КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" 16-18.06.17 (3)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" 16-18.06.17 (3)

Сообщение Iureli »

СЛИЯНИЕ ДУШ ▪ ЭШВИЛЛ
16-17-18 июня - 2017
"Asheville, North Carolina, Excursion Day"

Iureli: В этот раз Ли Кэрролл совместил выездную экскурсию группы в живописное природное место вблизи Эшвилла, с водопадами в национальном лесу Дюпон и прекрасным видом с горы Писга, со своим обычным двухдневным семинаром. И впервые Ли Кэрролл выложил не только аудиозаписи ченнелингов Крайона, но и свой собственный рассказ «от своего имени». Мне это показалось интересным, поэтому я предлагаю вам переводы и ченнелингов Крайона, и рассказа Ли Кэрролла. Надеюсь, они будут вам полезны:

 1-й день [Ли Кэрролл на экскурсии в национальный лес Дюпон]
 1-й день [1-й ченнелинг Крайона]
 3-й день [ченнелинг "Слияние Душ"]
-----------------------------------------------------------


1-й день [Ли Кэрролл на экскурсии в национальный лес Дюпон]

Этот живой ченнелинг был дан в в Эшвилле, США 16 июня 2017
Аудиозапись ченнелинга "DuPont State Forest"
Перевод: Iureli

Рассказ Ли Кэрролла: — Я хочу рассказать вам историю… И это рассказ об энергии Гайи. Мы уже побывали во многих местах планеты, где мы испытывали много разнообразных энергий, посетив там множество духовных мест… А теперь я должен сказать вам такую вещь, которая многим уже известна: Я — не «сенситив». Вы знаете, что означает слово «сенситив»? Это тот, кто чувствует энергии: или непосредственно напрямую, или видит цвета, или даже знает о тех энергиях, которые проходят через их ауру… Я — НЕТ! Фактически, даже совсем наоборот, люди называют меня «толстокожим» [смех слушателей]: мне приходится таким быть.

И в самом начале моей работы, которую я делаю вот уже 28 лет, я огорчался тому, что я не сенситив: Я мог принимать ченнелинг, но при этом, я всё же не чувствовал всех тех энергий, которые могли чувствовать люди вокруг меня. И я обратился к Крайону, когда я был под душем — а в это время я беседую с Крайоном — и я реально при этом становлюсь «чище и проясняюсь»… [Ли сказал это, чтобы повеселить слушателей, и это сработало: все смеются…]. Я спросил у него: "Почему это так? Почему я не могу быть сенситивом?" А Крайон сказал: "Ты думал об этом, по-настоящему? Ты всё время путешествуешь, живешь, чуть ли не «каждую ночь в разных отелях»… — и ты в самом деле хочешь быть сенситивом… ?" И в тот момент я действительно понял: что моя… «толстокожесть» является своего рода защитной броней от того, чтобы чувствовать «слишком многое»…

Но я собираюсь рассказать вам о двух местах на планете, в которых те земли «разговаривали» со мной. Но я хочу рассказать об этом во второй части нашей экскурсии. Мы с Моникой [Моника Мураньи — биолог, австралийка, недавно перебралась в США — автор книг об энергетике Земли, делает чудесные фото в поездках] совсем недавно завершили наш 44-х дневный тур, начинавшийся в Штатах [в «Долине Монументов»], а затем переместившийся в Европу с посещением 6-ти стран [Ирландия, Голландия, Италия, Израиль, Швейцария (ЦЕРН), Франция (Монблан)]. Мы побывали в разных землях на разных экскурсиях, и мне хочется немножко рассказать вам о том, что мы чувствовали, поскольку каждый кусочек земли обладает своей собственной энергией, отличающейся от других…

Asheville-5.jpg

И так выглядит то, что мы называем: Решетка Гайи, Земли-матери, и это одна из энергий. Но другая энергетическая составляющая является специфичной для данной местности. Она содержит: то, «что» здесь происходило… есть ли тут порталы или лей-линии [силовые линии Земли, проходящие через «места силы» планеты]… или ещё какие-нибудь энергии, перекрывающиеся и взаимодействующие с ними, или ориентированные по магнитной решетке — все подобные вещи — с учетом того, какая тут геология, которая могла бы дать этому месту особую энергию. Так вот, всё это определяет самобытность места. И потому я расскажу вам некоторые секреты, скорее не секреты, но забавные вещи.

Мы побывали во многих местах по всей планете, в том числе и в таких, откуда люди не слишком много путешествуют в другие места: они предпочитают всё время проживать там. Это довольно характерно и для Западной Европы, и для некоторых других мест того континента. И это будет действительно какое-то самобытное место, где люди будут шептать вам на ухо, говоря: [Ли Кэрролл, немного с юмором:] "Вы знаете, это — сердечная чакра Земли!.." И сейчас, я думаю, мы уже насчитали по крайней мере 14 таких «горячих мест» — сердечных чакр! [все смеются…] Люди чувствуют это так сильно, что им кажется, что это и есть именно такое место: что нет никакого другого подобного места на планете. И те люди являются сенситивами. И так происходит повсюду.

Иногда возникают соответствующие традиции. Слышали ли вы о городке Лурд? [Лурд — французский городок у подножия Пиренеев, известный чудом явления Девы Марии святой Бернадетте, открывшей ей источник целебной святой воды, ныне очень посещаемый паломниками]. Это — традиция исцелений, вероятно, происходящих и в наши дни — кто знает? — я там не был лично, но эта традиция входит в список непременных для посещения сенситивами «целебных мест» планеты. И Крайон высоко оценивал это место. [Какая-то женщина из публики подтверждает это]. Да, спасибо. Она — наш «архивист»: не «анархист» — а «архивист» [все смеются…]. И Крайон действительно говорил о воде родника в Лурде, что она изливается из такого источника, где она намагничивается…

Довольно часто такой является вода из подземных источников, как мы обнаруживали это в некоторых местах, в которых Гайа говорит с нами… Требуются несколько тысяч лет для того, чтобы эта вода стала бы «столовой водой», бьющей из-под земли, или вытекающей потоками, как здесь, с верховьев гор. И я не знал этого. Я думал, что это просто растаявший снег стекает с вершин… Но некоторые потоки идут из Земли, и потребовалось очень и очень долгое время для того, чтобы они зародились и «появились на свет». И Крайон говорит, что это «намагниченная вода», пришедшая из тех мест, где залегает магнитный железняк и где на нее действуют энергии магнетизма планеты. И это, возможно, одна из причин того, почему она обладает особыми целебными свойствами.

Давайте я расскажу вам о том, где мы побывали в первый раз: Мы с Моникой отправились в тур, организованный Эланом [Элан Коэн — организатор и модератор многих туров Ли Кэрролла], в Долину Монументов… [КРАЙОН "ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ – 2017"]. Кто-нибудь тут есть, кто там были с нами? —О’Кей! Отлично!.. Долина Монументов, что вам известно о ней? Вы видели картинки: это — «дикий Запад», если вы с Восточного побережья… А вы знаете о том, что там нет индейцев? Кроме разве что тех, кто приветствуют вас на входе, и которые очень дружелюбны? Но это абсолютно «дикое» необжитое место, в котором снято большинство фильмов про индейцев. А ещё оно очень звёздное.

Но то, что делает его интересным, это — то, чего мы даже никак не могли ожидать: Там абсолютно нет зеленой растительности, нет никаких деревьев… Только пустыня, пустыня, пустыня… с отдельно стоящими скалами, образующими замысловатые фигуры, подобные монументам… И потому когда ветер дует — там совершенно этого не слышно… И когда вы выбираетесь туда с группой, там всё время стоит тишина, оглушающее безмолвие… И в этом есть противоречие. Вам понятно, что я имею в виду? Вы совсем не готовы к такому, ведь если задуматься, вокруг вас всегда присутствуют какие-то звуки — в разных местах, даже дома вы слышите гудение холодильника из другой комнаты — и всегда есть что-то такое, что издает звуки, потому что вы окружены электричеством, а те, кто к этому чувствительны, слышат это как постоянный гул.

Но вот, вы выбираетесь в такую пустыню… Я никогда не переживал ничего подобного! Это была Гайа, какую я никогда не чувствовал до этого. И в том месте у нас были исцеления, поскольку оно «говорило» с людьми так, как никогда до этого… Крайон сказал о той земле, как о земле, необходимой, чтобы исцелиться. Он всегда придает особый вес энергии, возникшей благодаря тому, что происходило там на Западе…

Оттуда мы переместились в страну, о которой я расскажу попозже. А потом мы проехали еще несколько стран, которые я пока пропускаю. И следующим местом из этой серии, о котором я хочу рассказать, является гора Монблан. Монблан находится во Франции, и является как Крайон это называет: Узлом, узловой точкой Земли. Если вы хотите побольше узнать эту совершенно новую информацию об Узлах и Нулях планеты, не имеющих ничего общего с «порталами» или лей-линиями, то это — то что начало развиваться после 2012 года, и у Моники есть свой сайт, на котором она размещает всю актуальную информацию о том, где они расположены и так далее… [КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2, сайт Моники Мураньи]

Итак, мы собирались подняться с экскурсией на гору, по-моему, на высоту свыше 3000 метров. И поэтому там всё было покрыто снегом, и вместе с нами были альпинисты и лыжники. Я чувствовал это, но не потому, что было холодно. Вы можете увидеть некоторые фото с этой экскурсии на нашем аудио-сайте. И мы поднялись по канатной дороге, что было весьма занятно: Сначала вам тепло в исходной точке, а потом вы поднимаетесь стремительно на гору, где температура ниже нуля. Только что вам тепло — и вот, сразу холодно! Я это чувствовал — и это была такая безмятежность… Мы исполнили там тоновые распевы, а потом был ченнелинг, очень короткий, но он был таким мощным, что люди плакали… И это говорит мне о том, что в том месте присутствует энергия, которую невозможно описать!.. [КРАЙОН "На вершине горы Монблан"]

И это же можно сказать и о других местах, которые мы посетили за 44 дня. А затем мы вернулись в Штаты, и сразу же отправились в Йелоустоун [КРАЙОН "20-я ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА" ▪ ЙЕЛОУСТОУН]. А вот Йелоустоун обладает другим атрибутом, и этот атрибут является таким же, как у Биг-Айленда на Гавайях… Что же это? Это — геотермальность, активный вулкан. Йелоустоун является активным вулканом, причем очень большим! Именно поэтому там гейзеры и горячие источники. Я хочу заметить, что это — не горячие жерла, которые могут убить, чего опасались некоторые люди… [смех публики]. Это — геотермальные источники, и если вы посмотрели на наши фото, которые выложены в фейсбуке и на аудио-сайте, то вы увидели то, как они восхитительны, таинственны и волшебны, с их бесподобными цветами… Но они обладают энергией «Земного нутра», магмы Земли. Той магмы Земли, которая прямо «под ногами», всего в каких-нибудь двух километрах внизу.

И это очень и очень необычное место, это — горячее место планеты, которое несет очень мощную энергию! Люди приезжают в эту область, и они никогда не покидают её! Точно так же, как и Гавайи… У нас было очень много экскурсий на Гавайи, и на некоторых из них люди были так впечатлены, что не могли покинуть это место: они в конце концов покупали там землю и переезжали туда… И это очень интересно: Это — ощущение Гайи! Что же это такое? Это — взаимоотношение с Планетой… Вы можете найти на моем сайте ченнелинг, который назывался "Пять выравниваний" [КРАЙОН "ПЯТЬ ВЫРАВНИВАНИЙ"], и одним из них является выравнивание с Природой. И там Крайон говорит о том, что исходит от такого рода мест.

Сейчас я предоставлю слово Монике, потом свою медитацию проведет д-р Амбер Вольф, …а затем у нас будет непродолжительный ченнелинг Крайона.

О’Кей!..

Ли Кэрролл
___________________________________________________________________ к началу
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Iureli »

1-й день [1-й ченнелинг Крайона]

Этот живой ченнелинг был дан в в Эшвилле, США 16 июня 2017
Аудиозапись ченнелинга "DuPont State Forest" 21:11
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Для тех из вас, кто никогда раньше не слышали ченнелингов, а здесь есть несколько таких: Это ничем не отличается от того, когда вы стоите и чувствуете, что вам хочется сказать что-нибудь деревьям… Это — излияние интуитивного потока, это исходит из источника, который внутри вас, или вне вас, который невозможно объяснить, который открывается тогда, когда у вас «есть что сказать».

Позвольте мне обрисовать картину для тех, кто это слушают или читают сейчас: Мы находимся в прекрасном лесу, с водопадом, льющимса за нашей спиной, который вы можете слышать на аудиозаписи. Сегодня восхитительный день, с комфортной температурой воздуха, и я хочу рассказать вам что-то такое, чего я еще никогда не говорил.

Asheville-6.jpg

У некоторых из вас есть смартфон, и вы пользуетесь так называемыми «приложениями»: например, вы смотрите, какая будет погода там, где вы находитесь, и оно сообщает: ожидается гроза и шторм [все смеются]… Дорогие, никогда не обращайте внимание на предсказания ваших смартфонов, когда вы на мероприятии с Крайоном! [смех и аплодисменты публики]… Раз за разом вы убеждались: Солнце выходит из-за туч… ровно на то время, пока продолжается ченнелинг. Раз за разом Работники Света и старые души, объединив свою энергию… очищают небо! Верите ли вы в такие вещи? Дорогие, именно этому мы и учим: Тому, что сознание человечества гораздо мощнее, чем всё то, о чем вам говорили. И коллективное сознание является невероятно огромным!

Я хочу поговорить с вами об этом месте Земли. Я хочу дать вам перспективу, то восприятие, которого у вас возможно не возникает, когда вы бродите по здешним маршрутам. Некоторые из вас являются сенситивами, чувствительными к Гайе, и именно поэтому вы здесь. Вы можете быть, например, тем, кто любит обнимать деревья. И это означает лишь, что вы восприимчивы к красоте и энергии места: вы любите его, вы цените его, и вы видите партнерство, которое при этом возникает. В вашей современной культуре, в ваши дни, это партнерство должно быть, в какой-то степени, возрождено заново. Ибо Гайя является вашим партнером, имеющим реальное значение, когда речь идет о Сдвиге. Мне хочется, чтобы вы узнали о том, что здесь происходило.

Если бы вы захотели описать одним словом то, что вы здесь чувствуете, кроме прелести этого места, или его безмятежности, или его величия, — то я применил бы сегодня слово: чествование… И, дорогие, вовсе не обязательно, что оно исходит от вас: оно исходит от тех людей, которых вы называете Древними… И некоторые из них были индейцами, а некоторые — нет. Это является большой загадкой для ваших историков, которую они однажды разгадают.

Если вы вернетесь назад на 500 лет, может быть на 600, то вы увидите в основном индейцев. Вам рассказывали, что в этих местах в разное время проживали по крайней мере 10 разных племен индейцев, за весь период истории. Из них выделяется название такого племени, как Чироки. Так вот, это нынешняя история, известная вам по тем вещам, которые вами найдены. А также до сих пор есть некоторые индейские старейшины, которые сохраняют «изустную традицию»: они ощущают и сообщают то, что они узнали от их предков… от их предков… от их предков… И благодаря этому у вас имеется хорошее представление о том, что тут происходило. Но есть и большее…

Эта область очень плодородна. И те индейские народы, которые проходили через это место, были такими народами, которые не останавливались надолго в каком-то одном месте. Они всё время перемещались. Это означает, что не осталось больших сооружений, которые вы бы могли обнаружить. Это могут быть лишь отдельные предметы, которые вы обнаружите, но это не такие предметы, которые вы находите на других континентах. Причина, по которой им так часто приходилось менять место, состоит в том, что они жили за счет охоты, за счет собирательства того, что их кормило. И когда какая-то территория накапливала плоды, когда подходил соответствующий сезон, — тогда они переходили в наиболее подходящее место: для рыболовства, охоты на животных…

Это — место чествования, потому что все Древние знали о партнерстве с Гайей. Все они знали! И поэтому у них было так много церемоний, посвященных этому партнерству, посвященных Погоде, посвященных тому, что могло давать им семена и пищу, в которой они нуждались, животных и рыбу, и в конечном итоге, тот урожай, который они собирали. Но это — современная история, очень современная…

Мы уже говорили вам раньше, что есть одна культура, одна цивилизация на этой планете, которая не изменялась на протяжении 40 000 лет. Это австралийские аборигены. Это является доказательством того, что Человечество существовало по крайней мере всё это время. И однако, ваши историки останавливаются на: от 9-ти до 14-ти тысяч лет…
Дорогие, как вы считаете, что здесь было 20 000 лет назад? …даже, возможно, 10 000 лет назад? И я скажу вам: Здесь были цивилизации, и совсем не обязательно, что они были индейцами: Это — те самые Древние! Многие из них пришли из других мест.

Разве не напрашивается вопрос: Была ли цивилизация — ещё «до вашей»? …и: Была ли цивилизация в Америке — ещё «до вашей»? И ответ: —Да! Их дары — не в оставленных ими монументах и сооружениях, но в том способе, как они получали свои ресурсы. Попробуйте провести глубокие раскопки и найти то, что является очень древним: Поищите доказательства присутствия «европейцев», может быть, 10 000 лет назад… или 15 000 лет назад… Эта земля была известна планете: и Древними, и индейцами.

Asheville-7.jpg

Вы — новые охранители этих мест. Всего 200 лет, как вы находитесь в этом месте и наблюдаете за ним. В этом и состоит — его охранение, его почитание! Оно должно оставаться нетронутым — чтобы вы могли им наслаждаться. Именно этим отличается эволюционирующее сознание, и это будет продолжено. Дорогие, среди вас есть те, кто являются активистами в защите подобных мест, в том, чтобы они продолжали сохранять свою первозданность, и я скажу вам так: "Ваша работа станет легче!". Это будет потому, что приходящее сознание будет уже видеть партнерство этого места.

Уже сейчас тут проводятся экскурсии для школьников, чтобы дети и молодежь могли увидеть это сами… и некоторые из них изменились бы в будущем навсегда! Даже, когда они просто будут бродить здесь и смотреть на эти водопады, и Гайя будет говорить с ними в новой энергии так, как никогда раньше не говорила. И они будут чувствовать и знать это… и расскажут об этом своим друзьям, которые тоже будут чувствовать и знать это…

Так что, почитание этой земли — это почти-что возвращение! Не очень быстро, но через поколения… это не будет становиться хуже — это будет становиться всё лучше… Мы сказали вам об этом, и есть те, кто возразят: "Ничто не указывает сейчас хоть на что-то из того, о чем ты говоришь, Крайон!" И я им скажу: Это потому, что это происходит «прямо сейчас». Есть такие вещи, которые уже приходят, и они покажут себя: Сознание, которое обратится к этой земле, будет полностью согласно с тем, что нужно сохранить первозданными и чистыми эти земли, и почитаемыми… Чествуйте тех шаманов и индейцев, которые всё еще присутствуют здесь вокруг… и позвольте им рассказать о том, «что» эта земля говорит — чтобы вы могли услышать это от того, или от тех, «кто знают» это…

Сейчас этого пока достаточно. Но будет и ещё…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________ к началу
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Iureli »

3-й день: "СЛИЯНИЕ ДУШ"

Этот живой ченнелинг был дан в в Эшвилле, США 18 июня 2017
Аудиозапись ченнелинга "Sunday Channelling"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Последнее послание второго дня является чаще более личным, персональным ченнелингом. В том смысле, что это больше относится к тем, кто в этом зале, чем к слушающим или читающим его… Но одно не исключает другого. И причина того, что он является более личным, состоит в том, что сам предмет обсуждения в этот день является, как правило, более личным.

Вы все вместе изучаете системы человеческого тела. Иногда это дается в качестве обзора, а иногда это — совсем новое… Но в ходе этого процесса «вопросов и ответов» возникает когерентность, согласованность… или, если угодно, слияние между человеком-и-человеком: Это почти, как если бы поле каждого человека становилось бы больше… и они перемешивались бы одно с другим… и некоторые из них становились бы таким, что охватывали бы весь этот зал! Вы начинаете чувствовать сострадание один к другому. И это настолько особенное, что выходит далеко за рамки, как вы бы сказали, «здравого смысла»: Ведь вы не знаете друг друга… Вы, возможно, знаете лишь ваши имена… И однако, возникает своего рода общая сфера сострадания, которая охватывает и их, и вас…

Я только что описал вам иную разновидность поля… Вы могли бы назвать это: полем согласованности, когерентности, но это большее… гораздо большее… И это — что-то такое, что вы способны почувствовать, осознать, но… никогда не сможете измерить. Но при этом вы будете знать, что оно есть… продолжая называть это «полем когерентности», если желаете.

Что происходит, когда сострадание является настолько большим, что всё, что им охватывается — чувствует его? И вовсе не обязательно, что это сострадание к чему-то, что является негативным. Вовсе нет. Представьте, что вы услышали рассказ о каком-то чудесном исцелении, произошедшем среди вас: возможно, кто-то «встал со своей инвалидной коляски» — и ходит сейчас среди вас… Вот, что произошло! И это почти заставило вас «преклонить колени» — от ликования! Когда вы узнаете, что это что-то большее «работает» — то вы чувствуете, как сострадание накрывает своей волной весь зал: и кто-то может даже зарыдать от радости, что кто-то другой — исцелился

И тогда происходит нечто иное, намного превышающее когерентность, и я скажу вам, «что» это такое… но это будут лишь знакомые вам слова… Но это будет первый раз, когда я применю эти слова в таком смысле. Это нечто новое между группой людей… и в конечном счете, оно будет чувствоваться на всей Земле, на каком-то уровне… И я собираюсь назвать это: "Слияние Душ"!..

Чем является ваша Душа? Ну, прежде всего, она почти [Крайон, с придыханием:] «неприкасаема». Вы не можете измерить свою Душу, хоть вы измеряете когерентность; вы измеряете ваше сердце, ваш мозг и шишковидную железу — всю Триаду, всё, чем являешься ТЫ — и однако, кажется, что Души в этом «как бы и нет»… [Крайон, перечисляя:] Твоя Душа — вечна, она является частью того, что называется Источником Творения. У твоей Души есть Имя, которое тебе неизвестно, пока ты не на нашей стороне завесы… Твоя Душа — драгоценна безмерно. Она — чистое сострадание и любовь, и часть Источника Творения, как я уже сказал… И однако… она — не это!… Она — часть ВСЕГО, что ЕСТЬ! Она — часть Тебя. И к ней «нельзя прикоснуться», настолько она сакральна — и вы не в состоянии… померить Душу!..

И всё же на этой планете происходит что-то, что собирается изменить всё это! Возможно ли такое, что есть системы Души, которые вы никогда не обнаруживали… И они указывают на существование того, к чему по вашему мнению «нельзя прикоснуться», что является настолько эзотерическим, что вы не могли бы даже ткнуть на это пальцем и спросить: "Что это такое?".

…Вы обладаете одной и той же Душой, проходящей через разные воплощения, со своим единственным Именем, которое не-произносимо… которое вам неизвестно. Она так прекрасна. Она вечна. Она была здесь ещё до возникновения Земли, и будет после…

И однако, дорогое человеческое существо, та эволюция к которой вы устремились, уже начинает Слияние… [Крайон, почти шепотом:] с «не-прикосновенным»!.. И вы начинаете чувствовать — все вместе — возникновение слияния Душ… в сострадании. Это больше, чем когерентность. Это — соприкосновение с ликом Бога! Это напоминает о вашей вечности… разбивает разделяющие вас барьеры, культурные и языковые… И вдруг возникает Единение, которое вы можете испытывать, и ощущать, и сопереживать в радости. И иногда оно появляется так мимолетно… а затем вы встаете и покидаете этот зал…

Asheville-1.jpg

А что, если бы в Будущем было бы что-то, наподобие такого: Когда, пробудившись утром, ты бы знал, что ты — в соединении с людьми всего мира? И ты чувствовал бы это, и вне зависимости от того, что сообщали бы медиа, и от общепринятого «знания» о том, что и как происходит на планете, — ты был бы в соединении со всеми: по той причине, что тебе известно, чем они заняты, — тебе известно, «что» они празднуют. А что, если бы появился бы такой ченнелинговый канал, вроде как "Добрые Вести", и он изображал бы «голографичность» [голограмма — это изображение, в котором каждый его маленький кусочек содержит информацию обо всём изображении] в зале, и при этом вы могли бы войти в этот канал [Крайон, с удовольствием:] и «отпраздновать вместе с ними!»?

Слияние, связанность душ, объединяет всех вместе на планете. Хотите узнать, «почему» настанет тот день, когда вы больше не будете убивать друг друга? Да потому, что [Крайон, с подъемом:] Вы станете — ОДНИМ! Вот, «почему»! А когда такое начинает происходить: [Крайон, возвышенно:] Тогда ничто уже больше не сможет остановить этого! Это будет уже совсем другая планета: Это будет больше, чем только расширенное сознание… Это будет больше, чем только «сознание, умеющее распознавать»… Дорогие, часть вашей эволюции включает в себя информацию… [Крайон, вдруг переходя на шепот:] о «не-прикосновенном»… Душа! Она начинает быть частью тебя, причем так, как ты не ожидаешь: Она будет всё больше усиливать то чувство единения, которое есть у тебя с некоторыми людьми…

Но есть и большее: Соединение технологий с тем, что является Духом, Источником Творения — даст вам способность с какого-то момента праздновать даже «малые события»: такие, как рождение ребенка у кого-нибудь в Индии… как исцеление кого-то из жителей города, избавившегося от своих болезней с помощью внезапного самоисцеления… Вы будете способны настроиться на это — и отпраздновать. И будут те, кто будут поддерживать такое празднование, ибо они обнаружат, что: Чем больше это праздновать — тем больше само событие, и тем больше происходит Единение Земли!..

Придет день, когда больше не будет «вещания» о драматичных событиях, — ради самого их «драматизма»: Они будут показываться вам с той целью, чтобы вы могли войти в комнату и создать покой в умах тех, кто встревожены происходящим. Тогда, когда каждый человек на планете вовлечен в исцеление других… и то, «что вы чувствуете», и ваше сострадание, и ваши действия, не «уходят в никуда» — но буквально отправляются в общий «суп» сострадания: Вы входите в комнату, и «технология» показывает вам то, сколько других людей пребывают в единении в этой комнате — и их будут насчитываться миллиарды — и их согласованность в слиянии душ способна будет исцелять дистанционно на большие расстояния… создавать мир и покой там, где их нет… давать комфорт тем, кто находятся за тысячи километров от вас и говорят на иных языках…

Я только что дал вам картину того, как это происходило на других планетах, когда они начинали путь эволюции… И у вас будет так же! В отдаленном Будущем? —Да! Вы будете там: Это — то, для чего вы здесь. Это — то, что вы делаете. Это — то, что Души делают… — достигая в конце слияния с биологией вознесённого Человеческого Существа!…

Это начинается «здесь», это начинается «сейчас». Это происходит медленно, и можно измерить когерентность у тех, кто сидят в креслах… Именно к этому всё идет, и в конечном итоге, все эти вещи будут восприниматься как норма. Целостность станет абсолютом. Дорогие, это изменит само понятие «Человек»! Я бы не говорил вам эти вещи, если бы я уже не наблюдал этого раньше. "Это ещё далеко?" — Очень далеко… Но, дорогие, таково свойство времени: оно идет долго, и в конце — вы уже там!

Вы будете наблюдать эти вещи: усиление Света вместо тьмы. И это будет проходить естественно: Не будет ни «вспышек на небе», ни духовных потрясений — это просто будет происходить естественным образом, потому что именно таким путем происходят взросление и рост. Постепенно, поколение за поколением. И дети, конечно же, будут идти в авангарде, как они всегда это и делают.

Я хочу, чтобы вы подумали об этом, как о своем Будущем. Я хочу, чтобы вы улыбались тому, что это приходит. Я хочу, чтобы вы знали, что старая душа и происходящий Сдвиг закладывают семена того, о чем я вам только что рассказал.

А теперь, вернись назад в свое кресло… Когда ты покинешь это место и выйдешь отсюда, я хочу, чтобы ты подумал об этих вещах: О том, что приходит, и о том, что ты мог бы сделать прямо сейчас: своими мыслями, своими действиями — чтобы ускорить приход Света… Ускорить приход Света… [глубокий продолжительный вздох Крайона].

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________ к началу

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

СПАСИБО всем, кто мне помогают и поддерживают эту работу!..
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Love »

про слияние душ - эпично
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Yuliya »

Iureli, благодарю за Вашу работу ! :love: и благодарю ВсехВсехВсех ! :love:
приглашаю послушать WENDEYAHO = Утреннею песню Чероки =, которую пели женщины как часть утренней молитвы, приветствуя новый день перед восходящим солнцем :-) ...исполняет чудесная певица Sudha (Дания), альбом Planet Love ...
WE N"DE YA HO
WE N"DE YA
I am of a Great Spirit, Ho(it is so)
I am of a Great Spirit
Я есть Великий Дух , это так
Я есть Великий Дух

Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Now »

Благодарю!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Love »

kit писал(а): 01 июл 2017, 21:44 Love, я нашла в интернете значение слова, которое Вы использовали в своем сообщении:

Эпично, наречие (интернет, социальные сети)

значение (1):можно, величественно, на века - отзыв каком то тексте, произведении искусства или музыкальном произведении.

значение (2): саркастический отзыв о чем-то (музыке, картине, романе) как о чем то избыточно пафосном.

Вы какое именно значение имели ввиду? Как-то двусмысленно звучит. Пожалуйста, уточните.
конечно второй вариант. очевидно же, что я тут людей троллю с 2011-го
Ewa
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 12:31

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" 16-18.06.17 (3)

Сообщение Ewa »

С удовольствием, всегда, читаю переводы ченелингов Крайона через Ли Керолла. Хочу внести предложение к обсуждению. Конечно, может это покажется и не критичным, и все разные,хоть мы и стремимся к единению душ и здесь и сейчас. Суть мыслей такова,что бы поменять в переводе русское слово "сострадание" на более ,как мне видится, точное определение- сопереживание,соучасте, может придумать слово, может взаимосвязанность взаимоучастие. Синонимы есть. Поясню мысль. Я слышу, что Ли К. говорит "compassion". Основной перевод на русский - сострадание. Но именно в русском языке сострадание имеет, часто, образ и коннотацию не сочувственного акта помощи или поддержки , а участи в страданиях. Не объединения с "страдающим" для помощи и выведения его из этого состояния, а пассивного печалования, которое не помогает, а может и усиливает печаль. Само словообразование со - частица объединяющая кого-то, что-то и понятие "страдание"- то есть некие трудности, сложности,печали,неудачи и пр. Конечно, в новой энергии и новой магнитной решетке мы преобразуем всё и даже эти староэнергетические смыслы в новоэнергетические смыслы. Возможно, что это процесс индивидуального восприятия. Но именно вышепрочитанным ченеленгом я руководствуясь, вношу это предложение или размышление на тему более глубокого понятийнного посыла через слова. Соучастие или подобные слова синонимы ( милосердие,кстати,сочувствие) как мне чувствуется, более энергетически подходят в контектсе передаваемой Ли информации от Крайона.
С удовольствием выслушаю другие мнения и идеи. Всё таки всеобщее единение предполагает обмен и контакт для установления когерентности душ на планете.
Закрыто