ЛИ КЭРРОЛЛ "ОКТЯБРЬ 2017: ИЗ ТУРА ИНДИЯ-НЕПАЛ" 11.10.17

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

ЛИ КЭРРОЛЛ "ОКТЯБРЬ 2017: ИЗ ТУРА ИНДИЯ-НЕПАЛ" 11.10.17

Сообщение Iureli »

Ли Кэрролл: ОКТЯБРЬ 2017 "ИЗ ТУРА ИНДИЯ-НЕПАЛ"

india1.jpg

Ли Кэрролл: Я пишу это на втором этапе тура КРАЙОНА «Индия/Непал», из очень особенной области под названием Дхарамшала (Дармсала). Это город на окраине Гималаев, в индийском штате Химачал-Прадеш, в окружении кедрового леса. Этот город на склонах гор является нынешним домом Далай-ламы и "Тибетского правительства в изгнании".

Индия не поддается никакому описанию, особенно в такой короткой статье. Здешняя культура настолько отличается от всего того, что когда-либо испытывали большинство из нас, что это может быть просто вообще неописуемым, пока вы не приедете сюда, чтобы увидеть всё это своими глазами. Тут более чем пятая часть населения планеты, теснится на территории в примерно таком же соотношении (1/5). "Теснится" — это не то слово: «невероятная скученность», это более подходящее выражение. Я хочу выложить позже в этом году бесплатное видео, которое "покажет и расскажет" гораздо больше, чем я могу сказать сейчас. Я сообщу в ежемесячном бюллетене, когда он будет готов к просмотру.

Мне хочется рассказать вам об одной из вещей, которую КРАЙОН дал в ченнелинге в ходе этого тура. Если бы вы ходили в толпе людей в Дели, как и почти в любом другом городе Индии, и задали бы первому встречному вопрос о его гороскопе, о его прошлой жизни, о его личном пути к просветлению, — то очень и очень велика вероятность того, что он дал бы вам полные ответы на эти вопросы. Если бы я сделал то же самое там, где я живу, в Калифорнии, то они сразу бы навесили на меня ярлык "чокнутого лунатика из нью-эйдж " и прогнали бы меня прочь. Огромная разница!

Крайон говорит, что "источник истины" появился в этой части планеты первым, и доказательством служит та изначально древняя информация, заложенная в их духовных верованиях, которая учит, что человек может обратиться внутрь себя, а не вовне (как учит вера в других частях планеты). По их верованиям у всех людей есть "Бог внутри", и они могут достичь просветления индивидуально – без какого-либо пророка, без иерархии духовенства. Мы рождаемся, способными к этому — а не беспомощными! Многие "Боги и Богини" индуизма, это скорее не боги, но помощники в конкретных энергиях, очень похожие на католических святых. Индуисты и буддисты верят в Источник Творения подобно тому, как этому учит Крайон — ОДИН БОГ — который знает, «кем» вы являетесь.

Изображение

В продолжение: Я так чрезвычайно взволнован из-за новостей, которые я только что получил: Наша группа КРАЙОНА была удостоена аудиенции с Его Святейшеством, Далай-ламой! Боже мой! Такого даже не было предусмотрено в нашем расписании! Это пока является секретом для всех в нашей группе, и из-за этого я прошу, чтобы этот бюллетень не был разослан до тех пор, пока мы не побываем на этой удивительной встрече.

Если кто-то из вас захочет побывать с помощью фотографий вместе с нами в этом глубоком путешествии, то есть новая страница Facebook для вас: КЛИКНУТЬ СЮДА (Kрайон Индия-Непал 2017)

Еще сообщаю: плохие подключения к Интернету не позволяли мне размещать бесплатные аудио- из тех мест, которые мы посещали. Но, как только смогу, я загружу эти файлы!

По совсем другой теме, но мне очень интересно вам доложить, что с нами начинает путешествовать бразильский оператор-документалист, который будет сопровождать нас по некоторым местам планеты, куда отправятся "KРАЙОН и другие спикеры". И через наш бразильский хост Густаво Аморима, мы можем дать вам возможность бесплатно «немножко подглядывать» за этими видео. Полное видео можно купить за $ 11.11. КЛИКНУТЬ СЮДА

Ох, как многое хочется рассказать вам! Спасибо, что прочитали это! "Намастé" — вам всем!

Будьте благословенны!

Lee Carroll


------------------------------------------------- перевод Iureli
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ "ОКТЯБРЬ 2017: ИЗ ТУРА ИНДИЯ-ТИБЕТ" 11.10.17

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ "ОКТЯБРЬ 2017: ИЗ ТУРА ИНДИЯ-ТИБЕТ" 11.10.17

Сообщение Now »

Благодарю
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ "ОКТЯБРЬ 2017: ИЗ ТУРА ИНДИЯ-ТИБЕТ" 11.10.17

Сообщение del »

Закрыто