Страница 1 из 1

КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 16.09.18 (2)

Добавлено: 20 окт 2018, 10:28
Iureli
Крайон: ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (БОДЕНСКОЕ ОЗЕРО)
Боденское озеро, 16 сентября - 2018 /Bodensee Excursion ▪ SOUTHERN GERMANY/


Iureli: Группа Ли Кэрролла совершила большую поездку по Боденскому озеру и его окрестностям. В течение поездки Крайон дал три ченнелинга. Первый из них, на вершине горы, записался не очень удачно. А второй был дан на острове Майнау и был посвящен ретроспективе основных древнейших человеческих цивилизаций, проживавших на планете. Крайон поясняет, почему возникает путаница в их нумерации, и соответственно, в определении «номера» нынешней цивилизации человечества. И в третьем ченнелинге, данном на катере, Крайон раскрывает эту тему дальше. (Переводы сделаны по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла):
 ПЯТЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
 МНОГОМЕРНЫЕ ВЕЩИ
-----------------------------------------------------------


ПЯТЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

Этот живой ченнелинг был дан на острове Майнау в Боденском озере, Германия - 16 сентября 2018
Аудиозапись послания "THE FIVE CIVILIZATIONS"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это послание будет непродолжительным, но оно раскроет такие вещи, каких я еще не раскрывал. И вначале, Я даю моему партнеру разрешение на проведение ченнелинга в этом месте. Тут больше нет тех Древних, у которых можно было бы спросить позволение, и поэтому: Я даю такое позволение! Ибо эта земля гораздо более сакральна, чем вам известно. Я призываю некоторых из вас обратить свой взгляд назад во времени и обнаружить то, что на самом деле происходило тут, на этом острове Боденского озера. И сейчас у нас есть возможность дать вам здесь ту информацию, которую вам нужно узнать. Она о прошлом, дорогие, об очень древнем прошлом. Мы бы хотели предложить вам рассказ о чем-то весьма глубоком, о чём вам следует знать. Мы уже упоминали о Лемурии, но сейчас речь пойдет не о самой Лемурии, а скорее о том, что было после нее, и что запечатлелось в хрониках Акаши кое-кого из вас как то, что вы называете "Атлантидой".

Bodensee-Mainau.jpg

Эта группа уже слышала сегодня об этой истории, но не те, кто будут читать или слушать это позже: Лемурийцы разбрелись по разным островам, и со временем многие из этих островов погрузились под воду или были разрушены в результате вулканической деятельности. И спустя длительное время какая-то часть лемурийцев оказалась в Тихом океане, а какая-то — в Атлантическом. А самая ближайшая к нынешнему времени, проживавшая на Средиземном море, — была поглощена водой, причем очень быстро… Все эти части «сплавились» вместе, слившись в некое единое целое в ваших Акаши. Это фигурирует там как некое «место», где вы пережили очень драматичное затопление или вулканический взрыв. И вот этот-то сплав и формирует вашу «память» об Атлантиде.

Можно выделить 2 основных момента. Первый момент: Таких мест было много, но ваши Акаши «помнят» их как одно. Ибо Акаши основываются не на временах и датах, но на энергии. И есть еще второй момент: Существует мифология о том, что Атлантида якобы была разрушена за то, что люди там натворили. Дорогие, я хочу сказать вам кое-что со всей любовью и состраданием: Бог не предоставляет людям Свободный выбор для того, чтобы потом их осуждать за их выбор. Повторю еще раз: Бог не предоставляет людям Свободный выбор для того, чтобы потом осуждать их за их же выбор! Это ваше неверное представление привело к появлению такой мифологии, которую вы очевидно путаете с рассказом про "Содом и Гоморру". Такого не происходило. Любящий Бог, сотворивший вас, не является ни осуждающим, ни мстительным, и он НЕ уничтожал острова за то, что вы «что-то делали не так». Человеческие существа вольны сами выбирать свой уровень вибрации по своему Свободному выбору.

Следующая вещь, о которой я хочу вам рассказать, и я впервые упоминаю об этом: Существует некая путаница в том, сколько цивилизаций было перед вашей нынешней цивилизацией. И это потому, что одна цивилизация как бы перетекала в другую, и не существует никакой явной «разграничительной линии», отделяющей одну от другой. Даже и для вашей цивилизации нет четкой «разграничительной линии». Давайте объясню подробнее.

Существует реальная хронология. Вы могли уже заметить, что выравнивание колебания планеты, происходящее примерно раз в 26 000 лет, явилось своего рода маркером, «духовной отметкой»: Если бы вы не перешли через нее, дорогие, то вы бы уничтожили самих себя. Ведь даже уже в 80-е годы вы чуть не погубили себя. Но вы не сделали этого. Что говорят по этому поводу на Тибете, где сохранились наиболее древние библиотеки планеты? Они пережили по крайней мере 3 такие цивилизации! Эти книги и письмена являются пока неизвестными, но они могут быть обнаружены.

В них говорится следующее: Существовало 5 цивилизаций до 2012-го года. И это верно. Вы сейчас в 6-й цивилизации. Некоторые утверждают, что в 5-й. И это ставит в тупик даже и моего партнера. Эта путаница происходит по той причине, что некоторые цивилизации плавно «перетекали» в другие: Менялась только сама энергия, но они при этом не самоуничтожались. Поэтому давайте я дам вам их последовательность, их хронологию:

① 1-я цивилизация: "Новые Начала". Она продолжалась примерно 5100 лет. В ней участвовало не так много людей — несопоставимо с нынешней цивилизацией. Она плавно перетекла в цивилизацию под номером 2, без саморазрушения.

② 2-я цивилизация — это было: "Открытие Дуальности". Именно в ней вы начали уже принимать решения в отношении «уровня вибрации» планеты. Эта цивилизация погибла в результате самоуничтожения. И когда начался новый старт, возникла цивилизация под номером 3.

③ 3-я цивилизация стала "Цивилизацией-катализатором" для того, что последовало дальше. Ибо то, что происходило в 3-й стало катализатором и для 4-й, и для 5-й, и для 6-й цивилизаций.

То, что привело к возникновению 4-й цивилизации, это — "Союз с Гайей". Это было открытие того, что Земля является частью Системы. Вы наблюдаете это даже сегодня у ваших коренных народов, продолжающих сохранять и поддерживать этот союз.

Добро пожаловать в 5-ю цивилизацию! Это — та цивилизация, в которой вы сейчас. Каким является «длинный отсчет» календаря Майя? Это отрезок в 5120 лет. И это отсчет того, сколько лет вы насчитываете в вашей истории. Эта цивилизация начиналась неприметно, где-то в Междуречье и долине Инда. Затем эта 5-я цивилизация переместилась в то место, которое вы сейчас называете Египтом. Это уже ваша история. Это — та история, которая вам известна. И именно по этой причине вы уверены, что вы здесь примерно 6000 лет или около того. Но вы были здесь гораздо-гораздо дольше!

Так вот, я не брал в расчет то человечество, которое было здесь за 26 000 лет до этого. И именно оно составляло ту цивилизацию, которую мы считаем 6-й цивилизацией! Но они были здесь на протяжении одного колебательного цикла планеты, перед тем как начала свое существование цивилизация, которая считается 1-й.

И с учетом этой цивилизации мы снова получаем то, что Человечество существует на планете в цивилизованной форме примерно на протяжении 50 000 лет. Но вы ведете отсчет своего развития только лишь с момента, который был виден на Тибете, а это — последние 26 000 лет.

Вам известна нынешняя история: пала стена, Советский Союз прекратил существование, и все вековые предсказания рухнули… Вы подошли к 2012 как 6-я по-порядку цивилизация на этой планете. Тибетская нумерология изучает то, что означает ‘6’. Это — гармония, баланс и Любовь… Надо же, какое совпадение: то, что нумерологически числа дополняют то, что определили Древние!..

Подумайте над этим. Это совсем новая цивилизация. Она только едва началась. И вы здесь для того, чтобы направить ее к Свету, дорогие! В этом — глубокий смысл.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ БОДЕНСКОЕ ОЗЕРО 16.09.18 (3)

Добавлено: 20 окт 2018, 10:29
Iureli
МНОГОМЕРНЫЕ ВЕЩИ

Этот живой ченнелинг был дан на Боденском озере, Германия - 16 сентября 2018
Аудиозапись послания "MULTI-DIMENSIONAL THINGS"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, это Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы представляем третье послание в ходе этой поездки. И оно является также завершающим нашу поездку. И если вы посмотрите на нумерологический смысл, то ‘3’ является катализатором. Катализатор означает то, что он изменяет вещи вокруг себя: То есть, вы могли научиться каким-то вещам, почувствовать их во время этой поездки, — и это может впоследствии стать для вас катализатором к еще большей информации. Или же что-то из этого будет духовно резонировать с чем-то внутри вас, чтобы вы поняли кое-что и осознали.

Bodensee.jpg

Я снова скажу: Вы здесь с определенной целью, дорогие. Существует прекрасный план. И впервые в человеческой истории — вы все вместе коллективно эволюционируете в своем Сознании! Вы можете заметить это в новостных программах. Вы можете заметить это во всех тех вещах, которые происходят сейчас по всей планете, и которых вы не ожидали. Я еще поговорю об этом позже.

Ещё об энергиях цивилизаций

Я хочу ненадолго вернуться к прошлому ченнелингу. Я даю вам много разнообразной информации: о числах, о временах и датах… Оставьте всё это тем, кто любят анализировать ченнелинги Крайона. Оставьте это архивариусам будущего, которые будут разбираться с ченнелингами и выяснять все подробности. Это не так важно для вас: знать все эти вещи. Вам гораздо важнее сейчас понять то, что последует дальше. Но… я всё же хочу раскрыть вам некоторые вещи [смех Крайона]… И есть такие вещи, которых вы совсем не ожидаете. Ибо впервые я дал вам энергии цивилизаций, и при этом я специально «оставил на потом» цивилизацию под номером ‘5’:

⑤ 5-я цивилизация — это "Изменение". И эта цивилизация могла стать последней, в которой вы могли еще взять курс на самоуничтожение. Но вы не сделали этого. И это настолько восхитительно, что это почувствовала вся ваша Галактика. Мы уже говорили это: Вы еще очень юны. Вы только едва перешли через контрольную отметку эволюции. И вы соединены с так многими в этой Галактике, наблюдающими за вами всё время. Это восхитительное время!

Но мне хочется побольше рассказать вам о 4-й цивилизации:

Я давал несколько ченнелингов в Ирландии, и в них я давал некоторую информацию. Позвольте у вас спросить: "Являются ли «маленькие человечки» [гномы, лепреконы и т.д.] плодом вашего воображения? Или же возможно, что в каком-то смысле они реально существуют?" Мы давали вам ответ: Они очень даже реальны… во многих смыслах… но не обязательно в чисто «физическом» смысле. Это скорее относится к другим мерностям Сознания и Решетки Гайи. А также это имеет отношение и к Магнитной Решетке планеты. Когда эти решетки перекрываются определенным образом — тогда многомерные вещи могут стать видимы как явные физические объекты.

Поэтому «маленькие человечки» очень даже реальны! В этом представлены многомерные энергии Гайи, проявленные в виде «маленьких человечков» как ее благорасположенность… и даже юмор… Заметьте, что проявление таких вещей всегда является благорасположенным: ведь они представляют сознание Гайи.

Взаимоотношение с Землей

Что я говорил вам о 4-й цивилизации? Они эволюционировали, они вышли из цивилизации-катализатора и затем эволюционировали во Взаимоотношение с самой Гайей. Именно с этого момента человечество начало понимать и сотрудничать с Землей!.. Мои дорогие, и так очевидно, что вы утратили это в 5-й цивилизации. Но мне хочется рассказать вам о 4-й цивилизации:

Если бы вы расспросили у коренных народов этой планеты об их Древних: "Что вам рассказывали Древние о том, как это было прежде?" Если бы вы смогли взять интервью у самих Древних прямо в 4-й цивилизации. Давайте представим себе вашу беседу с ними:

"Поведайте мне о вашей жизни". И они ответят:

— Нас направляют наши наставники, ежедневно!

И вы скажете: "Это же замечательно, но… кто они — ваши наставники?" На что они ответят:

— Энергии планеты…

А вы спросите: "Как это?" И тогда они начнут рассказывать о таких наставниках, которых они могут видеть:

— Они могут принимать обличье животного… Они могут трансформироваться из одной формы в другую…

Они расскажут вам о некоторых вполне определённых энергиях, которых нет у вас сегодня… Или всё-таки есть?


Некоторые из вас слышали что-то об «элементалах»: о лесных дэвах, об определенных мифологических животных, которые «не существуют»… по крайней мере, их кости не найдены… Возможно ли такое: Возможно ли, чтобы союз с Гайей обеспечивал бы то, что многие из этих вещей проявлялись бы и были бы видимы? И что вы могли бы даже сотрудничать с ними? И это намного больше, чем лишь «маленькие человечки»? Ответ: —Да, в такой цивилизации, которая способна была бы видеть те «межпространственные вещи», которые даны вам этой планетой. И если бы она развивалась и эволюционировала в этом направлении, дорогие, — то это была бы совсем другая цивилизация, очень сильно отличающаяся даже и от нынешней…

И сейчас у вас есть приглашение: снова возобновить это Взаимоотношение. Но знайте, что и земная почва, и деревья, и небо отнюдь не будут удивлены, если что-то из этих вещей начнет появляться вновь. Многомерность всегда проявляется подобным образом. И всё это есть здесь — для вас. Сама Планета для вас! Она знает, кто вы.

Мощь Единения

В завершении я хочу поговорить о чем-то другом. Все эти вещи очень интересны. Я рассказываю об этих вещах для того, чтобы показать вам всё великолепие Человечества! Ваша история чрезвычайно богата: со всеми изменениями, с обучением, и с вытаскиванием себя из старой энергии — вплоть до нынешних дней. Я хочу показать вам мощь Единения:

…70 лет назад на этой планете были враждовавшие народы. У каждого из них были веские причины, чтобы ненавидеть друг друга, на протяжении тысячелетий… Я выделю особо отношения между великими народами Японии и Соединенных Штатов. Они были непримиримыми врагами. А что же мы видим сегодня, спустя 70 лет? Кто-то мог бы сказать, что это меньше, чем через два поколения. Они объединены в дружбе и уважении. Их экономики развиваются совместно. Они стали друзьями, на тысячелетия… И это произошло из-за прощения, понимания, терпения. И пришедшие на смену поколения забыли прежнюю вражду и ненависть. Таков первый пример.

…А теперь я хочу перенести вас в Израиль. Те, кто вокруг него, и кое-кто внутри него, являются палестинцами. Но их взаимоотношения так и не поменялись! Если вы захотите увидеть: Почему так? —Потому что они продолжают учить своих детей тому, «кто их враги». Уже с раннего детства родители внушают им то, кому нельзя доверять. И делают они это из-за долгой совместной истории, тысячелетней истории. Но которая сейчас уже начинает меняться…

Вы видите эту разницу? За 70 лет одна пара стран стала дружественной, вопреки всему. Что было бы, если бы обе эти страны, Япония и США, оглядываясь на историю, стали бы судить о том, с кем им следует дружить? Тогда никакой дружбы не получилось бы. Я говорил это прежде и скажу снова: Некоторые мировые лидеры должны будут покинуть свои посты или уйти из жизни прежде, чем что-то сможет измениться. Уже есть достаточно много израильтян и палестинцев, которые слишком устали от этой ситуации. Они хотят ее поменять. И набирается уже некая «критическая масса» желающих изменений, желающих преодолеть наследие истории: в том, кого положено ненавидеть… или в том, «кто кому и что сделал»… И наступит день, когда они соединят свои руки. А затем потребуется еще поколение на то, чтобы это утвердилось в их умах. Но, дорогие, это будет!

Единение — вот наиболее важное слово для будущего планеты. Поиск элегантных путей и решений для того, чтобы соединять вещи вместе, вместо того, чтобы разделять их. Воспользуйтесь теми примерами из истории, которые сработали. Пришло время преодолеть старую «темную» энергию. И темная энергия — это темная энергия человеческого сознания. Поскольку так много еще тех, кто желают затащить это назад, туда, где оно было раньше.

И я хочу снова, чтобы вы обратились к вашим отцам и дедам, к матерям и бабушкам, и спросили бы: "Неужели же так и должно быть? Неужели именно этого вы реально хотите?" Если бы ваши недавние предки могли бы видеть вас сейчас — а они это могут — то они гордятся тем, что вы совершили. Они гордятся тем, что вы совершили. Уже начали закладываться семена Мира на этой планете. Это началось здесь. И это дает пример мирной жизни для стольких многих. Продолжайте это, дорогие. Не заостряйте внимание на деталях, не смотрите на то, сколько лет эти вещи происходят. Вместо того, я хочу чтобы вы концентрировались бы на энергии текущего дня и на том, что вы можете сделать дальше. Это позволит этой планете стать лучше, чем она была.

Возможно ли, чтобы другие, вне пределов Земли, действительно смотрели бы на вас? О, ещё как! Если бы вы только это знали…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо всем, кто поддерживают нашу совместную работу!
___________________________________________________________________

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ БОДЕНСКОЕ ОЗЕРО 16.09.18 (2)

Добавлено: 20 окт 2018, 15:53
BIM
:twisted:

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ БОДЕНСКОЕ ОЗЕРО 16.09.18 (2)

Добавлено: 20 окт 2018, 18:25
Bog
Благодарю!!!!!!!!!!!!

Re: КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ БОДЕНСКОЕ ОЗЕРО 16.09.18 (2)

Добавлено: 22 окт 2018, 08:34
Tegyn
Спасибо!!! Прекрасно сказано: "...Продолжайте это, дорогие. Не заостряйте внимание на деталях, не смотрите на то, сколько лет эти вещи происходят. Вместо того, я хочу чтобы вы концентрировались бы на энергии текущего дня и на том, что вы можете сделать дальше. Это позволит этой планете стать лучше, чем она была."