок. 4807 м, выше в Европе только горы Кавказа). Там же была проведена 7-я церемония так называемого Квантового Хора тоновых распевов (буквально, они называются “pineal tones”, или “пинеальные тоны”, т.е. дословно – тоны для шишковидной железы). Последовательность тоновых распевов разрабатывает американец д-р Тодд Авокайтис, член команды Крайона (Крайон обращается к нему по его лемурийскому имени: Йо-а-ии). На этом снимке он с желтым шарфиком, а на экране — то, что они пропевают тоновым пением:

Shamoni-2017_15-1.jpg
Такой «Квантовый Хор» команда Крайона проводит, как правило, там, где раскрывается очередная пара географических точек Узел↔Нуль, которые составляют в паре энергетическую временнỳю капсулу, установленную в древности плеядеанцами с целью ускорения эволюции человечества (раньше эта церемония называлась у них «открытием портала», но потом Крайон объяснил, что эти порталы всегда были открыты, и они лишь устанавливают новую связь, и новое взаимоотношение с ними в нашу эпоху). На этот раз была установлена связь: МОНБЛАН↔АКОНКАГУА (КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2, и на сайте Моники Мураньи), это 8-я пара* и 7-ой Хор. Вам предлагаются переводы фрагментов ченнелингов, которые чередовались с распевами хора (по аудиозаписям сайта Крайона (Ли Кэрроллла)):
 Шамони, 1-й день (1-я часть с Хором)
 Шамони, 1-й день (2-я часть с Хором)
 На вершине горы Монблан
-----------------------------------------------------------


Шамони, 1-й день ( 1-я часть с Хором )

Этот живой ченнелинг был дан в Шамони́-Мон-Блан, Альпы, Франция 21 мая 2017
Аудиозапись ченнелинга "Part one w/historic preface"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Группа, которая собралась в этом зале, находится практически под сенью плеядеанской узловой* точки [КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2], называемой Монблан или «Белая Гора». И это совсем не случайно. То, что сейчас здесь происходит, является наследием того, что было 200 000 лет назад, в то время, когда были установлены и размещены Узлы и Нули.

Изображение

Часть 1-я

Дорогие, если вы слушаете это, но не находитесь в этом зале, то у вас может возникнуть порыв: выключить всё это… и даже, может быть, закатив глаза подумать: [Крайон, с досадой:] "Это какие-то глупые дурные эзотерические люди,которые купились на всю эту ерунду!" И я хочу адресоваться к вам: Сегодняшний ченнелинг будет наполнен изменяющейся Реальностью, информацией о физике, вполне уместной здесь, поскольку данная узловая точка является физической! И будут инструкции для Йо-а-ии [лемурийское имя д-ра Тодда Авокайтиса]. Будет информация о нулевой точке, которая является напарником для данного Узла, и о том, что вы здесь делаете.

Реальность, которая у вас имеется, дорогой эзотерик, дорогая старая душа, она отличается от любой другой. Реальность постоянно в «состоянии изменения»: нет такой Реальности, которая была бы «истиной в последней инстанции», ибо ваша Реальность меняется каждый раз в тот момент, когда вы совершаете очередное новое открытие: о себе, о своей планете, о физике вообще, или о Вселенной. Это подвижная модель, и прямо сейчас, дорогие, вы движетесь за пределы того, что делает большинство из людей.

Мне бы хотелось рассказать вам о Хоре. Те тоны, которые вы поете, связаны с Решеткой планеты. Вовсе не обязательно, что их «слышит» Гора: они направлены к Решетке. Есть взаимосвязь, взаимоотношение, существующее между частями всего… И оно транслируется посредством вашего намерения и сознания ко всем Узлам-и-Нулям планеты — не только какому-то одному, возле которого вы находитесь! Есть взаимоотношение между этими Узлами-и-Нулями и самой планетой… Есть взаимоотношение, причем многомерное, между этими Узлами-и-Нулями и планетарной системой, которая их настраивает. Есть взаимоотношение между этой планетарной системой и другими подобными системами. Есть взаимоотношение с Галактикой! То, «что» вы делаете здесь, — известно тем, о ком вы даже не догадываетесь: на таком удалении, что вы не поверите…

Shamoni-2017_08-1.jpg

Высшее эзотерическое мышление и вера, и сознание Любви Бога, привели вас в это место в этот день. Вы — единственная группа на планете, которая активно поддерживает целостность этой системы Узлов-и-Нулей. Те тоны, которые разрабатываются для нее и даются ей — напрямую исходят от Йо-а-ии, у которого есть взаимоотношение с теми, кто их когда-то установили… И это — то, «кто» вы есть!

Дорогие, я хочу немного поговорить с ученым: с тем самым ученым, который мог бы закатить глаза и сказать: [Крайон, показывая его явное недовольство:] "Всё это ерунда! Такого не может быть, и все они странные люди и полные глупцы!.." Мне хочется побеседовать с тобой сейчас:

Давай отправимся вместе со мной на ту встречу, которая была некоторое время тому назад: там было полно ученых и докторов, присутствовавших на той встрече, на которой им было представлено нечто, что вызвало их громкий смех… После чего они отправились чуть-чуть выпить, потешаясь над тем, какая это нелепость и «бредятина»: подумать, что
«какие-то малюсенькие невидимые штучки вызывают заболевания»!.. "Да они просто глупцы — те, кто так думают!" А потом они, конечно же, поменяли свою точку зрения: Когда были обнаружены микробы… Микробы изменили их Реальность: невидимые, несущие болезни. А эти «умнейшие из разумных» смеялись и потешались над этим… И тем, что изменило их парадигму, стало обнаружение чего-то такого, о чем они даже не думали, что оно существует. Когда я буду перед вами в следующий раз, я расскажу немного побольше об этом.

А ещё об уроке из физики: Эйнштейн был возможно одним из самых ярких умов в физике, на тот момент: и по сей день, вы пользуетесь тем, что он дал вам, — блестящий ум для своего времени… более, чем блестящий! И вплоть до своего смертного одра он был абсолютно убежден в том, что не существует такой вещи, как квантовая энергия или квантовая частица. Это не вмещалось в его парадигму: в ту ограниченную «коробочку», в которой он жил… даже обладая таким блестящим умом, какой у него был!.. А сейчас вы уже знаете лучше: Ученые доказали, что существуют по крайней мере 11-ть мерностей (их гораздо больше!). N-мерности — это уже то, с чем вы теперь работаете в самой высокой Физике, причем постоянно! Реальность Эйнштейна, несмотря на всю его незаурядность, была ограниченной «коробочкой».

Позвольте сказать вам, что и астрономия, и физика на данный момент все еще в «большой коробочке»! А еще прежде нынешних, были те ученые, кто смеялись кое над чем еще: Была такая женщина-астроном Вера Рубин, и это была «свободная-карта». Недавно ушедшая, она могла бы теперь улыбнуться, если бы была сейчас здесь: поскольку она обнаружила нечто такое, что должно было бы сказать что-то новое всем ученым; нечто такое, чего они не знали: о взаимоотношении частей. Она была очень блестящим ученым: она обнаружила, что все звезды в спиральной галактике вращаются вокруг ее центра с абсолютно одинаковой угловой скоростью! И совсем не так это происходит внутри Солнечной системы. И это не вмещалось в механику Ньютона или Кеплера. Это не вмещалось ни в какие законы, принятые в физике.

И как вы думаете, что сделали с этой информацией самые сообразительные физики со всей планеты? Что они могли сделать с этим? Они решили доделать некую «особую энергию», чтобы она дополнила механику Кеплера и Ньютона… И потому вместо того, чтобы увидеть то, что обнаружила Вера, и пронаблюдать это, как чудесное замечательное изменение в законах физики… что-то такое, что должно было быть открыто и увидено (подобно тонам, исполняемым сегодня) — вместо этого, они закрыли свою «коробочку», и… изобрели «тёмную энергию» (?!). И сегодня они изучают ее, стараясь изо всех сил впихнуть то, что им показала Вера Рубин, в прежнюю известную модель физики — вместо того, чтобы расширить свою коробочку, и открыть ее, может быть, к чему-то большему И вот, каким может быть это большее:

То, что вы делаете сегодня, что вы можете называть эзотерикой, я называю это высокой Физикой! Дорогие, что вы называете ангелами? Возможно ли, чтобы ангельское существо приходило и уходило вопреки всяким «законам физики»? Вопреки тому, что засело в вашем сознании, когда вы говорите, что они не имеют никакого отношения к физике, и никакого отношения к науке: потому что «они от Бога»… Позвольте напомнить вам кое о чем: о том, что Источник Творения Вселенной — это Мастер-Физик!! И все существа вокруг… работают с «базовой Физикой»! Это — то, как вещи работают. Всё это — взаимоотношение между частями!

Когда пришли Плеядеанцы, они не пользовались звездолётами… Они существовали гораздо дольше, чем существует жизнь на вашей планете. Они являются частью Источника Творения, и вы могли бы даже сказать, что они близки к ангельским существам… Они прародители вашего семени, они прекрасны, полны любви к вам: и это — история сотворения данной планеты! Это — то, почему у вас 23 пары хромосом, а не 24. И это — то, с чем вы имеете дело сегодня. Это не только время «эзотерического пения». И пока вы начинаете свои сегодняшние тоновые распевы, я хочу, чтобы вы увидели красоту тех сигналов, которые отправляются… и «что» они означают… для тех, кто могут их «услышать», каким бы образом они их ни «слышали»…

Плеядеанцы — почти чистое Сознание, быстрее, чем скорость света: потому что Сознание не обладает массой. И они прибыли сюда с определенной целью в определенное время, и в конце-концов, они встретили Йо-а-ии. Дорогие, это может прозвучать странно… для тех, кто еще не слышали этого. Однажды — я вам обещаю — ваша Реальность изменится, в отношении к происходящему… Пусть тоновое пение начнётся!

[Далее было исполнение Хором тоновых распевов]

Часть 2-я

Это — послание номер два. И если вы взглянете на нумерологический смысл, то "2"-ка — это дуальность. А также, это полярность. Она подходит для данного послания. Дорогие, у меня есть согласие Йа-о-ии на то, чтобы дать вам науку, чтобы у вас было это знание… И я намерен это сделать. Я собираюсь дать в этом послании некоторые из атрибутов физики, о которых раньше не говорилось, которые, надеюсь, приоткроют «коробочку» Реальности любого ученого из любой науки, услышавшего это. Ученый, послушай: Если ты способен открыть свою систему убеждений к ещё неизвестному… или же подумать о вещах по-другому, — то это для тебя.

Гора, которая рядом с вами, «Белая Гора», она находится здесь, но не в-одиночку: Это Узел. Но то, чего вы не понимаете: Это — лишь Узел, который во взаимоотношении со всем, что «вместе с ним»… Там, внутри, нет «ничего», не нужно копать вглубь него… ожидая «найти там плеядеанца» [смех в зале]. Дорогие, человек не может сделать ничего такого, что сделает его более сакральным, чем он уже есть. Вы слышите? Люди могут «открывать порталы» сколько им захочется, как если бы они уже не были открыты. Вы делаете это по своему собственному намерению, и Гора «видит» это. Гайа «видит» вас. Это ваше взросление. Но реально вы не улучшаете вещи.

Идите выройте ямку и закопайте в Гору свой кристалл, и постойте рядом: —Удачи вам!, и пусть вам будет хорошо. Известно ли вам, что Гора и без того кристаллическая, сама по себе? И потому всё, что вы сделали, — это послали намерение… И Гайа видит вас. Гайа благодарна вам. И это ничего не меняет. Это не меняет взаимоотношение, которое у нее есть, которое многомерное, — ко всем вещам, которые вокруг этого. И это гораздо большее, чем один, или два, или даже целая группа людей, могли бы сделать… для того, чтобы это изменить!

Если уж вам хочется пойти к Горе, побыть возле Горы… если уж вам хочется вообще сделать что-то… — то позвольте дать вам совет, наполненный истинной мудростью: Призовите Древних! Тех Древних, которые были здесь хранителями мудрости. Забудьте про порталы и кристаллы. У них есть то, в чем вы нуждаетесь… то, что нужно вам прямо сейчас: Они знали о взаимоотношении с Гайей!

Я скажу вам кое-что прямо сейчас: Более 20-ти лет назад я давал послание, о котором мне было известно, что оно войдет в Первую Книгу Крайона, и там были некоторые магические слова… и почти никто их не увидел, не заметил, не ухватил их смысла… кроме одного человека: д-ра Авокайтиса! Он прочитал Книгу (и мы знали, что он сделает это), увидел те слова, и позвонил моему партнеру. Это были такие слова: "В сердцевине каждой болезни, любой болезни, лежит взаимоотношение между частями…" И это стало началом взаимоотношения между моим партнером и д-ром Тоддом. Мне бы хотелось, чтобы вы расспросили его однажды: о болезнях, о его исследованиях… И он скажет вам, что всё это — о взаимоотношении между частями! И это отнюдь не об отдельных частях. Каково взаимоотношение отдельных частей друг к другу, или к Сознанию, или к Акаши?.. Всё это — взаимоотношение… но не сами части! И это так многое могло бы дать вам, дорогие!…

Давайте вернемся к Вере Рубин. Она увидела, что все звезды вращаются вокруг центра с абсолютно одинаковой угловой скоростью, нарушая все правила и физические законы известной вам механики Ньютона и Кеплера. То есть, она открыла совершенно новое взаимоотношение в спиральной галактике. И вы участвуете в этом взаимоотношении, ибо вы находитесь именно в спиральной Галактике! И когда она присмотрелась к траекториям их движения, то она обнаружила ту же самую вещь — взаимоотношение между центром галактики и звёздами, которое заставляет их двигаться с одной и той же угловой скоростью. Это — совершенно Новая Физика! И в этом так никогда и не увидели ничего иного… кроме «мистики»…

Мне хочется ещё кое-что вам сказать, дорогие: Вам предстоит обнаружить настоящий «святой Грааль» (!) Физики — во взаимоотношении между различными частями атома! Мы уже это говорили. И сколько же раз нам нужно повторять это: Именно взаимоотношение между частями подскажет вам затем, как манипулировать с его результатом! Если бы вы могли увидеть электронное облако, и пространство между этим электронным облаком и ядром, которое совсем не является пустым… и могли бы увидеть паттерн их взаимодействия — то он бы вас поразил!

Взаимоотношение между частями позволит вам манипулировать с физикой! И именно оно даст вам все открытия о том, что делают различные части — ибо части проявляют себя именно тогда, когда вы манипулируете с взаимоотношением!

Не так далеко отсюда проводится грандиозный всеобщий мировой эксперимент: самый большой физический эксперимент в мире [Большой адронный коллайдер в ЦЕРНЕ]. И что же они сделали, со всей полнотой их желания «докопаться до истины»? Они совершенно не приняли во внимание взаимоотношение! И для того, чтобы заставить свой эксперимент работать, первая вещь, которую они делают с атомом — это разрушают взаимоотношение. Они отделяют электроны, взаимоотношение уходит — всё, что обычно есть в атоме, оно теряется! Им даже известно о том, что электроны создают магнетизм, по-своему, но это их не беспокоит — они отделяют электроны… Тем самым они отбрасывают именно то, что они хотят проверить: потому что оно управляется магнетизмом!

А затем они увеличивают размер этой части, чтобы получше ее видеть. Не понимая того, что это НЕ-нормально, что это больше уже не «нормальная» часть — это уже просто нечто, что больше обычного… из-за того, что они якобы могут теперь «лучше видеть» это. Затем они разгоняют и сталкивают эту часть… [Крайон, с недоумением:] с другой частью — чтобы увидеть, «что» останется (?), надеясь добраться до всё меньшей и меньшей части! Дорогие, и они будут их находить, поскольку это неисчерпаемо, и нет предела для того «наименьшего», которое они обнаружат. Но в конце-концов у них останутся лишь… «части» [смех в зале].

Дорогие, мне хочется кое-что сказать вам: Настоящий мастер-механик на этой планете, который знает устройство автомобиля, может собрать любую машину на планете, причем без всякого учебного пособия, если перед ним будут разложены все части этой машины: Ибо ему известно взаимоотношение между частями! Настоящий мастер-сантехник — вовсе не тот, кто знает о трубах. Это тот, кому известно взаимоотношение между давлением воды в трубах, а трубы — это всего лишь «части»!.. Грандиозный эксперимент, проводимый недалеко отсюда, заключается в том же:

Существует некая загадка: в том, «как пчёлка летает?» Может показаться, что она слишком крупновата и тяжеловата для того, чтобы летать так замечательно на своих хрупких крылышках, как она это делает… И вот, представьте, что собралась группа ученых и говорит: "Мы должны выяснить то, «как пчёлке удается летать?»" И для этого первую вещь, которую они сделают — оторвут у пчёлки ее крылышки (!?) [хохот в зале]. Затем они препарируют саму пчёлку… чтобы отыскать ту ее часть, которая «самая многообещающая» по их мнению… Затем они увеличат эту часть до неимоверных размеров, и… разобьют ее на другие мелкие кусочки, чтобы посмотреть: «что останется?» [хохот еще громче…] — И они никогда в жизни не поймут: «как пчёлки летают…»

Вы должны изучать физику такой, какая она есть! Вы должны понять, что взаимоотношение внутри одного атома — это «история о целом»… Взаимоотношение между частями — это магия: Сами части просто лишь кирпичи и раствор. Вы будете видеть множество разных частей у множества разных вещей… но до тех пор, пока вы не поймете взаимоотношение между ними — вы не будете иметь ничего!..

Некоторые из вас уже находятся там… ибо вы начинаете чувствовать то взаимоотношение, которое вы могли бы иметь — не с этой Горой — но с Галактикой! Потому что вы, буквально, нащупываете взаимоотношение в атомной структуре, причем такими способами, о которых вам неизвестно… которое «говорит» с такой далёкой далью, уносясь быстрее скорости света… поскольку вы фактически манипулируете самой физикой... даже сами того не зная… с помощью Сознания, которое связано со всем!..

Я ещё вернусь…

[Вновь перерыв…]

Часть 3-я

Дорогие, мы продолжаем. Я хочу сделать эту часть своего рода «уроком истории», с перспективой в Будущее. Жизнь на этой планете еще невероятно юна! Она почти-что абсолютно новая, по сравнению с жизнью в Галактике. Мы уже упоминали об этом: Это привело вас к этой точке, к нынешнему Сдвигу. И это так и должно было быть! Вы являетесь самой новейшей жизнью, на этой планете, в этой Галактике.

200 000 лет назад, когда Плеядеанцы прибыли сюда с определенной целью, которая позже была названа «историей сотворения»… Это было тем временем, когда Знание о свете-и-тьме было дано для вашей души… Когда союз с Создателем был частью того, «кем» вы стали… и произошел Великий Сдвиг повсюду на планете!

Потребовалось 100 000 лет только для того, чтобы начать процесс, — из-за того, что мы уже обсуждали раньше. Дорогие, Природа, особенно среди млекопитающих, создает вариативность И люди не были исключением. Существовало более 20-ти разновидностей… людей. И все они были сведены затем к одному виду: через биологию, взаимосвязь, физику, — изменения, которые проходили 100 000 лет. И теперь у вас один вид, с которым вы имеете дело.

Вы могло бы озадачиться этим и спросить: "Это в самом деле происходило таким вот образом?" Этот «отличительный феномен» был замечен биологами, археологами… даже зафиксирован и описан в одном из самых престижных журналов в 2000-м году, на обложке которого стоял вопрос: "Было по крайней мере 17 видов людей 100 000 лет назад, и почему же сейчас остался лишь один?!" Это противоречит интуиции, в том «как» работает Природа. Это было с определенной целью: чтобы вы имели дело лишь с одним видом Человека… с одним видом души!

Следующие 100 000 лет ушли на то, дорогие, чтобы привести вас туда, где вы сейчас находитесь. За эти годы… в самые начальные годы… Древние начали видеть кое-что в небе, что-то такое, что привело их к предвиденью… и к науке: Всё, что они могли наблюдать на небе — это Звёзды! Они построили «обсерватории» и начали замечать, что Земля вращается вокруг Солнца. Задо-о-олго до Галилея, Древние уже знали это! Были найдены артефакты, которым тысячи лет, показывающие о знании древними разных частей Солнечной Системы. А ещё они начали отслеживать нечто примечательное: Что Земля вращается вокруг своей оси не совсем совершенно — она слегка раскачивается!.. Они были очень сообразительными, дорогие мои, и они рассчитали траектории, углы, векторы… И со временем, они догадались о том, что это значит. Они знали о прецессии оси планеты! Они вычислили начальную и конечную точку этого раскачивания, и их предвиденье было основано на этом.

То есть, еще за тысячи лет они уже знали о событии «2012»! Им было известно то, что у вас сейчас: Центральная точка начала-и-конца — точка отсчета очередного цикла колебания планеты… Им были известны сроки его наступления. Дорогие, это запечатлено в их календарях: у Майя и Толтеков, и Ацтеков, и это же записано на скалах индейцев Хопи, и это же является частью предания о Путешествии Пернатого Змея. Повсюду, на всей планете, они наблюдали одну и ту же вещь, и потому пророчества на всей планете были такими схожими: Если бы вы прошли эту точку [как контрольную точку, как «точку сохранения» в игре перед переходом на следующий уровень!], которую они наблюдали в небе, то человечество начало бы эволюционировать так, как никогда прежде!

Мы сравнивали это с детьми, которые уходят с игровой площадки и начинают эволюцию… к точке, где они начали бы понимать то, кем они являются! Сострадание начало бы строить, причем таким путем, какого еще не было, не только разумность, но… эволюцию взаимоотношения с Источником Творения!

И вы празднуете это! 21-го декабря 2012-го года по гавайскому времени было выбрано вами для проведения первого Хора: Это был рассвет, это было пение некоторых тонов… и затем, это было буквально прикосновением к Сети, о чем мы сказали как о взаимоотношении между частями… — Пробуждение того, что является Узлами-и-Нулями, чтобы начать процесс и послать сигнал ко всей остальной части Галактики: Что вы сделали это и теперь вы готовы начать эволюционировать. Прислушайтесь: Начать эволюционировать!

И вот, 5 лет, как вы в этом… И под этим я имею в виду то, что человечество только лишь пробудилось к этому. Сроки прохождения через выравнивание прецессии были вычислены и установлены математиками древних, а не Крайоном. Выравнивание прецессии с «полосой в небе», которую вы называете Млечным Путем, занимает примерно 36 лет: 18 лет вхождения в это, и 18 лет после этого. Приблизительно 20 лет назад вы начали замечать появление большого количества ченнелингов, включая и Крайона. У вас произошла Гармоническая Конвергенция в 1987-м году. Крайон появился в 1989-м. Мой партнер стал обучаться всему этому…

И к началу первых 18-ти лет ченнелинг уже ясно сказал: Что не будет никакого Армагеддона, и его не было! Что Магнитная решетка будет смещаться, и она сместилась. Что затем начнутся изменения Погоды, и они начались. Все эти вещи были вам даны, чтобы вы понимали, что предсказания были верны!

И вот, вы находитесь здесь, с тоновыми распевами, благодаря всей предыдущей истории… Что-то из этого доказуемо, что-то нет, но всё это связано чередой и слиянием якобы «случайных совпадений», которые не в состоянии опровергнуть… одинаковые пророчества древних, даже не знавших друг о друге. И вот, что я хочу с вами обсудить прямо сейчас, на данном временном отрезке, дорогие: это — Терпение!

У многих у вас есть дети. Сколько времени требуется человеческому ребенку от момента рождения до достижения хотя бы того, что вы называете «мудростью взрослого»? Вы могли бы сказать: возможно лет 20. И вы были бы правы. Так происходит развитие человека: от новорожденного до 20-летнего взрослого, — его эволюция через все этапы осознавания и пробуждения. Это очень хорошо вам известно. И дальше я спрашиваю вас: Так почему же вы отвергаете эти этапы для самих себя, в чем-то таком значительном, как эволюция сознания на этой планете?

Вам пока всего лишь 5 лет, после выравнивания планеты. У вас впереди еще 13 лет до того, как вы даже начнете узнавать о том, что происходит… Вы — пятилетние! И души по всей планете начинают видеть некоторые вещи, они говорят: "Страны не умеют ладить друг с другом, и их риторика связана с этим, и грозящая опасность связана с этим, и политика совсем не та, на какую мы рассчитывали… происходят действительно ужасные вещи… строятся долговременные убежища… и т.д и т.п." И потому вы приходите к выводу, что «Земля обречена»…

Дорогие, позвольте привести вам пример: Тебе 5 лет отроду, и ты всего лишь: просто уронил своё мороженое… и это — «конец света» для тебя [смех в зале]… Я хочу, чтобы вы дали себе некий кредит доверия: [Крайон, с нажимом убеждая:] Изменение требует такого хода вещей, оно не бывает «по взмаху волшебной палочки», мгновенно сотворяющей чудо. Поколения могут пройти, прежде чем человечество начнет обнаруживать Сострадание в самом себе… Это растет медленно. Понятно ли вам это?

Не испытывайте страха от того, что вы видите те вещи, о которых я сказал: битву света с тьмой… климатические изменения, чтобы обновить океаны… вещи, которые являются приготовлением к великому новому социальному обществу на земле, называемому «человечеством без войны», полностью, навсегда… И это требует некоторого периода взросления! Это мольба — о терпении. Это мольба — о здравом смысле. Это мольба — о понимании самих себя, ваших собственных процессов и процессов ваших детей.

Прибавьте к этому нечто, очень важное. 18 лет будут после выравнивания, а вы прошли только 5 из них, и это — прекрасное время для размышления о себе… и оно начинает Изменение! Вы не увидите результатов, не увидите даже начала их появления за последующие 13 лет, но… ты — старая душа, и ты разбираешься в этом, и ты в этом зале именно из-за этого… Вы пытаетесь быть теми, кто помогают «открывать порталы», называемые Узлы-и-Нули. Вы называете их порталами, не зная, что они ими не являются: Они — взаимоотношения с ВАМИ, с Решеткой… и на это требуется время!

Было уже 7 Хоров, и мы ещё даже не сопоставили все пары друг с другом. Все эти вещи требуют времени: Не отчаивайтесь, не делайте предположение о том, что «конец близок». Духовная логика, Сострадание, понимание — вот то, о чем мы просим старую душу, слушающую или читающую сейчас это послание. Вы прошли контрольную точку, вы только начали пробуждаться…

Благословенны человеческие существа, которые чувствуют себя в этом комфортно, которые знают о том, «кто» они!

И это — величайшее их всех посланий, когда-либо виденных человечеством! Я хочу, чтобы вы почувствовали это: Поздравление от «Белой Горы»… Понимание от прародителей вашего семени, глядящих на вас и говорящих: "Вы сделали это! Не останавливайтесь сейчас. Вы сделали это! Чувствуйте себя комфортно в этом процессе… взросления!.."

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________ к началу
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ФРАНЦИЯ — ШАМОНИ ▪ МОНБЛАН" 21-23.05.17 (2)

Сообщение Iureli »

Шамони, 1-й день ( 2-я часть с Хором )

Этот живой ченнелинг был дан в Шамони́-Мон-Блан, Альпы, Франция 21 мая 2017
Аудиозапись ченнелинга "Part two"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Дорогие, это 7-й Хор. По традиции при каждой церемонии Хора я рассказываю о системе узловых и нулевых точек Земли, и затем я сопоставляю данную географическую точку с парной точкой из другого региона [подробнее в теме нашего форума: КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2]. У Монблана через мгновение появится регион-напарник, но вначале я хочу рассказать вам о взаимоотношении между этими Узлами и Нулями.

Shamoni-2017_04-1.jpg

Взаимоотношение Узел↔Нуль

Оно не является линейным. Я не могу просто встать перед вами и дать вам не-линейную информацию, по той причине, что вы слушаете ее на «линейном» уровне: Вы думаете на уровне «линейности». Кто-то мог бы сказать: "Ясно, Крайон, ты их активируешь…" Но это не совсем корректно. [Крайон, продолжая от нашего имени:] "Ты переводишь их «в режим онлайн»…" Так тоже некорректно. Я нарисую для вас картину, которая не является абсолютно точной, но она даёт вам саму идею о том, как это работает:

Эти Узлы и Нули были размещены здесь как временны́е капсулы. И в них нет «ничего» [усмешка Крайона], подразумевалось, что они начнут работать в нужное время. Они были размещены здесь, чтобы работать с Решетками планетарной системы, причем ещё до начала Сдвига. И потому вы могли бы сказать о них: Они существовали, и они «что-то» делали. Но по проекту они должны были заработать «на-полную» именно после Сдвига.

Представьте себе: сложный комплексный сценарий, по которому 24 человека находятся в 24-х комнатах. И в каждой из этих комнат имеются двери, открывающиеся к другим. Конечно, эта картинка уже становится «линейной», и это уже неточно. Ведь мне-то хочется, чтобы вы увидели это ясно и правильно, именно в многомерности. И узнали бы, что в каждой комнате есть двери, которые открываются во все остальные комнаты… Это сложно, но теперь представьте 24 комнаты, из которых 12 заряжены, скажем так, положительно, а 12 — отрицательно. И они хотят присоединиться друг к другу, желая создать вместе бόльшую энергию, чем они способны создать поодиночке.

Первое, что вы могли бы спросить: "А являются ли люди в этих комнатах «живыми» и работающими?" —Да. Только они пока поодиночке. И по мере того, как мы сопоставляем пары, — мы открываем двери, позволяя им увидеть друг друга, найти друг друга. Так вот, самым сложным в этом является то, что мы еще не так много обсуждали: Разве эти пары Узел↔Нуль не были изначально настроены как «существующие, реально известные, пары»?

Когда ваш Хор пропевает свои распевы, свои фразы и тоны, да ещё и вы собираетесь все вместе с намерением — то это меняет энергию того, «что» данный Узел или Нуль способен делать. И потому всякий раз, когда осуществляется такое сопоставление — оно становится «сопоставлением в данный момент», неизвестным до того, пока этот момент не наступил. То есть, если так можно выразиться, именно ВЫ являетесь теми, кто решают, «кто кем» является, и «кто с кем» составляет пару.

Итак, каждый раз происходит такое сопоставление, которое должно быть проведено именно на данный момент, на данный день: благодаря тонам, благодаря вашему намерению, и вследствие сакральной составляющей того, что вы делаете… Итак, «двери» постепенно были открыты, и теперь вы имеете много Узлов и Нулей, доступных друг для друга, начинающих выстраивать общую сеть. Но это не совсем верно, это опять-таки линейное представление: о том, что это просто становится более эффективно, стабильнее, сильнее… — все эти вещи линейны. На самом деле, такой процесс известен, он есть в некоторых ваших программах компьютерного моделирования. И это уже не-линейный процесс, в котором части и фрагменты и их взаимоотношения разрастаются и развиваются все вместе, «обнаруживают друг друга», и достраиваются исходя из этого «обнаружения». Это самый удачный пример из всех, которые я мог бы привести, — о не-линейных системах — для Узлов и Нулей.

Таким образом, это — совсем не то, что вы думаете. Когда вы изображаете линии, соединяющие Узлы и Нули, тогда возникает замечательный узор, паттерн… [опережающая усмешка Крайона:] — в линейности! Если бы вы знали то, «как» это делается, действительно «на квантовом» уровне: соединения через эти двери… то это — сакральная Геометрия! И это пока не может быть обнаружено — до тех пор, пока вы не узнаете «что» эти «двери» делают [сочувствующая усмешка Крайона]…

Мне хочется сопоставить сегодня Монблан, расположенный в Северном полушарии, с его напарником из Южного полушария. И им будет гора Аконкагуа в Южной Америке [в Аргентине]. Упрощенно говоря, здесь «Север встречается с Югом»! И это — как раз то, о чём весь этот происходящий сейчас Сдвиг: Северное и Южное полушария, приходящие друг к другу, причем так, что это создает более сбалансированную планету, на которой Сострадание является универсальным, не принадлежащим лишь какому-то одному Полушарию! Это начинается «здесь», это начинается «сейчас», и это является сопоставлением сегодняшнего дня.

Обращение к Йо-а-ии

В подобном послании всегда бывает такая часть, которая адресована Йо-а-ии [д-ру Тодду Авокайтису, чье лемурийское воплощение Крайон называет как «Йо-а-ии» (он говорил, что у лемурийцев были имена из длинного ряда гласных, и это имя на самом деле было из 11-ти букв)]. Это как бы «наследие» Йо-а-ии, продолжающееся в том, чтобы вы делали то, что вы делаете. И я хочу «отразить» это всё назад во времени: невероятно далеко, почти на 50 000 лет назад. Мне бы хотелось немножко рассказать вам: о биологии плеядеанцев, об их науке. Но вначале, мне хочется почтить наследие и родословную Йо-а-ии:

[Крайон доверительно, обращаясь непосредственно к д-ру Тодду:] Мы сказали, что нынешний год будет «твоим» годом, и он таким стал: твоя наука растет, и ты начинаешь вспоминать те вещи, которые были тебе даны… твоей матерью. В том числе, и ту науку, которую ты сейчас развиваешь. Ибо она передала тебе информацию, и поместила её в твои Акаши : Чтобы тогда, когда ты бы пробудился во время сдвига, это было бы именно то, что ты бы начал вспоминать. И ты это делаешь…

Shamoni-2017_01-1.jpg

Есть несколько интересных вещей, которые, однако, при этом бывают: Ты собираешься получить некоторые награды, о которых ты знаешь, но… ты больше уже не сможешь быть «скрытым от всех»… тебя уже знают как «странного чудака»… [смех слушателей]. Поэтому пусть для тебя не будет сюрпризом, что на каких-то из банкетов по случаю награждения, тебе не предоставят слово: они испугаются, что ты запоешь тональные «песни китов» [выдох Крайона, веселый хохот в зале]. И не только это…

Я хочу, чтобы вы подумали о наследии Йо-а-ии и о таких же Хорах, но… проходивших тысячу лет назад, а может, и две-три тысячи лет назад. Тогда было признание важности того, что вы делаете, и эзотерический смысл этого состоял в самом «Изменении». В то время такую группу даже могли называть группой шаманов: Они не имели точного представления о том, что и как происходило (подлинные записи были уже утеряны), но они делали самое лучшее из того, что могли, чтобы реконструировать и воспроизвести то, что ты делал… что Йо-а-ии делал когда-то Каким-то образом вы пользовались чем-то, таким динамичным и квантовым, задолго до того, как стало понятно, что «такое возможно»…

Но самой странной вещью, которую мы можем вам дать, это: Представьте, что произойдет, когда каким-то образом будут обнаружены чудом-сохранившиеся книжечки с хоровыми распевами [хохот слушателей]… и школьники скажут: "Это должно быть самый наисложнейший «световой язык» из всего,что мы видели…" [смех нарастает]. И они примутся изучать его, снова и снова пытаясь разобраться, «что» всё это означает, всю глубину этих: "ЭН ЭН ЙА ВИ ХА ХА ХА ОО…" [зал уже покатывается от смеха]. Но нет ничего более загадочного, чем цикл из одиннадцати строф с левой стороны!.. Это займет их на целые десятилетия…

—Тодд, ты больше не должен делать эти «пинеальные тоны»: Ты уже закончил! Но ты можешь, если тебе хочется… И я говорю это буквально: тоны были нужны — для того, чтобы было завершено то, что вы делали! И то, что ты должен делать с нынешнего момента, по своему свободному выбору, это — расширение и улучшение того, что делал Йо-а-ии: и не из ушедшего прошлого, а начиная прямо с «сейчас». Со зрелостью обладания всеми теми воспоминаниями, которые у тебя есть, ты можешь разрабатывать теперь тоны — не из воспоминаний, не из своих Акаши — но из зрелости и эволюции, начиная прямо с 7-го Хора. И это зависит от тебя: «что» ты сделаешь, и нет никакого поручения, кроме одного: Того поручения, которое идет от Сердца! Я хочу рассказать тебе о твоей матери:

Это непросто… выполнить в физике: преобразование из того, что является много-мерным в телесное, и обратно. И тем не менее: физикой можно манипулировать и манипулировать! И это истинная правда, что посредством сознания и понимания того «как это работает», — вы можете иметь телесных существ, перемещающихся на дальние расстояния — без массы Но, когда они снова конвертируются в телесность, то это — эмуляция именно того, что Плеядеанцы делали, чтобы произвести «посев» вас. Это вызывало их «состаривание» (!)… поэтому они, реально, совершили два таких преобразования: Одно — когда они прибыли сюда. А другое — когда они решили вновь перейти в многомерное состояние, в котором они могут жить фактически бесконечно, пока они не будут воплощаться в телесную форму… Тогда было такое время, когда это было необходимо. И в то время это было сделано для всех них.

Есть определённые места на этой планете, известные людям именно такими группами, таким присутствием И данный Хор бывал в таких местах: Одно из них — гора Шаста! А ещё такое место есть, конечно же — в горé на Гаваях! И люди видели там световые огни и чувствовали эту энергию, и знали о том, что есть что-то, очень и очень особенное, в подобных местах: где они до сих пор ещё существуют сегодня — не пересекаясь с вами, но ПРАЗДНУЯ то, что они видят — наблюдая за тем, что они сделали «своими руками» — особенно во время данного сдвига!..

— Тодд, было такое время… я хочу рассказать о твоей маме… В прошлом году я попросил тебя разработать две колыбельные [улыбка Крайона]. И тому есть своя причина. Ибо это позволило тебе войти в контакт с нею: перенестись в то время, когда ты был ребенком и она «учила тебя свету» и ответственности, которую ты будешь потом иметь — как Йо-а-ии в Лемурии — будучи теперь Авокайтисом… во время Сдвига. Но есть и другая песнь, которую она дала тебе — если ты будешь готов, если пожелаешь, чтобы это коснулось твоего сердца — это была песнь расставания… Когда она должна была сделать финальное изменение — она имплантировала тебе в твои Акаши эту мелодию, которую ты споёшь… И эта мелодия рассказывала тебе о Будущем!...

Я уже говорил о том, что твоя мама — вечна, но ты не сможешь больше увидеть ее в телесной форме. В этом есть прекрасная лирика: что ты знаешь ту мелодию, которая тебе известна… Тодд, мелодия, которая звучала в твоем видéнии — ты, возможно, не помнишь ее — но она там была… И сейчас я хочу, чтобы ты разработал одну колыбельную — это была её последняя — оформленную музыкально так же, как и все другие. В этом есть сила и мощь, понятно ли вам это? В том, как Хор реагирует на колыбельные… Понимаете ли вы, что при этом происходит? Видите ли вы эмоцию, сострадание, возникающее у них по мере того, как они сознают, «что» они исполняют?

И это очень важно. Я никогда не просил тебя сделать подобную вещь… за многие годы. Но сейчас ты стоишь на пороге полного вспоминания столь многих вещей… Пусть это будет исполнено следующим Хором. В таком волшебном магическом месте, которое называется Гластонбери [узловая точка в Англии], которую вам предстоит «оживить»… её последними словами к тебе!.. И в том месте мы будем стоять и исполнять их и вспоминать… и праздновать: [Крайон, передавая наш восторг:] Какую прекрасную Работу мы сделали! Спасибо, Йо-а-ии!

Множественность «Я»

Дорогие, здесь было очень личное послание: от вас — ко мне! [после небольшой паузы смех в зале: «от неожиданности». Крайон на это и рассчитывал…]. Я наблюдал за вами… Это — такое послание, которое именно ВЫ дали МНЕ. «Пчёлка реально может летать». Это кажется невозможным. Может показаться, что это противоречит законам физики, когда вы видите её полет… Но пчёлка это не аэроплан: и фактически, взаимоотношение, которое есть у неё с воздухом… и с подъёмом — это и есть то, «как» она летает! Это — одно из многих насекомых, в котором вы ясно можете увидеть, как движение ее крылышек вверх-вниз, благодаря тому как она их изгибает и направляет, создает подъём! Поэтому она постоянно в состоянии подъема пока она машет и хлопает своими крылышками, создавая нечто, похожее на некое «чудо».

И это — то, «какими» я вижу вас! Это — послание, которое вы дали мне… То взаимоотношение, которое есть у пчелки с воздухом, является ли оно просто «выживанием»? А каким является то взаимоотношение, которое есть у вас? И оно должно быть чем-то немного бόльшим, когда вы сидите в этих креслах… и послание, которое вы шлете всё время, это — что вы понимаете очень многое из этого… Дорогие мои, я хочу зафиксировать, заякорить это: Я получил ваше послание! И я говорю вам: Существует гораздо большее взаимоотношение… больше, чем вам известно… больше даже, чем Узлы и Нули… — и оно является персональным, личным:

Какое определение ты мог бы дать себе? Ты мог бы написать на листочке своё имя, под которым тебя знают, приклеить его к стенке, и смотреть на него… Вопрос является таким: "КТО Я ЕСЬМЬ?" И ты не можешь дать на него ответ. И Я тоже не могу: по той причине, что я не вижу взаимоотношение. Но я вижу взаимоотношение с тобой, причем не с тем именем на стенке: То взаимоотношение, которое есть у Тебя с тем, что «внутри», и с тем, что «снаружи», — именно оно реально показывает тебя! Но есть и большее. Ты стоишь на пороге обнаружения такого взаимоотношения, какого ты не ожидаешь. Это почти-что взаимоотношение с самим собой! …кроме того, что это — не только «с собой».

Мы так давно просим вас: полюбить себя, узнать себя, исцелить себя… И наконец-то мы подошли, вот к чему: А что, если бы я сказал о том, что есть «Ты с Тобой»? …почти как «зеркало Тебя»? …Многомерное Ты? И оно всегда было!.. Это безусловно совсем новая информация, и при этом, именно об этом было в учениях Древних, или в некоторых их снах, в некоторых их церемониях… Они видели это, и они знали, что это такое: Это — ТЫ, которое квантовое

Есть два таких слова, которые неверно применяют, причем снова, и снова, и снова… в нынешней, как вы ее называете, эзотерической эре. Это слова: «квантовый» и «нано-». Ни одно из них не употребляется верно. «Квантовый» сейчас является примерно таким, как сказать «многомерный». Может ли быть: «Многомерное ТЫ»? В нём, как в зеркале, отражается то, что ты делаешь, но: Оно — отнюдь НЕ является частью тебя до тех пор, пока у тебя не появится взаимоотношение с Ним! И что же может представлять из себя это взаимоотношение? — Это взаимоотношение должно быть чем-то таким, чего вы ещё не видели прежде, или, о чем ещё не знали: Вы разбиваете барьер к Состраданию!

Дорогие, существует особый тип многомерной «физики в Сострадании»! Когда генерируется Сострадание, оно создает взаимоотношение с воздухом… с химическими элементами… с самой физикой… И вы пытались делать это, всё это время, самостоятельно — не сознавая, что есть «квантовое», у тебя, рядом с тобой, — и это имеет самое непосредственное отношение к Состраданию… Это подобно «недостающему звену» эволюции. И это — такая часть человеческого существа, которая очень и очень хорошо вам знакома. Вы могли бы спросить: "А, это вероятно Высшее-Я?" Но нет, это не оно. Высшее-Я — это часть Тебя, которая выше вибрирует, и оно уже готово встретиться с тобой…

Некоторые уже обнаружили это Многомерное-Я, и объединились с ним, и осознали, что появилось решение… Но помимо того они нашли лучшего Друга, который у них был когда-либо. И как замечательно было: влюбиться… в «другое», потому что это Многомерное становится частью Тебя. И тогда, с этого момента, вы начинаете помогать одно другому… Можете вы начать видеть взаимоотношение — с «подъёмом»?.. [усмешка Крайона] …взаимоотношение, которое поднимает вас от сингулярности, от отделённости? … взаимоотношение, по которому вам не приходится быть ничем обремененными, кроме самого себя?

А что, если бы я сказал, что есть "другое-Ты" внутри Тебя, которое помогает тебе. И оно уже начинает проявляться многомерным способом, помогая тебе? Ты видишь его всё время, ты просто не знаешь, что это такое. Ты слышишь голос другого-Я, когда пробуждается интуиция… при этом: многое приходит от шишковидной железы, многое приходит от мозга и от Сердца, — но другое начинает выявлять что-то совершенно новое: Ты начинаешь сознавать то, что Ты мультипликативен, что ТЫ — Многие, а НЕ «одна отдельная» единица… Но мультипликативность, множественность, — это прекрасно, целесообразно, полезно… и это — ответ на все проблемы!

А что, если есть ТЫ в тебе, у которого совсем нет тех проблем, которые есть у тебя? [смех в зале]. И Оно здоровее, чем ты. И Оно будет жить дольше… если ты позволишь ему это. Некоторые из вас встречаются с этим другим-Я, и комбинацией является взаимоотношение между различными частями тебя: МногомерноетрехмерноеВысшее-Я.

Именно таковым является то взаимоотношение частей, о котором мы ведем речь. И когда вы начинаете его видеть — то вы начинаете сознавать, что вы можете замещать своё трехмерноедругими «Я», благодаря тому, что вы можете манипулировать [радостный вздох Крайона:] полем, которое между разными «Я»… вы можете переключаться «пространственно» между «Я»… причем таким способом, что это создаст решения для всего, что у вас есть…

Принимайте истинную Реальность

Это совершенно новый взгляд на эти вещи, и кто-то скажет: [Крайон, передавая нашу неуверенность:] "Что-то, я не очень уверен, что я это понял???" Позволь тебе сказать: — Ты вовсе и не должен этого понимать. Пчёлка прекрасно летает себе, безо всякого «понимания» этого процесса. Так же способен и ты… Я думаю, что вы уже ухватили основную идею. Давайте скажу вам ещё кое-что:

— Эта группа является уникальной. Те, кто принимали участие в этом эзотерическом «действе» Хора очень отличаются от других: В своём образе мышления… в том, чего вы ожидаете… в том, что вы видите… и в том, что вы создаёте! Это —
продвинутая группа, с которой я сейчас говорю, и некоторые из вас абсолютно точно знают, «о чем» я рассказываю. И это — то, для чего я здесь.

Не принимайте то, что другие говорят вам: о том, какими вам «следует быть». Не принимайте реальность тех, кто вас окружают, говорящих вам о том, что вам «следует иметь». Принимайте только то, о чем вы знаете, как о Реальности: чего-то совсем иного, совершенно отличающегося, запредельно прекрасного; всегда благорасположенного, не несущего никакого вреда, — и сострадающего… ко всем, кто вокруг!

Я ещё вернусь.

[Далее было исполнение Хором колыбельных, и малюсенький – меньше 2-х минут – фрагмент после Хора: о нужности этой работы, о том, что это не расставание, и что они будут вместе… /его пока не перевожу/]

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________ к началу
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ФРАНЦИЯ — ШАМОНИ ▪ МОНБЛАН" 21-23.05.17 (2)

Сообщение Iureli »

Ли Кэрролл: "Прошло лишь несколько часов с того момента, как я покинул Шамони во Франции. Там проходила 7-я церемония Квантового Хора, и чудесный семинар Крайона (главным образом, с французами). На следующее утро после семинара почти 250 участников из 12-ти стран отправились с нами на экскурсию к подножию горы Монблан – прямиком наверх.

Несколько раз в своей жизни я поднимался в горы на фуникулере, но этот подъем был самым крутым! В аномально раскачивающейся на двух тросах кабине мы поднялись сразу на высоту в 13 000 футов (4000 метров), где была минусовая температура, а кислорода на 45% меньше, чем у точки старта. Мы вышли из кабины на очень хорошо сделанную площадку для туристов, и стали свидетелями великолепного зрелища (от которого перехватывало дыхание).

Мы были там вместе с лыжниками, парапланеристами и альпинистами, гуляя среди льда и по дорожкам. А потом все мы вместе собрались на большой открытой террасе: для краткого, но мощного ченнелинга Крайона, переводимого на несколько языков. Он был таким кратким, потому что... было очень ХОЛОДНО!

Многие испытали удивительное чувство от пребывания на "вершине мира" в окружении невероятной красоты, — такую эйфорию, какую должно быть испытывают горовосходители. Это был такой опыт, какого я никогда не забуду. Спасибо тебе, Франция, за твою помощь нам с такой удивительной чередой событий!

Ох... теперь я отправляюсь на четыре дня домой, чтобы смыть с одежды дорожную пыль, и направляюсь в ЙЕЛЛОУСТОУН! Надеюсь, увидимся там!"

Будьте благословенны,
Ли Кэрролл
------------------------------------------------------


На вершине горы Монблан

Этот живой ченнелинг был дан вблизи вершины Монблана, Франция 23 мая 2017
Аудиозапись ченнелинга "MOUNT BLANC EXCURSION"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мой партнер уже брал меня на вершины гор. Пока вы смотрите с высоты на эти горы, я хочу, чтобы вы представили вместо этого, что вы глядите на… озеро [улыбка Крайона]. И тогда вы могли бы оказаться на Острове Солнца в Боливии [Исла-дель-Соль на озере Титикака, выс. около 3820 м], которое находится примерно на такой же высоте. Мы не устанавливаем сейчас «рекорд высоты, на которой когда-либо давался ченнелинг», ибо он составляет сейчас 33 000 футов [около 10 км], и установлен… в самолете [cмех слушателей].

Monblan.jpg


Мой партнер брал меня один раз к подножию горы Аконкагуа в Южной Америке [в Аргентине], которая связана с узловой точкой Монблан [список всех раскрывшихся пар* поддерживается в теме КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2]. И я давал там ченнелинг. Я говорил там: Спросите у любого горовосходителя, у настоящего альпиниста, а не просто у горного туриста, — и вы обнаружите, что все они верят в Бога! Это — общее для них, ибо они так часто бывают на «вершине мира». Спросите у любого пилота, — и все они скажут вам: "День всегда прекрасен — над облаками!" Дорогие, всегда есть что-то особенное, когда вы глядите сверху на те вещи, которые «под вами», — это почти-что эйфория… И вы смόтрите вокруг, и в такой момент вам хочется произнести… вам хочется раскрыть свои руки и сказать: "Благодарю тебя, Дух, за всё, что есть… за Гайю, и за мою жизнь!"

Monblan_14-1.jpg

Дорогие, это — такое место, где вы можете отпустить всё, что вы носите в себе. У вас будет немного свободного времени после этого совсем короткого послания, и это — такое место, где воздух так прозрачен… где ваше тело реагирует на высоту… и где ваши глаза не могут поверить в то, что они сейчас видят… Это — совершенный день, в таком волшебном месте! И это — день для того, чтобы расслабиться и отпустить. И именно для этого вы здесь.

Monblan_13-1.jpg

Это не просто что-то эзотерическое. Вы могли бы спросить у всех, кто здесь: "Для чего вы взбирались? Для чего вы катались здесь на лыжах?" И они ответили бы вам: "Чтобы побыть с Природой!" Здесь есть нечто особенное. Здесь есть расслабленность — просто от того, что ты тут находишься. И это подходящее время: Если ты носишь в себе то, о чем ты точно знаешь, что «оно не твоё»… если есть что-то такое, что ты чувствуешь, что «оно прицепилось» к тебе… то это — самое подходящее место, чтобы отпустить это! И некоторые из вас точно знают, о чем я говорю.

Тебе дают помощь. Дух знает о том, где ты сейчас находишься. Возьми прямо сейчас «руку» той части себя, которая — Природа… и Гайа… и Бог…

Это совсем краткое послание. И это последнее послание, которое мой партнер предоставит вам в этом туре по Европе.

Благословен Человек, который знает, «Кто» он, и может заявить: "Я — Бог!" …и услышав это, горы ответят: "И Мы — тоже!" [довольный смех Крайона].

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________ к началу

* ПРИМЕЧАНИЕ: Таблица раскрывшихся Узлов и Нулей на данный момент времени:

Обозначения цветом соответствуют парам, показанным на карте под таблицами, актуальность таблиц поддерживает Моника Мураньи

map-2017-05-30.png

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

СПАСИБО всем, кто помогают мне и поддерживают эту работу!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ФРАНЦИЯ — ШАМОНИ ▪ МОНБЛАН" 21-23.05.17 (3!)

Сообщение delaguin »

!!!
diman2001
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 23:51

Re: КРАЙОН "ФРАНЦИЯ — ШАМОНИ ▪ МОНБЛАН" 21-23.05.17 (3!)

Сообщение diman2001 »

Не знаю как было в оригинале, но "Темная энергия" про которую говорится в первом послании, это та самая Темная материя которую пришлось изобрести :) для того чтобы соответствовать традиционным законам физики. По мнению традиционной науки в космосе много такой материи, но почему то ее не видно в телескоп, видимо потому что это особая темная материя.
Закрыто