КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ 2017: НАЧАЛО ПОЯВЛЕНИЯ ИСКР ОЗАРЕНИЯ" 24.08.17

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ 2017: НАЧАЛО ПОЯВЛЕНИЯ ИСКР ОЗАРЕНИЯ" 24.08.17

Сообщение Iureli »

Крайон: ОТКРЫТИЕ 2017: НАЧАЛО ПОЯВЛЕНИЯ ИСКР ОЗАРЕНИЯ

Iureli: В нынешней новой энергии мы можем получать индивидуальную помощь, и Крайон в этом послании (на летнем ретрите "Открытие 2017") говорит о том, что эта помощь, это наставничество может приходить к нам в виде мгновенного осознания, которое Крайон называет «Искрой озарения». И такие «искры» помогут нам освободиться от того, в чем мы еще, по выражению Крайона, «порабощены» старой энергией. Крайон раскрывает нам некоторые самые главные озарения, и пусть перевод данной аудиозаписи ченнелинга Крайона с сайта Ли Кэрролла поможет вам настроиться на них, и на получение «искр» о своей собственной жизни.

Этот живой ченнелинг был дан в Кананаскисе, Альберта, Канада, 24 августа 2017
Аудиозапись послания "DISCOVERY 2017: #2 - THURSDAY – MAIN"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Вибрации этого зала, конечно же, становятся выше. Я снова говорю с теми, кто сейчас передо мною. И это второй ченнелинг того многодневного события, ради которого вы приехали [ретрит проходил 4 дня]. Моего партнера переполняют эмоции от происходящего здесь. Мы объединяемся, особенно в ходе ченнелинга. И именно так ченнелинг и работает. Ченнелер, может и «отступает в сторону» в какой-то форме, но этот факт не может заслонить самого человека ни от того, что в его сердце, ни от того, что он ощущает от Духа… Он понимает, конечно, что должен продолжать то, что он сейчас делает, но при этом, его переполняет благодарность к сидящим здесь. И это — уважение и почтение к тем, кто отправились в эту четырехдневную поездку. В поездку, которая будет «для каждого своей», отличающейся от остальных участников, но очень многие обретут в ней ответы, и сделают для себя Открытие. И это Открытие будет, возможно, о том, чего вы не знали.

Кананаскис. ОТКРЫТИЕ 2017.jpg

Сейчас на планете, если вам это еще неизвестно, уже начинают появляться совершенно новые парадигмы. И я говорю это и для тех, кто будут читать или слушать позже. Я хочу рассказать вам о том, о чем еще не говорилось подобным образом. Я уже говорил вам, что на планете происходит нечто такое, что является совсем новым, и старые души включаются в это первыми. Кто-то называет это — пробуждением. Это обобщающее название того, что вы находитесь в таком месте своего развития, когда вы начинаете пробуждаться к вещам, о которых вы пока не знаете.

Появление новых индивидуальных возможностей…

Но даже больше того. Есть ещё что-то в нынешней новой энергии, когда света уже больше, чем тьмы: Уже начинают появляться вещи, которые должны были бы быть даже и в старой энергии тьмы, — но они не могли там появиться. И они являются более персональными, личными. Каждая индивидуальность, обладающая свободным выбором, может следовать любым путем, каким ей хочется, но верьте мне: Когда записи Акаши старой души начинают выходить на передний план — то это приносит искры мгновенных озарений!.. И именно так я и собираюсь это назвать: "Начало появления Искр озарения"!

И это — метафора такой интуиции, которая начинает вам сопутствовать, такого вúдения, какого никогда еще у вас не было. Это подобно искре — потому что она может «зажечь» нечто. Возможно, это «искра зажигания» вашего двигателя Открытия…

Каждый из вас, даже и тот, кто не бывал здесь раньше, это — старая душа. И появляющиеся искры озарений не приходят ко всем одновременно. Так вот, для тех, кто читают и слушают это позже: Это и для вас тоже! И будут те, кто соотнесут себя с этим, и те, кто — нет… пока ещё… Но вы всё же запомните этот ченнелинг.

Вы должны это позволить

Так что же это за искры? Искры озарения начинают возникать у каждой старой души, в нынешней новой энергии, — если она позволяет им это. И такое позволение приходит постепенно — по мере смягчения вашей веры, вместе с разрешением, даваемым вашей верой. Это очень интересно: ведь сейчас начинают появляться такие вещи, которые никогда не происходили с некоторыми из вас. Именно это я и имею ввиду. И эти Искры могут быть самыми разными — потому что так много разных путей, по которым вы идете.

Каждый из вас сталкивается со своими собственными вызовами. И под этим я понимаю, что ты сам создаешь тот путь, которым ты идешь, обладая своими собственными Акаши. Этот путь уникален — он только для тебя. Ты приносишь с собой на планету то, что только ты должен принести. И та искра, которая может дать тебе озарение — она именно об этих вещах… Но, если бы вы попробовали дать определение искре, то: Те вещи, которые заставили тебя задавать вопросы, найти информацию, и даже, возможно, прийти сюда сегодня — всё это начиналось с озарения, с Искры, которая, может быть, и вовсе не могла бы возникнуть всего каких-нибудь несколько лет тому назад! Или даже ее и вовсе не могло быть в прежней энергии. Вы могли заниматься эзотерикой довольно долгое время, и всё же — так и не получать реальных озарений — не так, как сегодня… не так, как сейчас…

И вы могли бы спросить: "У кого возникают искры озарения?" У любой старой души, которая к этому готова! Это приходит постепенно: вместе с возрастанием интуиции, вместе с позволением, как я бы сказал, со смягчением твоей веры в те идеи, которые «предустановлены у тебя в уме» твоим восприятием…

Дорогое человеческое существо, «о чем» ты думаешь, считая, что «это не может изменяться» или же «не должно изменяться»? Каковы эти правила? Даже в метафизике, какое «твердое правило» ты принес с собой, которое застряло в твоей голове и твердит: «именно так вещи работают»? Если это до сих пор еще есть у тебя, — то ты НЕ даешь позволение на изменение. А что, если бы вдруг всё, что вы умели, начало бы сдвигаться, хотя бы немножко? И вы могли бы спросить: "Почему так? Если это что-то из нью-эйдж, то оно так и оставалось бы, оно не сдвигалось бы совсем…" И вот тут-то мне и хочется рассказать вам о новой парадигме:

Искры открывают новые инструменты

Есть те, кто считают себя специалистами в медитации, целителями, ченнелерами, — работающими в Свете, уверенными, что в нынешней новой энергии всё то, что вы уже умели, лишь станет еще лучше, усилится, — и что тот инструментарий, которым вы успешно пользовались, каждый по-своему, теперь расширится и станет намного лучше… Это могло бы быть верно, если бы не тот факт, что: Этот инструментарий является инструментарием из старой энергии!..

А что, если бы появились совсем новые инструменты? [Крайон, передавая наше недовольство:] "Крайон, что это значит на простом нормальном языке?" А что, если бы появились совсем другие способы целительства, другие способы медитации? А что, если бы можно было настроиться на другую частоту? Это — совершенно иная парадигма, которая расширяет ваши возможности и всё, кем вы являетесь!

Так много старых душ, которые разочарованы: ибо они пытаются применить прежние методы старой энергии из нью-эйдж к новой энергии Новой Эры, — и упираются в то, что прежние инструменты больше не работают. И та Искра озарения, которая направила бы тебя затем к новому инструменту, не может возникнуть до того момента, пока ты сам не скажешь себе: "Я даю позволение на то, чтобы сдвинулась парадигма того, что я считаю «постоянным и неизменным»: Чтобы я понял, что это не неизменно. И тогда я приостановлю те способы, какими я исцелял… те способы, какими я входил в медитацию… и то, как я думал, что «было мне известно» об энергии… — и тогда я позволю новым вещам приходить ко мне подобно Искрам озарения!" И эта Искра открыла бы тебе совершенно новые инструменты в том, чем ты занимаешься в своей деятельности.

А какие из озарений, которые начинают происходить со старыми душами, являются наиболее общими? Они — не о том, чем они занимаются как целители, или как участники нью-эйдж, или как эзотерики, но это — о жизни, как таковой! Просто о жизни. И это напрямую относится к восприятию.


ИСКРА «УПРАВЛЕНИЯ»

[Крайон, протяжно, словно бы выдыхая последнее слово:] Есть такая Искра… УПРАВЛЕНИЯ! У некоторых из вас начинают появляться такие откровения, которые превышают любые ваши представления. И одно из самых больших откровений может прозвучать довольно просто — но это вовсе не просто, особенно для человека старой энергии…

Искра «Управления и Контроля»… Это — когда ты приходишь к внезапному озарению, причем почти самостоятельно, без чьей-либо подсказки: [Крайон, легко, мягко, как бы удивляясь своему открытию:] "О боже, теперь-то я понимаю, что я способен полностью контролировать свою жизнь: Я могу УПРАВЛЯТЬ ею! И это никак не зависит от тех, кто вокруг меня, — и кто, как я считал, ею управляют. И это никак не соотносится с моей прежней парадигмой: когда речь идет о взаимоотношениях, или о профессии, или о тех или иных «правилах», или когда кто-нибудь указывает «что и когда» мне нужно делать. И эта Искра, которая так великолепна, говорит мне:

—Я ведь могу УПРАВЛЯТЬ всем, что и есть «Я»! И мне не нужны никакие авторитеты, чтобы сказать чему-то «Да» или «Нет». Я могу идти туда, куда пожелаю, и знать при этом, что куда бы я ни пошел, интуитивно это будет верно! И я не должен спрашиваться у окружающих. Я способен САМ КОНТРОЛИРОВАТЬ мою жизнь… мои решения… мои занятия… И, если я захочу, я даже могу начать ВСЁ ЗАНОВО!.. "

Дорогие, это — самая главная Искра, важнейшее озарение! И она говорит о вашей осознанности в создании Реальности, которая является целиком и полностью твоей. И будут те, кто скажут: "Допустим, я получил такое озарение, но… О-хо-хо! Есть так много страхов по поводу того, что «нет того или этого»… что «это не по правилам»… и что «я опять потерплю неудачу в том или этом»…"

Когда ты получаешь Искру «Управления» — ты при этом ещё и узнаёшь о том, что твоя интуиция и синхронистичность теперь больше не дадут тебе вернуться назад. Ты встретишь тех людей, которых тебе нужно было встретить, причем, может быть, прямо в этом зале… у которых есть для тебя ответы, каких у тебя не было до этого: о том, «как» ты можешь управлять теми вещами, которыми ты считал, что не можешь ими управлять, — переместившись, возможно, в другой регион, или сменив работу. И это будет что-то такое, чего ты раньше не мог бы сделать: просто потому, что вещи еще не сложились должным образом… Но теперь-то они сложатся!

У тебя не возникла бы Искра «Управления» и понимание того, что ты способен это делать, если бы… не существовало такого Плана. Я снова и снова говорю вам о том, что вы должны ещё раз услышать: «вы не знаете о том, чего вы не знаете»… И то, «чего вы не знаете», является великолепным! Это напрямую связано с вещами, которые приходят все вместе, в которых вы нуждаетесь, и которые предоставляют всё, что нужно, именно тогда, когда нужно!... Происходит такое слияние энергии, которое всё «переустанавливает» для вас, и идет вразрез со всем, чему вас учили о том, «как вещи работают»…

Искра «Управления и Контроля». О, как много еще есть… Я начинаю именно с этой, потому что так много еще есть тех, кто не чувствуют себя способными управлять своей Реальностью. Они не могут двинуться «ни вперед, ни назад», вообще никуда — они просто всё еще остаются в своей «коробочке»! Они следуют тому, что говорят им их Культура и окружающие… или те члены их семей, которые обладают «силой и правом» указывать… или же духовные организации, обладающие «силой и правом»…

И вдруг, внезапно, возникает понимание собственной свободы, это "Ага"-узнавание: [Крайон, с легкостью, как бы освобождаясь от тяжести:] "Ой, да ведь Я же свободен. Я могу УПРАВЛЯТЬ тем, «кто я» и «где я», и «что я делаю»… без всякого страха перед будущим!" И это очень большой шаг. И между прочим, некоторым из присутствующих нужно было это услышать сегодня вечером — я ведь знаю, кто здесь находятся.

Так пусть же эта Искра даст озарение тем, кто здесь, и кто слушают и читают это! И продолжим [глубокий вздох Крайона]…


ИСКРА «КОНТРОЛЯ НАД СТАРЕНИЕМ»

Другая Искра, которая бросает вызов всему, чему тебя учили, обрушивая на тебя как «гром» вспышку интуиции:

—Ой, да ведь Я вполне способен замедлить, или даже ОСТАНОВИТЬ СТАРЕНИЕ моего тела!

Вы слышите это?! Кому-то здесь очень нужно было это услышать. Старение тела, вследствие твоего восприятия, говорит тебе: "Оно должно происходить." И мозг, который с ним «на проводе», вынужден затем сотрудничать и кооперироваться с таким восприятием! Тело стареет из-за того, что существует особая химия, которая «отсчитывает твои дни»… Известно ли тебе об этом? Буквально, именно временны́е циклы, «отсчитывающие дни» и твое восприятие — вот, что определяет то, насколько долго ты проживёшь!

ДНК, работающая на 33% или даже меньше, — пока еще не настолько эффективна, чтобы быть способной к омоложению в такой же степени, как та ДНК, которая функционирует на 40-ка % или больше. И потому тот человек, даже и эзотерик, который знает об этом, он скажет: "Это слишком плохой процент. Я застопорился на 33-х %." [Крайон, как бы окликая, заставляя вспомнить:] "Эй! Постой-ка! Ведь я же управляю!" [смех Крайона].

А что, если бы ты мог управлять и на 44-х %? А что, если бы ты мог сказать своей клеточной структуре, и своему мозгу, и всему остальному, что подчиняется тебе как «своему боссу»: "Мы будем вести себя по-другому: Отныне, мы больше не будем «отсчитывать дни». Мы будем действовать как на 44-х %, вместо 33-х % — именно с такой эффективностью, которая будет замедлять процесс старения. Я провозглашаю это. Потому что: Я сам — свой босс! Ты понимаешь:

— О, да ведь Я УПРАВЛЯЮ! Я могу управлять собственным старением…"

И будут наверное те, кто услышав это, скажут: "Ну разве это не смешно?" [смех Крайона]. Кто вообще мог бы подумать о чем-либо подобном?! Это — Искра озарения, которая говорит тебе: "Ты можешь это делать!" И есть сотни людей, если не тысячи, кто уже делают это! И то, «откуда» вы это узнаёте, происходит из-за того, что вы уже начинаете настраиваться на совсем новое восприятие: ТЫ НЕ СТАРЕЕШЬ! К тебе больше «не прицеплено» понятие возраста, совсем. И когда люди спрашивают: "Какой у тебя возраст?" Ты отвечаешь: "Да!" [Смех в зале, Крайон продолжает с юмором:] "Подите спросите про это у Крайона!" [смех ещё громче].

И не фиксируйте нигде свой возраст, не записывайте его… кроме разве что случая, когда вы заполняете какую-нибудь Форму… А если такое случается, то запишите его быстренько и скажите: [Крайон, скороговоркой, себе «под нос»:] "Давай сотри… сотри… сотри…" [улыбка Крайона, веселье в зале], — потому что это лишь расширяет староэнергетическое восприятие: о том, «какого возраста» ты себя считаешь… и «когда» ты намереваешься терять свою энергию… и «когда» из-за этого с тобой будет происходить «то да сё» — особенно, если ты насмотрелся ваших СМИ, которые день и ночь бубнят о том, «что» происходит с людьми в определенном возрасте… Для чего ты это смотришь? Отчего ты не прекратишь этого?.. [Крайон, очень серьезно:] Дорогие, вы способны прекратить в своем теле тот процесс старения, каким вы его знаете сегодня! И будут некоторые из вас, кто получат эту Искру:

— Ой, да ведь всё, что мне нужно делать, это — говорить с моей собственной клеточной структурой — потому что она слушается Сознания!

Перелистнем страницы, вместе со мной. Крайон в 1993 году: “Говорите со своими клетками. Начните говорить со своими клетками. Очень немногие делают это, потому что вы смотрите на тело и просто надеетесь на то, что оно «работает нормально». Вы не воспринимаете его как то, что это — «вы». Объединитесь с ним, станьте «одним целым», и поймите, что вы — босс всех процессов внутри вас. Поздравьте их тогда, когда они работают нормально. Работайте с ними, когда возникает какой-то вызов. Относитесь к своей клеточной структуре так, как если бы она была бы ребенком, а вы обладали бы «властью и правом». Утверждайте о себе: «каким вы являетесь», «что происходит» и «что делают» ваши клетки. Когда твой палец заболит, не говори: "Моему пальцу больно", а скажи: "Мне больно… им больно в моем пальце…" Начни менять парадигму восприятия того, «кто ты». Ты — одно с клетками. Ты — босс!” Это было в 1993-м году.

И вот, вы уже здесь, в новой энергии, в которой всё это уже происходит с вами, причем само по себе. И позвольте сказать вам о том, как эта Искра работает: Вы не получали бы интуитивную искру «говорящую с вами» — если бы вы не были бы уже в состоянии делать это!… [усмешка Крайона]. И это означает: если бы вы не пришли бы уже в такое место своего развития, где вы работали бы над собой, где вы прогоняли бы страхи… и где вы стоите теперь «перед пропастью», вопрошая: "А что же дальше?" — и тогда вы начинаете получать Искры озарений больше, чем одну…

— Боже мой, да ведь Я способен УПРАВЛЯТЬ.Так Я же могу контролировать свое старение. Я могу ПРЕКРАТИТЬ его! Я могу реально ЗАМЕДЛИТЬ его!

Такой выбор всегда существовал для человеческого существа, потому что Сознание — главный управитель. Нет более могущественной силы на планете, чем Сознание человечества. Нет более могущественной силы внутри тебя, чем высшее сознание, которое буквально говорит с собственной клеточной структурой, и отдает ей те команды, которые нужны, чтобы переходить изо дня в день! Не испытывай страх перед своей клеточной структурой! Стань одним целым с нею! И здесь есть те, кому нужно было это услышать…


ИСКРА «ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ»

[Вздох Крайона] Искра… [пауза…] "Крайон, я очень и очень устал от того, во что я верю как в «Карму»… Поскольку я вижу ее повсюду. Она словно бы притягивает ко мне некоторые предопределенные вещи. Это есть и в моей семье, и во мне. [Крайон, в глубоком сострадании, передавая усталость:] Я больше не хочу этого"

И вот вам новости, «искра» из 1993-го года: “Вы можете отбросить свою Карму!” А в нынешней новой энергии это будет проявляться у вас. Те, кто даже не читали книгу от 1993-го года, и кто возможно лишь совсем недавно «вышли на связь» со всеми происходящими новыми вещами, — но вы уже «дошли» до этого самостоятельно: [Крайон, как бы поражаясь собственному открытию, срывающимся на последнем слове голосом:] "Я мог бы ОТБРОСИТЬ мою Карму!!!"

Вы обладаете контролем над всеми этими энергетическими вещами, которые впечатаны в ваши Акаши, которые принесены из прежних времен, которые реальны, и вы знаете о них. А что было бы, если бы вы отбросили то, что из Акаши и что является кармой, и это — та карма, которая приходит из ваших Акаши.

А что произошло бы, если бы ты её отбросил? Прежде всего, ты сам стал бы другим. Ты стал бы другим для свой семьи, в которой всё еще есть карма, — как часть того, что тебе не нравится… Например, в том, что ты вероятно уже заметил, что они не очень-то рады тебя видеть: Потому что ты перестал играть в эти игры. Они продолжают вращаться в драме, а ты — нет!.. Они продолжают делать то, что они делали, и что является кармическим, а ты — нет!.. И те вещи, к которым ты привык, начинают теперь уходить из твоей жизни… И то, «каким» ты бывал обычно, начинает покидать тебя.

Такова Искра отбрасывания своей кармы. И то, что она делает, — это открывает двери для тебя. И ты даже никогда не мог подумать о том, что такие двери существуют, — из-за того, что Карма порабощала тебя, перекрывая само восприятие наличия такой энергии, которая «сидела на тебе», которая контролировала тебя. Вот, эта Искра:

— О, да ведь Я МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ вещи, происходящие в моей собственной ЖИЗНИ!

Карма… Отбрось ее полностью! Будут те, кто проживают на исторически древних землях. И те Древние, которые жили на этих землях и столетиями учили этому, если бы они могли услышать это, то они сказали бы: "Ну нет! Это так не работает." И мне бы хотелось сказать им и вам: "Попробуйте, проверьте это сами!" Одно только то, что это «было столетиями» — вовсе не означает, что это «есть сейчас», что в новой парадигме, в новой энергии, это обязательно должно продолжать присутствовать… Это была очень и очень старая энергия, предназначенная для того, чтобы приводить вас в такие места, которые обеспечивали бы вам условия для решения ваших задач. А теперь вдруг, вы — освобождены от прежних задач: уже совсем другие параметры, совсем другие парадигмы… и уже меняются сами инструменты, и тебя вдруг осеняет:

— О, да ведь Я УПРАВЛЯЮ моей собственной Реальностью!

Карма… Сбрось ее! И есть те, кто скажут: "Отлично, я готов. Ох, как мне этого хочется! И что же мне сделать?" [смех Крайона]. И я снова повторю: Отбрось свою Карму! А вы могли бы спросить: "Но ведь должен же быть какой-то процесс?" —Да, конечно, и он называется: "ОТБРОСЬ свою Карму!" [смех в зале]. Это и есть — сам процесс, это же очевидно: "Дорогое Высшее-Я, дорогое мое тело, со всеми моими клеточками, Я повелеваю: Отбрось мою Карму!", — и всё, что вокруг тебя, тут же исполняет: "Так точно. Слушаюсь!" [смех в зале, улыбка Крайона].

Вот, что ты должен сделать… Просто произнеси эти слова. Вы знали об этом? По той причине, что: Ты — босс! И даже о тех вещах, о которых тебе говорили, о тех «правилах» в записях Акаши, — ты вполне можешь сказать и о них тоже: "Да, они есть. И я вправе управлять ими!" В этом и есть разница:

— О, да ведь Я УПРАВЛЯЮ моей собственной Реальностью! Ух ты!..


ИСКРА «ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ СТРАДАНИЙ»

"Крайон, я очень устал от страдания… Кажется, что я только это и делаю." Ой, а ты знаешь, что ты мог бы прекратить страдать? И, прежде всего, это — совсем не то, для чего ты был создан! Мне хочется прояснить это. И это будет яснее, чем всё, что я когда-либо говорил: Бог, Дух, Источник Творения, как бы вам ни захотелось назвать то, что является Источником Творения внутри вас, — Оно помещает вас сюда НЕ для страдания! Всё, точка! …не из-за самого себя, не из-за других, не из-за системы питания… Это — совсем не то, «как» работает Любовь Бога! Вообще!

А те люди, которые скажут вам, что вы должны немного пострадать, чтобы «угодить» Богу, — они всё еще в парадигме, полученной ими от их отцов и дедов, которую они просто впитали от них… [Крайон, иронично:] потому что это звучит так «благозвучно»!.. Воспользуйтесь духовным здравым смыслом: Бог — это Любовь, и он ни за что не поместил бы вас сюда, на эту планету, для страдания!

То есть, номер один: Это всё — чисто человеческая придумка, это не от Бога. И если ты страдаешь, то это — та парадигма, которую принял твой мозг, и то восприятие которое прививалось тебе веками, утверждающее: "Тебе надо немного пострадать…" Отчего ты не отбросишь это прямо сейчас? Я говорю это кому-то из присутствующих, и они знают кто это. Почему бы тебе не отбросить это? Нет никакой причины воспроизводить староэнергетическое страдание, совсем, — для того, чтобы двигаться вперед, старая душа. Пусть этот день станет тем днем, когда ты осознаешь это! И вот, эта Искра:

— О нет, больше НИКАКОГО СТРАДАНИЯ для меня!

И пусть твоя интуиция скажет тебе об этом, спроси у неё: "Правильно ли, верно ли это, что «мы должны страдать»?" —Ну нет же. Нет! И Высшее-Я скажет тебе, и Врождённое скажет тебе, и всё вокруг скажет тебе: "Это идет от старой энергии. Это не от Бога!" [Крайон, растерянно, от нашего имени:] "Ох, но как же мне это сделать?" [Крайон, со смехом:] Что это за процесс? Просто останови страдание: "Дорогое Врождённое, дорогое Высшее-Я, дорогая… любая энергия, окружающая меня прямо сейчас… Я заявляю, что отныне: Страдание будет заменяться Радостью! А то, что «было раньше», — больше не будет продолжаться. И те вещи, которые заставляли меня страдать, и которые были кармическими — это уходит отныне, потому что я уже отбросил свою карму! Ты понимаешь:

— О, да ведь Я УПРАВЛЯЮ ЭТИМ! "

И даже еще больше. Понимаешь ли ты то, как ты видоизменяешь при этом парадигмы самой духовности, как таковой, в себе самом? Ты ближе становишься к тому Источнику, который всегда был чистой Любовью! И если кто-нибудь дает тебе правила по отношению к этому Источнику, утверждающие, что тебе надо поклоняться и превозносить страдание, то мне бы хотелось сказать тебе прямо сейчас: Это — чисто «человеческое», это от людей. Но ныне, при наличии нового Света, эта Искра будет говорить тебе об этом, и даже без этого ченнелинга ты уже будешь видеть: "Мне больше не нужно следовать этим путем…"

Понравилось бы тебе такое: просыпаться каждое утро, имея все те же проблемы, какие, возможно, есть у тебя сегодня, сейчас, и при этом… первой вещью, какую ты почувствовал бы, были бы: не беспокойство, или страдание, или страх или переживание, но — Радость?! И радость эта вела бы тебя к аффирмациям: "Пусть этот день будет полон решений! В этот день я намерен решить свои проблемы, которые я не имел возможности решить вчера. Потому что начинают проявляться такие вещи, которых не было вчера… Потому что я ожидаю и рассчитываю на них. Ты понимаешь:

— О, да ведь Я УПРАВЛЯЮ моей собственной Реальностью! И, между прочим, у меня больше нет кармы, которая могла вызывать очень неприятные вещи, между прочим! "


«Мантра» для старых душ

Эти Искры, эти озарения, начинают появляться у старых душ. Причем сами по себе, без всяких гуру… без каких-либо ченнелингов… без каких-либо инструкций… Они самоочевидны — потому что вы начинаете функционировать «ближе к Богу». Некоторые из вас уже чувствуют это. И именно поэтому вы здесь, именно поэтому вы пришли на данную встречу. Почему же вы сюда пришли? Да потому что вы знали о том, что будет что-то возвышающее вас. Вы уже чувствовали это заранее. Была такая Искра, которая подтолкнула вас, которая вам сказала: "А что, если я больше, чем мне говорили? А что, если происходят совсем другие вещи? А что, если я сам УПРАВЛЯЮ?!."

Кто-то мог бы сказать: [Крайон, с негодованием:] "Да это же кощунство! Не ты управляешь — а Бог всем управляет!" Пусть так, но позвольте вам напомнить: У вас внутри — Бог! [Крайон, с довольной усмешкой:] Вы уже начинаете понимать: «КТО управляет?» —Вы оба! Да потому что именно твое Высшее-Я дает тебе эти озарения, дает тебе позволение и дает осознание — начать изменять Реальность!…

И будут те, кто скажут: "Только Бог способен делать такое…" И я соглашусь и скажу, что именно поэтому: Ты — Бог! Для многих это пока звучит кощунственно, а сегодня в нынешней новой энергии это должно стать всеобщей мантрой для всех старых душ:

— У меня внутри есть частица Творца, которая вечная, и я следую Ей!.. Я не следую каким-либо авторитетам из каких-либо книжек, даже эзотерических, даже и Крайона. Я следую лишь Богу внутри, и это — самое чистое и совершенное! И всем, что есть у меня, я управляю лишь при наличии намерения слушаться этого «голоса» (!) … и быть чем-то таким, что соответствует Источнику Творения, который во мне… и говорит со мной. Вот потому-то я и не буду стареть больше… Ведь я отбросил карму, и… Я УПРАВЛЯЮ!


ИСКРА «ОТКРОВЕНИЯ О СЕМЬЕ»

И напоследок я расcкажу вот, о чём: Искра «откровения о Семье». В этом зале есть те, кому уже известно то, о чем я собираюсь говорить. И я хочу рассказать это тем, кто читают и слушают вне этого зала.

Ваша биологическая семья чудесна. Но для кого-то из вас она хорошая, а для кого-то — не очень, и вам нелегко в ней и приходится решать трудные задачи. Но духовная Семья является чистой и вечной, и её может и не быть «в» твоей биологической семье… Я хочу, чтобы ты выбрался и нашел бы её! И тогда это изменит твою жизнь. Это сгладит многие вещи. И это создаст благополучие в твоем управлении своей собственной жизнью, потому что ты вдруг будешь иметь Семью, которая тебя знает, и любит, и также как ты, следует Источнику Творения, который внутри!

И ты мог бы смотреть на членов этой Семьи, видя Бога в них, и признающих Бога в тебе. Это и есть — Семья! И если тебе посчастливилось иметь ее «в» своей биологической семье — считай, что тебе ТАК сильно повезло! И это вовсе не случайно [улыбка Крайона]. Ибо они принесли сюда для этого кое-что. Они уже знали, что будут твоей матерью или отцом, или сестрой, и потому у них есть что-то такое, что мотивировало бы пойти и отыскать это в тебе и… и тогда они присутствовали бы при этом… Поймите то, о чем я сейчас говорю:

Это прекрасно, но бывает так редко. А причина этого в том, что старая душа вовсе не обязательно приходит в такую семью, члены которой тоже являются старыми душами. Старые души приходят «разбросанными по всей планете» — чтобы они, буквально, выбрались бы из ситуаций, в которых они бы оказались — чтобы они усилили свой свет с помощью тех Искр, о которых я веду речь… нашли бы Семью… — и благодаря этому двигали бы вперед всё вокруг: вместо того, чтобы, находясь только в каком-нибудь одном месте, просто наслаждаться Светом… [усмешка Крайона].

Начинает ли уже приобретать для тебя смысл то, «что» происходит в твоей жизни? Разве тебя не «болтало» в разные стороны, разве ты не сталкивался с вызовами, которые «тянули и толкали» тебя, причем самым неожиданным образом? Дорогой старинный маяк Света, разве ты не обнаружил в происходящем сейчас то, что это уже отличается от прежнего? Всё начинает успокаиваться и вставать на свои места. Потому что сейчас уже пришло время — взять свою мощь!

Ты можешь ощущать, что тебя «тянет и толкает», и в старой энергии так и было с тобой. Тебе трудно было победить в старой энергии, и потому ты выживал. Но сейчас, при нынешнем новом Свете, появившемся «после 2012», который буквально был вызван вами, поднимающими себя из старого сознания в эту новую энергию, — ты начинаешь получать заряд Света! И потому всё, что ты делаешь, больше уже не будет наталкиваться на противостояние каких-то вещей из прежнего низшего сознания.

Некоторые из вас уже начинают замечать это уменьшение противостояния тому сильному Свету, который у вас уже имеется. Не то, в чем проявляется раздражение, и злость, и сила… способом, который называется «наездом» — а то, в чем есть много сострадания и любви — оно «как нож сквозь масло» проходит сквозь старую энергию и старое сознание… И те, кто привыкли оперировать тьмой, уходят с вашего пути — потому что они уже могут видеть то, кем вы являетесь!


Тревожные колокольчики…

Мы уже давали вам в прошлом так много информации о том, как это работаeт. И под конец, я скажу вам так: Я узнаю́ шаманскую энергию в этом зале, и она — в каждом из вас! И вместе с нею приходит кое-что ещё, дорогие: Есть староэнергетическое восприятие, которое впечатано в вашу карму, «вырублено в камне»… И по мере того, как вы пробуждаетесь вместе с приходом Света в нынешней новой энергии — оно начинает звонить «тревожными колокольчиками». И это — те колокольчики, на которых я хочу, чтобы вы сконцентрировались — чтобы освободиться, очиститься от этого сегодня.

Эти колокольчики звонят вам: "Это не работало в прошлые времена!" Потому что, если ты был шаманом в прошлые времена, то у тебя скорее всего была весьма короткая жизнь… Ты был иным, ты отличался. Ты был одинок, между прочим… Шаманская энергия не способствует партнерству: Ты живешь, как правило, на окраине поселения. Они приходят к тебе только тогда, когда нуждаются в исцелении. А если что-то пойдет не так, например в погоде, то в этом обвиняют тебя. И тогда они призывают другого шамана. Это отнюдь не было «хорошим делом» в старой энергии — пробудиться к магии исцеления, к интуиции, к знанию таких вещей, о которых они не знали… Пытаться помочь — а за это быть сожженным на костре...

И потому все вы на каком-то уровне несете в себе страх — «боязнь просветления»! Мы уже называли это, мы рассказывали об этом раньше, но сейчас мы говорим вам: Пришло время очистить это! Потому что ты не сможешь двигаться вперед так уж быстро… и озарений будет не так уж много… до тех пор, пока ты не поймешь: То «было тогда» — а это «есть сейчас»! И когда это ощущение начнет появляться, следи за своими снами. Потому что твои сны будут пытаться бить тебя за это:

Сны будут темными, и именно таким образом это и проявляется. И в них не будет никакого смысла, но… ты проснешься с неприятным осадком после такого сна. И ты можешь подумать: "Так, может быть, это всё из-за того, что я начинаю направляться в Свет? Может, мне не следует этого делать?!" Всё это — фрагменты и части того, что будет притормаживать тебя, как бы уберегая тебя от прошлых «травмирующих последствий». Это просто — такое духовное выживание: чтобы «уберечь тебя от возможности причинить себе вред. Но сейчас всё уже совсем НЕ ТАК. Поэтому распознай в этом то, «чем оно является», и назови его! "Крайон, но как мне это сделать?" [смех Крайона]. [Крайон, уверенным спокойным голосом:]

"Дорогие Акаши! Дорогое Высшее-Я! Дорогое Врождённое! Дорогая телесная структура, каждая клеточка в моем теле! Слушайте сюда! Нет никакой боязни просветления во мне — потому что сейчас я уже в такой энергии, которая поддерживает меня, а не в той, которая была против меня! Именно потому, что страх принадлежит старой, а не нынешней энергии, — Я свободен от него! И я готов двигаться вперед... зажечь свой Свет с помощью Искры своего знания о том, что:

—Я могу УПРАВЛЯТЬ всем, что касается меня. Пришла МОЯ очередь! "

И как только ты откроешь, во многих областях и сферах… кусочек за кусочком… не только в ходе данной серии встреч… но по мере своего продвижения вперед… в своей жизни, сейчас… откроешь, что это совершенно отличается от всего, что тебе говорили о том, каким это могло бы быть, и что старые «правила» больше неприменимы, совсем — мне хотелось бы, чтобы ты проанализировал то, что это значит непосредственно в твоей собственной жизни, прямо сейчас. И как это могло бы освободить тебя от тех вещей, которые в настоящий момент «поработили тебя». [Крайон, с усмешкой:] Я ведь знаю каждого, кто здесь есть.

Так пусть же этот процесс Открытий в себе самом начинается!

Этого довольно на сегодня.

Приятных вам… озарений!...

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо тем, кто мне благодарны, и поддерживают эту работу...
___________________________________________________________________
Bog
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:19

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ 2017: НАЧАЛО ПОЯВЛЕНИЯ ИСКР ОЗАРЕНИЯ" 24.08.17

Сообщение Bog »

Огромная благодарность за переводы. Спасибо!!!!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ 2017: НАЧАЛО ПОЯВЛЕНИЯ ИСКР ОЗАРЕНИЯ" 24.08.17

Сообщение Tegyn »

Спасибо. Сильно!!!!

Порой хочется куда-то спрятаться, убежать... слишком много всего. И понимаешь, это из старого, из старых энергий. Сейчас есть все чтобы быть сильным, улыбаться, жить в мире, и быть счастливым.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ 2017: НАЧАЛО ПОЯВЛЕНИЯ ИСКР ОЗАРЕНИЯ" 24.08.17

Сообщение Tegyn »

ps. в унисон, всему сказанному, хочется выложить отрывок из переписки:

Приветы дорогая.

... многие смотрят на меня и говорят, а фигля, вот чудачка и все такое...
а я не сижу на мусорной куче (это всякие разные мысли людей "как надо"), просто уже хочется жить. Хочется выбирать именно то, что хочется, надоело жизнь тратить на то, чему учили когда то. Времена поменялись, учителя ушли, и теперь наш выход, творить и выбирать все что хочется. На самом деле хочется, не лишь бы как бы... Ты доверяешь себе, я доверяю себе, по-этому каждый творит свои реальность. -)))))).


Хорошего дня и улыбок. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! (это обязательно).
Pro-S
---
---
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 12:32

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ 2017: НАЧАЛО ПОЯВЛЕНИЯ ИСКР ОЗАРЕНИЯ" 24.08.17

Сообщение Pro-S »

Благодарю Iureli за прекрасный, своевременный перевод!
Благодарность Крайону и Ли Керроллу за пронзительное послание: такое поддерживающее и дающее разъяснение многому в моей жизни, а также направление и мотивацию!!!
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ 2017: НАЧАЛО ПОЯВЛЕНИЯ ИСКР ОЗАРЕНИЯ" 24.08.17

Сообщение Now »

Благодарю!
Закрыто