КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18 (3)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18 (3)

Сообщение Iureli »

Крайон: ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ
Уберлинген 12-15 сентября - 2018 /The Discovery Series ▪ SOUTHERN GERMANY/


Ли Кэрролл: Серия ОТКРЫТИЙ Крайона — это сгруппированная по 3-4 дня серия тематических семинаров, которую изначально разработали д-ра Сид и Амбер Вольф. На этих встречах, посвященных празднованию пробуждения Нового Человека в новой энергии, проводятся уникальные церемонии, которые можно увидеть только на данных семинарах КРАЙОНА. В настоящее время эти семинары усовершенствованы и распространяются д-ром Амбер Вульф и Ли Кэрроллом во многих новых странах по всему миру. Ниже представлены занятия в Уберлингене, Германия, на берегу Боденского озера (красивейшее огромное озеро: место, где встречаются сразу три страны). Это первая из серий ОТКРЫТИЙ, данных в Германии: [вам предлагаются переводы некоторых из аудиозаписей этой серии с сайта Ли Кэрролла:]
 ОТКРЫТИЕ ПЕРВОЕ
 ОТКРЫТИЕ ПЯТОЕ /Три Системы/
 ОТКРЫТИЕ — ОМОВЕНИЕ НОГ
-----------------------------------------------------------


ОТКРЫТИЕ ПЕРВОЕ

Этот живой ченнелинг был дан в Уберлингене, Германия - 12 сентября 2018
Аудиозапись послания "Discovery one"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Этот зал объединен общей целью. Для тех, кто не здесь, я опишу, что тут происходит: Здесь более ста человек, которые намерены посвятить несколько последующих дней своей жизни тому, чтобы проверить себя, свой духовный взгляд на то, что происходит у них в жизни, и свое разрешение на пробуждение к большей истине… или просто, чтобы побыть в этой энергии и послушать. То есть, существует некий уровень посвящения, и потому мы предоставляем этот открытый ченнелинг с учетом этого.

uber-1.jpg

Дорогие, вы верите в энергию Сознания? Вы верите в то, что много людей, собравшихся вместе, могут изменить фактически саму атмосферу того места, в котором вы находитесь? И под атмосферой я понимаю эмоциональное ощущение и осознание того, кем вы являетесь. Кто-то мог бы назвать это как «наэлектризованность» в зале. Кто-то обсудил бы это и сказал бы иначе: это спокойствие, и это приглашение. И конечно же есть те, кто сидят сейчас и говорят: "Я не чувствую ничего такого". И это показывает вам то, «откуда» это исходит. Это целиком и полностью исходит от намерения тех, кто здесь, и от намерения тех, кто будут слушать это позже. Ибо все те вещи, о которых мы говорим сейчас, предназначены также и тем, кто будут слушать или читать это в другое время.

Мы обсуждаем тему: "Открытие". И вы должны повнимательней присмотреться к этому слову и лучше узнать, о чем именно мы ведем речь. Это слово подразумевает некий процесс обнаружения и раскрытия. И это предполагает действие. Это не предполагает, что вы сидите где-то там, и вдруг — вы открыли. Это слово пришло в основном из науки, из археологии или ещё откуда-то, где бывает такое, что вы обнаруживаете что-то, что является для вас «сюрпризом». Открытие часто относится к чему-то неизвестному, и потому в нем есть празднование: "Поглядите-ка, что они открыли!". Именно отсюда и происходит это слово. И именно это вам и предстоит делать, если вы это выбираете…

"Крайон, «что именно» нам предстоит открыть? Я пришел сюда по многим причинам. Я пришел послушать или почитать это по многим разным причинам. И я совсем не уверен, что одна из причин была связана с «открытием»." Поэтому мы и собираемся обсудить то ваше отношение, с которым вы приходите. Люди часто приходят с некоей предрасположенностью: и хоть даже мы и говорим, что это будет семинар "Открытие", но вам всё равно хочется предварительно настроить свое ожидание на то, «что же такое» вам предстоит открыть.

А что, если бы вы открыли нечто такое, чего вы «ну никак не ожидали»? И не может ли это быть «невидимым» именно из-за того, что оно никак не совпадает с тем, чего бы вы ожидали? И ответ: — Да. Если вы ищите только конкретные определенные вещи, то те вещи, которых вы не ищите, с очень большой долей вероятности могут не попасть в поле вашего зрения и быть для вас «невидимыми». И потому, первая вещь о которой мы просим… первая вещь о которой мы вас просим, это: чтобы вы попали в состояние «нейтральности»:

— Дорогой Дух, для чего бы я тут ни оказался, я отложу в сторону все свои ожидания: Я расслаблюсь на это время, на эти несколько дней, для того, чтобы увидеть, возможно, нечто «невидимое» во мне… «невидимое» в окружающем мире... «невидимое» в том, что происходит на планете… Я буду открытым для таких вещей, каких я не ожидаю. И тогда я буду в состоянии ОТКРЫТЬ то, что там может быть!

«Нейтральность» — когда вы НЕ ожидаете ничего конкретного, но вы пребываете в Любви. Мы уже обсуждали это раньше: Для ПОЛНОГО ОТКРЫТИЯ требуется настройка вашего отношения! Это не так уж трудно. Сколько Любви можете вы получить от Духа? И кто-то из вас скажет: "Ну, я не могу с уверенностью этого сказать". Так почему бы тебе прямо сейчас не поставить такой эксперимент? И запросить «нейтральность»? Нейтральность:

— Дорогой Дух, я принимаю всю Любовь, какую ты проливаешь на меня в эту минуту. Я оставляю в стороне проблемы, с которыми я пришел. В данный момент я совершенно НЕЙТРАЛЕН и ЛЮБИМ…

Побудь просто большим приёмником, и пусть это [Крайон, с придыханием:] проливается на тебя какое-то время! И побудь в этом состоянии, ибо это — сильный катализатор нейтральности, стирающий все те вещи, которые могут прийти тебе в голову о том, что тут происходит. Я хочу, чтобы ты представил себя бредущим по пустыне:

…Это место — пустынное просто потому, что тут почти ничего нет: тут и не холодно и не жарко, но это почти полная пустошь. Ах нет, кажется ты видишь тут кое-что, что тебе знакомо и узнаваемо… Но этого тут так немного… И вдруг, ты замечаешь что-то впереди: Это гора из песка или земли. Она выглядит как-то необычно. И тут тебя слегка осеняет интуиция… и интуиция подсказывает тебе: "Сойди с дороги и иди к этой «песчаной горе»".

Всё, о чем я сейчас говорю, является метафорическим. Большинство человечества не в курсе о собственной интуиции, и они пройдут мимо этой «песчаной горы». Но та часть человечества, которая уже пробуждается, услышит этот голос, говорящий: "Посмотри туда!" Но некоторые при этом скажут: "Мне это привиделось", — и продолжат свой путь. Но старые души, ищущие, духовные подвижники, кто прислушаются в этот момент к своей интуиции — они сойдут с дороги и направятся прямо к этой «песчаной горе»: И это — вы. Если вы сонастроены с данным посланием, то это — вы, причем неважно, сидите ли вы в этом зале, или же слушаете и читаете это позже: Это — вы!

…И по мере того, как ты приближаешься к этой «песчаной горе», она начинает проступать всё явственней. И оказывается, что это вовсе не «песчаная гора»… Оказывается, там есть вход… и на двери этого входа вырезаны надписи… Ты чуть не пропустил это! Если бы ты продолжил идти по дороге, то ты бы пропустил это.

…Теперь тебя ещё больше интересует, что это за дверь? Ты не можешь реально прочесть надписи, вырезанные на ней… Но на этой двери есть имя, которое кажется тебе таким знакомым… [довольный смех Крайона]. И некоторые просто постоят и посмотрят на нее. Потом они расскажут о ней, сообщат о ней… Но они даже не зайдут внутрь — потому что им будет страшно: Им будет страшно, что они «откроют» для себя нечто. Или им будет страшно, что за дверью может оказаться что-то такое, что их напугает, или что навредит им… Но остальные — вы откроете эту дверь! И разве не интересно, что оказывается эта дверь так хорошо смазана, что она открывается легко и плавно? И из-за двери этой «пещеры» как будто бы веет свежим воздухом.

Вы же помните, что это метафора? И есть те, кто могли бы сказать: "Ну не может быть никакого свежего воздуха в «песчаной горе»" [смех Крайона]. Нейтральность! Побудьте в нейтральном состоянии в этом пространстве Любви и послушайте…

…Когда ты входишь в эту дверь, то ты попадаешь в невероятно огромное пространство… и это должно сказать тебе кое-о-чем: Оно является многомерным! Вы не могли бы оказаться внутри небольшой песчаной горы, в которой было бы такое гигантское пространство… И там есть свет! И в самой середине стоит изваяние — прекрасное и сияющее, как золотое. А вокруг этой статуи находятся книги, находятся пергаментные свитки и много всего… Это похоже на музей, который ты открыл. И, дорогой, когда ты подходишь поближе к этому изваянию, — то все клеточки твоего тела начинают сильно вибрировать… Оххх!.. И ты начинаешь получать сообщение:

— Добро пожаловать домой, мой старый Друг! [радостный смех Крайона]…

И тут же ты узнаёшь того, кто говорит с тобой: Это — ТЫ! Высшая часть тебя! Это не именно «Высшее-Я», это почти как часть твоей Души. И это — то, почему твои клеточки вибрируют так сильно! Это фактически [Крайон, проникновенно:] часть тебя на клеточном уровне! И это изваяние начинает давать тебе инструкции:

— Посмотри на все эти книги. Тут есть удобное кресло для тебя, присядь в это кресло и почитай вот эту книгу…

И когда ты открываешь эту книгу, то она словно бы оживает… И ты уже не читаешь книгу, но вместо того ты вдруг оказываешься внутри пережитого опыта. И ты осознаёшь, что каждая книга — это твоё воплощение. Ты начинаешь постигать то, КТО ТЫ ЕСТЬ! Ты снова подходишь к изваянию и говоришь: "Спасибо тебе за это!". И изваяние сообщает тебе:

— Это чудесные книги, НО… ты пока еще не увидел самую большую из них…

Тогда ты спрашиваешь: "Но где же самая большая?" На что статуя говорит:

— Ты смотришь прямо на неё…

А ты с трепетом: "Что? Что ты имеешь в виду?" А статуя спрашивает:

— Что ты видишь?

И ты говоришь: "Я вижу Прекрасное. Я вижу Чистоту. Я вижу Совершенство. Я вижу Великолепие! Я не нахожу ни пылинки, ни соринки на тебе…" [Крайон, улыбаясь:] И статуя громко смеется в ответ:

— Это и есть самая большая Книга! Это — открытие: ТЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН! Существует План, по которому ты здесь. Ты можешь видеть свою связанность с другой стороной завесы, с самим Богом! Ты не просто «бредешь по пустыне», ты внутри прекрасного большого Плана, который существует всегда…

И статуя глядит на тебя и говорит:

— Знаешь, помимо этого «зала» со всеми этими книгами существуют и другие «залы», представляющие совсем другие планеты. Ты гораздо старше, чем ты думаешь. План намного больше, чем ты думаешь. Меняет это что-то для тебя?

И тогда ты задумываешься: "Меняет ли?" И множество мыслей проносятся у тебя в мозгу в этот момент: [Крайон, передавая наше недоумение:] "Каково это на практике, в обычной жизни? Потому что, когда я выйду назад из-за этой двери, и она закроется — я снова окажусь в пустыне!.. Я же не могу прожить всю свою жизнь в этом месте…"

И тогда статуя улыбается и говорит:

— Это та человеческая предвзятость, которую вы несете. Дорогой, теперь, когда «ты увидел» это изваяние… теперь, когда «ты увидел» собственное Великолепие… — ты больше не сможешь уже «отменить» это Знание. Ты больше не сможешь уже «стереть это» из своего мышления. Теперь тебе ведома основная коренная Истина! Так что, дорогой, выходи назад в эту дверь и взгляни на пустыню… [Крайон, с многообещающей улыбкой:] Ах-хааа!..

Ты принимаешь это как приглашение. Ты киваешь статуе, как бы посылая «приветствие самому себе» еще раз, и выходишь из этой «песчаной горы»:


…Пустыня совершенно переменилась… Теперь ты воспринимаешь те вещи, которых «не видел» до этого… И в каждом человеке, мимо которого ты проходишь, есть отблеск того изваяния, которое ты увидел… И это меняет то, что ты думаешь, что ты говоришь и делаешь… И пустыня обратилась уже в прекрасный «оазис»: Так что, кажется, куда бы ты ни пошел, «вещи будут работать для тебя»!


Пойми же: когда ты увидел все эти книги, когда ты увидел изваяние, — то часть этого вошло в твое существо. Ты совершил ОТКРЫТИЕ! И ты вовсе не был готов к этому, разве не так? Когда ты просто брел по пустыне: Что было бы, если бы кто-нибудь сказал тебе в тот момент об этом? О том, что на твоем пути в пустыне окажется этот великолепный «зал» с прекрасным «золотым изваянием»? Ты наверняка послал бы его в ближайшую психическую клинику… Ты никак не ожидал ничего такого! Такого просто не могло быть… это превышало всё, что вообще могло бы быть…

Сколько Любви можешь ты получить? Именно такое «нейтральное» состояние является приготовлением к большему. Я обращаюсь к тем, кто тут присутствуют: Будьте нейтральны… к тем кого вы повстречаете… Прислушивайтесь к историям, которые вы услышите… к тем людям, которых вы увидите… Ибо вы начнете видеть подобные «изваяния» в каждом из них. И это может изменить ваше восприятие того, «кто вы есть», в каждом вокруг себя — когда вы понимаете: Они все есть в этом Плане!

Скажем ещё больше: Покиньте это место уже сегодня немножко иными. И будьте готовы к тому, что к вам придет!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18 (2)

Сообщение Iureli »

ОТКРЫТИЕ ПЯТОЕ /Три Системы/

Этот живой ченнелинг был дан в Уберлингене, Германия - 14 сентября 2018
Аудиозапись послания "Discovery five "

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Вы не только любимы, дорогие, вы почитаемы! И это — то, о чем будет этот ченнелинг. Мне бы хотелось обсудить с вами Три Системы. Я уже рассказывал раньше об этих системах, но не так, как в этот раз, не на вашем языке, и не все их сразу вместе. Я назову эти системы как благоволящие Системы, скрытые от вас. Они так неосязаемы, но вам следует о них знать. И каждая из них — это глубочайший сигнал Любви для вас! Они созданы для комфорта и радости человеческого существа. И если ты считаешь себя «одинокой жертвой» в этом мире, то просто послушай это…

uber-5.jpg

Эти Три скрытые Системы благоволят вам. И некоторые из вас могут соотнести себя, в основном, с первой из них. Это очень хорошая Система:

Мы будем говорить о "Взаимоотношении между животными и людьми".

У вас есть такой вопрос: "Дорогой Крайон, у животных есть души?" Человеческие существа чрезвычайно ограничены в своей «линейности». Ограничено само ваше мышление, когда вы задаете подобные вопросы. Давайте теперь я задам свой вопрос, чтобы вы ответили бы «да» или «нет»: [Крайон, с улыбкой:] "У людей есть волосы?" И вы скажете: "Погоди минутку. У некоторых людей есть волосы, а у некоторых — нет." Именно поэтому я и спрашиваю: У людей есть волосы? Вам понятно: всё чуть-чуть сложнее, не правда ли?

Есть ли у животных душа? И вот вам ответ: У некоторых есть… Так почему же у одних животных она есть, а у других нет? Выслушайте этот ответ: Те животные, которые взаимодействуют с сознанием человека и умеют понимать любовь — у них есть душа! "Дорогой Крайон, а какие это животные? Скажи, какого они типа." [Крайон намеренно повторяет «менторским» голосом:] Это те животные, которые участвуют во взаимодействии с сознанием человека и способны чувствовать и испытывать любовь!

Дорогие мои, это почти обо всех них… У некоторых из них это проявляется лучше, чем у других. Угадайте-ка: у какого это могло бы быть лучше, чем у других? И вас это очень удивит… — У Слона! Непростая задача — заиметь питомцем Слона: "Но боже, как же они взаимодействуют с вами!"… И при этом, вы никогда не могли бы ожидать чего-либо подобного от… свиньи. Однако и они тоже способны на это: Некоторые из них, когда они попадают в сферу влияния вашего сознания и вашей любви, — они могут полюбить вас так сильно!..

Нет никакой разницы, что это за животное, хладнокровное оно или теплокровное. Не имеет значения. Если вы охватываете их своим сознанием, они способны вас полюбить. Большинству из вас конечно лучше знакомы ваши кошки или ваши собаки, или другие, вплоть до кроликов и хомячков. Тут нет никаких ограничений. Если животное находится в сфере влияния твоего сознания и любви — то ему дается… душа-ааа!..

Почему же?!. Почему?.. И сейчас я даю вам эту благоволящую Систему, и кому-то в этом зале очень нужно услышать это. И многим, кто будут читать или слушать позже, очень нужно услышать это. Некоторые животные, сопровождающие вас на протяжении вашей жизни, становятся подобными почти-что вашим детям… Они любят вас, они ластятся к вам, и они могут любить вас изо всех сил! Даже Слон, обвивая тебя своим хоботом, любит тебя — если ты охватил сферу его сознания своей любовью!..

И некоторые из этих дорогих вам животных живут не слишком долго… И ничего нет хуже, чем когда у тебя на руках умирает твой дорогой питомец, после того, как ты любил его десяток лет или больше… Послушайте вот что: У таких животных есть души. А что вы знаете о душе? —Данное конкретное любимое вами животное может реинкарнировать: Потому что их дизайн предназначен для того, чтобы продолжать это взаимоотношение любви!

И я снова поясню: Если вы теряете любимого питомца, не печальтесь слишком уж долго. Потому что они возвращаются и готовы встретиться с вами снова. И вы должны отыскать их. Это такая Система! И они вновь будут рядом с вами. Найдите их. Синхронистичность приведет вас прямо к ним. И послушайте это: Не ожидайте, что это будет точно такое же животное. Не ожидайте даже, что оно будет того же пола, или той же породы. И когда вы будете его искать, вы увидите это в его глазах… и вы узнаете, что это именно тот любимый питомец, которого вы потеряли! А он узнает вас!..

Снова и снова люди, которые верят в это, отыскивают своих питомцев, осознавая вскоре: [Крайон, с восторгом:] "Это та же самая душа!" Потому что они будут делать те же самые вещи, какие делали раньше: причем и хорошие вещи, и «дурные проделки»… [смех Крайона]. Привычки-то те же самые. И они будут смотреть вам в глаза словно бы говоря: [Крайон, весело с радостью:] "А я-то вернулся!" И они продолжат любить вас… еще на десяток-другой лет… Есть такие люди, у которых они появлялись в 3-х или 4-х воплощениях одной и той же души!..

Почему? Для чего это так сотворено? Как вы думаете? —Потому что мы ЛЮБИМ вас! Потому что мы почитаем вас. Потому что мы знаем, каково это: потерять любимое животное… И так это задумано и работает.

Самое подходящее время, чтобы отыскать их — это примерно в течении 90-та дней. Но даже если человек только сейчас услышал об этом, а своего питомца потерял уже много лет назад, он может найти его сразу же: Потому что вы не существуете в каком-то «вакууме», дорогие. Вы не в вакууме, лишенном Любви Бога! И как только ты начнешь искать, так сразу же где-то рядом с тобой родится это существо — потому что оно хочет найти тебя тоже! Это кажется вам слишком странным? Один человек за другим сообщают об этом: о том, что они отыскали своего любимого питомца.

Животные и Люди… когда их сознание связано в союз… с синхронистичностью и любовью… — они не должны быть разделены — никогда! Эта благоволящая Система является скрытой только для человеческих существ.


② Вторая Система. Мы уже говорили о ней, когда были в прошлый раз в Европе. Это глубокая Система. Мы рассказывали о ней вашим итальянским соседям [КРАЙОН "ИТАЛИЯ 2018: СИСТЕМА ДУШИ" 06.05.18]. Не все вы имеете возможность услышать послания Крайона на вашем языке, а присутствующие в этом зале могут, и те, кто не здесь, тоже могут. И мы назвали эту систему: "Разделение Души".

Давайте мы снова продемонстрируем вам «линейный подход» человеческого существа: «Одна Душа — одно тело». Ты смотришь в зеркало и видишь: одно тело — одна Душа. Ты покидаешь планету, и ты возвращаешься: одно тело — одна Душа. Дорогие мои, это же просто смешно. Это — вы, определяющие собственную «линейность», и тем самым заменяющие прекрасную Систему Бога. Позвольте спросить у вас кое-что: "Где находится ваше Высшее-Я?" Вы уже выяснили, что ваше Высшее-Я является частью вашей Души. Так где же на самом деле ваше Высшее-Я? И сейчас я дам вам такой ответ, какого вы не ожидали:

Когда ты становишься многомерным, ты не можешь указать точное «месторасположение» чего-либо, как в 3D. Где «расположено» твое Высшее-Я? —Везде! Оно здесь… Оно по другую сторону завесы… И оно сейчас, может быть, навещает твоих друзей… Оно — многомерно! Оно часть Бога!... Вам прекрасно известно, что когда миллиарды людей молятся, взывая к Богу, то у вас нет никаких проблем с этим. Вы же не говорите: "Погодите! Как Бог может слышать больше, чем что-то одно за один раз? Я-то не могу." Вы же не отбираете у Бога понятие «многомерности обслуживания»! А вот когда речь заходит о Боге внутри вас, тогда у вас почему-то: «Одна Душа — одно тело», с одним лицом за один раз?! [смех Крайона]…

Вы уже понимаете, к чему я веду? Разделение Души — это понятие многомерности Высшего-Я. И не допускайте тут ошибки: Оно принадлежит ТЕБЕ, но при этом оно также «многомерно обслуживает» и ТВОЮ СЕМЬЮ… Наступит день, дорогие, когда каждый, кто слышит мой голос, сделает свой последний вздох. Некоторым из вас повезет быть в такой момент в окружении любимой семьи, а некоторым — нет. И те, кто слушают, знают что их семья будет скорбеть и оплакивать то, что они потеряли это человеческое существо с твоим именем…

О-ооо! Но существует Система, благодаря которой в момент твоего ухода, примерно в течение 3-х дней, часть твоего Высшего-Я разделит себя: Что-то отправится вместе с тобой на другую сторону завесы… А что-то останется вместе с теми, кого ты любил и с кем соотносил себя на планете… Вы услышали это? Позвольте спросить у вас кое-что: Если вы когда-либо теряли свою маму, своего папу — а это было со многими читающими и слушающими — то разве вы не ощущаете время от времени, что они по-прежнему здесь? Разве не снятся вам порою сны с их присутствием. Некоторые из вас изредка даже улавливают как будто бы запах их тела или их косметики, и вы думаете: "Так пахло их тело"…

Они всё еще с вами. Они знают о том, что вы сидите сейчас и слушаете или читаете это. И они улыбаются с любовью. Это является частью благоволящей Системы, в которой вы не теряете своих любимых — никогда! Их тела исчезают, но часть их сознания в любви пребывает с вами. Вы сами делаете то же самое для своих детей и для тех, кто вас любят. И лучшая вещь, какую вы можете сделать для ваших детей, это — пораньше начать объяснять им то, как это всё работает. Даже пока они еще совсем маленькие, ты можешь сказать им: "Знаешь, наступит время, когда меня больше не станет здесь. Не переживай, это лишь часть меня перестает жить. Но самая любящая моя часть — она остается с тобой на протяжении всей твоей жизни!" И это закрепит в них прекрасную уверенность и позволит им расслабиться по отношению к понятию «смерти». Это никакая не психология, это — правда.

Разделение Души. О! Это намного сложнее, чем вы думаете. Где находится твое Высшее-Я прямо сейчас? "Но, Крайон, ты же сказал, что мы не можем определять «где оно»?" А давайте представим, что мы могли бы: Прямо сейчас, пока вы тут сидите, части ваших Душ по другую сторону завесы полностью связаны с Источником… а части их пребывают с теми, кого вы любили и потеряли… и есть такие взаимоотношения, о которых вы даже не знаете: вам приходится еще и иметь дело с записями Акаши других, с кем вы можете встретиться (!) когда-нибудь…

Ну, ладно. Я расскажу вам кое-что об этом зале: Тут есть четыре пары мужчина-женщина. Четыре пары, которые пришли вместе на эту встречу и сидят сейчас здесь, у которых есть «договорённость между Душами» в том, что: Как бы то ни было, что бы ни произошло, они будут продолжать это «взаимоотношение любви» и тогда, когда они воплотятся в следующий раз — и они встречают друг друга рано и… продолжают!..

Это является частью эволюции, которую вы переживаете. Когда вы приходите вместе в сознании любви как старые души, то, с чего бы это вам прекращать это в следующий раз, когда вы воплотитесь вместе? Не будете же вы настолько «линейными», чтобы говорить: "Да как же я смогу отыскать именно этого человека?!" [смех Крайона]… Что такого «странного» будет в том, что вы его найдете? О, и вот то, что вы ОТКРЫВАЕТЕ сегодня: То, что вы можете «отставить в сторонку» само понятие об удаче. Синхронистичность! Она сводит вас вместе, когда вы нуждаетесь в этом… И вы глядите в глаза друг другу, не имея понятия о том, «как» это работает: [Крайон, с восторгом:] "Я знаю тебя!.. [радостный смех Крайона] Ты выглядишь немножко иначе, но я-то знаю!" И всё начинается снова. Новое тело, новая задача, другой голос, и… любовь, которую ты узнаёшь сразу же… Четыре такие пары есть в этом зале.

Я хочу, чтобы вы подумали о той Системе, которая тут есть. Это является частью второй Системы: "Разделение Души". Для чего? Для красоты Человеческой Души! Для Любви Бога, который любит вас настолько сильно, что создал такую Систему для вашего благополучия: Чтобы любовь не покидала бы вас вместе со смертью! Подумайте об этом.


③ Третья Система. Она опять о Любви, уже другого рода… которую вы распознаете и соотнесете себя с нею. И некоторые из вас больше, чем другие.

В прежних ченнелингах мы рассказывали вам о Сотворении. О прекрасных «ангельских существах», которые прибыли на эту планету, изменили вашу ДНК (и теперь у вас 23 пары хромосом в трехмерности), дали вам Свободный Выбор, внедрили в вас ту вашу Душу, которую вы называете своим Высшим-Я. Но это еще не всё, что они сделали. Эти прекрасные «ангелы» создали также и некоторые другие вещи для вашей пользы.

Одна из них, это "Система временны́х капсул", которые должны были открыться в том случае, если бы вы сумели дойти до Сдвига. В этих временных капсулах находятся порталы. И эти порталы связаны друг с другом по принципу «тяни-толкай» и открываются, чтобы распространять по планете мудрость и информацию: О будущих изобретениях, включая и те, к которым вы подойдете вскоре. О создании более чистой атмосферы на планете. О доступной бесплатной энергии. Об опреснении воды. О пище там, где до этого не было пищи, с возможностью обеспечить пропитанием множество людей, которые голодают сегодня. И всё это — благодаря тому, что вы приняли решение остаться и прекратить уничтожение друг друга. И это только одна из таких систем.

Есть и другая, под названием: "Решетка Гайи". Что это такое? Вы знаете ее под другим названием: Пачама́ма… [‘Мать-Земля’, прародительница – во многих языках южноамериканских индейцев]. Мать-Земля… Мать-Земля является реальной — это персонализированная сущность этой планеты, которая знает вас, и любит вас! И тот углекислый газ, который вы выдыхаете, является пищей для Гайи. А она производит и дает вам кислород, который нужен вам для дыхания. [Крайон, с улыбкой:] Надо же, какое «случайное» совпадение! И как это всё удачно сложилось, совершенно случайным образом!..

Дорогие, Решетка Гайи — это такое «взаимоотношение», которое есть у вас с Землёй. И каждому коренному народу планеты известно об этом, и празднуется ими! Каждое племя, вплоть до нынешних дней — они всё еще делают это. И делают на очень глубоком уровне. По утрам они шлют приветствие Востоку и Западу, Югу и Северу… общаются со своими древними предками… шлют благодарность ветрам и водным потокам и животным… А что делаете вы, когда встаете по утрам? Разве что-либо подобное? Нет, реально.

Мы уже говорили вам раньше: Существует Система, и если вы отправляетесь на природу и обнимаете деревья — то вы проживете дольше! Мне хочется, чтобы вы вышли бы и полюбовались красотой этого озера… И наслаждались бы не только его красотой, но и Любовью Творца, создавшего это — для вас! Эта благоволящая Система создана для вас в любви, и продолжает ожидать от вас, чтобы вы «подхватили» это Взаимоотношение!

О! В этом зале есть некоторые, кто точно знают, о чем я говорю. Это — благоволящая Система для вас. Почему? Это потому — насколько сильно вы любимы… Поймите, вы не приходите на эту Землю «неизвестными»: Бог знает ваше Имя, знает имя той Души, которой вы обладаете. Потому что вы принадлежите Богу! Вы являетесь, фактически, частичкой Бога… И вы так нежно любимы…

Я надеюсь, что тут есть кто-нибудь тот, кто никогда не слышал об этих вещах. И чтобы ты мог бы поразмыслить о них, и подумать: [Крайон, с радостным удивлением:] "Для меня?!" [Крайон, с улыбкой:] —Да, для тебя! Каждый, каждый из вас, Человечество, — [Крайон, с восхищением:] великолепен! Такова Любовь Бога: «для тебя». Ну как, дозрел ты уже до того, чтобы «взяться за его руку» сейчас, а? И метафорически, эта «рука» означает — принять другую сторону завесы. И разве не пришло время довериться ей?

Человечество становится всё более многомерным. И вы будете всё больше пробуждаться к истине. И вы можете расслабиться в этом: [Крайон, как бы выдохнув с облегчением:] "А-ххх! Всё в порядке!.."

***
Для тех, кто в зале. Только для тех, кто в зале: Завтра мы хотим кое-что сделать. Мы хотим чествовать вас таким способом, каким вас, возможно, никогда еще не чествовали прежде. Человек человека! И другая сторона завесы будет участвовать… в каждом моменте этого действа… Вы увидите. Вы увидите…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18 (2)

Сообщение Iureli »

ОТКРЫТИЕ — ОМОВЕНИЕ НОГ

Этот живой ченнелинг был дан в Уберлингене, Германия - 15 сентября 2018
Аудиозапись послания "Discovery - foot-washing "

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Итак, мы подошли к окончанию данной серии ОТКРЫТИЙ, которая на самом деле является началом: Началом открытия Самодостоинства! Всё, что происходит прямо сейчас в этом зале, является символичным. Но это такой символизм, который проявляется на физическом уровне: когда ноги каждого из вас омывают те, кто с вами рядом. И это физическое действо «омовения ног» является таким малым, почти ничтожным — в сравнении с той Любовью, которая омывает вас… с головы до ног.

uber-6.jpg

Мне хочется, чтобы вы глядели на тех, кто на сцене, и я хочу, чтобы вы на каком-то уровне видели Бога в каждом из них… Каждый из вас поочередно окажется на их месте, чтобы посидеть там и побыть почитаемым!.. Пришло время «приостановить» Реальность — и тогда у вас, возможно, появится представление о том, на кого вы глядите. Возможно, вы даже сможете почувствовать, что их прошлые жизни были совсем не похожи на нынешние. Возможно, их богатое «наследие» предстанет пред вами. У каждого из вас есть сейчас такая возможность, такой шанс для того, чтобы это произошло с вами, пока мы продолжаем это действо.

На пути к самореализации

…В повествовании о Майкле Томасе, он никак не мог в это поверить: Когда Ангел сообщил, что собирается омыть ему ноги… и чтобы он вспомнил те древние священные дни, когда это считалось одним из самых высоких способов почитания человека человеком… Золотой Ангел взял золотую «чашу» (это символично), и сказал Майклу, что собирается омыть ему ноги слезами золотого Ангела — счастливыми слезами радости — чтобы Майкл Томас пришел к полному самоосознанию того, КЕМ он является!

Представь, что твоя собственная Душа омывает тебе ноги… Так почему же у этого Золотого Ангела пролились счастливые слезы радости? —Потому что когда это происходит, когда происходит Открытие, — то в этот момент человеческое существо воссоединяется с единой Семьей Бога! Это — Открытие СЕБЯ, своего абсолютного Знания о том, что ты намного превыше того, кем ты себя считаешь! Дорогие, для другой стороны завесы это более, чем значимо. Это почти как: "Добро пожаловать Домой!", — пока ты еще тут, на Земле.

Иногда появляется возможность заглянуть в личные хроники Акаши — во время подобной церемонии. В этом зале сейчас больше ста человек, и каждый из вас является старой душой. Старая душа в вас означает, что вы бывали здесь уже много-много раз, и за это множество воплощений с вами происходило много всего, весьма удивительного:

…Один человек из тех, кто сейчас на сцене, был воином, дорогие. Он прожил недолгую жизнь. Но он был известен как выдающийся воин в битве, свирепый и яростный. Он дорос до первоклассного воина. Битва за битвой… Очень многие из вас бывали на тех войнах. Но на сцене сейчас есть тот человек, кто «помнит это»! Можете вы обнаружить… её? [довольный смех Крайона]… Вы никогда бы этого не узнали.

В том, на что вы сейчас глядите, проявляется опыт из Акаши: Все вы были представителями обоих полов… Многие из мужчин давали рождение… а женщины отправлялись на битву… И именно этим и создается мудрость старой души, исполнявшей много разных ролей. И вот теперь вы оказались в этом месте во времена Сдвига, готовые взять эту мудрость… с самодостоинством… и изменить многое друг для друга…

Вы знаете друг друга

Как бы вы описали синхронистичность, если кто-то попросил бы вас об этом? Возможно вы дали бы определение, в котором это выражалось бы как «удачное совпадение», удачное синхронное стечение обстоятельств. Человеческое мышление настроено на ожидание случайных совпадений. Но вот вдруг больше нет случайности, и вещи приходят вместе самым наилучшим образом… И это и есть — синхронистичность. И этим я хочу вам сказать, что: Вы известны Богу. И у вас есть то, что я бы назвал как планируемая удача (!) — когда «случайные» вещи приходят вместе самым наилучшим для вас образом.

И эта — одна из них. Каковы были шансы того, чтобы вы собрались бы тут все вместе как такая Семья? Вы планировали попасть сюда каждый по-отдельности… и вот, тут происходит нечто большее: Вы встречаетесь с духовной Семьей. Дорогие, вы «знаете» друг друга. Вы «знаете» друг друга! Вы глядите здесь на некоторых людей, и вам кажется, что это лишь незнакомые странники, появившиеся в вашей жизни только сегодня. Но в прошлых жизнях они были вашими товарищами, и коллегами, и друзьями. Некоторые из вас даже связаны родственными узами — через Акаши.

Вы уже замечаете это? И может быть, вы уже осознаёте то, «почему» мы свели вас сегодня вместе? —Для того, чтобы вы начали понимать: Существует Единство всего! Самое большое послание, какое есть у нас для вас, оно о том, что: Вы — едины со всем человечеством… и даже физика, которая, как кажется, управляет вашей планетой, она — едина с вами! И это очень глубоко.

Открытие Акаши

Вопрос к старым душам в этом зале: Возможно ли такое, чтобы вас словно «притягивало бы» изнутри к такому сценарию, к такому месту, в каком вы никогда вероятно не бывали? Но вы всё равно продолжаете мечтать о нем, или чувствовать его, или вас «как-то тянет» к нему: [Крайон, спокойно, в медитативном темпе:]

…В этом месте дует теплый и влажный тропический ветер… Качаются пальмы… И океан врезает свои волны в роскошное побережье… И ты ощущаешь, что это тропики… И ты осознаёшь, что это наверняка где-то в Тихом океане… это совершенно определённо — Тихий океан…

Сколькие из вас могли бы сказать о себе, что были лемурийцами? И если вы были ими, то это значит, что у всех вас есть что-то общее: Семья, в которой вы обучались вместе, возможно, на протяжении многих и многих лет. Но это означает, что вы шли в одну и ту же школу, у вас были одни и те же Учителя — вас учили «те, кто со Звёзд»… А что, если бы там был и ты? Это значит, что внутри тебя есть корневая Истина о другой стороне завесы. И там, в твоих записях Акаши, имеется это Знание. И это Знание начинает выходить на передний план в нынешнем воплощении. Ты можешь это вспомнить:

…Ты сидишь на берегу океана…

Хоть некоторые из вас и не бывали никогда на тропическом острове, однако, это есть в твоем уме, в твоих воспоминаниях: То, что этот Остров является твоим реальным изначальным домом. Он есть там, если ты захочешь его обнаружить.

Дорогие, придет время, когда кто-нибудь решит провести опрос среди старых душ. И те, кто в этом зале, будут очень подходящей тестовой группой. В нем будут такие вопросы: "Что тебе снится…?", "О чем ты мечтаешь…?" и "Что вспоминаешь…?", "Где желаешь побывать…?" и "Чего боишься…?". И будет опрашиваться тема, несколько неожиданная: "Сколькие из из вас могли «видеть себя» на парусном корабле, даже если вы никогда не ходили под парусом…?"

…Ты стоишь на палубе… и ветер развевает твои волосы… Ты ощущаешь вкус соленых брызг… Ты видишь как паруса наполняются ветром… и тебя охватывает радостный трепет… от вида того, как этот гигантский парусник пробивается сквозь волны… и ты на нем.. и всё это…

Это до того притягательно! Ты быть может даже никогда не бывал на океане, но… это так притягательно: ты можешь ощущать это!… Но есть и те, кто не хотели бы участвовать ни в чём таком [смех Крайона].

Дорогие мои, почти все старые души так или иначе имели дело с морем. Вы бывали на стольких многих лодках, парусниках, кораблях. И у некоторых из вас был весьма плохой опыт: вы тонули во время шторма, и это была очень болезненная смерть… И потому вам не хочется иметь никакого дела «с водой». И если бы вы провели опрос, то вы вероятно нашли бы ту или иную душу с подобным драматическим опытом среди большинства старых душ.

А некоторые из вас с трудом могут дождаться, даже в нынешнем воплощении, когда они «вернутся на тот корабль» и продолжают фантазировать о том, как они были моряками в прежние времена… Возможно, я затронул ту корневую Истину, которой вас не обучали. Но это — то что лемурийцы делали, дорогие. И больше половины из вас имеют сейчас такой шанс, пока вы сидите в этом кресле. И когда следующая группа сменит вас на этих местах, у них тоже будет такой шанс.

Вы еще не почувствовали? Вы еще не почувствовали этого? Тут есть нечто скрытое, и я бы назвал это как «каталитическая энергия». Она строится на самой себе, и создает нечто новое на основе самой себя: Тут возникает приятная нежность — нежность Любви, которая говорит: [Крайон, ласково:] "Я знаю.. Я знаю тебя… И даже больше того: Я помню Источник Творения в тебе"…

Есть нечто такое, что строится в этом зале — нечто такое, что будет длиться, вероятно, всю вашу жизнь: [Крайон, медленным медитативным голосом:] Это начинают проявляться воспоминания о тех вещах, которые вы пережили… И это — тончайшие неосязаемые воспоминания Вы начинаете открывать то, что я назову как: "Акаши, становящиеся более вознесёнными".

Воспоминания о Семье

Дорогие, каждый из вас обладает многомерной Душой. Эта Душа приходит с другой стороны завесы. Эта Душа представляет твое Высшее-Я, которое омывает тебе ноги сегодня. Имеет ли смысл для тебя то, что ты начинаешь поднимать частоту и эффективность своего сознания — так, что ты можешь начать вспоминать некоторые вещи «с другой стороны завесы»? Я веду сейчас речь не о других планетах или других галактиках. Я говорю о Семье, которая является самим Творящим Источником…

В прошлом я уже говорил о том, что есть по другую сторону завесы, и что сокрыто от вас: О том, что когда вы там — вы поете песни, которые всегда звучат в Свете… Там существует такая Реальность, какую вы не можете даже вообразить! Там есть чистота сострадательной Любви. И это так отличается от всего, что вы когда-либо могли бы представить.

Думаете ли вы, что вы могли бы вспомнить хоть чуточку из этого? Время, посвященное выполнению сегодняшнего действа — подобно «катализатору» для твоей Души! Она взывает к тебе: "Вспомни… вспомни… вспомни… невероятный покой и красоту по другую сторону завесы…"

Можете ли вы вспомнить это? Это кажется немного сокрытым от вас. Но сейчас это начинает всё больше выходить на передний план — по мере того, как вы узнаёте себя… и ОТКРЫВАЕТЕ, что на самом деле есть гораздо больше для вас, чем вы считаете.

Время приостанавливается…

Я хочу, чтобы вы обратили внимание на то, какое время проведет с вами каждый «омывающий ноги». Они будут делать это не торопясь. Первое, что они сделают: Они поглядят тебе в глаза. Они очень неспешно будут омывать ваши ноги, каждому поочередно. Это всё символично и задумано как особая церемония. Она помогает вам понять: Время приостанавливается сейчас. И это похоже на то, как если бы оно совсем остановилось бы на этот момент — чтобы каждый был бы почитаем одинаково.

И причина тому то свойство которое есть у старых душ: Вы все очень НЕТЕРПЕЛИВЫ [смех Крайона… смех слушателей…]. Вы так много повидали. Вы прожили так много жизней. У вас есть такое ощущение, что вы должны поскорее выполнить некоторые вещи, есть такое ощущение, что вы видите прогресс в некоторых областях, и вам хочется ускорить его. Вы хотите ускорить его. Вы хотите, чтобы он шел намного-намного быстрее, а он никак не убыстряется. Но почти у каждой старой души в этом зале есть ощущение того, каким это могло бы быть, куда это всё идет… И оно делает вас нетерпеливыми.

В определенном смысле это почитание — почитание того, что вы знаете. Дорогие, у вас полно времени. Понаблюдайте за «омывающими ноги»: медленные неторопливые движения… в почитании каждого из вас… У вас полно времени!..

Дорогие, существуют некоторые традиции, которые соблюдались на протяжении веков. А начинались они очень и очень давно. И это имеет отношение к тому, когда вы смотрите в глаза кому-то другому. Вы бы назвали это как: зрительный контакт «глаза в глаза». В древние времена были те, кому не дозволялось смотреть в глаза другим. Вы не должны были смотреть в глаза королевской особы. Это отражало как бы некую иерархию в том, кто более важный, а кто — нет. Позже это перешло на отношения хозяин-слуга: Слуги не имели права смотреть в глаза хозяевам. Позже это перешло на тех, кто являются духовными: Вы никогда не смотрите в глаза ангелам. Вместо того, вы стоите перед ними на коленях.

Кто же «стоит на коленях» прямо сейчас, говоря метафорически? —Те, кто омывают ваши ноги. И то, что они делают в первую очередь, это — они устанавливают контакт «глаза в глаза». Я хочу, чтобы вы смотрели в глаза друг другу. Это так замечательно! Больше нет никакой «иерархии по важности». Не здесь, не в этом зале. Вы все достойны смотреть на лицо Бога в каждом из вас. И это, возможно, самое важное ОТКРЫТИЕ!

Итак, у нас здесь есть 10 кресел и 11 сознаний, чтобы вы чествовали бы и ту, которая не может сейчас быть тут, но… она здесь! И многомерная Душа может такое: она может реально быть там, где вам нужно, чтобы она сейчас была. Посмотрите, как вы почти автоматически принимаете это и хотите помочь друг другу. Дорогие, кто-то мог бы сказать, что это всего лишь такая общепринятая «дань вежливости». Но это не так. Это — то единение, которому вы учились раньше: когда вы заботитесь о друг друге, чувствуете друг друга… Это часть невероятной любви, которой мы учим, и которая являет собой Единство Бога!

Можете ли вы сонастроиться и почувствовать внутри себя личности тех, кто сейчас на сцене? Можете ли вы установить общий союз с ними лишь на несколько мгновений… и быть может почувствовать то же самое, что чувствуют они… и просто объединиться в покое?.. Такую общность очень непросто создать, до тех пор, пока у вас не возникнет нечто подобное тому, что мы создали здесь.

…Много лет назад, когда я давал моему партнеру в ченнелинге эту историю, я уже видел этот день: видел потенциалы того, как вы собираетесь вместе и совершаете это действо — в точности повторяющее то, что совершал Золотой Ангел…

Такова «вне-врéменность» Духа… Можете ли вы спроецировать такое будущее для других? Можете ли вы увидеть на мгновение, как они совершают в будущем такое же действо? Можете ли вы сесть и увидеть прямо сейчас тех, о ком вы даже не знаете, что они будут делать это? И на каком-то уровне вы способны на такое: Это — Дары старой души!

Метафора о свете-и-тьме

Дорогой Работник Света, я хочу вновь поговорить о свете-и-тьме. Соотношение между светом и тьмой уже фактически поменялось. И то, что было сделано нами несколько лет назад с Магнитной Решеткой планеты, влияет на это. Ибо это позволяет Сознанию подниматься на новую ступень и эволюционировать. Мы уже много раз давали вам информацию о наличии взаимного соотношения между Сознанием и Магнитной Решеткой. И даже наука начинает сегодня приходить к тем же выводам. Существует взаимная корреляция между ними. И, говоря в простых терминах, скажем так, что эта корреляция влияет на общее «суммарное соотношение» света и тьмы в Сознании на планете: Свет уже обладает большей мощью. Как бы трудно ни казалось поверить в это, но Свет сейчас мощнее, чем когда бы то ни было прежде!

Давайте я вновь приведу вам метафору «о свете-и-тьме» по причине того, что вы наблюдаете это прямо сейчас на этой планете. Несколько лет назад я уже давал вам эту метафору, и теперь я сделаю это снова:

…Если у вас очень темная неосвещенная комната, то это порождает страх: Ты не можешь увидеть своего соседа, и поэтому ты пытаешься «засесть» где-нибудь подобно одинокому затворнику. И ты полон страха. И страх этот возникает от того, что ты НЕ знаешь, что происходит вокруг тебя. И это так и продолжается, пока тебя окружает темнота. Но вот, через какое-то время кто-то зажигает огонек. И сразу же другие вокруг этого человека могут теперь видеть в появившемся тусклом свете. А дальше происходит то, в чем выражается мощь света: Ты начинаешь замечать и узнавать те вещи, о которых не знал до этого. Всего один огонек, зажженный в очень темной комнате — и то дает уже большие возможности. Но ведь он так притягателен, этот огонек света! И поэтому другие тоже находят способы обзавестись такими огоньками. И теперь среди моря людей примерно у 5-ти человек есть огоньки света. Но при этом кажется, что это влияет на всю комнату — и уже все люди могут видеть лучше

И потому я хочу обсудить с вами этот урок. Что реально происходит? Стоит всего двум-трем людям обзавестись огоньками света — и это сразу же повлияет на стольких многих людей, на их осознавание. И так много есть тех, кто так пока и не зажгли свои огоньки… Но они зависят от света тех, кто его «генерируют». Старая душа, ты — огонек света в этом мире. Мы даже называли вас прежде маяками, оберегающими тех, кто пробиваются сквозь шторма жизни. И сейчас уже реально пришло время чествовать друг друга за это!

Ещё об атрибутах Любви

В истории о "Путешествии домой" был еще один Ангел — Белый. И этот Ангел обучил Майкла Томаса четырем атрибутам Любви. Дорогие мои, их намного больше, чем четыре. [Крайон давал их по-новому в послании: "НОВЫЕ АТРИБУТЫ ЛЮБВИ"] Сегодня вы можете даже ещё больше дополнить это:

⑤ "У ЛЮБВИ ЕСТЬ СПОДВИЖНИКИ…" Любовь не может существовать без сострадания. Когда собираются вместе двое или трое, то эти друзья часто вызывают совместную радость! И разве странно, что когда у людей есть много сострадания и радости, то появляются «слёзы радости»? И сегодня есть такие слёзы… и в этом нет ничего печального, совсем.

Есть такое свойство Любви, о котором Белый Ангел никогда не говорил: "ЛЮБОВЬ УСИЛИВАЕТ САМУ СЕБЯ…" Чем чище становится Любовь, тем больше ее «изливается вовне»… И другие чувствуют ее, хоть даже вы и не знали о том, что они могут ее почувствовать. Любовь может передаваться другим… прекрасным образом… Вы могли бы сказать даже, что подобно свету она освещает всё вокруг. И она такая мощная. Такая мощная!

Что мы рассказывали вам вчера об одной из скрытых благоволящих Систем? Мы говорили, что вы можете изменить животное тем, что вы его любите: что оно может чувствовать сознание того человеческого существа, которое его любит. И животное так сильно притягивается… к любви. Это настолько мощно, что дает животному способность обрести реинкарнирующую душу!

Такова мощь Любви!… А как вы думаете: Что она способна сделать у вас, друг для друга? Истинная любовь, и сострадание, и радость могут решить те проблемы, которые вы считали неразрешимыми. Не думаете ли вы, что однажды наступит такой день, когда вы сможете применять слова сострадания и любви тогда, когда встречаются два политических деятеля из разных стран? Сейчас это звучит смешно, но позже, это будет вполне ожидаемо.

ОТКРЫТИЯ

И вот уже последняя группа занимает свои места для почитания. Поглядите на них, дорогие: на тех, кто долгое время провели в ожидании, глядя на вас [улыбка Крайона]. ОТКРЫЛИ ли вы, что: Любовь и почитание «переплавляют» все прочие эмоции? Заметили ли вы, как они побеждают страх? Увидели ли вы, как это приносит решения, и напрочь стирает разногласия? Даже если у вас годами были какие-то вещи, в которых не было смысла… они сразу же вдруг наполняются смыслом — при наличии любви. Увидели ли вы то, как Любовь объединяет, создает общность, уважение, Единство? И это — ОТКРЫТИЕ недели! Вы глядели друг на друга на протяжении 2-х часов. Вы смотрели в глаза друг другу… вы омывали ноги… — и вы становились Семьей гораздо больше, чем когда-либо ранее!

Это завершающее послание Крайона в данной серии. И некоторые из вас могут вспоминать это время и говорить: "Это было прекрасно! Мне бы хотелось, чтобы я мог делать это каждый день." Когда вы покинете этот зал и вернетесь к своей обычной жизни, то это будет уже чуть-чуть иным. Но, дорогие, ОТКРЫТИЕ дня состоит в том, что: То, что вы чувствуете сейчас, вы можете пронести с собой на всю оставшуюся жизнь. Все учителя в ходе данной серии говорили те же самые вещи. Они говорили о том, что: Вы способны воссоздать эмоции дня в каждый момент, в какой вам этого захочется… и нести это с собой… причем настолько реально, что это изменит каждую вещь, когда вы об этом подумаете…

Вы — многомерные человеческие существа. А это значит, что вы можете выйти далеко за пределы «линейного» времени. Вы запечатлеете этот момент и эти ощущения. При наличии такого намерения, ты сохранишь это в «архиве» своего самосознания, своего разума, своего сердца — чтобы это оставалось там всю твою жизнь. Этот момент может даже «вспыхнуть у тебя перед глазами» в момент твоего последнего вздоха: как понимание того, кто реально является твоей Семьей… и всегда ею будет… Старые души объединены в этом. Это — большая и намного более благоволящая Система, чем вы можете поверить! И она реально обращена к вам.

Именно такое почитание и было оказано тебе сегодня. Это — то, для чего Золотой Ангел взял «чашу слёз» и омыл счастливыми слезами ноги Майкла Томаса. И вот окончание этой истории:

…Майкл Томас встаёт… благодарит Золотого Ангела… проходит еще несколько ступенек… толкает дверь к Дому, и… обнаруживает себя снова на Земле… (точно так же, как и ты, когда покинешь этот зал и вернешься к своим будничным делам и отношениям)… пробуждаясь здоровым… Но теперь-то он уже знает, КЕМ он является. И он уже никогда не будет прежним!…

…Точно так же, как это, может быть, будет и с тобою!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо вам, кто поддерживают эту работу!
___________________________________________________________________
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18 (2)

Сообщение Tegyn »

Cпасибо, спасибо, спасибо!!! Спасибо за эти прекрасные системы, которые открываются.
Когда ты "в первый раз" встречаешь человека, смотришь в глаза и, вдруг, начинаешь понимать это больше, это больше чем первая встреча, это ведет куда то очень далеко в древность. Приходишь с работы, открываешь дверь, а он стоит уже ждет тебя, твой питомец, такая любовь... Вступаешь в лес, и кажется каждое дерево приветствует тебя. ...Любовь.
newfarm
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 06:37

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18 (2)

Сообщение newfarm »

Благодарю!!! Сегодня или я особенный или этот ченнелинг особенный:))) Необычайно сильное взаимодействие с Крайоном и остальными, очень сильное и яркое проживание сообщений и историй на уровне Души, быстрые и сильные трансформации. Послания Крайона всегда энергетически заряжены, но сегодня и это послание - особенно сильно:))) Благодарю еще раз! И Источнику, и Крайону и всем остальным - огромная благодарность за их Любовь и дары!:)))
svetla
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:34

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18 (2)

Сообщение svetla »

Дорогая Iureli!

Спасибо, спасибо, спасибо Вам за каждую строчку посланий Крайона, которую Вы перевели. Почти год, как я нашла этот сайт и с тех пор, собственно, читаю здесь ченнеллинги постоянно - учусь, меняюсь. Естественно, передаю знания и собственный опыт, который приобрела при их применении - дальше: и своей сердечной приятельнице, которая не владеет ни русским, ни английскийским, а также людям, которые встречаются на моём жизненном пути и просят меня о помощи.
А также, благодаря актуальным сообщениям на этом сайте, я недавно прочла блестящую  книгу ПУТЕШЕСТВИЕ ДОМОЙ!  И ещё 2 человека, благодаря информации, полученной через меня, прочли эту книжку.

А у меня есть вопрос: в книге был описан процесс, когда у Майкла Томаса скачками повышается уровень духовных вибраций - и там он описан в довольно общих чертах. Есть ли где-нибудь больше информации на эту тему? В книге сказано только, что он хорошо знал, как это происходит и поэтому чувствовал себя спокойно и уверенно. И это всё. А я не знаю этих подробностей - а может знаю из материалов сайта, только забыла? Подскажите, пожалуйста. Я прошу об этом, потому что чувствую себя с этим довольно одиноко - из-за того, что мне не хватает информации на эту тему.

Дорогая Iureli,
Дорогие переводчики, Администратор и все читатели!
Желаю Вам сегодня прекрасного отдыха.

С уважением,
Светлана.

PS  Буду очень признательна тому, кто мне ответит.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18 (2)

Сообщение Coban »

Светлана, уважаемая, по этому вопросу рекомендую Вам заглянуть на сайт "Алый Круг" и там, кажись, у Тобиаса или Сен-Жермена есть информация под названием "12 признаков духовного пробуждения". Это очень резонирующая информация с тем, о чем спрашивали Вы.
С уважением.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18 (3)

Сообщение Tegyn »

Хотелось бы, здесь написать о Семье... об этом прекрасном общении и опыте.

Сегодня утром задала вопрос Духу, что вообще происходит в моей жизни? Почему такие вещи?... А потом позвонила своей приятельнице и она рассказывала как они с сыном разговаривали, одну тему обсуждали. И пока она мне рассказывала об этом, я увидела, что конкретно нужно мне делать в моей жизни. Темы были совсем разные ;-). Это я о том, что соприкасаясь с полем, с семьей, получаешь мир, покой, и понимание куда двигаться и как :-). И да, это многомерное общение -)).
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18 (3)

Сообщение Now »

Благодарю!
Закрыто